У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Предложения и жалобы по работе форума


Предложения и жалобы по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всё что касается работы нашего форума в данную тему...

0

2

Уважаемая администрация =) А,  можно ли пожалуйста сделать так, чтобы можно было ставить плюсики не ограничено? а то у меня проблема в том, что когда я хочу поставить кому - то еще один плюс за день, выскакивает такая информация: Вы не можете ставить плюс больше одного раза в сутки.

0

3

По той же причине, что и Нинэль Тт у меня все работало до вечера, потом тоже начались проблемы
это же можно исправить? я, правда, не помню как Тт

0

4

Вчера мной было поставлено необходимое ограничение на кол-во выставляемых плюсов за сутки, поэтому и выскакивает такое сообщение)

0

5

Не знал в какой темке вынести своё предложение, поэтому решил тут. Хотелось бы предложить одну достаточно масштабную и интересную игру, которая называется "10 негритят". Игра проходит в 4 этапа...

1 - Заявки
Участники, которые хотят поучаствовать, оставляют заявки в спец. теме. Конечно, участников может быть и 10, и 20, здесь ограничений нет. Но обязательное условие - больше 10 или 10. На это отводится пару дней.
Для этой игры нужно создать аккаунт "Негритёнок", он нужен для игры.

2 - Игра
После того, как заявки собраны начинается игра. Ведущий высылает пароль от этого профиля (т.е. от "Негритёнка") каждому участнику. После того, как все получили пароли, ведущий задаёт тему игры. Он может сам её придумать или же посоветоваться с участниками, какую тему они бы хотели видеть. И тут начинается самое интересное... Смысл игры заключается в том, чтобы от профиля "Негритёнка" представить своё описание по теме.... все описания будут, на первый взгляд, похожи. Но тем, кто будет потом угадывать кто есть кто, придётся постараться и узнать стиль написания каждого участника. Думаю, мы достаточно хорошо друг друга знаем, чтобы угадать... Например: тема - фрукты.
Первый участник пишет - "Я банан... " и дальнейшее описание себя
Второй участник - "Я яблоко".... и то же самое... и так все участники. Описание должно быть развёрнутым, чтобы вас можно было узнать. Сами знаете. по двум словам "Я - арбуз" мало что узнаешь

3 - Версии
В третьей части игры, когда каждый участник отписался, выдвигаются первые версии, кто есть кто. Можно дискуссировать, обсуждать, путать и т.д. В общем - Аля-мафия...

4 - Признания
Когда участники высказали свои предположения наступает часть признаний. Каждый признаётся, кем он был... Ведущий просчитывает голоса. Побеждает тот, кого не знали, или тот, кто узнал больше всего человек.

Игры интересна тем, что можно очень оригинальным образом проверить на сколько хорошо мы с вами друг друга знаем. И вообще она затягивает...

0

6

Уважаемый АМС, разрешите игрокам удалять собственные сообщения, это до ужаса неудобно, когда такая опция недоступна! У меня вечно по пять окон открыто и я вечно не в то окно сую то сообщения, то посты. а удалить нельзя. До жути неудобно каждый раз идти к админам и просить их удалить сообщение в неположенном месте или в неправильном месте.

0

7

Johnny Depp
у нас есть уже одна подобная игра, поэтому пока ещё хватит её одной, а после можно будет реализовать твою идею)

Phoebe Tonkin
возможность удаления постов добавлена)

+1

8

Jessica Alba
Спасибо огромное!

0

9

Можно попросить вставить три жизненно необходимых смайла в "Дополнительные смайлы"? Лично мне их очень не хватает... ибо это стандартный набор выражения моих чувств, эмоций и общего состояния. хд

http://savepic.org/1387803.gif  http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

вот, если что х) :

Код:
[img]http://savepic.org/1387803.gif[/img]  [img]http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg[/img]  [img]http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif[/img]

+3

10

меня тут осенило немножко, только не бейте хд
а что если задавать не конкретное число месяц, а какой-то промежуток? допустим неделя или месяц. все играют с разными темпами и я думаю так было бы удобнее, потому что кто-то успевает написать в неделю 1-2 поста, а кто-то все 22, но в одном посте врятли получится полноценно отыграть весь игровой день, а ни отставать от времени, ни перескакивать на другой отыгрыш не хочется.. :blush: это не жалоба, это предложение! *ну так, на всякий пожарный*

+4

11

Marshall Mathers
мы с Окс уже давно говорили на эту тему. я сегодня подняла этот вопрос, попробуем решить))

+1

12

Megan Fox
спасибо))

0

13

Marshall Mathers написал(а):

спасибо))

постольку поскольку мы не решимся на огромный промежуток времени в месяц, есть предложение плана:
есть вариант играть не по одному а по три дня
три дня = 14 реальным дням.
если катит такой вариант, чтобы не было тормоза со временем и оно шло быстрее (заодно чтобы не запутаться в последовательности событий), то делаем так.

+2

14

Megan Fox написал(а):

постольку поскольку мы не решимся на огромный промежуток времени в месяц, есть предложение плана:
есть вариант играть не по одному а по три дня
три дня = 14 реальным дням.
если катит такой вариант, чтобы не было тормоза со временем и оно шло быстрее (заодно чтобы не запутаться в последовательности событий), то делаем так.

[взломанный сайт] да, этот вариант тоже хорош. можно ведь за этот промежуток сыграть один день нормально, а не все 3 на скорую руку?

0

15

Marshall Mathers написал(а):

можно ведь за этот промежуток сыграть один день нормально, а не все 3 на скорую руку?

естественно)) не обязательно отыгрывать все три дня. одного будет достаточно))

+1

16

Megan Fox написал(а):

естественно)) не обязательно отыгрывать все три дня. одного будет достаточно))

отлично)) я обеими руками за))

0

17

Не знаю, только у меня такое или у всех, но наградки в профиле не отображаются, кроме самой новой. Перезалейте пожалуйста, видимо файлообменник опять глючит.

Отредактировано Paul Wesley (2012-01-26 23:04:39)

0

18

Paul Wesley написал(а):

Перезалейте пожалуйста, видимо файлообменник опять глючит.

А, блин, вижу уже хХ
Сейчас попробую, конечно))

0

19

Megan Fox
спасибо)

0

20

я не жалуюсь и не предлагаю, просто прошу убрать изьян (: когда приходит личное сообщение, то конвертик, появляющийся возле "Ls", "выскакивает" два раза, что очень сильно мешает. спасибо за то, что исправите)

+1

21

Justin Bieber
исправлено))
код по ошибке был поставлен дважды. теперь всё в порядке должно быть)

0

22

Jessica Marie Alba
спасибо большое))

0

23

хд можно поинтересоваться, почему мне не делают аватар?) уже 6 дней, и меня пропустили. Спокойно сделали тем, кто оставил заявку после меня) и продолжают делать. Даже несмотря на то, что я объявила о себе знать - messages; мое сообщение перенесли в архив и аватар так и не сделали -_-

0

24

Leighton Meester
если аватар не сделали, значит или исходники не вдохновили, или вообще не вдохновляет внешность (насколько я помню, Пола Мистер не вдохновляет). в архиве графики, насколько я помню, с Мистер работы есть и в теме готовых работ также. пройдитесь, найдите подходящее, пока не сделают по заказу. сообщение было снесено потому что было засчитано как флуд. заказали? ждите. наберитесь терпения.

+2

25

нет, я правда все понимаю, но сие смущает меня с каждым днем все больше и больше:
" С международным женским днём Вас, дорогие вы наши! Пусть все ваши мечты сбываются, пусть каждый день вам приносят завтрак в постель, желаем вам оставаться такими же прекрасными и любимыми. Особенно в этот женский день!" (с) таблица

0

26

Benedict Cumberbatch написал(а):

нет, я правда все понимаю, но сие смущает меня с каждым днем все больше и больше:

постараемся на днях убрать. времени вечно в обрез, мать его. хд

0

27

Нуу, у меня такое предложение возникло. Сорри, если что-то где-то пропустила.
Иногда хочется почитать старые свои флешбэки, но их почему-то не стало видно. Может быть, создать архив эпизодов/флешбэков, который будет доступен обычным пользователям?)

0

28

Crystal Reed
да, конечно, такой архив уже есть в проекте :) Немножко нужно потерпеть и все старые флэши будут собраны в одном месте.

+1

29

Colin J. Farrell
оо, понятно. спасибо)  ^^

0

30

Скажите, теперь если удаляется сообщение, то показывается прежнее количество? Нельзя сделать как прежде, чтобы оно уменьшалось при удалении какого-либо сообщения?

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Предложения и жалобы по работе форума