У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Кафе на набережной


Кафе на набережной

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Бритни все также по удобнее и с улыбкой на лице уселась в кресле на против селены и криса,по выражению которого было понятно,что он не слишком доволен произошетшим,но Бритни это меньше всего волновала если у не ее есть цель то она ее добьеться любыми способами не смотря какие даже эти способы.Она посмотрела на Криса и выслушав его первые сказанные слова ответила,сделав серьезное выражение лица:
-да неа не волнуйся твоя тень а то есть я не исчезнет даже ночью,я как призрак как лепучка или же как апендицит чиршк и на всю жизнь
После своих же таких же слов она рассмеялась так как они ее действительно расмешили,давно она себя так хорошо не чувствовала и не проводила так замечательно время.Она услышала очередные слова из уст своего друга и так сказать человека в которого она в тюлилась с первого взгляда:
-ну у этой точно нету да и у некого не будет или же будет но мои коготки...Она выслушала слова Селены и потом взглянула на Криса:
-ууу бедненький уставший замучиный ну я отвезу тебя домой повешу на крючок и буду наслаждаться твои видом
Она повернулась к селене и проговорила:
-да ну я сперва очень сомнивалась то что ты говоришь искренни и действительно рада тому что мои слова не потвердились и ты действительно искренни,ты замечательный человечик и хороший друг и сестра.Ну спасибо тебе на добром слове со мной то он точно не пропадет я это уже обещаю
она говорила с сестрой криса искренни и отвсего сердца и потом проговорила услышав ее очередные слова:
-ну знаешь все мужчины стараються казаться такими искренними и наивными а на самом деле еще те мужланы и главное имеют куча тайн о которых нам узнавать не очень приятно а главное хочется убить или поквитаться после этого с ними

0

32

-Говоришь вас познакомила его сестра? Интересно. Странно, что Крис мне о ней ничего не говорил, а у нас с ним нет друг от друга секретов. Мы рассказываем друг другу все. Абсолютно!- выпалила Селена.
В силу своего физического и морального состояния, Крис не стал затыкать Селли, а равнодушно пожал плечами. Сейчас он мечтал о теплой кровати и хорошем сне. Эванс демонстративно посмотрел на часы, но и это не помогло.
-да неа не волнуйся твоя тень а то есть я не исчезнет даже ночью,я как призрак как лепучка или же как апендицит чиршк и на всю жизнь
Кристофер закатил глаза и выдал отрепетированную улыбку. От аппендицита он давно избавился, а сейчас ему было все равно. Женщины...женщины. Надо завязывать....это же, как наркотики. Пусть меня простит все женское население страны, за то что я сравнил их с порошком или того, лучше...с травой. Иногда, Эвансу казалось, что Бритни какая-то неопределенная личность, она непредсказуемая и ее сложно понять. Ну, вот какого хрена она хочет заполучить меня? Все равно не удастся. Крис подозвал официанта и расплатился за заказ Селены и свой. Надо сворачивать этот интереснейший разговорчик, иначе Спирс точно женит на себе Эванса.
-Извините, девушки, но я должен вас покинуть! Непредвиденные обстоятельства,- громко проговорил парень, и заметив взгляд Селены, добавил:-Я сам дойду, не волнуйтесь, мне недалеко.
Крис встал со стула и поцеловал Бритни в щеку, наклонившись к Селене, он поцеловал ее и очень тихо шепнул на ухо.
-Придержи ее...ради меня! Хочу побыть один в кровати с хорошим сном.
Он еще раз улыбнулся девушкам и быстро вышел из кафе.
>>>Квартира Криса Эванса

Отредактировано Chris Evans (2010-05-09 21:52:36)

0

33

-Извините, девушки, но я должен вас покинуть! Непредвиденные обстоятельства,- громко проговорил парень. - произнес Крис, вставая из-за стола. Селена посмотрела на него обеспокоенно, но Эванс видимо был готов к проявлении заботы с ее стороны, поэтому сразу же поспешил заверить,-Я сам дойду, не волнуйтесь, мне недалеко..  Поцеловав Бритни на прощания, он подошел к Селене и неожиданно для нее шепнул ей на ухо,--Придержи ее...ради меня! Хочу побыть один в кровати с хорошим сном.. О, нет. Ну почему, как только на горизонте появляется слишком настойчивая баба ты всегда ее вешаешь ша меня? Ну ничего, Эванс, я тебе еще это припомню.- подумала про себя девушка, постукивая ногтями по столу. Бритни, ты не будешь против, если мы продолжим наше общение без этого мужлана?- спросила Гомез у своей соседки. Было раннее утро, а в это время даже агент Селены не способен был вытащить ее из теплой кроватки. Но сейчас было другое дело. Гомез представился случай оказать услугу Эвансу, а потом потребовать что-нибудь взамен. Такое случалось крайне редко, а если и случалось, то тут уже девушка отыгрывалась на всю катушку. Заказав две чашки капуччино, она изо всех сил старалась не уснуть.

*******
Вот время перевалило за полдень, а девушки все разговаривали. Надеюсь Крису хорошо, потому что мне как то не очень.-подумала Селена, попросив счет. Брит, извини, но мой организм требует сна. Я думаю, может мы еще пересечемся?-предложила девушка, вставая со стула и махнув на прощанье рукой скрылась в неизвестном направлении.
======Неизвестно.

Отредактировано Selena Gomez (2010-05-16 10:49:18)

0

34

Momsen's house <===

Утро не задалось, если учесть предшествующую ему ночь.. такое не то, что рассказыать, вспоминать не хотелось. Тэйлор прошла между столиков в кафе, изящно лавируя и цокая каблучками по полу, и наконец оказалась у втрины кафе с окном от пола до пола. Здесь было приятнее всего: открывался вид на набережную, заборчик и гладь воды. Впрочем ее это мало интересовало. Куда больше - во второй раз за эти два дня поесть наконец, окончательно прийти в себя и набрать смс Уилле о сегодняшнем вечере..
К слову, она выглядела сегодня относительно прилично. Ну,в сравнении с привычным для нее видом. Белая майка с черным принтом, узкий галстук, и короткая юбка, которую практически не было видно из-под маечки.. Несмотря на ноябрь на календаре, солнце теплом согревало ножки и не зачем было их прятать в джинсы или что-то подобное. Тем более, что джинсы из гардероба Момсен не способны были "прятать..
Она все-таки присела за столик и отложи в сторону клатч, лениво подперев ладошкой подбородочек, глянула в меню кафе.. Как по мановению палочки рядом тут же возник молодой человек. Блондинка подняла голубые глазки и неохотно протянула: - Греческий салат и шоколадный маффин, классическое латте.. Ей хотелось, чтобы официант мог догадаться без слов о ее выборе и не пришлось бы утруждать себе подобным. А еще, не ясно зачем она залезла в меню, ведь уже в который раз здесь и уже почти выучила наизусть все меню..
На утро после очередной попойки, Момсен чувствовала себя такой усталой, будто вагоны разгружала. А когда и работа еще на носу. При чем, серьезная такая работа.. с кучей вбуханного в нее бабла. Надо было срочно что-то делать.. Зевнув и прикрыв ротик, блондинка выудила телефончик и быстренько набрала сообщение для Холлэнд: "при. куда пропала? сегодня показ, ты знала об этом? =D". А потом нехотя воткнула вилку с спагетти, которую принесла девушка-официантка и стала пробовать. Очень неплохо, да.. Глаза слипались. Надо было срочно выпить заказанного латте. Она глянула на стоявший перед ней стакан.. Что это, виноградный сок? Сонная девица захлопала глазами, глядя на стоящее перед ней и прожевала спагетти во рту. Вкусно конечно, но.. вот черт.
- Девушкааа!

Отредактировано Taylor Momsen (2010-05-16 19:29:46)

+1

35

Как обычно нет времени поесть, чё за день-то сегодня. – Ловко повернув руль в сторону, и нажав на педаль тормоза, актёр решил поискать место пропитания. Иначе говоря, его желудок не может больше терпеть пустоту, да и нервы стоило лишний раз поберечь. Йен надел чёрные солнечные очки, только после этого вышел на улицу. Кликнув брелком сигнализации, он двинулся в сторону набережной.
В планы актёра не вписывался фаст-фуд, но другого подходящего места попросту не было.  Пройдя к открытому кафе, парень занял неброское место, вдали от входа. Меньше всего сейчас ему хотелось слушать притчи вездесущих фанаток. Нельзя было сказать, что актёр не любил находиться в центре внимания и не любил своих поклонниц, которые было готовы на всё ради своей наживки. Он тоже был человеком и так же нуждался в отдыхе.
Надеюсь, хотя бы поесть я смогу спокойно. С этой мыслью, Йен подозвал к себе официанта, который, на удивление парня, не заставил себя долго ждать.
Заказав себе спагетти и сок, первое, что пришло в голову, он удобно устроился на своём стуле, в ожидании заказа.
Предстояло ещё определиться с дальнейшими планами, но как назло никаких мыслей не было. Голова наотрез отказывалась работать, а день всего лишь только начинался.
Неизвестно сколько прошло времени, как на стол приземлился поднос с заказом
- Э… послушайте, я этого не заказывал. С чего бы вообще мне ЭТО заказывать. Парень испытывающим взглядом сверлил официанта.
- Не могли бы вы принести мне МОЙ заказ, - попросил актёр, стараясь говорить, как можно вежливее – Пожалуйста
- Извините но… - Растерянный взгляд официанта тупо уставился в пол. Что за чёрт! Йен хотел было устроить разнос этому сомнительному заведению, но возглас молодой девушки заставил его привлечь к себе внимание.
- Что, простите? - переспросил парень, наплевав на то, что звали девушку. Ему становилось всё инетереснее и интереснее находиться в этом кафе.

+1

36

- Что, простите? - перебил ее возмущенный возглас какой-то мужской голос сзади. Тэйлор недовольно развернулась и приподняла бровь. Там сидел мужчина в очках, из-за чего она как-то не особо могла его рассмотреть, но достататочно симпатичен на все то, что могло быть обследовано ее хищным взглядом.
- У вас проблемы со слухом? Я сказала "девушка", или Вы..? - она насмешливо изогнула губы в улыбке и многозначительно покачала головой. Момсен была отчаянным провокатором, где только могла, она действовала людям на нервы, и только те, кто умели выдержать эту проверку на прочность были способны терпеть ее присутствие, а некоторые и более того - получать от него удовольствие.. Впрочем, не об удовольствиях сейчас явно шла речь. Она перевела взгляд на его стол и удивилась: там стояли ее маффин! Ее тарелка греческого салата! Ее драгоценный кофе, в конце концов! Блондинка вновь посмотрела на мужчину и недоуменно закусив губу попялилась на него, решая что же все-таки делать.
Церемонно встав, она подошла к его столу, поглядывая на свой заказ.
- Это мое, - Тэйлор присела напротив и взяла чашку кофе, - тебе не говорили, что чужие завтраки брать нехорошо? Она медленными глотками поглощала кофе, а потом пододвинула к себе вкусный маффин с шоколадом и довольно откусила кусочек. Она была крайне голодная, учитыая что ночью она потребляет только алкоголь, а днем работает, когда им с Уилл нет времени особо на поесть.. то сейчас она наконец могла себе это позволит - восполнить эту сугубо человеческую нужду. Она прожевала кусочек, а официанту показала жестом, чтобы тот принес тот заказ сюда. Перед незнакомцем стояло его.. распробованное блюдо.
- Приятного аппетита, - Тэй даже не повела бровью, - они, кстати, весьма вкусные.. Потом покосилась на его тарелку и вилочкой для салата нырнула, накрутив на нее чуть-чуть и переложив себе.
Выглядело это так, будто они влюбленная пара и она преспокойно может лазить вилкой в его тарелку.
- Все хорошо, спасибо, - Момсен улыбнулась официанту, который, если и удивился, то не подал виду. Главное, что скандала не будет, похоже и его не уволят. Тот быстренько кивнул и ретировался. Блондинка вилку с намотанными макоронами переложила в тарелку с салатом, но так и не притронулась, продолжая отпивать кофе.

+1

37

В ответ Йен тут же поймал на себе хищный взгляд той самой незнакомки, что звала девушку несколькими секундами ранее.
- У вас проблемы со слухом? Я сказала "девушка", или Вы..? - она насмешливо изогнула губы в улыбке и многозначительно покачала головой.
О, да, кажется, кто-то не любит пренебрегать ситуацией и лишний раз блеснуть своими догадками. – Скептично подметил парень, криво усмехнувшись. Не часто его пытаются сравнивать с девушкой, да практически никогда.
- А вы что-то имеете против это? – продолжая усмехаться, переспросил парень. Девочка явно не бросает слов на ветер.
Но вместо того что бы отвечать, незнакомка стала исследовать своим взглядом его столик, а частности, принесённый по ошибке заказ.
- Это мое, - Тэйлор присела напротив и взяла чашку кофе, - тебе не говорили, что чужие завтраки брать нехорошо?
- Так так так, стоп, милая это вы о чём? – Парень испытывающее сверлил теперь её взглядом, так как сложившаяся ситуация ему нравилась всё меньше, а интерес наоборот возрастал. Девушка, в свою очередь, не забыв о церемониях, подошла к его столику и теперь попивала принесённый для него кофе.
- А тебе не кажется, что тебя никто не приглашал сюда? – без промедления спросил актёр, казалось, что спокойно перекусить ему сегодня врят ли удастся.
Через какое-то время, перед актёром появился его родной заказ, который, как оказалось, было не суждено ему съесть сегодня.
Скептический взгляд Йена обратился в сторону столь активной блондинки, которая добивалась непонятно чего. Да, ему нравился подобный тип девушек, но фраза «наглость второе счастье» играла мизерное место в его жизни.
После того как официант удалился, Йенчик решил всё же снять очки и аккуратно закрыв их, положить на стол.
- Тебе тоже приятного аппетита. – В сопровождении своей фирменной улыбки сказал он и опустился на спинку своего стула, в ожидании следующего номера, который может выкинуть новоиспечённая блондинка.

0

38

- А вы что-то имеете против этого? - такая наглая ухмылка в ответ, вместо оскорбленного выражения лица. Ну точно крепкий орешек.. а что может быть приятнее, чем расколоть такого красавчика и оставить его с носом? Вернее, без завтрака? Ужимки, дешевый флирт, это немного не для Момсен.. Большинство ее знакоств случалось в неприятной обстановке: что Фаррелл, с его разбитой машиной, что Каулитц-старший, которого малышка Тэй приняла за настройщика. Но это было весело. Возможно, этот брюнет один из тех, у кого такие же стальные нервы..
- Против того, что ты отзываешься на "девушку"? Ровным счетом..
Оказавшись за его столиком и спокойно поедая свой маффин, запивая его вкуснейшим утренним напитком, девушка подняла свои голубые глазки. - Так так так, стоп, милая это вы о чём? Милая? Ох, как мило.. Она похлопала глазками и облизала губки от кофе.
- Это мой завтрак, - она показала на откусанный кекс и отпитый кофе, - а ты по-тихому решил его съесть, подсунув мне свои дурацкие макароны. Это не по-джентельменски, мистер... Тот снял очки в этот момент, - оу, Сомерхолдер! Блондинка перехватила очочки и напялила те на себя. Теперь они выглядели как парочка, собравшаяся по-обедать в кафе после прогулки по набережной. Еще одна попытка вывести из себя.. нового знакомого. Продолжая трапезничать, девушка поглядывала на Йена и улыбалась изредка.. Как-то он не очень был похож на того засранца из сериала, этого... э... Дэймон, точно! Хотя, когда вот так криво усмехается, чувствуется в нем какая-то порочность от вампира. Дома целый сезон валяется на дисках.. надо же занимать себя чем-то кроме алкоголя и секса по ночам? Момсен все-таки любит домашний уют.. залезть в маечке под одеялко, поставить какую-нибудь муть с таким красивым парнем, как Сомерхолдер с его бесподобным торсом, который он так и норовит оголить в каждой серии и тихонько хрустеть поп-корном.
Фразу про то, что ее забыли пригласить блондинка неозмутимо пропустила мимо ушей, или.. как он сказал? Никто не приглашал? А как же эта улыбка.. что, правда, ты меня не приглашал? Ну и черт с тобой, .. ей и не нужны были никакие приглашения. Только собственное на то желание и капельку наглости. Ну хорошо, целый океанище наглости.. Атлантический просто!
- Тебе тоже приятного аппетита, - она посмотрела на блюдечко с крошками от маленького кексика, который только что умяла и смешливо улыбнулась, - ты опаздал.., - на посмотрела на его тарелку, к оторой мужчина так и не притронулся, - мне можно не желать тебе? Ты, похоже, не собираешься есть? Девушка вдруг заметила молодого парня, ее возраста, с камерой в противоположном конце зала. Горе-репортер.. Она тут же схватила книжку меню и притянувшись через маленький столик к кумиру-вампиру всех тинейджеров, закрыла их лица этой папкой с блюдами на выбор.
- Нас кажется спалили за романтическим обедом.. - она фыркнула и тихонько выглянула из "убежища" для их физиономий, глядя на медленно расплачивающегося за кофе парня и оглядывающегося, блондинка вновь нырнула за меню.

Отредактировано Taylor Momsen (2010-05-19 01:21:36)

+1

39

- Ты так этого боишься. – Парень не смог сдержать себя, что бы не засмеяться. Новая история о том, как у Йена завелась новая подружка, кто бы мог только подумать, что вот так вот просто парочка будет застукана за совместным обедом в кафе на набережной. Кто только поверит в эту очередную лабуду о новой интрижке.
- Детка, ты всерьёз думаешь о том, что это как-то может задеть меня. – Йен усмехнулся и протянул руку к стакану с соком. Сделав несколько больших глотков  сока, который показался ему приторно сладким, и с каких пор я начал заказывать себе это пойло, он вернул стакан на место.
- Я вижу, ты не любишь терять времени даром? – риторически спросил актёр, натянув на лицо самую, что ни на есть искрению и чистую улыбку. -  Так может, как-нибудь развлечёшь своего парня, для большей достоверности... Лишний пиар ещё никому не мешал, к тем более с такой симпатичной малышкой, как эта. Да и Йенчик тоже мог быть милым, когда захочет, такого парня, лучше не беспокоить по пустякам, ради своего же блага.
Развлекаться ещё никто не запрещал, давно было пора совместить приятное с полезным и заставить фактам играть на твоей стороне.  А то последнее время мало приходилось веселиться, бесконечная работа в роли этого несчастного, разбитого любовью Деймона, подготовка финала Лоста. Пора было отдохнуть и развеяться, а то так и до старости недалеко.
Раз их всё равно уже застукалии пути назад хоть как уже не было, Йен поднял руку, подзывая официанта, который, как и в прошлый раз примчался по первому зову.
- Мне пожалуйста крепкий кофе без сахара. – Высказал свою прозьбу актёр, после чего посмотрел в сторону блондинки, что с прежней настойчивостью надеялась на то, что ей что-нибудь да отломится. – И… - протянул Йен указывая жестом на не доеденные макароны, - уберите грязную посуду, она портит мне аппетит.
Официант кивнул и вскоре удалился.
- Надеюсь, ты ничего не хотела заказать себе, а то я отпустил уже парня. – Невозмутимо сказал Йен своей новой знакомой, вновь расслабившись, насколько было возможно, на этом неудобном стульчике. А чё, парень любил играть против правил, пусть даже противореча себе,  для него их вообще не существовало.

+1

40

- Ты так этого боишься, отозвался актер на ее дурачества, когда Тэйлор приподняла бровь. Я? Боюсь? Выдумал же.. - Боюсь? - она повторила мысль вслух, вкрадчиво улыбаясь и приподнимая бровь, - она уперлась ладошкой в щечку, поставив локоть на стол, - мне просто понравилось так.., - она помахала пальчиком указывая на расстояние между их лицами. Йен вдруг улыбаясь добавил что-то, начав с "детка".. Фу, как пошло - притворная мысль скользнула в голове девушки, а сама она тут же ощетинилась: - Детка будет у тебя, когда забудешь о контрацепции.. - потом протянула ему ручку, с каким-то непонятным вызовом в глазах. Протянула так, что ее скорее стоило поцеловать, нежели пожать, - Тэйлор Момсен.
Вот наглец.. Он ведь даже не поинтересовался ее именем за все это время, а уж она точно не такая популярная, чтобы ее узнать в случайной девушке в кафе.. Да и не нужна была ей эта слава, она просто получала удовольствие от всего, что творила и чем занималась. Начиная домом моды и заканчивая "пробой" отличного кокса.. впрочем, последнее она делала не та часто, но блондинка просто не представляла как это - заставлять себя делать что-то. Она вставала, когда хотела, делала, что хотела.. и ничего за это ей не было. И хотя желающих настучать по ее голове только прибывало, Момсен только больше входила в раж.
- Что? - она оторвала задумчиво-глупый взгляд от его ярко-голубых глаз, почти бирюзовых и наконец поняла, о чем говорит Сомерхолдер, - Твоя девушка этим вечером развлекает столько народу, может она хотя бы за обедом отдохнуть? - поняв наконец, как двусмысленно вышла, Тэй издала смешок и закусила губку. Она откинула светлые пряди волос немного назад пальцами, позволяя им рассыпаться по плечам и спине. Затем, перевела взгляд на вибрирующий телефон. Это уилла отозвалась наконец: "Привет, детка! Про показ я помню. Сейчас приеду домой, приведу себя в порядок и в клуб поеду. Там и встретимся." Опять детка.. вот черт. Ее губы тронула усмешка и она перебрала пальчиками кнопки телефона, вбивая ответ: "Шмотки для показа тебе привезут. Ты идешь первая, я решила.". Иногда Момсен была чересчур самоуверенной - она не говорила с Уиллой о показе, но решила за обеих порядок, выбрала модели из коллекции, которые они лично наденут.. что в это время делала Холлэнд? Она пьнствовала и трахалась. И как тут ответить на звонки.. Нет, в дело они обе вложились, но напоследок брюнетка решила повыкрутасничать и совсем забыть, что у нее есть такая херня под названием "работа". К их столику по мановению палочки волшебницы... ах нет, по мановению руки Йена подплыл официант и услужливо поглядывал на парочку, пока актер делал какой-то заказ. - Надеюсь, ты ничего не хотела заказать себе, а то я отпустил уже парня, - он довольно улыбнулся, будто пытаясь пробить невозмутимое спокойствие блондиночки.
- Конечно, милый, - она очаровательно улыбнулась ему, - модели, как дюймовочки, ползернышка в день.. а я нарушаю все правила, слопав целый маффин! Блондинка взмахнула ручками, показывая какой же кекс был огромный.. Она медленно вытащила ножку из туфли на чудовищном каблуке и аккуратно скользнула под длиннющей скатертью, скрывающей ее бесстыжие действия, по ноге сидящего Йена. Носочком ножки пробежала по икре мужской ноги и задержалась у колена.
- А как ты смотришь на правила и их нарушения? - девушка кончиком пальца стала водить по краю чашки, по кругу, то в одну, то в другую сторону. Она поглядывала то на мужчину, то на палец на грани кофейной чашки, как будто пыталась гипнотизировать то ли себя, то ли его.
Тут раздался собственный голос от динамика мобильного. Ну конечно, кто мог еще стоять на звонке, если не она сама?! Момсен хотела было отключить телефон, но заметила на дисплее яростное (она почувствовала по одному взгляду) - ОРГАНИЗАТОР. Значит, ей необходимо срочно оказаться в клубе и посмотреть что там вообще. Да и учитывая, что ее выход с Уиллой.. Холлэнд наверняка уже готова. Черт.
Она улыбнулась и нажала "принять вызов": - Алло? ... Да, я уже... Да-да. Всем нам так или иначе приходится под кого-то плясать, и даже Тэйлор, которая этого не любит наверное больше всех. Приходится. Да еще и под людей ниже себя по статусу в компании.. Но, если посмотреть с другой стороны, она выполняет собственные же указания?..
Блондинка отвечала по телефону, потом сделала прощальный жест ручкой и бросила на стол купюру, покрывающую завтрак + чаевые, а вместе с бумажкой на стол упала визитка. Она же развернулась и разговаривая по мобильному направилась к выходу. Ее ждал клуб, где еще дохрена времени ее будут красить, начесывать волосы..

===> Cabana Club

Отредактировано Taylor Momsen (2010-05-23 16:02:41)

+1

41

----Улица Оливера-стрит

Комплименты в свой адрес Фокс слышит ежедневно, но ведь одно дело когда это кто-то выкрикивает из толпы фанатов или подбегая на улице, а другое от знакомого тебе человека, компания которого и сама по себе приятна. Поэтому как только слово "красотка" вырвалось у Брайана, Мэган сразу же расплылась в довольной улыбке, подняв на него взгляд
-Вульгарность или нет, а все равно приятно, спасибо,- через пару секунд молчания заговорила брюнетка. Сейчас её голову заполнили воспоминания с их первого знакомства, кстати, тогда Мэг была одета как-то не особо празднично, не в самом лучшем виде предстала, так сказать, но сейчас не об этом. Не хотелось даже думать, как чувствовал себя парень, когда ушел на работу, это хорошо, что он смог собраться и все сделать, выпито-то было не мало, если быть честными. Если бы в тот день её позвали на какую-нибудь съемку, то Фокс скорее всего бы либо отказалась, либо там устроила такое дебош, что долго бы не забыли. Ну, не умеет брюнетка быстро приводить себя в нормальное состояние, что ж теперь.
На улице тем временем становилось все прохладней, ещё бы, время ведь не стоит на месте. Зато у них наконец появился план куда можно отправиться, а обещание, что там не будет репортеров заинтересовало её окончательно.
-Звучит заманчиво,- улыбаясь проговорила Мэган и последовала за Брайаном. Относительно спокойное место, как сказал парень, без репортеров, да ещё и предложение всех приставучих поотбивать- разве можно было отказаться от этого?
Идти пришлось относительно недолго, но за это время они успели обсудить всякие мелочи, в общем-то просто чтобы не молчать, Фокс успела немного примерзнуть, но ничего в следующий раз будет думать головой, а не другим местом и возьмет куртку потеплей. Кафешка действительно оказалась весьма уютной и спокойной, народу было не так уж много, а те что были сидели спокойно болтали о своем, не обращая внимание на новых посетителей
-Ты был прав, тут спокойно,- согласилась Мэган, кивнув слегка головой. Она здесь первый раз, но похоже запомнит это местечко и появляться даже будет

+1

42

Улица Олвера-стрит ======> Тем временем Брайан довольно быстро дошёл с девушкой до известного ему места самым коротким их всех возможных маршрутов, заметив, что хотя Мэган старалась не показать, что замёрзла, но на самом деле это было именно так. По пути они мило болтали о всякой чепухе, как старые знакомые, - общаться с брюнеткой детективу было удивительно легко и приятно, и она похоже испытывала те же чувства, что и он. Дойдя до небольшого уютного кафе на набережной, в котором Брайан иногда бывал, чтобы  выпить чашку отменного кофе и скоротать свободный вечер в необременительной компании, парень галантно  пропустил даму вперёд, открыв перед ней двери, а сам неспешно огляделся по сторонам и зашел следом. Внутри помещениия было немноголюдно и самое приятное было в том, что никто не обратил на вошедшую пару ровным счётом никакого внимания, а репортёров здесь не бывало отродясь. Райли улыбнулся девушке, взял её под руку и подвёл к одному из столиков недалеко от входа, - так было проще наблюдать за залом и за теми, кто находился в кафе. Он выдвинул кресло и помог брюнетке сесть, сам сел напротив, и к ним уже через пару минут подошёл симпатичный молодой официант и услужливо осведомился о заказе. Брайан кивнул и предложил девушке выбрать то, что ей понравится на свой вкус, а сам стал терпеливо ждать, когда она сделает свой выбор, чуть откинувшись в кресле и закурив. Он снова расслабленно улыбнулся и спросил :
- Ну как тебе здесь, нравится ? Не разочарована, Мэган ? - детектив затянулся и добавил, - Можешь не переживать, никто не побеспокоит, во всяком случае пока ты со мной, бояться абсолютно нечего, - парень снова мельком взглянул в зал и полностью сосредоточил всё внимание исключительно на  персоне своей знакомой, - Пока ты решаешь, что заказать, задам тебе пару вопросов, если не возражаешь. Ты ничего не рассказала о себе, а между тем, мне это очень интересно. Излишних подробностей я не прошу, боюсь тебя утомить или рассердить.Чем вообще сейчас занимаешься ? Наверно, у тебя как всегда очень напряжённый график работы и достают докучливые продюсеры ? Я прав ?

Отредактировано Брайан Райли (2010-06-06 20:18:38)

+1

43

Не так часто удается куда-нибудь прийти и остаться незамеченной, в последнее время люди вообще становятся наглыми и подваливают везде, что в прямом смысле слова выйти из дома становится страшно за себя. Они с Брайаном заняли место недалеко от входа, очевидно, чтобы можно было наблюдать за теми, кто заходит в кафе, но Мэган было непринципиально, где именно сидеть, это место ей уже нравилось. И официант подошел очень быстро, не пришлось ждать десять минут, пока им принесут меню, а случается всякое. Девушка есть не хотела, поэтому просто попросила кофе, чтобы согреться и кусочек какого-то торта, да сегодня она хочет себе это позволить и не париться по поводу фигуры, все равно завтра снова съемки, все калории легко сожгутся. Фокс улыбнулась и вернула меню услужливому пареньку, который все это время терпеливо ждал
-Нет, знаешь мне кажется они приобретут нового посетителя,- все ещё улыбаясь проговорила Фокс, обведя взглядом помещение. Только сейчас смогла хорошо оценить обстановку. Действительно очень уютно и спокойно, вот даже не появляется желание переживать по поводу бешеных фанатов или репортеров. Брюнетка подперла подбородок рукой и устремила свой взгляд на парня, восседавшего на кресле с сигаретой
-Конечно, прав, я ведь актриса,- слегка пожав плечами сообщила Мэган,- хотя жаловаться я не привыкла, сама ведь выбрала этот путь. Вчера вот была фотосессия, завтра снова съемки, потом очередное мероприятие, вручение каких-то наград, если честно я в последнее время немного рассеяна и без продюсера бы вообще сошла с ума- это правда, последние несколько дней выдались крайне напряженными, и девушка элементарно запуталась когда у неё что планируется. Благо сам продюсер это понимает и не думает злиться на юную актрису. Это ведь не безответственность, а усталость, которая все накапливается
-Сегодня выдался свободный вечер, и я рада, что могу провести его здесь, с тобой,- довольно проговорила Фокс и снова улыбнулась. Брайан её совершенно не напрягал, даже говорить о работе было нормально, он не пытался вдаваться в подробности, засыпать вопросами, понять, чем она живет, какие планы на десять лет вперед или как это все началось. Мэган это определенно нравилось, вот бы все собеседники были такими

+2

44

Хорошо, когда о тебе помнят старые знакомые или друзья.. Никогда не останешься без дела или сидя в кресле у себя дома, слушая тишину и тиканье часов. К счастью, для Натали это не проблема. На удивление для неё самой же, девушка приехала даже раньше, чем нужно. Обычно она выслушивает долгие и раздражённые фразы, а ля: "Ну, в чём дело-то? Я здесь уже тааак долго.." На этот раз эту заезженную реплику, возможно, придётся сказать ей. Утро - самое сложное время суток для неё: всегда всё раздражает и хочется кого-нибудь убить.. Ну, или хотя бы покалечить. Мисс Портман скучно оглядывала всё её окружающее и поправляла солнечные очки, которые потихоньку иногда сползали. Подошедшая официантка приняла небольшой заказ Натали: чашка кофе и блинчики с вишнёвым сиропом, а затем быстренько скрылась. Выходной день - отличный день для общения с подругой, которую и без того редко видишь. Наверное, можно даже сказать, что Натали соскучилась по ней и, несмотря на раздражающее утро, была рада идее встретиться.

+1

45

Международный Аэропорт >>>

Удивительно как быстро бежит время, порой совсем не замечаешь этого.Только недавно в Ла было теплое лето, которое конечно же радовало всех в том числе и Добрев, но не смотря на то что сейчас зима , улыбка не покидала ее лицо, так как пожалуй зима была ее любимым временем года, потомучто приближался праздник, самый большой и волшебный. Нина любила рождество, ведь именно тогда ты по настоящему отдыхаешь в кругу друзей и близких. Нина уже ехала на своей машине, так как пересела в нее из такси,  она скучала по своей машинке. На доороге были пробки, видимо все спешили купить елку. Добрев знала, что ее ждет Натали, но увы ничего не могла поделать с этим безобразием на дороге. Нервы были на пределе, так как актриса ужасно не любила опаздывать, впрочем как и когда кто - то опаздывал, но сейчас не было выхода. " Черт, ну что за беспредел! " выругнулась девушка, постукивая по рулю пальчиками и обдумывая как бы, обхитрить ситуцаю. Вскоре ей все же это удалось, но правда не совсем удачно. Отмахнувшись от штрафа автографом, Нина уже как раз приехала на место. Актриса одела очки, дабы не быть замечанной, чего так не хотелось.
Поставив машину на сигнализацию, актриса поспешила в сторону кафетерия, по пути споткнувшись и чуть не сломав каблук. Нина усмехнулась, тому как " прекрасно " начался ее день. Хотя это еще цветочки, с Добрев постоянно что - то такое происходило. И вот наконец то она буквально впорхнула в кафе, где было не смотря на ранее утро, довольно многолюдно. Но этот факт сейчас меньше всего ее беспокоил, она искала глазами Натали. Добрев уже было подумала, что это она рано приехала, но нет вскоре ее глаза нашли подругу, что сидела поодаль от всех. За довольно таки не заметным столикм. Место она выбрала отличное, что порадовало Нину. Девушка быстренько преодолела небольшое расстояние и  подошла к столику.
  - Натали, родная привет! -  громко произнесла Нина, так как была безумна рада ее видеть. Да такие встречи были так редки. Что очень огорчало актрису, ведь друзья как ни крути дороже всего. Нина улыбнувшись нагнулась к подруге, чтобы обнять ее покрепче  и чмокнув в обе щечки. Добрев чуть ли не задушила Портман в объятиях, потом хихикнула и наконец то отпустила ее.
   - Ты как всегда отлично выглядишь, что - то в тебе изменилось. Прическа? - стала расхваливать ее  Добрев, Натали всегда отлично выглядела и сейчас после долгой разлуки Нина заметила какие - то изменения. - Солнышко, ты надеюсь не совсем успела здесь заскучать? Прости, у меня казус вышел на дороге, пришлось штраф платить, и все потомучто я спешила к тебе. Ты же не будешь злиться правда? - сделав невинные глазки спросила актриса у Натали, надеясь конечно, что та  не обижаеться, ведь Нина так спешила сюда, что угодила в дорожное приключение. Нина села напротив подруги , убрав сумочку на колени и сев поудобне, она взяла меню в руки. Здесь так приятно пахло, а Нина как раз была голодна, хотя сейчас это было не так важно.
  - Я так рада, что мы встретились. Ведь это просто нереально пересечься, то ты занята , то я. Как ты ? как твои дела? - спросила Нина, попутно заказывая завтрак. Она не хотела сегодня в чем то себе отказывать, хотя и была на диете. Но во время съемок Добрев итак изрядно похудела, поэтому актриса свободно заказала все, что душе угодно.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-06-12 20:46:34)

0

46

Прошло буквально пара-тройка минут и заказ Натали был уже перед ней. "Оперативненько.." - подумала она и улыбнулась одним уголком губ официантке, а затем поднесла горячую кружку с бодрящим содержимым к губам и чуть-чуть отпила. Блинчики были только с пылу-с жару, что, конечно, хорошо. Девушка свернула один блинчик трубочкой и обмакнула в вишнёвый сироп. Мммм.. Такую вкуснятину она всегда ест дома, когда приезжает погостить к матери. Правда, сделанное дома всегда вкуснее. Наконец-то, к кафе подъехала машина и из неё вышла эффектная брюнетка - Нина. Натали смотрела в окно и слегка расплылась в улыбке. Добрев зашла в кафе, быстренько нашла их столик и буквально подлетела к нему. Она стала расхваливать подругу и даже чуть не задушила в объятьях.
- Я так рада тебя видеть! - Натали будто расцвела и, широко улыбаясь, стала отнекиваться от лестных комплиментов, Да, нет.. Я ничего особо не меняла, просто ты меня давно не видела. - ответила она, сделав ещё пару глотков из чашки.
После Нининого рассказа о "неудачах на дороге" Натали склонила голову и слегка усмехнулась.
- Нет, ты что! Разве это повод мне злиться?! Всякое бывает. Да, и к тому же, хорошо, что это я не опоздала, а то то я на 5-10 минут не умею. Мне-то надо минут 30-40! - чуть смеясь, Натали попыталась приободрить Нину.
Добрев устроилась по-удобнее и уже делала заказ, а Натали продолжала уплетать свои любимые блинчики.
- Ох, дела.. Да, всё хорошо, вроде. Долгожданный отпуск - я прям ненарадуюсь. - улыбнулась она, а затем продолжила. В последнее время я так устала, что аш сплю сутками и встаю с такииим трудом! - актриса отрицательно помотала головой. В общем, ничего интересного. Ну, а ты-то как? - по-доброму улыбнулась Портман и заправила волосы за уши, внимательно устремив свой взгляд на Нину.

+1

47

Что может быть лучше вот таких посиделок в кафе? Да ничего, Нина променяла бы все на свете, лишь бы почаще видеться со своими любимыми подругами, Добрев очень ценила дружбу, она всегда стояла у нее на первом месте. Сейчас ее настроение поднялось еще выше, ведь рядом сидела Натали, такой светлый человечек. Ей всегда было приятно общение с ней. Нина могла спокойно открыться ей, рассказать обо всем , что твориться внутри, ведь у них никогда небыло тайн. Натали тот человек, который всегда поддержит. С ней она могла болтать обо всем. Нина заказала небольшой завтрак , чтобы утолить голод и конечно внимательно слушая Натали:
  - Как же я рада, что ты не злишься, просто я честно так не люблю опаздывать, ну ты понимаешь меня? мы же с тобой в этом похожи. Но я так хотела объездить свою новую машину , и я обожаю гонять на дорогах. Ты же знаешь - усмехнулась Нина, ведь они действительно в чем то были схожи. Актриса улыбнулась, день начался просто чудесно, не смотря на то что было до этого. Добрев сейчас  отбросила все лишние мысли , чтобы не быть напряженной. Сегодня они наконец то встретились после разлуки, и это безумно радовали Добрев.
  -  Отпуск? Я равда Натали за тебя, теперь уж точно выспишься. Есть планы уже кстати на него? Сейчас же рождество скоро.  - с улыбкой произнесла Нина, вспомнив об этом празднике. Ведь сейчас был его канун и всего несколько дней и он наступит. Нина еще толком незнала где его проведет, но так хотелось чего - то особенного. Провести этот день и ночь, где то в необычном месте. Добрев любила рождество. - У меня вроде бы все отлично, несмотря на загруженность,  пытаюсь всегда быть в хорошем настроение. Мне до отпуска еще долго, сейчас столько планов . Поступило несколько предложений по поводу работы, вот думаю рассмотреть их. Я же только сегодня из Лондона, представляешь? Решила не терять время и сразу к тебе, я рада , что ты в Ла. Просто, я думала ты не в городе - пожала плечиками Нина, и как раз принесли заказ. Добрев вдохнула чудесный аромат кофе  и снова улыбнулась, как давно она не пила этого кофе и не была здесь, а ведь это место было действительно таким спокойным и уютным, что душа радовалась.
  - Кстати ты сегодня полностью свободна? То есть нет каких то встреч? - лукаво улыбнувшись спросила акриса, принимаясь за завтрак. Унее были планы относительно дня, так как нужно было готовиться к праздлнику. Да и просто хотелось сегодня провести весь этот день, в компании Натали, она надеялпась, что у нее нет планов.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-06-14 13:11:03)

0

48

Натали внимательно слушала Нину и изредка положительно покачивала головой в знак поддержки или согласия. Последний кусочек блинчика был приговорён, а затем Натали отодвинула от себя тарелку и положила ладонь на живот. Так и знала, что объемся! - подумала она и затем снова обратила внимание на собеседницу. Нина говорила о Рождестве и о планах на этот праздник, но таковых не было. Если честно, признаться, Портман совсем забыла о том, что сейчас канун Рождества. Видимо, замоталась-завертелась и совсем потерялась во времени. Ей даже стало как-то странно.. Натали всегда с радостью ждала этого праздника, нравилось покупать подарки, украшать дом гирляндами и прочая приятная суматоха. На её лице в какой-то миг сделалось непонятливое выражение лица, но девушка быстро одумалась и, чуть улыбаясь, ответила Нине.
- Даа.. У меня были кое-какие планы.. Но они навряд ли состоятся, - как-то немного нелепо отмазалась Натали, а у тебя какие планы?
Одно из любимых дел, хотя.. Не любимых, а дел, которые чаще приходится делать - выкручиваться и уходить от ответа. Безусловно, Портман очень хорошо относится к Нине, но когда что-то идёт не так или вообще не идёт - не важно, актрисе всё равно от чьего ответа уходить. Надо бы хоть ёлочку на телевизор поставить..!
- Да, я сегодня свободна, как никогда! - мило улыбнувшись, ответила она, допивая свой кофе.

0

49

В кафе играла довольно приятная музыка, да и вообще атмосфера, что была здсь распологала к разговорам. И что самое особенное, здесь небыло папараций. Добрев немного осматрелась и села поудобнее, попутно доставая мобильный, если вдруг поступят звонки и так же слушая подругу.
   - А почему ты думаешь? что они не состояться? Ну ка подруга рассказывай, да да от меня ничего не скроешь - хихикнула Нина  и подмигнула подруге, попутно заказывая еще пирожное, здесь они были такие вкусные, что невозможно было удержаться. Вот и Нине тоже.  - Здесь так вкусно готовят, если честно никогда не могу отказать себе в сладком. Солнце останови меня если что окей? а то я съем много пирожных,  и стану толстой , и тогда мой продюссер меня убьет - рассмеялась Нина, представив эту картину. Актриса поспешила остановить себя на двух пирожных. Нина улыбнулась тому , что Натали была согласна , ведь означало, что сегодня они "нападут" на магазины, да именно так и было, если эти две особы собирались по магазинам. Они буквально все раскупали , нет конечно Нина не была отъявленным шопоголикм, но кто не любит прикупить красивую вещь? или туфли, которых у нее кстати было много. Просто Добрев любила это дело, любила побаловать себя. Зачем себя в чем то ограничивать? когда праздник на носу, Нина давно не закупалась и поэтому сейчас ей хотелось это исправить.
  -  Я так рада, что ты свободна, просто у меня есть некоторые идеи, по поводу того как мы проведем день - с энтузиазмом произнесла Нина, широко улыбаясь и отпивая кофе, тут же откусвывая вкусное пирожное. Она не могла его не заказать, хотя придерживалась диеты. Но все же Добрев была сладкоежкой и увы никто не мог ее остановить.
   - Так, значит есть два варианта. Сначала можно сходить по магазинам, прикупить подарков и плюс, обновить гардероб, а затем чуть позже пойти потусить в одно очень милое место. Оттянуться и потанцевать. Как тебе идея? - все так же улыбаясь сказала Нина, она была буквально поглощена этой затеей. Надеясь, что конечно Натали согласиться, ведь Нине очень хотелось провести этот день с ней. Отвлечься от внешнего мира, побыть собой. Но особенно ей хотелось купить всяких подарков, ведь выбор подарка , был самым интересным занятием. Добрев так увлеклась и тараторила без умолку. Словно заведеная батарека, будто и не было тех часов без сна. Странно всего несколько часов назад в самолете, она мечтала отоспаться, но сейчас ни в одном глазу.
Видимо сказывалось приятноя компания в обществе подруги, да и крепкий кофе. Нина вдруг заметила, что Натали какая то немного грустная чтоли. Она всегда могла заметить  настроение подруги, или когда ее что то беспокоило. Сейчас Натали улыбалась, но ее глаза, что то было не так. Быть что то произошло? Нина очень хотела сразу узнать в чем дело, потомучто беспокоилась.
  - Погоди, что - то я  совсем отвлеклась. С тобой все в порядке? ты немного грустная, или мне показалось? просто, я же не напрягаю солнце. - с улыбкой сказала Нина - Мы можем и отложить это. - уплетая очередной кусочек сказала Добрев. Она действительно не хотела навязывать что то подруге, ведь она толком даже не узнала что ее беспокоит, да и может она устала. Натали же не выспалась.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-06-15 19:29:53)

+1

50

Чудесная погода сегодня. Какого-то предпраздничного чувства, как ни странно не было. Нина продолжала уплетать действительно вкусные здесь пирожные и умудрялась что-то весело рассказывать. Добрев входит в тот список людей, которых хочется слушать не перебивая. Ещё минут 15 назад Натали готова была треснуть кому-нибудь в голову, а сейчас с каждой радостной фразой Нины ей становилось всё лучше. Девушка смотрела на собеседницу и посмеивалась, как она голодно приговаривает вкусности. В тоже время она думала о том, что останется одна на Рождество. Родители уехали, все друзья по клубам да по домам. От такой не радостной мысли девушка тяжело, но еле слышно вздохнула. Хорошая встряска - это то, что нужно и Нина умело это делает, а оттого и предложила.
- Да, отличная идея! Я с удовольствием. Ты же знаешь, что от лишней кофточки не откажусь! - ответила Натали с заметно по-добревшим лицом. В это же время Нина начала замечать, что Портман напряжена и как-то совсем не весело. То ли утро так влияет, то ли что?!
- Ох, дорогая.. Начала девушка, склонив голову набок, я, если честно, совсем забылась с этой работой! Если бы ты мне не напомнила, что завтра Рождество, то сто процентов я бы и не вспомнила даже. Хотя, вспомнила бы, когда в почту кинули бы какую-нибудь открытку с поздравлением или от чьего-то звонка.. Натали водила пальцем по краю блюдца от чашки кофе и, смотря на неё, продолжила: Даже как-то странно лично для меня, что в этот праздник я ничего не придумала и никуда не собираюсь. Она уныло улыбнулась сама себе и вновь взглянула на Нину.

+1

51

Добрев улыбнулась  подруге, и от этого на ее щечках появились ямочки. Девушка была рада, что все таки Натали поддерживает ее затею, ведь все таки, как ни крути шоппинг всегда умел поднимать настроение, даже тогда,  когда на душе скребут кошки. Глаза Нины заблестели, она знала что теперь им предстоит весьма насыщенная программа развлечений так сказать, что безумно радовало актрису.
  - Вот и отлично, я знала, что ты согласишься. Мы с же с тобой так похожи, обе падки на шоппинг. Прям шопоголики - весело рассмеялась Нина, чуть не подперхнувшись кофем, которое только что глотнула, но откашлялась и снова улыбнулась. - Тем более, нам надо не только кофточку купить. Я думаю тут не обойдеться даже парой кофточек, нужно прикупить красивые платья и все такое. Не против?  И главное, что никто нас не остановит. - хихикнула Нина, представляя картину, того как они сгребают множество одежды , и идут в примерочные. Все это поднимало настроение безусловно.
Не смотря на то , что недавно у Добрев была жуткая депрессия. Она никому не говорила о ней, просто так бывает иногда. Кажеться, что вот вроде бы оно счастье. Много подруг, веселье, работа, которую ты любишь. Но порой Нине казалось, что она никому не нужна. Актриса была падка на депрессии, в такие минуты она просто закрывалась у себя в квартире. Вот и сейчас Нина даже не сказала ничего Натали, о том как недавно провела пару дней в квартире, не с кем не общаясь.
  -  Я тебя так понимаю Натали, ведь я сама практически такая же. Хотя о об этом празднике я никогда не забываю, он мой самый любимый. Знаешь, обычно я его особо не справляла, из за того, что в этот день обычно была на съемочной площадке. Но сейчас, я бы все отменила, потомучто реально, хочеться провести этот праздник в хорошей компании с друзьями. Ты ведь меня понимаешь?  -  в мыслях пронеслось множество моментов собранных и давних событий.  Рождество - этот праздник явно навевал множество приятных мыслей. Добрев желела , что многое упустила. Но это рождество, она не хотела упускать и хотела,  маскимально хорошо отпраздновать этот  праздник.
  - Скажи ты скучаешь по обычной жизни? - Спросила вдруг Нина, ведь она скучала. Но коем образом не желела о выбранном пути, ведь карьера актрисы была ее мечтой. Добрев  доела последнее пирожное и довольно улыбнулась. Голод был утолен. Больше пока ничего не хотелось и актриса решила отложить меню. - Знаешь, надо нам с тобой вспомнить, что такое рождество. В конце концов мы этого заслуживаем, у меня есть пару мыслей. Как ты смотришь на то, чтобы провести это рождество где то в необычном месте? Со мной? - улыбнувшись спросила Нина, это идея родилась так внезапно, что где то внутри все радовалось. Ведь что еще нужно, если проведешь рождество с подругой. Можно было устроить, что - то необычное. Например даже отправиться куда то и повеселиться, даже может в другой город. Чтобы действительно забыться на время, о том кто ты. Добрев смиотрела на Натали, надеясь конечно же на положительный ответ.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-06-17 19:29:29)

0

52

Брюнетка наконец-то сделала заказ, и официант поспешил удалиться, а Райли, заказав себе чашку крепкого кофе без сахара, продолжал наслаждаться обществом брюнетки, незаметно наблюдая за ней и за залом, - даже в таком безлюдном  с виду месте могло произойти всякое, поэтому потерять бдительность нельзя было ни на минуту. Детектив затушил сигарету и сделал небольшой глоток из своей чашки, расслабленно откинувшись в кресле и пристально посмотрев в очаровательные глаза своей прекрасной спутницы. Ммм, Мэган, похоже, вечер может иметь совершенно неожиданное продолжение... Впрочем, не буду торопить события и провоцировать тебя заявить об этом первой... Он снова улыбнулся и произнёс :
- О, определённо, - тебе стоит бывать где-то ещё помимо светских тусовок, которые, как я понимаю, изрядно утомляют, правда ? - в тоне парня не было ни тени навязчивости или смущения, однако он почти не сомневался в том, что говорит и знал наперёд, что девушка ответит утвердительно.
Брайан слегка кивнул, когда брюнетка невольно посетовала ему  на жизнь и поспешил согласиться :
- Да уж, быть актрисой, это ещё то удовольствие... А с ума тебе сходить совсем не стоит, - расслабляйся почаще в приятной компании, и жизнь не покажется столь уж однообразной и выматывающей,- Райли подался чуть вперёд и снова нашёл глазами глаза девушки, - Я тоже рад, Мэган, что мы так неожиданно и так приятно встретились вновь,- детектив выдержал небольшую паузу и спросил,- Ты не обидишься, если я задам тебе вопрос личного характера ? Ты сейчас одна, или у тебя кто-то есть ? Ну там парень, мужчина или какой-нибудь поклонник, хотя это и не удивительно.., - Брайан замолчал и стал ждать, что ответит ему брюнетка. В любой другой ситуации я бы не спрашивал, но сейчас это важно... Неужели ты будешь отрицать очевидное, - мы нравимся друг другу, и я вовсе непрочь сделать наше общение более близким... Не хотелось бы быть нахалом...

Отредактировано Брайан Райли (2010-06-18 03:14:15)

+1

53

Девушка не ожидала такого вопроса от Нины. Жалеет ли она, что выбрала такой путь?! Натали не раз задумывалась об этом.
- Нет, я не жалею. Как бы не доставали папараци, какой бы тяжёлой не была работа - мне это нравится. Нравится приходить после съёмочного дня домой, вяло обнимать собаку и заваливаться спать, а утром снова на площадку, где тебя ждут и.. уважают.. - с милой улыбкой на лице ответила Портман. Классно осознавать, что тебя хотят видеть на экране и, что режиссёрам нравишься и ты и твои роли. Безусловно, девушки были в этом схожи, что, конечно, радовало. Натали наконец-то была в прекрасном расположении духа. Она не ждала предложения провести Рождество в компании Нины, но это не могло не улыбнуть её.
- Я с удовольствием. Уж чего-чего, а проводить такой день перед телевизором совсем не хочется! - ещё разок улыбнувшись, Натали осмотрелась по сторонам и потом снова на собеседницу. Ну что? Ты закончила с пирожными? Или ещё пару сотен калорий навернём?

+1

54

Надо же, и заказы здесь приносят быстр. Фокс заказала только кофе с кусочком торта, но даже такую мелочь иногда приходится долго ждать. Не прошло и пары минут, а все уже стояла на столе прямо перед носом. Брюнетка сделала пару глотков теплого напитка, чтобы согреться и принялась не спеша поглощать сладость
-Ты читаешь мои мысли,- улыбаясь проговорила Мэган. После трудного рабочего дня хочется вернуться домой и отдохнуть как следует, а вместо этого приходится снова собираться и идти на хумное собрание таких же как она. Все улыбаются, все якобы рады друг друга видеть, а внутри только и мечтают, чтобы все быстрей закончилось. Хотя сейчас об этом размышлять не хотелось, сегодня ей удалось оказаться гораздо в более приятное компании, нежели последние несколько дней. Нужно радоваться, а не забивать себе голову. Девушка сделала очередной глоток кофе, отгоняя малоприятные мысли из головы и улыбнулась как ни в чем не бывало
-Ох, кто бы говорил, я думаю, что быть детективом не легче, дернуть могут тоже в любой момент, работы не меньше,- пожав плечами предположила Фокс. В принципе она никогда себя в такой роли не пробовала, но была уверена, что это ужасно тяжело. Ей то просто надо что-то сыграть, а не выслеживать людей и  из-за этого не спать ночами. Тяжело. Хотя каждая профессия хорошо по-своему, иначе бы их просто не было. Если бы людям не нравилось, то вряд ли детективы были настолько распространены в современном мире, верно?
А вот разговоров про личную жизнь она не планировала, не то чтобы ей это не понравилось, просто каждый, кто берет у неё интервью считает своим долгом узнать, если ли у молодой актрисы ухажер. Но к счастью то по работе, а Брайан другое, он спрашивал из любопытства, а не чтобы зацепить пару новых читателей
-без поклонников никуда, ты и сам понимаешь,- это правда. Но поклонники это совсем отдельная тема, большинство из них охотятся за славой и знают её как героиню какого-нибудь фильма, а не как человека.
-а так..нет, я абсолютно свободна и совершенно никому не нужна,- по-актерски обиженно проговорила брюнетка, надо же построить из себя эдакую обиженную особу. Фокс в который раз взглянула на Брайана,- такой же вопрос у меня и к тебе. такой видный детектив и один-я бы не поверила,- проговорила девушка, пожав плечами. Тем временем торт с тарелки постепенно исчезал, да и кофе осталось не так много

+1

55

Нина внимательно слушала Натали,  допивая вкуснеый кофе. Вот именно этого она и хотела, простого и тихого общения. Где то в теплом и уютном месте. День был удачным. Но он только начался, и впереди у девушек было много планов, которые нужно было выполнить.
  - И я с тобой в этом согласна. Как бы все это небыло тяжело, все же - это наш смысл жизни. Знаешь, я когда - нибудь , хочу достичь таких же высот, как и ты. - с улыбкой сказала Нина и подмигнула подруге. Так как она действительно так считала,  ведь Натали добилась очень многого и она намного больше времени работает в киноиндустрии, а для Нины же все только начинаеться. И она хотела достичь в жизни еще многого. Было много планов , которые очень хотелось осуществить. Натали так же была согласна провести это рождество вместе с Ниной,  что заставило актрису широко улыбаться.
   - Отлично, значит заметано. А место где мы встретим рождество еще придумаем, у нас время до завтра. - произнесла Нина, не верилось, что уже завтра этот праздник, а еще нужно было многое сделать. Купить праздничный прикид, придумать где отпраздновать этот праздник. Хотя можно было и просто устроить типо девичника, посиделки у нее дома. Распивая напитки и болтая обо всем на свете. Но всеже это было бы банально. Нина углубилась в мысли, когда из раздумий ее вырвал вопрос Натали.
  - Оо нет, мне больше нельзя. Иначе моей диете капут. Так  сейчас мы идем нападать на магазины. Еще не передумала? Хотя, я бы тебя не отпустила - хихикнула Добрев, доставая кашелек, чтобы расплатиться за завтрак, который был очень вкусным. Она была вся в предвкушеение шоппинга.  Девушки быстренько встали со стульев, чтобы не терять ни минуты.
  - Я думаю пройдемся пешком? Тут недалеко. Надеюсь сегодня нас никто не побеспокоит - Нина улыбнулась Натали, актрисы пошли в сторону выхода. Конечно они могли бы и проехаться на машине, но погода на улице была достаточно хорошей,  и Нине очень хотелось просто пройтись по улице, не скрываясь от кого то.

>> Бутик "D&G"

Зай, пиши сразу в бутике.  =)

Отредактировано Nina Dobrev (2010-06-18 18:15:30)

+1

56

Райли достал новую сигарету из пачки и снова закурил, - в последнее время он вообще курил довольно много, - сказывалось некоторое нервное напряжение и общая усталость от жизни и неопределённости в сердечных делах, а "подвешенное" состояние просто убивало : любовницы и случайные подруги менялись, как стёклышки калейдоскопа, любовь, которая когда-то обожгла его сердце, больно саднила и не давала покоя, но всё это было весьма утомительно и напрягало едва ли не больше, чем самое запутанное и ответственное дело. Брайан не желал сдаваться на милость непонятным отношениям, - больше всего ему хотелось ясности, которой не было и в помине. Однако от природы детектив был очень сдержанным человеком и не любил, когда кто-то лез в душу. Сидящая напротив девушка не предпринимала таких попыток, и он был благодарен за это. Парень затянулся и задумчиво взглянул на свою собеседницу. А и в самом деле, Мэг... Может быть, стоит попробовать ? Не получится, - останемся друзьями, а если что-то выйдет, никому из нас и в голову не придёт пожалеть об этом ...
Брайан улыбнулся, глядя на брюнетку из-под ресниц и мягко произнёс :
- О нет, Мэган, я не телепат и не претендую. А что касается моей работы, то тут я сам себе хозяин, как это ни странно : клиенты находят меня и пользуются моими услугами, однако я волен выбирать, на что соглашаться, а кому отказать, - свободы манёвра меня никто не лишал,- уже могу себе это позволить,- Райли снова затянулся и продолжил,- Да уж, дел хватает, но это вовсе не значит, что я должен день и ночь пропадать, разыскивая задолжавших кому-то бизнесменов и разоблачая неверных жён и мужей. Иногда это здорово надоедает, - Брайан усмехнулся и сделал очередной глоток кофе.
Когда Мэган заговорила о личном, детектив придвинулся чуть ближе и внимательно посмотрел на брюнетку. Вот как ? Да быть такого не может... Нет, мужики определённо смотрят куда-то не туда... Ну и чёрт с ними, - сами виноваты. Он осторожно накрыл своей рукой ладонь девушки, - в этом дружеском жесте не было никакого намёка на двусмысленность, и всё так же тихо сказал :
- Знаешь, а ведь это неплохо. Только не говори о себе так, хорошо ? Ты очень красива, а если кто-то этого не разглядел, то это только его проблемы. Кроме того, ты талантлива и очень умна, Мэган. Не спорь со мной, пожалуйста, - я ещё недостаточно хорошо знаю тебя, но абсолютно в этом уверен, - Брайан едва слышно вздохнул,- Извини меня, если невольно обидел своим вопросом... А я... Будешь долго смеяться, но никто на мою свободу даже не покушается, так что на данный момент и в перспективе ничего и близко не намечается. Все прежние знакомые нашли себе новых и менее занудных кавалеров, а та, которую когда-то любил, вообще исчезла из поля зрения.., - лицо детектива стало серьёзным, - Но это грустная история и не стоит того, чтобы вспоминать о ней сейчас. Та дама быстро утешилась, а мне пришлось ретироваться, чтобы её очередной любовник не покончил с нами обоими, - Райли чуть крепче сжал руку девушки и вновь заглянул в её глаза,- Выходит, мы оба совершенно свободны, Мэган... Помнишь, тогда у Эшли, - я провожал тебя и даже сумел украсть у тебя один поцелуй... Может быть, ты позволишь мне второй шанс, или я безнадёжен ? - в тоне Райли появились мягкие бархатные нотки, а его шоколадные глаза не отрываясь смотрели на очаровательную брюнетку.

Отредактировано Брайан Райли (2010-06-18 18:24:32)

+1

57

В принципе девушке была не так важно курит парень или нет, это не являлось каким-то супер фактом. На самом деле Фокс и сама иногда бралась за сигарету, но максимум раз в месяц и то на каком-нибудь мероприятии или когда плохо, это помогает расслабиться. Но в последний раз это, наверное, полгода назад, и Мэган не жалела, испортить здоровье ещё успеет, благо времени полно, и жить она собирается долго. Вообще удивительно, Брайана брюнетка знает всего ничего, но уже её посещает чувство, будто они знакомы как минимум месяц, девушка успела пропитаться к нему неким доверием, да и спокойно с ним было, будто с лучшим другом, это радовало.
Актриса задумалась над словами парня. Он ведь прав, будучи детективом, причем уже не начинающим, действительно уже не за чем бегать за каждой работой, а можно трудиться в свое удовольствие. Впрочем и она, когда достаточно наснимается не станет хвататься за любую роль, это будет довольно глупо и нелепо.
-да, я бы не смогла следить за неверными мужьями, сразу бы в глотку вцепилась,- голос прозвучал серьезно, но Мэг шутила, естественно. Точнее она могла бы вцепиться, если бы дело касалось её отношений, а лезть в чужие не любила, поэтому вряд ли бы стала смешивать свои чувства с работой. Это неправильно. А Брайан уже не первый год этим занимается, поэтому нет поводов сомневаться в его профессионализме
Мэг не особо любила говорить о личной жизни, хотя часто это зависило от того, с кем она была и кто именно интересовался. Высказывать недовольство этому парню брюнетка не собиралась и даже была готова поучаствовать в этой беседе, а не отмалчиваться, как это чаще всего в таких случаях бывает. Брайан подсел ближе и накрыл ладонью её руку. Фокс опустила взгляд, глядя на это, но против не была, он ведь не пристает, а в именно в таком жесте ничего криминального не наблюдалось вроде как.
-Да уж, разглядывают-то многие, только не те кто надо,- без энтузиазма отозвалась Мэган. Поклонников много, но все они из себя ничего не представляют, а чего там скрывать, молодой актрисе хотелось бы видеть рядом с собой перспективного юноша, желательно уже с твердой почвой под ногами, чтобы не возникало проблем, а тащить никого на своих плечах она была не намерена.
Зато вот Брайан удивил её тем, что у него спутницы нет, да и вроде как даже не предвидится. Пусть они знакомы недолго, но брюнетка уже отметила, что парень он хороший, видный, по идее должна быть та самая.
-Не стану лезть тебе в душу, узнавая, что ты там чувствуешь к той прошлой любви, просто скажу, что я вот уверена, что скоро ты найдешь ту единственную, а если та бросила, то значит надо послать её на все четыре стороны и не париться,- спокойно проговорила Фокс и пожала плечами. Она вообще не особо любила копаться у кого-то в жизни, соваться свой нос в чужие дела, поэтому чаще всего произносила какие-то общие фразы.
Парень напомнил ей о том самом дне, когда они только познакомились. Тогда он проводил её домой, за что кстати большое спасибо, так как Мэг сама была бы не в состоянии сделать это без происшествий  каких-либо. Девушка невольно улыбнулась, вновь заглянув парню в глаза
-Почему же безнадежен, второй шанс нужно давать всем,- все ещё улыбаясь проговорила брюнетка

+1

58

Брайан по-прежнему удерживал руку девушки и продолжал пристально вглядываться в её красивые глаза. Думать сейчас о каких-то несущественных мелочах не хотелось, - продолжение вечера виделось совершенно в ином свете, нежели он мог бы себе представить даже в очень смелых мечтах, и детектив позволил себе редкое удовольствие расслабиться. Улыбка брюнетки только подкрепляла её слова, и от этого начинала немного кружиться голова, - Райли вновь улыбнулся и чуть опустил глаза, - опережать события было действительно ни к чему, ибо в таких делах спешка могла сыграть далеко не на руку тем, кто был бы слишком поспешен.
В этот момент в во внутреннем кармане пиджака детектива зазвонил мобильный телефон, и очарование вечера было беспардонно нарушено. Брайан тихо извинился, отпустил руку Мэган и ответил на звонок. По мере того, как он говорил с кем-то, лицо Райли становилось серьёзным, а взгляд к концу разговора стал почти мрачным. Он негромко вздохнул :
- Хорошо. Я буду примерно через полчаса. Перезвоню, как только подъеду. Ничего не трогайте и воздержитесь от вызова полиции, иначе за последствия лично я не отвечаю. До связи, - детектив закончил разговор, затем поднялся и виновато взглянул на брюнетку, совсем тихо произнеся,- Прости, Мэг... Произошло нечто из ряда вон, - ситуация препоганая и требует моего срочного вмешательства, увы..,- Райли снова разочарованно вздохнул, - Вечно вот так, - только помечтаешь о чём-то приятном, как всё рушится чёрт знает, куда...Так не хотелось бы оставлять тебя здесь одну,- он порывисто наклонился к девушке и, слегка приобняв её за плечи, запечатлел на соблазнительных губах долгий глубокий поцелуй, потом отстранился и грустно улыбнувшись, добавил, - Извини меня ещё раз..,- Брайан извлёк из кармана бумажник, положил на столешницу пару купюр, потом достал визитку со своими координатами и вложил её в руку девушки, - Как же всё пошло получилось, Мэган..,- Райли снова наклонился, вновь легко коснулся губами щеки брюнетки и, выпрямившись, улыбнулся девушке,- Не грусти и пожалуйста не сердись на меня, - я позвоню тебе через пару дней, договорились ? Мне намного проще найти тебя самому, но если ты передумаешь встретиться, чтож, скажи мне об этом прямо и честно, - я всё пойму. Надеюсь, мы ещё увидимся, и тогда нам никто не помешает, даже если случится очередной Армагеддон. До свидания, Мэган, - Райли снова вздохнул, развернулся и быстро направился к выходу, на ходу застёгивая куртку. Так иногда досадные случайности вмешиваются в жизнь, внося свои коррективы. Но кто сказал, что это не может быть неким испытанием, за которым неизбежно наступает более светлая полоса ? ==========> Оушн-авеню (по вызову одного из давних клиентов на некоторый неопределённый срок).

Отредактировано Брайан Райли (2010-07-01 17:16:40)

0

59

Казалось бы, что вечер уже обещает быть хорошим и иметь приятное продолжение, но нет же, в жизни Мэган никогда не бывает все гладко. Когда же, наконец, хочется поверить, что счастье может раскрасить все в разноцветные краски-что-то непременно случается. Сейчас она понятия не имела, что должно случиться и испортить их милую беседу с Брайаном, но один звонок мобильного телефона расставил все по своим местам. Парень немного отстранился и поговорил с кем-то, при этом выражение его лица с каждой секундой становилось все более серьезным, похоже приятного продолжения вечера сегодня не предвидится. Фокс, пока он беседовал, допила свой кофе, а от торта уже минут пять как ничего не осталось и рассматривала людей в помещении, с момента их прибытия здесь стало может на пару человек больше, но в целом все равно спокойно и уютно. Главное запомнить, где эта кафешка находится и может как-нибудь ещё сюда зайдет на досуге. Из размышлений её вытянул голос Брайана, похоже он закончил разговор по телефону. Как она и предполагала-возникли определенные проблемы по работе. Что ж, с такой профессией как у него это неудивительно, постоянно куда-то срывают и надо идти, поэтому Мэг даже не думала злиться.
-Ничего, это же работа, я все понимаю,- улыбаясь проговорила Фокс. Тем более как извинение получила долгий поцелуй и этим осталась вполне довольна,- мы обязательно встретимся,- заверила Мэган, теребя в руке визитку, что он дал,- пока,- на прощание проговорила девушка и проводила парня взглядом. Сидеть здесь в гордом одиночестве как-то не особо хотелось, все-таки скучно, да и время уже такое, что лучше бы вернуться домой или наведаться кому-нибудь в гости, что тоже неплохая идея. Хотя мысли о большой и любимой кровати радовали больше.
Наверное все-таки домой,- пролетело в голове. Мэган допила кофе и не стала особо медлить почти сразу же поднявшись с месте и отправилась в сторону дома

+1

60

~Начало игры~

Утро сегодня выдалось на редкость удачным. Тепло, бескрайнее голубое небо, белые облака, напоминающие сладкую вату, яркие лучи солнца и хорошее настроение. Ну не красота ли? Особенно, если учесть, насколько Сальма любит утро, особенно то утро, когда не надо куда-то спешить, сломя голову, бежать на какие-то встречи, участвовать в съемках и тому подобное. Нам всем иногда нужен тайм-аут, вот и она решила сделать небольшой перерыв, все обдумать и с новыми силами в бой. Хайек слишком любит свою работу, чтобы бросить ее и она слишком трудолюбива, чтобы целыми днями лежать на диване, смотря в потолок. Поэтому пару дней ей вполне хватит, чтобы передохнуть. К тому же, она и так слишком много дней посвятила себя отдыху, оно и неудивительно - ведь только совсем недавно прошли праздники. Подумать только, совсем недавно Сальма с таким нетерпением ждала этого волшебного праздника - Рождества, а потом дни пронеслись с такой бешеной скоростью, что она не успела и глазом моргнуть. Рождество, пожалуй, по праву может считаться одним из самых волшебных и чарующих праздников. В этот день хочется верить в чудеса, вновь почувствовать себя маленькой девочкой, не знающей забот и проблем. Этот день пропитывается какой-то необъяснимой магией и сказкой, и так хочется, чтобы эта сказка присутствовала всегда...
В честь свободного дня Сальма решила прогуляться по набережной. Пожалуй, это одно из немногих мест, где можно отдохнуть и проветриться. А в кафе на набережной, куда она тоже любит иногда заглядывать, есть свой шарм и какой-то особый уют. Хочется возвращаться сюда снова и снова. И этот день не стал исключением, уютно устроившись за столиком неподалеку от входа, Сальма облегченно вздохнула и стала оценивать обстановку в кафе. Достаточное количество людей, официанты, бегающие между столиками, заинтересованные взгляды в ее сторону, а через пару минут к ней подбежал молодой официант и с улыбкой поинтересовался, чего же хочет мисс Хайек.
- Пепельницу и чашку капучино, пожалуйста. - сцепив руки на столе в замок, ответила девушка. Пепельница в ту же минуту оказалась рядом с ней и вытащив из кармана пачку сигарет и зажигалку, Сальма закурила. Эта вредная привычка осталась у нее еще со времен "Фриды", когда она, для более глубокого вхождения в образ, стала курить. И теперь от этой привычки было трудно избавиться, хоть она и прекрасно понимала, что ничего хорошего от этой привычки ждать не стоит. Но она уже настолько привыкла к терпкому запаху сигаретного дыма, настолько ей нравилось наблюдать, как из дыма образовываются причудливые фигуры, что ничего не могла с этим поделать.
Вскоре официант принес чашку капучино и взяв ее в руки, Сальма ощутила приятное тепло. Вдохнув приятный аромат кофе, она отпила и вновь затянувшись, стала наблюдать за людьми на улице.
Как же иногда приятно вот так сидеть, расслабившись, пусть и в гордом одиночестве. Хотя, собеседник мне бы не помешал. Особенно, интересный собеседник.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Кафе на набережной