У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Кафе на набережной


Кафе на набережной

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

***

0

2

=====Охраняемая парковка
Селена ехала на обычной скорости, чтобы копы ее не задержали, ведь она ехала на папиной машине, да еще и без прав, а видеть пьяное лицо Криса в тюремной камере ей как-то не прельщало. И давно вы так хорошо общаетесь с мисс Спирс?- спросила Селена, пока парковала машину где-то рядом с кафе. Сначала она хотела, везти Криса на набережную, чтобы хоть благоприятный воздух проветрил его мозги, но погода начала сильно портиться. Дул ветер, накрапывал дождик, а в ноябре дождик является плохим признаком. Выходя из машины, она в темпе помогла выйти Эвансу из салона и они отправились быстро в кафе, чтобы там переждать дождь. Когда пришел официант, она сделала заказ. Мне пожалуйста, салат из кальмаров, апельсиновый сок, гамбургер, картошку фри и ванильное мороженое. Ему тоже самое, но плюс еще бутылку минеральной воды и лед. Спасибо.- закончила она. Ну давай, я жду объяснений Эванс, почему ты мне не рассказывал, что у тебя есть родная сестра. Я то все эти годы нашего с тобой знакомства наивно полагала, что я у тебя единственная и неповторимая!
======Набережная и порт

Отредактировано Selena Gomez (2010-04-30 15:04:16)

0

3

на этот раз Кира не стала вызывать своего водителя, так как кафе в котором она договорилась встретиться со своей подругой, находилось в минутах 15 может быть 20 пройденных пешком от ее дома, день выдался достаточно морозным. Шатенка шла вдоль по тротуару быстро перебирая ногами, потому что помимо того, что день был морозным, еще и моросил дождь. Хоть и Кира была не из тех людей, которые могли расстроиться из-за плохой погоды, для девушки вообще не существовало плохой погоды, во всем она находила плюсы, но даже в этом случае, ей уже хотелось побыстрее зайти в кафе, где тепло и сухо. Наконец-то зайдя в кафе, которое было одно из самых любимых для нее и ее подруг и где, что находится девушка знала можно сказать так же, как знала, где и что находится у нее дома, старлетка расстегнула свою куртку на ходу, и уверенно направилась сразу к зал для курящих, поднявшись по лестнице на второй этаж, осмотревшись и не найдя Кэмерон, Найтли поняла, что подруга еще не пришла, выбрав столик на четверых, хоть они с Камерон и договорились встретиться вдвоем, просто не любила Кира так, сидеть вдвоем за столиком для двоих, сидеть вчетвером за столиком для четверых, она считала, что так будет тесно, а ей нужен простор, стоял столик у окна, Кира сняла свою Куртку и повесила ее на вешалку рядом с этим столиком. Сев за него, Кира решила пока ничего не заказывать, достав из своей сумки пачку сигарет и зажигалку, Найтли закурила, смотря то в окно, то на экраны, по которым крутили какие-то клипы, в ожидании Кэмерон.

Отредактировано Keira Knightley (2010-04-29 18:31:26)

0

4

Бритни подъехала к кафе,ее подруга Мэри спала на заднем сидении...Она посмотрела на не ее и укрыв ее теплым пледом тихо произнесла:
-надеюсь ты меня когда-то простишь.Она переоделась,и вышла из машины поставив ее на сигнализацию.Она красиво и элегантно пошла в след за Селеной и Эвансом из редко прятавшесь за деревьями...Она вошла в кафе,на нее сразу набросились толпы фанатов прося свой автограф.Бритни уже пожалела что не взяла охрану.Она раздала всем автографы,и присела за первый свободный столик прикрыв свое лицо одним из модных журналов так чтобы ее не было видно.И при виде официанта сказала:-мне одно кофе пожалуйсто
Она тала наблюдать за окружающими в кафе и за конечно сладенькой парочкой

0

5

НАЧАЛО ИГРЫ
Холодный, морозный день стоял за окном. Сильный ветер гулял по пустым улицам. Все люди сидели дома и смотрели телевизор или же работали на работе. Только у звезд жизнь была совсем иначе . Если ты звезда шоу-бизнеса, то ты должен следить за собой, покупать дорогие дома, телефоны, машины, лишь для того, чтобы показать на сколько ты крут. А обычных людей как-то мало волнует во, что они одеты, какая у них машина и квартира…социальная планка совсем другая. Камерон же относилась ко второму варианту. Нет девушка имела шикарную квартиру, дом, телефон и машину в которой она сейчас сидит. Так же она любит носить шикарную одежду, но в обычной жизни, которая проходит без  всякого пафоса, девушка носит обычную одежду. Вспышки фотокамер, поклонники, глянцевые обложки, дорогие контракты…все это очень приятно, но как иногда это все надоедает, как хочется выйти просто из дома и вздохнуть свободно, не видя ни какой папарацци и поклонников.
Камерон сидела в машине и напевала Джастин Тимберлейка - dead and gone . Девушка очень любила эту песню. И Джастина раньше она тоже любила, но как говорится «сердцу не прикажешь». Девушка отогнала не нужные мысли прочь. Тут показалось до боли знакомое место-кафе. Девушка очень любила это место, она частенько сюда заглядывала. Девушка заглушила мотор и вышла из своей машинки. Ужасный холод охватил хрупкую девушку. Камерон посмотрела на свое изображение в ветрине магазина. Худенькая блондиночка стояла в: джинсах, длинных сапогах, черной водоласке и кожаной куртке. Волосы были уложены в хвост и на лице девушки сидели черные очки. Камерон любила одеваться простенько, но со вкусом. Девушка вошла в кофе. Сняв свою куртку  Камерон прошла к столику где сидела  Кира. Она как обычно взяла стол для больше народу, чем обычно.Улыбнувшись подумала девушка. Привет дорогая!Прости,что так поздно просто пробки были ужасные.Сказала с улыбкой Камерон садясь на стул.

0

6

увидела свою подругу еще до того, как та подошла к ней, раньше девушка бы улыбалась подходящей подруге, но сейчас нет, Кэм же опоздала, дождавшись, пока Диаз подошла к ней и начала оправдываться твоя не пунктуальность до хорошего не доведет немного даже рассерженно сказала Кира, но затем, не дождавшись ответа Кэмерон, улыбнулась, на самом деле вечно опаздывала Кира, она была страшно не пунктуальна и все ее могли ждать по 40 минут, по часу, а Кэм опоздала всего на десять минут, да и правда на улице были пробки, так что девушка совсем даже не сердилась на свою подругу Привет, сладкая снова улыбнувшись, сказала Кира, подтянув к себе меню и начав выбирать то, что сегодня ей хотелось больше всего, в тоже время внимательно слушав то, что ей говорит Диаз, окончательно решившись, что же она будет, легким движением руки, Кира подозвала официанта, когда молодой человек в фартуке подошел к их столу, Найтли приветливо улыбнулась и сказала Добрый день. Одну Пина Коладу без алкоголя и блины с бананом и карамелью девушка была природно худа, все девушки в ее семье не страдали от лишнего веса, генетика, поэтому шатенка не боялась заказывать калорийные блюда, переведя взгляд на свою подругу, она спросила у нее Ты уже определилась?

0

7

Аня вышла из такси, и красивой походкой пошла в кафе. Перед самым входом она остановилась, поморщив лицо.
- В таких местах мне ещё не приходилось брать интервью!
Войдя в кафе, она остановилась и начала высматривать Бритни. Вокруг сидели люди, большинство из которых обернулись на Ричи. Ещё было много селебрити, которые сидели и болтали о своих делах и мило улыбались друг другу.
Главной жертвой на сегодня, была Бритни Спирс, которую нужно было отыскать. Глаза девушки бегали по залу, одна парочка смотрела на неё с удивлением и перебрасывались словечками. Аня, улыбнувшись этой парочке, прошла к бару и спросила у бармена где можно увидеть мисс Спирс. Бармен показал рукой в сторону девушки, которая прикрывалась журналом.
Быстрым шагом Аня подошла к столику и присела за него.
- Здравствуйте! Я Аня Ричи!
Вот ты и попалась!!! Поздравляю тебя!!!

0

8

Привет дорогая!Прости,что так поздно просто пробки были ужасные.Протороторила Камерон.твоя не пунктуальность до хорошего не доведетнемного даже рассерженно сказала Кира, но затем, не дождавшись ответа Кэмерон, улыбнулась.Эх...да что-то сегодня прям просто  ужас пробка на пробке,еще какой-то козел подрезал.Рассерженно сказала девушка.Привет, сладкая снова улыбнувшись, сказала Кира, подтянув к себе меню и начав выбирать то, что сегодня ей хотелось больше всего, в тоже время внимательно слушав то, что ей говорит Диаз.Легким движением руки, Кира подозвала официанта, когда молодой человек в фартуке подошел к их столу, Найтли приветливо улыбнулась и сказала.Добрый день. Одну Пина Коладу  без алкоголя и блины с бананом и карамелью.переведя взгляд на свою подругу, она спросила у нее.Ты уже определилась?
Камерон взяла меню и быстро пробежалась  глазами по тексту.Э....мне пожалуйста блинчики с клубникой и шоколадом и чашечку кофе.Сделав заказ улыбнулась Камерон.Официант ушел за заказом.Эх...сегодня за рулем.Ну Кира рассказывай мне все!Где сейчас работаешь,как личная жизнь?Начала свой допрос девушка.Я так тебя довно не видела и очень соскучилась.Улыбнувшись сказала Камерон.

0

9

Бритни отложила журнал в сторону,когда к ней подсела девушка,и внимательно ей улыбнувшись осмотрела ее.Выглядела она точно на миллион баксов,но это было только ее первое мнение.Бритни подумала про себя:-Опять наверно какие-то излишние папарации,как я их терпеть не могу,ну что не сделаешь для того чтобы не подать виду,что ты следишь за ним.Она подняла голову в вверх и по прежнему мило и добродушно улыбавшись проговорила:
-Добрый день,это вы мне пару минут назад писали смс о встрече,ну что же присаживайтесь.
Бритни показала на свободное место напротив не ее.Она отложила свой журнал в сторону и официант принес ей кофе и она потихоньку начала его пить.
-Говорить вам кто я наверно не обязательно вы и так все знаете даже больш чем я сама о себе...После своих таких слов Бритни сама рассмеялась,а потом проговорила далее:
-что-то будете кофе,чай проговорила та ей с улыбкой на лице.
-А главное по какому вопросу вы хотели со мной погорить,или может я что-то забыла и вы мне писали в смс о чем...Просто сутки не спать как-то не привычно после столь большого отдыха
Проговорила она ей дружелюбно и откровенно одним глазом посматривая за Эвансом и Селеной

0

10

Бритни увлечённо куда-то смотрела, казалось, что интервью для неё сейчас не главное. Я ей устрою сейчас!
- что-то будете кофе, чай?
- А главное по какому вопросу вы хотели со мной поговорить, или может я что-то забыла и вы мне писали в смс о чем... Просто сутки не спать как-то не привычно после столь большого отдыха.
Шквал вопросов заставил улыбнуться Аню.
- Нет, спасибо, я не питаюсь в таких местах! – с призрением посмотрела на чашку кофе в руке Спирс, - Меня интересует Ваша личная жизнь, думаю, что моим читателям будет интересно узнать про Вашу жизнь, наверняка среди них есть поклонники Вашего творчества.
Наступило молчание, которое продлилось около пяти секунд. Ричи достала диктофон и приступила к вопросам.
- Начну с банальных вопросов. Какие планы Вы ставите перед собой сейчас? Собираетесь ли удивлять поклонников?

0

11

Бритни посмотрела в сторону Эванса еще раз,но так чтобы он ее не заметил,там шел какой-то воодушевленный разговор .Бритни даже иногда желела что не может слышать о чем они там поговорили,и что так обсуждают.Он посмотрела на свою собеседницу и улыбнулась,сделав пару глотков ароматистого и вкусного кофе Латте,а потом выслушала ее очередные слова,и с улыбкой на лице ответила:
-ясненько ну это ваше дело где вам питаться я просто предложила,как говориться мое дело предложить ваше отказаться
Бритни сегодня была в хорошем расположении духа и даже готова была общаться с папарациями на любые темы.Она выслушала первый ее вопрос и с улыбкой на лице произнесла:
-знаете уже не помню ващего имя,но мне казалось что моя жизнь всегда как на обложке журнала и уже буквально весь голливуд и за его пределами знают все,что твориться у меня в жизни,но если вам это так интересно то конечно я отвечу на ваши вопросы
Бритни попивала свой кофе и слушала первый вопрос девушки:
-честно вам сказать,у меня в жизни всегда очень много планов и все очень большие и огромные но не вседа все можно сделать.Но с моим уперством и коварством я добиваюсь всего того что я хочу сама...Именно в данный момент я записываю свой новый диск который скоро выйдет в продажу.Поклонников конечно я собираюсь сняться в очередном сериале это будет моя первая то есть вторая роль в кино,и первая как главная в сериалах
Она улыбнулась

0

12

Такое поведение блондинки очень возмутила Аню, особенно когда она сказала - «знаете уже не помню вашего имя…». Бритни стоило лучше подготовиться к разговору с ней, если её волнует репутация и то, что о ней подумают её же поклонники.
- Вот именно, Вам казалось, нет, чёрный пиар тоже пиар, но всё же лучше было бы заняться нормальной саморекламой. Пьянки, гулянки и случайные связи – это то, что всплывает у меня в голове при произношении Вашего имени!
Аня начала атаку и Спирс уже было не отвертеться. Наступление грозило перерасти в бойню, конец которой неизвестен. Вопросы становились всё коварнее и коварнее.
- Не кажется ли Вам, что сериал это мелковато для такого статуса, на который Вы замахнулись? Может лучше кино? Снялись бы у модного режиссера и всё, успех гарантирован! Хотя…
Аня прекратила задавать вопросы. Сейчас ей хочется нарыть правды и грязи, об этой высокомерной особе.

Отредактировано Anya Ricci (2010-05-01 22:40:31)

0

13

======Порт на набережной.
Заняв столик в центре Селена усадила Эванса напротив себя, так как тот уже на ногах не стоял. Ему бы сейчас теплую кровать, да поить горячим шоколадом с ложечки или девушку какую-нибудь. Говорят, секс лучше любого горячего напитка.- ухмыльнувшись подумала Гомез. Крис, ты точно не хочешь домой, а то бы поехали я бы тебе горячий шоколад сделала, а то ты сейчас на мокрого Тейки смахиваешь.- с заботой спросила девушка держа его за руку. Ты что будешь? Лично я салат из морепродуктов, блины с шоколадом, зеленый чай и мороженое.- сказала Гомез подозвав официанта и сделав свой заказ. Она очень волновалась о том, как бы Крис не простыл ненароком. В некоторые моменты она даже задумывалась кто в их паре о ком заботиться. Иногда Эванс был хуже ребенка, нигде оставить нельзя, обязательно выкинет какой- нибудь фокус.

0

14

<<<Набережная и порт
Крис еле передвигался, Селена выбрала столик в самом центре. Кафешка встретила его недобрыми взглядами, кто-то начал перешептываться, мол:"Смотри какой он мокрый, а посмотри какая у него одежда. Алкоголик несчастный." Крису так и хотелось набить им все морды, но физическое и моральное состояние ему этого не позволяли. Но, нельзя не согласиться, что выглядел он не очень...кхм...хорошо. Хмм...говорят в мокрых майках люди выглядят очень сексуально. Крис вздохнул, когда ощутил "почву под ногами", а точнее стул под задницей.
-Крис, ты точно не хочешь домой, а то бы поехали я бы тебе горячий шоколад сделала, а то ты сейчас на мокрого Тейки смахиваешь.- с заботой спросила Селена.
Крис насупился, но улыбнулся от такого внимания. Ему всегда льстило такое "взрослое" поведение его "малышки".
-Нет, не хочу. Здесь намного удобнее,- буднично ответил Крис, но почувствовал, как голова начинает раскалываться, "Добро пожаловать, похмелье."
-Ты что будешь? Лично я салат из морепродуктов, блины с шоколадом, зеленый чай и мороженое.- затараторила Селена.
-Эээй, а как же правило "после шести ни-ни"?- усмехаясь, спросил Крис.-Мне пожалуйста, воды, а позже принесите капучинно,- бросил Эванс официанту, который с удивлением смотрел на внешний вид Криса.
-Аа..на счет Тейлора! Если, что то я да добро, но смотри у меня,- с дружеской издевкой сказал Крис.

0

15

Эх...сегодня за рулем сказала Кэмерон, с явно расстроенным из-за этого личиком, посмотрев на нее, Кира улыбнулась у нас еще весь вечер впереди, почему-то мне кажется, что ты сегодня домой поедешь на такси слегка рассмеявшись сказала Найтли Ну Кира рассказывай мне все!Где сейчас работаешь,как личная жизнь? начала свой допрос Диаз, эта девушка всегда очень трепетно и с заботой относилась к тому, что происходит в жизни Киры да что тут рассказывать? я как всегда, живу потихоньку, хотя моя жизнь и потихоньку это две совершенно различные вещи, в принципе так же как и твоя жизнь. ты же знаешь, если что-то случиться в моей жизни и мне это будет важно, кому я сразу же позвоню? посмотрела на подругу, улыбнувшись, затем заметила проходящего мимо друга, с которым, честно говоря ее связывала не только дружна, улыбнулась ему, помахав рукой в знак приветствия, затем снова посмотрела на Диаз и спросила ну а ты как? достала из пачки сигаретку, взяв кончик фильтра в рот, поднесла зажигалку и проведя пальчиком по так называемому колесику, закурила. На фоне играла какая-то веселенькая музычка, в ритм которой Найтли иногда, делала всякие волны плечиками, шевелила головой из стороны в сторону, выслушивав свою подругу и улыбнувшись. Когда официант принес их с Кэмерон заказ, взяв вилку и ножик, приступила к обеду, который в тоже время был для Киры еще завтраком.

0

16

у нас еще весь вечер впереди, почему-то мне кажется, что ты сегодня домой поедешь на такси слегка рассмеявшись сказала Найтли.Да уж,это точно.Сказала Камерон расмеявшись. да что тут рассказывать? я как всегда, живу потихоньку, хотя моя жизнь и потихоньку это две совершенно различные вещи, в принципе так же как и твоя жизнь. ты же знаешь, если что-то случиться в моей жизни и мне это будет важно, кому я сразу же позвоню?посмотрела на подругу, улыбнувшись сказала Кира.ну а ты как? Спросила Кира с заботой у подруги.Да как сказать...потихоньку,вот предложили сняться в новом глянцевом журнале. Я даже и не знаю, что сказать,предложегие конечно же заманчивое, но я как то не знаю. В том журнале, мне еще нужно рассказать про наши бывшие отношения с Джастином. Но ты же знаешь, как мне было плохо и я не хочу вспоминать. Сказала Диас пряча глаза, чтобы опять не расплакаться. Девушка не любила об этом вспоминать,потому что это очень личное. Тут показался официант с заказом. Девушка взяла свой заказ и приступила к завтраку.Кир,давай сегодня сходим куда-нибудь вечером? В клуб например.Улыбнувшись сказала Камерон отпивая глоточек кофе.А у тебя как с карьерой? Есть какие-нибудь интересные предложени?Диас любила расспрашивать подругу обо всем.

0

17

ну опяяять, снова разговоры об этом слащавом скрытом гомосексуалисте, именно так его называла Кира, но сейчас, увидев слезы на глазах у своей любимой девочки, она решила оставить свое мнение при себе, положив руку на руку подруге и сочувственно посмотрев ей в глаза, шатенка сказала уже столько времени прошло, почему их до сих пор это интересует? ты отличная актриса, умная девушка и интервью у тебя можно брать на совсем другие темы, ты же не благодаря ему стала известной, это он все таки не выдержала Найтли и продолжила знойный альфонс пропиарился благодаря тебе, а до этого благодаря Спирс. Он не стоит твоих слез. и я бы посоветовала не соглашаться тебе на интервью о нем, постепенно все забудется и уляжется и через некоторое время о том, что вы были вместе будут вспоминать лишь тогда, когда у вас будут появляться новые пассии взяла свою подружку за подбородочек А теперь улыбнись растянула губы в улыбке, как бы показывая Кэмерон, что надо делать. Подняв своей подруге настроение и заставив ее улыбнуться, со спокойной душей, Кира отпила из трубочки своего коктейля и продолжила кушать блинчик, вкусом которого она восхищалась ммм... он просто восхитительно вкусный отрезав кусочек блинчика, окунув его в карамель и нацепив на вилку, протянула его своей блондинистой подруге Ты обязана это попробовать улыбнулась Хорошо, пойдем, только надо будет зайти домой, переодеться и накраситься или же так пойти, как ты считаешь? смотрит на Кэмерон Да я сейчас просто поглашена съемками третьих пиратов, времени ни на что не хватает, поэтому в данный момент редко даю интерьвью

Отредактировано Keira Knightley (2010-05-01 18:08:03)

0

18

Бритни посмотрела на свою собеседницу все по прежнему с такой же дружелюбной и милой улыбкой как раньше,хоть она и не была папарации,но журналистов Бритни тоже на дух не переносила особенно этих их заковыристых вопросов.Она заказала себе пироженное и один стакан сока,и подняв свой взгляд на Анни выслушала ее а потом рассмеявшись проговорила:
-Знаете Ани ваши угрозы по поводу всего ващего черного пиара меня не слишком удивлеют так как в своей милой и прекрасной жизни,я пережила уже все что только возможно,и черный пиар а белый пиар и еще какой-то там у вас есть а вот желтый...И если у вас возникают такие мысли то пожалуйсто опишите,только врятли кому-то это уже окажеться интересным так как всем давно не интересный факты моей скромной жизни,ну да вам скажу откровено да я бываю на различных тусовках и так далее,и что это меняет да ничего все остается так как и есть на следущий день обо мне выхдит очередная грязная статья,да мне не привыкать к этим пираньям и акулам
Проговорила решающи ей Бритни,и выслушала очередные ее слова а потом с улыбкой на лице поговорила:
-ну знаете всего хочется по пробывать себя в чем-то новом и интересно и всегда есть шанс завоевать в этом огромную популярность,по этому мне грех жаловаться на судьбу у меня все отлично и все в полном порядке

0

19

Аня засмеялась во весь голос, не боясь того, что о ней подумают окружающие. Все слова мисс Спирс были смешные, такого интервью у неё ещё не было.
- Во-первых я Аня, а не Ани, а во-вторых, чёрный пиар ваш, но никак не мой, а про жёлтый я впервые слышу, думаю мои читатели тоже впервые услышат о нём! – девушка смотрела на поп-диву с жалостью, что ли. Дальше интереснее и веселее.
- Буквально две минуты назад, Вы утверждали, что всем интересны все подробности Вашей, как Вы говорите, милой и скромной, жизни, а сейчас говорите обратное! Как это понимать? Наверное Вы уже запутались сами, столько было тусовок, мимолётных связей! Кстати, почему Вы прикрывались журналом, когда я вошла сюда?
Ричи хотела уйти из этого места, так как общество Спирс уже надоедало. Хотя больше хотелось остаться, чтобы добить свою «жертву».

Отредактировано Anya Ricci (2010-05-03 14:09:22)

0

20

уже столько времени прошло, почему их до сих пор это интересует? ты отличная актриса, умная девушка и интервью у тебя можно брать на совсем другие темы, ты же не благодаря ему стала известной,все таки не выдержала Найтли и продолжила знойный альфонс пропиарился благодаря тебе, а до этого благодаря Спирс. Он не стоит твоих слез. и я бы посоветовала не соглашаться тебе на интервью о нем, постепенно все забудется и уляжется и через некоторое время о том, что вы были вместе будут вспоминать лишь тогда, когда у вас будут появляться новые пассиивзяла свою подружку за подбородочек А теперь улыбнись. Камерон сделала глубокий вдох и улыбнулась.Улыбка была хоть и с натяжкой,но была.Да ты занешь я и не вспоминаю о нем,просто не охото старое ворощить.Ты же знаешь этих журналюг,до больного так и докопаются.Хотя...правду и че это я о нем все время вспоминаю,пора бы уже забыть.Улыбнулась девушка.Я Камерон Диас обещаю больше никогда не вспоминать о Джастине Тимберлейке.Сделав серьезное лицо сказала Диас,но на последнем слове не сдержалась и засмеялась.ммм... он просто восхитительно вкусный отрезав кусочек блинчика, окунув его в карамель и нацепив на вилку, протянула его своей блондинистой подруге Ты обязана это попробовать Камерон протянулась к вилки и язычком взяла кусочек блинчика.Мммм...он действительно очень вкусный.Хорошо, пойдем, только надо будет зайти домой, переодеться и накраситься или же так пойти, как ты считаешь? Конечно же нужно переодеться,я не хочу идти так.Проведя взглядом по себе сказала девушка.Да я сейчас просто поглашена съемками третьих пиратов, времени ни на что не хватает, поэтому в данный момент редко даю интерьвью
Ух...жду не дождусь этого фильма,я надеюсь ты меня на примьеру позавешь?Расмеявшись спросила Камерон.Девушка отрезала свой блинчик с клубникой окунула его в шоколад и протянула Кире.Попробуй он тоже очень вкусный.

0

21

Я Камерон Диас обещаю больше никогда не вспоминать о Джастине Тимберлейке. я Кира Кристина Найтли, обещаю запомнить эти слова, чтоб в случае чего напоминать их Кэмерон Диас улыбнувшись ответила девушка, затем отрезала кусочек блинчика и положила его себе в рот, начав разжевывать Конечно же нужно переодеться,я не хочу идти так. посмотрев на себя, сказала Кэмерон, не знаю чем, но это очень развеселило девушку, что она даже поперхнулась, наверно это развеселило ее потому что она поняла, как сглупила, хотя даже если эти две старлетки придут в клуб в спортивных костюмах, их все равно пустят, но в тоже время там куча попарацци, которые запечатлят их в этом виде и кто знает, как отнесется к этому фанаты, либо как к смелому поступку, либо как к неудачному пиару самих же себя, но скорее всего Кира засмеялась потому, что ее подруга преподнесла это в таком веселом виде Ну значит мы просто обязаны будем переодеться слегка откашлявшись, а затем улыбнувшись, ответила Найтли Ух...жду не дождусь этого фильма,я надеюсь ты меня на примьеру позавешь? подняла свою правую бровь вопросительно, подразумевая - Ты еще спрашиваешь? улыбнулась Фиг тебе, на dvd себе купишь посмотреть положила себе очередной кусочек блина в рот Нет, ну ты еще спрашиваешь? Как же я там без тебя? Попробуй он тоже очень вкусный аккуратно взяв ртом кусочик блинчика с вилочки подруги, распробовав его, сказала Твой блинчик конечно вкусный, но мой вкуснее улыбнулась, а затем сделала из трубочки пару глотков своего коктейля

0

22

я Кира Кристина Найтли, обещаю запомнить эти слова, чтоб в случае чего напоминать их Кэмерон Диас улыбнувшись ответила девушка, затем отрезала кусочек блинчика и положила его себе в рот, начав разжевывать.Кир,ты еще это на диктофон запиши, чтобы наверняка. А лучше прессе расскажем, чтобы  все знали.Рассмеявшись сказала Камерон. Конечно же нужно переодеться,я не хочу идти так. Сказала Камерон, проведя взглядом по себе с головы до ног. Кира рассмеялась. И что я такого смешного сказала? Прищурившись спросила Диас. Хахаха...да Кира, если мы придем даже в спортивных костюмах, мы все равно всех там соблазним. Расмеявшись сказала девушка. Настроение поднялос выше не куда и Камерон было так хорошо, что все те проблемы просто исчезали сами по себе. Ну значит мы просто обязаны будем переодеться . Сказала Кира. Может съездим купим себе вещичек?  А то мне все равно никуда не надо сегодня. Ты как? Спросила Диас.  Ух...жду не дождусь этого фильма,я надеюсь ты меня на примьеру позавешь? Спросила девушка. Фиг тебе, на dvd себе купишь посмотреть положила себе очередной кусочек блина в рот.Нет, ну ты еще спрашиваешь? Как же я там без тебя? Хороший вопрос как ты без меня. Конечно же я с тобой попрусь, даже если ты меня не позовешь. Расмеялась девушка.Твой блинчик конечно вкусный, но мой вкуснее улыбнулась, а затем сделала из трубочки пару глотков своего коктейля
Нет! Мой вкуснее. Показав язык как маленькая сказала Камерон.

0

23

-Эээй, а как же правило "после шести ни-ни"?- саркастически поинтересовался Эванс. Я что уже толстая? Так и знала, что гамбургеры меня до добра не доведут.- панически начала себя осматривать Гомез. -Аа..на счет Тейлора! Если, что то я да добро, но смотри у меня.- сказал крис покровительственным тоном. Тут подошел официант и принес молодым людям заказ. По моему ты торопишь события, Крис. Мы с Тейлором просто друзья. Мы так решили, да и к тому же у него на сон-то нет времени, а об отношениях я уже и молчу. - пробурчала Сели, заливаясь медленно краской. А почему ты мне никогда не рассказывал, что у тебя есть сестра? Я думала, что я у тебя одна единственная и неповторимая.- обиженно спросила Гомез, потягивая медленно через трубочку апельсиновый сок.

0

24

Бритни посмотрела на свою собеседницу и по прежнему с довольной улыбкой проговорила,перед этим выслушав ее слова:-ну извините если я спутала ваше имя,просто когда общаешься с журналистами иногда не запоминаешь имена тех с кем общаешься....Ну вы можете писать конечно все чтовам взбредет в голову,я все равно не читаю эту желтую газетенку в которой вы все равно пишите всякую чушь которая портит репутацию
Проговорила Бритни ей спокойно и уравновешенно,и услышав последние ее вопросы проговорила,сделав чуть ли серьезное лицо:
-Да нет я ни в чем не запутывалась,просто такова жизнь и с ней ничего не поделаешь,если хотят узают и из других источников....А почему я прикрывалась журналом ну я думаю на этот вопрос я могу промолчать,и вы все сами увидите надеюсь вы об этом тоже упоминете в вашей статье.Спасибо за уделенное время а мне пора
Бритни встала расплатилась за сок и салат,и потом прямиком направилась к столику Эванса и Селены:
-какая встреча Эванс Селена приветики
проговорила ей Бритни

0

25

Аня смотрела на Бритни, которая путалась в своих показаниях, в её глазах была жалость, ей было жалко мисс Спирс. Поп-певица была похожа на ребёнка, которому задавали сложные вопросы, а тот, в свою очередь, выдавал заумные слова, пытаясь показаться взрослым. Аню переполняли чувства, разные чувства, от призрения и ненависти, до дикого восторга. Продолжать интервью не было смысла, так как уже после второго вопроса, можно было выключить диктофон и уйти. Ричи легко вздохнула, когда услышала слова прощания от Бритни.
Ну слава Богу, этот кошмар закончился и можно уйти из этого ужасного места. Хочу кофе, после такого разговора у меня понизилось давление!
-Всего доброго! – с каменным выражением лица попрощалась с девушкой и встала из-за стола.
Направляясь к выходу, журналистка увидела своего знакомого, к которому она была не равнодушна – Криса.
- Привет! – улыбнулась и вышла из кафе.

>>> Квартира Ани.

Отредактировано Anya Ricci (2010-05-05 14:41:26)

0

26

-Я что уже толстая? Так и знала, что гамбургеры меня до добра не доведут.- стала разводить панику Селена.
Крис закатил глаза, все же эти странности девушек иногда пугали его. Официант принес Эвансу стакан воды. Голова все еще трещала, но язык уже не так сильно заплетался. Крис осушил стакан и уронил голову прямо на стол лицом вниз. Когда речь зашла о Тейлоре, Эванс затылком чувствовал, что Сел напряглась. Он улыбнулся, посматривая на свою обувь.
-По моему ты торопишь события, Крис. Мы с Тейлором просто друзья. Мы так решили, да и к тому же у него на сон-то нет времени, а об отношениях я уже и молчу.- пробурчала она.
-Вы просто друзья? Тогда я просто не холостяк,- в ответ пробурчал Крис, все еще не поднимая головы, холодная поверхность стола остужала лоб.
-А почему ты мне никогда не рассказывал, что у тебя есть сестра? Я думала, что я у тебя одна единственная и неповторимая.- перевела тему Гомез.
-Ну, ты никогда и не спрашивала, тем более, мы с ней не так часто видимся. Нет, ты скорее любимая и неповторимая, но не единственная,- ответил Эванс, когда услышал знакомый голос, он поднял голову.
- Привет! - это был голос красотки Ани, к которой Кристофер тоже испытывал некую симпатию.
-Здравствуй, Аня! Прекрасно выглядишь,- довольно бросил он и перевел взгляд на Бритни, которая казалось, нарывалась на конфликт.
Господи, ну, чего она хочет? Я конечно все понимаю, но зачем врываться в разговор?
-какая встреча Эванс Селена приветики,- поприветствовала она.
-Ооо....Бритни! А ты, что тут делаешь?- не заморачиваясь с вежливостью, ответил Крис.

0

27

-Ну, ты никогда и не спрашивала, тем более, мы с ней не так часто видимся. Нет, ты скорее любимая и неповторимая, но не единственная.- выкрутился парень. Это плохо. Родственные связи нужно поддерживать. А она тоже актриса?- спросила Селена. -Вы просто друзья? Тогда я просто не холостяк.-парировал Эванс. -какая встреча Эванс Селена приветики.- внезапно подошла Бритни к их столику. Привет.- рассеянно ответила Селена их с Эвансом общей знакомой. Она явно не ожидала, здесь увидеть ту, с которой они недавно попрощались на вечеринке. Это просто совпадение.-уверяла себя девушка. Не хочешь к нам присоединиться?- как можно вежливее предложила Гомез. - Привет!- кинула какая-то незнакомая девушка Крису. Эванс, ты становишься все более популярным.- подмигнула игриво она парню. Бритни, а расскажи как вы с Крисом познакомились, если это не секрет, конечно.- попросила Селена, попивая апельсиновый сок. На улице все еще стояла ненастная погода, да и ее спутник не протрезвел окончательно. Может я хотя бы узнаю какие намерения у Бритни насчет моего большого брата?- подумала девушка, приготовившись слушать рассказ мисс Спирс.

0

28

-Крисик,милый ну неделай  такое лицо будто увидел привидение честно скжу я тебя предупреждала что буду твоей тенью,ну так вот твоя тень явилась сюда
Она улыбнулась и присела на третий свободный стул:-только не надо ссориться а то это журналистка которая видимо на тебя положила глаз и которой ничего не светит это уж я ей обещаю
Она повернулась к Селене:
-приветики красавица,ну честно тебе признаться и искренни приложа руку на сердце могу сказать мы с ним похзнакомились через мою подругу и его сестру Мэри перед вечеринкой Хеллоина,и он мне сразу понравился а на счет намерений так они у меня самые серьезные я хочу женить его на себе и теперь просто на просто не оставлю в покое ведь любовь нить тонкая
проговорила она ей и заказала у официанта еще сока и пироженное
-честно вам признаюсь ребята не переношу журналистов жуть как тошнит от них,а завтра будет очередная глупая статья про меня
проговорила она им

0

29

Крис как-то по-новому посмотрел на Бритни. Таких самоуверенных девушек он еще никогда не встречал. Я познакомился с ней....когда?  Эвансу не помешало бы отрезвиться, ведь он был довольно агрессивном в пьяном состоянии.
-Привет.- поприветствовала Селена.-Не хочешь к нам присоединиться?
Крис испепеляюще посмотрел на Селену. Ну, вот...еще и ее тут не хватало! Мне и так хреново. Крис тяжело вздохнул, даже не скрывая раздражения. Ну, неужели Бритни не понимает, что сейчас просто не время?
-Эванс, ты становишься все более популярным.- шепнула Гомез, провожая взглядом Аню.
-О да...а лучше от этого не становится,- так же тихо ответил он, не отрывая взгляда от Спирс.
-Крисик,милый ну неделай  такое лицо будто увидел привидение честно скжу я тебя предупреждала что буду твоей тенью,ну так вот твоя тень явилась сюда
Кристофер небрежно закатил глаза. Официант принес капучинно. Крис отодвинул стакан, пить совсем не хотелось, хотелось спать. Эванс демонстративно зевнул, но похоже девушки и не собирались прерываться.
-Бритни, тень исчезает когда наступает ночь,- спокойно ответил Крис.
-только не надо ссориться а то это журналистка которая видимо на тебя положила глаз и которой ничего не светит это уж я ей обещаю
-У всех есть шанс,- хитро щуря глаза, ответил Крис.
Селена стала расспрашивать о их знакомстве. Впрочем, что от нее можно было ожидать? Как всегда, в своем репертуаре.
-приветики красавица,ну честно тебе признаться и искренни приложа руку на сердце могу сказать мы с ним похзнакомились через мою подругу и его сестру Мэри перед вечеринкой Хеллоина,и он мне сразу понравился а на счет намерений так они у меня самые серьезные я хочу женить его на себе и теперь просто на просто не оставлю в покое ведь любовь нить тонкая
Эванс недовольно покосился на них, и поняв, что он тут не нужен принялся за капучинно.

0

30

-приветики красавица,ну честно тебе признаться и искренни приложа руку на сердце могу сказать мы с ним похзнакомились через мою подругу и его сестру Мэри перед вечеринкой Хеллоина,и он мне сразу понравился а на счет намерений так они у меня самые серьезные я хочу женить его на себе и теперь просто на просто не оставлю в покое ведь любовь нить тонкая.-сказал Бритни с неким превосходством.Женить на себе?Криса?Знаешь, а я думаю из него получится хороший семьянин. Вы еще так хорошо смотритесь вместе. Как-то только я сразу увидела вас вместе. Я подумала " Ну наконец-то! Это, то что ему нужно.Он заслуживает счастья поверь мне. Эти девушки на одну ночь и как он еще ничего от них не подцепил, не понимаю?- сказала Селена и невинно уставилась на Эванса. Она видела, как Крис зевает и хочет, чтобы они заканчивали разговор. О, нет дружочек, вечер только начинается! Эта женщина вцепилась в тебя как кошка, а ты достоин лучшего, так что я намерена обустроить все в лучшем виде.- подумала Гомез, доедая салат. Говоришь вас познакомила его сестра? Интересно. Странно, что Крис мне о ней ничего не говорил, а у нас с ним нет друг от друга секретов. Мы рассказываем друг другу все. Абсолютно!- специально подчеркнула девушка последнее слово.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Кафе на набережной