У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Voice&Beauty` » Дом моды "Louis Vuitton"


Дом моды "Louis Vuitton"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

--- начало игры

внешний вид: смотри + черный пиджак, в руках охапка красных роз.

я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Солнце. В это время года как всегда прекрасно. Выходя из здания, в котором я только что заключил контракт оглядываюсь вокруг. Я какое-то количество времени молча стою, устремив свой взгляд в красно-оранжевое небо, которое сейчас улыбалось, одаривая тело приятными лучами солнца. Это блаженство. Такое теплое чувство, когда ты вместе с лучами солнца и легким ветром окунаешься в детство, когда ты еще был маленьким и ничего не понимал. А потом пришло лето, с первым дождем, которое унесло все старое и настала осень, но холодная кровавая осень. И не стало тех людей, которые называли себя друзьями. Потому что, где вы, лучшие друзья, черт возьми, когда жизнь похожа на дерьмо и все что остается - копаться в собственной голове, следить, как собственная голова разводит. Воспоминания о прошлой жизни, когда был ребенком, когда еще не знал английского, когда беззаботно бегал по двору. А ведь я все тот же, тот же мальчишка с соседнего двора, все никак не могу повзрослеть, но время только вперед. Но тебе же нравятся большие мальчики, а большие_мальчики_не_плачут, вот и приходится, снова выпрямить спину, собрать все последние силы в кулак, снова стать храбрым и железным чтобы подойти к тебе, чтобы всякий раз не показаться тебе незнакомцем. Детство, что проходило в небольшой немецкой деревне, с родителями, что всегда перелюбливали, и в какой-то момент, что-то находит на меня и я сжимаю кулак; всем от меня что-то надо, все хотят своими руками-лезвиями разорвать тело мое на части, вскрыть скальпелем от паха до грудины, вырвать все внутренности, а главное  –  сердце, положат в деревянную коробочку и отдадут в руки её. А потом я приползу и буду на коленях умолять, чтобы сердце это хранила, чтобы по жизни несла эта деревянную коробочку в руках и никогда не сомневалась, что сердце это принадлежит ей, что бьется это сердце_для_нее. Сердце бьется, почувствуй. Ты же через спины умеешь видеть, девочка с глазами темного шоколада, сводишь с ума. И я возвращаюсь из мыслей в реальность, когда почувствовал, что костяшки хрустят, и рука вот-вот онемеет от сильного сжатия. Ладонь раскрыта, и я вижу лишь пепел от собственного сердца, вот что ты сделала со мной, Оливия. Кто-то окликнул меня и это вернуло меня с небес на землю. Голос водителя звучал требовательно и громко, и взглянув на часы я понял, что время пришло. Я хотел добраться до нужного мне места с опозданием, когда людей останется совсем мало, потому что сегодня не тот день, когда у нас с тобой всё выше облаков. Слова водителя застряли в ушах.
– Louis Vuitton
Одно слово, одна незначительная фраза, но личный шофер понял о чем идет речь. Сегодня в доме моды меня не ожидают, но я все равно доберусь до этого места и своим появлениям сделаю приятный сюрприз для одной очаровательной особы. Оливия Палермо. Так её зовут. На протяжении нескольких лет мы с ней состоим в отношениях, но в последнее время перестали ладить, я не знаю, почему. Ведь себя я никогда не считал персоной со сложным характером, да и Оливия не отличалась «особенными» закидонами, но что-то в этой девочке всегда заставляет возвращаться, падать к её ногам, вновь и вновь клясться в любви и в последней ссоре. Сегодня меня не тянуло к тебе, сейчас я заставлял себя ехать к тебе, потому что понимал, что если не сегодня – то отношения между нами станут слишком напряженными. Я устал от твоего проекта, я тебе это сказал вчера, в сотый раз сказал чтобы ты бросила весь этот цирк и осталась в fashion индустрии. Ну правда, к чему тебе всё это? Неужели ты действительно думаешь, что от твоего принятия в съемках шоу что-то изменится? Я всегда хотел быть лучшим из всего того, что у тебя было. Возможно, что вчера я слегка перегнул палку. Возможно, вчера мне не стоило так горячится и остановить себя, но знаешь, кровь у меня горяча, а кровь она густая бордовая жидкость что течет по моим венам и всем артериям, и мое спокойствие переросло в ураган, да, в бурю. Я клянусь, я знаю, что то что я вчера сказал – было неправильным девочка моя. Я клянусь, что не хотел видеть твоих слез. Девочка, ну прости, прости же меня сегодня.
Я выхожу из белой иномарки с букетом красных роз. Огромный букет. 101 роза. Я лично пересчитывал. Я знал, что тебе не нравятся розы, и понимал, что этот букет может быть просто вышвырнут на улицу, но не особо беспокоился об этом потому что понимал, что твой статус и воспитанность не позволят тебе повести себя так, ты же, как всегда, с приятной улыбкой и гордой осанкой примешь любой подарок. А мне плевать. Плевать что ты любишь лилии и полевые цветы. Я всегда дарю людям то, что нравится мне, а не им. Людям не угодишь, а я не из тех, кто привык лизать задницу ради всенародной любви. Пускай ненавидят. Ненависть гораздо слаще любви. Поэтому я так и поступаю сегодня с ней. Потому что не хочу сегодня пошатывать свою гордость, поэтому и дарю тебе розы. Скажешь, что я был не прав, может быть, я соглашусь, тихо шепнув на ухо слова лестные.
Gott wird von uns müde lieben [1] говорю себе я под нос на немецком вновь. Сколько лет я живу с тобой, столько же лет и переучиваю себя перестать говорить на этом языке. Открываю дверь и захожу в просторное помещение, которое больше походило на дорогостоящий отель. Со входом у меня не возникло никаких проблем, и пройдя чуть дальше слышу твой голос. Конечно, как я мог забыть, помимо открытия, у тебя же сегодня и пресс конференция. Еще несколько шагов вперед и вот я вижу твою спину, грациозно сидишь на мягком стуле, и когда услышала за спиной шум обернулась..и улыбнулась. Я сделал шаг вперед, закрываю за собой дверь и кладу огромный букет красных роз на кушетку. Дарить после вчерашней ссоры? Банально. Пускай потом сама возьмет. Я остановился около двери и не стал дальше продвигаться проходя в центр зала. Я оценивающе взглянул на тебя, ты сегодня прекрасна, как всегда. Но я больше всего любил, когда твои каштановые локоны струятся по плечам, и при встрече с солнечным светом отливают приятным каштановым цветом. В таких случаях ты похожа на одну из богинь древних мифов, будто спускаешь для любви. Для опасной любви. – Голоса сегодня шепчут о вашей прекрасной конференции, мисс Палермо.  –  низкий тембр голоса и легкий, но впивающийся в ушные перепонки немецкий акцент. И вот ты снова поворачиваешься, и на людях не показываешь всю свою обиду и злось на меня. И я вижу, как десятки голов поворачиваются на меня и внимательно рассматривая, не часто встретишь меня в подобных ситуациях. В зале было душно от такого количества людей. Я лишь аккуратно кинул пиджак на букет с розами слушаю Оливию.


[1] Бог устал нас любить

Отредактировано Johannes Huebl (2012-03-29 23:26:42)

+3

3

--- начало игры

Внешний вид.

Я дарю ему сказку, которую вы даже не сможете элементарно рассказать… (с)

Как часто можно слышать фразу «всё будет хорошо» от близких людей или же от всего-навсего приятелей, или того хуже от мало знакомых людей, которые волей судьбы случайно оказались в нашей жизни. Не в самом эпицентре событий, но где-то с краю, на самом пороге, не решаясь сделать шаг вперёд, но и не думая отступить назад, захлопывая дверь и предоставляя кому-то совершать свои собственные ошибки. Мне так хочется, чтобы кто-то, кто не знал обо мне ничего, кроме имени и, возможно, нескольких ничего не значащих деталей вроде тех, что я работаю моделью и больше всего на свете люблю клубничное мороженое, сказал мне, прямо глядя в глаза, что всё будет хорошо, и это лишь дурной сон, наутро всё станет иначе, -  я проснусь, лишь слегка приоткрыв глаза, ловя пушистыми ресницами солнечные блики и жмурясь от яркого света. Проснусь и пойму, что жизнь, в общем-то, осталась прежней, без потрясений, лишений и разочарований, без вязкого ощущения неизбежности на губах, и что самое главное – ты будешь рядом. Неважно как, неважно, почему и зачем, как долго и как скоро настанет время уходить, - ты будешь со мной, а я вновь и вновь буду переплетать наши пальцы, вверяя свою жизнь в твои сильные руки и чуткие пальцы, и всё будет хорошо. Абсолютно всё. Счастье в неведении, верно?  Не хочу слушать успокаивающие речи подруг или родителей о том, чего на самом деле никогда не произойдет, ведь они не знают наперед, чем закончится история нашей любви.
Любовь? Могу ли я назвать это любовью? Наверное, раньше я бы точно так сказала, но сейчас что-то случилось. Что-то надломилось в наших отношениях. И как бы я не старалась исправить это, все шло по наклонной. Я практически не спала этой ночью, заснув только под утро. Я прокручивала в голове наш разговор, который перешел в сору. Ты ведь знаешь, как я не люблю ругаться с тобой. Я не люблю плакать. Но меня пугает твой тон, когда тебе что-то не нравиться. А ведь раньше все было не так. Я больше не чувствую чувства окрыленности, когда ты обнимаешь меня или же просто смотришь мне в глаза. Я реже наблюдаю улыбку на твоих губах, когда ты целуешь меня. Твои прикосновения приобрели другой оттенок, и в них больше нет той нежности, как прежде. Что это? Почему? Я не хочу думать о том, что это моя вина... Но может это, правда так? А может ты просто перестал любить меня? А ведь и правда? Неужели для меня этот проект так важен? Я ведь могу его бросить и пойти на уступки. Но что меня останавливает? У меня есть все, что мне нужно. Модельный бизнес, мир моды тоже открыл для меня свои двери. Но самое главное, у меня есть твоя любовь. Или была...  Я не злюсь на тебя, нет. Но тогда почему у меня на душе лежит камень, который не дает мне дышать полной грудью? До этого момент я считала себя самой счастливой, хотя я и сейчас самая счастливая, потому что люблю тебя. Люблю, как и раньше. И я всегда все прощала тебе и знаю, что и на этот раз прощу. Ты мой свет, который всегда укажет дорогу, если вдруг я упаду в темноту. Ты огонь, который согреет меня самой холодной ночью. Твоя любовь всегда дает мне надежду назавтра. Пожалуйста, не покидай меня мой ангел...
В аудитории становилось душно, от чего у меня начиналась кружиться голова. Я продолжала отвечать на вопросы журналистов и изредка поглядывала на часы. Время тянулось мучительно медленно, а прошла ночь давала о себе знать. Мои глаза были слегка опухшие, а под ними рисовались темные круги. Если честно меня сейчас мало волновало это, ведь стилисты сделали свое дело и теперь, я выглядела свежо, хотя в душе у меня скребли кошки. Ты за весь день мне ни разу не позвонил. Да и я не особо горела желанием звонить тебе. Прекрасно зная, что ничего кроме безразличного в ответ голоса я не услышу. Но как, же мне хочется увидеть тебя, поцеловать, как прежде. Показать тебе, как я соскучилась. В висках начало отдавать тупой и ноющей болью, от чего я произвольно закрыла глаза и свела скулы. Поскорей бы это все закончилось... Сегодня просто не мой день. Слышу шум позади себя и автоматически поворачиваюсь на шорох. Мое сердце начинает биться быстрее, а глаза прикованы к твоему лицу. Мне становится еще хуже от того что я практически не дышу. кровь приливает к щекам и я чувствую, как они начинают гореть. Зачем ты тут? В руках я замечаю огромный букет алых роз, которые я никогда не любила. Я слегка улыбаюсь, не показывая своей обиды на тебя за прошлую ночь. Молчу. Совсем не хочу чего-то говорить. В моей голове проносятся мысли, вопросы на которые у меня совсем нет ответа. Слышу родной и такой полюбившийся мной голос с немецким акцентом и понимаю, как мне не хватало его целый день. Ты обращаешься ко мне так официально, что это просто не может резать слух. Я не слышу в нем прежних ноток нежности. И мне становится еще страшнее. Я отворачиваюсь и слегка улыбаюсь аудитории. Замечаю, что все смотрят на тебя. Ты приковал к ним все свое внимания, хотя эта моя конференция. Мне становиться слегка обидно от того, что ты ведешь себя так открыто.
- Думаю, я ответила на все ваши вопросы. А сейчас извините меня, у меня еще есть не законченные дела. Продолжим в другой раз. - Я чувствую, как твой взгляд исследует мою спину. Я поднимаюсь и провожаю гостей. После чего тяжело вздохнув, поворачиваюсь к тебе лицом. Я не спешу с тобой разговаривать, ожидая твоих следующих действий. - Если ты хотел быть на конференции, то приехал слишком поздно. - Подхожу к тебе и беру букет, который еле помещается в моих руках. Я даже не взглянула на них. Мой взгляд прикован к тебе. Я веду себя, как обычно, только совсем не улыбаюсь. Но мне кажется, что, не смотря на все я до сих пор смотря на тебя с нежностью.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Voice&Beauty` » Дом моды "Louis Vuitton"