У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*****

0

2

>>> Машина Тейлора Китча

Парни направлялись в супермаркет, который находился через дорогу. Огромное двухэтажное здание с прозрачными окнами во всю стену, встречало их разнообразием товаров, которые могло предложить. Казалось, что здесь есть все, что только может пожелать душа и между большими стелажами с продукцией можно было просто потеряться и выйти отсюда только через месяц и не ощутить связи с реальностью. Тейлор теребил в руках ключи и перед входом повернулся к Крису.
- Я уверен, что тут можно найти все, а как там твой песик поживает, которого так подозрительно зовут в мою честь? - на этих словах парни вошли во внутрь, а Тей немного изогнулся в улыбке. Ему с одной стороны льстило, что его друг назвал свою собаку в честь Китча, а с друго - это было полнейшим издевательством.
- Кстати, как тебе Анна? Я правда с ней только сегодня познакомился, но складывается ощущение, что я ее знаю всю жизнь. Она мне нравится, так что будь с ней немного по-мягче. - Тейлор малость заулыбался и был таким милым, что могло показаться странным, что таким тоном говорит парень.
- И вообще, что будем сегодня готовить, я предлагаю мясную лазанью, я так соскучился за домашней едой, на съемках одни бутерброды и кафешки, в которых ничего нет, кроме, как картошки и пиццы. - Китч с негодованием вспоминал месяц, когда его так ужасно кормили. - И вообще, что ты такой вредный сегодня и немного злой, у тебя что-то случилось, а то у тебя нет настроения на сколько я успел заметить? Что ты весь этот месяц делал, я что тебе не звонил, то ты постоянно на тусовках, в клубах, барах с девчонками, как работа? - говорил Телор проходя уже второй стелах с корзинкой для продуктов.

0

3

>>> Машина Тейлора Китча
Парни медленно шли в сторону входа в огромный супермаркет. Крис редко ходил по магазинам, только когда нужна была еда для Тейки, а он сам часто завтракал фаст фудом, обедал в забегаловках, а ужинал в ресторанах. Мда...девушка мне бы не помешала!
Эванс улыбнулся и оглядел огромное двухэтажное здание со стеклянными окнами во всю длину и ширину. Крис улыбнулся. Люди метались туда и сюда, машины отъезжали и подъезжали...казалось, что единственным местом, в котором так кипела жизнь был этот супермаркет.
-Он? Да, просто отлично! Почему это подозрительно? Если бы я завел свинью и назвал ее в честь тебя...это было бы подозрительно! Ооо..хорошая идея...- Крис рассмеялся и вошел следом за Теем.
И чего он ворчит? Этот пес самое умное и красивое существо в мире! Разве ему это не льстит....эх...надо было назвать его в честь меня!
-Мне должны нравится твои телки? Ну...ничего так! Симпатичная, милая....слушай, где ты ее откопал? Я тоже хочу! И вообще, если ты ее любишь, то наплевать на чужие мнения,- Крис одобрительно улыбнулся Китчу.
-Картошка? Пицца? Да, ты счастливый человек, Тейлор! А ещё возникаешь. Я...не против лазаньи, но готовить будешь ты! Ты ведь знаешь, что я на кухне, как ты на льду,- и ещё одна жизнерадостная улыбка. 
Крис схватил с полки штук десять собачьей еды и швырнул их в корзину Тейлора, тот немного раздосадованно посмотрел на него.
-Ладно, не плачь! Я заплачу,- Крис толкнул друга в бок.
-Да, не вредный я и уже тем более не злой! Друг, у тебя глюки,- Крис фальшиво улыбнулся.
Да, он был немного раздраженным, но сам не знал почему! Не выспался?
-Да, я отрывался! Устал, как Тейки! Работа? Съемок просто море, но я решил взять отпуск и послал всех на фиг.Отдохну месячишко и начну,- парень вздохнул.
-А твои съемки как? Отработал?

0

4

Похлопав друга по плечу, Тейлор улыбнулся и начал смотреть на витрину. Ну-ну, попробуй завести свинью и назвать ее в мою честь, я мигом пущу ее на бекон и ты будешь долгими днями каждый раз над тарелкой завтрака сидеть и оплакивать своего вкусного питомца, - коварно думал Китч и подбирал листы лазаньи, лучший сыр, томатную пасту, специи, мясо, сливки. Китча научила готовить его бабушка, которая в свои годы работала помощником повара в итальянском ресторане, когда он был маленьким, она всегда баловала парня всякими вкусностями собственного приготовления. Она и научила его разбираться в продуктах и учиться выбирать все самое вкусное и полезное.
- Учти, я тоже заведу себе домашнего питомца и его тоже ждет участь называться твоим именем! Хомячек, к примеру, и вообще зачем называть его в твою честь, я и так буду знать, что ты и он одно лицо... - Тейлор засмеялся и посмотрел на Криса, он не был воодушевлен идеей такого характера. - Да, ладно тебе, я не буду повторяться за тобой, я придумаю что-то по-оригинальнее.
- Ох, да ты ни сколечки не поменялся, все так же "телки", хотя хорошо, что уже не "шлюшки", как это было раньше! Взрослеешь, - Китч сделал умозаключительный вывод и посмотрел на Криса. - Также было и с Рейч, хотя нас ты сам и познакомил! Ну, я просто спросил, я ведь тебя знаю, что если ты сейчас не выскажешься, что тебе не нравится, то будешь ворчать ближайший месяц! И она сама нашлась, мы просто схватились в магазине за один галстук и чуть не убили друг друга за него. Вот и вся история...  Я сам заплачу, - решительно сказал Тей и потолкал корзинку в сторону касс.
- И вообще я на льду всего лишь пару раз был, так что нечего мне тут указывать, что я больше лежу, чем каткюсь. Ну, ничего мы с тобой когда-то еще посоревнуемся в этом деле и посмотрим, кто останеться в дураках. - пригрозил Тей, а затем улыбнулся. Кассир уже пробила все товары и парень достал со своего бумажника кредитку и вручил ее девушке. Она моментально провела опперацию и уже ждала, когда же прийдет ответ от банка об оплате покупки.
- Да у меня пока отпуск, а потом опять нужно лететь в Калифорнию, опять съемки, опять два месяца вне дома, я уже просто замотался со всеми этими катаниями по стране. - кассир вручила Тею чек, он расписался и взял один пакет продуктами, а второй отдал Крису и парни направились к выходу. - Да у тебя же никогда не было отбоя от девок самых разных, что никак не можешь выбрать из них одну? Жалуется он, постоянно девки к нему, как мухи на мед слетаются, а в итоге остаются ни с чем... - думал Тейлор снимая машину с сигнализации. И вообще Эванс прекращай, ты же с постоянной не сможешь ужиться, она же не перенесет твоих вечных тусовок и пьянок. Кстати, поставь пакеты возле себя на заднее сидение. - произнес Тейлор, открыл дверь со стороны водителя и присел.

>>> Машина Тейлора Китча

0

5

-Что-то оригинальнее? О...боже! Тей, когда ты начинаешь думать, мне, честное слово, становится ужасно страшно,- Крис с наигранным ужасом размахивался руками и еле заметно подмигнул кассирше, но Китч конечно это заметил.
-Что?- недоуменно спросил Крис, делая невинное личико.
Мне уже и пофлиртовать нельзя! Эванс нервно провел по волосам и улыбнулся кассирше, та покраснела, как помидор и застенчиво помахала ручкой. Боже...какие хрупкие девушки работают в этих магазинах! Нехорошо!
-Я с самого начала знал, что с Рейч тебе не ждать светлого и счастливо будущего....с тремя детьми, виллой на берегу Средиземного моря, огромной собакой, злобной тещей и другими разными прелестями семейной жизни,- Крис задумчиво посмотрел в потолок, и усмехаясь перевел взгляд на Тейлора.
-Галстук? Ну, ты даешь, дружище! Галстук...да...это "серьезная" вещь. Это судьба, Китч,- Крис скептически посмотрел на друга и снова усмехнулся.
Хорошо, что не за туалетную бумагу!
-В дураках всегда остаешься ты! Так что привыкай, братан,- Крис улыбнулся, протискиваясь в сторону симпатичной кассирши.
Крис наблюдал как девушка делает свою работу, не переставая краснеть и улыбаться, как дура. Честное слово, не хватало ещё, чтобы она нервно хихикала, я тогда бы точно катался от смеха!
-Я тебе сочувствую,- искренне сказал Крис, хотя сам испытывал на себе это.
Тей взял покупки, не забыв напрячь и Криса тоже. Тот недовольно скорчил рожицу, но вспомнив о вкусном ужине, моментально замолчал. Парни направились в сторону выхода.
-Тей, если я когда-нибудь по-настоящему влюблюсь, то с пьянками и тусовками будет покончено....обещаю,- торжественно произнес Крис, кладя руку на сердце.
Эванс покорно залез в машину, не прекращая улыбаться.
>>> Машина Тейлора Китча

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Супермаркет