У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Кафе на набережной


Кафе на набережной

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me cause it hurts
"No Doubt - Don't speak"

За леденящим душу равнодушием её глаз, скрывалась сжигающая и непреодолимая печаль. От неё не существовало ни спасения, ни какого-либо лекарства. Она настолько сильно пустила корни по всему телу девушки, что единственным способом избавиться от неё оставалась смерть, но Лейтон хотела жить вопреки всему тому, что эта печаль с ней сотворила. От боли, которую она приносила, у неё сжимались крепко руки в небольшие кулачки, которые не могли нанести ответные ей удары и защитить её. На глаза всё время накатывались слёзы, желая выбраться наружу и показать всем, насколько слабой она может быть на самом деле. К горлу очень часто подкатывал ком, от которого начинала болеть голова и закладывало уши. Ей хотелось кричать очень громко, чтобы все от неё отвернулись - чтобы оставили в покое и дали жить спокойно. Она не могла больше так, всё это было превыше её сил и эта боль увеличивалась, а печаль не зная того сама овладевала её телом всё сильнее, принося адские муки. Если бы у девушки была возможность излечиться, то она отдала бы всё, что у неё есть лишь ради того, чтобы не чувствовать её так близко к себе. Но, никто не мог изготовить противоядие от неё. Лишь только Ли ведала о том, какого настоящее название этой странной недуги, которую она ошибочно считала печалью и которая сидела сейчас напротив неё, даже не догадываясь о том, что лишь на первый взгляд такая ухоженная и безупречно одетая, на самом деле Лейти ощущала себе так, что нельзя объяснить словами даже сотой части того, насколько подавленной и разбитой она была внутри. Снаружи не было видно ни единой трещины, но вот в груди - её сердце и душа были собраны из многочисленных осколков из несбыточных надежд и чувств, которые крылись в ней уже очень давно и которые она боялась открыть даже самой себе, опасаясь, что это превратит её и её мир в сплошные руины.
Вглядываясь в лицо своей печали - своего проклятия, она всё больше убеждалась в том, что это её погибель смотрит на неё и что именно он станет виновником того, что на вид такой твердый алмаз её сердца разобьется под незначительным натиском его ладоней, оказавшись ни чем иным как хрусталем. Он сам того не зная держал её сердце в своих руках даже не догадываясь о том, насколько близок он к тому, чтобы уничтожить его.
Оставаясь непроницаемой и спокойной, как водная гладь в штиль на море, Мистер думала обо всем понемногу. Она вспоминала съемки той серии, где Чак и Блэр впервые поцеловались. Просторные сидения лимузина и Эд и Лейтон на них в обнимку - тогда им было смешно и они повеселились достаточно, прежде, чем отснять дубль, как того требовали от них. Было сделано много дублей, с неудачными попытками обыграть любовную сцену между их персонажами и это было действительно хорошим воспоминанием. В тот момент, когда Эдвард нежно стягивал бретельку, оставшейся на Блэр одежды - О, Боже мой, она бы пожертвовала многими счастливыми моментами лишь бы это случилось между ними и стало реальным без всяких вспышек направленных на них камер. Но, эта сцена так и осталась частью сериала и не переросла ни во что большее. Волшебные и трепещущие воспоминания об этих съемках сменились горькими мыслями и снимками, где Эд был с очередной своей любовницей. Вряд ли он помнил или знал все имена тех, с кем переспал за свои 23 года, но все эти девушки, которых Лейти видела сама лично или на страницах желтой прессы, так и остались позади где-то очень-очень далеко, но не та с которой она общалась. Она прекрасно помнила симпатичное лицо и точеную фигурку мулатки Паолы, которая стала ещё одной в списке побед Эда. Ли осознавала, что сама привела её в тот вечер в бар, но проблема была даже не в этом, а в совсем другом. Она думала над этой ситуацией и сделала вывод, который огорчал её больше всего: не приведи она Паолу, всё равно Вествик нашёл бы утешение в объятиях другой, а может быть и не одной. Все эти мысли причиняли ей ещё больше страданий - Он никогда не сможет быть с одной девушкой. Никогда! - все мужчины полигамны и только малая часть из них никогда не изменяет своим половинкам. Лейтон вспомнились небольшие птички, называемые неразлучниками, которые будучи совсем крохотными и менее развитыми нежели человек, но кажется только они и способны любить и оставаться преданными друг другу. Когда один из них умирает, то второй не может жить без своей части того целого, чем они были вдвоем и вскоре и сам погибает. Это не значит, что девушка хотела бы, чтобы кто-то умирал от любви, просто как оказалось лишь птицы умеют любить по-настоящему, а люди на это совсем неспособны - Мне не стоило приезжать... - с грустью подумала она, игнорируя приветствие и комплимент Эдварда. Ей не хотелось с ним говорить. Ей не хотелось его слушать. Она желала забыть всё - в том числе и его, перевернув страницу и начав жить с чистого листа, где его не будет вообще. Да, было бы больно, но больше ей ничего не оставалась, а сейчас... сейчас приходилось снова и снова понимать насколько она была и есть глупой, что ходит сейчас по раскаленным углям, будучи с ним здесь, обжигаясь и причиняя себе новую боль сама того не осознавая - ведь ей будет ещё больнее, когда эта встреча подойдёт к своему концу.
Лейтон молчала. Она следила за каждым его движением, видела как шевелятся его губы и всматривалась в его глаза - Почему мне так больно? Почему? - она не понимала себя - Что изменилось в наших отношениях? Почему и откуда всё это взялось так неожиданно? - Все это не правильно. Так не должно быть - говорит он и девушка ощущает, что вот-вот превратиться в беспомощного котенка. Боль становится всё сильней и ей нет предела. Она постепенно проедает брешь в её сердце и в её защите, которая обороняет её, придавая ей силы держаться и оставаться невозмутимой. Ещё один комплимент делает надрез на её душе, на которой постепенно проступает кровь, делая нанесенные раны всё более заметными и заставляя вкладывать всё больше сил на то, чтобы он ничего не заметил. Он улыбается ей, но зачем? Чего он добивается своими словами? Мистер по-прежнему молчит и он продолжает этот фарс, говоря о том, что не прав и пытаясь вызвать на её лице улыбку, но нет - сегодня солнце не выглянет из-под занавеса серых туч и не осветит темноту в её душе, которая уже начинала сгущаться в толстый слой, проникая во все уголки её внутреннего мира. Эд просит прощение, но совсем не выглядит серьёзным - Для него это всего лишь игра - он просит не перебивать его, но разве она собирается это делать? Она не может произнести и слова, опасаясь, что сорвется и заплачет. Руки Лейтон медленно спускаются вниз - она нервничает слишком сильно, что выдали бы её чуть дрожащие ладони, будь они видны парню. - Не умру... как это мило! - её лицо совсем не отображает истинных чувств, бушующих в её сердце. Она как фарфоровая старинная кукла на вид идеальная, яркая и единственная в своем роде, но такая же пустая и бездушная внутри и как все остальные, брошенная и оставшаяся совсем одна, когда её хозяйка выросла. Сердце заметно начинает стучать быстрее и сильнее - К чему всё это? Неужели я действительно заслуживаю на такое? Я не могу его больше видеть - он замолчал и в воздухе кроме установившейся тишины, появилось что-то ещё - тоска по былым времена, когда они просто ругались и мирились и больше вообще ничего.
- Смотри дельфины! - Эдвард поднялся со скамейки и стал смотреть куда-то вдаль. Первые несколько секунд, Лей продолжала сидеть, но вскоре и сама встала с места. Говорить не было сил, но молчать уже не было никакой возможности - Зачем? - она сделала шаг в сторону перил - Зачем всё это? - спокойным тоном говорила она - Ты делаешь мне комплименты и просишь прощение. Зачем всё это? - она приблизилась к самому краю и, положив руки на перила, оперлась на них, смотря на Вествика - Ты ведь тут, чтобы отомстить мне за всё, что я сказала в баре, не так ли? Может быть, ты пришёл рассказать мне о том, как тебе хорошо было с Паолой? - она перевела взгляд на воду и отвернулась от Эда, не желая, чтобы ему стало понятно, насколько ей сейчас тяжело говорить это и сдерживать истинные эмоции, чтобы ни накричать на него и ни расплакавшись, послать к черту и убежать раз и навсегда как можно дальше от него и от той печали, которая была сильнее её, медленно убивая в ней жизнь.

+4

122

И в жару, и в любой холод
Где-то здесь Купидон ходит
С колчаном, полным стрел, ходит
Мальчик Купидон.

Хорошо знает он дело,
У него острые стрелы,
И летят, и летят стрелы
В нас со всех сторон.

Мальчик рос в хорошей семье, полноценной: папа, мама и три сына. Эдвард младший из ребятишек, и как младшенького его часто баловали. Хотя и другие не были обделены вниманием родителей. Эд с самого детства подавал большие надежды, увлекался музыкой, искусством. Мать всегда старалась донести до мальчишек правильное воспитание. Наверное, еще рано судить на сколько хорошо у неё это получилось, но делать какие-то умозаключение уже можно. Конечно, как женщина правильная и воспитанная учила порядку не только в квартире, в голове, но и в интимной жизни. Какой матери не хочется видеть своего сына счастливым с любимой женщиной и полным комплектом детишек. Но, чтобы жить такой жизнью, без предательства, лжи и призрения, надо немало постараться и в первую очередь над самим собой. Родители были и есть наглядным  примером, которые живут уже много лет в браке, сохранили свою любовь и чистоту отношений. «В жизни бывают разные ситуации, но когда твоё сердце будет трепетать только от одного имени девушки. Ты должен будешь забыть про всех остальных женщин. И поступить, как настоящий мужчина, добившись счастья с одной, единственной, с любимой». Слова мамы, навсегда отпечатались в голове Эда, но светская жизнь внесла свои коррективы. Поклонницы, клубы, выпивка – это так соблазнительно для парня, не пользующегося особой популярностью в школе. Он не единственный кто угодил в жестокую ловушку Голливуда. Но будем надеяться, что Вествик окажется в числе тех, кто справился с соблазнами большого города и славы. Кто знает, может для него Лейтон, тот самый лучик света в темном царстве. Потому что именно сейчас в груди Эда поселилась маленькая птичка колибри, её крылья бьются о сердце с частотой до ста раз в секунду, от чего «мотор» готов выпрыгнуть и пасть к ногам волшебницы, быть может даже колдуньи, которая смогла поместить это чувство у него внутри. Лейтон, однозначно обладает магией: магией женской красоты, изящности, грации, миловидности, ума, чувственности, терпеливости.  К слову о терпеливости, она так покорно сидит и слушает речи Вествика. Одному Богу известно, что у неё за мысли в этот момент, но молодому человеку очень бы хотелось верить, что её мысли заняты им. Хоть девушка оставалась не проницаемой и спокойной, все же что-то её выдавало. Может опущенные руки под стол, может эта грусть в её глазах. Было ощущение, что ей больно, что с каждым сказанным словом она придается бичеванию. А этого он хотел меньше всего – доставлять ей боль. Он хотел скорей закончить свою мысль, чтобы она все поняла. И казалось бы, когда многое сказано Лейтон по-прежнему холодна.
Что я не так делаю? Что-то не то говорю? Она как черепаха закрылась в своем панцире. Кажется, она меня не слышит. Эд с нетерпением ждал хоть какой-то реакции.
- Зачем? - она сделала шаг в сторону перил - Зачем всё это? - спокойным тоном говорила она - Ты делаешь мне комплименты и просишь прощение. Зачем всё это?  Ты ведь тут, чтобы отомстить мне за всё, что я сказала в баре, не так ли? Может быть, ты пришёл рассказать мне о том, как тебе хорошо было с Паолой?- она приблизилась к самому краю и, положила руки на перила.
Вествик опешил. Злобный план был раскрыт, хорошо, что он от него отказался и решился на серьезный разговор, решился рассказать ей. Её взгляд менялся с каждым её словом. В них-то вспыхивал адский огонь, то распускались прекрасные лилии, а то подкатывались слезы. От чего её боль переходила к нему, и ему самому хотелось плакать. Паола?! Кто такая? Как хорошо с ней было… ааа мулатка из бара. Она думает я с ней… Он представил, что если она испытывает к нему чувства и думает, что в ту ночь он ушел с этой Паолой. Тогда понятно, как ей больно. Одним воспоминанием она истязает сама себя. Эд больше не видел лица Мистер, она отвернулась к океану. К тем самым дельфинам.
Дельфины, они ведь не случайно здесь проплывают именно сейчас. В полуденное время их здесь не так часто застанешь. Дельфины, умные, моногамные млекопитающие. Они создают семью одну на всю жизнь. А волки, голуби, лебеди? Они все моногамны и не смогут жить без своей половинки. Из глубин сознания всплыл трогательный момент.
Когда он был мальчиком, они с братьями ездили на озеро, где было много лебедей. Они всегда были парами, ребята даже дали имена некоторым сильно понравившимся. Наверное, какое-то внутреннее чутьё подсказало им назвать пару белых птиц Ромео и Джульетта. Больно они были влюблены друг друга. А потом однажды, Джульетты не стало. Её подстрелил браконьер. Ромео, он летел на мужчину с ружьем, он хотел, чтобы его тоже убили. Но мы помешали, подняли крик, шум. Ромео остался жив. На глазах птицы были огромные слезы величиной с горошину. Он прожил еще день, скорбя. А на следующее утро он поднялся высоко в небо и камнем бросился вниз. Ромео разбился о землю, так и не расправив крылья.
Женщина, которую Эд желает больше всего и не просто испытывает сексуальное влечение, а искренне дорожит ей. Стоит сейчас здесь рядом, говорит надрывистым голосом и смотрит вдаль океана. А Эд на прежнем месте, и боится пошевелиться. Сейчас есть два мира, её мир и его мир. Ему хочется войти в мир Лей, так чтобы эти два мира слились, но он боится. Как это свойственно мужчинам – трусить, в ответственный момент.
Она прекрасна! Даже печаль ей к лицу. Он сделал несколько шагов и приблизился к Мистер. Они близко, между ними теперь нет пропасти, но ему так сложно. По-прежнему молча, Эд подошел еще ближе так, что она могла чувствовать его дыхание.
- Я не спал с Паолой, -  он сказал правду, и то что она хотела услышать, - Она мне не нужна, мне никто не нужен… вновь не ловкое молчание и не договоренность фразы. Немыслимые эмоции охватили его. Грусть, радость все сразу и в большом количестве. Ему хотелось смеяться, плакать, кричать и целоваться. Обнять её и прижать к себе, так крепко, чтобы она больше никогда не сомневалась в его чувствах. Быть ей защитником и верной опорой. Боже, Вествик и не подозревал, что его чувства к этой хрупкой брюнетки на столько велики, но сейчас. Он готов перевернуть мир, лишь бы она была с ним. Лишь бы улыбалась для него одного, лишь бы дарила свой смех и улыбку только ему, а он будет беречь эти карие глаза от слез и обид. Сейчас он понял, она для него – всё. И Эд осмелился положить свои руки поверх её. Они были холодными,  а саму Лейтон будто пробивал озноб. Он прислонился губами к волосам девушки, потом чуть опустил голову и теперь его  лоб  был одним целым с её макушкой.
- Мне никто не нужен, - повторился он, - кроме тебя…

Отредактировано Ed Westwick (2011-06-12 22:17:56)

+5

123

Пусть он ходит за тобою по пятам
Ты не верь его обманчивым словам
Он слова тебе красиво говорит
Только каменное сердце не болит

Ты останешься одна среди берез
Ты прольешь еще немало горьких слез
Он тебя не пожалеет, не простит
Твое сердце разобьется о гранит

Твое счастье разлетится на куски
Ты с ума сойдешь от горя и тоски
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди
"Божья коровка - Гранитный камушек"

Звуки, издаваемые дельфинами, проплывающими неподалеку, заставили девушку поднять свой взгляд. Там, где серое небо сливалось с водой и правда проплывала небольшая стая дельфинов, но никаких позитивных эмоций они не смогли вызвать в её душе. Тоска была намного сильнее её и сейчас ничего не могло обрадовать израненное сердце, бьющееся через силу. Все слова были настолько пустыми и бессмысленными для неё, как и её жизнь. Ей казалось, что она проиграла битву, которая была для неё по значимости роковой - Не судьба! - пыталась успокаивать она себя этой фразой, вглядываясь вдаль. Но, как бы она не старалась в это поверить, ничего не могло её утешить и облегчить страдания. Она снова опустила голову и посмотрела на воду в которой отображалась она. Её лицо расплывалось - именно так она себя и ощущала. Она - словно чернильное пятно, которое случайно попало на историю жизни Эда Вествика и мешало дальнейшему тексту, который пишется Самой Госпожой Судьбой. - Остается вырвать эту страницу и выбросить её... - он зачем-то подошёл к ней близко, наверное, чтобы объяснить ей какая она идиотка о чём Ли и сама прекрасно знала. - Я не спал с Паолой. Она мне не нужна, мне никто не нужен… - как это было на него похоже. Он в редких случаях принимал чью-то помощь, решая всё сам и то, что ему хорошо живется одному, девушка поняла уже давно. У него нет ни перед кем обязанностей - он абсолютно свободен и совершенно не спешит обтяживать себя отношениями, что, скорее всего правильно ведь все женщины отчасти истерички только у одних это еле заметно, а у других - бросается в глаза при первой же встрече. Его ладони накрыли руки девушки и она застыла, стараясь не обращать на это внимание. Она совершенно не хотела, чтобы он к ней прикасался и дразнил её мечтами о том, что никогда не сбудется. Она точно не была готова к предстоящим съемкам, где он будет её обнимать и прикасаться к её коже. - Мне никто не нужен, кроме тебя… - она не поверила ему. И чтобы он не говорил, она не поверит ему. Он прикоснулся к её волосам и её кожу стало обдавать его дыхание. Внутри что-то вздрогнуло и не удержав равновесие, разбилось на кусочки, но это не было её сердцем. Вдребезги превратилось её самообладание и защита, выстроенные вокруг него подобно Великой китайской стене, которую возвели в своё время от набегов врагов. Вествику же довольно легко удалось пробиться к её сердцу, зная о том, где стена девушки менее укреплена. Остатки смелости пришлось собирать по крупицам и лишь спустя некоторое время после всего сказанного им, она смогла ответить. Сделав шаг в сторону, чтобы отдалиться от него, она обернулась и оперлась на перила - Нет, ты правильно сказал в первый раз... Тебе никто не нужен, вообще никто и я в их числе. Я такая же, как и все... Неужели, забыл, что сказал мне в баре? - Лейтон усмехнулась и она сама не представляет себе, откуда у неё только взялись силы, чтобы скрыть то, что слёзы вот-вот побегут по её лицу. Она сжала губы, облизнув их и продолжила говорить - Знаешь, я кажется, сошла с ума. Мне с тобой хорошо, как ни с кем и никогда не было, но я забыла - она запнулась - Я забыла о том, что ты - не Чак, я - не Блэр и если они действительно любят друг друга и готовы на многое, чтобы лишь бы быть вместе, что им суждено однозначно, то мы - не они. - А жаль... - Поэтому расслабься, можешь проводить время с кем захочешь. Я больше не буду ничего говорить о твоих девушках, что поделать, если ты любишь всех женщин сразу - в её голосе не было ни единой эмоции. Она была сейчас словно компьютер, которому поставили задачу вслух произнести несколько фраз.

+4

124

Чак: Люблю быть на публике
Блэр: Люблю суждения
Чак: Люблю тебя...
(пауза)
Блэр: Разумеется никто не шьет черное платье лучше Dior!

Я не сразу понял, что происходит. Казалось, все просто:  я  - люблю её, она - любит меня. Так почему мы не можем быть вместе, к чему сечас её слова? Все так запутанно. Ну вот, я  себе и  признался. Люблю...
В этой жизни Эдварду приходилось многое повидать, особенно что касаемо отношений. Может, сам он в них не участвовал, но видел разные примеры любви и её выражения. Иногда, свои чувства выражаю так странно, что кажется, это и не любовь вовсе. А пройдет, несколько лет и ты видишь, что они живут счастливо в своем закрытом мирке, где они хлещут друг друга плетками и это их любовь. Наверное, если бы пары жили, как пишут в старых сказках, все было бы пресным и не интересным. Чак Басс - формальный извращенец, но в выражении его чувств, есть намек на не совершенность нашего мира, а не на больную фантазию парня. Это наш мир сошел с ума. Мир, где свингеры создают открытые общества, не может быть здоровым.
Но мир Чака и мир Эда  - это два разных мира. Эд не похож на своего персонажа, и кто бы, что не говорил, он совсем другой.
Поднявшийся легкий ветер играл с волосами Лейтон, точно так же хотел бы и он играть с ними. Гладить эти каштановые волосы, дотрагиваться до нежной кожи, наслаждаться вкусом её губ. Но видно у Лейтон другие планы. Она сделала шаг в сторону, отдаляясь от него.
- Нет, ты правильно сказал в первый раз... Тебе никто не нужен, вообще никто и я в их числе. Я такая же, как и все... Неужели, забыл, что сказал мне в баре?  Знаешь, я кажется, сошла с ума. Мне с тобой хорошо, как ни с кем и никогда не было, но я забыла... Я забыла о том, что ты - не Чак, я - не Блэр и если они действительно любят друг друга и готовы на многое, чтобы лишь бы быть вместе, что им суждено однозначно, то мы - не они. Поэтому расслабься, можешь проводить время с кем захочешь. Я больше не буду ничего говорить о твоих девушках, что поделать, если ты любишь всех женщин сразу - в её голосе не было ни единой эмоции. Она была сейчас словно компьютер, которому поставили задачу вслух произнести несколько фраз. Возможно, девушка ошиблась с профессией, выбрав актерское мастерство – хирург, вот, что ей действительно подошло было. Безжалостность её слов реже так, что и скальпель не нужен.
Как объяснить, что чувствует душа
Когда ее  жестоко избивают
Когда ее в  грязи, смеясь, валяют
Когда  с улыбкой и в упор
Рукой, не дрогнув, убивают.

Можно ли выразить боль, которая лезвием наносит удары по сердцу. Своими слова девушка, как острым предметом оставляет кровоточащие раны, в его груди и на его теле. Мистер так спокойна, что еще чуть-чуть и Эд решит, что она получает удовольствие от причинения боли другим. Маленькая, жестокая сука стояла сейчас перед Эдом, но он уверен  - это всего лишь маска. Внутри, все еще сидит нежный ангел, которого так трепетно полюбил парень. А боль продолжала нарастать, переполняя все тело.
Если бы это был сценарий, то Эд упал бы на землю, схватился пальцами за волосы, закрывая лицо по щекам бы которого бы текли слезы, и кричал бы, кричал «Не-ет!», или «За что?!». Вот только это жизнь, и крика его души никто не слышит.
Правда одна, но у каждого она своя. Кажется это сказал, какой-то философ. И как верно подмечено. У Лейтон своя правда, в которой Вествик безбожный бабник, трахающий все подряд, человек не способный на серьезные, глубокие чувства. Особь, вообще, не способная делить свою жизнь с одной женщиной. Парень, который никого не любит, кроме себя и своего члена. Правда Лейтон заключается в том, что для неё Эд живет ради пениса, с единственным смыслом жизни – ублажение его. Как жаль, что девушка ничего не услышала из его слов. Ведь они были от всего сердца, а она закрывает свои глаза черной вуалью, хороня будущее, которое может  и не начаться.
- Лей, - он сделал шаг к ней на встречу, - Я понимаю, что причиняю боль людям, которые меня… - Любят, - Но я прошу тебя поверить мне, и дать шанс. Я чувствую не выносимую тягу к тебе, со мной никогда такого не было… и я боюсь. – тяжело подобрать нужные слова когда дело касается любви, тем более когда никто не верит в твою любовь. Он снова сделал шаг, и вновь, был близко к ней. Вествик аккуратно тыльной стороной ладони прикоснулся к её лицу.  – Ты нужна мне.

Отредактировано Ed Westwick (2011-06-15 09:04:16)

+2

125

Это был неравный бой
Между небом и людьми,
Между сердцем и судьбой,
Под названием "cе-ля-ви"!
Победитель будет прав,
Проигравший просто жив...
Остальное - лишь игра
Под названием "cе-ля-ви"!
"Текст песни Валерий Меладзе - Се Ля Ви"

Без чувств снаружи, но с бурей внутри себя, Лейтон держалась, как могла. Глядя на него, ей хотелось ударить его и сказать, чтобы он больше никогда не смел к ней приближаться и говорить к ней, но при всём её желании она не могла поднять на него руку. Да, он был невыносим и чаще всего с ним было тяжело общаться, как и смотреть на то, как он с довольной улыбкой покидает бар, придерживая девушку за талию и сладко нашептывая ей то, отчего у неё загораются огоньки в глазах. Свидетелем подобного, она была слишком часто, но тогда она могла найти утешение в объятиях другого и проведя Эда взглядом, посмотреть на своего парня и прикоснуться к его губам, получая взамен нежные ласки в которых она так нуждалась после того, как кто-то, чьё имя лучше не стоит называть, в очередной раз доказал, что не способен завершить вечер в одиночестве, что её расстраивало. Но, если тогда она могла пережить это, то теперь, когда её больше ничего не сдерживало - это всё слишком сильно влияло на неё, да и то, что она чувствовала к Эду было совсем не такой дружбой, которая у неё была с Пенном или Чейзом. Засыпать с мыслями о нём - было всегда странным для неё, но она не признавалась себе в том, что тут может быть что-то не так - что тут может быть что-то большее, чем просто дружба и симпатия.
Выслушав её, парень сделал к ней шаг и заговорил, всё ближе и ближе приближаясь к ней. Внимательно вглядываясь во все черты его лица, она мысленно пыталась понять, почему он нравится всем девушкам. Скорее всего всё дело было в его прожигающим насквозь взгляде, которым он очень часто пользовался. Вот и сейчас говоря к ней, он смотрел на неё с таким вниманием и серьёзностью, что сердце снова пустилось в её груди в пляс. Он коснулся её лица и Лейтон практически перестала дышать, боясь пошевельнуться. Она ощущала как его ладонь, легонько поглаживает её лицо и её веки постепенно закрылись. Было так приятно слушать всплеск волн и крики чаек, чувствовать его прикосновения, так, как если он к ней что-то чувствовал на самом деле - Чувствовал... - подумала она и пелена, окутавшая её, в мгновение развеялась. Дернувшись, она раскрыла глаза и на её лице отобразилась обида. Оттолкнув его руку, она посмотрела в сторону, качая головой - Тебе нравится играть со мной? Нравится издеваться. - её взор устремился снова на его лицо - Всё это время я не была тебе нужна совсем. Ты даже не замечал того, как отношусь я к твоему образу жизни. Мне не было всё равно с кем ты уходишь и с кем просыпаешься... с кем развлекаешься и проводишь ночи, но ты совершенно этого не замечал. Ты как уходил с кем-то, так и будешь уходить. - она запнулась - И я не верю в то, что только сейчас ты прозрел и что я тебе стала нужна - на её лице отобразилась смятение вперемешку с грустью, берущей своё начало в её сердце - Поздравляю, тебе удалось отомстить. Ты - хороший актер, ещё никто так не притворялся передо мной как ты. Браво, Эд! - она сделала несколько шагов, отойдя от перил и приблизилась к столику. Взяв свою сумку, она кинула на парня печальный взгляд, страдая - Прощай! - задержав на несколько мгновений свой взгляд на парне, Ли резко развернулась, ощущая как на её глаза вот-вот накатятся слёзы и поспешно вышла из беседки, направляясь к выходу.

+3

126

Ты уйдёшь,
Но приходит злая ночь,
Ты её, признайся, дочь,
Что ты делаешь со мной?
Ты уйдёшь, и мне станет
Не до сна,
Я опять сойду с ума,
Я прошу тебя, постой.

Она как ласковая кошка поддалась на его прикосновение. Глаза её были закрыты, и на миг Эду показалось, что все позади. Что Лейтон, эта Снежная Королева, растаяла. Из ледяного сердца ручьями побежала теплая кровь, которая придала девушке легкий розовый румянец. Она прекрасна! Тишина. Крики чаек, шум волн, ветер колышет белые шёлковые занавески, они влетают внутрь беседки, будто у них особое приглашение. Мягкая ткань, словно, заключает в объятия  Эда и Лей, окутывает белым шёлком и не отпускает до следующего порыва ветра. Умиление почувствовал Вествик. Она позволила к себе прикоснуться, это было высшей наградой на сегодняшний день.  Он чувствовал маленькую победу надо собой, он сделал то, что боялся. Но нельзя быть до конца уверенным, что Мистер отступилась от своей теории «Плохой Эд». Пусть она закрыла глаза, пусть она не сопротивляется его прикосновению, но на её лице все еще горечь, обида, разочарование. Сможет ли пара слов, пусть и искренних, и прикосновение загладить, тот поток отрицательных эмоций которыми он наградил Ли, сам не подозревая того. Разве мог он подумать, что уходя из бара с кем-то, он доставит ей невыносимую боль. Он бы и сейчас не догадался, что она что-то чувствует к нему. Ведь она молчит и только по изгибу её тела, губ и выражению глаз он мог понять, что уже давно таится внутри этой девчонки. Идиот! Она еще в клубе сказала, что ей со мной хорошо. Глупец! Как я мог это прослушать, как не заметил печали в её глазах. Еще большее понимание, как будто булавкой укололо Эдварда. Реакция оказалась цепной, Мистер вздрогнула и оттолкнула парня рукой.
- Тебе нравится играть со мной? Нравится издеваться. Она говорила бессмыслицу, так казалось ему. Они, как глухой и немой, он говорит  - люблю, она  - не верю. Точнее, он не напрямую говорит о любви, может и зря, но где гарантия, что он скажет эти заветные три слова, эти десять букв, а она не отвернется от него, не скажет, что это очередной розыгрыш.  Тогда Эд будет убит. Она добьет его, и не лезвие полоснет  сердце, а целый кол пронзит насквозь молодую грудь.
- Хватит! - даже чуть прикрикнул он, но Ли, как зараженный вирусом компьютер выдала одно и тоже – порно баннер, и сколько бы Эд не подбирал ключи и не вводил пароли, она твердила: обман, измена, издевательство. 
- Поздравляю, тебе удалось отомстить. Ты - хороший актер, ещё никто так не притворялся передо мной как ты. Браво, Эд!  Прощай! – боль, страдание. Лейтон Мистер взяла сумочкуи стала поспешно удаляться.
А что ему оставалось делать? Не мог же он просто остаться стоять здесь, как истукан? Не мог же он выпустить счастье из своих рук. Слова этого Счастья комом встали поперек горла, от чего все пересохло, и он не мог, да и, не знал, что еще для убедительности и серьезности своих чувств добавить к сказанному. 
В несколько больших шагов Вествик настиг Лейтон у самого выхода из беседки. Он схватил её за руку, грубо, оставляя красный след на её запястье, возможно, причиняя ей боль. Не отпущу! Его глаза забегали, своими черствыми руками он схватил её за плечи.
- Ты будешь моей! – раздирая пересохшее горло, прохрипел он,  и впился своими сухими губами в её мягкие, чуть солоноватые от слез губы.
Нет, он не собирался повалить её на лавочку и воспользоваться беззащитностью девушки, но без настоящего поцелую, он просто не мог её отпустить. Его руки крепко сжимали её хрупкое тело, любая попытка вырваться обвенчалась бы неудачей. И пусть, со стороны это выглядело принудительно, в душе он знал – она хочет этого, главное чтобы её душа не нашла общего языка с адвокатом.

+3

127

Make believing we're together,
That I'm sheltered by your arms.
But on the outside I turn to water,
Like a tear drop in your palm

Я хочу поверить, что мы вместе,
Что я нахожусь в твоих объятиях,
Но без тебя я таю словно льдинка
И превращаюсь в слезинку на твоей ладони

"Roxette - It Must Have Been Love"

Её редко, когда можно было застать врасплох, но именно сегодня парад планет выстроился как-то по-особенному - пугающе, принося девушки одну лишь боль. Отвернувшись от Вествика, она уже больше не могла быть тем самым непобедимым айсбергом, который почти сто лет тому назад стал погибелью для "Титаника". Да, она могла быть дрянью, которую ничего не может обидеть, но исключения порой случались как сегодня. Его теплые слова и нежные прикосновения - он ещё никогда не вел себя с ней так в реальности. Он был сейчас словно другим человеком, но она боялась воспринимать всё это всерьёз. Ей было очень страшно поверить ему, а потом разбиться, влетев на большой скорости в стену из насмешек над её чувствами. Она очень хотела поверить ему и прикоснуться к нему не так, как обычно - ей хотелось смотреть на то, как он спит и поглаживать его волосы, целовать его губы, прижаться к нему, укрывшись от всего мира в его объятиях. Но, всё это время это были лишь мечты, которые превратились в иллюзии, так и не приблизившись ни на шаг к черте, отделяющей мечты от становления их действительностью. И сейчас вот так просто из ничего он говорит, что она ему нужна - в такое поверить очень сложно, даже мечтательнице. Да, мечты сбываются, но не все и Лейти давно спрятала эту красивую сказку в шкаф с другими её надеждами, которые так и не стали явью - Нет, это не может быть правдой... Не может - она убеждала себя, не замечая, что слёзы стали выступать в уголках её глаз. Она так жалела, что её разум и сердце предпочли именно его, когда вокруг столько мужчин, готовых ради любимой женщины от сумасшествий и вплоть до глупостей, но нет, тот, который поселился в её мыслях совершенно не был одним из них. - Почему именно он? - возник в её разуме вопрос, но внутренний голос молчал и вместе с ней страдал, просматривая мелькающие в её сознании кадры из прошлого, где они оба вместе и счастливы. Они улыбались и веселились - им было так хорошо, а сейчас у них не осталось ничего кроме счастливых воспоминаний, разрывающих душу на части.
Горячие пальцы обвились вокруг её запястья и она ощутила в нём боль. Она знала, кто схватил её за руку, но даже сквозь сдавливающую её запястье муку, она решила ни в коем случае не поворачиваться и не показывать ему своих слез, каплями скатывающимися по её щекам. В следующий момент, его ладони крепко сжимали её плечи и он смотрел на неё. Мистер хотела запротестовать, но не успела. Он грубо притянул её к себе и насильно впился в губы. Упираясь руками ему в грудь, девушка попыталась оттолкнуть Эда и вырваться, но его руки настолько сильно удерживали её, что он совсем не пошатнулся, напоминая несокрушимую скалу. - Иииии - протестующий визг, вырвался из её горла, в то время как ладони сжались в маленькие кулачки и стали бить его в грудь, но и этого было недостаточно, чтобы он остановился - Иииии - она всё ещё пыталась вырваться, но все её действия были четными. Молнией в голове промелькнули две мысли: укусить его или нанести удар коленкой в пах. Но, как бы сильно она не хотела иногда его задушить, всё же сделать такое она не могла. Смирившись, она перестала отталкивать его, постепенно желая всё больше ответить на его поцелуи с той страстью на устах, что поселилась в её сердце по отношению к нему. Но, разум по-прежнему твердил о том, что такого не могло произойти и что это невозможно. Её руки медленно сползли вниз и она бросила сумку на пол, мешавшую ей. Тело стало совсем её не слушаться, ощущая дразнящий вкус его губ. В груди всё стало сдавливаться как будто бы кто-то, тисками сжимал её легкие и сердце. Её ладони снова сжались - она пыталась злиться, пыталась настроить себя на то, что, когда это всё закончится, то она ударит его и накричит, сказав, чтобы он больше никогда не смел так делать. Но, все её стремления настроиться на воинственность исчезали на глазах с каждой секундой, что его губы целовали её. Канат внутри неё, плотно обвязанный вокруг её чувств к нему, лопнул и высвободилось то, что она так боялась показывать ему. Её руки взлетели вверх и она, обхватив его шею, стала отвечать на его поцелуй. Прижавшись к нему и почувствовав, как быстро стучит в его груди сердце, она окончательно сдалась, выбросив белый флаг с небольшими красными пятнами по всему полотну, означающие её сомнения по поводу всего происходящего здесь и сейчас. Приоткрыв немного ротик, она впустила его язык на свою территорию и забылась, отдавая поцелую всю себя. Но, это счастье не продлилось долго. Ощутив, что его хватка ослабла, к Лей вернулись темные мысли и она резко всё прекратила, сделав несколько шагов назад. Её губы приятно пульсировали и очень хотелось продолжить целовать его и не только губы. Смотря на него, она старалась привести в спокойствие свои мысли, но не могла. В её голове было слишком много "за" и "против" как и тех "возможно", которые сводят чаще всего с ума. - Эд - тихо произнесла она, смотря на его лицо - Ты понимаешь, что ты делаешь? - девушка снова запнулась - Я правда тебе нужна? - она сделала пару шагов и оказалась вблизи от него, пытаясь найти ответы в его глазах - Ты понимаешь, что если ты меня обманешь и заставишь поверить в то, чего на самом деле нет, то я тебе никогда не прощу этого... Я стану твоим первым врагом, которому не будет ведомо такое слово как "пощада" и, в конце концов, я тебя уничтожу. Поэтому скажи мне правду сейчас, пока ещё не поздно... пока я в состоянии принять то, что ты лишь моя мечта, вроде той детской о единороге, которого мне не суждено получить никогда - она продолжала изучать его лицо, но кроме любимого ей человека, никого не видела в нем.

+2

128

Как не любил рабов…
… сам твоим стал

Он никогда не поддавался на провокации. Всегда пытался выйти сухим из воды, и пусть его репутация периодически была облита грязью, его внутреннее состояние было чисто. Его тело - познало жар женских ласк, а его душа – девственна, была. Конечно, была первая любовь лет в шесть наверное, Эд обещал жениться на ней. Девочка была старше в два раза и жестоко вытерла ноги об чувства Вествика. Потом школа, где у девушек юбки короче ремешков, волосы розового  цвета, курят, пьют,  а она была другой – ботан. Дурацкие очки и совершенно идиотская прическа, с ней тоже все было ясно, мысли о принце не давали ей покоя. Эх, сейчас она, должно быть, кусает локти. Все они были хорошими, но не было в них того, что сейчас есть в Лейтон. Этого адского пламени в глазах. Хотя нет, просто им было не дано вызвать этот самый огонь в нем, а она смогла.
Он искренне сожалел, что не сразу догадался о её чувствах. Хотел сказать «Почему ты молчала?», но вовремя опомнился. Кто знает, как бы он повел себя в тот момент. Это сейчас он осознает глубину своих чувств к ней, а еще пару дней назад кричал на неё в баре. И все же со стороны опытный глаз бы сразу заметил электрический разряд между ними.
Эд крепко держал её за плечи, так чтобы она не смогла вырваться, причиняя неудобства и боль, но он не простит себе, если не познает настоящего поцелуя Лейтон Мистер. И он познал. После нескольких попыток вырваться, она подчинилась. Её маленькие кулачки перестали бить парня в грудь, прекратился и этот неприятный писк, напоминавший больше бегство крыс с тонущего корабля. Лейти сдалась, её Луи Витон упал на пол, а руки взлетели вверх и обхватил шею Эда. Он все еще с силой сжимал плечи девушки, боясь, что это все уловка и как только он расслабиться она убежит, как та самая Золушка. Вот только туфельку Ли точно не оставит, она ничего не оставит, разве что незаживающий шрам в груди парня.  Поцелуй становился все глубже. Девушка расслабила уста и впустили язык Эда на свою территорию, тогда сдался он. Он слышал, как сильно бьется его сердце. Железная хватка ослабла, и руки сползли на талию, чуть притягивая её к себе все сильнее, он уже не мог остановиться. Ко мне, нет к ней ближе, а черт прямо здесь! Его руки медленно начали сползать с талии девушки вниз. Желание. Немыслимое желание овладело Вествиком, ему все равно кто на них смотрит, кто видит их вместе, он не намерен прятаться. Пеленой накрыло глаза, помутнело в рассудке, вся идеология холостяка рухнула.
- Эд, ты понимаешь, что ты делаешь? – Девушка прервала этот поцелуй, и, наверное, правильно, иначе он бы просто порвал на ней одежду. – Я, правда, тебе нужна?  Ты понимаешь, что если ты меня обманешь и заставишь поверить в то, чего на самом деле нет, то я тебе никогда не прощу этого... Я стану твоим первым врагом, которому не будет ведомо такое слово как "пощада" и, в конце концов, я тебя уничтожу. Поэтому скажи мне правду сейчас, пока ещё не поздно... пока я в состоянии принять то, что ты лишь моя мечта, вроде той детской о единороге, которого мне не суждено получить никогда. - Она сделала пару шагов в сторону,  девушка смотрела в глаза молодому человеку, пытаясь найти ответы - она продолжала изучать его лицо. Эдвард Вествик не спешил с ответом, хоть он и чувствовал к этой девушке сильное притяжение, но как дальше повернется жизнь, он тоже не знает. А вдруг завтра будет притяжение к другой? А после завтра к третей? Что если, получив Лейтон, этот запретный плод, интерес пропадет. Тогда он причинит ей боль и получит серьезного врага в её лице. И все же это были предрассудки, ведь и она может встать завтра утром и понять, что любит другого. C'est la vie! Поэтому стоит рискнуть всем, ради этого стука в груди, ради неземной красоты этой девушки.
И он взял руку Ли в свои ладони, хотя его руки не были испорчены грубой физической работой, все же по сравнению с его её ладошки маленькие с очень нежной кожей. Как не любил рабов, сам  твоим стал… Эд прислонил, её руку к своему сердцу.
- Слышишь?  - его сердце отбивало чечетку, готовое выпрыгнуть и пуститься в пляс у её ног, - Это из-за тебя. Я не сплю, не ем, я просто схожу с ума…, - он сделал паузу в словах, ведь если он скажет дальше, обратного пути не будет, - …от того, что тебя нет рядом.
Он поднес её руку  к губам и очень заботливо поцеловал, после чего прислонил её ладонь к своей щеке. Чувствуя тепло её тело, он таял. Чувствуя, как периодически по её руке пробегает дрожь, он пугался, вдруг снова сделал ей больно.
- Ты нужна мне! - осмысленно произнес он фразу, прозвучавшую сегодня уже не один раз, - Нужна, как никто и никогда. 
Глаза Мистер были льдинками, которые под ласковым солнышком Вествика начали таять. Боже мой, как она прекрасна! Вот он и открылся ей полностью, он был безоружен против её ослепительного взгляда. А что если…
- Я не хочу тебе навязываться, и если ты скажешь, что у тебя кто-то есть, я пойму. Я понимаю, я  - не подарок, со мной не сладко и не соскучишься, но поверь моим словам, они искренне и от всего сердца. – Он отпустил её руку, а сам погрустнел. Больше не было того веселого духа, ведь вдруг она скажет, что не хочет связываться с таким как он, со славой бабника.
Эд сделал шаг в сторону и присел на лавочку, поник. Запустив правую руку в волосы, он навел шухер на голове. И даже думать не хотел, о том, что если она вдруг скажет «Уходи».

+2

129

Вера... Надежда... Любовь...
Надеяться и верить - только это и оставалось ей, когда она сказала ему всё как есть. Надеяться на то, что он откликнется на её чувства и они будут хотя бы отчасти схожи с её; верить, что он скажет ей правду и не обманет, пусть это и может ранить её. О последней она даже не хотела думать, будучи уверенной, что до этого ещё очень далеко при чем им обоим, а не только ему. Да, он притягивал её и по отношению к нему у неё был целый букет из всевозможных эмоций. Одни были грубые, вторые - наполненные нежностью, третьи - злостью, четвертые - безграничным желанием... Она ощущала к нему всё и сразу и это пугало её, но и в тоже время заставляло задуматься об их причине.
На губах тлели остатки его поцелуя и ей очень хотелось продолжить его, но она терпела, решив подождать его ответа, чтобы не наделать глупостей раньше времени, но он молчал. Ли прекрасно понимала, что вот так сходу всё сказать было бы слишком скорой его реакцией - неосмысленной, но в то же время, если он тянет с ответом значит не уверен и сомневается, и возможно это даже хорошо, что они не успели испортить отношения между ними окончательно и бесповоротно. Легкий морской бриз подглядывал в беседку, как будто бы подслушивая интересный разговор между этими двоими. - Ему нужно время подумать - пронеслась мысль в голове брюнетки и она решила её озвучить, но действия Вествика её остановили. Взяв её за руку, он прислонил её к своему сердцу - Слышишь? - в его груди сильно стучало сердце, как если бы он пробежал кросс. Она утвердительно ему кивнула и он продолжил говорить. Для неё было счастьем слушать то, что вырывается сквозь его губы и она изо всех сил старалась поверить ему, несмотря на все недопонимания, которые были между ними ранее. Её рука переместилась от его сердца к его устам и он с нежностью коснулся её, отчего по всему телу девушки словно пошли волны, зародившиеся от одного его прикосновения. - Ты нужна мне! - Лейтон продолжала молчать, не желая его перебивать. Вытянуть подобные слова из Эда было невозможно, поэтому прерывать его ей не хотелось. С замиранием, она вслушивалась в каждую его фразу, в каждую паузу между словами, всматривалась в его глаза, которые всегда называла хитрющими, наблюдала за тем, как движутся его губы и ощущала как меняется его настроение. - ... от всего сердца. - он замолк и отпустив её руку, отошел от неё, присев за столик. Она стояла на месте взволнованная и покоренная его словами. Ей даже стало немного страшно... страшно, потому что, если всё сказанное им правда, то теперь всё зависит только от неё одной. Останется она тут с ним или подымет сумку и уйдёт прочь - два варианта, которые определят дальнейшее развитие отношений между ними. Всё было в её руках - сможет ли она доверится ему или всё же скажет, что это всё ложь? - она ещё не могла выбрать, хотя внутри уже знала, как ей правильно поступить. Как же сложно принимать решения от которых зависит твоё будущее. - Чёрт с этим всем! - она сделала несколько шагов к столику и, положив на его поверхность ладонь, не могла определиться с тем оставаться ли ей стоять или же присесть рядом с ним - вроде бы мелочь, но такая важная - с другой стороны. Она решила присесть, но перед ней снова предстал не менее сложный выбор - Он всё равно знает меня... - подумала она, решив не строить из себя ангелочка, которым никогда не была. Сделав пару шагов, она оказалась прямо перед Эдвардом. Не теряя времени, чтобы не передумать, она уселась на колени парня, повторяя позу, которую приличной назвать нельзя - ей оставалось закинуть ноги ему за спину и забыть о своей хорошей репутации. Придвинувшись к нему как можно ближе и прижимаясь к его телу, Ли приблизилась к его лицу и стала поглаживать его ладонями. Её взгляд метался от его глаз к его губам и обратно и ей пришлось прикрыть глаза, чтобы суметь сказать то, что она хотела и что было невозможно, когда она смотрит на него, а он на неё. - Ты... - произнесла она, ощущая как от такой близости с ним, с ней начинает твориться то, что не дает ей думать, терзая её первобытными инстинктами и желаниями - Ты мне нужен и я хочу быть рядом с тобой - произнесла она - Но, есть то, что тебе придётся принять. Я не знаю сколько между нами это продлится - может быть, день, а может неделя... месяц или два... Я не уверенна ни в чем, кроме того, что хочу попробовать то, как это быть с тобой и я не хочу волноваться или думать о чем-то, кроме того, что у нас есть. Поэтому я хочу, чтобы ты мне пообещал, что пока мы будем друг у друга, ты не будешь больше ни с кем, кроме меня. Хочешь смотреть - смотри, этого я не могу ни тебе ни себе запретить, но всё остальное... - она открыла глаза и внимательно посмотрела на Вествика - Я хочу, чтобы всё то время, что у нас будет мы принадлежали друг другу и никому больше - её руки опустились на его грудь, царапая ногтями его рубашку - Если ты согласен, то мы будем вместе столько, сколько хватит сил нам обоим, а нет... - она тяжело задышала - ... тогда у нас будет с тобой только остаток этого дня и ночь, а утром ты уйдешь, и мы останемся друзьями и больше никогда не вернемся к этому разговору - она дотронулась к его губам и навалилась на Эда своим телом с легкой улыбкой на лице.

+2

130

Мы мед и яд,
Мы плюс и минус,
Но ты моя необходимость.
И если между нами пламя,
Пускай пылает до конца.

Что может быть хуже ожидания? Наверное, ничего. Ожидание настолько мучительно, что прожигает все тело своим ядом, но ты все равно терпишь, ведь по-другому нельзя.
С океана дух прохладный ветер, он не был пронизывающим, наоборот даже приятным. Он колышет занавески, тревожит волосы и уносит слова этих двоих в своё подводное царство. Может подводный Бог любви смотрит на Эда и Лейтон и плетет свой корыстный план, а может его план вовсе не злобный, а очень даже добрый. Он ведь Бог, значит, у него работа такая - соединять людские сердца.
Поникший, но не без надежды, Эд сидел за столом. Он не знал, чего ждать в ответ от девушки, ведь её мыслей он тоже не знает, а она запросто может и передумать. Отказаться от сказанного раннее и послать все к чертям собачьим. Может Эд сказал, что-то не так или не так сделал, может интонация его голоса не убедила Лейтон в искренности его чувств, но он все равно готов принять её ответ, каким бы тот не был. Даже если он будет душераздирающий.  Схватив салфетку со стола, он начал накручивать её на палец, показывая своё не терпение, и, как хорошо, что Мистер не заставила долго ждать.
Надежда на то, что она все-таки сядет рядом пылала в душе парня. А как иначе? Ведь они сказали столько слов друг другу, неужели её характер позволит, развернуться и уйти. Кто знает? Может это был её план, может это Мистер ехала сюда мстить? Это был её план, влюбить в себя и уничтожить. Не-ет, мы то, знаем, что таится в сокровенных уголках души девушки. Она любит, осталось Эду узнать об этом.
Секунда, может две и Лейти стояла перед Эдом. В её глазах была интрига, и не успел он опомниться, как Ли оказалась сверху.  Как она узнала?  Пронеслось в голове парня. Как она узнала его любимую позу, позу Леди Годивы – голой наезднице.  Жаль Лейтон не предусмотрела это, и сразу не сняла все с себя. Хотя, ничего, для начала и так очень даже хорошо. Он притянул её бедра к себе, понимая, что ответ-то положительный и все-то надуманное раннее – чушь. И она очень даже не против.
Глаза девушки метались по лица Эда, в свою очередь он отвечал ей тем же пытаясь понять, почему она медлит и не целует его, говоря «да» всем предрассудкам. Но Лейтон все же начала с обороны. Девушка предложила два варианта: первый – быть вместе, все по серьезному, только он и она, и принадлежать они должны исключительно друг другу; второй – перепехнулись и разбежались. Если бы была возможность, то Эд бы с удовольствие воспользовался пятой поправкой, но, увы, девушка не судья, хотя ей очень бы пошел строгий черный наряд и парик. Поэтому придется давать чистосердечное признание.
Она поставила не простые условия, но довольно распространенные, любить только её, так заведено, кажется у всех женщин. Что ж может это и не так сложно, если твое сердце бьется в такт с её.
- Я не знаю, что будет дальше, - начал он под натиском её тела, - Но я хочу принадлежать тебе, и только тебе.  Я готов отказаться от прошлой жизни, ради тебя!   - он просто тонул в её глазах, тем временем, как морской бриз начал нашептывать на ушко – люблю тебя.
Вествик не мог сдерживать в себе это раздирающее чувство радости, он снова прикоснулся к губам девушки, к таким соблазнительным и манящим. Но это был скромный поцелуй, но не менее говорящий. Эд обнял Лейтон за плечи и прижал к своей груди. Теперь она его девочка, и он уж точно, её никуда не отпустит. Их тела впервой были так близко, съемки не считаются, и Эд чувствовал родство с душой этой девушки. То как она склонила голову, а он в ответ запустил свои пальцы в её волосы. Вот так хотелось сидеть вечность. Стать каменной скульптурой, которая позволит им вся жизнь быть вместе без каких-то либо преград.   
- Ты даже не можешь представить, что твориться у меня внутри, - и действительно, он и сам не понимал, что же это? Если это любовь, то она всепоглощающая, настолько безумная, что всех чувств этого мира не достаточно, чтобы выразить красоту испытываемого. Он прижимал её все крепче, не веря своему счастью, и уже вовсе не хотел вторгнуться в её владения, с целью опустошения и осушения её девичьих соков. Он хочет сберечь это, как сокровищницу их таинств.

Отредактировано Ed Westwick (2011-06-18 21:43:42)

+4

131

Это была игра в русскую рулетку, где победитель получал всё, а проигравшему надо было смириться со своей печальной участью. Из этих двоих, большая вероятность проиграть была именно у Лейтон - ведь это она хотела с Вествиком отношений, которые не ограничивались одной вместе проведенной ночью. Парень же выигрывал в обоих случаях. Согласись он на первый вариант и девушка станет его, выбрав же второй вариант - он всё равно окажется в выигрыше, записав в свою черную книжечку Казановы ещё одно имя. Но, право на то, чтобы надеется на лучшее у девушки всё-таки было и она использовала его по назначению, касаясь пальчиками его лица и улыбаясь ему, довольная словно кошка и от того, чтобы назвать её так отделяло лишь одно - то, что она ещё не мурлыкала, но была очень близка к этому с каждой проходящей секундой, сидя у него на коленках. - Я не знаю, что будет дальше, Но я хочу принадлежать тебе, и только тебе. Я готов отказаться от прошлой жизни, ради тебя! - пара фраз, но какой поворот они сделали в судьбе этих двоих. Мир словно перевернулся, поменяв местами все континенты. Ли было тяжело поверить в услышанное, но так хотелось. Его губы прикоснулись к её устам и это стало безмолвным доказательством того, что он сказал ей правду. Обвив руки вокруг его шеи, она наслаждалась всем тем, что сейчас происходило, немного побаиваясь, что это всего лишь сон, который ей сниться и от которого не хотелось просыпаться. Случись последнее, она бы точно восприняла болезненно своё пробуждение, пожелав вернуться в эту беседку и быть с ним рядом целую вечность, слушая тишину, которую бы тревожили их тяжелые и наполненные усладой вздохи.
- А ты себе не представляешь, что твориться сейчас со мной - она обняла его, положив голову ему на плечо и дыша ему в шею - Я боюсь, что всё это нереально и что это лишь приятное ведение, где ты и я - это наши призраки, которые смогли обрести друг друга лишь после смерти - она прикоснулась к его коже губами, оставляя на ней свой поцелуй - Но, я всё равно счастлива и готова заплатить любую цену лишь бы всё осталось так, как сейчас - её уста снова дотронулись к его коже, оставляя влажный след от кончика её языка. По всему её телу, скапливалась энергия, приятно давившая на неё и желавшая высвободиться, но об этом она молчала, стараясь вести себя нормально. Хорошо, что заглянуть ей в разум он не мог, иначе он увидел бы совершенно другие мысли  - зеркальные приличным. Не выдержав и отдавшись им во власть, она снова коснулась язычком его кожи и стала её покусывать, усмехаясь и строя коварные планы на будущее - Я тебя безумно хочу - прошептала Мистер, выдавая себя и свои желания. Приподняв голову с его плеча, она снова оказалась в ловушке его глаз, не в силах вырваться из неё, да и, не желая этого. Они молчали, но слова в ней так и рвались наружу, чтобы стать озвученными вслух - Как думаешь, чем могут заниматься двое, когда у них обоих полностью свободный день? - она игриво приподняла бровь, ожидая ответа от Эда. Конечно же, она с удовольствием отдалась бы ему прямо здесь на лавочке, не обращая внимания на окружающих их людей, но ей было интересно, что может предложить Вествик, хотя вряд ли можно выдумать что-то лучшее, чем секс.

+4

132

Со мною сложно, без меня будет легче,
Но если ты готова, тогда держись крепче
Я пронесу нашу любовь до самой смерти
Ты та, от которой мне нужны дети.

Он никогда не вел списка в котором бы были все победы над женщинами, он не помнил пустышек, которые встречались в клубах, которые вешались ему на шею, но выдающихся женщин Эд всегда знал в лицо. Выдающимися они были не только в жизни или кино, но и в постели, однако, предвкушение ночи с Лейтон перекрывало все воспоминания. Их первая ночь просто обязана быть волшебной.
Девушка сидела верхом на «звезде», она обнимала его, а её теплое дыхание прикасалось к шее и волнами разливалось по всему телу. Он хотел её, может я и повторюсь, но он хотел её как никогда и никого. Он хотел её по настоящему, с уймой прелюдий, с нежными ласками, чтобы её тело извивалось от его прикосновения. Он хотел, но слишком часто ошибался. Еще слова Ли добавили раздумий в его и так забитое разными домыслами сознание.
- Я боюсь, что всё это нереально и что это лишь приятное ведение, где ты и я - это наши призраки, которые смогли обрести друг друга лишь после смерти, но, я всё равно счастлива и готова заплатить любую цену лишь бы всё осталось так, как сейчас. Я тебя безумно хочу  – она прислонялась к его коже оставляя дорожку от поцелуем.
А Эд даже не знал, что и ответить, на него словно  нашел ступор. Частично Лейтон сама была виновата, она околдовала его своими чарами, но другая часть Вествика боялась, что как только все случится не останется этой тяги к девушке. Он давал возможность всем вариантам, и тому что все будет хорошо и тому, что все закончится плачевно, и уж очень хотелось отодвинуть причину их возможной размолвки на подальше. Он вновь, почувствовал себя ребенком, которому купили новые ботинки, которые нравятся ему до безумия, он кладет их спать рядом с собой, он смотрит на них, меряет, но на улицу не одевает, боится, что они тут же придут в негодность. Поэтому на вопрос, чем они будут занимать, он ответил довольно неожиданно, не только для Лейтон, но и для самого себя.
- Давай просто проведем этот день вместе. – это был не вопрос, а утвердительное заключение и пусть он лопнет от спермотоксикоза, но он не позволит мужским слабостям встать между ними. Вообще, за которое время в голове возникло массу всего, что может произойти и не на все вопросы Эд мог найти логического ответа. Ну вот, например, как им вести себя на публике? Он, конечно, не собирает скрываться, но открывать все карты разом тоже не прибыльно. Здесь нужно подумать. Сделать так чтобы они с Лейтон остались вместе и в выигрыше.
Вествик прижал Лейтон еще сильнее, - Хочу просто быть рядом. Узнать все о тебе,  - он убрал волосы с её шеи и нежно прикоснулся губами. Её аромат пробуждал аппетит, так и хотелось укусить эту девушку.
- А для начала давай пообедаем?  - Эд встал с лавки, Мистер все еще сидела на нем, он держал девушку под попу, а её ноги обвили его талию. Ловким движением Эд посадил её на стол и не смог устоять, что не поцеловать. Вдоволь насладившись губами Ли Эд все-таки дотянулся до меню, - Лобстеров?

Посвящается|нам))

Ведь знает, что все будет не просто,
Что жизнь расставит свои вопросы,
Все знаки препинания будут на месте,
Но есть надежда  - точку они поставят вместе.
Лет через сто лежа в постели, сморщенные руки
Скреплены, как цепи, их ничто не смогло разорвать,
Даже Смерть умиленно не захочет разъединять.
Придет в один день и обоих возьмет,
Чтобы никому из них не пришлось тосковать.

+1

133

С большим терпением сдерживая свои развратные фантазии и пытаясь изо всех сил обуздать желание медленно начать раздевать Эда, она ждала ответа на свой вопрос. В мыслях уже появилась картинка, где она ему непрозрачно намекает на машину и уже через минуту они срываются со стоянки и мчаться прямиком на голливудские холмы, чтобы спрятать её автомобиль в кустах неподалеку от надписи "Hollywood" и отдаться друг другу. Мечтая об этом, Мистер была на седьмом небе от счастья, как вспомнила о том, что она приехала сюда не одна, а вместе со щенком - А куда же Труди деть? Не будет же она на это всё смотреть? - небольшая проблемка развеселила Ли, но решение само по себе пришло к ней в голову - Привяжу её к дверной ручке - подумала она и в это же время ощутила себя садисткой, но счастливой садисткой, что было немаловажно.
- Давай просто проведем этот день вместе. – улыбка на лице девушки стала шире, в то время как в разуме вертелись фразы, говорящие лишь об одном - она пришла в полное недоумение от его ответа - Никогда бы не подумала, что он может отказаться от секса - голос внутри Мистер, нервно захихикал от такого неожиданного поворота, но девушка быстро пришла в себя. - Давай, я совершенно не против - подмигнула она Вествику, пытаясь понять, что случилось с парнем - Нет, ну это реально странно и не похоже на него - пронеслась очередная мысль в голове Лейти и ей захотелось взять Эда за ворот рубашки или за галстук и притянув к себе как можно ближе, сказать что-то вроде - "Кто ты и что сделал с настоящим Эдом Вествиком?" - вариант, конечно же был неплохой, но а вдруг парень просто перепил сегодня с утра кофе или съел килограммчик конфет и от переизбытка то ли кофеина, то ли сахара в крови стал вести себя так странно, хм?! И что тогда? Найти ответ достаточно легко: вероятнее всего от такого пробирающего до дрожи её пристального взора, он испугается и, скинув её с себя, умчится в неизвестном направлении под страхом быть прибитым тут же на этой лавочке.
- Хочу просто быть рядом. Узнать все о тебе - от такого заявления, Лейти еле удержалась на Вествике. - Ты же и так обо мне знаешь всё практически - ответила она и, проведя ладонью по волосам, убирая несколько выбившихся прядей назад, добавила - Идея быть рядом, мне очень даже нравится. Давно мечтала об этом - призналась она, коснувшись его губ и сладко вздохнув, протяжно издавая звуки умиления от близости с тем, кого ей хотелось обнимать и целовать задолго до сегодняшнего дня, о котором она лишь мечтала и надеялась. Вествик приподнялся, крепко обхватив Ли и посадив её на стол - Ах, как жаль, что мы в ресторанчике! - досадная мысль молнией блеснула в её разуме и тут же исчезла - Раз, уж мы здесь, то почему бы и нет?! - только успела брюнетка ответить, как прежний Эд снова был перед ней, поглаживая её поясницу и спускаясь к её попке руками, впиваясь в её губы своими - всё это было чертовски приятно для неё и так не хотелось, чтобы всё это заканчивалось. Получая наслаждение от поцелуя и забыв на это время обо всем, она не сразу поняла о чем спросил её Эд - Лобстеры?! - переспросила она, сидя с закрытыми глазами и всё ещё чувствуя касания его губ. Её уста приятно пощипывали, как будто бы кто-то пустил по ним ток с очень маленькой силой тока, которая чуть заметно словно щекочет, распространяясь по ним - Ах, эти лобстеры! - вернулась в реальность Лейти, приоткрыв глаза и посмотрев на обложку меню - Не знаю как ты, но я бы поела бы пиццы - усмехнулась она и отклонилась назад, оперившись руками на стол - Но, ещё больше мне хочется съесть тебя - захихикала Ли, невинно смотря на парня. Последняя фраза, конечно же была сказана в шутку, но все знают, что в каждой шутке, есть доля шутки, а всё остальное правда, которую желательно подавать горячей.

+2

134

Настойчивости этой девушки можно было только позавидовать. Все её тело горело вожделением. И Эдварду было очень тяжело сохранять спокойствие, но он твердо решил не спать с Лейтон сегодня, дабы не испортить то, что еще даже не началось. 
Соблазн был на столько велик, что ничего не делать было не реально. Эд поглаживал спину девушки плавно опускаясь вниз, сжимая в руке её упругую попку, в ответ он получал захват бедрами и до неприличия близко она притягивала его к себе. Был ли смысл скрывать своё желание Эд не знал, но то что это невыносимо мучительно однозначно.
Предложение пообедать было вовремя, просто еще чуть-чуть и Эд бы жарился на раскаленной, как сковородка, Мистер.
Немного не тактично прерывая их страстный поцелуй парень взял меню с края стола и попытался сосредоточится.
- Не знаю как ты, но я бы поела пиццы, - усмехнулась она, отдавая предпочтение тесту с помидорами нежели деликатесный морепродукту.
- А давай! - он игриво подмигнул девушке. Быстро сделав заказ Эд осмотрелся. От соблазнительной Лейтон он потерял голову и бдительность.  А из кустов начали доноситься голоса. Надо, что-то срочно делать. Вествик попытался прикрыть полупрозрачные шторы, но увы, это не дало результата, сквозь прозрачную ткань отчетливо было видно кто внутри и чем занимается.
- Кажется нас окружают, - прошептал на ушко девушке, - есть идеи? Хотя…
Он не закончил свою мысль, Вествик схватил Лейтон за руку и бросился на утек.
Машина стояла прямо за углом ресторанчика бежать конечно, не далеко, но все же этот «паровозик» заметили многие. Бежит Эд Вествик за ним Лейтон Мистер за ней практически пролетая над землей её маленькая собаченка, про которую Эд успешно забыл.
Наверное, когда-нибудь он признается ей, что не репортеры послужили стремительному уходу из ресторана, а его первобытный зверский инстинкт. Стоило только мелькнуть мысли – а какого черта? И он тут же поддался на соблазн. И действительно было бы глупо находиться рядом с красавицей, которая изнемогает от желания и не воспользоваться этим. Она же могла подумать чего не того. Тут еще эти папарацци, их хлебом не корми дай доказать, что кто-нибудь гей.
Под вспышки фотокамер троица залезла в машину. Выбор машины он тоже сделал сам. Так как знает Бугати Лейтон удобен только для одного человека находящегося в сидячем положении, а его Х6 комфортен для целой компании. Широкий диван сзади, телевизор, на такие случаи в багажнике лежит плед, кто знает может этот рассвет они будут встречать вместе на берегу океана.
Вествик быстро отзвонился знакомому в ресторанчике и попросил принести пиццу в машину.
- А ты хорошо бегаешь,  - усмехнулся Вествик дотягиваясь до девушки с поцелуем.
В жизни так бывает, люди отталкивают друг друга, потому что бояться. Бояться потерять, разочароваться и разочаровать других, но поистине сильный духом мужчина может доказать всему миру, что ему плевать на мнение других, что его выбор правильный, чтобы не сулили современные пророки, его счастье сейчас в его руке и он в этом уверен.

===>>>

Отредактировано Ed Westwick (2011-07-21 09:35:33)

+1

135

Тихим шагом парень прогуливался по набережной. Смотрел на все подряд, странно, но совсем немного людей было в этом же месте. И уж тем более мало людей узнало в Аароне актера.
Да и вообще он играл, по сути, больше в молодежных фильмах. Поэтому большинство, кто его узнавал были подростки. Наверно, это хорошо, ведь они подрастающее поколение. У Джонсона все еще впереди. Это точно.
Прохладный ветерок теребил его футболку и путал кудрявые волосы. Если бы не ветер, была бы жара, и она бы очень хорошо ощущалась. Но сейчас...сейчас была просто прекрасная погода для прогулки, отдыха, купания, но никак не для работы.
Джонсон подошел к ограде и облокотился на нее. Перед ним был прекрасный вид. Солнце, на которое просто невозможно было смотреть ярко выделялась на фоне голубого неба. Белые и пушистые облака медленно плыли...Лучи солнца отражались от бирюзового моря...Небольшие волны лениво накатывали на золотистый песок. Все это как-то успокаивало, становилось так уютно и хорошо..
Давно такого чувства не испытывал Аарон, ему давно хотелось некой свободы. Да и эта свобода уж точно долго не продлится: скоро очередной фильм с его участием.
Он много задавал вопросов себе на тему: почему именно  эта профессия? Помнится, что в детстве он мечтал сначала стать путешественником, а потом архитектором. Но потом все изменилось, причем очень быстро.
Парень улыбнулся, еще раз посмотрел на голубизну всего, что было перед ним. Машину он оставил не очень далеко от этого места, ему захотелось пройтись, и Аарон не прогадал: такой красотой стоило насладиться.
Стоит поесть, кажется, тут недалеко где-то кафе было...подумал Джонсон и пошел по набережной дальше в поисках кафе.
На поиски ушло совсем немного времени, парень нашел его практически сразу. Оно выделялось на фоне серых зданий.
Стоило Аарону зайти в помещение, как сразу он почувствовал запах кофе. Парень улыбнулся и выбрал столик кторый стоял недалеко от окна, но на который не падал солнечный свет. Джонсон совсем не хотел превратиться в плавленный сырок.
Официантка подошла к нему и улыбнулась.
Здравствуйте, что будете заказывать? спросила она и проговорила А мы с вами нигде не встречались? Ваше лицо кажется мне таким...знакомым...
Аарон улыбнулся и отвел глаза. Ему совсем не хотелось быть персоной всеобщего внимания в кафе.
Нет, не думаю. Я бы запомнил. проговорил парень и продолжил. Я буду чашку кофе со сливками и...блинчики. Да, их. улыбнулся он.
Через несколько минут Джонсон уже откусывал кусок от блинчика и запивал его ароматным кофе. День начинался просто отлично.

Отредактировано Aaron Johnson (2011-07-24 15:34:12)

+2

136

Наташа с трудом приоткрыла глаза и поняла, что же ей так мешало спать - это было солнце, которое ярко светило в окно. Видимо девушка была не в состоянии закрыть шторы, когда ночью вернулась домой. Да и вообще блондинка мало что помнила после бурной ночи с подругой в клубе. Поли попробовала опять закрыть глаза, но не все было так просто. Когда остальные нормальные люди во время похмелья лечились сном, Наташа просыпалась рано и потом мучилась весь день. Вот и сегодня сон закончился и возвращаться не хотел. А валяться просто в кровати без дела девушка не умела. А главное, ее ужасно мучило чувство голода. Опять же многие нормальные люди после того, как переберут с алкоголем, на следующий день даже смотреть не могли на еду. А для Поли это было своеобразное средство терапии. Вредная пища относительно быстро приводила девушку в чувство. А для того, чтобы поесть, первым делом требовалось встать с кровати. Наташа с трудом откинула с себя одеяла и увидела, что ночью она даже раздеться не смогла, потому что на ней до сих пор было надето платье.
Хорошо же я гульнула. И радует, что ничего не помню. Меньше знаю - крепче сплю...
Блондинка медленно поднялась с кровати и сняла с себя платье, которое через чур долго было на ней надето. Затем, одной рукой держась за голову, а другой придерживаясь за стены, Наташа направилась на кухню - туда, где все люди находят пищу. Но Поли ждало полное разочарование. В ее холодильнике обнаружились только огурцы и сок, и то не первой свежести. А чувство голода с каждой минутой становилось все сильнее и сильнее. И блондинке ничего не оставалось, как хоть как-нибудь привести себя в порядок и покинуть квартиру в поисках пищи. На словах план был достаточно простой, но на деле занял достаточно много времени. Но спустя где-то час девушка все-таки смогла собраться и выйти из квартиры в мир.
Когда большая часть населения планеты Земля для того, чтобы добыть себе еды, направляются в супермаркеты, Наташа действовала другим способом. А их было два - либо поехать к Заку, который всегда покормит девушку, либо найти заведение, где можно набить свой желудок всякими вкусностями. Но сегодня первый вариант отпадал - появляться перед Заком в таком виде Наташа не хотела. Поэтому оставалось пойти куда-нибудь в кафе и там поесть.
Так как девушка жила рядом с набережной, она знала, что там есть небольшое кафе, где очень вкусно кормят. Тем более это было совсем недалеко от дома. И Наташа, надев огромные солнечные очки, которые закрывали половину лица, направилась по тропинкам в сторону нужного заведения. Девушка ни на что не обращала внимания, потому что, если честно, ей до сих пор было плохо. Поли немного штормило из стороны в сторону, да и голова болела. Поэтому, как только Наташа увидела кафе, надежда, что жить она будет, возросла. Рядом с кафе на улице было полно пустых столиков, поэтому девушка обрадовалась, предполагая, что и внутри будет так же, а соответственно она спокойно сможет поесть в тишине и расслабиться. Но действительность оказалась жестокой. Внутри кафе все было забито посетителями. Точнее конечно не забито, но свободных столиков не было. Тут в основном тусовались подростки и любители погулять по набережной. И видимо для таких людей сейчас тут был час-пик.
Черт. Ну вот что за хрень? Мне что теперь умирать? Блондинка была не на шутку расстроена. Пойти на улицу она не могла, так как там ей действительно могло стать плохо. А искать другое заведение сил уже не было. Поэтому Поли стала внимательно оглядывать кафе в надежде увидеть, что кто-то уже собирается уходить. Но таких людей, к сожалению, не было. Все посетители сидели и спокойно поедали свою пищу или увлеченно болтали.
И тут Наташа увидела молодого человека, который сидел один и завтракал. Или обедал. Наташа так и не смогла еще определиться со временем. Так вот, главное то, что лицо этого парня показалось девушке ну уж очень знакомым. А соответственно был шанс, что она сможет к нему присоединиться и спокойно исполнить свою мечту. Только проблема была в том, что Поли как ни старалась, не могла вспомнить, откуда лицо этого парня ей знакомо. Но блондинка не привыкла останавливаться перед трудностями. Поэтому она медленно двинулась к нему, в надежде, что он сам обратит на нее внимания и напомнит, откуда они знакомы. Но чем ближе Наташа подходила к столику, тем надежда становилась все меньше и меньше, потому что парень вообще смотрел как будто сквозь Поли и намека та то, что они знакомы, его лицо не выражало.
Блин. Ну кто же это?! Ррррр.
Девушка начинала злиться. Но тут, Аллилуйя!, блондинка поняла, откуда она знает этого парня - несколько дней назад она смотрела фильм, где он снимался. Но теперь возникало две проблемы. Во-первых, получалось, что они не знакомы, а, во-вторых, Наташа это вспомнила только в тот момент, когда уже вплотную подошла к столику парня и широко ему улыбалась.
Вот хрень. И чё мне ему теперь сказать? А сказать точно что-то надо было, потому что теперь этот парень уже с любопытством смотрел на Поли.
- Эмм... Привет. - Наташа улыбнулась еще шире, надеясь, что ее голову посетит хоть одна умная идея.
Давай, красота, выкручивайся. Еда стоит даже того, чтобы сейчас чуть позорнуться.
Так как блондинка никогда умом не отличалась, а только сообразительность, то последующим словам удивляться не стоит. Наташа, продолжая уже дебильно улыбаться, произнесла:
- А я тебя знаю. Ты снимался в фильме "Пипец".
Так, начало гениальное. Осталось только вспомнить, как его зовут. Блин, почему я не поняла раньше, что я в кино его видела? Так бы хоть в гугле глянула. Ну да ладно. Уже поздно. Хотя... Наташа нащупала в кармане мобильный телефон, но все-таки пока отказалась от мысли зайти с него в интернет и найти нужную информацию. И то хорошо, что название фильма вспомнила. А теперь девушке оставалось только продолжить врать и надеяться, что все прокатит. Поэтому она ангельским голоском продолжила свое невинное вранье:
- А можно автограф? - но это даже был скорее не вопрос, а требование. И, чтобы парень не успел отказаться, Наташа присела за свободный стул за его столиком и махнула официантке. - Сейчас ручку и бумажку попрошу. - объяснила свое действие парню. - Кстати, меня зовут Наташа.
Главное правило, чтобы тебя не послали - заболтать собеседника, чем с успехом и занималась Поли, не давая парню прийти в себя. Ведь ей надо было протянуть время до того, как подойдет официантка и не примет заказ. А потом он уже вряд ли сможет отправить Наташу из-за своего столика.
- Кстати, я обожаю фильмы с Вашим участием. - продолжала тараторить блондинка.
Интересно, а он вообще еще где-нибудь снимался?.. , задумалась девушка.
Но тут наконец-то показалась официантка. Поли быстро повернулась к ней.
- Так. Принесите мне омлет, салат Цезарь, минеральную воду с лимоном и мартини. - конечно со стороны все это выглядело очень странно. Можно было подумать, что Наташа - просто сумасшедшая, сбежавшая из психушки. Но девушке ничего другого не оставалось. Назад пути уже не было. Но, чтобы хоть как то себя оправдать, она добавила. - А еще принесите чистый листок бумаги и ручку. - блондинка зачем-то подмигнула парню, как бы давая понять ему, что она тут все-таки ради автографа, а не из-за еды. Официантка все записала и отошла.
- Кстати, приятного аппетита. – Наташа опять обратилась к молодому человеку. - Часто тут бываешь? Эммм….
Черт. Чё бы ему еще сказать?.. Он точно сейчас скорую вызовет. Блондинка сняла очки и стала невинно разглядывать парня, стараясь сделать вид, что она не настолько больная на голову, как ему могло показаться с первого взгляда.

+3

137

Сложно быть известным человеком? Наверно, многие звезды сказали бы да.  Конечно, это тяжело. Всегда быть в центре внимания, пользоваться уважением, которое в любой момент может пропасть. Хотя...все это оплачивается довольно неплохими деньгами.
А свободного времени у "звезд" совсем мало. Да его почти и не бывает, что и говорить о занятиях. Благо полежать на диване тупо уставившись в телек. Но это совсем не нравилось Аарону, в каждый свободный день ему хотелось разнообразия, хотелось оторваться действительно по полной. Ну или просто с наслаждением провести этот день.
Пока Аарон наслаждался очередным блинчиком, в кафе зашло приличное количество народу. Свободных столиков не оказалось.
А это кафе, кажется, пользуется успехом. усмехнулся Джонсон и сделал глоток кофе.
Он начал смотреть на людей, изучая их. Ему всегда было интересно смотреть на кого-то или что-то. Он любил думать о том, чем увлекается этот или иной человек, есть ли у него пара...Многим бы это показалось скучным занятием, но Аарону нравилось этим заниматься. Он и сам не знал почему.
Пока Джонсон занимался разглядыванием людей, к нему подошла девушка. Он почувствовал на себе ей-то взгляд. Ведь у многих бывает такое чувство, ведь так? Она была среднего роста,со светлыми волосами.
Привет произнес в ответ Аарон и присмотрелся в ее лицо.
Нет, он точно ее нигде не видел. Или не замечал. В любом случае, его память совсем не держала в себе ее лицо. Парень сделал робкую улыбку, в ответ на девушки.
Очередная поклонница, нет, только не это...Ну что ж, придется смириться, все же мои денежки текут ко мне из-за них... подумал Джонсон.
Аарон только рассмеялся, когда девушка сказала о его роли в фильме "Пипец". Она какая-то чудная, нет, правда, она очень интересная. Вот к нему никогда не подходили и с улыбкой не утверждали, что он снимался в пипце. Это выглядело обычно по-другому: к нему подбегали с криками: "Роббби, Робби!!" и прыгали от счастья очередные девчонки.Ему довольно надоело, что его помнят только из-за той роли. Хотя, это неважно.
В это время, пока он думал о том, как к нему подходят, девушка уже успела сесть к нему за столик.
Эмм...что вообще происходит? Может, еще ко мне и в кроватку ляжешь? помотал головой Джонсон. Обычно такого продвижения не наблюдалась, просто он не позволял, а тут... Да и обычно он сам знакомился и сам подсаживался за столик, но девушка, это с ним впервые.
Да, автограф. Приятно познакомиться, Наташа. Думаю, вы уже знаете,как меня зовут. произнес он. И стал во все глаза следить за девушкой.
Признателен Вам... смущенно проговорил парень и уставился глазами в стол. Но уже через секунду поднял лаза на собеседницу. Ему было очень интересно: что еще может сотворить она?
Но мало того, что Наташа присела за его столик, так она еще и еду заказала. Парень только смог удивленно посмотреть на нее. Почему-то ему совсем не хотелось уходить, ему было интересно.
Наташа вообще, кажется, не могла молчать. Она болтала, болтала и болтала. Аарон только качал головой, улыбался, то пристально следил за собеседницей, за каждым ее движение, то отводил глаза в сторону. Потом Наташа еще и подмигнула парню. Но он так и не понял на что она намекнула, Джонсон просто в очередной раз дал волю смеху и расхохотался. Нет, она точно ненормальная, но его это заинтересовывало еще больше.
Спасибо...Нет, бывал тут всего несколько раз. Можно даже на пальцах посчитать мои визиты сюда, но...довольно уютное место. Мне нравится. А Вы? все же он еще не решался перейти на ты. он едва знаком с ней.
Аарон не доел свои блинчики. Ему захотелось снова сделать кусочек и запить кофе. Ему было совсем неважно, что перед ним сидит девушка и смотрит,как он ест блинчики. Вконце концов он хотел есть. А это все меняло. Джонсон жевал кусок и смотрел на Наташу, ожидая ее ответа.

+1

138

Почему все люди в современном мире стали такими жестокими, замкнутыми, эгоистичными? Теперь каждый город, особенно крупный, просто кишит такими единоличниками. Никто не улыбается, никто не интересуется, как твои дела. Понятно, что в большей массе никто друг с другом не знаком. Но ведь это не повод делать мир таким серый и угрюмым. Я знаю точно, что каждому человеку было бы приятно, если бы на улице навстречу шли люди с приятными улыбками на лице. Которые могли бы помочь незнакомому человеку в любую минуту. Ведь порой эта помощь заключается лишь в банальном внимание и капельке участия. Никто не требует материальной помощи, титанических усилий или подвигов суперменов.
Вот и Наташе требовалась лишь маленькая доля участия. А именно - чтобы хоть кто-то сам предложил ей столик. И не для того, чтобы попробовать соблазнить, а просто для того, чтобы девушка смогла спокойно поесть. Но, как мы знаем, наш мир такими подвигами не отличается. Все заняты только собой и плевать им на остальных людей. Хотя даже не плевать - ведь для этого надо обратить свое драгоценное внимание на человека. Люди же привыкли просто не замечать остальных, как будто вокруг пустые места. О, как это жестоко. Особенно сегодня для Поли, которая просто умирала. Конечно наверное она сама виновата. Во-первых, не надо было вчера так весело проводить время. И во-вторых, пора бы уже научиться готовить самой. Но зачем сейчас вспоминать об этом?.. Ведь чего нет - того нет. Поэтому бедному Натусику и пришлось разыгрывать весь этот спектакль перед незнакомым парнем. И, кстати, как он был незнакомым, так незнакомым и остался. Потому что когда Поли представилась, парень свое имя не назвал, наверное уверенный в том, что она и сама должна его хорошо знать, ведь блондинка представилась его фанаткой.
Ладно, сама виновата. В следующий раз придумаешь вранье поубедительнее.
Хотя это было не так уж и важно. Главное, что пока парень терпеливо хавал всю эту байку про поклонницу и даже не стал возмущаться, когда Наташа в наглую уселась за его столик. Оставалось только продолжать болтать и мило улыбаться, стараясь его очаровать хотя бы на время, пока еда не появится на столе. А блондинка была уверена, что это скоро произойдет и тогда отпадет надобность врать и изворачиваться. Ну а пока поболтать ни о чем минут пять Наташа могла без проблем.
- Ну да. Тут прикольно. Я живу недалеко, поэтому часто тут бываю.
Уверена, этот красавчик теперь тут больше никогда не появится, усмехнулась про себя Поли и продолжила:
- Ты, кстати, прости, что я так на тебя налетела. Просто я прям в восторге от твоего таланта. Новая голливудская звезда и все такое. - да, льстить блондинка умела всегда. Тем более ее саму это все очень забавляло. Ведь нет ничего забавнее, чем врать незнакомому человеку про свое восхищение им, когда на самом деле ты даже понятия не имеешь, кто это такой. - Так круто тебя здесь встретить. Прям... - Наташа сделала неопределенный жест руками, подразумевающий радость и восторг.
Тем временем к ним вернулась официантка, которая протянула Поли листок бумаги и ручку. Блондинка несколько секунд удивленно смотрела на девушку, не понимая зачем ей это все протягивают. Но потом вспомнила, что она сама это попросила для автографа.
Черт. Чуть не забыла про это. Молодец.
- Спасибо. - Наташа улыбнулась официантке, а затем обратилась к парню, протягивая ему листок и ручку. Она конечно видела, что тот с увлечением поедал свой завтрак, но ведь если он отвлечется ненадолго, еда от него не убежит. Да к тому же Поли было интересно, насколько он зазвездился. Ведь многие даже начинающие звезды порой начинали вести себя так, как будто у них дома на полках пылятся десятки Оскаров да и вообще они повелители мира. - Ну а с тебя обещанный автограф. Только не просто закорючку, а напиши хоть несколько слов. - помимо проверки, девушке просто надо было немного времени. Она поняла, что так сложно играть поклонницу, когда не знаешь имени своего "кумира". Поэтому пока парень исполнял просьбу, сама Наташа достала мобильный телефон и быстро зашла с него в интернет. Несколько секунд, и блондинка узнала, что этого незнакомца зовут Аарон. Но она не успела воспользоваться своими знаниями, потому что официантка опять вернулась и на этот раз принесла заказ.
- Ну наконец-то. То есть спасибо. - девушка улыбнулась и сразу же взялась за вилку.

Отредактировано Natasha Poly (2011-07-27 11:54:15)

0

139

Можешь ли сразу ты узнать человека? Определить, какой он? Вряд ли. По первому впечатлению не судят. Оно всегда обманчиво, и, практически всегда, человек,который показался миловидным и добрым в скором времени где-то и нагадит. Но а невзрачная персона может оказаться очень неплохим другом. Так что нужно разбираться в каждом, шаг за шагом проясняя его сущность.
Но это ведь трудно сделать. И, наверняка, многие ленятся разобраться в человеке, смотря на его красивую "обертку". Но абсолютно у каждого имеется такой человек, который всегда выслушает, поможет в трудную минуту. Ты просто должен быть благодарен такому человеку за то, что он есть. Это, кажется, самое главное.
У Аарона было много друзей, честно, но вот самых-самых у него было сравнительно мало. Хотя, это же вполне нормально. Ведь так?
Джонсон взял чашку с кофе, отхлебнул немного и внимательно посмотрел на девушку. Она почему-то суетилась, ему хотелось сказать: да все ок. да не торопись.
Да и мании величия у Аарона не было, он скорее немного боялся девчонок, которые просто влетали в него, как только замечали парня вблизи. Да и снялся он всего в некоторых фильмах. Причем, стал он знаменитым в какое-то утро, каким-то рывком. Хотя...Джонсон до сих пор не понимал, как это случилось. Все произошло внезапно.
Постоянный клиент значит? улыбнулся парень, а потом снова принялся за свой завтрак.
А ведь и вправду это заведение было довольно неплохое, хотя оно выигрывало по большей мере в месте, в котором оно стояло. Действительно, чудесное место.
Да все в порядке. Но хотя я с трудом верю, что ты... парень улыбнулся, а потом замолчал, так как к ним подошла официантка и протянула Наташе листок, правда она сначала посмотрела на нее с некоторым недоумением. Но потом же все таки вспомнила зачем он ей, быстренько его взяла и протянула его Аарону.
Ну ок. усмехнулся парень и начал писать: Наташе от Аарона Джонсона. Кафе на набережной. Потом он расписался и зачем-то пририсовал с угла листка пальму и пляж. Получилось, конечно, так себе. Но он смотрел на этот рисунок с какой-то детской радостью. Что еще нужно ребенку для счастья? Нарисованная пальма с пляжем.
Пока он занимался разрисовыванием листка, Наташе уже принесли еду. Наверно, она все же проголодалась, раз с такими кровожадными глазами смотрела на блюдо.
Все же интересная она личность... усмехнулся парень и протянул листок девушке.
Держи. Смотри, если потеряешь, я обижусь. Аарон засмеялся и весело посмотрел на Наташу.

+1

140

Наташа не успела полностью насладиться своей едой, так как Аарон быстро выполнил ее просьбу и уже протягивал ей листок бумаги. Блондинка взяла его в руки и прочитала. Тут же на ее лице появилась улыбка.
- Вижу, кто-то хочет на отдых? Или эта пальма с пляжем к чему-то другому?
У Поли конечно не было опыта брать автографы. Это происходило в ее жизни наверное раз второй или третий, так как девушке по убеждениям просто было неудобно какого то тревожить подобными вещами. Да и сейчас она сделала это лишь для того, чтобы получить возможность позавтракать. И теперь, получив то, что ей даже толком не требовалось, девушке стало неудобно. И даже немного стыдно перед Аароном. Ведь этот парень отнесся к ней с пониманием и даже искренне поверил во все ее слова.
Наташа аккуратно сложила листок бумаги и убрала его в сумку.
- Обещаю, что я его не потеряю. Дома положу его в самое надежное место. Хотя... - Поли очень хотелось признаться парню в своей лжи. Потому что он вызывал у нее симпатию. А таких людей обижать не хотелось. И, так как Наташа была очень общительной девушкой, то в каждом человеке, кто вызывал у нее положительные эмоции, она могла увидеть своего будущего друга или приятеля. Вы скажете, что это бред. Но Наташа именно так относилась к людям. Ведь никогда не знаешь, что может жизнь преподнести в будущем. Может быть спустя какое-то время судьба сведет ее с Аароном снова. Кто знает... И начинать все с вранья блондинке как то не хотелось. Поэтому она немного помолчала, обдумывая, как лучше исправить ситуацию, затем опять взглянула прямо парню  глаза. И это стоило того. Потому что глаза парня сразу расставили все по местам. Глядя в такие глаза врать просто непростительно. Поэтому Наташа набралась смелости и произнесла: - Если честно, я тебя обманула. - она сделала небольшую паузу. Но затем снова продолжила: - На самом деле я не являюсь твоей такой вот ярой фанаткой. Нет, мне конечно понравилась твоя игра в фильме. Но если честно, то это единственный фильм, который я видела с твоим участием. А обманула я тебя потому, что мне просто нужен был столик. Прости. Если хочешь, я могу отсесть... - Наташа окинула взглядом помещение, но свободных столиков все еще не было.
интересно, куда я пересяду, если он сейчас меня прогонит? Хотя сама виновата. Так тебе и надо!
Затем она снова обратилась в Аарону.
- Короче прости меня. Мне правда стыдно. Но, для того, чтобы загладить свою вину, я могу пообещать, что в ближайшее время обязательно посмотрю еще какие-нибудь фильмы с твоим участием. Правда. - Наташа виновато улыбнулась. - Хотя с чего тебе мне теперь верить?..
Девушка замолчала и уставилась на парня, ожидая того, что он скажет. Хотя тут и так было понятно, что он решит, что Поли просто сумасшедшая. Ну, по крайней мере, сама блондинка решила бы именно так и выгнала бы вруна. Но в данной ситуации, чтобы этого не произошло, Наташе оставалось только принять виноватое выражение лица и стать ангелочком, чтобы Аарон смягчился и отреагировал нормально.

0

141

Любим ли мы деньги? Безусловно. А работу, благодаря которой достаются эти деньги? Вряд ли..Но невозможно сказать то же самое про некоторых людей, которые просто без ума от места, в котором они получают деньги за определенный труд.
Работа актера не требовала особого труда. Она требовала особого...таланта. Но в настоящее время не все обладают признанным талантом. Хотя...кажется, что у каждого присутствует он, только нужно его развивать. Джонсон старался развить его, но очень часто он ленился, ему совсем не хотелось несколько часов сидеть наедине с преподавателем, повторяя за ним тупые уроки. Нет, это совсем не для Аарона.
Да это просто так. Первое, что пришло в голову. улыбнулся парень.
Он даже и не понимал: почему именно пальма? Аарон рисовал так себе, он обожал такие рисунки, которые рисовались быстро минуты за три. Он не любил сидеть и корпеть над одной картиной. Нет, это не для него.
Наташа показалась ему совсем другой, совсем не похожей на фанатку. По такой приятной особе совсем не скажешь, что она из поклонниц. Нет, что-то в ней не то.
Подозрительная она. Фанатка...усмехнулся парень и совсем расслабился.
Впервые он захотел сняться в каком-нибудь фильме, причем в такой роли,, в которую он ни разу не пробовал. Да, это было бы круто. Джонсон любил пробовать что-то новое. С Наташей в некоторой степени он тоже сыграл небольшую роль, которую раньше никогда не решался сыграть: Аарон почему-то не встал и не ушел после автографа, ему захотелось остаться, поговорить... Что-то заинтересовало его.
А знаешь, я так и понял, что ты никак не можешь быть моей фанаткой. Знаешь ли, поведение другое. засмеялся актер. Ну это тебе решать: пересесть или нет. Но на твоем месте я бы остался. Знаешь почему? проговорил Аарон и поманил девушку пальцем, а как она придвинулась, он тихо сказал: Потому что я - Величайший герой!!Пипец!!! и засмеялся.
Этот день был одним из тех, которые Аарон потом вспоминал, встречаяя того или иного друга, с которым он провел этот день.
Стоит сходить сегодня еще куда-нибудь. Было бы здорово. подумал Джонсон и посмотрел на собеседницу.
Слушай, но ты же ничего такого подлого и мерзкого не сделала? Все ок. Мне бы одному было бы ужасно скучн, благо ты подошла. улыбнулся парень и продолжил. А фильмы, да, посмотри. Ведь ты же мой друг.
Правда, Наташа спасла его от скуки. Ему так и хотелось с кем-то пообщаться, повеселиться и просто-напросто отдохнуть. А симпатичный и интересный друг - это самое лучшее лекарство для того, чтобы провести хорошо день.

+1

142

Наташа очень внимательно начала слушать Аарона. Почему то его ей обижать совсем не хотелось. А ведь вранье всегда обижает. Но когда парень произнес, что у него были подозрения, что Поли не является фанаткой, девушка улыбнулась:
- Да, твои фанатки наверное визжат и кричат при встрече, разрывают тебя на части, фотографируют и требуют автографы. А я только последнюю часть плана выполнила. Черт. Вот не быть мне никогда настоящей поклонницей. - сейчас с плеч Наташи как-будто груз свалился, так как по Аарону было видно, что он не злиться и не обижен. А даже смотрел на все с юмором. Такое поведение блондинка очень ценила в людях. Поэтому она даже поддалась на его "игру" и придвинулась ближе, чтобы узнать причину,чтобы остаться рядом с ним. - О, ну раз ты такой герой, то я конечно же останусь. Вдруг что случится - а ты меня спасешь. - Наташа тоже рассмеялась в ответ. Да и вообще с Аароном было легко общаться и, главное, весело. А в сегодняшнем состоянии Поли это было очень ценно. Так что уходить от парня она не собиралась. Она даже продолжила прием пищи, параллельно болтая с Аароном. - Главное, чтобы ты на меня не обиделся. Я конечно соврала, но не для того, чтобы как-то обидеть тебя. Может спишем эту ложь, как ложь во спасение? - Наташа приняла ангельское выражение лица. - Просто сегодня я себя не очень хорошо чувствую, и еда была мне просто необходима. А в итоге, я и еду получила и нашла замечательного собеседника. Так что мы, можно сказать, помогли друг другу, раз ты тоже скучал.
Как бы Наташа не думала плохо о людях, видя всех вокруг эгоистичными натурами, но порой были исключения из правил. Некоторые люди удивляли девушку своим поведением, мыслями и отношением. Короче своей нестандартностью по сравнению с остальными, которые были по большей части своей надменными и замкнутыми. Вот и Аарон оказался исключением. Учитывая даже его профессию. Обычно молодые актеры задирали нос даже больше тех, кто многого добился. А Аарон же показался Наташе простым парнем, этаким соседом, с которым всегда можно выпить кофе, поболтать и повеселиться вместе. Хоть они и познакомились совсем недавно, но девушка чувствовала в парне близкого человека и родственную душу. А когда он еще и назвал ее другом, так блондинка вообще широко и по-доброму улыбнулась.
- Конечно, дружище, я обязательно посмотрю и другие фильмы с твоим участием. Вот даже прямо сегодня вечером приду домой и что-нибудь посмотрю. А ты, кстати, можешь мне посоветовать, с какого фильма начать. - говоря все это, Наташа была искренна, потому что она теперь и правда собиралась пересмотреть все фильмы с этим парнем. Во-первых, кино девушка всегда любила. А, во-вторых, если они и правда подружатся, будет не очень красиво, если Поли не будет в курсе его профессиональной деятельности. Она вообще всегда старалась следить за жизнью своих друзей. Ведь в этом и заключается дружба.
- А чем ты занимаешься помимо съемок? Ну и помимо того, что завтракаешь в кафе с сумасшедшими незнакомыми девицами? - рассмеялась блондинка. - Давай рассказывай. Мне же надо быть в курсе всего. Вдруг все-таки смогу стать твоей фанаткой.

0

143

Как часто мы слышим то, что не желаем слышать, как часто мы делаем то, что не желаем и самое главное как часто мы желаем того, кого не должны. Запретный плод сладок, ведь не так, и как, даже самый праведный, жаждет нарушит правила и хоть разок прикоснуться к искушению. Как глупо, но в этом вся человеческая сущность. Нас тянет к чему-то грешно-прекрасному, и мы так сладостно утопаем в грехе, забыв о душе и позволяя зову плоти вырваться в наружу. Никто не рождён святым и даже святые грешат, никто не безгрешен, но человек самое грешное создания, которое только было создано. Мы все стремимся к свету, но что делаем для этого?! Мы лишь больше утопаем в сладостном соблазне грехопадения. Для чего столь красочная тирада?! Кто знает, мы много задаём вопросом при этом не собираясь на них отвечать или же искать ответы. Что ты делала для того, чтобы найти ответы на свои вопросы?! Ничего, совершенно ничего, ведь в этом вечном поиске возможно сойти с ума, а это совсем ни кстати начинающей актрисе, которая надеялась на радужное будущее. Зачем она опять идём у него на поводу, любовь? да, безусловно, желание? без него никак. Ты не слишком привыкла плясать под чью-либо дудку, вряд ли будет, за исключением некоторых людей. Зачем вам из имена?! Это слишком личное и близкое Люси. Душно, от духоты спирает дыхание, практически нереально заставить себя глотнуть воздуха, его не осталось в атмосфере. Зачем ты пошла на эту встречу, ведь сегодня тебе столь сладостно дома, просто чувствовала, знала, что нужно. У тебя всё так в жизни. Ты всегда основываешься на своём непонятном ощущении, живёшь эмоциями, хоть и способна здраво смыслить, для чего тогда столь безрассудный образ жизни?! Она ответит вам слишком просто и наивно - так веселее жить, так интереснее. Девушка шли по набережной, рассматривая окружающее её объекты. Она была весьма любознательной особой, её привлекало абсолютно всё, ей доставляло удовольствие один лишь вид улицы, уж слишком она любила этот город и её обитателей. Достав из сумки мобильный и наушники, Хейл поставила свою любимую музыку и полностью погрузилась в любимую музыкальную атмосферу. Её утомляла дорога, музыка немного скрашивала путь. Хоть это кафе находилось далеко от её дома, она готова была нестись туда из любой точку, уж очень оно полюбилось ей. Там был некий уют и шарм, несмотря на простоту, а это уж слишком было любимо девушке. С виду слишком простая и не интересная, Хейл могла преподнести себя так, что все будут думать, что она исклюзивная, именно это и помогло ей привлечь такого парня как Джеймс. Это наверное её самая крупная победа, в которую даже сама она не верила, уж слишком чувствовала себя глупо перед своими же стремлениями. Главный минус Люси - она слишком не верит в себя и уж слишком критично к себе относиться, именно из-за этого ей сложно поверить, что она не так ужасна в глазах окружающих, как в своих собственных. Опять мысли окружили её голову, но то и лучше, она так не чувствовала усталости, усталости от столь стремительного графика жизни, всё по расписанию и не шагу от него в сторону и это начинало сильно мучить. Ли-ли, почему то так её называли близкие, сама и не заметила, как перед ней оказался вдох в кафе, там, как и везде, её уже встречали с улыбкой, а определённый контингент народа даже и узнавал, что было непримено приятно. Люси приветливо улыбалась персоналу, который тут же ей предложил столик, она вновь поблагодарила молодого человека и уютно устроилась за ним, столиком. Выключив музыку и убрав наушники обратно в сумку, Хейл стала дожидаться Джеймса, который, как обычно, не отличался пунктуальностью. Девушка посмотрела на время  и глубоко вздохнула тут же кладя мобильный обратно на столик. Люси не любила ждать, хотя по иронии судьбы чаще всего ей именно это и приходилось делать, поэтому опоздания Брэдли начинали действовать ей слегка на нервы, хоть она прекрасно понимала, что не сможет накричать на него по этому поводу, и это вызывало у неё улыбку. Она могла злится, кричать, обижаться, но он всё равно возвращал ситуацию в нужное ему русло. Девушка облокотилась на руку и начала посматривать на людей в кафе, явно начиная скучать. Это место заслуживала уважение, ведь к ней тут же подошла официантка и начала расспрашивать о заказе. Поправив тёмные волосы, Ли-ли обошлась лишь водой с лимоном и мороженым, что было и понятно в такой  душный день. Заказ подоспел быстро и девушка тут же улыбнулась незнакомке, благодаря и хваля её за работу. Люси провела пальчиком по краю стакана, вновь оставаясь один на один с тяготившим её ожиданием.

Отредактировано Lucy Hale (2011-08-28 16:56:18)

+2

144

Очередное начало очередного будничного дня, а ты уже спешишь куда – то. Спешишь к ней, к той самой, которая украла твое сердце и твой покой. Вот уже которую ночь ты засыпаешь с мыслями о ней, и искренне, но как дурак, радуешься полученным от нее сообщениям.
Сделать всего пару шагов назад, в прошлое, и с улыбкой понаблюдать за тобой, за тем, каким ты был тогда. Уверенный, немного надменный… Ты смеялся в след парням, которые казалось парили в воздухе от опьяняющего чувства влюбленности. И вот, кто же мог подумать, что сейчас ты окажешься таким же? Видимо пора изменить свое отношение ко многим вещам в этой жизни уже давно пришла…
В отношениях любой обычной пары как правило именно девушка не отличается особой пунктуальностью. Но видимо ключевое слово в этой фразе «обычной». Их пару вряд ли можно назвать именно такой. Когда Хейл в очередной раз срывается и кричит, что между ними все кончено, Брэдли лишь усмехается и щурит глаза. Они оба прекрасно понимают, что надолго их не хватит, и уже через пару дней, а то и быстрее, кто – нибудь обязательно первым наберет родной номер. Для их друзей такие новости, вроде «эта пара снова рассталась» уже не считаются серьезными. Да и сам Брэдли понимает, что не может без Люси. Это как наркотик, как бы пафосно это ни звучало.
Время, когда Джеймс уже должен был быть в кафе с каждой секундой приближалось. Люси никогда не опаздывала на их встречи, чего нельзя было сказать о самом Брэдли. Он постоянно находил миллион причин, с ним что – то случалось и он опаздывал, как всегда. А темноволосая красавица покорно продолжала ждать. Только вот Джеймс мало задумывался над тем, надолго ли хватит ее терпения?
От его дома до набережной было от силы двадцать минус езды. Но решив, что времени и так уже в обрез, Джеймс подхватил ключи от автомобиля и выскочил на улицу. Признаться честно, до этого дня его железный конь ни разу его не подводил, но сегодня… Сегодня определенно был какой – то странный день. Не успел он отъехать от дома, как мотор внедорожника заглох. Тихо выругавшись, Джеймсу пришлось выбираться на улицу и колдовать над открытым капотом. К счастью это не заняло слишком много времени, и уже вскоре он снова уверенно нажимал на педаль газа, практически вдавливая ее в пол.
Оказавшись на месте, Брэдли припарковал машину недалеко от набережной, и поспешил в сторону кафе. Он всегда совершенно спокойно, возможно даже равнодушно относился к выбору места, где можно было перекусить. Но Люси была другого мнения. Девушка кажется просто обожала именно это заведение, и не собиралась ему изменять, наведываясь куда – то в другое место. Это было еще одно различие между ними, но как говорится – противоположности притягиваются.
Блондин зашел в кафе, и, остановившись, обвел помещение внимательным взглядом. Темноволосую макушку Хейл он заметил практически сразу, и с улыбкой поспешил к ее столику. Девушка сидела спиной к нему, и с задумчивым видом водила пальчиком по краю стакана. Шумно выдохнув, молодой человек сделал пару шагов вперед и поравнявшись с ее столиком, присел на свободный стул.
- Почему такая красавица одна и скучает? – усмехнувшись, он чуть склонил голову набок, после чего с уже более милой улыбкой на губах, добавил – привет. Надеюсь не заставил тебя долго ждать? Что – то во взгляде Люси заставило его опустить глаза на стол, что – то похожее на упрек или обиду. А может ему это просто показалось… В любом случае, решив разбавить так внезапно наступившую паузу, Джеймс потянулся вперед и осторожно накрыл изящную ладошку девушки своей ладонью, после чего легонько сжал ее и ободряюще улыбнулся.

+1

145

Уже стало казаться, что ждать бесполезно и всё было зря. Последнее время это предложение часто крутилось у неё в голове. Врят ли кто-либо ещё смог бы быть его девушкой, ведь этот невероятный, заводной парень на самом деле способен вывести любую из себя, но тут было что-то вроде испытания. Она терпела всё и даже вечно закрывала глаза на его похождения, прекрасно понимая, что без него она потеряет смысл жизни, а это уже попахивает чем-то плачевным. Нет, она дала себе слово, что чтобы не случилось она будет сильной и до последнего будет идти по жизни с высоко поднятой головой и милой улыбкой на губах. Надоело угнетать себя глупыми мыслями, она счастлива, по настоящему счастлива, пусть бывают ссоры, недопонимая, но у кого их нет. Да, он сделал её счастливой и только ради него она сияет. Они многое прошли, стыдно отказаться от всего из-за глупости. Ты осторожно теребишь цепочку на шее, невольно ловя на себе взгляд и оглядываешься в поиске своего наблюдателя. В стороне сидел какой-то парень, поглядывая на неё, Люси лишь изящно изогнул бровь и отвернулась. Брэдли, что ты делаешь с ней?! Да, ранее эта девушка была невероятно легкомысленна, тут же принялась бы привлекать ещё большее внимания, вызывая интерес со стороны, ей просто нравилось внимание, так она чувствовала себя как никогда обаятельной и просто симпатичной. Сейчас она гордо заявляет "ты мне не интересен", надменно отворачиваясь. Она никогда не думала, что сможет быть столь преданной и верной, но это оказалось именно так, она просто больше не может никого замечать. Ещё тогда, у экрана телевизора она влюбилась в это лицо, а после уже просто не замечала других, лишь тайно грезя в своих снах, кто же знал, что мечты всё же могут стать явью. Чуть отпиваешь из высокого стакана, ощущая как спасительная влага приятно охлаждает иссохшееся горло. Тут же в кафе послышались перешёптывания и оханья, девушка тут же закатила глаза и даже не обернулась. Девушка опустила глаза в стол, немного загрустив, даже начиная расстраиваться. Надоело ей ожидание, оно было слишком мучительное, она пыталась воспроизводить его лицо в памяти, лишь это помогало витать где-то в облаках и забыть обо всём на свете. Тут же Хейл ждал сюрприз. Рядом послышались шаги и тут же рядом кто-то присел. Девушка резво подняла глаза и мысли тут же разлетелись, словно миллионы бабочек. Её губы растянулись в улыбке, а глаза буквально заблестели. Почему такая красавица одна и скучает? Щёки девушки предательски зажгло и она вновь опустила глаза. "Красавица" ждёт своего молодого человека и крайне занята, так что освободите ка стул недовольно произнесла Люси, пытаясь изобразить крайнее недовольство, что получалось не так уж и хорошо. Опять его влияние, как надоело быть зависимой от него, почему ты не можешь злить, почему, видя эту шикарную улыбку, эти до боли любимые глаза, так нежно смотрящие на тебя, всё улетучивается и развеивается. Тем не менее Хейл нахмурила аккуратные брови и изобразила полное недовольство. привет. Надеюсь не заставил тебя долго ждать? Люси начала ложечкой ковыряться в своём мороженом, но глаза то и дело поднимались для того, чтобы взглянуть на это нежное лицо. Вот скажи мне.. справедливо ли изображать из себя рыцарей, а в жизни столь нагло измываться? девушка не сдержалась и широко улыбнулась, после кротко кинула взгляд на часы и удивлённо взглянула на Брэдли. да что ты что ты!! всего-то как дура просидела целый час пялясь в одну точку, подумаешь с язвила девушка и склонила голову, гляда на молодого человека. Его рука аккуратно сжала миниатюрную ручку Люси и вот оно, опять всё словно внутри оборвалось, опять всё улитучилось и исчезло, девушка посмотрела на сплетение их рук, а после подняла взгляд на Джеймса, тут же просияв. Девушка чуть потянулась к парню, проведя рукой по его светлым волосам вновь даря ему свою улыбку. за что вот я тебя люблю, Брэдли Джеймс! немного возмущённо произнесла девушка, опять утопая в омуте его глаз. Нет, нельзя смотреть ему в глаза, слишком губительно. Ты столько готовила обидных враз, гневных, но стоит ему появиться, как всё сразу разрушилось и всё планы развеялись словно прах. От прежней обиды не осталось и следа, уж слишком он имел большое влияние на неё, она была зависима от него, несмотря на то, что невероятна самостоятельна. Хейл сделала глоток воды, при этом облизав губы и вновь взглянула на парня. ну рассказывай что или кто задержал тебя при слове "кто" её голос заметно вздрогнул, она даже думать не хотела, что он мог опоздать из-за другой, не то чтобы об это ещё и говорить, девушка заметно помрачнела, но после постаралась натянуть улыбку, чтобы не портить своим вялым видом настроение Джеймсу, оно слишком пеклась о его чувствах. да и о нём самим, наверное это было лишнее, но уж это черта Хейл, от которой ей почти нереально избавиться.

+1

146

Прикосновение. Всего одно прикосновение к ее ладони и лицо молодого человека озарила счастливая улыбка. Выдохнув, он опустил глаза на миниатюрную ладошку девушки, и все еще едва заметно улыбаясь, принялся водить пальцем по ней, вырисовывая какие – то причудливые узоры. А может быть он так старательно выводил ее имя?
"Красавица" ждёт своего молодого человека и крайне занята, так что освободите ка стул – этот недовольный тон, с которым были произнесены слова темноволосой красавицей, невероятно заводил, и Джеймс, прикусив губу снова взглянул на девушку, пытаясь изобразить в своем взгляде максимум непонимания и удивления.
- Ну раз так… - лениво протянул он, на мгновение выпуская ладонь Люси из своей, и приподнимаясь, чтобы встать из за столика, как не успев даже встать, снова плюхнулся на место. – Ну вы же наверняка не против, если я составлю вам компанию? Пока этот негодяй так нахально опаздывает! – слова сорвались с губ, после чего за ними последовала слегка нахальная улыбочка в духе «я же знаю, что ты мне не откажешь». Откинувшись на спинку стула, Брэдли снова внимательно взглянул на девушку своими льдисто – голубыми глазами. Он старался сохранять спокойствие, но когда Люси произнесла очередную фразу, обращенную в его адрес, парень не выдержал и громко рассмеялся.
- Ты что сомневаешься в моих способностях изображать из себя рыцаря? – блондин снова улыбнулся своей фирменной улыбкой, после чего, подавшись вперед, навис над столиком и приблизившись к Хейл, легонько щелкнул ее по носику. – Конечно несправедливо! Но в жизни вообще и так много несправедливостей… - замолчав, он задумчиво опустил глаза куда – то вниз, - например, ко мне до сих пор не подошли и не взяли заказ! – и снова эта глупая, хихикающая улыбочка на губах. Ну да, наверное он специально сказал последнюю фразу на повышенных тонах. Видимо для того, чтобы стоящая недалеко от их столика официантка наконец перестала бы трепаться со своей знакомой, и начала работать.
- Ли- Ли, ну прости меня. И чтобы ты не дулась, побуду ка я сегодня твоим персональным джинном. Исполню три любых желания. Только в пределах реальности пожалуйста! – рассмеявшись, Джеймс зажмурил глаза на несколько секунд, после чего осторожно приоткрыл один и с опаской взглянул на девушку, сидящую напротив. И пускай на первый взгляд она производила впечатление милого ангелочка, Брэдли то знал, что порой в этой милой головке рождаются поистине хитрые идеи. И еще неизвестно, что надумает в качестве этих желаний Люси. Но слово не воробей, как говорится… Да Джеймс особо и не жалел о сказанном. Он действительно раскаивался и теперь хотел порадовать свою любимую девушку.
Джеймс хотел добавить что – то еще, но Люси осторожно подалась вперед и коснулась его волос, от чего по телу парня моментально пробежала волна наслаждения. Даже одни ее прикосновения были для него наслаждением.
- Кхм… - та воздушная, невесомая атмосфера, которая образовалась вокруг двух влюбленных, была не слишком тактично нарушена. Брэдли поднял глаза и увидел, что рядом с их столиком стоит та самая официантка, которая еще пару минут назад вместо того, чтобы выполнять свою работу, болтала с кем – то. – Я могу принять вам заказ? – с вызовом бросила она, не сводя чуть прищуренного взгляда с Джеймса. Если бы ее взгляд мог испепелять, от блондина наверняка бы осталась лишь маленькая кучка пепла.
- Эмм… Да, конечно… - растерянно протянул наш рыцарь, и схватив в руки небольшую книжечку меню, принялся судорожно листать ее. – Вот эту выпечку и капучинно – наконец сделав свой выбор, произнес парень, после чего указав на нужную ему выпечку в меню, захлопнул книжечку.
- Ваш заказ скоро будет готов! – низким голосом с какой – то долей шипения произнесла официантка, и бросив на блондинка на последок все еще недовольный взгляд, резко развернулась.
- Готов поспорить, она явно не фанатка «Мерлина» - присвистнул молодой человек, когда незнакомка скрылась из виду, и он смог снова нормально говорить. Тебе так не кажется? – усмехнувшись, добавил он, снова обращая свой взгляд на Люсиль. – Итак, на чем мы там остановились? Ах да… Всему виной моя машина. Всего лишь! Нет, ты только подумай, я трачу на нее столько денег, каждую неделю намываю дорогими шампунями для блеска, стараюсь не врезаться в каждый встречный столб, чтобы на ней не появилась парочка новых вмятин, а она, зараза такая глохнет посередине дороги! – воскликнул молодой человек, после чего со злобой стукнул кулаком по столу. Ну естественно, как для любого парня, его машина была важна для него. Он любил проводить время в гараже, совершенствуя и без того шикарный автомобиль. А еще он любил называть ее «моя малышка», в тайне от Люси конечно. Зная нрав своей девушки, вряд ли она будет терпеть, если Брэдли будет называть малышкой еще кого – то кроме нее, и даже пускай это будет всего лишь автомобиль.
- Ладно, давай не будем об этом… - мысленно наказав себе успокоиться и собраться, мягко произнес он. Просто… поцелуй меня, и мне тут же станет легче! – Джеймс уже хотел был снова податься вперед, через весь столик, чтобы наконец позволить себе маленькую слабость – прикоснуться к ее губам с чувственным поцелуем, как где – то прямо над ухом вновь раздался уже знакомый голос.
- Вам просили передать!
Снова эта безумная официантка… - промелькнула в голове мысль, и Джеймс едва удержался от того, чтобы не послать ее куда подальше. Но вместо этого он медленно поднял взгляд и поймал ее натянутую улыбку. Такую улыбку, которой улыбаются только из за того, что ты посетитель, и для того, чтобы ты заказал чего – то на большую сумму. Но стоит только тебе отвернуться, и эта особа будет готова дать тебе сзади по голове чем – нибудь тяжелым только потому что такие посетители как ты раздражают ее.
Джеймс едва заметно кивнув и осторожно выхватил из протянутой руки небольшой лист бумаги, сложенный в несколько раз. При ближайшем рассмотрении это оказалась салфетка, а на ней был текст… Что за…? Брэдли быстро пробежался глазами по словам, после чего недоуменно покосился на официантку. - От кого это?
- Таинственная незнакомка сидит за столиком у окна – бросив мимолетный взгляд на Люси, официантка поставила на стол поднос с заказанной парнем едой и наконец удалилась, оставив недоуменную парочку снова наедине.

+2

147

Такой ласковый, нежный, любимый, такой мой… И плевать, на все его недостатки, ты так долго мечтала завоевать его, просто и так наивно, твои мечты сбились, ты мечтала об этом. Ты прекрасно знала, что если обладаешь красивый молодым человеком, придётся мириться с его фанатами, только не ожидала, что это будет так тяжело. Смотришь на него и понимаешь, что это подарок, твой подарок за всё пережитое тобой, за все ночи без сна, за все мечты, слёзы в подушку. Ну вы же наверняка не против, если я составлю вам компанию? Пока этот негодяй так нахально опаздывает! весело улыбаешься и делаешь немного кокетливое лицо. ох, ну думаю отказать вам будет глупо Люсиль закусила губу и игриво посмотрела на Брэдли. Она по настоящему чувствовала себя такой воздушной, просто невесомой, земля давно ушла у неё из-под ног, усталость и прошлое негодование испарились, оставляя после себя лёгкость и необыкновенный покой. Девушка вновь провела рукой по маленькой фигурке в виде крестика, а так же по ключицам, при этом, вновь поднимая взгляд на Джеймса. Ты что сомневаешься в моих способностях изображать из себя рыцаря? Ли вновь закусила губу и предательски блеснула карими глазками. Ха! Где же ваш конь, Артур? вновь этот игривый тон и хитрый блеск в глазах, она дразнила его. Ей это нравилось, нравилось видеть в его глазах тот же блеск и невероятно серьёзное лицо, которое было невероятно красивым, будто с какого-то средневекового портрета. Эти необычные, но в тоже время правильные черты лица, светлые глаза, волосы – такое настоящее, такое близкое, но в тоже время нереальное. А может это всё ненастоящее, что скоро всё развеется сладостной дымкой, она вновь проснётся, увидит столь привычный интерьер девичьей комнатки, вновь разочаровано вздохнёт и уткнётся маленьким носиком в подушку, каря себя за столь крепкую любовь. Ты опять смотришь на него. Так внимательно, пытаясь впитать и выучить любимые черты лица, как будто в последний раз, а вдруг…вдруг это всё сон, тогда лучше ей не просыпаться, не просыпаться никогда, пусть она будет жить этим сном, столь прекрасным и дорогим, столь любимым. Пусть уснёт навсегда, лишь бы видеть его, ощущать столь родного, видеть в глазах нежные, трепетные чувства, ощущать взаимность…например, ко мне до сих пор не подошли и не взяли заказ! его голос.. она цеплялась за него, именно он помог ей вырваться из омута мыслей. Девушка весело рассмеялась, видя, как официантка закатывает глаза и бурчить что-то, явно гневное, себе под нос. Ли- Ли, ну прости меня. И чтобы ты не дулась, побуду ка я сегодня твоим персональным джинном. Исполню три любых желания. Только в пределах реальности пожалуйста! Люси задумчиво закатила глаза и изобразила, что полностью увлеклась раздумьями. Три желания говоришь… Хейл закусила указательный пальчик, всё больше утопая в своих мыслях. Нет, не думайте, Люси сегодня не планировала издеваться над Брэдли или целый день тыкать ему под нос упрёки о его опоздании, она уже с этим свыклась. Просто решила немного помучить Джеймса,  терзая его терпение.  Ну.. во-первых,  ты сейчас смотришь на меня нежно-нежно, во-вторых, пододвигаешься, целуешь так, чтоб я прям умерла от нежности и, в-третьих, крепко обнимаешь, понял? девушка подняла гордо голову и скрестила руки на груди, смотря на Брэдли важным взглядом. Через несколько минут официантка приняла у Брэдли заказ и на удивление быстро его доставила. Девушка вновь отпила прохладной воды и попробовала, наконец, своё мороженое, которое начало потихоньку таять. Люси облизнула чуть липкие губы и вновь улыбнулась невероятно милой улыбкой.  Готов поспорить, она явно не фанатка «Мерлина» девушка вновь не сдержалась и весело рассмеялась. Одна радость, её смех не вызывал отвращения, он был похож на тоненький, невесомый перезвон колокольчиков, но вместе с тем был весьма женственным. Просто… поцелуй меня, и мне тут же станет легче! одна фраза и уже такое ощущение, что мира нет, есть только одно совершенно непонятное место. Хейл заглянула Джеймсу в глаза, такое ощущение, что она ждала именно этой фразы, всё, что он говорил ранее, потеряло смысл. Какая же ты глупенькая девчонка, Люси, раз так безумно, буквально по сумасшедшему влюбилась. Казалось, все отношения до этого лишь глупые детские игры в песочнице. Когда ты влюблена, ты столь мила, такая маленькая, хрупкая, нежная, совсем, как маленькая девочка, наивная, чистейшая, невинная. как же я … речь девушки тут же прервалась, так как опять вмешала эта навязчивая официантка. сильно люблю тебя… мысленно договорила девушка, при этом шумно выдохнув, совершенно не скрывая своего недовольства. Когда эта особа передала парню салфетку, Люси напряженно стала осматривать Брэдли, а так же наглую гримасу официантки, которая слишком нагло покосилась на Люси, уж она то явно знала. Что там за послание, хотя ответ нашёлся быстро. Таинственная незнакомка сидит за столиком у окна Хейл быстро метнулась взглядом на эту девицу. Девушка явно показывала всяческий интерес к её молодому человеку, всячески подмигивала и крайне откровенно вела себя. Люси вновь перевела взгляд на Брэдли, а после закрыла глаза, не желая больше ничего слышать и видеть. Я даже не буду спрашивать кто это, потому что боюсь ответ меня не обрадует так же не открывая глаз сказала девушка, держать из последних сил. Отчаяние холодными щупальцами сковало её, выжимая нежеланные слёзы, но нет, она не покажет своей слабости, будет держаться до последнего. В груди больно закололо, а на лице появилась улыбка, но лучше бы ничего, чем это. Столько сумасшествия и боли, вряд ли могли выразить обычные слова или гримасы. Девушка быстро убрала, лежащий, рядом мобильный, в сумку и поспешно, без слов встала из-за стола. Приятного вечера, любимый горько сказала девушка и оставила несколько купюр на столике, тем самым оплачивая свой заказ. Накинув сумку на плечо, девушка развернулась к выходу, пряча лицо, она знала, что больше просто не выдержит его глупых отмазок.

+2

148

Иногда ему казалось, что он знает о ней все, знает ее даже лучше, чем себя самого. А иногда совершенно наоборот… Что эта девушка, сидящая напротив совершенно загадочна для него. В голове пролетали какие – то обрывки мыслей о том, что же она может пожелать.
Ну.. во-первых,  ты сейчас смотришь на меня нежно-нежно, во-вторых, пододвигаешься, целуешь так, чтоб я прям умерла от нежности и, в-третьих, крепко обнимаешь, понял? – Джеймс в очередной раз не смог сдержать счастливой улыбки, что эта милая особа – его девушка. Для него она была идеальна во всем, и он всячески старался соответствовать ей.
- Всего – то? А я уже подумал, что сейчас ты затребуешь ужин на двоих где – нибудь в Париже… - чуть тише, чем обычно, протянул он, вновь придвигаясь поближе к столу, и с каждой секундой сокращая расстояние между ними. Он снова имел возможность прикоснуться к ее бархатной коже, вдохнуть аромат ее духов, заглянуть к насыщенно – зеленые глаза…  - Я готов выполнять эти желания вечно... По твоей просьбе, или же нет... Я слишком сильно люблю тебя, чтобы отказываться от такого удовольствия... - выдохнув эти слова, он медленно, будто дразня, провел указательным пальцем по ее пухлым губам и едва заметно улыбнулся. И снова окружающий мир будто перестал существовать для них двоих. Просто прикоснуться и поцеловать ее... Сейчас это все, чего он хотел. Но эта идилия снова была нарушена.
Дальше все стало происходить, будто по какому – то неудачному сценарию. Не успел Джеймс сообразить, что да как, как Хейл уже вопросительно глядела на ту самую незнакомку, которая теперь всеми доступными способами пыталась завладеть вниманием Брэдли Джеймса. А в следующую секунду, бросив в адрес актера, довольно сухую и холодную фразу, темноволосая красавица встала и направилась к выходу.
Он несколько секунд смотрел на мятую салфетку в руках, из - за которой за пару секунд появилось столько неприятностей, после чего, прищурив глаза, быстро разорвал ее на сотни маленьких кусочков. Они, как белые хлопья снега падали на стол, и Брэдли, будто завороженный, наблюдал за этим. Но когда последний кусочек коснулся гладкой поверхности стола, он резко поднялся и метнулся в сторону выхода, дабы перехватить там Люси.
Она уже практически была у самой двери, когда молодой человек ухватил ее за руку и притянул к себе. Взглянув в ее глаза, он хотел увидеть что – то до боли знакомое, родное… Но вместо этого ее взгляд лишь отражал горечь и обиду, от чего ему моментально стало не по себе. Он снова, в миллионный раз облажался перед ней, перед своей любимой девушкой. Одна мысль об этом сковывала тело, не позволяя нормально двигаться и дышать. Шумно выдохнув, он провел ладонью по ее темным локонам, позволяя им просачиваться сквозь пальцы.
Но стоило только ему покинуть свое место, как за спиной актера моментально возник какой – то гул. Одного мимолетного взгляда назад было достаточно для того, чтобы понять – сейчас все посетители кафе смотрят только на них. И это только половина недовольства – каждый второй считает важным обсудить Брэдли у него же за спиной.
Таинственная незнакомка, от которой и была та записка все еще так же смотрела на него, и поймав взгляд Джеймса на себе, не преминула замахать в ответ ладонью, и обаятельно улыбнуться. – Эй, Брэдли Джеймс! Давай ко мне, обещаю скучно не будет!
После этих слов по помещению вновь прокатилась волна перешептываний, от чего Джеймсу снова стало не по себе. Он терпел, наверное всю свою прожитую жизнь набирался терпения, чтобы не взорваться… Но с каждым разом это становилось все труднее. Наверное вся эта публичная жизнь вовсе не для него…
Джеймс резко обернулся, выпустив Люси из полуобъятий, и гневно взглянул на посетителей кафе, которые теперь нахально смотрели на него, не скрывая своего интереса.
- Оставьте меня в покое! Это понятно? – он метнул угрожающий взгляд в сторону уже не улыбающейся незнакомки, после чего продолжил – Просто забудьте, что я Брэдли Джеймс! Для всех вас я просто парень с соседней улицы! Черт возьми, почему я не могу просто спокойно придти и пообедать в кафе? Почему я просто не могу спокойно провести время со своей девушкой? – теперь он расхаживал туда и обратно по небольшому свободному пространству у двери, ведущей на выход, и пытался собраться с мыслями, схватившись за голову. – У меня есть девушка, и я люблю ее! Черт возьми, люблю больше жизни! Так почему каждый раз она должна наблюдать за тем, как ко мне кто – то подкатывает? Я хочу, чтобы вы все оставили меня а покое! Раз и навсегда! Просто забудьте… Все… - развернувшись, к Люси он еще несколько секунд не решался поднять на нее виноватый взгляд, но наконец сделав это, пулей выскочил на улицу, пробормотав на последок что – то вроде – Мне надо подышать свежим воздухом.

+2

149

Мир буквально перевернулся. Девушка смотрела в пол, ощущая тысячи острых кинжалов в спину. Она ощущала каждый гнусный взгляд, каждое негодование. Прекрасно слышала бубнёшь, который доносился со стороны. Она крайне не понимала, почему людей так интересует чужая жизнь, что интересного в том, чтобы обсуждать кто, с кем, когда и зачем. Даже среди своего круга общения, девушка пресекала всяческие попытки на сплетни. Хейл была настроена, чтобы быстро уйти отсюда и никогда не возвращаться. Брэдли смог вызвать отвращение некогда к её любимому месту, как  у него это удаётся? как и за какие грехи он так с ней? Она бы с радостью задала эти вопросы, только вот вряд ли получит ответ, ведь она ничем не провинилась перед ним, хотя, может это за её трепетную и нежную любовь. Того ли она любит и стоит ли, она знала, что не сможет любить других так же, это уже диагноз, ей и впрямь пора лечиться, жаль только нет вакцины от это неизлечимой болезни, она смертельна, жаль только, что не заразна. – Эй, Брэдли Джеймс! Давай ко мне, обещаю скучно не будет! Тут девушка не сдержалась и искренни рассмеялась, вновь поворачиваясь к джеймсу. Ну ты давай, веселись, а я пойду пожалуй, я явно внесу в вашу сладкую компанию нотки банальности Люси направилась к выходу, как Брэдли схватил её за руку, Люси хотела вырвать руку, но просто вновь не смогла сопротивляться ему. Она кинула взгляд на его руку, а после метнулась глазами к его лицу. Он мягко гладил её волосы, а он словно парализованная не могла пошевелиться. она смотрела ему в глаза, видя его сожаления, в глазах Хейл появился предательский блеск, маленькие волны, стали переливаться в её красивых, глубоких глазах. Ли-ли даже не знала, что так быстро сдаться, глаза немного зажгло, от того она поспешила их закрыть. Нельзя быть такой слабый, но всё же придётся вновь признать, что ты не можешь казаться той, кем не являешься. Ты слабая девушка, слабая от того, что любишь, а это всегда слабое место любого человека.  Просто забудьте, что я Брэдли Джеймс! Для всех вас я просто парень с соседней улицы! Черт возьми, почему я не могу просто спокойно придти и пообедать в кафе? Почему я просто не могу спокойно провести время со своей девушкой? Почему-то она не смогла уйти, хотя возможно это и было бы верно и правильно...ах, да. ты же никогда не делаешь так как надо, почему?! вспомним твои же слова "так не интересно и не весело", так вот теперь ты капнёшь это "весело" полной лопатой. Жизнь не только веселье и интересности, пора уже понять и выйти из детсадовского возраста, почему же, почему ты вновь одеваешь розовы очки, не видя реального мира?! и на это у тебя есть ответ "так слишком больно" но даже твой очки не спасают тебя от встречи с жестокой реальностью. Джеймс чуть отходит от неё. начиная выражать своё недовольство, впервые Хейл не смогла проронить не слова, они были лишние, а вдруг она не права, вдруг она зря очерняла его в своих глазах? хотя...это ложь, он для него был некто светлый и неприкосновенный, а то, что мешало этому она просто не замечала. У меня есть девушка, и я люблю ее! Черт возьми, люблю больше жизни! Так почему каждый раз она должна наблюдать за тем, как ко мне кто – то подкатывает? Я хочу, чтобы вы все оставили меня а покое! Раз и навсегда! Просто забудьте… Все… Тут девушка удивлённо распахнула глаза, её алые губы чуть приоткрылись, но слова, они буквально разбежались в разные стороны. Он так поразил её своими словами. Конечно, он признавался ей в своих чувствах, но сейчас, сейчас он был невероятен, он так чувственно произносил каждое слово, которое выжигалось на израненном сердечке Люсиль. Опять эта боль в сердце, ты буквально чувствуешь как по нему пульсирует кровь, она по настоящему растерялась, не знала, что сказать. лишь изумлённо смотрела на него, опять не замечая посторонних. Она видела его терзание, видела, как его взгляд наполняется чувством вины, как он перебарывает себя, поднимая на неё взгляд. Ты просто не веришь в происходящее, это всё не в правду, так не может быть. Может это глупый сериал, проклятая санта барбара. Нет, это жизнь, вот жаль только, что она так близка к дешёвого сериалу. где все люди в нём актёры. Мне надо подышать свежим воздухом. она бы не расслышала этих слов, если бы его голос не гудел в её ушах, а глаза не накрыл туман, она ничего не видела, буквально, её мозг отказывался воспринимать информацию. Тысячи пар глаз стали удивлённо смотреть на них, но только сейчас, впервые в жизни, она не чувствовала остальных . Брэдли... слабо, практически бесшумно произносит Хейл, единственное слово, единственное имя, которое вновь крутиться у неё в голове. Как только её ступор прошёл, девушка не задумываясь вышла на улицу, где вскоре наткнулась на Джемса. Как она счастлива, что он не ушёл. Она вновь смотрит на него, не говоря не слова, лишь один взгляд, такой восхищённый. Ли чуть поддаётся вперёд, прижимая Брэдли к стене кафе, упираясь ему в грудь. продолжая смотреть в глаза и молчать, это молчание тяготило, но слова вновь были утеряны. Руки девушки "поползли" вверх, плавно обхватывая молодого человека за шею и приподнимаясь на носочки. Она не сводила с него глаз, пытаясь прочитать его изнутри. Внезапно девушка прикасается к его губам своими, соединяя из в неистовом поцелуе. Словно целовала его в первый раз, целовала так, как никогда. Я так люблю тебя!! Я не знаю, как жить без тебя... вновь припадаешь к его губам, крепко обхватывая его за шею.

+2

150

Когда ты прикасаешься ко мне пальцами,
у меня сразу замирает дыхание. Пульс отдаётся
биением в висках, и меня пробирает с головы
до ног, и я не могу шевельнуться…

  Сейчас ему нужно было просто дышать. Просто сделать глубокий вдох, затем выдох – и успокоиться. Но последнее было весьма проблематично. Сейчас молодой человек дышал так, будто только что пробежал десятикилометровый кросс. Просто надоело… Просто все надоело. Было похоже, что окружающие воспринимали его лишь как знаменитость, но вовсе не как человека. Его мысли, чувства… Все это волновало только близких людей, а для окружающих совершенно ничего не значило. Конечно все это не могло не напрягать, и рано или поздно это бы все равно случилось. Он все равно бы сорвался и высказал бы кому – то все это. Так что это лишь было дело времени.
Пока Джеймс судорожно глотал воздух в попытках сделать вдох, из кафе показалась Люсиль. Девушка помедлила, но через пару минут присоединилась к нему. А если быть точнее…
Одно из тех качеств, за которые он любил Люси, была непредсказуемость. Сегодня эта темноволосая красавица могла быть милым ангелочком, а уже завтра сменить роль на роковую расхитительницу сердец. Брэдли с нескрываемым восхищением смотрел на Хейл, пока она упорно толкала его к стене, а после прижалась всем телом к его груди.
Она молчит, но не сводит с него внимательного взгляда из - под полуопущенных угольно – черных ресниц. А он и рад бы что – нибудь сказать, но кажется, что все слова застряли где – то в горле. Тишина, но совсем не угнетающая. Скорее даже наоборот. Он отчетливо слышал, как колотится сердце в груди, а Люси была так близко, что он мог чувствовать ее шумное дыхание на своей щеке. А потом она прикасается трепетным поцелуем к его губам, соединяя их сердца в одно целое.
Я так люблю тебя!! Я не знаю, как жить без тебя... Звонкая, переливающаяся мелодия ее голоса эхом отдается в голове, и на лице Брэдли появляется блаженная улыбка. – Ангел мой, ты самое дорогое, что у меня есть… - шепчет он, прильнув к ее ушку, после чего легонько покусывает мочку, будто бы дразня юную особу. – А я тебя сильнее люблю – снова эта счастливая улыбка на губах, а затем и легкий смешок. С трудом заставив себя наконец выпустить девушку из объятий, предварительно прикоснувшись к алым губам еще раз, дабы почувствовать всю сладость поцелуя с Люси Хейл, Брэдли неспеша отходит от кафе.
- Наверное я теперь не самый желанный гость там – он усмехается, и косится в сторону некогда так любимого Люсиль кафетерия. Ну а что поделать – похоже им придется найти себе новое место для таких встреч. – Ну и плевать!  Не в лесной глубинке живем. Тут кафе на каждом перекрестке есть, голодными уж точно не останемся – Джеймс вдруг вспомнил, что его заказ так и остался сиротливо стоять на столе, совершенно не тронутый. А желудок, видимо так же вспомнив о недоставшейся ему еде, судорожно сжался в комок.
Развернувшись к девушке, он взял ее за руки и легонько сжал их в своих ладонях. Вновь взглянув в омут ее глаз, он едва заметно улыбнулся и склонил голову набок. – Чего ты сейчас хочешь? Любой твой каприз? Я хочу, чтобы ты просто забыла об этом недоразумении в кафе, и знала, что я принадлежу лишь той девушке, которая украла мое сердце. А это милая, ты. Вдох, выдох, снова вдох… Он замолчал, но все еще не сводил пристального взгляда с девушки, стоящей так близко. – Знаешь о чем я иногда задумываюсь? О том, какой я счастливчик. О том, что мне повезло встретить тебя, и я в любую минуту могу поцеловать тебя, могу прикоснуться к тебе… - он снова замолчал, подбирая правильные слова, и лишь проводя пальцами по темным прядкам ее локонов, - Да, я определенно счастливчик – уверенная улыбка озарила его лицо, открывая ряд белоснежных зубов. И приобняв девушку, Джеймс неспеша двинулся по набережной.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Кафе на набережной