У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Voice&Beauty` » Студия звукозаписи «MED-RECORDS»


Студия звукозаписи «MED-RECORDS»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Да, ехать по Лос Анжелису на такси была не лучшая из идей, которые  когда-либо приходили в голову парня Хотя с другой стороны, не на метро же мне ехать. Пробки были жуткие, что изрядно бесило Билли, он терпеть не мог опаздывать, хотя делал это с изрядной систематичностью. Ну вот, с горем пополам Каулитц наконец достиг пункта назанчения. Расплатившись с шофером, он вошел в здание. Дойдя до студии, он там никого не обнаружил Ну и зачем я так торопился с досадой подумал парень, дойдя до охраны он узнал у охранника не приходил ли звукорежессер тот лишь отрицательно покачал головой Супер. Спасибо. сказал Билл и вернулся в студию Ладно, подожду здесь. Млжет тоже в пробке . Билл сел на уютный диванчик, достал плеер и спокойно ждал.

0

3

Lindsay's house <===

Господи, эти пробки.. Блондинка стукнула ладонью по рулю: это было просто невозможно терпеть. У нее отваливались ноги, потому как они были обуты в туфли на высоченном каблуке от Лабутена. И все ради чего? Чтобы до ночи простоять на одной из улиц Лос-Анджелеса в пробке из-за какого-то кретина, создавшего аварию.. или сломавшегося?
Наконец, Линд хлопнула дверью своей феррари, щелкая кнопочкой сигнализации на брелке. Она, конечно, доверяла охране на частной стоянке у студии звукозаписи, зная, какие машины здесь стоят, помимо ее.. Но не могла не уберечь себя лишний раз, а точнее свою безумно-дорогую игрушку. Тюнингованная Mansory, ее красавица, осталась на улице, а сама девушка прошла в стеклянные двери здания. Вот оно - место рождения самых популярных треков звезд мировой величины. Ради некоторой уникальной установки сюда приезжают даже звезды Европы.
Линдси процокала каблучками черных туфель по сверкающим черным плиткам пола, снимая по дороге кожанную куртку. И поправляя тонкую белую маечку-борцовку.. Голова была свежа, а сама она - полна сил, как будто кто-то другой вчера выпил безумное колличество "маргарит" и проснулся к обеду. Сейчас она сможет в одиночестве поработать и что-нибудь эдакое написать, возможно.. Время не ждет, а с предстоящими мероприятиями будет трудно найти много часов на запись альбома, значит, стоит использовать любую возможность. Несмотря, на то, что скоро вечер..
Лохан кивнула девушке на ресепшен и зашла в одну из первых дверей офиса: несколько соеидененных комнат - одна представляла собой гостинную,  с большим дивааном, столиком, баром и плазмой на стене, другая - собственно, саму студию для записи. Все за этой дверью, в которую только что проникла Линд, временно принадлежало группе и ей. Она вдруг остановилась у двери, удивленно вскинув брови, глядя на диван..
- Билл?! Кого-кого, но никак не Каулитца она собиралась застать в свободное время в студии. Неужели решил поработать? Не похоже на него.. Впрочем, это вранье, когда Би занимался музыкой, он выкладывался на полную катушку, до последней капли. Так, что и его братец и Линд завидовали такой выдержке, и они уже начинали повод свалить от него, чтобы хоть немного передохнуть. Но, ни с того, ни с сего, здесь.. Она прошла к диванчику, бросила свою черную кожанку и наклонилась к парню, смешно чмокнув того в нос.
- Привет, - она улыбнулась. В любом случае, видеть брюнета здесь было приятно и может, даже, работа будет продуктивнее так. еще познакомившись в день прилета Каулитцев, девушка легко нашла общий язык с младшим и дружеские отношения теперь только крепли. Чего не сказать о Томе.. тот вообще как-то не особо отвлекался на общение с ними двумя, будучи увлеченным какой-то девушкой, настроивающей аппаратуру. А потом другой, той, с ресепшена.. - Что ты здесь делаешь?

0

4

Билл спокйно сидел и слушал музыку,как вдруг на диван рядом с ним упала чьято сумочка. Затем последовал чмок в нос. Билл вынул наушник и уха и поднял глаза О, какие люди. Неужели сама мисс Лохан парень улыбнулся во все свои 32 отбеленных зуба Неужели наша неутомимя тусовщица все таки решила пороботать? Билл был очень рад видеть Линдсей, поскольку питал симпатию к этой девушке и считал что они вполне могут быть добрыми друзьми или все таки большее? Хотя над вторым парень пока не очень задумывался, все его мысли были заняты новым альбомом и так далее. Времени на личную жизнь не отсавалось впринцыпе. До личного знакомства с Лохан, Билл был о ней не лучшего мнения, но как говориться не верьти слухам, пока сами не проверете. Вот Линд оказалась именно из этого правила. При личном знакомстве парень кординально поменял свое мнение, поскольку Лохан был яркой, веселой девушкой Да я вот приехал к звуклрежессеру, все время забываю как его зовут... Только вот он еще не приехал, учитывая то что я опоздал где то на час... Билл терпеть не мог непонктуальных людей, хотя сам был из таких Нет я конечно понимаю девушки опаздывают на свидания, это ладно, но когда запланирована деловая встреча, можно было выйти и пораньше

Отредактировано Bill Kaulitz (2010-05-03 19:25:37)

0

5

- Мисс Лохан, хочу заметить вообще с головой в работе.. - она надула губки, обидчиво задрав носик, - у меня этот чертов показ завтра, плюс реклама этой коллекции.. Все и правда навалилось на бедняжку снежным комом, и она разбиралась с этим сейчас. Еще и Уилла отключила телефон, предлагая оставить сообщение автоответчику. Линд уже миллион оставила - был бы хоть какой толк! И вместе с тем, блондинка понимала, что Билл это сейчас не в серьез сказал, а шутя. Просто нужно же было кому-то пожаловаться..
- И я еще нахожу время на альбом, заметь, - закончила она гордо свою тираду. Каулитц невозмутимо улыбаясь слушал одним ухом играющую в плеере музыку. Вообще, как она про себя отметила - его улыбка - чудо. Так и тянет улыбнуться в ответ, что девушка и сделала. Что-то было заразительно-веселого в ней. И пока Билл что-то озвучивал про мерзкого звукорежиссера, который вовсе не виноват в том, что Билли опоздал, он все равно оставался мерзким. Ну, ей так хотелось.. да и, рядом с Биллом все остальные именно так и выглядят. Сейчас вот еще недовольно поморщит нос и совсем ее рассмешит. Она поспешно отвела взгляд, плюхаясь рядом, устало склоняясь вбок и положив голову к парню на колени, она смешливо посмотрела на него.
- А чего ты здесь сидишь тогда? Пошли работать, - девушка приподняла брови, он даже и не собирался заниматься текстами, бестыжий! - Хотя я бы вот так устроилась и отсыпалась еще и вторую половину дня! Линд помотала своей светловолосой головой и пальчиками вытянула у Кау-младшего плеер, вместе с наушником стащив и нагло зажав в руке, - тебе музыку не слушать, а сочинять надо! Рассмеявшись, Лохан потянулась, зажмурившись. Сейчас стоило заняться общей концепцией альбома, потому что другие люди им не были для этого нужны.. несмотря на то, что решалось это и с Томом, но тексты писали они сами для своего дуэта, если это можно так назвать и разбираться с темой надо им. Это должно быть что-то из того,чего еще не было.. И что-то культовое. Надо просмотреть самые "пиковые" темы в моде и в кино. Все это обычно объединяет какая-то культавая направленность. И за что им такое наказание? Нужно принести ноутбук, посмотреть в интернете что-то, сделать наброски.. и сидеть вообще тут, потому что сил тащиться в неудобную, хоть и большую часть их территории - в студию - не хотелось. Там даже негде разлечься таким талантищам, как мы.. - с смешном подумала Линдси. Тем более, она прекрасно устроилась вот прямо тут.
- Принеси ноут, м? - она показала пальчиком на журнальный столик, где стоял эппловский ноут. При всем, при чем, девушка так и не сняла головы с колен Билла, хитро улыбаясь - ноутбук принеси, но встать ты не можешь, как тебе такая игра?

0

6

Девушка села, положив голову на колени парня Ммм, приятно подумал парень Так, стоп, ты вообще в каком направлении думаешь?? Линд вытащила второй наушник, как раз на любимиом месте в песне Linkin Park. Билл недовольно поморщился Я всю жизнь что и делаю, что только сочиняю, можно хоть раз в жизни что то послушать? игриво улыбнувшись спросил Билл. Лохан продолжал лежать и смотреть на Каулитца. Ну что, давай подумаем? Хотя думать не хотелось вообще, хотелось просидеть вот так вот, и просто ничего не делать. Или уехать куда нибудь на Мальдивы Ничего перспективка. Хотя если мы сейчас не подумаем, то поехать потом будет не на что подумал парень и засмеялся собственным мыслям. Принеси ноут, м? сказала Линд, даже не думая подниматься с колен Каулитца Я конечно все понимаю, но для того чтобы его принести мне надо как минимум встать. А одна очаровательная особа мешает мне это сделать в данный момент улыбнувшись сказал Каулитц младший.(хотя сложно было назвать его младшем, ведь разница было всего минут 10) Лин поднялась и Билл направился к столу и взял ноутбук, принеся его Линдсей Вот держите мэм. Да, что то настроение у меня сегодня какое то странное

0

7

- Нельзя, - она показала ему язык и поднялась, позволяя Биллу встать за ноутбуком. Он его принес и уселся обратно.. теперь уже Линд не легла, а села, включая компьютер. Она вспомнила с этого его "мэм" обо всяких обращения и улыбнулась.
- Лучше говори свое немецкое "фройляйн", а не "мэм" - девушка поморщила носик, проговаривая смешное обращение, - у тебя оно так хорошо получается.. Альбомы на немецком ей больше нравились тоже, чем на английском, кстати. Они звучали как-то иначе, более уверенно и искренне, несмотря на то, что Лохан немецким не владела. А вообще, может стоило попросить его свозить ее на свою родину, показать Берлин. Бесконечное счастье для американца - увидеть Европу, не понятно почему. Может, удивиться их менталитету, странностям и прочему? Линдсей была в Париже и Лондоне, но не в столицы Германии. Девушка стала водить пальчиком по тачпаду, и открыла интернет.. Она хихикнула и набрала Kaulitz в гугле. В окошке появились фотографии, на которые она щелкнула, открывая. Линдсей знала, что Билл это жутко не любит и даже пробешивается немного, но что может приятнее для человека с веселым настроением, как не испытывать терпение другого?
- Эй, Би.. смотри, что я нашла! - она рассмеялась, показывая на фотографии их с Томом, много фотографий, где они обнимаются и умилительные подписи к ним. Она подергала друга за рукав пиджака, весело хихикая и продолжая щелкать. Он сейчас либо ноут швырнет, либо мне по ушам надает.. либо швырнет в меня ноут, это точно избавит его от моего хорошего настроения. Линд улыбнулась и косо посмотрела на Билла: он был какой-то необычно спокойный сегодня, странно-задумчивый, хотя обычно проводил бурную деятельность, командовал и даже временами капризы свои устраивал. Впрочем, в этом они с ним все время соревновались, как два ребенка..
Том бы однозначно посоветовал напоить его. А если не поможет, то всыпать что-нибудь запрещенное в алкоголь. Это могло сойти за шутку, но Линд была не уверена в страшеньком.. слишком он уж распущенно себя вел, а вот в Билле не сомневалась. По крайней мере пока что.
- Да ну разве не смешно? - она скорчила смешную рожицу парню, - ой, а тут вы маленькие.. - девушка посмотрела на совершенно одинаковых мальчиков, хотя тут же их отличила. Он удивлялась фанатам ребят - они были ну совершенно сумасшедшие и жутко тащились по своим кумирам. Они, конечно, на пару, очаровашки, но ничего сверхъестественного Лохан в них не видела. А вообще им надо было работать, но пальцы сами не слушались. Может, они недостаточно отдохнули, вот и работа не идет? Девушка отложила ненужный ноутбук и растормошила рядом сидящего.
- Каулитц! Давай, мистер оригинальность, придумай что-нибудь.. - что-то промурчав, она запустила руки в волосы, растрепав их, - думай, пока я также не не растерзала твои волосы! Линдсей знала, чего стоит испортить Биллу прическу и к каким последствиям это может привести. Потом аккуратненько и нежненько так потянулась к его волосам и чуть подергала за торчащую темную прядь. Поймав взгляд Кау-младшего, просто сражающий наповал, она рассмеялась. Сидят тут, валяют дурака, прикрываясь работой.. а она еще и издевается над ним, но заниматься было нечем, раз озарение никак не находило.

0

8

Ну да,есть у меня акцент. И что дальше? Билл покосился на Лохан, которая что то набирала в поисковике. Хотя нет, он отчетливо увидел свою фамилию. Ну нет, толдько не это. Нет. Черт. Ненавижу Билл терпеть не мог смотреть на свои фоторгафии, особенно сделанные фанатами. Он ситал что получается на них ужасно. Поэтому когда дома, в очерндной раз хотели посмотреть альбомы, Билл удочно их прятал, либо под каким то предлогом удирал из дома. Обычно, когда друзья начинали смотреть его фоторгафии он давал им поголове или еще что то, но сегодня он просто не смог, сам не понимая почему, парень просто тупо сидел и пялилися в экран, бесясь внутри,не в силах ничего сделать Да, дожили. Затем, когда Линдсей надоело смотреть фотографии, она выключила ноутбук и отложила его Ну и зачем спрашивается я его приносил? Что бы испытать 10 минут гнева? Замечательно. Девушка принялась за волосы Каулитца, самое дорогое. Волосы- основа имеджа певца, поэтому он терпеть не мог, когда их кто то трогает. Но Линд он в очередной раз простил, что странно Да что ж такое. Я даже поднять голос на нее не могу. Каулитц! Давай, мистер оригинальность, придумай что-нибудь. Что? Над чем думать? Ой, да точно, альбом. Так стратегия. Билл включил мозги, которые очевидно находились до этого в бессрочном отпуске, поскольку работать они начали со скрипом Я даже и не знаю. Может возьмем за идею какой нибудь фильм, или даже мультик. Потому что тема любви и измен уже заезженна, да и еще подумают, что мы встречаемся. Мне хватит завтрашней статьи про Олсен. Билл улыбнулся А что, встречаться с Лохан.. Так стоп, опять не туда, лучше про песни думай. Билл посмотрел на девушку и улыбнулся Ну так что, как тебе моя гениальная, провальная идейка? Ммм?

0

9

Желание поднять Биллу настроение улетучилось, после всех этих недовольных взглядов в ее сторону. Бог видел - я старалась.. До кучи ему осталось фыркнуть на нее и надуться или притопнуть ногой, как он часто дулся на Тома. Девушка поджала губы, разочарованно вздохнув и включаясь в то, что парень начал говорить. К середине его монолога она прыснула, не выдержав..
- Да, Каулитц, гениальная идея.. - она театрально возвела глаза к потолку, - предлагаю тебя на обложку в костюме Золушки! Теперь уже ее настроение стало стремительно опускаться и по шкале веселости достигла нуля. Вот-вот и начнет уходить в минус. Она уставилась на свои туфли, разглядывая их, как музейный экспонат и стараясь не обращать на Билла внимания, но любопытство все же пересилило.. то, из-за чего она так взъелась на него и почему так говорила.
- А что, вас с ней застали в машине в недвузначной позе, м? - в голосе сквозил холодок и неприкрытая неприязнь, - не переживай, - добавила тотчас Линд с язвительной улыбкой, - скажи журналистам, что это у вас с братом семейное.
Только Том не строит из себя паиньку, и если трах*ет каждую третью, то делает это открыто, и уж точно без сожаления. Лохан встала с дивана, процокав к кофеварке. Медленно засыпала дорогой молотый кофе и нажала на кнопочку. Машина заработала, издавая тихий-тихий гудящий звук, оповещающий о работе. О работе.. работа сегодня явно не складывалась, как и дружеские посиделки. Может, зря она вообще выбралась из дома.. впрочем, этомогло стать новой гот-концепцией альбома и название соответствующее "В плохом настроении от Каулитца". Чем он ее обидел? Да вроде ничем.. она не имела никакого права критиковать Олсен, неважно даже какую из них. Вернее, критиковать ее месторасположение под Биллом. Или на нем.. собственно, неважно. Но осадок от его слов остался неприятный. Кофеварка сообщила писком о том, что кофе в чашке, но Линдсей было немного не до этого, она вытянула белую салфетку и схватила со стола ручку, записывая родившиеся в голове строчки. Ее подчерк был очень красив, но не в этот раз: блондинка пыталась писать аккуратно, чтобы не порвать салфетку, печатными буквами, чтобы было можно разобрать. "I don't fit the picture. I'm not what you want me to be. Sorry..." (Я не вписываюсь в эту картину. Я не та, кого ты хочешь. Прости..) Она поставила три точки и перестала писать. Почему в ее голове родились такие строчки?.. Она улыбнулась уголками губ и сложив салфетку "самолетиком", запустила Биллу. А потом отвернулась..
Именно так обычно и нападает вдохновение, только сейчас оно было каким-то немного грустным, похмельным и требовало кофе. Девушка аккуратно взяла горячую чашку из кофеварочной машины и подув, сделала глоток.. I feel.... feel.. Что же ты чувствуешь, Линд? Еще один глоток кофе.

0

10

Реакция Линдсей на слова Билла мягко говоря удивила парня Да что с ней такое. Что я такого сказал Мы просто друзья, я с друзьями не сплю Не понятно почему Каулитц начал оправдываться, хотя это было совсем ему не свойственно. Он терпеть не мог обсуждать свою личную жизнь, поэтому никто о ней ничего толком не знал, кроме брата. Хотя впорчем и рассказыать то было не чего. Постоянной девушки не было. Поскольку Билл романтик, его не утраивают отношения на одну ночь, как делал его братец. Он хочет по настоящему влюбиться, утонуть в чувствах, но к сожалению такой девушки на жизненном пути Билла еще не встречалось. Лохан повернулась к парню спиной  Странно все это Через некоторое время в него полетел самолетик из салфетки. Билл без труда поймал его и открыл. Прочитав то, что было написано на салфетке, Билл поднял глаза на девушку Красиво В голове Каулитца тут же начали рождаться идеии. Следующие минут 40 прошли в полной тишине, которая переодически разрежалась лишь частым бормотанием парня Strange...   fantasy...Простые муки творчества В момент раздумий над очередной строчкой Билл запракинул голову назад, забыв что там стенка и больно ударился головой Черт Билл потер место ушиба. Но быстро придя в себя Каулитц продолжил творчество. В голове уже начала рождаться мелодия. Странно, всего одна строчка Линдсей вызвала в нем такое вдохновение Спустя 40 продуктивной работы первый куплет и припев был готов. Билл огляделся по сторонам в поисках гитары. Да, конечно его навыки игры на этом инструменте были очень скудны по сравнению с Томом, но все же что то он умел. Не найдя того что искал, парень резко встал и направился к выходу, можно было подумать что он решил уйти не попрощавшись. Однако через 5 минут Билл вернулся обратно, держа в руке именно гитару. Сев на диван он начал что то пиликать. Эта работа заняла у него еще минут 20. И вот мелодия тоже уже готова. Может так Билл начал играть и петь

A freak of nature
Stuck in reality
I don't fit the picture
I'm not what you want me to be...
Sorry...

Under the radar,
Out of the system,
Caught in the spotlight
That's my existence...

You want me to change,
But all I feel is

Strange, strange
In your perfect world...
So strange, strange
I feel so absurd in this life...
Don't come closer
In my arms forever you'll be
Strange, strange ...
(Ошибка природы,
Застрявшая в реальности.
Я не подхожу к этой картине,
Я не тот, кого ты хочешь,
Прости...

Под наблюдением,
Вне системы,
Пойманный при свете прожектора, -
Вот и вся моя жизнь...

Ты хочешь, чтобы я изменился,
Но я чувствую себя...

Чужим, чужим
В твоем безупречном мире...
Таким чужим, чужим,
Я чувствую себя таким нелепым в этой жизни...
Не подходи близко,
В моих руках ты всегда будешь
Чужой, чужой...)

В эти слова Билл вложил все свои эмоции, переживания. Он не знал, почему именно такие слова, но он был уверен на 100% что ему их навеяла только она, Линсей ЛОхан. Он не мог понять что происходит, разобраться в себе. Он хотел с головой уйти в работу, может пройдет. Закончив петь, Билл поднял взгляд на Лохан Ну как? Билл внимательно смотрел на девушку и главное на ее реакцию

+1

11

Линд бесстрастно проигнорировала оправдания Билла. В конце концов, она-то знала, что ведет себя не правильно и что это совершенно не ее дело, кого там Кау-младший тащит в постель. Даже улыбнулась собственным мыслям - запахло собственничеством.. А ревность - это далеко не ее черта. Свобода.. никаких обязательств, скандалов и ссор, словно вы женатая лет тридцать пара.
Она забралась на широкий подоконник, упираясь каблуками туфель в противоположную стенку и повернулась к большому окну. Там было мокро и сыро, а они здесь, в тепле. Но Линдсей вдруг захотелось взять зонтик и позвать Билла на улицу, гулять, дурачится.. а потом отвести его в их с Уил дом моды Revolt, перемерять кучу вещей, так идеально на него севших бы. По губам скользнула улыбка, но девушка так и не повернулась к затихшему Биллу, всеми силами прогоняя безумные фантазии.
Она точно знала, что он поймал ее "самолетик".. и даже чувствовала это разделенное им ее настроение. Он был человеком, умевшим ловить настроение, подхватывать, заражаться им. Линдси краешком глаза посмотрела на что-то шепчущего Каулитца, который под ее взглядом вдруг задел головой стенку. Девушка удержалась от рвущегося наружу смешка, когда парень чертыхнулся.. Это было так забавно, но блондинка все же не дернулась утешить его или рассмеяться, лишь отхлебнув глоток остывающего кофе.
Мысль о доме моды плавно перетекла в мысли о новой коллекции.. С Холлэнд они пока не обсуждали так серьезно все предстоящие вопросы и интервью, но Линд и сама знала, что забрасывать это начатое дело нельзя. Ни на секунду, даже если первая коллекция прогремит с успехом, как их заверили пиар-менеджеры.. Популярность, как и востребованность, похожа на цунами: за первой волной должна следовать еще одна и еще, и еще. И уровень каждой такой волны должен становиться выше, порождая ужас и восторг, неправдоподобно сходных между собой эмоции. И может.. она хотела была посмотреть на лицо Билла, чтобы.. Но его не оказалось в комнате! Она пробежала глазами по всем углам из своей "убежища" на теплом, подогреваемом подоконнике. Ушел? А Лохан даже не заметила, да и сам он не попращался.
Тут же раскрылась дверь и появился Каулитц с гитарой. Он устроился на диване и стал тихо подбирать аккорды, что получалось у него явно плоховато. Им сейчас очень не хватало Тома, старшенький божественно не только выглядел, но и "владел" гитарой. Линд, увидев в первый раз, как Томас перебирает пальцами струны воодушевленно засмотрелась. Что-то ей подсказывало, что со своей красавицей-гитарой он обращается куда нежнее, чем с женским полом. Би все-таки удалось что-то "поймать", выбрать нужную ноту и он незатейливо и тихо поигрывая стал напевать. И.. она даже как-то замерла, вслушиваясь в каждое слово, которое он пел. Это.. это натолкнула его на эти строчки? Девушка сползла с подоконника и совершенно забыв о том, что они только недавно пересали разговаривать друг с другом, подошла и села на пол рядом с Биллом. Он устроился с гитарой на диване, глядя на гриф, чтобы зажимать пальцами "нужные" струны.
- Strange.. strange, - негромко подпела она парню в последних словах. Это было непередаваемо хорошо. Просто восхитительно. И как она могла пропустить этот момент, момент когда он пишет свою песню.. или их песню? Хотя нет, она же видела как он стукнулся головой: может тогда ему пришли в голову эти строчки? Она смешливо улыбнулась.
- Поиграй еще.. - Линд чуть наклонила голову набок, пока начал играть. Он проиграл один куплет, припев, как вдруг она аккуратно оторвала его, - еще раз куплет, попробуй.. Он посмотрел на нее и все-таки переиграл заново когда она подала голос:
- What's making you happy, its making me... - Линд остановилась, и Билл перестал играть, - is makin me .. makin me sadder. Пропела она в тишине. Потом улыбнулась и подняла взгляд.
- All I feel is strange.. strange with you. Получилось неплохо, м? - девушка улыбнулась и поднялась с пола, отряхивая джинсы (хотя там совершенно чисто) и села рядом. У нее со стихосложением было хуже немного, да и слова приходили как-то импровизированно. Она пожала плечиками и взяла свою кожанную куртку, валяющуюся на диване.
- Может, сходим куда-нибудь, - Линдсей уставилась куда-то вбок, - а если захотим, вечером вернемся сюда и продолжим.. я больше не хочу сидеть в четырех стенах. Она была невероятно удивлена, как они так спелись и сошлись мыслями. Это было неожиданно и так.. приятно, что кто-то ее понимал. И даже не кто-то, а Билл. Что со мной? Она улыбнулась собственным сладким мыслям - неужели ее, Лохан, так тронула эта их дружба?

Отредактировано Lindsay Louhan (2010-05-04 18:33:16)

0

12

Пока Билл играл, Линдсей подошла к нему и сев напротив начала подпевать. Парень не вольно улыбнулся. Значит его старания и травма не зря. Ей понравилось, она поет. Доиграв один раз, девушка попросила парня сыграть еще раз. Билл оторвал глаза от грифона гитары и посмотрел на девушку. Ну разве можно отказать когда на тебя так смотрят. Линдсей начала петь новые слова, красивые, но не понятные, почему именно они? Почему именно такое настроение. Но несомненно песня получалось давольно таки красивой Где Тома носит, как всегда "кадрит какую нибудь очередную телочку" подумал бил с некой обидой на брата. Я бы сказал, что получилось замечательно Билл сново улыбнулся своей очаровательной улыбкой.  Рядом с Линдсей было очень уютно, не смотря на то, что знакомы они совсем недавно. Обычно Билл не подпускает к себе новых людей близко, но похоже что мисс Лохан выбивалась из всех принципов Каулитца Может, сходим куда-нибудь Вдохновение пропало, и точно отредактировать песню у Билла бы не получилось наверное. А вот сходить куда нибудь с такой очаровательной девушкой он явно был не против Ок, давай. Куда пойдем? Билл внимательно посмотрел на девушку.

0

13

Девушка встала, натягивая куртку и задумчиво посмотрела на Билла. Хороший вопрос.. Вообще, она ждала какого-нибудь предложения от него, но раз так...
- Как ты смотришь на.. - она поправила выбивающиеся прядки светлых волос, - на парк аттракционов? Мысль пришла неожиданно совершенно. И.. Билл показался ей парнем, непредвзято смотрящим на все, может даже инфантильным. Похожим на нее.. совершенно не умеющим пить, что она собиралась проверить позже, но тем не менее умеющим развлекать себя не только так однообразно, как его братец. Который, кстати, совершенно пропал на этой неделе. Возможно, он даже не вылезал из постели все последние дни, на него очень похоже.. Линдсей отобрала у Каулитца гитару и перекладывая ее рядом на диван. И зная, что тут преберут все равно, она сложила валяющуюся рядом салфетку с собственной надписью, незаметно пряча ее в задний карман своих светлых джинс.
Улыбаясь, Лохан взяла Би за руку и как маленького ребенка повела его за собой из здания. К своей машине. Во-первых хотелось похвастаться такой красавицей, зная с каким трепетом оба Каулитца относятся к таким "игрушкам". По крайней мере Том точно, а Билл если и отставал от него в этой любви к машинам, то не намного. А во-вторых..
- Поведешь? - она выудила ключики и протянула парню, с улыбкой, - надеюсь ты водишь достаточно быстро, - она заговорщически посмотрела на него, закусив губку, - ..только не разбей.

===> Парк аттракционов
-

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Voice&Beauty` » Студия звукозаписи «MED-RECORDS»