У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Кафе на набережной


Кафе на набережной

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Что думать. Что говорить. Как сложно понимать, что слов нет и разум отказывается спокойно мыслить и давать тебе команды. Ты не можешь здраво осмыслить всё, что происходить, кажется, что повинуешься лишь зову сердца. Почему.. почему именно сейчас ты не можешь придерживаться точного плана, именно сейчас, всё валиться из рук, как обидно, обидно вновь чувствовать себя в руках другого, во власти другого, но ты...ты давно решила, что так тебе лучше, так тебе легче, так меньше думать...так почему же твоя голова полностью забита, ты так дорожишь им, он занимает все твои мысли, вновь и вновь хочешь уйти, но понимаешь, что уже к вечеру полезешь в петлю. потому что так нельзя...Тебя многие учили, что влюбляться опасно, что это ни к чему хорошему не приведёт.. они ошибались, даже у этой медали есть две стороны, вопрос лишь в том, какую видишь ты и какую выбираешь для себя... Вот почему твой взгляд так быстро находил его, а ноги сами несут к Джеймсу. Что-то внутри, неведомое, но такое ощутимое ведёт тебя, нет времени думать правильно аль нет, так и сойти с ума можно, хотя, она давно не в здравом уме, её разум в тумане, в сладостной дымке, а губы.. они так тревожно и настойчиво целуют. Нет. Ты уже не та маленькая девочка. которой тебя привыкли видеть, не та наивная Люси, ты поняла это сравнительно недавно. Нет той маленькой девочки, которая играла в незамысловатых сериалах. Ты выросла, пусть не так это бросается в глаза, но просто нужно знать под каким углом смотреть. Так неистово целуешь, будто в последний раз. Некая дикая потребность, чувство, совершенно не объяснимое, но такое острое, оно колом вонзается в твоё тело, доставляя неимоверную боль, но ты вновь и вновь готова ощущать её, ведь после неё остаётся лишь лёгкость, нет, не пустота, не горечь, а лишь чувство настоящей свободы. Неимоверное счастье так резко обрушилось на тебя и ты уже не в силах сдержать поток эмоций. Руки так крепко обнимают, будто боясь упустить. Ловкие пальцы аккуратно сплетаются с пшеничными волосами Брэдли, немного поглаживая затылок парня. Так не хочется отпускать, нет, что-что, а теперь ты точно его не отпустишь, только если он сам попросит уйти, да, будет больно, горько, даже где-то мерзко, но ты готова, просто уйдёшь в себя, забыв обо всём, думая, что ничего, ровно ничего из этого и не было, по крайней мере будешь играть эту роль, ведь играть саму себя будет слишком плачевно, нет, ты не отпустишь его...никогда.. Маленькие пальчики лишь больше "зарываются" в волосы Брэдли, а поцелуй уж слишком сладостный. чтобы прекращать его. Ты можешь его ненавидеть, но лишь за то. что он так любим тобой, вот почему ты так мучительно воспринимаешь его поклонниц, ты ненавидишь его за его популярность, за его внешность, буквально за всё, ведь он так хорош собой, и ты вновь вспоминаешь про свои нелепые комплексы, которые не дают покоя. Почему? почему ты думаешь, что хуже всех его поклонниц? Почему считаешь себя хуже всех этих длинноногих блондинок? Чем ты хуже? Ведь у тебя множество преимуществ. Ты такая настоящая, живая, здраво смотрящая на жизнь, в тебе нет фальши, порой это играет против тебя, но ты никогда не сможешь полностью прогнуться под ситуацию, никогда не потеряешь лица , вот ещё причина, по которой ты так спокойно не можешь закрыть на всё глаза. Ты слышишь каждый стук хрупкого сердечка, чувствуешь как оно бьёт по рёбрам, пытаясь вырваться в наружу, оно больно долбит по грудной клетке, чувствуешь, как кровь пульсирует в жилах, как голова начинает тяжелеть от столь огромного желания. Твои веки вновь тяжело приподнимаются, ты так тяжко отстраняешься, но лишь для того, чтобы взглянуть в столь любимые глаза, заметить в них столько разных, но столь тёплых чувств. Ты видишь в них отражения себя, столь удивлённое, но вместе с тем неимоверно спокойное, словно ты так была предсказуема. Ангел мой, ты самое дорогое, что у меня есть… он так ласково шепчет, лаская твоё ушко, ты невольно чувствуешь миллионы мурашек, буквально, ощущаешь каждую, чувствуешь как они маленьким паровозиком начинают владеть твоей кожей. Губы растягиваются в улыбке и ты вновь прижимаешься к нему, нежно обнимая, приятно ощущая тепло его тела. А я тебя сильнее люблю ты не веришь, ведь просто нереально любить сильнее тебя, ведь эта любовь доводит тебя до сумасшествия, ты не проронила не слова. к чему они, к чему спорить, ведь ты сама знаешь свою правду. Он выпускает тебя из объятия сильных рук, ловко прикасаясь к пухлым губам, которые вновь и вновь жаждут его поцелуев.  Чего ты сейчас хочешь? Любой твой каприз? Я хочу, чтобы ты просто забыла об этом недоразумении в кафе, и знала, что я принадлежу лишь той девушке, которая украла мое сердце. А это милая, ты. Твоё сердце вновь и вновь замирает от его слов, как можно так мучить, ведь когда то оно не выдержит. Любой каприз?! какие у тебя запросы? ты хочешь лишь одного, знать, что не ошибаешься в нём, чувствовать уверенность в будущем и нынешнем дне, большего не надо. Простила ли ты, а обижались ли вообще? ты так привыкла к его популярности, что пора уже свыкнуться с мыслью о его вечно флирте, хочет он того или нет, он является магнитом для женского внимания. Зачем ты это говоришь, ведь знаешь, что я так близко принимаю это к сердцу. Я просто боюсь тебя потерять, боюсь, что ты вдруг исчезнешь из моей жизни так же внезапно как и появился,  я не боюсь признаться тебе, пусть хоть это так глупо... что это, от чего твои глаза наполняются влагой? маленькие волны вновь начинают зарождаться в этих тёмно-зелёных глазах. столько откровенности, но пусть он знает, к чему таить, зачем держать в себе, нет сил, так и не стоит. Он так близко, твоё дыхание замирает и ты снова и снова не отрываясь смотришь в эти голубые глаза.  Знаешь о чем я иногда задумываюсь? О том, какой я счастливчик. О том, что мне повезло встретить тебя, и я в любую минуту могу поцеловать тебя, могу прикоснуться к тебе… знает ли она его мысли?! ох, как хотела бы знать, но ей это не дано и пусть.. пусть всё останется на своих местах, не надо ничего менять, пусть всё будет так, как есть.. как его слова греют душу, просто заставляют её нежиться от столь любовных мотивов. Вот оно...чувства вырвались в наружу и солённая горечь скатывается по твоей щеке, оставляя маленькие влажные дорожки за собой. Одна за другой крупинки боли охлаждают щёки, а губы растягиваются в нежной улыбке. Сколько ты уже не плакала, а плакала ли вообще?! Со слезами приходит такое облегчение, тебе нечего сказать, лишь наивное "люблю", которое он и так знает, которое он и так чувствует. Да, я определенно счастливчик его сильные руки так нежно касаются твоих волос и ты с замираем, в который раз, сердца чувствуешь его прикосновения. Вновь обнимешь его, не желая отпускать и пусть...тебе так хорошо в его объятьях, ты словно маленький котёнок уткнулась ему в грудь, а он так ласково обнимает тебя. Слёзы вновь хлынули из глаз, как будто нарочно, но ты держишься лишь немного всхлипывая, а губы всё так же в счастливой улыбке. Ты берёшь себя в руки, стараешься, плавно идёшь за ним, чувствуя, что он всё так же приобнимает тебя, а может это и есть формула вечной любви?

+1

152

Whenever the sky is breaking
Your heart is ready for the taking
Remember what I tell you now
Remember how we're feeling right this moment
Nothing in this world can stop me
I'm with you in every heartbeat

Смотришь в ее светящиеся от счастья глаза, и не находишь слов, чтобы заполнить эту маленькую паузу, повисшую в воздухе. Моя маленькая принцесса, моя ненаглядная... Сглатываешь от переизбытка эмоций, и снова еще крепче обнимаешь хрупкую фигурку, скрывая ее своим крепким молодым телом. Так и хочется защищать ее от всего окружающего мира, чтобы никто даже пальцем не коснулся его возлюбленной.
Наверное это, как в кино. Как в банальном романтической мелодрамме, где главная героиня утопает в объятиях своего партнера, всем своим видом показывая, что в ее душе настоящий хеппи - энд. И черт возьми, это так банально! Но и так прекрасно! Чувствовать любящее сердце рядом, ощущать тепло такого родного тела, знать в конце концов, что кому - то в этом мире ты не безразличен.
Зачем ты это говоришь, ведь знаешь, что я так близко принимаю это к сердцу. Я просто боюсь тебя потерять, боюсь, что ты вдруг исчезнешь из моей жизни так же внезапно как и появился,  я не боюсь признаться тебе, пусть хоть это так глупо...
Внимательно наблюдаешь за ней, не сводя глаз. Любуешься очертаниями ее лица, темной копной волос, завораживающими глазами... Взгляд на мгновение застывает, заметив, как по ее щеке катится хрустально чистая слеза. Он никогда не допустит, чтобы она плакала от боли или горечи... Но сейчас... Сейчас все иначе. Сейчас эти бриллианты, катащиеся из ее глаз означали намного больше, нежели разочарование. Нет... Как часто мы плачем от счастья? Уж вряд ли чаще, чем от грусти или чего - то другого. Может поэтому такая реакция с ее стороны значила для Брэдли намного больше, нежели просто слова...
- Милая моя, все хорошо... - пытаешься выдавить улыбку, и прижимаешь девушку еще сильнее в слабой попытке успокоить разбушевавшиеся чувства. Плачущая, хоть и от счастья девушка рядом волей неволей заставляла его чувствовать себя не слишком комфортно. - Я обещаю, слышишь? Обещаю, что не брошу тебя. Даже если когда - нибудь простой парень по имени Брэдли Джеймс надоест тебе, и ты решишь его бросить... Он будет снова и снова добиваться, искать ключик к твоему сердцу. От меня так просто не отделаешься - снова улыбка на губах, но этот раз уже более уверенная.
И снова пауза. Но никакой неловкости. Для него было важно одно ее присутствие рядом - это уже вселяло надежду на светлое будущее. Просто идти вперед, просто - они вместе. Приобнимая ее, Джеймс неспеша шел по набережной. Если еще несколько минут назад, там, в кафе, он чувствовал себя полностью опустошенным, то уже сейчас от этого чувства не осталось и следа. В душе полная гармония и наслаждение собственной жизнью. - Ну что, куда двинемся теперь? - вопросительно изогнув бровь, чуть замедляешь шаг, чтобы снова взглянуть на нее.

+1

153

<--- Оушен-авеню <--- Evan's flat

Она сидела и нервно покачивала ногой. И думала. Думала о том, что ей определенно нужен отдых, что она заработалась и закрутилась, что она - самый настоящий трудоголик со всеми признаками данного недуга на лице. Вот, пожалуйста, стоит только порыться в сумочке, найти зеркало, снять солнце защитные очки и ее глазам предстанет бледное лицо с кругами под глазами и красными глазами. Невыспавшееся, злое и раздраженное. Но ведь так нельзя. Нельзя себя так изводить. Именно об этом сидела и думала Эван Рэйчел Вуд, спрятавшись от знойного и палящего солнца Лос-Анджелеса под натянутым тэндом. Но тень, падающая на нее, не приносила успокоения. На улице пекло нещадно, но к вечеру передавали дождь, поэтому актриса  оделась более практично, а так хотелось выскользнуть на улицу в чем-то более легком и воздушном. Ах, мечты-мечты.
Набегавшись за целый день на высоких каблуках, Эван с наслаждением скинула туфли и пошевелила затекшими пальцами, потом потянулась к стакану с соком, чуть отпила и поставила его на место. Бесцельно вертя в руках очки, девушка осознавала, что катиться в меланхолию. Порой, ей всерьез хотелось записаться на прием к психоаналитику, а то Вуд слишком нервная последнее время. Работа, конечно, просто выматывает. Но вот сегодня, к примеру, она решала коммунальные вопросы. Нет, вы представляете. Она, человек с таким хорошим достатком, которая может себе позволить бездельничать на Канарах сутки напролет, должна была с самого утра выяснять, почему нет электричества и почему все так плохо с водопроводом. Ну просто история для бытового фильма ужасов. Ей так и представилась яркая картинка, как ночью, пока хозяева спят, трубы превращаются в щупальца и тянутся к шеям нерадивых хозяев, чтоб придушить их во сне.
Эван тряхнула головой. Нет, такие мысли - это уже последняя стадия маразма причем под воздействием алкогольного опьянения. А ей вроде только двадцать три, а маразм - болезнь старости, и она совершенно точно ничего сегодня не пила. Но Вуд не удержалась и криво улыбнулась. Даже в такой высокоразвитой стране как Соединенные Штаты Америке и даже у такого знаменитого лица как она могут быть совершенно обыденные проблемы. В общем, людям творческой профессии ничто человеческое не чуждо, хотя хитроумные писаки и пытаются убедить честной народ совершенно в обратном.
Мысль о журналистах заставила Эван хмуро осмотреть окрестности. Нет, не было никого на горизонте и в ближайшем радиусе, значит можно было дышать спокойно. Водрузив очки на их законное место, девушка потянулась за сумкой, собираясь встать и уйти из кафе и поплестись в квартиру, где не было света и воды, зарыться в подушки и первый раз в своей жизни от души проклинать весь мир, а не отдельно взятую персону, но не тут-то было. Этот день готовил актрисе еще много сюрпризов.
Не смогла Эван ничего толком сообразить, как ей на голову вылился горячий кофе. Девушка завизжала, чувствуя ожоги на коже, тут же подскочила с места, задела бедром столик и к кофейным пятнам на белой блузке примешались еще и пятна сока. К тому же, Вуд, давая своим ногам отдых от каблуков, не успела одеть обувь и наступила голой ногой на стекло. После нескольких секунд шока и осознания того, что ее наряд испорчен так же как и прическа, а из пальца на ноге течет кровь, что посетители этого немноголюдного кафе застыли в немом оцепенении, и все взоры устремлены на нее, Эван чуть повела плечами, а потом взгляд ее зеленых глаз наткнулся на виновника этого происшествия. Девушка тут же недобро сузила глаза.
Тут было несколько вариантов действия. Можно было повести себя как истеричка и наброситься на этого парня, который казался ей смутно знакомым. Но шок от всего еще не покинул девушку, и она не могла трезво соображать, а то так бы стразу узнала это довольно знаменитое лицо. Далее, Эван могла просто развернуться и уйти, но этого не позволит ее натура, требующая свежей крови и мести обидчику. И Вуд решила держаться холодно и достойно.
Она приподняла подбородок, хотя кожа еще горела от ожога горячим кофе, а палец саднил. Ну ладно, может в ранке на ноге есть и ее доля вины. Нечего обувь снимать.
- Позвольте узнать, вы по сторонам вообще смотрите? - без тени приязни осведомилась девушка. - Или в вашей манере лететь, не разбирая дороги? - На языке вертелся сплошной негатив. Эван глубоко вздохнула, пытаясь себя сдерживать и не облить его словесной грязью с головы до ног. Актриса лишь неодобрительно сверкнула глазами, потом взяла стакан, в котором еще были какие-то жалкие остатки сока и резким движением выплеснула их в лицо обидчику. Почувствовав моральное удовлетворение от своей выходки, Эван ядовито осведомилась:
- Ну что, вам приятно? Подумайте каково мне.
И она, кипя от негодования, злости, досады, попыталась одеть туфли. Но нет. Это было ей не по силам. В добавок ко всему Вуд чуть не потеряла равновесие и вцепилась своими цепкими пальцами в плечо молодого человека.
- Я требую компенсации, - отчеканила она. - Моральной, психологической и физической. - Девушка внимательно посмотрела на него. И наконец-то поняла, где видела это лицо. Перед ней стоял Дженсен Эклз. Да, телевидение - вещь потрясающая. Какой-то ящик, и тебя знают уже все. Интересно, ей будет что-то за то, что она наехала на небезызвестного человека?

+2

154

...она сидит в своём углу
поёт себе, чтобы заснуть,
укутанная в обещаниях,
которые как оказывается никто не сдерживает,
она больше не плачет,
все выплакала слёзы,
только пустые страницы дневников
и чувства, сбившиеся в пути...

Всё хорошо...как легко сказать, но так не просто поверить. Нет, ничего не хорошо и ничего... ничего никогда не будет хорошо. Трудно поверить...сложно осознавать, что жизнь. да к чёрту её, да, ты не хочешь думать об этой злорадной штуке, хватит. так и сойти с ума можно, это слишком. Ты смотришь на него, такого реально, счастливого и как приятно чувствовать, да что там чувствовать, знать, знать, что всё это благодаря тебя. Ты готова вывернуться на изнанку, лишь подарить ему хотя бы частичку своего счастья, частичку себя. Ты любишь, так к чему же рассуждать  что это за чувства, никогда ты не сможешь этого объяснить, ведь для каждого это разные ощущения и эмоции. Для кого-то вечные страдания и скитания, для кого-то счастье и невероятное ощущение легкости, а для кого-то оно и вовсе ничего не значит. Что же это для тебя?! разобраться сложно. практически нереально. Для тебя же это нечто иное, что-то слитое в едино.  Жуткая ревность - вот что терзает тебя. жуткая, лютая страсть потери, потери того, кто так необходим, кто заменяет тебе кислород, тот кто способен заменить все столь острые потребности. Милая моя, все хорошо... слушаешь. вот вериться с трудом, но ты пытаешься делать  над собой усилия. Да. ты веришь, не можешь не верить, ведь от так искренни надеется на лучшее, а значит и ей придётся позволить ему внушить себе, что её будущее и его крепко переплетаются, практически воссоединяясь  в единую прямую. Ты слабо улыбаешься, хоть и делаешь над собой огромное усилия, пытаясь показать. что она как никогда искренняя. Его крепкие. даже немного небрежные объятия, твои руки нерушимым "замком" на его спине. крепко обнимая его. Руки просто не желают отпускает его, слишком поздно, всё зашло слишком далеко.   Я обещаю, слышишь? Обещаю, что не брошу тебя. Даже если когда - нибудь простой парень по имени Брэдли Джеймс надоест тебе, и ты решишь его бросить... Он будет снова и снова добиваться, искать ключик к твоему сердцу. От меня так просто не отделаешься ты смотришь на него, а слёзы сами стекают по щекам. ведь его слова. каждое слово, столь правдивое, скребут ножом по сердцу, твоему сердцу. Кажется, в нём не осталось живого места, нет здорового места. Опять веришь, так наивно и глупо, как и всё в твоей жизни. Не знаешь, что говорить, слова. боже. сколько раз ты это говорила, но они вновь улетучились. но Люси усиленно искала  подходящие слова, чтобы выразить свои чувства, верно ли говорить, что это было не легко?! Да уж, это было не просто нелегко - это было невыносимо тяжело. мне так тяжело поверить тебе...мне просто не вериться...не вериться, что ты любишь меня и хочешь быть со мной! У меня нет объяснений, просто я не заслуживаю тебя... твоё дыхание было тяжелым, а слова были произнесены на последнем вздохе. Смотришь на его улыбку и вновь становиться неловко, в тебе опять скрылись сомнения, сомнения в том, а подходишь ли ты ему, может всё зря и отпустить его, уйти в тень. Пусть найдёт себе какую-нибудь симпатичную, страстную звёздочку Олимпа, она слишком невзрачна, слишком мягка, слишком наивна для столь яркого эпизода. Какого это, прекрасно осознавать, что ты ему не подходишь и тем не менее пытаться удержать его рядом? ревновать, скандалить? к чему это всё? если всё равно ты в тайне думаешь. что лишь обуза. Никогда не поздно уйти с трассы, но вопрос лишь в том, есть ли у тебя на это силы? Ты слишком взрослая. хотя на лицо совсем ребёнок и всё же пытаешься прыгнуть выше головы, это не правильно, но ты всё же делаешь в надежде найти ответы на свои вопросы. Ты слишком запуталась и именно тогда. когда выбирала. вечные сомнения или одиночество. Нет, ты всегда его боялась. но сейчас готова рискнуть, но вот только для чего? Ведь тут нет призовых мест. ровно как нет победителей и проигравших. За что бороться?! за правду?любовь? ах. уже противно от неё. она рвёт душу на части иссушает слёзы, их уже не осталась, затрудняет дыхание. дышать практически нереально, будто ты исчерпала свой лимит кислорода. но это же невозможно. но даже невозможное возможно...  ты вовсе не прост, Джеймс, не стоит говорить не правду, не отравляй себя ложью...ты и сам это знаешь...но вот чего я не знаю и не могу понять, почему, из-за чего, какого приворота, по твоим же словам, ты готов бороться за меня? ведь я простая актриса, которую толком никто не знает, страшненькая замарашка, за что тут бороться? ты смотришь ему в глаза, всё так же ища свои ответы, смотришь. чтобы чётко видеть его насквозь. Почему вновь оставшаяся слезинка, отставшая от своих собратьев скатывается по щеке. а он так ласково обнимает, она прекрасно понимала насколько её вопросы глупы, сколько можно объяснять, ведь ей так сложно поверить. зачем она вновь и вновь спрашивает у него то, во что не может поверить?! вот на это она врят ли найдёт ответ. Ну что, куда двинемся теперь? поднимаешь чуть заплаканные глаза, блеск в которых ещё не потушили сомнения и улыбаешься, так неловко, спокойно, даже немного осторожно. наверное сейчас самое лучшее уйти и забиться в чьём-то углу девушка чуть усмехнулась, протирая глаза. хочу уйти отсюда по скорее и так, чтобы никого постороннего не видеть.. да, наверное сейчас это самое заветное её желание...

+2

155

--- не помню уже откуда.

Даа, вечер - замечательный. Ро как всегда - заводная, готовая ко всему, что потом можно будет вспоминать за стаканом виски с Сомерхолдером или Эвансом. Или Тревино? Она уже сбилась со счету. Лучших ДРУЗЕЙ предостаточно, а подруг... в общем-то тоже. Даже пальчиков на ее изящной, хрупкой ручке не хватит. Врагом или как она говорила - шлюшек, у нее было мало - раз, два и обчелся. Она решила как следует отдохнуть этим вечером, в среду. Садились сумерки, а ей не хотелось возвращаться к будничной жизни. Задолбали эти просмотры, разговоры, стоять в нижнем белье перед фотокамерой и смотреть как старишка-фотограф облизывает губы, смотря на безупречное тело Роузи, и уже раздевая ее в своей извращенной фантазии. Теперь ей хочется напиться и гулять! ГУЛЯТЬ!!! Она подбрасывала ключи от машины вверх и напевала себя под нос Барбру Страйзенд.
- Ууууу у у у у у.. Барбра Страйзенд, - виляла попой Ро и подтанцовывая подходила к машине, подмигнув какому-то симпатичному парнишке на ходу. Сев в свою красавицу, она завела мотор, а по радио, на всю громкость заиграла Got a pocket full of sunshine. Дерьмо, а не песня.. Но она во всю глотку пела и ехала к набережной. На соседнем сиденье лежала неизменяемая бутылка виски. Сокровище Ро. Спаситель от плохого настроения, как например сейчас, что хоть голышом в море купайся, но лишь бы было весело. Как же она не завидовала людям, которые сейчас до посинения пишут отчеты, доклады, проверяют тетрадки, исправляют ошибки или снимаются до посинения в фильме, а потом идут домой и заваливаются на кровать. А ей жалеть нечего - напьется, а с утричка-пораньше на работу с синяками под глазами, но даже это ее не страшит. Роузи одной рукой начала ковыряться в сумке, а другой вела машину. Наконец-то она нашарила там свой iphone и набрала знакомый номер Оливии.

http://celebrityrolegame.ru/viewtopic.p … 52#p203106

- Оливка, привет, мымрик. Как на счет погулять? - весело спросила Роузи у лучшей подруги. Оливия будет не Оливией, если не согласиться и не поедет гулять с Ро, - Пошляемся босиком по мостовой, заглянем на вечеринку другую. Уведем парня, в клуб заедем. Давааай, не отказывайся! В любом случае позвони! - И Роузи положила трубку. Ждать Оливию долго не приходиться. Она уже подъехала к набережной, как вдруг увидела знакомую физиономию. Эван, что ли? Еще одна из раздела шлюшек.
- Эван! Сколько лет, сколько зим! - пробибикала Роузи и помахала Вуд. Не известно, что они там не поделили, наверное просто не поладили с самого начала, но была не была. Время провести все равно можно. С подколами или нет, но ей сейчас все равно кого было видеть, будь то Эван, будь то черт. Разница-то небольшая. Все здесь грешники. Голливуд, стервы!

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2011-09-12 22:49:29)

+1

156

Почему-то Эван совершенно не удивилась, когда этот парень ретировался. Просто взял и исчез. И никаких тебе "извините", "я нечаянно" и прочее. Фразу "может вам как-то помочь" она вообще не надеялась услышать. Но молодой человек оказался еще хитрее, он просто удивленно на нее взглянул, потом по его лицу пробежало осознание того, что он натворил, и видимо именно в этот момент он решил сбежать. Неужели Эван так напугала его своим напором и прямолинейностью? Она была далеко не так агрессивна, как могла бы быть в данной ситуации. А ведь она поранилась, испачкалась и просто вся в расстроенных чувствах. Так что она была еще ангелом во плоти и безо всяких там рожек.
Но девушке ничего не оставалось делать, как добираться до дома самой, ибо блузка требовала срочной стирки, кожа - обработки спиртом, так же как и палец на ноге. Только вот как осуществить эту невыполнимую миссию под названием "дорога домой"? Папараци сделают просто море шикарных кадров со всех ракурсов, если их пути-дорожки пересекутся. Поэтому Эван со вздохом снова опустилась на стул и стала рыться в своей сумочке. Найдя искомое, то есть телефон, девушка уже нажимала на кнопки в надежде заказать такси и без приключения добраться до дома, как вдруг услышала, как ее кто-то окликнул по имени. Вуд оторвалась от мобильного телефона и хмуро посмотрела перед собой. Вот уж во истину "чудесный" день сегодня, плавно переходящий в такой же "чудесный" вечер. Актриса недовольно скривилась и расправила спину, хотя ей было чуть больно от небольших ожогов на теле. Дурацкое кофе. Дурацкий парень. Ну вот что жизнь? Когда ты никого не трогаешь, то обязательно трогают тебя, да еще и таким варварским способом. А что если б он обжег бы лицо? Тогда бы она точно требовала финансовую компенсацию.
- Здравствуй, Роузи, - процедила сквозь зубы девушка. И почувствовала себя вдвойне отвратительнее. Сил на препирательство, тем более с этой дамочкой, у нее совсем не осталось.
Да, да, эти две девушки не переносят друг друга на дух. Эван и сообразить сейчас уже не могла, откуда пошла эта взаимная неприязнь и недоверие, эти колкие взгляды и словесные шпильки в сторону врага. Вроде не соперницы ни по карьере, ни в личной жизни, а друг друга почему-то не терпят. И так как, Вуд сейчас была в отвратительно форме, то она решила как можно скорее избавиться от этой модельки.
- Не делай вид, что рада меня видеть, - чуть ли не прошипела от досады Эван, - мы обе прекрасно знаем, что это не так. Так что проезжай и не задерживайся тут. Не думаю, что тебе так нравится видеть мое лицо. - Эван говорила вежливо, сдержано, но в тоне проскальзывали угрожающие нотки. Это для пущего эффекта.
Актриса снова уткнулась в телефон, прекрасная зная, что как всегда шикарно одетая и отполированная Роузи Хантингтон -Уайтли заметит ее непрезентабельный вид. Девушке оставалось только повыше задрать подбородок и сохранять надменный вид, что, что, а это Эван прекрасно умела. К тому же, она была уверена, что длинноногая модель обязательно отпустит в ее адрес какой-нибудь комментарий. И вдруг Эван сообразила, что эта самая ненавистная ей личность на машине.
А что если попросить ее? Что если обратиться с просьбой отвезти меня домой? Нет, Эван, не будь дурой. Эта дамочка похохочет над тобой и вильнет своим разукрашенным хвостом.
И именно поэтому Вуд снова набрала номер, поднесла трубку к уху и встретилась взглядом с Роузи.
Она еще не уехала!
- Не видишь, что я занята? Такси вызываю, - холодно сказала девушка, мысленно сетуя на то, что в трубке еще до сих пор раздаются гудки. Не везет ей сегодня. Совсем не везет.

Отредактировано Evan Rachel Wood (2011-09-15 08:17:25)

+1

157

Как-то не так выглядела ее соперница непонятно по чему. Нет, правда. Вся в каких то царапинах, грязная, что Роузи чуть не вывернуло. Она что собирается ехать в такси в таком виде? Чувствую, шоферу самому не понравится та, которую он собирается везти к черту на куличики и высадит там где ей самое место - в психбольнице или химчистке. Роузи отвлек от мыслей телефонный звонок. Оливия.. О, согласись погулять и я уеду отсюда, оставив Эван в полном одиночестве и с мыслями: какое невезение вся моя жизнь.    В трубке уже завизжала Уайлд. И она так же кричала ей в трубку, безумно радуясь, что слышит голос ее любимой подруги. Договорив с подругой, она посмотрела на Эван. Она как раз отпускала на Ро весь свой гнев. Да, при таком виде Эван, Ро почувствовала себя супермоделью в шортах, туфлях на огромном каблуке и рубашке. Вот черт бы побрал ее! Главное, чтобы Вуд не разрыдалась прямо у меня на глазах, а то не выдержу ведь. В машине играл Питбуль, как раз песня, которая заводила Ро и с хорошим настроением, она выскользнула из машины и подошла к Эван, взяв ее руку, в которой она держала телефон и набирала один и тот же номер несколько раз, пытаясь дозвониться. Но тут что-то произошло. В голову всплыла картинка и Ро как можно сильнее обхватила руку Эван своей. К ней вернулись воспоминания. Картинка из детства. Такое не часто вспоминается, зная феноменальную память Ро. Две девочки, очень красивые, играющие в барби, и у каждой куклы своя мечта и жизнь. Это так глупо и не понятно, зачем она это вспомнила, что не вспоминала несколько лет? Одна блондинка с роскошными волосами хотела иметь большую семью и стать актрисой, а вторая - красоваться на обложках журналов и семьи не иметь, а флиртовать с каждым парнем. Роузи и Эван. Совсем маленькие, со своими тараканами в голове. Они так друг-друга любили, но это все забылось. Сердце Ро застучало как ненормальное. Она щелкнула пальцами, подозвав к себе официанта.
- Воды, пожалуйста. Без газов, - она не отпускала руки Эван и вспоминала детство. С каждым разом картинка становилась все яснее. А потом их семьи переехали и они друг-друга забыли. Роузи не собиралась делать первый шаг. Она просто смотрела в глаза Эван и не понимала, почему они так друг-друга невзлюбили. Внутри нее, проснулись детские чувства. У нее до сих пор осталась эта дурацкая кукла, лежит где-то давно забытая. Ей принесли воды и она немного отпила ее из запотевшего, ледяного стакана.
- И я тебя рада видеть, - перекинула ногу на ногу Роузи и отдернула руку. - Не думаю, что тебе безопасно находиться здесь в таком виде, учитывая вечер среды, когда папарацци настраивают свои камеры против нас. Я вообще каким-то образом попала в интернет, полураздетая с хаосом на голове. Так что решайся, - Роузи оглянулась на машину и встала из-за стола.

+2

158

Ну же, ну! Да возьмет же кто-нибудь трубку в конце концов или как?! Ответ, очевиден, нет. Господи, да она-то тут что стоит? И еще, конечно же, внимательно меня рассматривает. По глазам вижу, что ни единой детали не упустит. Продолжала бы дальше щебетать по телефону. Нет, она еще и подошла.
Поток мыслей Эван, казалось, был бесконечным. Но в нем не было ни одной позитивной мысли, ни одного позитивного желания. Она просто чувствовала досаду, хорошо, что хоть не злость и раздражение, иначе бы Роузи было несдобровать. Точеные пальчики Вуд снова застучали по клавишам мобильного телефона, как вдруг, каким-то образом кто-то остановил ее. Девушка подняла озадаченный взгляд с панели телефона на руку, остановившую ее лихорадочно мелькающие пальцы, потом выше, выше, и актриса столкнулась глазами с Хантингтон-Уайтли.
Роузи, какого черта ты делаешь? Мы же не переносим друг друга. Что за странное проявление сострадания? Тем более кто сказал, что оно мне нужно? У меня же не вселенская катастрофа произошла. Не повезло. Только и всего.
Но краем сознания Эван понимала, что при всей нелюбви к ней, модель не могла пройти мимо нее. По всего лишь одной простой и совершенно банальной причине - они когда-то дружили, совсем детьми. Были две такие маленькие и очаровательные девчушки. Играли в одни и те же куклы, ходили друг к другу в гости, смеялись и плакали. Совсем дети. А куда вся эта беззаботность делась сейчас? Да, они рано перестали общаться, рано стали друг для друга чужими. Рано, слишком рано. И Эван это понимала. Может именно поэтому, именно в данный момент в память Вуд ворвались непрошеные моменты ее детской, давно забытой жизни. Тогда она была совсем другим человеком. Наивной. Такой наивной. Да и Роузи была такой же. Но мир научил их обеих опасаться. И поэтому актриса все-таки же недоверчиво смотрела на человека, бывшего когда-то ей другом. Друг. Интересно, как часто она их будет терять? И возможно ли восстановление отношений с ней, с Роузи?
Эван тряхнула коротко стрижеными волосами, освободила свою ладонь из цепких пальчиков Хантингтон-Уайтли, но к телефону больше не притрагивалась. Просто откинулась на спинку стула и пристально посмотрела на Роузи. Интересно, чего она хочет? Вот ей принесли воды. Эван наблюдала за тем, как она пьет. И в каком месте они начали ненавидеть друг друга?
- Оооооооо! - ядовито протянула актриса. - Откуда такая забота, дорогая моя? А? Или это твой новый план под названием "как лучше досадить Эван Рэйчел Вуд"? - Она хмыкнула. - Не выйдет, только не сегодня. Мой лимит уже исчерпан. Довели. Успели постараться до тебя. - Затем она удивленно приподняла бровь. - Решаться? Милая, Роузи, - проговорила Эван с плохо скрываемым сарказмом, - на что ты предлагаешь мне решиться? На то, чтобы залезть в чужой улей и остаться целой? Или все-таки ты меня ужалишь?
Эван посмотрела в сторону. И чего она источает яд, как гремучая змея? Хмурый взгляд актрисы снова обратился к своей собеседнице, и она спокойно поинтересовалась:
- Ты действительно можешь отвезти меня домой? - И не было никакого неудобства в этом вопросе. Может Вуд себе слишком много всего придумывает? - Если да, то я поеду. Ибо я тут больше не могу. А за одно, если тебе интересно, могу рассказать, что тут произошло. - Актриса пожала плечами и снова хмуро посмотрела на Роузи. Итак, вот он, шанс поговорить по нормальному. Получится ли у них?
А потом Эван как-то незаметно для самой себя оказалась в машине своей бывшей подруги. Они ехали молча. И Вуд это устраивало.

---> Evan's flat

Отредактировано Evan Rachel Wood (2011-09-16 15:17:20)

+2

159

Она отпила еще воды и сверлила взглядом Эван. Она подстриглась. А ведь у нее были такие шикарные волосы. Роузи помнила, как заплетала Эван косички в детстве. Тогда она еще хотела быть стилистом и тренировалась на подруге. Помнится, она как-то нечаянно обрезала ей волосы. Потом они два дня не разговаривали и ходили мимо с гордо поднятой головой. Каждая тогда выбрала себе в подруги девочку, которую они ненавидели. Вернее, Роузи выбрала ту, которую ненавидела Эван, а Эван сделала тоже самое. Тогда Роузи спокойно могла вцепиться в подругу и перегрызть ей горло. Но обиды проходят, а Роузи улыбнулась, поняв, что она первая сделала Эван короткую стрижку. Кто бы мог подумать, что Ро сейчас может сидеть прямо перед не доброжелательницей и пить воду. В то время как ее собеседница отпускала на ней весь гнев. Ну, круто, вообще. Давай, давай, Эван поднажми, за все время нашего «дружного» общения, ты меня вовсе не доконала. Доведи меня до больницы, вперед! Флаг тебе в руки! А я между прочем, решилась тебе помочь, наверное впервые.

- Легче стало? – приподняла бровь Уайтли, - А на счет ужалю я тебя или нет…. Все от тебя зависит. Так что закрой рот, по-хорошему прошу, пусть и в грубой форме, - и она положила руки на стол и свесила свое ангельское личико над Вуд. Своими тоненькими пальчиками с изящным маникюром, она барабанила по столу. Потом она вновь приняла свою обычную позу. Не понравилось Роузи, что ее так спокойно спрашивают, без всякого смущения, сможет ли она довести до дома Эван. Нет, конечно, она ее туда не повезет, выкинет по дороге неизвестно где, пусть мучается, ловя такси, где они как раз и не ходят. Роузи улыбнулась собственным мыслям. Они были такими реальными, но сейчас перед Эван Рейчел Вуд стоит совсем другая Ро. Про которую она еще не слышала. Пусть теперь услышит.

- Домой, так домой. Мне терять нечего! По дороге успеем поговорить,, - засмеялась Ро. Смех разразился как гром. Неожиданно, предвещая грозу. Ничего плохого Ро не хотела делать с Эван. Не сегодня. Сегодня временное перемирие. А может, настало время, когда все должно поменяться и из раздела шлюшек перевести Эван в раздел любимых красоток дробь мымриков? Мымрики… так она называла всех самых своих любимых подружек. 

- Пойдем в машину, - сказала Ро и отправилась к своей малышке, сняв сигнализацию. Ее желтой порше, сверкающее чистотой и порядком, как всегда было на высоте. Она обожала Николь - свою машину-красавицу. Обожала хорошие машины, особенно те, которые выделяются среди других – желтые, красные, ярко-розовые. Она не была особенным автолюбителем, просто фанатела от таких машин, от которых сердце сладко замирает, а если и салон красивые – тогда можно просто там жить, хотя это нарушение правил, но все равно. Вот и сейчас она завела мотор и музыка снова заорала как ненормальная, но она убавила звук. Звук заводящейся машины, как мурлыканье кота по утрам.  Наверное ей все равно куда ехать, около дома Ро мало репортеров и папарацци, но лучше отвести ее домой. Поговорить они всегда успеют. Всю дорогу они ехали молча. Кажется, обе стороны это устраивает. Оторвалась ты сегодня, Ро... Музыка была медленной и играла тихо. На прощание она ничего не сказала Эван. Просто высадила ее около дома и буквально через секунду резко развернулась и уехала к себе домой. Отдых - отдыхом, а трепаться языком вот так сразу - простите, извините, не получится.

Конец 28 апреля.

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2011-09-16 15:26:07)

+1

160

Легонько приобнимая ее, притягиваешь к себе, и прячешь лицо в каскаде темных локонов, вдыхая пьянящий, но в тоже время едва ощутимый аромат ванили. Наверное ее любимый шампунь был именно с ароматом ванили… На секунду молодой человек задумался, а много ли он знает о Люси? Нет, он конечно знает, чем она занимается, что предпочитает из кулинарных вкусностей и какого стиля придерживается в одежде. Но сейчас в его голове было немного другое…
Как - то, когда она оставалась в его квартире на ночь, Джеймс до поздней ночи наблюдал за спящей девушкой. За тем, как она мило улыбалась и тихонько бормотала что – то во сне. Проводил пальцами по узору разбросанных по подушке темных волос, и по изгибам юного крепкого тела. Наверное тогда он впервые задумался над тем, что много не знает о ней. Например, с какой стороны она предпочитает ложиться спать, или сколько ложек сахара кладет в чашку чая. А может она вообще предпочитает лишь черный кофе… До этого момента ему просто не представлялось возможности узнать такие бытовые моменты, может поэтому мысленно для себя Джеймс решил, что пора сделать шаг вперед в их отношениях.
Был ли он готов? Возможно… Он и сам не знал четкого ответа на этот вопрос. Была ли готова она? С этим уже было еще сложней. Реакция девушки могла быть совершенно неожиданной, ведь зная характер Хейл Брэдли уже давно перестал удивляться ее постоянным сменам настроения и желаниям. Но думаю было несложно догадаться, что в душе молодой человек мечтал, чтобы его неожиданная идея пришлась по вкусу темноволосой красавице, а ни как не испугала ее.
- Взгляни на меня… - даже пришлось приложить немного усилий, чтобы осторожно развернуть подбородок девушки в свою сторону. Буквально за несколько секунд она совсем поникла в его руках, и теперь с трудом удерживала взгляд насыщенных глаз на чуть прищуренных глазах парня. – Мне совершенно плевать, актриса ты или нет. Может мне просто надоели отношения с красивыми обертками, под которыми ровным счетом ничего нет? Это фальшивка… Да кого я обманываю? Да, может пару лет назад, ради карьеры я и был готов пасть к ногам очередной красавицы с красной дорожки, но сейчас я изменился. И изменила меня ты… - сглотнув, он замолчал и отвел взгляд в сторону. Такое ощущение, будто перекрыли кислород. Судорожно пытаешься вздохнуть, но воздуха нет. Черт, и что дальше? С воздухом испарились и все мысли из головы, оставив лишь какое – то странное ощущение пустоты. Да что, черт возьми, со мной происходит? Неожиданный прилив злости заставляет щеки залиться румянцем, а взгляд льдисто – голубых глаз запылать с новой силой.
- Я не знаю, как это объяснить, но я чувствую что ты именно та, которую я хочу видеть рядом. Люси, прошу не начинай… Не надо снова повторять, что ты этого не достойна и все такое… - на мгновение Джеймс закатил глаза, и перевел дыхание, - я хочу, чтобы ты была рядом, и я знаю, что ты сама этого хочешь. Что нужно еще? Плевать что думают окружающие! Я давно перестал париться насчет того, что обо мне думают другие! Мне главное, чтобы ты была рядом и поддерживала меня. А вместо этого ты снова и снова твердишь, что все это бессмысленно и бороться тут не за что… Хейл, еще пара таких слов и мне придется заткнуть тебе рот поцелуем или хорошенько наказать вместо поощрительного подарка. Выбор за тобой – выпалив все практически на едином дыхании, он чуть прищурил глаза и взглянул на девушку. Сейчас казалось время тянулось особенно долго, будто кто – то включил съемку замедленного действия. В ожидании ответа Джеймс нервно засунул руки в карманы джинс и прикусил нижнюю губу аж до крови, все еще не сводя взгляд с девушки. Наверное больше всего он ненавидел ждать. Томиться, в ожидании чего – то, что могло бы изменить его жизнь. Так зачем же ждать, когда можно действовать?
Он неуверенно отступил назад, и отвел взгляд в сторону. – Сколько мы вместе? Обычно девушки хорошо запоминают такие даты, в отличие от парней – усмехнувшись, Джеймс скрестил руки на груди. – Я это веду к тому, что Люси, тебе не кажется, что нам пора что – то изменить? Например, начать жить вместе? – вопросительно изогнув бровь, молодой человек вновь заставил себя взглянуть на девушку. Все. То, что он так долго носил в себе, было сказано за пару секунд. Теперь пути назад не было. И о боже, как же ему хотелось услышать радостный возглас и согласие в ответ!

+1

161

Смотришь в его льдистые глаза. такие нежно голубые, практически белые, невольна начинаешь сравнивать их с небосводом. Казалось, что вот-вот по ним поплывут пушистые облака и рая не надо, лишь бы смотреть в них. Душа вовсю улыбалась, радуясь, что может получить такое наслаждение, так глупо и наивно, она так искренне улыбается. о боже...ты готова погибнуть ради них, ты не задумываясь отдала бы свою жизнь. лишь бы только видеть до последнего этот блаженный вид. Это твой рай, он выглядит именно так, он заключён в бренном теле этого неземного парня. опять этот взгляд, ради этих глаз, из-за этих глаз ты не способна заметить всей стервозности, всей дерзости...боже...он неземной..он ангел...его глаза, милостивый господь, как обманчива внешность. Нет, просто нет сил оторваться от него. ты потеряла дар речи, забыла как жить, кажется, что если оборвётся этот зрительный контакт ты потеряешь свой запас кислорода, сердце не сможет биться, забудет как это делать... Ты можешь не видеть его...о боже...но его глаза...за них ты отдашь всё...легкая улыбка украшает твои губы и немного неправильные черты лица. Да ты веришь, вновь и вновь веришь, ему нельзя не верить, он так искренен, такой настоящий, досягаемый. Его объятия не сравнимы ни с чьими другими, столько блаженства, столько сказки и невесомости в одном прикосновение лишь он способен подарить, способен сделать из тебя маленькую принцессу. Похоже, он всё ещё принц, который пришёл из доброй сказки, чтобы найти тебя, ту, которая пойдёт за ним сквозь года и все невзгоды. О! кто ты прекрасная юноша, который приковал её к себе стальным объятием цепей. ты не можешь вновь утонуть в нём, так нельзя, идти за ним - погубить себя, пойти туда, откуда нет выхода. И пусть. пусть твой путь не имеет конца, ты уже готова рискнуть. Любовь готова творить нечто невероятное и вместе с тем ужасное, такая тонкая грань, почти прозрачная. мы зачастую её не видим, потому и ошибаемся, начиная думать. что её нет, начиная не верить в неё, но как, как же ты рада, что выбрала нужную сторону медали с своё время, как это неописуемо приятно быть любимой, как чувствовать нужной, необходимой кому-то. Как приятно знать, что кто-то держится за тебя столь крепко как и ты, что являешься для кого-то смыслом.  Взгляни на меня… да ты и счастлива бы вновь утонуть в этих правильных, нежных и даже где-то аристократических чертах лица, но не в силах вновь поднять на него глаза, слишком это непросто. Изнутри тебя разрывает желание в который раз впитать эти любимые черты лица, красивую, добрую улыбку и глаза, как они красивы, можно ли поверить. что этот блондин с голубыми глазами тот, кто так же горячо любит тебя и справедливо ли он ругает тебя за непонимание этого факта? Что ж оставим и дальше рассуждать об этом, но сейчас. сейчас ты только и думаешь об этих ласковых пальцах, такие аккуратные прикосновение, но и в них чувствуется напор, перед которым ты бессильна. Поднимаешь чуть заплаканные глаза на Брэдли и понимаешь, что сердечко невольно замирает, вот оно уже с трудом заставляет себя биться, замедляя свои удары. Ты пытаешься пересилить себя, улыбнуться, но твои уголки губ лишь лениво подскакивают вверх под твоим натиском. Зачем он просит, чтобы она смотрела на него, как ни понимает, что вновь может расплакаться, так просто, не из-за чего, ты вообще не помнишь себя ревущей и искренне рада этому, ведь каждое твоё рыдание производит бешеный эффект. Его слова, они вновь терзают барабанную перепонку. но ты готова снова и снова слышать этот бархатный баритон. И изменила меня ты… его слова эхом отдавались в голове, а губы сами расплылись в блаженной и милой улыбке. сколько же в тебе было обаяния, даже в данной ситуации ты была невероятно милой, такой маленькой, такой приятной и ты любила себя именно за это. Ты не была одной из тех, кто часами крутился перед зеркалом восхищаясь собой, хотя может, порой и тебе это не помешало бы, ведь несмотря на то, что ты чуть ли не самый счастливый человек на всей земле, ты всё же находила в себе недостатки, это что-то вроде твоего хобби. тебя унесло совершенно в противоположную сторону, но улыбка всё не сходила с пухлых алых губ, ты то и дело прокручивала в голове его слова. прекрасно понимая, что всё серьёзней некуда. Но всё же неожиданный взгляд Джеймса тут же обращает на себя внимание, ты как никогда становишься серьёзной, а улыбка тут же спадает с твоих губ.  Я не знаю, как это объяснить, но я чувствую что ты именно та, которую я хочу видеть рядом. Люси, прошу не начинай… Не надо снова повторять, что ты этого не достойна и все такое… его слова оглушительным эхом сотрясли воздух и ты вновь заворожённо слушаешь его, не в силах придумать достойных слов для ответа. Твоя ладонь плавно ложиться на его щёку и ты в который раз замечаешь какая же ты маленькая и миниатюрная. Немного криво улыбаешься нежно поглаживая большим пальцем его щёку и лишь шепчешь ласковое не буду видишь как он закатывает глаза и невольно улыбаешься шире, сложно поверить, что ты вновь не будешь рассуждать о том, как много на тебя обрушилось, какое счастье досталось тебе. Они столь разные персонажи, но так удивительно подходящие друг другу и это и есть твоя правда и это и есть твоё мнение. я хочу, чтобы ты была рядом, и я знаю, что ты сама этого хочешь. Что нужно еще? Плевать что думают окружающие! Я давно перестал париться насчет того, что обо мне думают другие! Мне главное, чтобы ты была рядом и поддерживала меня. А вместо этого ты снова и снова твердишь, что все это бессмысленно и бороться тут не за что… Хейл, еще пара таких слов и мне придется заткнуть тебе рот поцелуем или хорошенько наказать вместо поощрительного подарка. Выбор за тобой твой маленький пальчик ловко накрывает губы Брэдли, тем самым мешая продолжать столь гневные речи, губы опять украшает немного хитрая улыбка и ты как никогда довольно смотришь на молодого человека. чшь! вообще предложение с поцелуем как никогда соблазнительна, так что только ради этого я готова вновь быть той надоедливой, навязчивой болтушкой Хейл, которая жуткой надоедает парню и от которой нервы готовы лопнуть ты замечаешь как он начинает злить, от чего улыбка становиться более широкой и открытой, он вновь пытается что-то сказать, но ты вновь не даёшь ему вымолвить не слова. Чшь!...тебя никто так не любит и не ревнует как я, тебя никогда никто не будет так поддерживать. понимать и раздражать как я и ни от кого ты не будешь сходить с ума так как от меня и только ради того, чтобы ты это понимал я буду рядом кротко целуешь его вновь даришь ему обаятельную улыбку. Ты сразу же замечаешь, как он заметно нервничает и начинаешь бешено метаться взглядом по его лицу. Сколько мы вместе? Обычно девушки хорошо запоминают такие даты, в отличие от парней почему то сердце начало бешено колотиться. оно наконец вспомнило как биться, даже можно сказать взяла необузданной ритм. сказать, ты даже растерялась, не знаешь, что сказала, как ответить и нужно ли вообще. Я это веду к тому, что Люси, тебе не кажется, что нам пора что – то изменить? Например, начать жить вместе? Казалось, ты даже не сразу расслышала сказанное им, казалось, что он вновь сказал нереальную вещь, а может это галлюцинации? ты вновь впала в мечты о общем будущем, как часто это бывает, как часто тебя уносят невообразимые фантазии, как оказалось, и они так близко и так реальны, что вот-вот и она из коснётся рукой. Что? Ты сейчас серьёзно? ты смотришь на него так удивлённо и так ошеломлёно, но его глаза всё сказали за себя. Ты прикрываешь рукой рот, пытаясь не завизжать от радости, глаза сузились в одну щелочку, тебя буквально разрывало от бури эмоций, ты делаешь неимоверное усилие и приводишь лицо в нейтральное положение. знаешь, твои эти вопросы даже чем-то оскорбительны ты не можешь более сдерживаться и из уст вырываются радостные выкрики, ты крепко цепляешься за него. буквально повисая на шее. Буквально зацеловываешь его, вновь крепко прижимаясь. люблю,люблю,люблю ты и понятия не имела. что можешь быть счастливее, но Брэдли вновь и вновь удивлял её, её разрывали эмоции причём самые положительные. да. сейчас она точно самая счастливая.

+2

162

Наверное такую любовь ищут всю жизнь. Стараются, лезут из кожи вон, лишь бы найти ту самую, которая подберет ключик к твоему сердцу и навсегда похитит его, оставив тебя наслаждаться каждой секундой, проведенной с ней вместе. Дураки те, кто говорят, что любви не бывает. Они просто еще не любили, не встретили того человека, ради которого, не задумываясь отдали бы жизнь. А он бы отдал. Сделал бы все, что в его силах и даже больше, лишь бы она была счастлива. Лишь бы из ее любимых глаз не скатилась бы хрустальная слеза, разбившись на тысячи мелких осколков. Прямо как в песне Бруно Марса «Граната»…

I'd catch a grenade for you
Throw my hand on the blade for you
I'd jump in front of a train for you
You know I'd do anything for you
I would go through all this pain
Take a bullet straight through my brain
Yes, I would die for you, baby
But you won't do the same…

Только в их случае последнюю фразу можно было зачеркнуть. Он никогда не задумывался над этим специально, но где – то глубоко в душе что – то ему подсказывало – все это взаимно! Она любит тебя так же сильно! И тогда на сердце сразу становилось безумно тепло, и он чувствовал, что все это не зря.
вообще предложение с поцелуем как никогда соблазнительна, так что только ради этого я готова вновь быть той надоедливой, навязчивой болтушкой Хейл, которая жуткой надоедает парню и от которой нервы готовы лопнуть – удивленно смотришь на темноволосую красавицу, не открывая глаз, и пытаешься понять ее политику. Еще пару минут назад она была совершенно иной, а сейчас… Сейчас каждое ее слово звучало так возбуждающе, что было трудно сдержаться. Облизнув губы, открываешь рот, чтобы сказать что – то в ответ, а не стоять как истукан на месте, но она снова говорит. И снова улыбаешься, вслушиваясь в каждое произнесенное слово этим бархатным, переливающимся, будто мелодия, и невероятно сексуальным голосом.
тебя никто так не любит и не ревнует как я, тебя никогда никто не будет так поддерживать. понимать и раздражать как я и ни от кого ты не будешь сходить с ума так как от меня и только ради того, чтобы ты это понимал я буду рядом
- Мне придется лишь смириться с этим. С тем, что порой ты будешь возвращаться к образу надоедливой болтушки – наклоняешься и шепчешь ей на ушко, после чего растягиваешь губы в самодовольной улыбке, будто кот, объевшийся сметаны. – Буду рядом… - уже немного отстраненно точь в точь повторяешь ее слова, и в задумчивости закрываешь глаза, делая глубокий вдох. Сердце в груди колотится, будто ненормальное и кажется, что еще немного и оно выскочит. А дышать наоборот становится все труднее. Сложно сделать вдох, а на губах все еще ее слова… Боже, да он самый счастливый человек на свете!
- А знаешь…мне это нравится – наконец приходишь в себя, и осторожно целуешь ее в лоб, словно показывая серьезность своих намерений. – Ловлю тебя на слове. Поэтому только попробуй не сдержать обещание… - веселая усмешка мелькает на губах, и вот он уже снова прикасается пламенным поцелуем к ее губам. Настойчиво целует их, моментами легонько покусывая. Знает ведь, что темноволосую красавицу это заводит, как ничто другое.
Ах если бы она знала, с каким трудом он произнес эти слова. Ине потому, что не хотел… Нет, он наоборот, безумно хотел этого. Но не знал, как правильно сказать, намекнуть… Каждая его попытка терпела фиаско, и порой в голову начинали закрадываться мысли – а стоит ли это делать? Может это так судьба пытается отвести его? Но чем дольше он проводил время с ней, тем сильнее понимал, насколько серьезны его намерения, и что никто не остановит его.
Что? Ты сейчас серьёзно? – ее широко распахнутые глаза, и эта очаровательная улыбка на чувственных губах казалось снова и снова сводили его с ума. – Серьезнее некуда… - бормочешь в ответ, а после пытаешься откашляться. Голоса кажется совсем нет, но нет, упорно продолжаешь говорить, переходя на практически невнятный хрип.
- Я уже давно живу с мыслью, что хочу просыпаться и видеть тебя рядом. Что хочу, чтобы ты готовила мне завтрак, а я носил и старался бы не пролить кофе на твою подушку. Чтобы мы делили одну душевую кабину на двоих. Ты же понимаешь, что это уже болезнь… И если хочешь, чтобы я не становился одержимым, ты должна быть рядом – едва заметно улыбаешься, приподнимая уголки губ и старательно прижимаешь девушку к себе. А она чуть ли не бьется в истерике от счастья, зацеловывая его. Весело смеешься, позволяя ей делать с собой, все что угодно, и в ответ начинаешь щекотать ее за талию, осторожно приподнимая край футболки и дотрагиваясь подушечками пальцев до бархатной кожи. Сглатываешь, с трудом сдерживая порыв эмоций, и снова прикасаешься к ней. Нет, не отпустишь, ни за что на свете.
- Перевози свои вещи прямо сегодня же – звучит уверенно, как никогда. И сам поражаешься, насколько ты можешь быть убедительным. – не будем терять ни секунды драгоценного времени – снова эта улыбка самого счастливого человека на земле.

+1

163

И если будешь ты вдруг плакать —
Я вытру с глаз твоих все слёзы,
А если страхи не сумеешь спрятать —
Я уничтожу в этом мире все угрозы.
Держала я в своей руке твою лишь руку,
Прошли мы рядом столько длинных лет,
Не принимаю я пришедшую разлуку,
Я вся ещё твоя, сомнений нет.

Ты знаешь, ты чувствуешь, что делаешь всё правильно. Знаешь. что именно так и должно быть и в этом мире, в этом измерении есть справедливость. Своими поступками ты так часто разрушала все аксиомы, все теоремы, которые до тебя были столь красиво доказаны. Сейчас ты чувствуешь, что именно так и нужно было жить, порой нужно было плыть по течению, ох, зря...зря ты так ругала жизнь, слепо не понимая, что она так ласкова с тобой, что она столь долго бережно заботилась о тебе, несмотря на то, что ты так глупо отпиралась от неё, устраивала непонятные истерики. так сопротивлялась ей. Нужно ли было, когда она так много дала тебе, просто не замечая твоего недовольства. Ты слушала не тех людей, опиралась не на тех источников, все делала не так, ты поняла это лишь сейчас, когда счастье обрушилось на тебя так резко и так стремительно. Оно захлестнуло тебя, ты не чувствуешь тела, твоего веса, его нет, он равен нулю, полная невесомость. Врали физики всего мира утверждая то, что невозможно достичь подобного эффекта на планете землю, в её пределах. Иначе как объяснить то, что сейчас охватывает тебя, что-то легкое. невесомое, едва заметное, но такое ощутимое. Это что-то витает в воздухе, приятно обволакивает твоё тело, дарит неописуемое чувство нежности. Это невозможно описать словами, но ты всё же пытаешься, тебе хочется кричать, хочется чтобы весь мир знал, как хорошо, как ты чувствуешь себя, впервые тебе захотелось, чтобы весь живой мир обратил на тебя вниманием, выслушал и понял, да. что там, нет, ты преследуешь другую цель, теперь ты как никогда хочешь почувствовать чужую зависть, да, она ранее преследовала тебя, но сейчас есть тот, кто будет опорой, кто поможет сдержать удар и пусть все знают, что и ты теперь под надёжный покровом. Вот почему тебя так и разрывает закричать, диким воплем, он душит, он разрывает горло, это уже не ком - это вихрь. Он плотно засел в тебе, сейчас же поднимается разрушительной силой к устам, из которых норовит вырваться на свободу. Немой крик, он вот-вот вырвется, а руки...они будто ничего не замечая проскользают по груди, всё быстрее приближаюсь к широким плечам, легко массируя их. Глаза, взгляд...как он внимателен, так аккуратно следят за ловкими женскими руками, не  упускают их из вида. Медленный, ленивый взгляд замечает губы, по которым проводит большой палец. Улыбка, которая словно смертельная болезнь поглощает тебя, в который раз тянешься к ним, к этому источнику твоей вечной жизни. Слова, они клином вторгаются между вашими устами, зачем он говорит, молчи, пожалуйста, молчи, ничего не говори, зачем слова, они так ранят, прерывают столь необходимую связь. Мне придется лишь смириться с этим. С тем, что порой ты будешь возвращаться к образу надоедливой болтушки Удивлению нет предела. а хотя чего ты ожидала, когда говорила столь пламенные речи. Легонько щёлкаешь Джеймса по носу и делаешь крайне недовольное лицо. Ах, значит ты даже не собираешься меня переубеждать!!Вот ты наглец!!- хитро улыбаешься, приятно ощущая его дыхание около своего ушка, блаженно прикрывая глаза, позволяя себя уносить в мир грёз, делаешь над собой усилие и разворачиваешься к нему, чуть отстраняясь, элементарно понимая, что просто более ты не выдержишь, ведь это просто издевательство над личностью. Буду рядом… он без запинки повторяет твои слова и ты чувствуешь прилив тепла, который пронёсся по всему телу. Ещё пару минут продолжительного взгляда и приживаешься к его груди, скрещивая руки на спине. Вновь, ты снова чувствуешь это приятное ощущение полной защищённости от всех внешних раздражителей. Не надо другого, он именно тот, кто так удачно закончил её жизненный пазл. Она только сейчас это поняла, ни с кем она ни чувствовала подобного,по воле случая ей было с кем сравнивать. Впервые ты понимаешь, что на съёмках тебе всё труднее играть в любовь, пусть даже если твоё партнёр неписанный красавец, он уже не производит должного эффекта, не замечаешь его. он кажется совершенно обыкновенный, нет той изюминки, которую ты нашла в другом. Кажется, что всё приобрело новые краски и то, что было когда то до жути важным потеряло свою значимость. А знаешь…мне это нравится позволяешь поцеловать себя, после чего вновь кладёшь голову в прежнее положение. Ловлю тебя на слове. конец фразы будто растаял в воздухе, ты с таким невероятным любопытством поднимаешь личико, смотря на него, делая вид, что всё прекрасно расслышала, чтобы не оскорблять его своей невнимательностью. Ты моментально ловишь его поцелуй, признаться, даже удивляясь столь пылкому порыву, но тем не менее даже не думая о том, чтобы остановить столь внезапную необходимость. Что-то внутри подталкивает тебя, но ты всё же стараешься не забывать, что вы на улице, хоть это так сложно, а точнее проблематично в данной ситуации. Ловкие руки проводят по его спине, а ноготки лишь терзают не прочную, под их напором, ткань. Небрежно отстраняешься, чтобы дать себе маленькую передышку. Вот не надо подталкивать меня на непристойные действия, ты ведь прекрасно понимаешь вся тягость последствий лукаво поглядываешь, восстанавливая чуть сбившееся дыхание. Прикусываешь губу наивно поглядывая на молодого человека, тут же вновь овладевая своими руками. складывая их на груди. Наверняка, последующие минуты, а именно действия она давным - давно навлекла на себя сама, в своих неосторожных мечтаниях, и вот, когда всё сложилось именно так, как она и планировала, Люси не может промолвить и слово, а то что получается вымолвить, совсем глупое и бессмысленное, оно совсем не имеет никакой смысловой нагрузки. Серьезнее некуда… ещё раз прокручиваешь последние часы, вспоминая всё до последний мелочи, тем самым мучая Брэдли своим незапланированным молчанием. Весь план, вот он, перед тобой, и так ссора, и столь резкое развитие сюжета, которое совсем не похоже на другие. Как с замысловатой романе, сколько ты их прочитала, там было что-то подобное? вот уж, вряд ли. Ты не раз видела развязку, сколько речей придумывала тогда. в мечтах, а сейчас, стоишь и не можешь найти нужное, из миллиардов слова нет нужного, ну почему же в самый нужный момент всё куда-то теряется...Я уже давно живу с мыслью, что хочу просыпаться и видеть тебя рядом. Что хочу, чтобы ты готовила мне завтрак, а я носил и старался бы не пролить кофе на твою подушку. Чтобы мы делили одну душевую кабину на двоих. Ты же понимаешь, что это уже болезнь… И если хочешь, чтобы я не становился одержимым, ты должна быть рядом никто не способен выдержать твоего внезапного ступора и он не оказался исключением, как во многих других случаях. Несмотря на смешанные чувства, но несомненно они все движутся в едином направлении, ты слышишь его слова и даже умиляешься им, не в силах сдержать улыбки. Люсиль Карэн Джеймс...о боже....о чём ты только думаешь дурочка чуть слышно хихикаешь над своими мыслями, после чего горящими глазами смотришь на парня. Похоже, ты сама пропустила те фанфары, тот момент когда твоё подсознание устав от твоего столбняка, само заставило произнести слова. которые необходимы ему сейчас, а именно согласие, хоть и в изощрённой форме, что вполне в её стиле. Ты лишь машинально прижимаешься к нему, вновь возвращаясь в реальность, слышишь его смех. конечно же, он смеётся над тобой, ведь кто ещё может подрабатывать шутом, кроме тебя. Щекотки. твоя слабая сторона, ровно как и споры,ты ловко выгибаешься от рук Брэдли, начиная задорно смеяться. Чувствуешь прикосновение холодных пальцев, а так же и целый легион мурашек от них. Ну всё-всё, мне щекотно, прекрати, а то лошадиное ржание Люси Хейл сотрясёт атмосферу- с трудом выговариваешь, ведь смешки то и дело мешают словам вырваться в наружу. Перевози свои вещи прямо сегодня же Смотри, Брэдли, у тебя есть последний шанс вернуть свои слова или же до конца дней своих будешь лицезреть мою пижаму с медвежатами - вновь хихикаешь, но теперь стараешься не привлекать внимание, ведь и так вся улица собралась посмотреть на нарушителей спокойствия. не будем терять ни секунды драгоценного времени ну смотри, я предупредила мимолётно целуешь его в губы, тут же начиная ловко кому-то строчить смс, закончив, невинно смотря на молодого парня, своего парня...

+2

164

Понимаешь, что шаг вперед сделан, и это не может не радовать. Теперь, с этого дня в их жизни все снова изменится, совершив кувырок. Теперь в глазах других они не будут просто парой. Нет, когда люди начинают жить вместе – это уже что – то другое, более чувственное.
- Придется огорчить твоих поклонников. Теперь твое сердечко занято моим именем. Как думаешь, мне кто – нибудь не устроит разборки в темном переулке за то, что я так нахально привлек тебя? – едва закончив говорить, Джеймс едва заметно усмехнулся. Поклонники тоже люди, а люди бывают разные. Кто – то искренне порадуется, что его кумир нашел свою вторую половинку, а кто – то разозлится, и не дай бог вообще захочет отомстить. Таких кадров тоже нельзя недооценивать. – Хотя какое мне до них дело. Для меня сейчас важен лишь один человек… - она все еще стояла на минимальном расстоянии, и молодой человек, как бы он ни старался, так и не смог удержаться от соблазна вновь прикоснуться к ней. Одна его ладонь медленно, но настойчиво заскользила по тонкой талии темноволосой красавицы, а пальцы другой уже перебирали пряди волос.
Неспеша касаешься ее губ кончиком языка, и от этого прикосновения по телу будто разряд тока проходит. Уже снова весь окружающий мир со всеми его развлечениями и заманчивыми предложениями перестает существовать – лишь они вдвоем. Снова проводишь языком по ее нижней губе, легонько покусывая ее. Дразнишь, конечно дразнишь. Не даешь наконец насладится настоящим поцелуем, играя с ней, будто с маленьким котенком.
Ах, значит ты даже не собираешься меня переубеждать!!Вот ты наглец! – хитрая улыбка проскальзывает на ее чувственных губах, и Брэдли, улыбаясь в ответ, легонько отстраняется, чтобы получше разглядеть ее лицо. Такое близкое, такое родное… Кажется он знает каждую черточку ее лица, ее тела. Позволяет себе ленивым взглядом скользить по ее фигуре, с упоением довольствуясь этим. Знает ведь, что темноволосая красавица это любит, и всячески старается ей угодить. Любимая девушка ведь… Как же не желать сделать ей что – то безумно приятное?
- Ну вот такой, придется и с этим смириться. Тебе между прочим со мной теперь жить, так что привыкай – усмешка, но настолько нежная, что это даже больше напомнило какую – то недоулыбку. Он снова произнес это, и разум захватила волна некоторой напряженности. Нет, он и раньше уже жил с девушками, но каждый раз этот шаг был таким…обдуманным. Ему так хотелось, чтобы ей все понравилось, чтобы она была счастлива. Да, определенно это было главное. И каждый раз, когда он делал этот шаг, он начинал волноваться, будто влюбленный второклассник. Но Люси… Она ведь его всегда поддержит. Она просто не может сказать ему что – то такое, что заставит его передумать. Нет, она не такая. Среди остальных девушек она ярко выделялась на их фоне. И даже не яркой внешностью, а чем – то другим. Каким – то внутренним свечением. Для Джеймса она была подобна ангелу, спустившемуся на землю. Ангелу, который по какой – то ужасной ошибке на небесах, вынужден жить в этом земном, жестоком мире.
- Ты мой маленький ангелок. Мой падший ангел – едва слышно пробормотал он, поражаясь самому себе. С каких это пор он стал таким? Наверное друзья с трудом его узнают… Но это ведь к лучшему, верно? Да, определенно он изменился в лучшую сторону. Исчезла та агрессия, вечная раздраженность на весь белый свет. Ей удалось его изменить, и это можно было смело назвать настоящим чудом.
Ее тонкие пальчики, вооруженные наманикюренными ноготками уже осторожно ласкали его спину, забравшись под тонкую ткань футболки. Каждое прикосновение заставляло каждую клеточку его тела трепетать, в ожидании продолжения. А теперь похоже, что она играет по его же правилам.
Вот не надо подталкивать меня на непристойные действия, ты ведь прекрасно понимаешь вся тягость последствий
- А мне всегда казалось, что последствия очень даже приятны – произносишь с придыханием, и вновь притягиваешь девушку к себе, приобняв ее за талию. Уже давно плевать, смотрят ли на них прохожие? Или может быть в соседних кустах прячется стайка папарацци. Да какая разница? Они совершенно ничего не значат в его жизни. Слава? Ну да… Только ошибочка. Он снимается не ради популярности, а ради собственного удовольствия.
Ну всё-всё, мне щекотно, прекрати, а то лошадиное ржание Люси Хейл сотрясёт атмосферу – весело смеешься, вслушиваясь в каждое произнесенное ей слово. Лошадиное ржание? Боже, Хейл, где же ты такого набралась? И как такое чудо досталось мне? – с блаженной улыбкой на губах продолжаешь смеяться, к счастью девушки на пару минут прекращая щекотку.
- А знаешь, я хочу при этом присутствовать. Повторим? – вновь тянешь к ее телу ладони, и тут же буквально прогибаешься пополам от смеха, застилающего глаза. Прохожие наверное уже думают, что эти двое сошли с ума… Но кого волнует, что у них там на уме?
Смотри, Брэдли, у тебя есть последний шанс вернуть свои слова или же до конца дней своих будешь лицезреть мою пижаму с медвежатами – а ведь звучит так заманчиво, не правда ли Брэдли? От ее слов вновь становится смешно, а от смеха уже начинают болеть скулы. Ладонью неспеша потираешь по ним, пытаясь унять легкое, но не слишком приятное чувство, и снова улыбаешься.
- Решила меня напугать? А что ты скажешь, когда увидишь тот бардак, что творится у меня дома? – нахальный взгляд, устремленный на юную особу, и самоуверенная улыбка на губах. Кажется в ней снова просыпается тот самый, прежний Брэдли… Придется Хейл мириться с тем, что порой этот парень будет страдать от такого «раздвоения личности».

+2

165

Прости, порой среди чужих
Смеясь, беспечной я бываю
И в суете речей пустых
Тебя как-будто забываю
Но ты не верь моим словам
Тебе забвением грозящим
Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой...

Придется огорчить твоих поклонников. Теперь твое сердечко занято моим именем. Как думаешь, мне кто – нибудь не устроит разборки в темном переулке за то, что я так нахально привлек тебя? тебе серьёзно смешно. но вместе с тем невообразимо приятно. невольно хочется вспомнить о всевышнем. именно сейчас понимаешь, что верующий человек, ведь в такие моменты, небесной радости и счастья, чувствуешь как всё же он близок. ты всю жизнь казалась многим милой, доброй, даже чуть глупой, отчасти, даже хорошо, что они не знают скрытие твои стороны. к чёрту наивность, вот кем тебя точно не назовёшь, так это наивной. Крайне расчётлива, но даже ты не смогла рассчитал подобного, особенно в такие короткие сроки. ты не можешь опередить его, не можешь идти на шаг в перёд, так как не знаешь, что от него ожидать, ещё буквально неделю назад на все её жалкие намёки ответ был примерно такой "не будем торопиться", сейчас же он наоборот с невероятным пылом готов быть к тебе как можно ближе, а это не может не удивлять. Похоже. за последний год ты стала невероятно взрослой, твое мировоззрение полностью изменилось, во взгляде, наконец, появилась некая изысканность, а самооценка достигла рекордных высот, ты уже не сможешь стать прежней и это....это тебя пугало...пугало, что он любит совсем не тот образ, который ты примерила на себя сейчас, боялась, что твой горячий темперамент просто когда-то уже надоест, что он наконец-то не выдержит и найдёт кого-то по тише и невзрачнее, каковой ты и была. а может уже хватит бояться? не уж то тебе было мало доказательств, ведь ты сама можешь накликать беду, не так ли тебе частенько в детстве говорила мама? глупое детство, а кто знает что это такое? Волшебное время, время, когда всё так просто, когда чаши весов ещё находятся в полном равнодушие, когда судьба ещё с тобой заодно, когда жизнь поможет тебе идти по ней, смотрит под ноги, убирая все преграды, время, когда ты ещё веришь в чудеса, а твоя главная мечта стать принцессой и выйти замуж за принца, время, когда ты лишь мечтаешь поцеловать любимого и уже сразу смотришь в будущее, где вас ожидает счастливая жизнь, но это злая сказка, где добро побеждает не так часто, как в сказках Андерсена или Братьев Гримм. Тебя ожидает следующий период и все твои грёзы превращаются в кошмар, ты смотришь в даль. а видишь лишь густые заросли непроходимой чащи. твой принц, он истинный сын своей мачехи, некогда прекрасный юноша превращается в чудовище и перспектива тебя не так радует, а тебе под нос уже суют отравленное яблоко и тут уже ты осознаёшь, что выросла, именно тогда, как только набираешься сил и выбиваешь из рук обезображенной старухи отравленный плод греховный, а вместе с ним и уходят все невзгоды, только так ты рушишь проклятие и понимаешь, что рядом снова тот, кого ждала и от кого чуть не отвернулась в отвращении, и лишь он способен сделать тебя счастливой, именно он сделает сказку былью....
Хотя какое мне до них дело. Для меня сейчас важен лишь один человек…   он сделал твою сказку былью, он воплотил твои мечты в жизнь, он помог тебе вырасти, стоит ли сказать спасибо? наверняка стоит, но проблема лишь в том, что чаша весов то и дело стремиться потерять равновесие, а ты уж точно не собираешься ей помогать, и так всё слишком рискованно, а риск не то, что ты так любишь. ты полностью увлеклась погружением в себя и умиротворением происходящего, ты так тщательно подбирала слова, что пропустила момент, когда их нужно было проговорить, что, признаться, тебя расстроило. он всё знает, он словно специально говорит ей подобные вещи, с каждым словом растапливая её сердце всё больше, скоро оно и вовсе растает и ничего не останется. его руки, они так провоцируют, и так тяжело не поддаться на провокацию. под кожей то и дело пробегал предательский холодок, казалось ты скоро покроешься тоненькой корочкой льда. Кровь перестала так быстро бежать по венам, не давай организму нужного тепла. О, нет! ты не поддашься ему, пересилишь себя и будешь держаться, хоть это так мучительно. Ты делаешь усилие и снова оттаиваешь, плавно проводя по его сильным рукам, лукаво улыбаясь, оценивающе осматривая Джеймса. Ну вот такой, придется и с этим смириться. Тебе, между прочим, со мной теперь жить, так что привыкай Вновь эта задорная улыбка украшает твоё маленькое личико, а руки с непонятно откуда взятой силой притягивают молодого человека к себе. вот уж размечтался, милый! Ты у меня ещё будешь по струнке ходить! не сдерживаешь смеха и приподнимаешься на носочки с невероятной силой впиваясь в губы Брэдли, запуская пальчики в его светлые волосы. Ты мой маленький ангелок. Мой падший ангел плавно отвлекаешься от его губ. но лишь для того, чтобы улыбнуться. вот уж вранье, она маленький вампирёныш, это куда точнее, эта гиперактивная девушка совершенно никому не дат покоя, но к счастью для неё - это играет ей на руку. Все так привыкли лицезреть невероятно весёлую и подвижную малышку Люси, что просто и вообразить не могли, что когда-то она вырастит в нечто подобное, ей даже сложно сказать что-либо негативное. ведь она так располагает к себе, но вот уйти от неё уже не представляется возможным. А знаешь, я хочу при этом присутствовать. Повторим? успеешь ещё)))как минимум лет 10 у тебя есть, а потом я стану старой, морщинистой и не красивой как только его руки вновь потянулись к тебе, ты несколько бешено взвизгнула. тебя поглотило удивление лишь от одного смеха парня, Хейл сложила руки на груди и чуть усмехнулась. хватить ржать, Джеймс, не смешно - сама еле сдерживая смешки проговорила девушки. Невольно замечаешь как пара старушек около набережной что-то оживлённо забормотали, конечно, же. картина была странная, но похоже. им тоже было смешно. Решила меня напугать? А что ты скажешь, когда увидишь тот бардак, что творится у меня дома? качаешь головой и берёшь его за руку, направляясь дальше по набережной. подальше от этих бабушек. которые смущали, если быть до конца откровенным. нашел чем вселить в меня сомнения...мог придумать что-то пострашнее хитро улыбаешься и сплетаешь ваши руки, поглаживая большим пальчиком его руку, по-прежнему поглядывая на него.

Отредактировано Lucy Hale (2011-10-06 22:08:10)

+1

166

вот уж размечтался, милый! Ты у меня ещё будешь по струнке ходить! – ее звонкий смех, будто переливающаяся всеми оттенками радуги мелодия, рассыпается вокруг, и снова не можешь сдержать улыбки. Чувствуешь, как ее губы впиваются в твои страстным поцелуем, и даже не допускаешь ни единой мысли о том, чтобы отстраниться. Вместо этого лишь еще сильнее прижимаешь ее к себе, будто боясь, что хрупкое тельце в крепких объятиях исчезнет, как сон.
- не будь в этом так уверена – с трудом оторвавшись от ее губ только ради того, чтобы сделать спасительный глоток воздуха, прошептал он. Хотя, если признаться честно, он и сам не был до конца в этом уверен. Это на людях Брэдли был главным в их паре. Он всегда старался вести себя подобающе, делал какие – то решения за них двоих. Но когда они оставались наедине… Хейл из него могла спокойно веревки вить, и влюбленный Брэдли бы даже и не пискнул. Так что это был довольно спорный вопрос…
- А вообще, чего мы спорим? Вот поживем вместе и увидим! – с какой – то радостью, что нашел хотя бы такой выход из ситуации, проговорил он.
как минимум лет 10 у тебя есть, а потом я стану старой, морщинистой и не красивой – судя по выражению, которое в этот момент приобрело лицо Люси, девушка не очень то хотела представлять себе подобную картину. – Ну так ведь и я вечно таким не буду. Хотя… - загадочно протянул Джеймс, после чего сделал интригующую паузу, - вдруг я вампир? И даже через десять лет не постарею ни на день? Так ли хорошо ты меня знаешь? – пробормотал он, проводя подушечками пальцев тонкую дорогу по ее ключице, двигаясь прямо к ложбинке к декольте. А глаза все еще были направлены прямо на Люси, стараясь уловить каждый взмах ее ресниц.
нашел чем вселить в меня сомнения...мог придумать что-то пострашнее – в ответ на это Брэдли лишь презрительно фыркнул, но руку с бархатной кожи темноволосой красавицы не убрал. – Я придумаю, в этом можешь даже не сомневаться. Придумаю и предоставлю тебе целый список – все еще с долей усмешки проговорил он, вдумываясь в каждое слово. – И кстати, не забудь, сегодня ты собираешь вещи. Или прикажешь мне, как послушному ухажеру, побегать за тобой еще? – состроив невинный взгляд, и всем своим видом показывая «ну сколько еще можно?» Джеймс мимолетно взглянул на Люси, после чего поспешил отвести взгляд. Слишком смешно это выглядело со стороны. И он это прекрасно знал.

А она все снова и снова бросает мимолетные взгляды на свой мобильник, изредка постукивая тонкими пальчиками по кнопкам, набирая очередное сообщение. И ты лишь неодобрительно ухмыляешься и качаешь головой, прекрасно зная, что обижаться на нее в этом случае бесполезно. Сейчас она мило улыбнется, чуть поиграет длинными локонами и взглянет на него из - под опущенных ресниц. Все, сердце Брэдли Джеймса будет сражено наповал.
Но тут и его телефон стал подавать признаки жизни. Шумно выдохнув, молодой человек нехотя выпустил Хейл из своих объятий и потянулся за мобильником в карман джинс. Это было сообщение. Всего лишь пара строчек текста, кстати от совершенно незнакомого номера. Без особого энтузиазма Джеймс пробежался глазами по тексту, мысленно заверив себя, что сейчас ему не до всяких сообщений, и что он проведет остаток дня с Люси. Но прочитанное заставило его пересмотреть свои планы на этот день…
  Фри… Фрида… Точно! Его новая недавняя знакомая! Настолько недавняя, что он даже не успел вбить ее номер в свою телефонную книгу. Вспомнив о девушке, актер горько усмехнулся. Попала в какие – то неприятности и набирает мой номер… Приятно, ничего не скажешь… Вновь пришлось поднимать глаза на Люси, и растягивать губы в извиняющейся улыбке.
- Ангел, прости, но мне надо срочно тебя покинуть – выдохнул он, проводя ладонью по контуру ее лица, а затем дотронувшись подушечкой указательного пальца до чувственных губ, проводя по ним незримую линию. Замерев в таком положении всего на пару секунд, будто наслаждаясь каждым моментом, он резко встрепенулся и отошел от Люси. Взглянув на нее, помахал рукой и сделал уже привычный для них обоих жест – будто поймал ее воздушный поцелуй в ладонь. После чего развернулся и поспешил вперед по дороге, на ходу оборачиваясь, и крича: - Милая наивная девочка ждет, когда рыцарь по имени Брэдли Джеймс спасет ее! Но не ревнуй! Я люблю только тебя! – с этими словами он скрылся за ближайшим поворотом, и ни на секунду не замедляя шаг, помчался к парковке, где его преданно ждал его «железный конь».
--- оушн авеню

Отредактировано Bradley James (2011-10-09 00:21:27)

0

167

одного взгляда хватит, чтобы понять, что без него будет невыносимо тяжко, он любим многими. Ты можешь отрицать, можешь отпираться, но как минимум симпатия возродиться в твоём сердце. Ты не можешь больше скрывать, что тебя это сильно беспокоит, могла ли ты подумать, что будешь так терзать себя глупыми подозрениями, да что там расписывать - ревность. Ёмкое слово. которое объясняет всё. не будь в этом так уверена прекрасно понимаешь, что несмотря на жуткое чувство собственичества ты всё равно будешь изображать из себя героиню - любовницу, тебе нравиться чувствовать хоть маленькие, но всё же узы власти, чувствовать и вызывать его ревность. всячески провоцируя его, это было её маленькой игрой, но каждый раз ты вновь и вновь срывалась и играла по его правилам. ну я имею наглость рассчитывать вновь хитро улыбаешься, чувствуешь как счастлива и готова сохранить это чувство надолго. Ты плюнула на различные предметы и растения, а на людей уж тем более, сейчас тебе не нужна была природа. не нужно было искать восхищения в посторонних предметах, ведь рядом был живой и настолько любимый предмет для восхищения. вдруг я вампир? И даже через десять лет не постарею ни на день? Так ли хорошо ты меня знаешь? прикосновение его пальцев заставляли мурашки пробегать друг за другом, ласково проводишь по его сильной руке и снова улыбаешься, как в первый раз. ну тогда тебе мой милый, придется жить со мной вечность опять задорно улыбаешься, хотя сама лукаво замечаешь, что немного переборщила с оборотами. Только сейчас ты всерьёз задумалась о предложенном им. Нет, ты не передумала, лишь ощутила весь груз необъяснимой ответственности. Ты теперь не просто ветреная девчушка, ты теперь  что-то вроде сожителя, а это значит, что на твои плечи ложатся новые обязанности, но почему-то ты к ним готова, может успела давно подготовиться?
Ангел, прости, но мне надо срочно тебя покинуть ты готова была вновь устроить приступ негодования и обид, но это просто бы уже не подействовало, поэтому пришлось остаться наедине со своими расстройствами. Не знаешь почему я не удивлена? усмехаешься и вновь складываешь руки на груди. - Милая наивная девочка ждет, когда рыцарь по имени Брэдли Джеймс спасет ее! Но не ревнуй! Я люблю только тебя! Опять волна гнева захлестнула тебя, а ещё невероятное чувство ревности, которое тебя уже похоже преследует. Строишь недовольную мину, наблюдая за тем, как Брэдли уходит к какой-то неизвестной девице. Дождавшись его ухода. немедленно отправляешься домой, что немного освежиться и переварить сегоднешний день, казалось он вымотал тебя. Родные стены немного успокаивают и ты приятно ощущаешь расслабление. Дорога домой заняла совсем немного времени, похоже, ты даже не заметила как дошла до него(дома). Обваливаешься на диван гостиной, ощущая жуткую скуку, которая жутко тяготила. Поднимаешь трубку мобильного, набирая номер в быстром наборе - Эмбер, то что сейчас тебе необходимо. Приходи как только сможешь к нашему местечку, я скучаю....люблю. Люси кидаешь телефон в сумку, а сама лениво поднимаешься с дивана, но лишь для того, чтобы переодеться. Одеваешь всё самое удобное, немного прибирая непослушные волосы. Приготовившись, снова начинаешь свой день заново, казалось, всё повторяется заново, только вместо Джеймса придёт Хёрд. но этот факт тебя лишь радует.  Ты снова выходишь на улицы, сразу же забывая домашние заботы, голова и так была забита всем подряд, сейчас хотелось просто расслабиться и забыться, эмбер поможет, ты уверена. Она твой маленький запас радости, казалось, она в ней никогда не заканчивается. Подходишь к уже знакомой вывеске и несколько неловко заходишь во внутрь здания, садишься где-то в уголке, даже не делая заказа, опасаясь привлечь к себе лишнее внимание. За спиной показалось шушуканье, и твои щёчки начали заливаться неловким румянцем. А вот и Джонни! чувствуешь прохладу рук, кладёшь поверх их свои, явно нащупывая изящные женские пальчики, эту сладкую трель подруги ты не спутаешь не с чьей другой. Убираешь её ручки и весело улыбаешься, осматривая её лицо. Как я... твоя речь оборвалась, так как ты трезво взглянула на Херд и улыбка тут же сползла с губ. Мягко говоря она была не корректно одета, а именно обута счастлива тебя видеть.. ты всё же договариваешь, после чего чуть усмехаясь над негодницей Эмбер. Итак, моя милая и дорогая подруга, неужели ты так по мне скучала? вопрос был более чем странным, ведь если бы не хотела бы увидеться не звала бы провести время. Почему-то при виде этого жизнерадостного тебе так и хотелось улыбаться, смеяться и веселиться, нечто внутри тебя рвалось с бешеной силой в наружу. Какой-то непонятный ком застыл в груди, а может это крик радости, что ты не проведёшь этот день, как бабушка старушка? Вполне возможно. Встаёшь из-за столика и подходишь поближе к девушке, крепко обнимая. Ну конечно же)или же ты думала, что я тебя позвала, чтобы позлорадствовать? хотя я могу.. делаешь немного задумчивое лицо, которое вскоре вновь озаряет улыбка. эм, пойдём прогуляемся, или пойдём выпьем.... делаешь паузу, снова оглядываясь Херд хотя нет, лучше бы подышать свежим воздухом или же контрастный душ ехидно хихикаешь, после чего приобнимаешь ласково подругу. Выводишь её за руку на улицу, прихватывая сумку с собой, а так же мобильный со столика, бегло при этом написав кому-то смс.

Свернутый текст

не пошло как-то =(

0

168

начало

Очередной солнечный день Лос-Анджелеса. Ванесса еще с утра решила, что пора уже куда-нибудь выбраться, а не только работать и дома сидеть. И почему-то девушка не хотела в этот раз брать машину, а решила пройтись пешком. Проходя мимо гуляющих или сидящих на лавочках в парках парочек, мимо дамочек, выгуливающих своих собачек, мимо молодых семейных пар с колясками она невольно улыбалась. Как-то тепло становилось, то ли от того, что солнце светило и грело во всю, то ли от того, что кто-то счастлив. - Бооже, и куда делась циничная и надменная Несси, которая редко радуется за других? Девушка усмехнулась. Вот уже и кафе в поле зрения. Ванесса любила бывать здесь, это место ей безумно нравилось. Особенно часто она приходила сюда со своей лучшей подругой. Но сейчас Эшли уехала, и Ванессе приходится приходить сюда одной. Сев за свой любимый столик у стены, девушка достала из сумочки зеркало и припудрила носик. Через минуту к ней подошел официант. - Стакан апельсинового сока и греческий салат, пожалуйста. Ванесса улыбнулась официанту, тот записал заказ и ушел. Ожидая, когда ей принесут заказ, девушка достала телефон и смотрела фотографии с Эшли, улыбаясь каждые тридцать секунд. Как же она скучала по этой милой девушке, по этому урагану и в то же время такому рассудительному человечку. Официант принес заказ, и девушка принялась за еду. Когда с салатом было покончено, она решила немного посидеть в кафе. Потягивая через трубочку сок, она оглядывала посетителей. С удивлением и даже некой долей радости Ванесса заметила, что не только она пришла в кафе в одиночку. Недалеко от нее сидела девушка лет двадцати пяти на вид и разговаривала по телефону. Ей хоть поговорить есть с кем. Девушка грустно усмехнулась. За столиком в углу сидел молодой парень. Он взглянул на Ванессу и улыбнулся. Девушка улыбнулась ему в ответ. Он вновь улыбнулся, но подойти не решался. Ванесса же всегда следовала своему правилу - не знакомиться с парнем первой, поэтому она тоже всего лишь улыбнулась. Вскоре ей, однако, надоели эти обмены взглядами и улыбками и она вновь уставилась в телефон, размышляя о чем-то своем.

0

169

Начало

Сегодня девушка прилетела с Мальдив, где она весь вчерашний день провела на съемках. Конечно ей не пришлось там скучать, ибо ее окружали ее подруги, после съемок они все дружно завалились в какую то забегаловку и наелись досыта, такое бывает очень редко, но такое явно не пропустишь. Было реально весело и совсем не было желание возвращаться обратно домой, так что девушка взяла билет в Лос - Анджелес. Линдси хотела навестить своего братца Логана, а заодно съездить с ним куда нибудь и повеселиться. Они не виделись уже более полугода, так как девушка вечно была на каких либо съемках. Она конечно понимала, что чем больше будет сниматься, тем больше будет заметна для других знаменитых дизайнеров, поэтому работать и еще раз работать.
И вот прилетев в этот чудный городок, девушка первым делом позвонила брату, после чего узнала. то он занят со своей девушкой, и явно давал намек, что лучше его не беспокоить сегодня. Обида тут же засела внутри девушки, после чего она повесила трубку. Затем со своим маленьким чемоданчиком, она вызвала такси и попросила довести ее до самого приличного кафе. Ей посоветовали кафетерий на набережной, после чего она согласилась.
Прошло где то минут двадцать и девушка уже стояла возле здания. Войдя во внутрь все с тем же чемоданом, она позвала к себе официанта: - Будьте добры, вы не могли бы поставить  куда нибудь мой чемодан, так чтоб его никто не украл и если можно сразу меню... - вещи ее тут же забрали выдали маленькую книжечку. Взяв ее она прошла сквозь здание и вышла на набережную, где чуть ли не каждый столик был занят. Ну а что ты хотела? Чтобы все лучшие столики были свободны для тебя лично?
Надо было что нибудь придумать на счет этих столиков, пройдя к тому, который ей больше всех понравился, она произнесла:
- Извините, а вы скоро закончите? - невежливо может быть такое спрашивать, но это ведь Линдси, она вообще может спросить то, что вас потом в краску вольет. Брюнетка сидевшая за столом подняла свою голову и блондинка узнала в ней Ванессу: - Какие люди в Лос -Анджелесе? Привет! - она подвинула стул и присела напротив девушки: - Сколько мы с тобой не виделись? Наверное вечность...
Всегда приятно встретить того, с кем ты так давно не виделись, она была на седьмом небе от счастья, если сюда еще и братец ее пожалует, но это явно какие то глупые надежды.

0

170

Можно было долго вот так сидеть в кафе и думать о вечном и не очень, но Ванесса хотела хорошо провести этот день, а в кафе становилось скучно. Допив сок, девушка кинула мобильный в сумочку и уже собиралась уходить, как вдруг услышала голос. Девушка что-то спрашивала. Скоро ли я закончу? Ну и нахалка! Вот я теперь специально еще час здесь просижу или скажу, что я кого-то жду. Пусть ищет другой столик!
Ванесса подняла голову, приготавливаясь сказать что-нибудь дерзкое, но девушка, задавшая вопрос, как оказалось, была никто иная, как ее подруга Линдси. - О Боже, Линдси, ты ли это? Ванесса была очень рада видеть подругу. Вот теперь есть с кем день провести. - Я-то между прочим часто в Лос-Анджелесе бываю, а ты все пропадаешь на съемках. Девушка отложила свою сумочку в сторону. - Наверняка мы тут минимум на час еще застрянем. - Даа, не виделись мы давно! И опять же повторюсь, все ты на съемки свои ездишь, ни минутки свободной у тебя нет. Даже про подруг забываешь. - Ванесса театрально грустно вздохнула и тут же рассмеялась. - Давай рассказывай, что у тебя нового? Как съездила в... Девушка ненадолго задумалась и нахмурила бровки. - Где ты была-то в этот раз? Надолго в Лос-Анджелес? Сегодня не занята, я надеюсь? - Несси в буквальном смысле засыпала подругу вопросами. Подозвав официанта, она попросила бутылку вина. - Ты же не против, я надеюсь? Я помню, как ты любишь со мной выпить и повеселиться. Хадженс улыбнулась и весело подмигнула Линдси.
Было радостно видеть эту девушку сидящей напротив, а не через веб-камеру в скайпе или, еще хуже, только на фотографиях. Очень много событий связывало этих девушек, столько приключений они пережили вместе. Столько раз попадали в передряги, но каждый раз им каким-то чудом удавалось вылезти сухими из воды. И вот наконец Линдси рядом, а это значит, что сегодня их ждет очередной незабываемый день, очередное веселье, а может даже и приключение интересное. Ванесса молилась Богу, чтоб у этой вечно занятой модели не было никаких дел, ведь иначе ей придется распивать бутылку вина в гордом одиночестве, а потом в этом же одиночестве куда-то ехать, если не удастся кого-нибудь подцепить по дороге. Однако, Линдси оказалась занята и через несколько минут девушки расстались.
----> Куда-то в Лос-Анджелес, а затем в клуб "Whisky a Go Go"

Отредактировано Vanessa Hudgens (2011-11-17 15:39:09)

0

171

Начало игры.
Съемки удались. Об этом можно было сказать точно. Линдсей попрощалась с фотографом и с девчонками и вышла на улицу, вдыхая свежий воздух и улыбаясь. Настроение было отличным и казалось, что никто и ничто не сможет его омрачить. Еще бы, хороший день, хорошая компания, любимая работа и неплохой гонорар. Для отличного окончания не хватало только приятной компании на вечер. Девушка медленно направилась к своей машине, размышляя о том, куда сейчас лучше отправиться и кому позвонить. В голове уже начал созревать план, Лин щелкнула брелком сигнализации и забралась в автомобиль. Устало откинулась на спинку сидения и прикрыла глаза. Все же ей срочно нужно было расслабиться, иначе.. иначе ой, что будет.
Девушка качнула головой и уже приготовилась заводить мотор, как взгляд наткнулся на какую-то непонятного вида и цвета коробку, которая преспокойно лежала на заднем сидении. Эллингсон сощурилась, протягивая руку и размышляя, откуда сие могло взяться  в закрытой машине, стоящей на парковке. Блондинка фыркнула, отмечая и вспоминая, что окно невероятным образом оставалось полуоткрытым даже в те моменты, когда сама девушка вовсю щеголяла на съемках. Задних мыслей не было, Лин только подумала о том, что это может быть подарок от назойливого поклонника, который боится подойти в открытую, а потому выбирает такие необычные способы ухаживания. Девушка ухмыльнулась и аккуратно потянула за симпатичный бантик, украшавший презент. Лента упала, крышка последовала за ней, и..
- Ааа, что это такое, черт возьми? – Эллингсон откинула от себя мешочек, в котором что-то белело и опустила голову на руки, опершись ими об руль. Мда, подарочек. Правда, далеко не такой приятный, как хотелось бы, а уж тем более не от поклонника. Скорее наоборот. Руки затряслись, Лин притянула к себе сумочку, пытаясь сообразить, что же делать дальше. Пока девушка искала телефон, прошло еще несколько долгих и мучительных минут, а ей казалось, что пролетела уже целая вечность. Наконец аппарат был выужен из недр сумки, а вокруг оказались разбросаны ненужные вещи. Пальцы дрожали, Лин все никак не могла успокоиться, придумывая себе всякие ужасы о том, откуда в ее автомобиле могли взяться наркотики, о том, к каким последствиям все это может привести и о том, что, черт подери, ей сейчас делать и куда бежать. От ужаса почему-то начали слезиться глаза, быть может, еще немного, и она бы разревелась прямо тут, но нет. Телефон будто подсказал правильное решение, на экране высветился список последних входящих вызовов, взгляд наткнулся на знакомое имя, и решение пришло мгновенно. Сейчас казалось, что только он может помочь ей справиться со всей сложившееся ситуацией. Попытавшись успокоиться, Линдсей нажала несколько кнопок на телефоне и дождалась, когда высветится окно смс-сообщений
«Не знаю, зачем пишу именно тебе, но это кажется лучшим и самым правильным решением. Том, ты мне нужен. Прямо сейчас! Я.. я не знаю, что мне делать, - руки тряслись, несколько раз девушка попадала мимо кнопок, стирала, вновь набирала, с тем же успехом, Линдсей бормотала слова себе под нос. - Буду ждать тебя в кафе на набережной, я тут недалеко. Приезжай, пожалуйста, быстрее»
  Вздохнув, девушка нажала на кнопку отправления и зажмурилась, в надежде, что когда она вновь рискнет распахнуть глаза, то все встанет на свои места, но нет. Чуда не произошло. Девушка еще раз кинула взгляд на мешочек, который продолжал лежать на соседнем сидении, и повернула ключ. Теперь ей предстояло очень аккуратно, стараясь удержать в  себе истерику, добраться до набережной, где ее, как надеялась, будет ждать парень.
Одному богу известно, как блондинка добралась до места без аварии и разбитой машины, но она это сделала. Кинула автомобиль недалеко от кафе. Выскочив из машины, девушка опрометью кинулась в помещение, надеясь, что там ее уже никто не найдет и все будет хорошо. Мысль о том, что кто-то может узнать о том, что у модели были найдены наркотики,  неприятным комочком утвердилась в груди. Линдсей окинула взглядом помещение и недовольно нахмурилась, Тома все еще не было. И кто знает, будет ли он тут вообще. «Что же, если он не придет, то ты, глупая, наконец поймешь всю тщетность собственных попыток». Едко улыбнувшись, девушка присела за самый дальний столик, руки до сих пор тряслись, в голове не было ни одной ясной мысли, перед глазами все плыло. Подоспел официант:
- Чего желаете? – милая улыбка на слащавом лице. Слишком милая. – чашку кофе, пожалуйста, - девушка попыталась выдавить на губах что-то подобное, не вышло. Лин кинула обеспокоенный взгляд на наручные часики, секунды тянулись ужасно медленно, а каждый тик отдавался отзвуком в голове.
- Черт, Том, где ты? - девушка сдавленно охнула и опустила голову на руки.

Отредактировано Lindsay Ellingson (2011-11-26 16:03:05)

+4

172

начало

Линдсей. Безусловно красивая, умная (не смотрите на цвет волос), веселая и хорошая девушка. Девушка, которая многого добилась в свои двадцать с хвостиком. Сейчас же каждая вторая мечтает ходить по подиуму в белье от Victoria's Secret, дарить свою улыбку и воздушные поцелуи зрителям, находящимся в зале. Мечтают многие, но не все этого добиваются. Она самая настоящая молодчина и безусловно Том был рад, что у него с Эллингсон сложились некоторые отношения. Нет, они не были парой. Предпочли свободные отношения, чтобы никаким образом не обременять друг друга. Не вешать друг на друга какие-то обязанности, а самое главное – не ревновать. Время от времени второе правило Фелтон нарушал. Ревновал страшно, видя ее в объятиях очередного бойфренда. Но приходилось подавлять в себе желание дать ему в морду только за то, что он на нее неправильно посмотрел или руку поместил не туда, куда нужно. Приходилось выдавливать из себя улыбку, в то время, как внутри все бурлило от злости. Но он не имел права портить ей жизнь своим гребанным чувством собственности. Понимал это, как никто другой и старался себя контролировать. Пока получается. Но что будет дальше? Непонятно.
Упорный мысленный процесс прервал звонок мобильного телефона. И если это звонят по поводу роботы, то их придется послать далеко и надолго. Перспектива провести свой чуть ли не единственный выходной в душной студии никак не прельщала актера. Для него идеальный выходной это нормальный день, когда ничего не нужно делать. Когда можно тупо завалиться с друзьями в клуб и провисеть там до утра, чтобы потом еще один день (следующий) потратить на то, чтобы придти в норму. Улыбнувшись своим мыслям, Фелтон бросил быстрый взгляд на экран сотового и отметил, что сообщение пришло от той длинноногой блондинки, о которой он вспоминал ранее. И судя по всему она в очередной раз нашла приключений на свою соблазнительную пятую точку. В противном случае почему вот так ни с того ни с сего она написала, что ей нужна помощь? Ответ на ее сообщение последовал незамедлительно: "все так плохо? скоро буду, жди." Не только ответ, а и реакция актера. Телефон он отложил на тумбочку, дав себе обещание не забыть его, а сам отправился искать одежду, в которой он мог бы выглядеть боле-менее нормально. Поскольку шкаф актера чуть ли не разламывался на части от одежды, блондин взял первые попавшиеся вещи, натянул их на себя и только потом с чистой совестью, с мыслью, что его не обвинят в эксгибиционистских наклонностях покинул свою обитель.
На удивление, не смотря на довольно-таки позднее время, пробки на дорогах отсутствовали, что было Тому только на руку. Хотя, с другой стороны, парень был уверен, что опоздает в любом случае. Ну, не отличался он особой пунктуальностью. Его вообще о встрече надо предупреждать за пять, а то и шесть часов до нее. Для того, чтобы он вовремя был уже на месте. Оставив машину на стоянке, британец направился в кафе.
- Прости, опоздал, пробки, - честно соврал он, а затем приземлился за столик напротив девушки. Он старался выглядеть сейчас самым серьезным человеком в мире. А все для чего? Для того, чтобы девушка его не раскусила. Чтобы поцеловать модель в знак приветствия пришлось немного наклониться, а затем все-таки поинтересоваться, что вообще произошло и к чему вся эта срочность, - что случилось? Ты сама не своя. - Обеспокоенно проговорил он, не сводя с девушки взгляда.
- Ты убила одного из своих ухажеров и не знаешь, где спрятать труп? - И куда девалось прежнее спокойствие? Губы растянулись в довольной улыбке, но, кажется, модель его веселья не разделяла. А жаль. - Нет, ну ты правильно сделала, что ко мне обратилась в любом случае. - Даже если убитым окажется не ухажер, а одна из моих бывших пассий - Мало ли что. Такой вариант тоже можно допустить. - Прости, понял, молчу. Действительно, пора бы же выслушать, что стряслось, а не играть на нервах Линдсей своими глупыми, но вполне возможными вариантами событий, участницей которых она была.

+3

173

Oh I'm going down, down, down
Can't find another way around
And I don't want to hear the sound of losing
Of  what I never found. ©

Раз секунда. Два секунда. Три, четыре, пять. Время тянулось мучительно медленно, казалось, что если захотеть, то в нем можно будет увязнуть, словно в зыбучих песках. Парня все не было, Лин продолжала сжимать голову в руках. Девушка так увлеклась этим занятием, что пропустила момент, когда за спиной материализовался официант, поставил на стол заказ и услужливо поинтересовался, не нужно ли ей что-нибудь еще, при этом двусмысленно улыбаясь. Отрицательно качнув головой и даже не попытавшись казаться вежливой, девушка отослала его обратно. Блондинка коснулась рукой чашки, стало жутко холодно, а теплый напиток приятно согревал ладони, пить его не хотелось.
Еще один нервный взгляд на часы. Прошло уже пятнадцать минут с тех пор, как от парня пришло ответное сообщение. Девушка, пытаясь вернуть себе былое спокойствие, выудила из кармана джинс телефон и вновь пробежалась глазами по единственной строчке, которая, казалось, не таила в себе никакой особенной информации. Несколько коротких слов. Как отмазка, мол, скоро буду. Вот только когда это скоро наступит.. Она готова была разрыдаться от обиды за себя, от глупой ситуации, от того, что сейчас у нее в машине лежит пачка наркотиков, ни коим образом не принадлежавших самой девушке, но так угрожающей ее карьере и свободе. Увы, в ее агентстве с этим было очень строго.
И вновь взгляд на часы. «Да где же ты шляешься, когда так нужен?!». Плотно сжатые губы, а в голове роится тысяча мыслей, которые даже не планируют сложиться в единую картинку. Как она докатилась до таких отношений с Фелтоном и вообще к такому отношению к этому светловолосому парню? Как и где она познакомилась с актером, помнилось весьма смутно, однако факт был на лицо. Это знакомство кардинально перевернуло ее жизнь, к лучшему или нет, сложно сказать. Казалось бы, они были сначала обычными знакомыми, улыбались друг другу при встрече, перекидывались парочкой слов и расходились, кто куда. А потом все изменилось буквально за несколько мгновений. Линдсей и сама не поняла, как оказалась зависима от этого человека. Ха, что самое смешное, она упорно продолжает утверждать, что они все так же «просто друзья», а эти взгляды, что она порой кидает на блондина, всего лишь проявление этой самой «дружеской симпатии», о которой все столь наслышаны. И даже самой себе она не хотела признаться в том, что заинтересована. Хотя специально старается вызвать у парня хотя бы какие-то чувства, порой оказываясь рядом с ним в компании какого-нибудь паренька, который и рад прислуживать. А сама готова рвать и метать, стоит какой-нибудь красотке оказаться хотя бы на метр ближе к Тому, чем сама Лин. И опять же, все это она списывает на «дружбу». Странная, но им так удобнее. Их безмолвный уговор о том, что не будет никаких обязательств, никакой ревности и уж тем более никакой зависимости. Боялась, что привяжется, а потом будет больно. Оказалось, не зря боялась. Над ухом раздался знакомый голос и девушка вздрогнула, поднимая глаза на парня и пытаясь улыбнуться. Вышло криво и неубедительно.
- Привет, - прошептала, а сама пыталась подобраться слова, чтобы признаться в том, что случилось. Безобидный поцелуй, а по телу будто разряд пустили, - все шутишь? Том, мне не до смеха сейчас, правда.
Подошел все тот же официант и вопросительно уставился на новоприбывшего, надеясь, что поступит заказ. Девушка даже не обратила на него внимания, все ее мысли были заняты парнем, который сидел напротив, говорил что-то, улыбался, словно довольный кролик и прожигал ее взглядом. Не выдержала, опустила глаза, набирая в грудь побольше воздуха и думая, с чего бы начать. Теперь идея позвать сюда этого парня казалось не такой уж хорошей, но что сделано, то сделано.
- В общем.. черт, я не знаю.. я не знаю, что тебе рассказывать, - слова застревали в горле комками, но девушка, судорожно сглотнув продолжила, - сегодня, когда я возвращалась со съемок, произошло кое-что.. черт, - Лин сминала у руках салфетку, превращая ее в ненужный кусок мусора, - так вот. На заднем сидении я обнаружила коробку, сначала думала, что это кто-то из поклонников оставил, - девушка нервно хохотнула, но продолжила, - но там оказались.. наркотики. Откуда они взялись, я понятия не имею. Но они не мои!
Быстрый кивок в сторону машины. Все же решилась и подняла взгляд на парня. Она чувствовала себя школьницей, которую сейчас вот-вот начнут отчитывать.
- Я не знаю, что мне делать, Тоом, это просто страшный сон какой-то, - чуть не опрокинула чашку на стол, с таким рвением стукнула ладошкой по столешнице. Вновь посмотрела на парня. Рассказала. Страх прошел. Теперь все просто должно окончиться хорошо. Он ведь рядом.

+3

174

Оглядевшись по сторонам, парень выудил из кармана мобильный телефон. Сначала положил его на стол прямо перед собой, а потом, вспомнив, что через некоторое время придется что-то заказывать, причем что-нибудь более-менее питательное (ну да, не удосужился он поесть ни разу за целый день; были дела куда важнее), отключил сотовый, чтобы не звонил никто, и сунул его обратно в карман. Сегодня у него выходной, как упоминалось выше, поэтому все дела_друзья_работа_знакомые мгновенно отошли на второй план. На первый же была вынесена Эллингсон и какие-то ее проблемы, о которых девушка никак не могла ему рассказать. Полчаса обдумывала, нервничала, чем постепенно начинала выводить его из себя. Интересно же, а она интригует, как будто специально. Специально, или же дело действительно настолько запущенное, что и рассказывать о нем стыдно. - Стыдно, когда видно, а тут же ничего такого. Слишком святой кажешься, чтобы вытворить что-нибудь противозаконное. Или только кажешься? - А этот вопрос заставил серьезно над собой задуматься. Ведь нереально по одному только внешнему виду определить каков человек на самом деле. Здесь даже годы знакомства бессильны, ведь каждый человек - загадка. И Линдсей не исключение. Она самая настоящая загадка, которую так и хочется разгадать. Но не так сразу. Все постепенно, чтобы интерес не пропал в кратчайшие сроки.
В один из моментов к их столику подошел официант, чтобы принять заказ у блондина. Вот только слова о том, что девушке сейчас далеко не до смеха убили аппетит. Убили, не удосужившись спросить у желудка, согласен ли он остаться без ужина. Пойти на подобные жертвы в очередной раз. Призадумавшись буквально на несколько минут, актер повернулся лицом к официанту, затем коротко и ясно отвечая:
- Мне кофе, - сегодня обойдется им, а завтра устроит себе праздник желудка. Только бы не забыть. Когда официант удалился для того, чтобы принести заказ, парень переключил все свое внимание на Линдсей. Попытался выслушать ее без малейшего намека на улыбку на лице. Речь идет о серьезном деле, как ни крути. Улыбки и бессмысленные смешки здесь не в тему. Понимал это, как никогда.
Рассказ же девушки вызвал самое, что ни есть, искреннее удивление. Она (этот ангел во плоти в прямом смысле этого слова) нашла у себя в машине наркотики. Говорит, что не ее. Говорит, что подбросили, что поистине странно. Ведь кому понадобится подбрасывать ей наркоту? И с какой вообще целью? Кто-то решил усадить эту роскошную блондинку за решетку, а сам занять ее место в команде "ангелов" Виктории? Вполне возможно. Но, с другой стороны, откуда они, конкурентки то бишь, могли знать, что это именно ее машина? Нет, глупое оправдание. Кто ищет - тот всегда найдет. Особенно если ищет какая-нибудь влиятельная персона. Человек, с приличным состоянием и не менее приличными требованиями и запросами. - А если она сама? Если они все-таки ее, а она решила оправдать себя, если вдруг я обнаружу их в ее машине. Нет, глупости все это - Парень недовольно нахмурился, потер переносицу, а затем откинулся на спинку стула. Ей нужна его помощь? Он поможет, чем сможет. Были бы только варианты, как это сделать.
- Во-первых, успокойся. Кто-то, кроме меня в курсе об этой твоей находке? - Сосредоточенно глядя на блондинку, задал интересующий вопрос. - Дыши ровно, все нормально. У тебя есть недоброжелатели в вашей конторе? Просто вполне возможно, что это кто-то из моделей решил пошутить. Ты не удивляйся, таких неадекватных шутников полно в наше время. - Америку открыл. Стоит только вспомнить подарки фанатов поттерианы, офигеть и попытаться как можно быстрее забыть о них. Ведь, черт подери, девушки приятное сделать хотели, а получалось наоборот. Собственно, как и всегда. - Милая, может тебе подарочек такой сделали? Может вела себя пару раз, как укуренная, вот тебе и подарили... кхм. Глупо. Лучше промолчать, если не хочу лишиться самого дорогого - Еще одна версия была откинута.
- Нет, мы конечно можем твой "подарочек" вынюхать или выкурить или уколоться, но суть не меняется, - опять попытался пошутить. Немного разрядить обстановку, но, по всей видимости, опять перестарался. С кем не бывает? - А давай мы его в океан забросим. Виноватых не найдут да и догадываться никто ни о чем не будет. - Пожав плечами, актер заметил, что рядом с ним уже находится официант. И, по всей видимости, уже довольно-таки приличное количество времени. - Мы спалились? - Кхм... Спасибо, вы можете идти. - Нечего чужие разговоры подслушивать, мля - Официант еще раз окинул этих двоих подозрительным взглядом и только потом, по всей видимости сделав для себя определенные выводы, удалился.
- Вот только свидетелей нам не хватало, - проговорил он как можно тише, а затем сделал несколько глотков кофе. Уже по привычке обжег язык этим чертовым кофе, - твою мать. - Взгляд невольно перешел на окно и... - Лин, кажется, сейчас будет весело. Мы или валим отсюда, или нас с тобой посадят, - он кивнул в сторону полицейских, тусующихся около ее машины, мол, не веришь, посмотри сама. Увы, чашку пришлось отставить куда подальше, выложить на стол несколько сотенных купюр. Как расплату за заказ и как награду за молчание, - на этот раз я серьезен, как никогда. Будь уверена.

Отредактировано Tom Felton (2011-11-27 01:41:29)

+3

175

Опять разбиваю себя на порции
Опять тишину разбавляю жалостью
Дверь открыта, к чертям эмоции
Хочешь бежать? да пожалуйста!(c)

Сидит и размышляет о том, что же сейчас творится в голове этого парня. Ни взглядом, ни жестом, ни мимикой лица он не выдал своего удивления. Лишь бровь взметнулась вверх при упоминании наркотиков. Ха, еще бы. Не каждый день ты слышишь о том, что кто-то из твоего окружения решил побаловаться и таким образом вернуть себе радость жизни. Вот только..  Линдсей и без этого было чему радоваться. Она надеялась на то, что Том правильно поймет все ее слова, поймет, что это все не глупое оправдание, а на самом деле огромная головная боль для нее. Видимо, судьба решила, что хватит с этой девчонки на сегодня испытаний, блондин все понял, вмиг посерьезнев.
Несколько раз, когда парень пытался вновь отшутиться, она порывалась уйти, однажды уже даже подскочила со своего места, но наткнулась на официанта, который стоял за спиной и уже некоторое время слушал парочку. Ошалев, девушка медленно опустилась на место, непонимающе глядя на Тома. «Он все слышал? Черт, мы попали!»
- Ты.. прости, может я тебя отвлекла от чего-то важного? – только сейчас до Лин дошла мысль о том, что, быть может у этого парня были абсолютно другие планы на вечер, может, в компании какой-нибудь сногсшибательной красотки, а тут она со своими проблемами. «Дура.» Все это время девушка сверлила взглядом стену, находящуюся прямо за спиной парня, не решаясь поднять глаза, боясь не сдержаться. Заламывала руки, не рискуя больше прикоснуться к чашке. Тем более блондин недовольно зашипел, видимо обжегшись. Кофе стал казаться чем-то противным.
Слова парня про свидетелей, про подарочек, про примерные способы избавления от последнего пролетали мимо ушей, голова была забита чем-то посторонним. Остекленевший взгляд, она все так же продолжала рассматривать стенку. Если бы не более менее связная речь и хоть какие-то признаки нормальной жизнедеятельности, на самом деле можно было бы подумать, что Эллингсон что-то приняла, а теперь получает, как говорят в таких случаях, «нереальный кайф». К жизни ее смогло вернуть всего одно предложение:
-Лин, кажется, сейчас будет весело. Мы или валим отсюда, или нас с тобой посадят, - девушка метнула быстрый взгляд в сторону окна и выругалась. Около ее машины, словно стервятники, кружились несколько полицейских. И блондинка досадливо хлопнула себя ладошкой по лбу.
- Нет, ну я идиотка,  мало того, что оставила машину в неположенном месте, так еще и все кинула на переднем сидении, - модель готова была под землю провалиться, лишь бы не чувствовать того стыда, что испытывала она сейчас, - прости, прости, мало того, что сама попала в эту глупую ситуацию, так еще и тебя за собой тяну.
Повторяла, словно заведенная. Покачав головой, девушка еще раз посмотрела в окно и застыла. Один из парней в форме уже находился на пороге заведения, а они явно не успевали скрыться до его появления. Не зная, что делать, девушка потянулась к парню и прошептала:
- Иди сюда, - поманив блондина пальцем, Лин, не долго раздумывая, коснулась своими губами губ парня. Расчет оказался верным. Полицейский прошел мимо, направляясь к барной стойке, он лишь равнодушно скользнув взглядом по целующейся парочке. А модели оставалось тайно надеяться на то, что парень не поймет ее превратно, а поблизости не окажется парочка назойливых фоторепортеров, которые только и рады будут засечь знаменитого Фелтона целующимся с моделью. Как  только мужчина повернулся в сторону официанта, Эллингсон отстранилась от Тома и встала со своего места, порываясь бежать, вот только ноги подкашивались от волнения. Девушка прекрасно понимала, что от того, как они сейчас себя поведут, будет зависеть все остальное, а она сама же выдавала их с головой. «Черт, была не была.» Линдсей, нацепив на лицо самую обворожительную улыбку и стараясь не привлекать лишнего внимания, медленно направилась к выходу, по дороге схватив за руку парня и утянув его за собой. Пара выскользнула из заведения. Девушка в нерешительности остановилась, старательно избегая внимания парня и затравленно озираясь по сторонам. «И вот куда теперь?» Она чувствовала себя зверем, которого опытные охотники вот-вот заманят в ловушку и прихлопнут.
Еще один полицейский направился в их сторону. Лин вздрогнула и сильно сжала руку парня, зажмуриваясь, как маленький ребенок, рассчитывающий, что его так не заметят. Но нет, обошлось. И этот тоже направлялся в кафе.  Ей уже стало казаться, что все хорошо, и опасность миновала, но нет. Видимо поведение девушки было на самом деле странным, поскольку оставшийся парень сначала заинтересованно смотрел в их сторону, а потом, все же решившись, уверенно зашагал к парочке.
- Ой, что будет.. – Лин закусила губу и все же посмотрела на Фелтона, который стоял, словно каменный, - Том, где твоя машина? Похоже, это единственный выход. Я не собираюсь подставлять под удар еще и тебя.
Обернувшись, девушка заметила, как тот самый смазливый официант кивнул в их сторону. В следующую секунду уже и та парочка в форме быстрым шагом направлялась к выходу.
Кто бы мог подумать, что эти двое смогут стать преступниками буквально за несколько секунд.

Отредактировано Lindsay Ellingson (2011-11-27 17:57:25)

+4

176

— Сделай же что-нибудь!
— Что, например?
— Не знаю! Что ты делаешь?
— Что-нибудь! ц.

Н-да, в этой ситуации ясно одно – эти двое влипли по самое "не хочу", а может быть еще круче. Но Фелтону все равно. Ему до сих пор все хиханьки да хаханьки. И совсем не из-за того, что дорогой ему человек попал в передрягу. Смеяться над Линдсей было бы совсем бессовестно с его стороны. Учитывая, что теперь и он сам замешен в этом деле. Но Лин он ни в чем не винит. Наоборот. Она правильно сделала, что ввела его в курс дела. Может быть вместе что-нибудь придумают. Вместе найдут возможный выход из ситуации. Главное, чтобы их не повязали до того, как найдется этот самый выход. Каков вывод? Хватит зубы скалить и включить мозги. Уж они-то не должны подвести в любом случае. На удивление смекалка парня в критических ситуациях работала лучше, чем в обыденных. Хоть что-то да радует. А шутить действительно достаточно. Итак в один из моментов девушка порывалась уйти. В тот раз помешал официант, но не всегда же он будет "стоять над душой". У него работа есть как-никак, за которую он получает зарплату. Поэтому побоявшись, что в один из моментов работник кафе не окажется поблизости, парень стал чуть более серьезен.
- Нет. Не волнуйся, все нормально. Я отлично выспался, бодр и готов к приключениям, - ответил он на ее вопрос о том, не отвлекла ли она его. Правдиво ли ответил? Если брать конкретно эту ситуацию – да. А если любую другую, в которой он был бы просто охренеть, как сильно занят, ответ остался бы прежним. Шаблонным вида: нет, все нормально, все в порядке. Не повернется язык сказать этой девушке, что отвлекла. Или лишний раз рыкнуть на нее, чтобы не беспокоила. Уж слишком осторожное и трепетное отношение к ней. Как к чему-то очень дорогому и хрупкому. Фарфоровой кукле, которая может запросто разбиться, если случайно зацепишь ее. Одно не верное движение, один не верный жест и ничего уже не вернуть. Кстати, как раз на куклу модель сейчас и была похожа. Остекленевший взгляд, говорящий о конкретной такой задумчивости, ведь по сути на стенке нет ничего интересного, чем можно было бы любоваться. Удивленно посмотрев на Линдс, Том щелкнул пальцами перед ее глазами, а затем натянул на себя куртку, чтобы не забыть о ней, когда будут побег совершать.
Зря. Очень зря он сказал девушке о полицейских. Она сразу же всполошилась, принялась просить прощение за то, за что, по идее, его просить не нужно и вообще вела себя, как одержимая. - Вечно я все порчу лишними словами. Надо было молча взять ее за руку, вывести из этого кафе, предложить поехать куда-нибудь на моей машине и по дороге к авто отвлекать ее всевозможными способами. Так нет же. Сказал на свою голову - Набрав в легкие, как можно больше воздуха, словно перед прыжком в воду, парень неопределенно повел плечами. Мысленно уже приготовился к тому, что сейчас будет ругать ее за эти ее муки совести вслух, но зря готовился. - Иди сюда. Зачем идти? Куда идти? "Сюда" понятие уж больно растяжимое. Но, отметив присутствие копов на пороге кафе, как можно быстрее приблизился к девушке. Последняя, не долго думая, коснулась губами его губ. Решила таким способом не привлекать к себе лишнего внимания? Умница. Вот только не обзовут ли копы их поведение аморальным? Данная мысль заставила в один из моментов приоткрыть глаза, чтобы проследить за развитием событий. Полицейские успешно миновали юных правонарушителей и направились в сторону барной стойки. Именно это их необдуманное действие было на руку парочке. Ведь пока копы занимались своими делами, Линдсей и Тому выпала возможность смыться с места событий.
Возможностью пара воспользовалась. Вот Лин берет его за руку и аккуратно, не желая быть замеченной, направляется к выходу из здания. Он, в свою очередь, помещает руку на талию девушки, таким образом держа ее максимально близко возле себя. Тем самым словно говоря, что все в порядке и лишний раз волноваться, как минимум глупо, хотя сам он был уверен в обратном. Прохладный ветер в лицо, но он ничуть не мешает рассмотреть невдалеке автомобиль актера. Том уже давно решил для себя, что они будут делать. Бежать. Причем чем дальше быстрее, тем лучше.
- Ничего не будет. Поедем на моей машине. Есть одна мысль, но если мы провалимся, то виноват буду только я, идем, - улыбнувшись, он потянул девушку за собой. Оказавшись же около машины открыл девушке дверь, и, дождавшись, пока она будет внутри, захлопнул дверь, а затем занял свое место на водительском сидении. - Едем в Винтаж. Там сможем укрыться на некоторое время. - Он все-таки посвятил девушку в свои планы, решив сразу же, преждевременно удовлетворить ее любопытство, во избежание лишних вопросов в будущем.

» Vintage Cinemas Vista Theatre

+5

177

--------> Особняк Падалеки

Он был так нежен, так внимателен, так заботлив, что хотелось раствориться в его опеке, отдать всю себя и только ему одному. Поцелуи были мягче самых нежных перышек, его мурлыкающе-заигрывающий тон. Фиби улыбнулась.
- Вегас успеется, я туда не опаздываю. Тем более с моей страстью к вечеринкам, точнее с моим отсутствием этой страсти мне там быстро наскучит. - И тут она кое о чем задумалась. - Ты знаешь, с появлением Эсмеральды я как-то резко выросла из той Фиби, которая еще могла попробовать пойти в клуб и оттянуться. Как-то резко это стало неинтересным. Я могу конечно пойти и посидеть с друзьями, но по-взрослому, без безбашенных плясок и мужского стриптиза. Ну если только ты мне его станцуешь и наедине - Тонкин засмеялась, представив Джея танцующего стриптиз. Зрелище было бы убойное. - Я не могу передумать о свадьбе. Единственное, что я подумала нам стоило бы сделать, так это сделать её тихой и маленькой. Без толп народу, половину лиц которых я не знаю. Пригласить самых близких друзей и родители, братья-сестры. Я бы позвала Нину с Полом, Эшли, Карибу и Клэр, ну Чад понятное дело... Гарфилда в качестве тамады. - она заулыбалась. Эндрю роль тамады была бы очень к лицу. - Не знаю, станешь ли ты звать Эклза, вы как-то не очень общаетесь я смотрю. Смотри, я не настаиваю. Ну и родители будут, Эбби и Мег, Джефф. И все вроде бы.
Она пожала плечами, вопросительно глядя на него, мол, я свои варианты исчерпала.
Он что-то сказал про двоих или троих малышей в добавок к Эсми, на что она с улыбкой ответила:
- Я тебе что, фабрика по производству падалекинаследников? Много на себя берешь, молодой человек! - она конечно же шутила, поцеловав его, прошептала - сколько попросишь, столько и рожу. И губы снова сомкнулись на его устах в поцелуе. Тут Джея понесло на веселье, и он усадив девушку себе на спину, понес её к машине. Они смеялись, резвясь как дети, беззаботно и легко. Последний раз так было, когда они только познакомились, и Фибс поняла как скучала по вот такому времяпрепровождению с ним.

Пара уселась в машину и покинула особняк, направившись в их любимое кафе на набережной, которое было недалеко. Тут часто зависали селебрити, потому за сервис можно было не бояться. Во время путешествия позвонил некто Ричард, которого Фибс и знать не знала и в беседе проскользнула Германия. Когда Джей закончил разговор, актриса полюбопытствовала:
- А кто звонил? И что там с Германией? Работа, да? - когда он сообщал, что ему надо улететь на конференции в связи с пиаром сериала, ей становилось грустно, ведь это означало расставание, но это же работа, которую они оба любят, и у этой работы свои минусы, а именно частые расставания и занятость на съемках. - Я слышала ты отказался, тебе потом ничего за это не будет? Ты же все-таки один из главных актеров...

Машина плавно припарковалась у кафешки, и Тонкин выбралась из огромного джипа, на котором они катались. У неё у самой был джип, но в Канаде, в ЛА она чаще всего либо ездила вместе с Джеем, либо водила его машину во время отсутствия парня на съемках или в Европе. Свою машину после аварии было боязно иметь. Она и в Канаде-то редко садилась за руль, т.к. там тоже часто ездила куда-то именно с Джеем.
Кафе было как всегда уютным и радушным. Их провели к столику на веранде с видом на океан и выдали меню, после чего управляющая зала указала на официантку, которая должна была их обслуживать - блондинка, которая при виде актера расплылась в улыбке, при этом полностью игнорируя присутствие Фиби.
- Ой, Вы ведь Джаред? Джаред Падалеки? Вы играете Сэма Винчестера?! Обожаю ваш сериал! Не пропускаю ни одной серии! - Пауза и восхищенный взгляд. - Позовите, когда сделаете выбор.
Тонкин воззрилась на Падалеки, вздергивая брови, мол, это что сейчас было? А потом перевела удивленный взгляд на меню, выбрав салатик с креветками, суп и предоставила выбор закусочных блюд любимому.
- Может малыши осьминога? Говорят, тут шикарных подают? - спросила она, оценивающе рассматривая фото еды. Тут подскочила официантка, которая не выдержала сигнала пары, и решила проявить инициативу - Мне супчик с тефтельками и салат греческий, чай Седой Граф с бергамотом с лимоном, а ты что будешь, любимый?
Фиби сидела рядом с ним за круглым столиком, потому без труда могла заглянуть в его меню, уткнувшись подбородком ему в плечо. ОФициантка без улыбки что-то начеркала в своем блокноте и продолжая игнорировать актрису, не сводила орлиного взора с высокого шатена, словно ждала, когда он закажет саму официантку.
Когда же надоедливая особа получила заказ и убралась восвояси, Фиби посмотрела на Джареда. - Я тут подумала насчет вечеринок. Ты наверное считаешь меня занудой, что я не хожу на всякие вечеринки и увеселения или иду нехотя, даже если с тобой... Прости, я не хотела производить впечатление скучного человека. Просто мне в таких местах некомфортно. Никогда не было.

+3

178

На её вопросы брюнет обернулся, смотря внимательно на личико любимой. Видно, она волнуется, ну что делать. Такой характер Падалеки нельзя было исправить или вывести. Он уже решил, что они будут делать, и это было кстати её предложение. Зачем, тогда что-то менять в последнею минуту. Поэтому опустошенный взгляд перед собой, он вышел из авто, наблюдая чтобы здесь было как меньше камер. Но даже самый ленивый зевака успел сделать парочку фотографий парочки направляющею в кафе.
- Это был Ричард, он из сериала, Габриэля сыграл... Сара, наверно не хочет уже сообщать, мне такие новости лично, вот и подсылает друзей. Не понимаю, как она еще Дженсена не послала, как гонца с плохими вестями. - он провел по макушки рукой, ставя на сигнализацию автотранспорт. Сейчас он был серьёзен как никогда, даже странно, без шуток ему самому становилась не много не по себе. Пройдя к Тонкин, он взялся за талию и повел в кафе, - я думаю, что ненадолго заслуживаю, чтобы меня похитила, такая как ты. А если Сара, начнет ругаться, то на костёр её и дело с концом. Некоторые фанаты меня точно поддержат, даже по палено принесут.- ухмыляясь, он задумчиво опустил взгляд, - еще бы, последнее фан-письма, полны агрессией к сценаристам и тому подобным. Результат, Крипке бы не помешал сейчас проекту... - Падалеки припомнил пару последних своих интервью, как на губах появилась улыбка, - интрига, братьев Винчестеров!

Пара подошла к столику регистрации. Несмотря на обычность место, оно было изысканным и очень уютным. Менеджер зала, поприветствовал звездных гостей и отвела их к самому лучшему столику. Официантка, которой оказалась милая светлая девушка взяв меню, направилась к столику. Джей напрягся, её взгляд пугал своей восторженностью. Он приготовился к худшему.
- Ой, Вы ведь Джаред? Джаред Падалеки? Вы играете Сэма Винчестера?! Обожаю ваш сериал! Не пропускаю ни одной серии! - ухмыльнувшись, мужчина удивленно посмотрел на девушку, как оказалась у ней был русский акцент. От чего Джей не удержался и решил посмеяться над девушкой.
- Нет, я Сэм Винчестер, который играет Джареда Падалеки, это длинная история, но лучше бы, меню - ухмыльнувшись, он довольно посмотрел, на оказавшую официантку фанаткой. Растерявшись, от сексуального голоса брюнета, вручила меню и со словами, - Позовите, когда сделаете выбор. - Джей перевел взгляд от официантке, на актрису за столом с лицом кота, который перепил валерьянки. Кому бы не понравилась, как красивая девушка, признаётся в такой симпатии. Этого Тонкин, не следовала знать, поэтому Падалеки, отделался от её взгляда пожимая плечами, типа, я ничего не знаю, но я доволен.
Любимая стала предлагать варианты блюд, пока Джей штудировал меню, на наличия хотя бы знакомых блюд. Как и во многих кафе, здесь его ожидал огромный выбор блюд из морепродуктов. Поэтому листая меню, Джей искал, что-нибудь  из другой кухни. На славу составитель меню, постарался угодить гурману Падалеки. Однако обсудить блюда у них не получилось. Официантка снова подошла к ним, собираясь что-то сказать, её нагло перебила Фиби, на что Джей довольно откинулся на спинку стула, перекинув руку за спину и пытаясь сделать выбор.
- Милая, наверно закажу... - он посмотрел в её сторону, потом задумчиво отвел взгляд на меню, - чизбургер с горчицей, помидорами и салатом, только без лука и майонеза, картофель фри, чай на двоих, который заказала моя спутница и я думаю, как насчет мороженого, да и мороженое сливочное. На этом спасибо, приносить сразу все. Оставлю хорошие чаевые, если нас оставят наедине. Может сверху номер Дженсена подкину, - высокий шатен подмигнул девушки и белоснежно улыбнулся, та как заведенная на грани экстаза ускакала поскорей принести заказ. В это время Джей повернулся к Тонкин. Его пальчики прошлись по бархатистой кожи её руки, а нежная улыбка поцелуем отразилась на макушки брюнетки.
Прости, я не хотела производить впечатление скучного человека. Просто мне в таких местах некомфортно. Никогда не было.
- Фиби, родная, скучный человек, не позволил себе забраться на бильярдный стол, - он усмехнулся, сделав паузу - Тем, более у какого скучного человека, за год успела родится дочь... почти вышла замуж, да и родителей заставали столько наших постельных сцен. Не знаю, по мне весело, может я тоже скучный человек, объездил со своей молодой семьёй, мотаюсь по свету, показываю мир. Ты думаешь нормально, что за скучным человеком, наблюдают мобильные камеры, где бы мы не находились? Если бы это не было, тебе важно мнения их? Честно, я не считаю, чтобы быть веселым человеком, надо ходить на несколько вечеринок в день и напиваться, накуриваться. Достаточно всего пару людей, близких для твоего сердца, которых мнения будет важно тебе. Не страдай ерундой, хочешь вечеринку устраивай, только не говори что ты скучная и зануда.
Слова сказанные с нравоучением, были издержкой профессией. Наверно он и правду заигрался в Сэма Винчестера, который постоянно старался вразумить брата. Такая доля актера, принимать персонажа на душу, забирая частичку его в свое сердце. Самое хорошее, что персонаж и вправду был хорошим и достаточно умным, пугающее умным для Падалеки.
- Ваш заказ, - официантка принесла поднос и поставила его на стол, расставила и с улыбкой выжидала, реакции актёра на её появлении. Падалеки не дождавшись, когда блондинка уйдет, разлил чай по чашкам и взял чизбургер в руки прилично откусив от него.
- ммм, если в нём любовное зелье, то оно великолепно, - запустив горстку картофелин в рот, он чавкая пережёвывая, развернулся к Фиби и с набитым ртом постарался поцеловать свою девушку. На что вызвал бурную реакцию смеха у всех остальных, - а что? мы здесь оказывается не одни?  Девушка, вы можете идти, счет принесете, когда позову, спасибо вам большое.
Обменявшись улыбками, вежливыми и довольно невинными, Падалеки вставил в нос две картошки, стараясь насмешить актрису сидевшую рядом с ним. Он смотрелся, как буйвол среди дикий джунглей(как ему казалось сейчас) в поисках добычи, и при взгляде он нашел её начиная тыкать своими клыками (жирной картошкой из носа) ей в шею и издавать, что-то вроде рыка.

+2

179

Джаред метко и едко "отбрил" официантку с замечанием про Сэма Винчестера, что вызвало на губах Фиби улыбку, которая стала шире со словами "подкину номер Дженсена". Ей нравилось, что он так печется об их уединении. Раньше такого за ним не наблюдалось. Раньше в смысле, когда они просто встречались безо всяких планов на выстраивание собственной семьи. С момента их воссоединения, Джей совсем по другому смотрел на приватность их отношений, стараясь наоборот скрывать от все камер и не давать публике причин поговорить о нем и его спутнице по жизни.
Затем он натянул маску своего героя, выдав длинный, но трогательный монолог. Особенно повеселила та часть, где речь шла о бильярдном столе. Девушка улыбнулась, поцеловав его в благодарность, что они друг друга поняли и на уме нет мысли "ох ты и зануда!". Наоборот, актер посчитал, что его любимая печалиться и решил её развеселить, от чего смеялись все сидевшие на веранде кафе. Фибс так и покатилась со смеху от его рожицы с картошкой фри.
- Милый, - сквозь смех пыталась одернуть девушка парня, - прекрати, я сейчас лопну! Будешь потом все тут отмывать - а тише добавила шутливым шепотом, чтобы никто кроме него не слышал - и не видать тебе никакой тройни... Не лишай меня возможности насладиться процессом их производства...
Как в том мультике брюнетка поцеловала в щеку актера как раз в тот момент, когда он проглатывал крупный кусок плохо пережеванной пищи. - И не буянь сильно, на нас все таращатся.
Бывали времена, когда актриса полностью разделяла юмор любимого, а иногда бузила и вставала в позу. Сегодня вариант был в пользу первой части. Они веселились и смеялись, то и дело вспоминая шуточные моменты из общего прошлого, при этом Фиби старательно не вспоминала о Харли, решив, что после они решат, как разделить заботу о Сэдди. Сейчас же она наслаждалась тем, как её веселит жених, что свети солнце и им тепло и уютно.

- Слушай, я тут подумала, почему бы мне не попытать счастья в твоем сериале? - Фиби отпила немного чая, отставляя в сторону пустую тарелку из-под супа. - Было бы классно. Я согласна на любое амплуа, но с условием, что при наличии романтики только с Сэмми. И нам было бы удобно с Эсми да и вообще, рядом друг с дружкой - она внимательно наблюдала за его реакцией - но если ты против, я не буду обижаться...
Ей вообще было любопытно, что за все это время он ни разу не предложил ни ей, ни создателям сериала попробовать Тонкин на любую из женских ролей в сериале. Даже на роль Руби позвали новую актрису, которую австралийская красавица сразу невзлюбила. Она только к Кэссиди попривыкла, а тут нечто новое выскочило, причем не без апломба. Хорошо, что от неё в конце 4-го сезона благополучно отделались, а то прям нервы не выдерживали смотреть, как эта особа лапала её любимого.
- Если у нас будут вервольфы в сериале, захочешь сыграть? Я могу поговорить с ассистентом режиссера по кастингу и Кевином Уильмсоном. Уверенна, твое резюме и актерскую игру на ура воспримут. Ты же в сотни раз лучше меня играешь! Главное, чтобы ты роль Фэй себе не забрал - она засмеялась, с шуткой подкалывая актера, мягко поцеловала в щеку, забираясь под его крыло  и обвивая грудную клетку и шею руками.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-12-06 09:36:18)

+1

180

--->Начало игры

Прошло уже достаточно много времени, после развода и недельных загулов Мистера Мюррея. Чад снова стал заниматься спортом, бегать по утрам, ходить в спортзал и быстро вернул себя в форму. Благодаря поддержке друзей, парень завязал с вечеринками и через некоторое время вернулся к любимой работе и мало по малу. Чад вернулся в русло, его снова стали приглашать сниматься в фильмах, а так же вернулась слава и большой соблазн к вечеринкам, которые он с успехам преодолевал.  Но всё же у парня остались от прошлого не большие даже не понять то ли полезная, то ли вредная привычка. Чад не любил проводить ночи один, особенно на выходных, а если были перерыв в съемках, так что по крайне мере на выходных он один не был в своем доме.
Чад сел в свой черный Феррари , как бы это банально не было, но сегодня он выбрал его. И поехал в любимое место большинства звезд, почти за пару секунд домчался до кафе. Тут же вспомнилось как они обычно тут собирались и седели в слонечные , жаркие дни на выходных . Подъезжая к входу он заметил знакомый джип, но не придал этому значения «мало ли, ведь не только Падалеки ездит на таком джипе, кстати, давненько я с ним не общался» подумал Мюррей припаркововая свое авто.  Зазвонил мобилный, Чад посмотрел на  экран, звонил продюсер очередного фильма. Обговорив все детали. Парень повесил трубку , заглушил мотор и поседев пару секунд, вышел из машины и направился в сторону кафе. Заходя в здание, он снял очки с глаз. Как всегда на входе его дружелюбно встретил администратор и проводил на веранду с видом на море. На удивление народу было не много, неужели все на съемках? Да и вообще странно, что так мало народу. Ухмыльнувшись, подумал он. Окинув взглядом, куда бы ему можно было присесть, Чад заметил  знакомые лица и убрав ключи от машины в карман направился к Джареду и Фиби.- Я пойду туда!- сказал парень указав на парочку- по просите подать меню- в ответ администратор качнул головой и ушел. Чад не спеша и тихо подошел к парочке.- Всё воркуем ребята?!- Улыбнувшись произнес он- Давно не виделись как дела? Вы не против?-  сказал Мюррей кивнув головой на свободный стул. Затем парень поздоровался за руку с Джаредом и чмокнул в щечку Фиби.- Я кстати заметил твой джип возле кафе, но подумал мало ли кто на таком же ездит- к этому времени подошла официантка с меню, и по её взгляду на Джареда он понял что, та просто в восторге от него и если бы не работа, то она сейчас бы визжала от радости, что увидела такого его.- Спасибо- произнес Чад взяв меню из рук девушки- Что посоветует? Давно тут не бывал.- открывая меню произнес парень.

Отредактировано Chad Michael Murray (2011-12-07 20:05:32)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Кафе на набережной