У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каток

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

---------Дом Майли
Вечер.После хорошего проведения нескольких часов  Йеном,Майли вспомнила о встрече с Селеной и Деми,точнее с Селеной,т.к у Деми не получится прийти,хотя она в любой момент может к ним присоединиться.Девушки еще давно договаривались о встрече,Но никак не могли встретиться,и вот наконец-то нашли время,чтобы провести его вместе,поговорить,посплетничать,как обычно это делают наши милые дамы.
Медленными шагами,Наслаждаясь хорошей погодой,девушка прогуливалась по улицами,ни о чем не думая.Она просто шла,как обычный человек,не как звезда,которую все время дергали.Майли чувствовала шаги за собой,и имела понятие кто там находится..Снова эти фотографы,подумал она.Как же хочется иногда просто быть обычным человеком,а не звездой.
Девушка дошла до катка,и начала искать Селену...
-Селееееен.Крикнула она. -Привет милая,они поцеловались в щеки и крепко обнялись.-Как давно мы не виделись с тобой.Ну рассказывай,что у тебя нового??Даже не верится,что мы наконец-то нашли свободное время для этой встречи.Обе девушки были очень рады встречи и с удовольствием говорили друг с другом.

0

3

Итак, Кристен медленно, слушая, как хрустит снег под ногами, шла к катку. Рада зиме! - Мысленно радовалась девушка. Как давно не каталась... А катаюсь-то хорошо! Ну хоть сегодня смогу!.. Эх, красиво было вокруг! Магазинчики украшены гирляндами и всяческими украшениями, в голове вспоминается новогодняя песенка... Ну вот - пришла... Переодев коньки она встала на лед, сначала было не удобно, но потом привыкла, катаясь, смотрела по сторонам, на людей, которые тоже катались тут. Устала... Кристен остановилась. Но не переставала оглядываться по сторонам. Как будто что-то искала... Но это просто из любопытства, посмотреть, где что творится... Катится, катится... И падает! Ой-ё... Прямо на зад. Хах, - хихикнула Крис, Давно не падала, аж не привычно... Аааааа! Тут какой-то парень налетел на неё! Мало того, что она ещё не поднялась на ноги, так ей ещё прибавилось... Теперь она окончательно валялась на льду. - Извиняюсь... - сказал он, как-то стеснительно. И быстро отъехал. Приподнявшись, Кристен улыбнулась и тихо засмеялась. Да... Круто! Встала, отряхнулась. Осторожно оглянулась: не мчится ли ещё кто... Тут она подняла свои глаза на чисто-голубое небо... Красиво! Обожаю такую погоду! И снова принялась кататься и смотреть по сторонам, может кто-нибудь знакомый придет...Эх, ну скучно, скучно! Почему в последнее время так скучно?! Праздник же! И действительно, тут мелькнуло знакомое лицо...

Отредактировано Kristen Stewart (2010-11-22 21:15:50)

0

4

после перерыва

Обычный день, ничего удивительного, ничего сверхъестественного. Греет солнышко, цветут пальмы и всякая прочая лабудень. А Фокс только в два часа дня протерла глаза, откинула одеяло, приняла душ. Данный день ничем не отличался от других. Какая-то приевшаяся повседневность. Всё и все действуют на нервы. Как, всё таки, хорошо, что я живу одна. По-другому никак, ибо поубивали бы друг друга. Я сожителя, а сожитель меня. И жили мы долго и счастливо... Кхм. Ну да, и умерли бы в один день. С этими мыслями Меган распахнула окно в гостиной. Нужно было проверить обстановку на улице, дабы понять, что можно на себя сегодня надеть. Но ЛА, он и в Африке ЛА. Никакого снега, никаких осадков – ничего. Всё так радужно-прекрасно, что аж не верится. Этот день я проведу по особенному. Вот какое решение приняла для себя актриса, обувая босоножки на высокой платформе. И что, что зима? Даже зимой в ЛА лето. Не стоит удивляться. Подхватив с журнального столика ключи, Мегс выбежала из квартиры. Душа прям жаждила чего-то нового, как и пятая точка (вечно требующая приключений).
И так, куда бы мне пойти? В магазин... Не хочу. В кино... Не, самой не прикольно. Мэйби... Взгляд совершенно случайно наткнулся на огромное такое накрытие. А это ещё что такое? На секунду остановившись на пути, Фокс скептически оглянула это самое накрытие и хитро улыбнулась. Щас проверим. Оказался под этим самым накрытием каток. Не сложно было догадаться об этом простом факте. Угу, умела бы я ещё кататься... Обидно, конечно, но необходимых навыков для катания на коньках у актрисы не было. Хм... А это повод. Сейчас как пойду на лед, как прокачусь, как собью какого-нибудь симпатичного инструктора с ног. Вполне счастливая и переполненная мечтами, Меган направилась к специальной стойке, где можно было взять коньки напрокат. Коньки взяла, села на скамеечку, зашнуровала всё это дело и пошла на лёд. Честно говоря, было страшно, но, как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Вот рискну, свалю с ног симпотного инструктора и будет мне счастье, и будет мне шампанское.
Не долго музыка играла, не долго веселился бал, ибо только Фокс ступила на лёд, так сразу уселась на пятую точку. Мля. Спокойно, Фокс, всё хорошо. Ты одуванчик в хрен знает каком поле... Короче, вставать надо. Попытка встать удалась с первого раза и через пару минут Мегс уже рассекала в коньках по льду, заодно ища жертву. Опять же – жертву не нашла, зато узрела знакомую моську. Стюююю! Вместе с этими словами, девушка покатилась к подруге. Ты что тут... Договорить актриса не успела, так как вновь села на пятую точку, поверьте, не по своей воле. ...делаешь? Да, что за фигня? Как ты так легко катаешься? Я, блин, себя не знаю кем чувствую.
Заметив, что на улице повечерело, актриса решила не застревать на одном месте. Должен же быть прогресс какой-то. Пришлось попрощаться с подругой и свалив всё на неотложные дела удалится с катка. Смысла здесь оставаться больше не было, да и не хотелось особо. Снующие туда-сюда личности на коньках начали порядком раздражать. Осталось только сдать обувь и можно удалятся.

>>> Бар "Бешеный койот"

Отредактировано Megan Fox (2010-11-25 18:08:05)

0

5

Начало

- Девушка, извините, но расписываться на вашей груди я не очень хочу,- смущенно и даже робко в сотый раз произнес Джонни, бросая встревоженный взгляд в сторону сумасшедшей фанатки, которая явно принадлежала к группе «нудисты». Она уже больше получаса упрашивала Деппа оставить свой автограф на ее силиконовой груди, уверяя, что ничего смертельного это не принесет. Наверное, он бы поверил девушке, если бы не знал о существовании парацции. Они никогда не спят, прячутся либо в кустах, либо за машиной, либо в небеса, либо под землей. В общем, это очень сумасшедшие личности, способные на все, чтобы разоблачить ни в чем не виноватую звезду Голливуда. Хотя, ведь если бы не они, то люди никогда не узнали бы о скандальных выходках Перис Хилтон или о новой пассии малолетнего Бибера. Да, это конечно полезно, но как жить таким добропорядочным гражданам, как Деппу? Он измученно выпустил воздух из легких, тщетно пытаясь отойти от девушки на приличное расстояние. Девушку явно не воспитали в детстве и не научили, что разговаривать с взрослыми дяденьками очень опасно для нее, и для дяденьки, в общем. Джонни измученно закатил глаза, испепеляя девушку пристальным взглядом. Может у меня есть нереальные способности, и я заставлю ее замереть на месте силой мысли? Попробуем. Остолбеней… черт, Остолбеней! Никак! На мыло Поттериану, это все вранье. Девушка состроила умоляющий вид, но в глазах уже заметно поблескивало раздражение и нетерпение. Может уже сдаться и расписаться на ее чертовой груди? Хм… нет, буду действовать ее же методами. Депп коварно улыбнулся и сделал такой вид, словно сдался и, наконец, сжалился перед ней. Он высоко поднял руки, боковым зрением примечая здание, куда можно было благополучно сбежать.
- Ладно, хорошо, но у меня важная встреча, это очень важно, если вам действительно нужен мой автограф, то подождите меня, через час я буду тут,- Джонни ослепительно улыбнулся, надеясь, что приманка сработает.
Не оборачиваясь, он быстро пошел в сторону здания, где по идее должен был быть каток. Так-с, на коньках я не мастер, но затеряться среди толпы очень надо, а так, она ведь может меня из-под земли достать. Радуясь своему коварному плану, голливудский актер натянул на лицо солнцезащитные очки и кепку. Быстро указав нужный размер и заплатив указанную сумму, Депп встал на коньки, медленно продвигаясь ко льду. Вокруг маячило много людей, так что никто особо не обратил внимания на неуклюжего актера, который никогда в жизни не вставал на коньки. Депп развел руки в стороны, пытаясь сохранить куда-то быстро убежавшее равновесие. Это вам не Джека Воробья играть! Тут нужно мастерство и опыт. Джонни почувствовал толчок в спину, он попытался зацепиться за что-то, но поздно, ноги разъехались в разные стороны, спина откидывается назад, а тело с характерным шумом падает на кого-то. Актер быстро встал на ноги, снова пытаясь держать равновесие, он посмотрел на свой «матрас», который практически спас ему жизнь. Депп надеялся, что это будет какой-нибудь юноша, который с улыбкой все простит и поедет дальше, а не злобного зэка, который сразу же замахает кулачищами. Но, ту, которую он увидел, просто привела его в шок. Как она еще уцелела после того, как на нее свалилась такая тушка? На льду лежала прекрасная девушка с темными волосами, она как-то неуклюже пыталась осознать, что же все-таки произошло. Вот те раз! Я ничего ей не разбил? Джонни виновато улыбнулся, протягивая ей свою руку.
- Простите, я не умею кататься на этих чертовых коньках,- поспешно заверил он. Как только девушка потянулась к его руке, потянув на себя, Депп снова не сумел устоять на льду, летя вниз. Вот те два! Я ничего себе не разбил? Актер улыбнулся, посмотрев на рядом сидящую спасительницу.
- Сегодня не мой день!- кривовато усмехнулся голливудец и распластался на холодной поверхности.

Отредактировано Johnny Depp (2011-02-09 18:41:51)

+1

6

<----Откуда-то.
Суета города порой надоедает.И не порой, а очень даже часто.Многие куда-нибудь уезжают, ун или просто расслабляются, гуляя по парку.Но звёздам такая идилия не светит.Очень трудно избежать вспышки фотокамер, которые так и наровят снять то, как ты вышел на улицу, не расчесавшись или забыв надеть нижнее бельё.В случаях с людьми, не пользующихся огромной популярностью это бы было не замечено, но раз тебя знают, то всё пиши пропало.Ох, эти острые языки журналюг, оторвала бы им.Так вот и Лейтон захотелось отдохнуть.Понятно, что долго это продлиться не могло, ибо вечером очередная "важная" вечеринка и тому подобное.Девушка была замечена, выходящей из своего авто с сумкой в руках.Что же было в этой сумке? Не поверите, коньки.На улице было очень жарко.Нельзя сказать, что это угнетало Мистер, но всё-таки освежиться хотелось.Девушка быстрым, уверенным шагом направлялась в сторону входа на каток.Слава богу никаких фанатов или фотографов.После всего хотелось просто расслабиться.
Ах да, помните ту посиделку трёх друзей в клубе?Лейтон очень долго не могла прийти в себя из-за количества алкоголя, попавшего ей в организм.Всё было, как белое пятно, наша леди практически ничего не помнила, а если и помнила, то очень смутно.Это совершенно жуткое ощущение потерянности почему-то одолевало Лейтон.В общем настроение у неё было ни к чёрту.
Зайдя в прохладное помещение, девушка села на ближайшую лавочку и надела коньки.Лейтон была частой посетительницей катка и каталась, надо сказать без лишней скромности,хорошо.Уж пару прыжков за несколько занятий она освоила.Пусть это были всего лишь одинарные, но и этого было достаточно.Каток-прекрасное место, чтобы отдохнуть и подумать.Вставив в уши наушники, и включив плеер на медленной композиции, Лейтон оттолкнула зубцом и поехала.Она быстро набрала скорость и просто катилась, делая паузы и затягивая секунда скольжения.
Кайф, и никак не иначе!-крутились мысли в голове.
Но, как говорится всё хорошее быстро кончается.Лейтон полностью окунулась в мир музыки и на секунду закрыла глаза...кто же мог знать, что прямо на неё упадёт неотёсанный мужлан?Девушка с треском упала на лёд, а мужчина соответственно у пал на неё.Она немного прибывала в шоке.Всё-таки это больно, как-никак.
- Простите, я не умею кататься на этих чертовых коньках,-протараторил мужчина.
Тогда какого хрена, извините меня, ты пошёл кататься на коньках?
Лейтон уже была готова пойти в атаку, но как только посмотрела на мужчину, то это желание сразу отпало.Перед ней стоял, а точнее пытался стоять, никто иной, как Джонни Депп. Звезла Голливуда первой величины.
Не ну это надо...
Мистер приложила большие усилия, чтобы сдержать себя и не запищать от радости.Но как воспитанная девушка, она лишь мило улыбнулась.
-Ничего страшного, я не ушиблась, а Вы?-Да...нашла о чём волноваться.Депп протянул ей руку, а она с радость взяла её.Но подняться не удалось, ибо Джонни снова шлёпнулась на холодную поверхность.
- Сегодня не мой день!-усмехнулся актёр и лег на лёд.
Лейтон тоже не смогла сдержать улыбки и усмехнулась.Наушники вылетели куда-то на середину льда и она быстро встала и забрала их, дабы не мешать кататься остальным.Быстро управившись с этим делом, она вернулась к мистеру Деппу и протянула ему руку.
-Давайте я помогу.

+1

7

Джонни уже приготовился выслушивать какие-то обвинения со стороны девушки. Конечно, не каждому понравилось бы, если на его голову ни с того, ни с сего, свалился совершенно незнакомый человек. Депп бы и сам пару ласковых сказал, если бы на него такая тушка свалилась. Тем более, девушки сейчас такие пошли, что могут послать далеко и надолго лучше любого мужика. А в прессе потом появилась бы заметка «Джонни Депп никакой на фиг не джентльмен, а лишь строит из себя, черт пойми что». Радужная перспектива для скандальных звезд, но никак не для спокойного и милого Джонни Деппа. Он еще раз оценивающе рассмотрел девушку. Да, она была удивительно симпатичной, мало того, ее миловидное личико казалось знакомо Джонни. Может она тоже из киноиндустрии? Что ж, если так, то поздравляю, Джонни, ты только что чуть не сбил с ног молодое и талантливое поколение. Актер смущенно улыбнулся и вздохнул полной грудью. Мимо проезжающие люди уже стали подозрительно поглядывать в сторону парочки, которая так уютно расположилась на льду. Хоть бы не узнали!
- Да, со мной все в порядке, не беспокойтесь,- уверенно заявил он, уворачиваясь от какого-то нахала, который решил не объехать, как все нормальные люди, а идти напролом, забыв обо всех правилах хорошего поведения. Что тут скажешь? Мама недовоспитала. Девушка встала, быстро собрав свои наушники, теперь она протянула руку актеру. Джонни усмехнулся, поглядывая на девушку. Кто тут джентльмен? Это я должен был протянуть ей руку помощи.
- Спасибо, очень любезно с вашей стороны, но я попытаюсь встать сам, чтобы коньки не подумали, будто я сдаюсь,- во все 32 зуба улыбнулся Депп, пытаясь подняться на свои две, хотя очень хотелось остаться на пятой точке и больше никогда не двигаться. Крехтя и чертыхаясь, он все же встал на лезвия, немного пошатнувшись. Еще секунда и вуаля… Джонни уже стоял на ногах перед девушкой, имя которой все еще не знал. Было приятно смотреть на нее, не задирая голову вверх.
- Кстати, меня Джонни зовут, а вас?- девушка представилась, мило улыбнувшись. – Очень приятно познакомиться,- Депп галантно поцеловал ручку даме, отчасти слегка придерживаясь за нее.
- Может быть, уйдем отсюда, чтобы продолжить наше знакомство? Иначе, я снова упаду и вам придется меня спасать,- усмехнулся актер, неуклюже двигаясь в сторону выхода с катка.

+1

8

Иногда случаются вещи, которые ты не можешь предугадать.Да, это знакомтсво было случайным, но очень приятным.Всё-таки не каждый день встретишь Звезду Голливуда с большой буквы.Конечно нельзя сказать, что Лейтон была не известна в высших кругах, но с Джонни Деппом была не знакома.И кто могу подумать, что Джонни Депп окажется тут, на льду, да и кататься если честно он не умеет.Девушка предложила помощь актёру, но он как истинный джентельмен отказался и сам пытался встать со льда.Да, получалось это у него очень смешно, девушка невольно пару раз улыбнулась, но попыталась скрыть это, ибо она была воспитанной девочкой.Когда наконец мистер Депп справился со своими ногами и встал.Он улыбнулся.
- Кстати, меня Джонни зовут, а вас?-сказал актёр.
Да, конееечно он что думает, что я его не узнала.
Хотя может он предполагал, что Мистер его не узнала, как и большинство "фигуристов".Она мило улыбнулась.Её немного расстроило, что она не была известна в "высших" кругах, но кто из них смотрит сериалы?
-Лейтон, Лейтон Мистер-представилась девушка, а-ля Джеймс Бонд.Со словами:"Очень приятно", Джонни галантно поцеловал руку Мистер.
Настоящий джентельмен, не частно таких встретишь.Деппу явно было, мягко говоря неудобно продолжать разговор на катке, ибо как я у же упоминула ранее, он не слишко хорошо катался.
- Может быть, уйдем отсюда, чтобы продолжить наше знакомство? Иначе, я снова упаду и вам придется меня спасать,-спросил Джонни.Конечн Лейтон н могла отказаться от такого заманчивого предложения и ответила на него кивком.Они направились в сторону выхода с катка.Лейтон уселась на скамейку и начала развязывать коньки.Когда "профессиональная обувь" была снята, она запихнула её в маленьку сумочку и встала со скамьи.
-Куда направимся, у Вас есть какие-нибудь предложения?-сказала она, подходя к Деппу и мило улыбаясь.
Да, она не сомневалась, что Депп удивительный человек, но познакомиться с ним поближе очень хотелось.Нет, не из корыстных побуждений, а так...просто.Мистер достала из сумочки свои солнцезащитные очки и надела их.Всё, она была готова к выходу.

Отредактировано Leighton Meester (2011-02-12 22:51:21)

+1

9

По взгляду девушки стало понятно, что она давно уже узнала Джонни Деппа. Ну, да, порой бывает сложно скрыться, когда за тобой наблюдает и знает почти вся Земля. Вот поэтому Джонни старался редко маячить на улицах, не устраивать скандалы, а тихо-мирно наслаждаться славой. Звездная болезнь? Нет уж, избавьте. Депп никогда ею не болел, да, и не собирался. Он с явным огорчением наблюдал, как молодые звездочки рано начинают строить из себя настоящих гениев, просто напросто забыв о себе, о своем настоящем я. К чему весь этот пафос и напыщенность? Возможно, некоторые считали, что от такого поведения к ним потянутся слава и талантливые люди? Бред. Нужно быть самим собой, уважать и любить себя, тогда и остальные вас заметят. Но тут главное не переусердствовать с любовью к себе, а то это тоже может выльиться в некое подобие звездной болезни. Девушка представилась, хотя ее имя было неизвестно Деппу, но вот лицо было явно знакомым ему. Лейтон...Мистер...черт..где же я тебя видел? В собственных мыслях Джонни уже перешел на "ты", хотя сам пока не решался тыкать. Он ведь галантный, это не по этикету.
- У вас очень красивое имя, Лейтон,- улыбнулся Джонни и прикоснулся губами к холодной коже рук девушки.- Вы актриса?- поинтересовался актер.
Конечно, актриса! С таким красивым лицом нужно только блистать на экранах телевизоров, а не в магазине мясом торговать. Джонни кривовато усмехнулся, стараясь вспомнить ее персону в каком-нибудь фильме, который недавно довелось посмотреть. они наконец вышли со льда, на твердой земле Джонни почувствовал себя более уверенным. Он устало плюхнулся на скамью, быстро развязывая неудобную обувь. Словно избавляясь от какого-нибудь проклятья, Джонни с облегченным вздохом сдал коньки обратно, принимая свои ботинки, в которых было намного комфортнее и удобнее. Актер подошел к новой знакомой, удивляясь тому, что у нее еще и свои коньки были.
- Для начала предложу перейти а "ты",- осторожно улыбнулся Джонни.- А пойти предлагаю в кафетерий, не против?
Депп натянул привычные солнцезащитные очки, по-джентельменски взял девушку за руку и двинулся в сторону кафетерия.
>>>Кафетерий

+1

10

Фотостудия "Imagine" =====>
То ли Пол немного призадумался, то ли Кендис пробормотала что-то совсем неразборчивое, ему было жутко неудобно, но все же пришлось переспросить:
- Прости, что ты сказала? - внимательно глядя на девушку, уточнил Уэсли.
-Пол, пошли на каток, - глядя на весь тот энтузиазм, сияющий в ее глазах, парень понял, что не сможет отказать. Да отказывать он, собственно, и не собирался.
-Ну как, ты согласен?
- Слушай, а ведь блестящая идея! Конечно согласен, даже не обсуждается. Как же я сам не додумался до этого? - Пол открыл дверцу автомобиля, приглашая леди присесть. Он быстро обошел машину и сел за руль. Через минуту авто уже мчалось по дорогам города, увлекая Уэсли и его спутницу навстречу веселью.
- Хорошо катаешься на коньках? - поинтересовался парень, - Я, помню, в детстве очень любил это дела, но уже лет сто не был на катке.
Зря все-таки они поехали через центр. Пол понял это, когда увидел пробку, растянувшуюся на всю улицу.
- О, нееет... - отчаянный вздох сам вырвался из груди, - Придется ехать в объезд, - парню не слишком-то хотелось как минимум два часа сидеть в машине и ждать, пока пробка рассосется, - это будет немного дольше, но в нашем случае время даже сэкономим, - рассуждая в слух, Пол свернул в близлежащий проулок.
Еще минут пятнадцать, и ребята все-таки прибыли на место. Впечатляющих размеров площадка, накрытая широким куполом, поражала своим размахом и масштабностью даже с наружи. Но стоило войти во внутрь, как дыхание и вовсе перехватило при виде огромной глянцевой площадки. Блеск льда, наверное только что очищенного специальной машиной, на миг ослепил глаза, заставляя прищуриться. Голову Пола посетила мысль о том, что зря он раньше здесь не бывал - для активного отдыха и веселья самое то.
- Так, и где же здесь коньки взять?... - снова мысли вслух. Оглядевшись, парень наконец заметил стойку, - Пойдем? - увлекая за собой Кендис, Уэсли направился прямо туда.

+2

11

В глубине души вы знали, что это рано или поздно произойдет. Но думали ли, что это будет вот так? Вы мило беседовали с друзьями, лежали на диване или же просто гуляли по улице, в тот момент когда в глазах потемнело и охватил приступ удушья. Вы почувствовали слабость, но сознание не теряли. Черная ткань на голове давала ясно понять - вас похитили. Но вот никто не получит требования о выкупе, потому что вы сами подписались на это. А все произошедшее с вами сейчас говорит о том, что реалити-шоу "Остров" дан старт и вы в игре.
- Пол Уэсли, вы будете оправлены на остров, где проведете следующие пять дней. Удачи! - произнес искаженный голос с металлическим оттенком.

Пол Уэсли ===>>> Остров. Пляж.

Отредактировано Shadow (2011-03-27 20:22:11)

0

12

===>> После небольшого перерыва.

It was a thousand and one and a million to two
Time to go down in flames and I'm taking you <…>
No I'm not saying I'm sorry
One day maybe we'll make it

И так, вот он снова, приз в студию. Скучный вечер в гордом одиночестве. Пустая квартира, пустой холодильник, телефон без единого звонка, и душа какая-то пустая. С одной стороны она очень любила проводить время одной, и когда удавался хоть один выходной день, а лучше два, всегда предоставляла себя себе самой. Но с другой, это тоже когда-нибудь надоедает. Сейчас хотелось именно чего-то такого, веселого. Порезвиться на пляже, зарыться в песок или, разбежавшись, прыгнуть со скалы в холодную воду. Измазаться вдоволь мороженым, сесть в чужую машину и делать еще очень много несуразных вещей, да вот только не было компании. Так всегда: друзей много, а провести время не с кем. То ли было в детстве! Счастливое, беззаботное время. Ходили голышом по пляжу, наедались сладкого до почернения зубов, разбивали окна в школе, били друг друга подушками так, что перья летели. А устав, засыпали с блаженной улыбкой на лице. И никому до этого не было дела. Родители были только счастливы, что у них такой позитивный и общительный ребенок. А потом мечта оказаться в Голливуде, подняться на вершину Олимпа. Затем охота просто играть в кино и тебя принимают. Тогда от прошлых времен не остается ни крупинки того, что называем мы детством.
Можно было бы заняться ее любимым серфингом, но в последнее время было немного страшновато идти на людный пляж Лос-Анджелеса днем. Вечером народу, конечно, не так много, но тут Крис уже боялась идти одной. Девушка врубила на полную катушку телевизор в гостиной, повключала везде свет и начала мучить кошку Джеллу, чтобы хоть как-то создать себе иллюзию того, что ты не одна. Но и этого оказалось мало. Тогда, вместо того чтобы тупо сидеть на диване под пледом, Кристен решила взять все дело в свои руки и написать кому-нибудь самой. Говорят же, что только те добиваются в своей жизни всего, кто делают все сами. Недолго думая, девушка написала смс-ку Пойнтеру. Почему именно ему? Она и сама бы не смогла ответить на этот вопрос. Единственное, что она знала, но никак не могла признать это – ее до сих пор тянуло к нему. Какое-то время они были вместе, с гордостью называли себя парой, и все, казалось бы, было хорошо, но и это хорошее рано или поздно заканчивается. Их отношения перестали быть такими как раньше, ребята стали отдаляться друг от друга. У каждого появилась своя жизнь: у парня была классная музыка и группа, а Кристен изменили нашумевшие тогда «Сумерки». Несмотря на все это они таки остались хорошими друзьями, хотя говорят, что из этого ничего хорошего не выходит… Стюарт еще давным-давно обещала научить парня кататься на коньках. Почему бы и не сегодня?
Появилось желание как-то приодеться, чтобы впечатлить всех окружающих, а главное его. Но Крис все же преодолела себя и собрала волосы в обычный хвост, чтоб не мешали, выбрала простые джинсы, сверху накинула пальто. Они ведь просто друзья и не более, и пора уже забыть о том, что было.
Через час они должны были встретиться на катке. Стю приехала чуть раньше и решила подождать парня внутри. Огромнейшая площадка, накрытая куполом, блеск льда… увиденное немного поразило девушку и даже вызвало улыбку на лице. Она с сожаленьем подумала, что зря не ходит сюда так часто. Ведь это отличное место для веселья.

+1

13

«Открыть глаза, подняться с кровати, дойти до источника шума и разбить его.. что бы им не являлось..» - подобные мысли были в голове Пойнтера уже около десяти минут. Но заставить себя сделать что-то подобное, он не мог. И, не потому что было жалко того, кто виноват в нарушении его сна.. Причина заключалась в лени. В усталости. В том, что он очень хотел снова заснуть. В том, что у него был первый выходной за огромное количество времени, а какие-то идиоты шумят.. Дуги всё же приоткрыл глаза, чтобы взглянуть на часы. Как он и думал – было раннее утро. Всего девять часов. Ну кому приспичило шуметь в это время? Неужели нельзя дать людям поспать.. Блондин таки поднялся с кровати, и по «счастливой» случайности шум исчез. И как это можно назвать? Судьба? Удача? Или это соседи у него такие добрые? Дуглас ударил кулаком по стене, пытаясь сдержать негативные эмоции, которые его просто переполняли. Да какого черта?! – хотелось рвать и метать.. Но разум таки возобладал над ним. Он успокоился и направился в сторону душа. Сон потерян, утро испорчено.. Оставалось надеяться, что день будет хоть немного удачней. Хотя, с таким настроем надеяться на что-то хорошее, было глупо. Через полчаса Даг уже завтракал, пытаясь отделаться от воспоминаний о шумящих соседях. Надо было придумать, чем он займется сегодня, и как будет спасать этот день.. Увы, идей не было. Вообще ни одной. Фантазия явно не успела проснуться. Через какое-то время, было принято решение остаться дома и тупо посмотреть телевизор. Пойнтер и не заметил как прошел день. Он взглянул на часы: стрелки циферблата показывали около шести вечера. Нда.. Вот как значит, затягивают фильмы.. – печальная мысль, напоминающая о том, что день окончательно и бесповоротно утерян. Конечно, он мог бы позвонить друзьям и предложить сходить куда-нибудь. Но не было настроения даже для того, чтобы просто взять телефон в руки. Именно в этот момент, в квартире раздался гудок мобильника. Снова судьба? Или на этот раз просто случайность? Если честно – Дуги было пофиг. Вместо весёлого парня перед нами был злой пофигист. Неважно, кто написал ему сообщение. Неважно, какое содержание было у этого сообщения. Неважно, что надо ответить.. Пойнтер продолжил смотреть телевизор, быстро забыв об смс-ке. Через некоторое время, он направился на кухню, за соком. По дороге на глаза попался телефон.. Раз уж поднялся – можно и посмотреть, кто там его «хочет». Как оказалось, это была Кристен. Странно, они не общались уже достаточно давно.. С чего бы это? Через десять секунд после прочтения сообщения, парень вовсю бегал по квартире, собираясь на улицу. Настроение неожиданным образом стало каким-то чересчур радостным. Он и не знал, что всего пара слов могут настолько сильно осчастливить человека. Дуглас переоделся, схватил ключи от квартиры и телефон, после чего выбежал из дома. Он был настолько взволнован, что совсем забыл ответить Крис. Уже через полчаса блондин стоял около стадиона. Научиться кататься на коньках – его давняя мечта. Но ,воплотить её в жизнь не хватало времени, сил и желания. Даже сейчас, Даг прибежал сюда не для катания на коньках.. То есть, он не откажется от этого. Он будет учиться. Но главной целью его прихода, была Кристен. Он только сейчас понял, как сильно по ней соскучился. Да, их отношения давно были в прошлом. Надо было уже успокоиться.. Но, это «надо» мало кого волновало. Дугласу хотелось вернуть то время назад. Как жаль, что машины времени существуют только в кино. Надо было идти в физики.. Соорудил бы машину времени, и всё было бы тип-топ. Глупая шутка - прекрасный показатель его волнения.. Плевать, что надо относиться ко всему спокойнее. Какая разница, что пора забыть всё то, что было между ними? Может, наоборот, надо вспомнить и осознать, как сильно она была ему дорога? Может, именно это было бы правильно? Пойнтер только сейчас понял, что уже достаточно долгое время, как идиот, стоит прямо на входе, мешая людям заходить внутрь. Усмехнувшись, он зашел в здание. Он здесь никогда не был и даже не представлял, что и как тут делается.. Хорошо, что практически сразу на глаза попалась Стюарт. Пойнтер, широко улыбнувшись, направился в её сторону. – Хэээй! – закричал он, за десять метров до девушки. Люди оборачивались на него, пытаясь понять, с какого черта он тут разорался. Но парню было абсолютно плевать на их реакцию. – Криис! – снова крикнул Дуги, уже в нескольких метрах от нее. Он, наконец, подошел к брюнетке, пытаясь сдержать нахлынувшие эмоции. От объятий сдержать не удалось. – Прости, что так долго.. Не сразу заметил смс. – виновато улыбнувшись, проговорил он. – Кстати, я крайне удивлен. Каток – это, конечно, классно. Но мы столько времени не виделись.. Почему именно сегодня? – похоже, этот вопрос волновал его больше всего. Хотя, что тут странного? Они могли встретиться намного раньше – неделю назад, например. Но она позвала его сюда именно сегодня. И то, что парень хотел знать причину – вполне нормально.. Разве нет?

+2

14

Порой Кристен и вправду верит, что существует кто-то свыше. Она мало думает об этом, но иногда кажется, что он там и правда есть. Он направляет людей, дает им шанс или забирает его по своему усмотрению, иногда дает какие-то знаки, которые, к сожалению, не все понимают. Или может быть существует просто судьба? И когда ребенок впервые открывает глаза, вместе с ними он открывает книгу, в которой вся его жизнь расписана наперед. С кем и сколько ты будешь, когда, кому и что скажешь, как увидишь конец… у каждого свое. Несомненно, в книге под названием «Стюартс лайф» чуть ли не в каждой главе присутствовал Дуги Пойнтер. Человек, который должен был прийти с минуты на минуту, и которого она так нервно ждала, переминаясь с ноги на ногу. Он мог не прочитать смс, а звонить она не могла. Просто не могла нажать кнопку «вызов» и позвонить первой после такого перерыва в общении. Та самая судьба-злодейка постоянно сталкивала их лбами, давала снова что-то почувствовать и снова отдаляла друг от друга, а потом снова заставляла встретиться, забавляясь с ними, как с новыми игрушками. Крис было только хуже. Но не нужно сваливать всю вину на кого-то свыше, будь то начальник, босс или судьба. Это же просто смешно. Говорят, что человек сам распоряжается своей жизнью. Ведь никто не мешал Стюарт попытаться начать все заново. Никто не вставлял палки им в колеса, чтоб они расстались. Всего лишь собственная глупость, собственные ошибки, на которых, кстати, пора бы чему-нибудь научиться.
Девушка слушала заводную громкую музыку, которая еще больше разбавляла веселье на катке. Только под такую можно было вообразить себя звездой фигурного катания, выделывая на льду разные фигуры. Вдруг она все-таки собралась с духом, чтобы набрать номер Дугласа и снова услышать его голос, как вдруг рядом радостно заорали.
– Хэээй! – люди разом обернулись в сторону весельчака и Крис вместе с ними. Секундой раньше она узнала голос Пойнтера, который только-только собралась услышать по телефону. Он ее увидел, вот только она до сих пор не могла отыскать его взглядом среди пестрой одежды окружающих. – Криис! Кристен сделала шаг вперед, быстро бегая глазами перед собой, и, наконец, увидела его. Дуги весело шагал к ней, радостно орал и вообще от него исходило столько приятных эмоций. Девушка сама не смогла сдержать улыбки, и уголки губ предательски поползли к ушам. Он пришел. Он все-таки пришел. Заметил смс, хоть и не ответил. Наверное, не было времени, не суть. Он так рад ее видеть. А она-то как рада. Смотри, ты уже в его объятиях. Вдруг Стюарт поняла, что очень сильно скучала по парню. В выходные, дома вечером, где-то в клубе с друзьями, даже на съемочных перерывах, она всегда чувствовала, что кого-то не хватает. Когда ответ был таким простым.
- Я так рада тебя видеть! – воскликнула радостно Стю, все еще утопая где-то в парфюме Дугласа. Такой приятный, давно забытый родной аромат. Хотя может, это уже она сама повисла на его шее, боясь отпустить обратно. Но обниматься долго было бы бессмысленно и неприлично, Крис все ж таки пришлось отпустить Пойнтера из крепких дружеских рук. Да и стоять тут, всем мешаться тоже не хотелось. Поскорее взять коньки и за дело!
– Кстати, я крайне удивлен. Каток – это, конечно, классно. Но мы столько времени не виделись… Почему именно сегодня? У Стюарт вдруг свело дыхание. Сказать правду? Хотя в принципе, что такого, если она ее скажет? Дуги ведь и так знает, что очень дорог ей.
- Я соскучилась, – Крис смущенно улыбнулась. Надо было сделать это намного раньше, – между тем, они подошли к кассе. Расплатились наличными, взяли коньки в аренду. Стюарт сколько раз ни каталась на коньках, а своих так и не приобрела. - Ладно, ты готов покорять лед? – она взглянула на парня и рассмеялась, быстро по привычке зашнуровывая полученные коньки.

оффтоп

хХ бред ученого хд
и раз время в игре поменяли, то будем отыгрывать как бы утро и забьем на то, что писали как вечер) хд

Отредактировано Kristen J. Stewart (2011-04-21 18:07:58)

+1

15

Как же обидно осознавать, что ты – лох. Ведь только идиоты могут так легко потерять близкого им человека. Только вот, идиоту будет пофиг. А Дуги переживал. Правда, переживал. Теперь он пытался себя чем-то занять, лишь бы не думать о  Крис. Он подолгу засиживался в студии или в гостях у друзей. Отвлекал себя походами в бары, боулинги и прочие места для отдыха. Но мысли всё равно предательски вырисовывали её образ, заставляя парня мучиться. Хотя, кого-то обвинять в их расставании – глупо. Сам виноват. Надо было головой думать, а не другим местом. Кто ж знал, что он будет настолько сильно скучать? Почему надо было осознать, что Стюарт ему дорога, только после их расставания? Оставалось только смириться, пытаться отвлечь себя и просто продолжить жить так, как жил до знакомства с этой девушкой.. Говорить, конечно, легко.. А вот как это сделать – было очень хорошим вопросом. Смириться – не получалось. Отвлекаться – тоже не получалось. Жить, как до их знакомства – глупо. Он не хотел вычеркивать Кристен из своей жизни. Да, они расстались.. Но ведь некоторые остаются друзьями после разрыва отношений. Разве нет? Пойнтер до сих пор не понял, хочет ли он дружить с брюнеткой. Конечно, прекратить общаться с ней – не вариант. Но, каждый раз видеть её и понимать, что они – просто друзья – тоже не круто. Очень не круто. Значит, что мы имеем: Дуги, который разрывается между желанием остаться хоть какими-нибудь друзьями либо прекратить общение. Крис, которая, вроде как, была не против быть друзьями. По крайней мере, приветливая улыбка на её лице вселяла надежду на дружбу. Но именно это и убивало парня. Он-то думал, что она скучает по тем временам, когда они были вместе. Но её поведение было типичным поведением простой подруги. Или Дуглас у нас просто слепой и не замечает очевидного. И, вот только сейчас блондин понимает, что даже при общении с Крис, он не может перестать думать о ней. Так можно и с ума сойти.. Дуг по-быстрому улыбнулся, пытаясь не выдать своё состояние. Они пару минут поговорили, о том, что рады друг друга видеть и всё такое. А потом, девушка, наконец, заговорила о катке. Пойнтер бросил взгляд на лед, представляя себя на коньках. Это будет забавно.. И больно. Ведь падать всегда больно. Они сходили за коньками. Кстати, одевать коньки тоже оказалось очень весело! Дуг минут пять пытался зашнуровать всё так как, вроде бы, надо. Стюарт посмеялась над ним, но потом, увидев его лицо, объяснила что тут и как делается. Итак, коньки были одеты. Осталось только выйти на лед и «блеснуть» своими способностями. Сразу вспомнилось, как парень, когда-то давно, катался на роликах.. Точнее, как он падал на роликах. Ведь кататься на них, он так и не научился. Поэтому выходить на лед было вдвойне смешнее. Не прошло и трех секунд, как свершилось первое падение. Кстати, это не так уж и больно. Дуги думал, что всё будет намного хуже. Он только поднялся, как снова свалился на лед. Видимо, это всё, чем он сможет здесь «блеснуть». Парень виновато посмотрел на Стюарт. – Видимо, тебе придется кататься одной. – усмехнулся он, снова пытаясь подняться. На этот раз, упал он не сразу. А минуты через полторы. – Смотри, я уже ставлю рекорды! – гордо заявил музыкант, – Как думаешь, у меня есть шансы попасть на Олимпийские игры? – усмехнулся он, поднимаясь. Чтож, время, от вставания со льда и очередного падения, всё увеличивалось. И это очень его радовало. Ведь падать уже надоело, да и боль от падений всё-таки присутствовала. Так что злоупотреблять этим совсем не хотелось. Кстати говоря, Дуглас делал реально большие успехи. Уже через час он смог кататься около пятнадцати минут без единого падения. Это настолько обрадовало парня, что он, забыв о том что находится на катке, подпрыгнул от радости. И конечно же сразу свалился на лед. Это было первое падение, после которого боль была слишком сильной и вставать совсем не хотелось. Но, пришлось подняться, чтобы не пугать Крис. Но лицо её, всё же, было обеспокоенным. – Всё хорошо, - соврал Дуг, выдавив улыбку. Оказалось, что он и шагу сделать не может. Видимо, покататься сегодня больше не получится. – Всё, я устал. - снова соврал блондин, маленькими шагами уходя со льда. Он облегченно выдохнул, встав на твердую поверхность. А еще он радовался, что ничего себе не сломал. Это было большим достижением! Он гордо снимал коньки, пытаясь не обращать внимания на боль. – Ну что, куда теперь?  - ведь это только начало, как надеялся парень. И плевать на боль, которая почему-то увеличивалась с каждым шагом. Главное, что он по-прежнему рядом с ней. И это затмевало всю боль.

+3

16

Крис все же подсказала парню, как правильно завязывать все эти многочисленные шнурочки. Потом, когда коньки были, наконец, одеты, они вместе вышли на лед. У девушки свело дыхание. Она умела кататься, но давно этого не делала. С ее неуклюжестью вполне можно было упасть сейчас самой, не то чтобы чему-то учить Дуги. Да и учитель из нее был ужасно плохой. Держать парня она тоже постоянно вряд ли сможет, силенок не хватит, но все равно почему-то позвала его сюда. Ведь знала настоящую причину. Никаким «научу тебя кататься на коньках» здесь и не пахло. Просто она на самом деле очень соскучилась и хотела увидеть его. Обнять при встрече, вдохнуть привычный запах его парфюма, посмотреть в глаза… Теперь можно было даже взять его за руку и вывести на лед. Итак, она еле устояла на льду, но все же пришла в равновесие и, наконец, вспомнила каково это стоять на коньках. А вот Дуги тут же упал. Попытался встать, но упал снова. Крис криво улыбнулась, все-таки смотреть на его падения было не так уж и весело. Ей ужасно не хотелось, чтоб ему было больно, хотя вроде бы чего такого? Обычный каток и первый раз без падений не обходится. Она протянула ему обе руки, помогая подняться. Пойнтер состроил виноватое личико. – Видимо, тебе придется кататься одной.
- Ну уж нет! Я пришла сюда тебя учить, но если учитель по теории из меня никакой, то научишься на практике и падениях, – Крис не торопилась отпускать руки Дугласа. Наверное, это было до жути эгоистично. Больше того, она чувствовала себя какой-то малолетней дурой. Сначала она с гордо поднятой головой обсуждает с ним их отношения, и оба приходят к выводу, что «да, давай останемся просто друзьями». А теперь сама приглашает его встретиться, обнимает, смотрит в глаза и держит за руки. Ненормальная какая-то, вот и все. Ведь все вокруг говорят, что нельзя скрывать от человека свои чувства, а вот попробуй раскрыться ему в такой ситуации. В результате получится, что она окажется дурочкой в его глазах, но это еще полбеды. Крис никогда не переживала по поводу того, что подумают о ней другие. А вот будет сильно обидно, если даже эти их отношения сведутся на нет. Ведь и вычеркивать его из жизни насовсем ей тоже не хотелось. Варианта, что Пойнтер до сих пор что-то к ней чувствует, в ее голове даже не существовало. Через полторы минуты музыкант опять свалился, и девушка снова наклонилась, чтобы помочь ему подняться. Он гордо заявил, что уже ставит рекорды и пора бы на Олимпийские игры.
- Быстро ты учишься! Еще полчаса и принесешь стране золото, – Крис только улыбнулась его оптимизму. Правда, ее немного смущало то, что Дуглас постоянно падал, а потом вставал с улыбкой на лице. Будь на его месте кто-то другой, ей, наверное, было бы совершенно по барабану. Но тут ей было больно на это смотреть. Получается, парню было больно физически, а ей – морально. Прямо сиамские близнецы какие-то.
Прошло около часа, когда Дуги, наконец, мог кататься около пятнадцати минут и без падений. Кристен сама сияла, как лед, счастливой улыбкой на лице. Ужасно гордилась успехами Пойнтера. Тот и сам от радости подпрыгнул так, что свалился. На этот раз видимо больнее.
- Неееет, в фигурное катание нам еще рановато… – Стюарт попыталась пошутить, но, увидев лицо парня, сильно забеспокоилась. - С тобой все хорошо? Тот отмахнулся привычным «хорошо, я просто устал» и маленькими шагами ушел со льда. Единственное, что все-таки ее порадовало, это как парень гордо снимал коньки. Все-таки эти полтора-два часа не прошли зря. – Ну что, куда теперь?
- Думаю, самое то сейчас тебе в больничку! Не ври мне, что все у тебя хорошо, ты свое лицо-то видел? – грустно сказала Кристен, покачав головой, словно давала какие-то наставления. Потом девушка решительно хлопнула себя по коленям, твердо решив, что делать. - Так, все развлекательные мероприятия на сегодня отменяются! Я помогу тебе дойти до дома и не уйду, пока не увижу, что все с тобой хорошо.

Кристен, Дуглас ==>>> Квартира Дуги

Отредактировано Kristen J. Stewart (2011-04-26 19:07:28)

+1

17

<<<<<<<<Оушн-авенюОушн-авеню

Так получилось, что Эшли не разу в своей жизни не стояла на коньках. Нет, она конечно знала, что это и даже видела, но особого желания попробовать никогда не испытывала. Снег, лед и холод никогда не являлись поводом для радости  в ее понимании. Но все в жизни нужно попробовать! Решила для себя фотомодель и вот она уже стоит на льду, держась за бортик и застегивая пальто на все пуговицы. Она даже обрадовалась тому поводу, что по стечению обстоятельств на ней были джинсы. Вначале ей безумно захотелось сбежать отсюда, ведь она тут же поняла, что падений ей не избежать. А ведь ей давали путь к отступлению/, но вредный характер взял свое. Ну? Не передумала еще? Или страшно стало? Тихий насмешливый голос, заставил улыбнуться. Не дождешься! Заявила Скай и обернувшись щелкнула актера по носу.

На катке было достаточно народу. Парочки, дети, шумные компании и одиночки. Кто-то учился, как сама Эшли, кто-то просто катался, а кто-то превращал в глазах девушки это странное занятие в искусство. И может только поэтому она все-таки решилась оттолкнуться от бортика и наконец попробовать устоять. Но не устояла и тут же упала в объятья Брэдли, который держал ее за руку. Он засмеялся глядя на нее, и Эш, обидевшись, надула губы и, оттолкнув актера,  удержала равновесия. Ей показалась, что он потешается над ней, но в следующую секунду все0таки упав на лед, поняла насколько это глупо.  Раскинув ноги, она уперлась в колени руками, громко смеясь. Она чувствовала себя ребенком, такой вот легкой и непосредственной. Она смеялась над собой, что приносило еще больше радости. И двух секунд не продержалась! Воскликнула фотомодель. Со стороны это кажется таким легким, а на деле все оказалось намного труднее, но падать духом она не собиралась. Когда приступ смеха все-таки прошел, Скай сидя на льду вновь принялась рассматривать людей. С такого ракурса все смотрелось гораздо интереснее. Эшли вдруг захотелось иметь при себе камеру и сделать пару очень интересных снимков. Ей больше нравилось смотреть, чем кататься самой, хотя может это потому что она не умеет?

Но долго так сидеть ей не позволили. Брэдли простым движением поднял ее на ноги. Он все еще смеялся, а Эшли, чтобы снова не упасть, пришлось мертвой хваткой в него вцепиться. Вот так они и стояли какое-то время, пока Эшли просто привыкала стоять на льду. Ну, что давай учиться.. Она широко улыбнулась. Шаг, еще шаг, засмеялась... снова упала, и снова сильные руки поднимаю обратно на ноги. Затем все повторилось снова, но девушка уже с горем пополам поняла принцип и отпустив руку Джеймса попробовала устоять без помощи. Но уж больно самоуверенной она была, что снова привело к тому, что лед будто магнитом притянул ее к себе. Я безнадежна... Хохотала девушка. Ей начинало нравится это безумное занятие. Было очень весело и даже легко. Несильный, но ледяной ветер играл с темными волосами девушки, заставляя щеки раскраснеться, а не защищенные руки спрятать в карманы. Как же так получилось, что в детстве ее лишили этой радости? Ну может оно и к лучшему, зато сейчас снова стала проявляться ее детская непосредственность, которая еще больше кружила голову казалось бы нескончаемым весельем.

+2

18

Не дождешься! - Ну конечно! Странно было бы услышать от этой девушки что – то другое. Хоть Брэдли и знал ее всего пару часов, он уже быстро сообразил, что Эшли не из тех, кто берет свои слова обратно или отступает назад, почувствовав сомнение.
- Вот и отлично! – уверенно выдал он, будто бы своим голосом внушая брюнетке уверенность в том, что у нее все получится. Да и вообще, все бывает в первый раз. Стоит только попробовать, и ты сразу втянешься в процесс.
Блондин довольно быстро переобул коньки и крепко затянул шнурки, после чего взглянул на то, как пыталась проделать тоже самое и сама Эшли. Прищурив глаза, он несколько секунд смотрел на это безобразие, и наконец не выдержав, опустился на колени перед девушкой. – Горе ты луковое. Даже затянуть хорошо не можешь – недовольно пробормотав, он аккуратно вырвал шнурки из тонких пальчиков девушки в два счета затянул их, после чего поднялся, отряхнув колени. Но если Джеймс искренне надеялся, что на этом его лимит помощи на сегодня был исчерпан, то он глубоко ошибался… Пришлось помогать Скай подняться со скамейки, а затем и проводить ее к бортику. Весь путь девушка не выпускала руку актера, крепко сжимая ее. И лишь когда она ступила на лед, Эш решила показать свою самостоятельность. Выпустив руку Брэдли, она видимо попыталась проделать то, что вытворяли проезжающие вокруг них люди. Но практически сразу же потеряла равновесие.
И двух секунд не продержалась! – слушая ее звонкий смех, Брэдли и сам не удержался от того, чтобы посмеяться вместе с ней. – Твой личный рекорд на сегодня – с улыбкой произнес он, отталкиваясь и подъезжая к тому месту, где распласталась брюнетка. – не сиди на холодном, простудишься – как бы равнодушно Джеймс это не произносил, одни эти слова тут же выдавали его. Хотя… А зачем это скрывать? За этот день он уже успел привязаться к этой девушке, и теперь в каком – то смысле волновался за нее.
Он протянул модели руку, и в следующую секунду уверенным движением поднял ее на ноги. Но не успел опомниться, как Эшли тут же вцепилась в него мертвой хваткой. Чтобы устоять и снова не упасть, им пришлось замереть на месте. Скай была прямо перед ним, так близко, что актер совершенно спокойно мог разглядеть ее выразительные глаза и раскрасневшиеся щеки, а так же кончик носа. Мимо то и дело проносились катающиеся, а они будто бы замерли во времени. Почему – то сейчас ему было сложно отвести от нее внимательного взгляда.
Ну, что давай учиться.. – наконец произнесла она, и молодой человек тут же кивнул в знак согласия. Следующие несколько минут он провел. То и дело хватаясь от смеха за живот. Эшли делала очередную попытку, но все равно падала. Он поднимал ее, но она решив, что будет стараться все делать самостоятельно, вырывалась из объятий и…снова падала!
- То ли из меня учитель хреновый. То ли ты правда безнадежна – блондин тут же прокомментировал очередные ее слова, и снова рассмеялся. Ничего серьезного, он ведь просто шутил! – А знаешь что… - в голове неожиданно появилась идея, и актер тут же полез в карман за мобильным телефоном. Включив на нем режим фотосъемки он мысленно поблагодарил консультанта из магазина техники, который посоветовал брать именно эту модель, потому что «тут просто потрясная камера!». Направив телефон на Эшли, Джеймс снова улыбнулся, будто бы подбадривая девушку.
- Просто представь, что это…студия. Ну или где вы там проводите фотосессии. И улыбайся, улыбайся! – рассмеявшись, он принялся кататься вокруг Скай, то и дело щелкая камерой и делая снимки. Они конечно были далеки от профессиональных, но зато от них будто веяло энергией и весельем. И это конечно же, было важнее.
Решив, что уже достаточно, блондин спрятал телефон и быстро подъехал к девушке. Поглядев на ее румяные щеки и счастливую улыбку на губах, он взял легонько сжал ее ладони в своих руках. Ледяные… - промелькнула в голове мысль, что Джеймс кивнул в сторону небольшого ларька. – Может купить тебе горячий шоколад? Обещаю не проливать его! – тут же добавил он, борясь с новым приступом смеха, и вспоминая, как еще совсем недавно он сделал сюрприз платью девушки в холле редакции.  Поглядев, что до бортика уже было приличное расстояние, Джеймс недолго думая, приобнял Эшли за талию и медленно поехал в нужном направлении.

офф

  а в реале кататься умеешь?  :longtongue:

+2

19

ой ёй ёй|ой ёй ёй

эх... не хочу совсем писать. честно.

Как только Джемс взял в руки телефон, намереваясь фотографировать Скай, дело пошло на лад. Эшли все так же падала, заливисто смеясь, но теперь уже реже. Итого: стоять на льду она все-таки научилась и даже немного проехала без помощи, но в конце не смогла затормозить и в очередной раз упала. Когда Брэдли вновь подъехал к ней, поднимая, она выхватила у него из рук телефон. Улыбайся! Игриво приказала девушка, хоть в этом и не было нужды. Вытянув руку вперед, так чтобы объектив был наведен прямо на них, она сделала снимок. Обернувшись на актера, чтобы убедиться, что тот не против, вспышка вылетела еще раз. Надеюсь они получились.. Сказала она с улыбкой, протягивая блондину телефон. Этот вечер она запомнит на долго, ведь она заставлял ее искренни улыбаться и чувствовать счастье. А еще она теперь знает его.. Звучит глупо, но она действительно считала, что Джеймс сейчас был самим собой, а тот парень, что встретился ей в редакции был лишь прикрытием. А так и должно быть. Вот он берет ее руки в свои, и она не в силах смотреть на него, понимая, что привязалась, опускает глаза. А руки у него теплые. Скай только сейчас поняла насколько замерзла.

Предложение выпить чего-нибудь горячего, Эшли приняла с радостью, но уже было не выносимо, и она жалостливо гладя на актера, дала понять, что коньки не такая уж и удобная обувь. Добравшись все-таки до скамейки, фотомодель вздохнула и принялась развязывать шнурки замершими руками, что было не так-то просто. Но оказалось, что развязать одно дело, а вот стащить их с себя, оказалось делом куда более тяжелым. Они не снимаются! Сдалась девушка. Для себя она поняла одно: ей безусловно понравилось кататься, но коньки хуже двенадцати сантиметровой шпильки. Как и предполагалось, Брэдли в очередной раз сжалился на брюнеткой и, подшучивая, стал помогать в нелегком для нее деле. Эшли нахмурившись и закусив губу наблюдала за его действиями. Он с легкостью расшнуровал коньки до конца и аккуратно снял их с ног модели. Ну надо же... неужели я такая слабая? Фотомодель смеялась, болтая ножками и оглядываясь в поисках туфлей. Нацепив на себя более привычную ей обувь, Скай бодро встала со скамейки.

Что-то горячее сейчас было ужасно необходимо, и вот, стоя возле ларька, Эшли грела руки о чашку с горячим напитком.  Такое вот ужасно детское чувство радости заставляло ее улыбаться, наблюдая за Джеймсом. Волосы вихрем, глаза светятся – этакий хулиган, который решил нарушить все правила. Они молчали, глядя друг на друга, и каждый кажется, думал о своем. Как люди, которые были знакомы не больше четырех часов, смогли настолько привязаться к друг другу? Она хотела задать ему именно этот вопрос, но картинка на плазменном экране, что висел на стене почему то привлекла ее внимание. Ведущий вроде как новостей, что-то говорил и в это же время транслировались какие то фотографии, на которых явно была автомобильная авария. Машина показалась ей смутно знакомой, а когда показали лицо пострадавшего, сомнений не осталось. Прибавьте звук. Чуть ли не приказным тоном обратилась она к девушке, за прилавком, но та не поспешила выполнить просьбу фотомодели, отчего та посмотрела на нее угрожающим взглядом. Девушке ничего не оставалось, как включить так звук.

Мы желаем мистеру Лерману, скорейшего выздоровления! А теперь к другим…

Бодро говорил ведущий канала MTV. Эшли застыла продолжая смотреть на экран, но долго это не продлилось. В голове модели что-то щелкнуло. О, Господи! Да, что же сегодня за день такой, а? Она резко развернулась и побежала к выходу из здания. Она пыталась дозвониться ему все утро, но он не соизволил взять трубку, а потом его телефон и вовсе оказался выключенным, а теперь она узнает, что мальчишка попал в аварию. Да, конечно как его менеджер, она уже рассчитала какие это убытки, но в первую очередь он волновал ее просто как человек, как достаточно близкий ей человек. В дверях Скай  остановилась. Так, стоп без паники.. Вернувшись обратно она схватила со стола сумочку. Поймав взгляд Брэдли, девушка попыталась что-то сказать, но не смогла. А что же ей говорить? Но все оказалось легче... Не встретив непонимания и отчуждения, Эшли благодарно улыбнулась и, не удержавшись, поцеловала Джемса в уголок губ. Какое-то мгновение они смотрела ему в глаза. В его голубые кристально чистые глаза. Сделав пару шагов назад, она сделала над собой усилие, она развернулась и умчалась прочь.

>>>>>>>> Больница.

Отредактировано Ashley Sky (2011-11-28 18:19:56)

+1

20

То ли его попытки научить Эшли кататься не прошли даром, то ли камера в руках обладала чудесным даром – неизвестно, но в любом случае девушка начала наконец выдавать первые результаты. К всеобщей радости обоих, Скай даже проехала немного без поддержки Брэдли, но в итоге все равно едва не рухнула в его объятия.
Все это было настолько забавно и…мило, что актер даже сам себе удивлялся. Обычно он привык скрывать эту сторону своей натуры от окружающих, но сейчас… Сейчас все было иначе, и рядом с ней он по – настоящему мог быть таким, каким он хотел.
- Ну вот, теперь у меня есть компромат на Эшли Скай! Пожалуй воспользуюсь как – нибудь… - рассмеявшись, Джеймс помахал мобильным телефоном прямо перед очаровательным носиком девушки, в тоже время не позволяя ей дотянуться до него. И каждая попытка брюнетки доказать обратное сопровождалась звонким смехом со стороны их обоих.
Наконец, решив, что веселье весельем, но пальцы на руках начинают замерзать – и это верный знак того, что пора закругляться, Брэдли помог девушке вернуться к скамейкам. Он в два счета стянул с ног свои коньки, тут же обувая уже ставшие привычными кроссовки. А вот Скай похоже опять мучалась с этой обувью.
Они не снимаются! – после очередной безрезультатной попытки, воскликнула девушка. Шумно выдохнув, блондин перевел на нее усмехающийся взгляд, и неспеша опустился на колени. Пришлось снова помогать ей избавиться от коньков.
Ну надо же... неужели я такая слабая? – смеясь, добавила она, когда Джеймс сдал коньки и вернулся в общество девушки.
- Скажи мне, вас моделей что вообще не кормят? Мало того, что ты такая худенькая, так еще и сил практически нет – покачав головой, с самым серьезным видом, поинтересовался он. Но не выдержав и пары секунд тут же громко рассмеялся. Признаться честно, он находил фигуру девушки очень даже соблазнительной. Как раз то, что надо. Но не мог же он прямо здесь начать сыпать комплиментами… Обстановка не слишком подходящая, да и это было не совсем в стиле Брэдли. Окончательно добивала его мысль о том, что модель его попросту не так поймет. А этого ему меньше всего сейчас хотелось.
Уже стоя у ларька и держа в руках чашку с горячим шоколадом, Брэдли осторожно дул на него, дабы не обжечься, и украдкой поглядывал на Эш. Она стояла рядом, и делая глоток улыбалась. Какое – то странное чувство наслаждения волной прокатилось по телу, когда он улыбнулся девушке в ответ. И все складывалось как нельзя лучше, пока внимание Скай не привлек телевизор, висевший в небольшом помещении.
Джеймс не без доли удивления наблюдал за девушкой, которая еще пару минут назад казалась счастливой и беззаботной, а сейчас чуть нахмурившись, сосредоточенно глядела на мерцающий экран. Ведущий новостей назвал фамилию какого – то актера, сообщив, что с ним произошло что – то не самое приятное. Брэдли лишь пожал плечами, отводя взгляд и делая глоток шоколада. Он не знал паренька лично, но конечно ему было жаль его.
Делая очередной глоток, Брэдли снова взглянул на девушку. Что – то в ней изменилось, но что именно – он не мог сказать. Подняв руку, блондин хотел было положить ее на плечо брюнетке и поинтересоваться, все ли у нее в порядке, как Эш резко обернулась и рванула в сторону выхода.
Что за? Она что, издевается? – актер недоумевающее смотрел вслед Скай, наблюдая за тем, как метавшись к выходу, она развернулась и поспешила в обратном направлении. Не произнося ни слова, Эш оставила едва ощутимый поцелуй в уголок губ Брэдли, после чего, подхватив свои вещи, выпорхнула из помещения, оставляя блондина наедине со своими мыслями, которые сейчас были в полнейшем замешательстве. Сделав еще пару глотков, он выбросил стаканчик в урну, после чего и сам неспеша покинул помещение. Чувство какой – то странной растерянности не покидало его, пока актер направлялся к воротам, ведущим в на улицу. В реальный мир актера. Где наверное не было места таким шалостям, как прогулка на катке. --- McDonalds

+1

21

---- megan's house ----

  Распрощавшись с Лачовски, Фокс взглянула на часы. Каких - то три часа дня, а делать реально нечего. Обидно, досадно, но ладно. Мег знала одно - дома сидеть она не намерена. Покупку подарков на Рождество родным и близким актриса отложила на "потом", поэтому вариант поездки по магазинам отпал автоматически. Ладно, идём дальше, что ещё можно сделать? Как вариант - позвонить кому - нибудь из знакомых и договориться о встрече, причем как можно скорее, иначе можно просто - напросто сдуреть.
  Послав свои мысли куда подальше, брюнетка взяла мобильный телефон, быстренько набрала знакомый номер. К счастью на том конце её не послали куда подальше, - напротив согласились встретиться и приятно провести время, что не могло не радовать. Поэтому, не теряя ни минуты, Меган засобиралась на выход. Кое как натянула на себя джинсы, потом свитер, уги и... Катит, - заключила она, осмотрев себя любимую в зеркале, а затем взяла мобильник, ключ от машины и выпорхнула из дому, не забыв закрыть за собой дверь ключом. Да, здесь и охрана, и прислуга и прочая - прочая, но мало ли что случиться может.
  Дорога до пункта назначения не заняла много времени, поэтому по истечению двадцати минут, а то и меньше (учитывая короткий путь и отсутствие пробок), Фокс была на месте. Выйдя из машины, она направилась ко входу на каток, но дойдя до него, остановилась, решив около него и ждать коллегу своего возлюбленного вампира, - Тревино. Ох уж эти мужчины - вечно опаздывают, - заключила брюнетка про себя и присела на лавочку. Мне бы ещё семечки в одну руку, в другую палочку и была бы точняк бабулька под парадным, - хохотнула про себя, а затем протянула руку вперёд ладонью вверх с целью поймать снежинку. Опять - таки - снег довольно - таки редкое событие в Лос - Анджелесе, поэтому позволить себе маленькую радость можно. За сумасшедшую не примут, но искоса уже начали поглядывать. Что вам всем от меня надо вообще? Я тут наслаждаюсь почти что. Кайф ловлю. Эх... Тревино - Тревино, где же тебя носит? Лёгкий вдох, затем выдох. Ждём надеемся и верим в лучшее.

+1

22

<---Наверняка из дома хд

Тревино выруливал между машинами, с ветерком направляясь на встречу к Фокс. Нет, не то чтобы он спешил, хоть и слегка опаздывал. Нет, просто он терпеть не мог тащиться медленно как эти черепахи. Хотя, вот зря он сейчас промчался на этот красный светофор.  Но, кажется, копов рядом не оказалось, это если уж судить по тому, как спокойно продолжал свой путь парень, не будучи преследованный машиной с мегалками. Ухмыльнувшись своей везучести, парень лихо завернул на другую улицу, прибавив газу. И куда, спрашивается, он так мчит. На каток! Вы представляете?! На като-о-о-ок! Майкл с шестнадцати лет на коньках не стоял и сейчас точно будет веселить народ. Она издевается, это совершенно в ее стиле! Да, редкие подобные отношения у Тревино, когда подкалывает друзей не только он, но и они его. А порой, вот так подставляя. Что ж, может, это хоть окажется весело? Уж парень повалит несколько раз Меган на лед. Нарочно.
Припарковавшись, Майкл убрал телефон из кармана джинс в карман куртки, дабы при очередном неудачном приземлении на лед не разбить его. Совершенно не спеша, а даже отчасти вальяжно, парень продефилировал к девушке, что сидела на лавке сейчас у входа на каток и ловила ртом снежинки. Брюнет усмехнулся и прибавил шагу.
-Детство в попе заиграло, Фокс? Каток…это же..так по-детски. – Сделал заключение он, с ухмылкой притянув за руку к себе девушку и целуя ее в щечку, в знак приветствия. – Привет, кстати.
Внимательно оглядев здание, парень кивнул в сторону входа и потянул девушку за собой. Народу было не так много, как уж было подумал парень. Зима в Лос-Анджелесе вообще штука редкая, поэтому он решил, что побаловать себя неким подобием снега рвануться многие. Но, видимо, они довольствуются и тем, что выпало за этот день.
Взяв в аренду две пары коньков, одну из которых отдал Меган, Майкл принялся обувать, плохо представляя, как сейчас вот в этом еще и кататься.
-Ты давно каталась на коньках? Я, честно говоря, грешил этим в последний раз еще в школе.

Отредактировано Michael Trevino (2011-12-29 22:59:57)

+1

23


  Минута, две, три... Где Майкл? - нервишки начали пошаливать, но ничего, подождёт, в процессе ожидания продолжить ловить снежинки, которые будут мгновенно таять на её руке. Спрашивается, - зачем тогда их ловит? А чтобы не скучно было, - ответ ясен, как день. Улыбнувшись своим мыслям, брюнетка огляделась вокруг, смахнула с куртки несколько снежинок и только потом заметила, о Боги, его Величество Тревино. Несомненно его Величество. Достаточно было только взглянуть на его походку и понять, что в этом парне определённо течёт голубая кровь. Нет, не в том смысле голубая... Короче, все всё поняли.
  Увернувшись от так ловко брошенной кем - то снежинки, Фокс подорвалась с насиженного места, чтобы поприветствовать своего друга. С лёгкой ухмылкой на губах Тревино притянул актрису к себе за руку и одарил поцелуем в щёчку в знак приветствия, на что брюнетка улыбнулась, а затем ответила на его приветствие.
  - С чего вдруг по - детски? Как раз в тему. Снег, холодная погода, каток, - протянула она, а затем добавила, - привет. Ну да, наконец - таки вспомнила, что до сих пор не поздоровалась, поэтому пришлось исправиться как можно быстрее. Через несколько минут Майк и Фокс уже стояли около пункта, где можно было взять коньки в аренду. Ясен перец, было бы круче, если бы у обоих были свои коньки, но, с другой стороны, оба если и выбираются на каток, то не более, чем раз в год, поэтому пользы от них мало. Легче уж взять в аренду на полчаса или час.
  - А я точно так же. Последний раз в классе так девятом точно, - хохотнула актриса, а затем покончила с завязыванием шнурков на коньках. Теперь главное встать (аккуратно, естественно, чтобы не свалиться), потом точно также аккуратно пройти на лёд, потом к бардюру и всё! Встать около этого самого бардюра и стоять там "до победы", пока не истечёт время аренды коньков, - Ладно, герой сегодняшнего дня, бери героиню за руку и пойдём на лёд. Момент истины наступил, - очередное "хи - хи", Мег поднимается на ноги и, схватив друга за руку, тащит его на лёд. Против он или нет? Не знает, не спрашивала как - то.
  Шаг, второй, третий и... да здравствует лёд. - Тревино, скажи мне, что мы сейчас не грохнемся, пожааалуйста! - ручонка тут же хватается за бардюр, а невинный такой взгляд бродит по товарищу по несчастью. Всё, я не упаду, мы не упадём. Отлично.

+1

24

Нужно было поскорее выбираться с душной квартиры, эти праздники просто достали. Лишают всего счастья, а счастье лишь в музыке, которую пишет, исполняет. Почему, почему, почему нужно было именно сейчас, сегодня праздник или когда он там. Джаред был немного не в себе, потому что слишком долго просидел дома, ничего не делая. Это очень плохо, посему чтобы немного развлечься, решил пройтись, можно было чем-нибудь заняться, вот только не шопингом, который ему предлагали, не сегодня, спасибо вам добрые люди. Делая шаг за шагом, мужчина вскоре забрёл на каток. Странно, ведь даже не думал идти в такое место, хотелось чего-то более ... даже не знал, как и объяснить правильно. Ну да ладно, раз пришёл делать было нечего, не хотелось идти обратно, ноги немного подустали. Вот только сейчас в его светлую голову, пришла идея, почему бы не взять машину, которая стоит у него возле дома. Ну да, вот надо было именно сейчас вспомнить про этот четырёхколёсный транспорт. Поправив шапку, которая постепенно стала сползать на бок по какой-то причине, Лето стал осматриваться. Народу было не мало, но и не много, а значит можно было избежать инцидентов.
- Предатель ты голова, предатель. - Даже его речь не было нормальной, к кому обращался, непонятно было тем людям, которые проходили мимо, одаривая певца странным взглядом, на что наш герой всего лишь улыбался и те узнавали в нём знаменитого солиста группы 30 секунд до марса, было поздновато для них. Как только его узнавали, делал ноги, можно сказать, решил неожиданно занять бегом трусцой. Самому становилось смешно. Так, для начало нужно было остановиться, что сделал в последующие несколько мгновений, затем осмотрев территорию, решил всё-таки прокатиться на коньках, да вот только не умел. Вот чего - чего, а кататься на этом не умел. У него не поворачивался язык назвать это развлечением.
- Самоубийство, да и только, не больше и не меньше, ага. - Опять разговоры со своим внутренним гномиком, который по ходу дела очень скучал в своём мире. Что радовало его в данный так это полное отсутствие ветра, прямо душа пела. Хотелось петь, но только не здесь, а ты вызовут ему людей в белом, которые владеют изумительной способностью, полного укутывания. Об этом лучше не вспоминать даже, аж в дрожь бросало. Внимание Джареда привлёк мужчина, который разогнавшись на успел во время затормозить, более того, центр тяжести сместился и тот плюхнулся за свою пятую точку.
- Итить - колотить. -Лицо певца искривилось в некой боли, рука, облачённая в перчатку потянулась к своей пятой точки и погладила её. Как-будто почувствовал сам, хорошо хоть упал назад и не въехал в изгородь, было бы куда больнее, как представил, опять плохо стало, и приложил руки к переднице, как делают обычно футболисты при штрафном. Ужасно больно, а теперь посмотрите на это маленькое чудо со стороны, не чудак ли?

Отредактировано Jared Leto (2012-01-04 19:40:39)

0

25

Начало хд
24 декабря, прекрасная погода, некоторые жители Лос-Анджелеса бегают по улицам в поисках подарков. Сегодня сочельник, а значит надо отдыхать и провести этот день в кругу самых близких тебе людей. Минка этот день как-то пропустила, потому что прилетела из Нью-Йорка утром и совсем не подготовилась к Рождеству. Наверное, это очень и очень плохо, ведь у всех уже дома украшены тысячами лампочек, на дверях висят венки и все в ожидании этого прекрасного праздника, когда можно столько пить и есть, а главное не боишься потолстеть. Келли успела купить в продуктовом магазине все необходимое, но готовить пока не собиралась, нужно как-то провести этот день, чтобы не уснуть на диване как это обычно бывает после перелетов. Брюнетка решила прогуляться по улицам своего любимого города, заглянуть в парк, а там может и кого из друзей встретит. Хотя, практически все друзья уже заняты своими делами, Меган, наверное, с Йеном друг друга активно любят, Кунис тоже в отрыве со своим бойфрендом, одна Келли никому не нужная бродит по Лос-Анджелесу в поисках приключений. Ножки привели актрису на каток, несмотря на то, что кататься она не совсем умеет, да и на лед вставала последний раз лет 10 назад, девушке захотелось прокатиться.
Келли получила свои фигурные коньки и начала их завязывать, это, пожалуй, самое жуткое, что только есть на свете. Если коньки затянуть плохо, то будет неудобно, а если затянешь слишком сильно, то ноги перестанешь чувствовать спустя минут 15. Процедура с затягиванием шнурков была окончена, теперь надо встать на лед, что, кстати, не так уж и легко. Когда ты маленький, то море по колено, кажется, ничего не боишься. Упал раз, ой да ладно, упал второй раз и разбил коленку, приложил какой-то травы и побежал дальше. Зато сейчас упал – катастрофа! Даже ничего с собой не сделал, но все, сразу же отнимается плечо, хотя дарился мизинцем на ноге. Минка сделала шаг и тут же раскинула руки в разные стороны и растопырила пальцы. Девушка явно не была настроена на быстрое катание сегодня, так, пройтись пару кружочков, держась за бортик и домой пошагать. Вокруг было столько народу и все так здоровое катались, одна Келли аккуратненько так передвигалась, схватившись одной рукой за борт.  На катке обычно всегда есть такая компания молодых людей, которые постоянно чудят что-нибудь такое на льду с народом. Обычно это бывает «паровозик» из которого выпускают одних и загребают других людей. Минке совсем не хотелось попасть с такую вот игру, потому что, замечая, как оттуда вылетают девушки её возраста с криками и орами подстреленной лани, все желание получить эмоции отпадает.  Но избежать этого не удалось. Шапка предательски спустилась на глаза, и пришлось оторвать свою руку от борта и начать поправлять головной убор. Вдруг её за талию хватает какой-то пацан и разгоняется, разгоняется, кажется, они уже едут со скоростью миллион миль в час. Брюнетка пыталась не издавать тех же звуков, что издают другие жертвы этого «аттракциона», но не смогла. Кричала она громко и шапка то ли от крикиов, то ли от чего-то другого, спустилась на глаза и актриса потерялась в пространстве. И тут её отпускают, актриса выставила руки вперед, до головы дотянуться боится, лучше она упадет и руки будут готовы, чем носом пророет дорожку на льду. Господи, почему именно так? Почему меня не задавил автобус или там велосипедист слепой? Почему самое страшное??? Падение явно что-то смягчило или кто-то и упали то они не на лед. Или это Минка упала на что-то мягенькое. Ой, ой, кто-то сейчас получит по пятое число.

0

26

Тревино слушал девушку и ухмылялся. И чего ее сюда понесло? Ни она, ни он на коньках со школы не стояли, следовательно, сейчас не то, что поразить, даже похвастаться ничем не смогут! Так какого ж лешего они сюда пришли? Слышал он от какой-то знакомой, что это видите ли весело. Ну не уверен, что распластаться на льду действительно весело. Ладно, он не привык быть таким занудой, так что лишь улыбнулся девушке и протянул руку, чтобы помочь встать. Как он сам еще удерживает равновесие здесь, стоя еще даже не на льду, но уже на коньках. Тут случайно папараций нет? Были бы довольно комичные фотографии, где две звезды в раскорячку и на полусогнутых двигаются на коньках в сторону льда.

-Моя героиня, надеюсь, падаешь ты тоже красиво? Хотелось бы убедиться, что ты красавица во всем. – Усмехнулся Майкл, когда они уже подходили к бордюру. Майкл вытянул шею, строя из себя жирафа, дабы посмотреть, много ли народу на льду и не зашибет ли он какого-нибудь малыша-карапуза, когда в очередной раз решит грациозно грохнуться на лед. Но нет, там от силы было человек десять, так что можно было смело падать и не бояться, что тебя переедет конек.

Вот, вот эти мучительные первые шаги. Первой ступить на лед решилась Меган. Парень чуть отстал, немного нахмурившись, наблюдал за девушкой. Как? Как его сюда завлекли? Он бы еще понял, если бы обманом, но Фокс-то сразу сказала, куда ему ехать. Выдохнув, парень поспешил за девушкой, которая уже вцепилась в бортик. Не оставлять же подругу в трудную минуту. Тревино, скажи мне, что мы сейчас не грохнемся, пожааалуйста!

-Меган, ты – не упадешь! – Весело и задорно произнес Майкл, смело выходя на лед и тут же, почувствовав, что под ногами какой-то не устойчивый пол, благополучно и с воскликом «Оого!» грохнулся на спину. Ему даже вставать не хотелось, вот честно. Он бы так и остался лежать, если бы не было так холодно. Он уже собрался подняться, как к нему подкатила Меган. Он протянул руку, чтобы она помогла ему встать, а сам ухватил ее и потянул на лед.

-Первое падение! Это чтобы дальше было не так страшно. – Рассмеялся парень, выпуская девушку из объятий. Для нее это первое падение было мягким, не то, что для самого актера. Поднявшись на ноги, он помог подняться девушке, но руку ее пока не отпускал. -Ну как, стоишь прямо и уверенно? -Он снова усмехнулся, глядя, как расставила в сторону руки Фокс. Они стояли чуть поодаль от бортика и чтобы взяться за него, надо немного проехать.

-Ну, что,  начнем? - Майкл слегка катнулся вперед, слегка шатнувшись назад, но сумел удержать равновесие. - Не, бесстрашно тут могут кататься только спортсмены. Ну, или люди под градусом. -Он ухмыльнулся, притягивая девушку за руку.

офф|ффо

Ребятки, я не очень понял, с нами вы или нет оО

Отредактировано Michael Trevino (2012-01-07 19:55:42)

+1

27


  -Моя героиня, надеюсь, падаешь ты тоже красиво? - Нет, ну если бы Мег не возмутилась, услышав данный вопрос, это была бы не Меган. Падать она не собиралась. По крайней мере сейчас. Вот так сразу. Для начала надо вспомнить технику катания на коньках, а потом уж, вспомнив всё необходимое, завалиться на лёд и не вставать до тех пор, пока не истечет время аренды коньков. Личико тут же приобрело крайне возмущённое выражение, а губы изогнулись в лёгкой ухмылке. Брюнетка уже настроилась было на то, чтобы наградить друга подзатыльником, но в последний момент передумала и опустила руку.
  - Даже не сомневайся в этом, - пролепетала она, затем кивком подтверждая сказанное. Учитывая позитивный настрой обоих день действительно обещает быть интересным во всех смыслах этого слова. На лёд выходить Тревино решался очень долго. То ли боялся, сделав первый шаг, навернуться, то ли решил слинять, пока не поздно. И если вдруг он задумал последнее... Если он задумал последнее, то ой как сильно ему не поздоровиться, найди его Фокс через некоторое время. Ведь она совсем не злопамятная. Она просто злая и память у неё хорошая. Судя по всему, Майкл об этом отлично знал. Иначе с чего вдруг сделал первые шаги на лёд, а через некоторое время вовсе оказался около Меган? Правда, в лежачем положении.
  - О Господи, - только и смогла воскликнуть она, завидев развалившегося на льду друга. Даже помочь попыталась, подъехав поближе к другу и протянув ему руку. Не будет же она в стороне стоять и ждать, пока Майкла переедут коньки какого-нибудь малого, которого ещё толком не обучили, как надо поворачивать, если препятствие на пути видишь. Но актёр обалдел, в самом, что ни на есть, прямом смысле этого слова. Потянул девушку на себя (сто процентов, чтобы не ехидничала, стоя в сторонке) и через пару секунд она оказалась, нет, не на льду, а у Тревино на пузе. - Бессовестный человек ты. И коварный, - хохотнула она, предпринимая очередную попытку встать на ноги. С первого раза получалось, мягко говоря, не очень.
  Слава Богам долго валяться на льду не пришлось, - да, всё отлично, стою ровно, падать не намерена, - главное, ручонки в стороны раскинула, чтобы равновесие держать, язык прикусила, чтобы лишнего не болтать и целиком и полностью сосредоточилась на том, чтобы вновь на лёд не завалиться. Ой, аккуратненько, очень аккуратно подходим к бортику... Или не подходим? Отпускать его руку было страшно. Нереально страшно, ибо девушке казалось, что если она сейчас вот отпустит его руку, то опять - таки, падения не миновать. А какая нормальная девушка захочет падать? Нет, ладно бы ещё вновь завалиться на Тревино (а что? на такого и падать не страшно, приятно даже), а на лёд не хочется. Не дай рок ещё свернет себе что - нибудь. Голову к примеру. И если я буду безголовой говоря образно это ещё нормально, то если эти слова будут сказаны в прямом смысле, ёклмн! В очередной раз пошатнувшись, она перевела взгляд на часы, отметив про себя, что когда проводишь время весело оно летит слишком быстро.
  - Ладно, радость, была нереально рада с тобой повидаться. Созвонимся на днях, хорошо? Дел по горло ещё, а времени в обрез. С Рождеством тебя, кстати, - последнее добавила как только избавилась от злосчастных коньков. Лёгкий поцелуй в уголок губ и... И можно бежать, не попрощавшись, естественно.

---- торговый центр ----

+1

28

---> Barros' House

Отвезя Ану, Маршалл поехал в Shady Records, где собирался провести весь день, а уже вечером встретиться с Минкой и отправиться за подарками. Все это время они перекидывались сообщениями и девушка его шокировала. Сидит человек, пьет лимонад, открывает смску, а там "Оу, спасибо за комплимент Марш-сладенький. Все жду тебя в костюме мыши, будешь один или с Аней?". Он аж поперхнулся. "А она-то уже откуда знает??" Нет, ну правда! Как быстро в этом городе распространяются сплетни! он всего лишь вчера подвез ее до дома и сегодня с утра заехал, потому что ее собственное ведро с гайками больше с места не двигается, а их уже огласили парочкой. Ну ладно, пусть немного поболтают о Баррос и Мэттерсе и перестанут бесить разговорами о наркотиках и его бывшей жене. Тем более Баррос ему успела понравится, так что можно было бы задуматься о том, чтобы стать кем-то большим чем просто знакомыми. День пролетел незаметно, сначала отвез Ану на работу, а после проторчал в студии и теперь пора уже было ехать за Минкой на каток. Если она все еще там вообще. "Она еще не отморозила на катке свою шикарную задницу?" До места встречи он доехал быстро, потратив гораздо больше времени на поиски этой козы. Ее телефон почему-то не отвечал. "Это ж в какую жопу она его засунула, что там сеть не ловит? Прибью засранку. Бля, завтра же еще и Рождество, надо разориться на подарки Лэйни, Уитни и Минке... Да и Баррос тоже можно. Эти бабы... Кхе... Любимые девочки меня точно когда-нибудь оставят меня без денег."
- Келли! Тебя хрен найдешь. Извини, костюм Бэтмена в стирке, поэтому я оделся по-скромному, - Маршалл развел руками и, не долго думая, подхватил Минку за руку и потащил к выходу из этого замечательного места, - Я бы с удовольствием побыл здесь еще немножко и даже покатался бы с тобой на задницах по льду, но, увы, времени мало, а завтра ко всему прочему еще и Рождество, так что, советчица, тебе нужно придумать как минимум 5 подарков. Тебе виднее, чего девочки хотят.
Усадив подругу в машину, Маршалл сел за руль и завел двигатель. Не успев тронуться с места, Мэттерс снова пристал к Келли с все тем же вопросом.
- Что можно подарить дочери на 16-летие, 18-летней и 10-летней девочкам? А Баррос? А тебе? Давай, думай, ты умная, я знаю, только попробуй сказать что нибудь вроде "цветы, конфеты, куклу", - Маршалл усмехнулся и мельком взглянул на Минку. Если бы не сидел сейчас за рулем, то взгляд был бы не таким мимолетным. Уставился бы и смотрел, пока та не выдаст гениальную идею. Пока Келли поражала его своими мыслями по поводу подарков, Мэттерс даже не заметил как подъехал к торговому центру.
- Карета прибыла, на выход, уважаемая, - мило улыбнувшись, Эм вышел из машины и пошел ко входу в это большое страшное здание, полное сумасшедших покупательниц и, может быть, пары-тройки... сотен... его поклонников. Будем надеяться остаться незамеченными.

---> Торговый центр

+1