У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Voice&Beauty` » Радиостанция "Рок-волна"


Радиостанция "Рок-волна"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

>>>Квартира Шеннона

Припарковавшись на стоянке около радиостанции, Шеннон не спешил выходить из машины. Похоже, что об этом интервью знали все фанаты, собравшиеся около входа в здание. Некоторые уже заметили машину парня и неспеша подходили к ней. Глубоко выдохнув, брюнет проверил время до эфира, которого оставалось не очень много, и вышел из машины, поставив её на сигнализацию.
-Привет, ребят - улыбнулся парень поклонникам, уже расписываясь маркером на небольшом листочке. - И вас с Рождеством. Вы хоть знаете, что за интервью тут будет сейчас? - поинтересовался Шенн, фотографируясь с одной из девушек. Какой-то парень ответил, что должна приехать ещё актриса, имени которой Лето не расслышал из-за просьб расписаться и сфоткаться с ним. Ладно, на месте узнаю... - думал Шенн, улыбаясь для очередной фотографии. - Спасибо вам огромное, ребят, но мне идти пора, а то интервью так и не начнётся. Подарки оставьте у охраны внизу, а я потом всё-всё заберу - честно пообещал парень, понимая, что сейчас он это всё просто физически не унесёт. Поэтому взяв только пару палочек, он зашёл внутрь здания и поднялся на нужный этаж.
Как только Шеннон открыл нужную дверь, его тут же взяла за руку и повела куда-то девушка, в кратце объясняя смысл программы. Идея заключалась в том, что он будет разговаривать с приглашённой актрисой тет-а-тет. Оба будут задавать друг другу вопросы, тем самым продвигая и его, и её. Сев в кресло, Лето выслушал краткую инструкцию по обращению с техникой и еле успел поймать листок с возможными вопросами для этой самой актрисы. 90210? Неужели он ещё идёт...офигеть... - пробеая глазами по вопросам, удивлялся Шенн. Когда же он поднял голову, в надежде узнать имя актрисы, девушка, инструктирующая его, уже опять куда-то исчезла. Но он вернулась буквально через пару минут, отдав парню ещё один лист, на этот раз с информацией об его соведущей. Поблагодарив её, Шеннон откинулся в кресле, прочитав только имя "Джессика Строуп", которое ему ничего не сказало, лишь напомнило о том, какой он дурак. Ну как я мог не взять у неё номер телефона...блин...

Отредактировано Shannon Leto (2010-07-28 14:44:18)

0

3

Квартира Строуп =>>

Несмотря на пустые улицы и быструю скорость автомобиля, Джесс всё же умудрилась задержаться на некоторое время. Аккуратным образом, припарковав свой автомобиль на подземной парковке девушка посмотрела на своё отражение в зеркало заднего вида, поправляя незамысловатую причёску, которую она успела сделать утром.
Сейчас, когда девушка шла к лифтам, она больше всего мечтала о чашечке горячего бодрящего кофе, которое могло бы помочь не только проснуться, но и подкрепиться.
Но, стоило Джесс только открыть дверь, как её тут же встретили с милой улыбкой на лице, и с тем, что она, как было обычно, опоздала. Ладно, хоть она не умудрилась сорвать эфир своей задержкой. Пройдя в небольшую комнатку, она села в свободной кресло и только сейчас увидела уже знакомого для неё музыканта. Как она могла забыть, что она будет не одна.
- Ты? - удивлённо спросила она. Хотя чему я удивляюсь... Последнее время Джесс могла бы уже смириться с тем, что на каждом шагу её подстерегают сюрпризы и сегодняшнее рождество прямое тому подтверждение.
Что стало настоящем сюрпризом... так это столь странное стечение обстоятельств. На какую-то минуту актрисе даже показалось, что они вообще не расставались. Только теперь они находились не в ночном клубе и не на набережной, а на радио, где ещё предстояла работа, а не выпивка.
Актриса хотела было добавить пару слов, но её перебила девчушка, которая протянула ей материал. Что-что, а как раз его то Джесс хотела видеть меньше всего. Хотя может и их обоих.
- У вас есть пять минут до начала, что бы подготовиться. - сказала она и после чего удалилась из комнатки.
Хорошо.. осталось только сосредоточиться на текс... Который как и следовало ожидать никак не хотел восприниматься. Оставалось только забить на всё, подняться с места и уйти, послав всю работу куда подальше. Но приходилось делать вид, что  было интересно читать эту муть, ладно хоть тема была понятной.

0

4

Шеннон развернулся на вращающемся стуле к окну, из которого открывался прекрасный вид на деловую часть Лос-Анджелеса. В здании, где он сейчас находился, распологалось ещё несколько компаний. Но знал он только про модельное агенство на пятом этаже, потому что пару раз специально ошибался этажом, когда ему предстояло интервью на этой радиостанции.
-Я - автоматом ответил Шенн, развернувшись на звук отрывающейся двери. Он хотел ещё что-то добавить, но работница радиостанции перебила его. - Да, спасибо. - только и смог произнести парень после. В комнатке повисло некое напряжение, так как брюнетка с наигранным интересом принялась читать текст. Шенну ничего не оставалось, как взять свои листочки и опять пробежаться по вопросам, в поисках чего-нибудь стоящего. А может ну это всё... - пролетело в голове парня, но эта мысль была тут же забыта, не без усилий конечно. Вернувшись к вопросам, брюнет взял ручку и начал вычёркивать самые дурацкие предложения. Но около вопроса "Как вы провели рождественнскую ночь" Шеннон поставил восклицательный знак, так как ему самому было интересно узнать ответ. Лето хотел было начать разговор с Джессикой, но в комнатку вновь зашла девушка, дав понять, что паре нужно выходить в эфир.
-Привет привет всем жителям восточного побережья! - начал читать подводку парень - Ближайший час вы проведёте со мной, Шенноном Лето, если кто ещё не догадался и моей очаровательной соведущей Джессикой Строуп! Сейчас вы услышите новый сингл 30 seconds to Mars, a затем мы с Джесс вернёмся в прямой эфир! - сняв наушники, Шенн нажал кнопочку на пульте и из наушников послышались первые нотки песни Closer to the edge. - Я так и не сказал тебе привет, поэтому привет, Джесс - выдохнув, улыбнулся парень.

+1

5

Нельзя было сказать, что Джесс не любила подобные выступления на радио. Если ещё не забывать, что её приглашают не так уж и часто. Сейчас же, она находилась в студии лишь только благодаря своей новой работе в сериале и кто знает, когда могла подвернуться подобная ситуация. Когда её соведущим являлся один из музыкантов группы 30 seconds to Mars.
Кто из нас не мечтает провести рождественский день в студии перед микрофоном, наушникам и разной аппаратуркой. Конечно же это наши дорогие знаменитости. Тут уже выбирать не приходится.
Как же хочется кофе... - мечтательная мысль в очередной раз влезла в голову девушке. Но ей же, оставалось просто ждать конца эфира, который должен был начаться уже через минуту. Первым начал Лето, что дало Джессике возможность ещё некоторое время посидеть без дела и лишний раз пробежаться взглядом по тексту, хотя мысли были заняты другим. Неужели в такой праздник сейчас кто-то действительно слушает это радио. Хотя актрисе, по сути, было трудно представить себя на месте простых жителей города, которые не должны работать в праздники, развлекая радио публику, или же безвылазно пропадать на съёмочной площадке.
- И тебе привет, Шенн. - девушка только сейчас оторвала взгляд от бумажек и посмотрела на музыканта и улыбнулась. Она не знала о чём говорить, из-за чего повисла очередная пауза, сопровождающаяся тихой музыкой музыкальной группы. Через пару минут пришла очередь Джесс предстать перед слушателями. Одев громоздкие наушники, она придвинула себе микрофон.
- И снова привет! С вами Джессика Строуп, как вы слышали раньше от моего соведующего…  - девушка осеклась, - Стойте у меня кажется, микрофон не работает… - С этими словами она ещё раз попробовала нажать на кнопку, но в это время к разговору со слушателями подключился Шеннон.  Несмотря на то, что Джесс всё же удалось установить контакт со своей аппаратурой. Девушки лишь оставалось метнуть гневный взгляд в сторону музыканта, который даже не думал прерывать, что бы дать вставить слово своей очаровательной соведущей.

0

6

На ответное приветствие девушки, Шеннон ответил улыбкой. Был ли он рад, что его соведущей была Джессика? Конечно! Но всё же сейчас он рассматривал это интервью на радио с профессиональной точки зрения. Во время песня парню очень хотелось попросить у Джесс номер телефона, но мелодия быстро закончилась, и девушка уже начала говорить со слушателями. Шенн как раз только надел свои наушники, как брюнетку уже стало не слышно - какие-то неполадки с микрофоном, как успел заметить парень за мгновение перед тем как начать говорить.
-...Эммм, и в такой солнечный день мы хотим поздравить вас с Рождеством! Надеюсь, все получили подарки от Санты и его оленей. - частенько во время таких вот форс-мажорных заминок Шеннон не знал, что можно сказать, и нёс всякую ерунду. Что вобщем-то происходило и сейчас. - Я свои подарки ещё не открывал, они так под ёлочкой и остались, но двадцать минут назад мне подарили палочки, поэтому их можно считать моим первым рождественнским подарком в уходящем году. - Лето постучал ими по столу так, чтобы звук был и в наушниках. Ему было трудно не переключиться на только что придуманную партию, но всё-таки он это сделал и продолжил общение со слушателями. - Кстати, а вы знали, что Рождество, каким мы его сейчас знаем, начали праздновать уже в середине четвёртого века! Хотя сам праздник зародился ещё в конце второго. Я, например, об этом даже не догадывался! Но уверен, Что моя очаровательная соведущая об этом давно уже знала. - при этих словах Шеннон посмотрел на слегка раздражённую девушку, жестами показывающую, что её микрофон теперь исправен и она может включиться в беседу, и продолжил ...свой монолог. - Так или иначе, если у вас есть какие-нибудь забавные рождественнские истории, которыми вы захотите с нами поделиться, или просто вопросы к нам, то звоните и спрашивайте! А сейчас у нас очередной хит этой зимы и небольшая реклама после. - парень нажал кнопку на пульте, выключив микрофон и вторую, чтобы включить музыку, и снял наушники.
-Ну что такое? - с невинным взглядом обратился он к Строуп - Не у меня микрофон отрубился.

Отредактировано Shannon Leto (2010-07-28 19:06:32)

0

7

Что же оставалось делать Джессике, как кроме смотреть на то, как музыкант мило разговаривает в микрофон. И с этим уже нельзя было ничего поделать, по всей видимость даже никакие сигналы руками не могли остановить его рвение. Убрав небрежно наушники в сторону она опустилась на спинку мягкого кресла.
Зачем мне вообще нужно было приходить сюда, когда от меня всё равно никакого толку. - девушка злилась и это было заметным. Кто бы мог подумать, что простой инцидент с каким-то маленьким переключателем может сыграть такую злую шутку.
Отлично, я теперь ещё и виновата, какая красивая наглость.
- Микрофон у меня работал, и ты это видел. - немного резко сказала девушка. Сейчас всё желание находится в этой комнатке мигом улетучилось в никуда. Невольно Строуп даже подумывала о том, что бы подняться с места и уйти, но тем не мене она всё ещё сохраняла последнее самообладание. Кто знает какие последствия может принести срыв передачи. Да и на её репутации может это сказаться не лучшим образом. В отличае от рок-группы, представителем которой сейчас являлся Шеннон.
- Лучше молчи. - пресекла она музыканта, когда тот хотел что-то сказать.
В это время в комнатку зашла та самая девушка, что так активно приветствовала их вначале. Как же вы вовремя.
- Скажите у вас всегда аппаратура ломается или только в эктренных случаях? - спросила Строуп у блондиночки, которая сделав удивлённое личико попробовала ответить на вопрос, но актриса так и не услышала ничего внятного.
это я удачно зашла...
- Принесите хотя бы кофе! - попросила наконец она и снова опустилась на спинку кресла. Теперь Джесс смотрела уже на Шеннона, - Дальнейшие продолжение передачи, я так понимаю... теперь за тобой? - тень ехидной улибки скользнула на её губах. И почему в моей жизни никогда ничего не происходит спокойно...

0

8

-Нуу... - тут Шеннон замолчал, так как понял, что сейчас самый подходящий для этого момент.  Конфликтовать с девушкой ему не хотелось, хотя ответить на резкое замечание какой-нибудь колкостью он вполне мог. В ту же секунду в комнатку зашла девушка, немного разрядившая обстановку.
но Строуп, похоже, не сдавалась, и сделала несколько замечаний в адрес блондиночки.
Принесите хотя бы кофе!
-И мне тоже! - сумел влезть в разговор, если его можно было назвать разговором, Шенн - только без сахара! - девушка, кивнув, тихо удалилась из комнатки. А Лето перевёл взгляд на брюнетку, поудобнее устроившись в кресле.
Дальнейшие продолжение передачи, я так понимаю... теперь за тобой?
-Ну почему же!? - улыбнулся парень - Я с удовольствием уступлю тебе место главного ведущего эфира. - почему-то сейчас Шеннон вспомнил одно из интервью, которое братья давали в Великобритании перед премьерным показом нового фильма Джареда. Тогда парни не давали ни слова сказать ведущему эфира и чуть не сорвали интервью, потому что тот попросил их помолчать хотя бы пару минут, чтобы он смог сказать свой текст. Даже звонки слушателей тогда были проигнорированы парнями, а подарки, принесённые ими как раз-таки для дозвонившихся, разыгрывали после эфира.
-Сейчас реклама закончится, и я замолкаю - усмехнулся Шенн - надеюсь, больше твой микрофон не сломается. - Как раз блондиночка принесла паре их стаканчики с горячим кофе. Лето снял наушники и наигранно сделал глоток, потому что Джессика, не успев выпить кофе, начала эфир и вновь гневно посмотрела на парня.

0

9

Девушка не стала надевать наушники на этот раз, а просто преподнесла один наушник к уху. На это раз с микрофоном всё было в порядке и, казалось, можно было спокойно продолжать эфир, но теперь возникла другая, не менее раздражительная ситуация. Кофе, о котором девушка думала чуть ли не каждую минуту, принесли как всегда во время. А именно к концу рекламы, когда уже было нужно  продолжать эфир и в отличае от Лето, Джессика не успела даже притронутся к кофейному напитку.
- С вами снова ваша любимая радио волна и как обещал вам мой любимый соведущий, то сейчас вы можете звонить к нам в студию и делиться своими впечатлениями от праздника... - Начала Джесс, смотря на экран монитора перед собой. В то время, как Лето старший продолжал демонстративно пить свой кофе. Скорее бы это уже закончилось.... - мысленно взмолилась она, посмотрев на настенные часы, которые говорили о том, что не прошло ещё и половины отведённого им времени. - А так же можете задавать свои вопросы.... Не прошло и нескольких минут, как уже поступил первый звонок, который тут же попал в эфир.
В это время терпение девушки было уже на предели и она не смогла сдержать себя, что бы не сказать пару слов Лето.
- Осторожнее, не обожгись. - сказала она, не забыв на время отключить свой микрофон, в момент, когда какой-то радиослушатель начал рассказывать свою историю в прямом эфире.
- ....А расскажите, пожалуйста, как вы провели рождество? - неожиданно попросил парень, который несколько минут назад рассказывал какую-то нелепость.
Хм... неплохой вопрос... на пару мгновений Джесс растерялась, но прежде чем вещание перехватил Шеннон, она всё же ответила на вопрос.
- Ну что же, думаю это  будет справедливо, после того, как ты рассказал о себе. - Девушка не сдержала улыбки, - Как это банально, но буквально на кануне вечером у меня сломалась машина... - казалось бы, действительно реальная история, но планы у Джесс были совершенно непредсказуемыми. - ...После чего совершенно случайно по стечению обстоятельств я провела всю ночь в клубе и лишь под утро пришла домой, всё как в сказке, волшебная Рожественская ночь, которая ничем не отличается от всех других ночей. - Актриса краем глаза посмотрела в сторону Шеннона и тут же добавила, - Мой соведущий так же не терпит поделиться своей историй, так давайте послушаем, как провёл рождественскую ночь один из музыкантов группы 30 seconds to Mars. - после этих слов, она убрала наушники и выключив свой микрофон, опустилась на спинку кресла со стаканчиком кофе в руке.

0

10

Также как и девушка прислонив один наушник к уху, Шеннон в полуха слушал то, что говорит Джесс, продолжая делать небольшие глотки кофе. Непрекращаемый зрительный контакт со стороны Шенна, как ему казалось, тоже слегка бесил брюнеточку. Тут в эфир поступил звонок, который девушка быстренько приняла и вывела в прямой эфир.
Осторожнее, не обожгись
-Не волнуйся, не обожгусь - усмехнувшись, ответил парень, сосредоточившись на звонке слушателя. Брюнета слегка удивил вопрос парня, но он уже собрался было ответить на него, но буквально за мгновение до того, как он нажал кнопку, включающую микрофон, Джессика начала расказывать об их вчерашней встрече. Только вот она умолчала о том, что провела рождественнский вечер с барабанщиком. С одной стороны, Шенн был очень благодарен за то, что она не рассказала о нём, но с другой немного расстроился, ведь это он довёз её до клуба, и из-за она пришла домой лишь под утро.
-Спасибо, Джесс - улыбнулся Лето, поставив стаканчик с кофе на край стола - Обычно мы собирались в этот день в кругу семьи. Знаете, устраивали такой обычный традиционный семейный ужин, а на утро садились у ёлки и разворачивали подарки. Но в этом году мы с Джаредом подарили родителям путёвку на курорт, так что ужина не было. Вместо этого я весело провёл время танцуя в клубе и, так же как и моя соведущая, пришёл домой только под утро. Но также я прогулялся по набережной. И хочу сказать, что восход солнца тут - действительно очень красивая картина. По красоте она даже чем-то похоже за восход солнца в Японии - улыбнулся Шенн, посмотрев на Джессику, потому что имея ввиду "красивую картину", он прибавлял и Джесс к ней. Ведь если бы её не было, Лето точно не оказался бы рано утром на набережной. - Вот так я и провёл Рождество. Спасибо за звонок и ещё раз тебя с праздником! Ну а сейчас ещё одна песенка, которая вошла в саундтрек второго сезона сериала 90210, в котором снимается моя сногшибательная соведущая,. - Шеннон нажал нужную кнопочку и выключил микрофон, оставив наушники на шее.

Отредактировано Shannon Leto (2010-07-28 22:01:24)

0

11

Джессика молча сидела в кресле, делая маленькие глотки уже тёплого кофе. В то время как Лето рассказывал радиослушателям как он провёл рождественскую ночь. Как и думала Джесс, он так же как и она не упомянул в компании кого было проведено время, что было только к лучшему. Кому была нужна лишняя информация. Сделав очередной глоток девушка поставила пластиковый стаканчик с остатками кофе на край стола. Когда дверь открылась и в комнату вошла уже знакомая всем девушка,
скажите пожалуйста, что передача закончилась - тень надежды не могла остаться незамеченной.
- Следующая часть программы должна быть вашим разговором, общайтесь с между собой, слушатели должны узнать о вас как можно больше информации. - Сказала она обращаясь к Джесс и Шенну. В её руке был очередной листок, на котором был написан примерный список вопросов, которые могли прозвучать в прямом эфире.
Отлично, по крайне мере это лучше чем раньше. - подумала Джессика пробежавшись взглядом по напечатанному тексту.
- Начнём? - Только и успела сказать она Шеннону, перед тем как включить свой микрофон, что бы продолжить передачу.
- Мы с нова с вами и следующая часть программы мы проговорим о нас. Да да, именно о мне и моём соведущем Шенноне. - Девушка улыбнулась и посмотрела на музыканта, так как сейчас должна была задавать  ему вопрос, но как назло в мысли не могло прийти ничего умного. 
- Расскажи пожалуйста о своей...  личной жизни. - она прочитала один из вопросов, стоящий первым в списке, тема была начата и нужно было как-то продолжать разговор, поэтому Джессика сказала первое, что пришло ей в голову, - Тебя не часто можно увидеть с девушками, а есть кто-нибудь в твой жизни, с кем ты готов встретить старость и умереть в один день? Это полнейший бред... - тут же подумала Строуп, хотя лицо сейчас не выражало никаких особых эмоций. Джессика по-прежнему держала один из наушников около себя, но только микрофон был уже выключен.

0

12

Когда уже знакомая блондинка зашла в комнатку, на лице Шеннона появилась улыбка, потому что он уже представил, как выходит из здания радиостанции и едет домой...спать!  Но девушка лишь отдала парочке список вопросов на следующий блок программы. Пробежав глазами по тексту, Шенн только усмехнулся. Большая часть вопросов была достаточно провокационной. Ну сейчас пойдут вопросы о личной жизни...сто процентов... - пронеслось у парня, и он. кивнув Джессике в знак согласия, надел наушники.
-На самом деле я пока что не готов связывать себя серьёзными отношениями. - ответил Лето - Но с девушками в клубах или в ресторанах меня можно встретить довольно часто. Естесственно, когда я не на гастролях или в студии. - немного подумав, Шенн с улыбкой продолжил -  А встретить старость и умереть в один день, мы с Джаредом уже давно договорились. - и это действительно было правдой. Они с братом всегда были очень близки, поэтому столь бредовые заявления были абсолютно нормальными для них, хоть Шеннон и рассмеялся после своих слов. - Но вернёмся к теме, Джессика, а что у тебя на личном фронте? - взяв ручку, парень вычеркнул этот вопрос и несколько других, показавшихся ему бредовыми, параллельно слушая ответ девушки на этот вопрос. После ответа брюнетки, Шенн нажал кнопочку на пульте и вывел в прямой эфир звонок от слушателя. - Привет, ты в эфире! Представься и задавай свой вопрос!
-Здравствуйте, меня зовут Пол. Я бы очень хотел узнать, не согласиться ли Джессика Строуп сходить со мной на свидание?
Шеннон еле сдержался, чтобы не рассмеяться, и резко махнул рукой так, что стаканчик с кофе полетел вниз прямо на проводку. Благодаря хорошей реакции стакан парень поймал через мгновение, но содержимое стаканчика уже было внизу на разноцветных проводах аппаратуры. Ещё секунда, и свет в комнатке пропал, как и голос в наушниках. Кнопочки на пульте погасли, что означао только одно - Шеннон Лето только что сорвал эфир, устроив короткое замыкание.
-Твою мать... - негромко произнёс он, глядя на шокированную Строуп. - Мы кажется попали...

0

13

Джессике особо было и не чего рассказывать о себе. Какая речь может быть о личной жизни, когда все твои мысли только о работе.
- Что касается меня, то плотный график работы над сериалом не позволяет мне думать о личной жизни. Порой бывают такие дни, что рано утром тебе нужно быть уже на съёмочной площадке, а домой приезжаешь только под вечер.  - сказав это она отключила свой микрофон и после в игру вступил вновь Шеннон.
Всё произошло настолько быстро, что последнее, что успела заметить девушка, это был резкий взмах руки и уже через какое-то мгновение послышался лёгкий треск, и вся аппаратура в момент перестала работать.
Тут же дверь в комнату резко распахнулась и появилась знакомая девушка и с ней ещё пара человек
- Что здесь происходит?! - воскликнула она, хватило нескольких минут на то, что бы оценить возникшую ситуацию и сделать свои выводы. Как один из подошедших парней принялся тут же проверять проводку.
- Пятью минутами не обойдётся. - сказал он свой приговор, которого с нетерпением ждали все, кто находился в этой комнате.
Джесс же ничего не оставалось в такой ситуации как бросить ненавистный взгляд на Шеннона. Мало того, что во время того времени, пока они находились в этой комнате, он то и дело раздражал её, так теперь же по его милости был сорван сам эфир. И уже было не важно, какие вопросы последовали бы от телезрителей и что могло вообще произойти бы дальше. Сейчас было основным убраться от сюда и как можно скорее и без последствий.
- В случае необходимости, у вас есть контактные данные с моим представителем, вот с ним и решайте все вопросы.  - Сказала она, обращаясь  к блондинке. - Или с ним. девушка указала на Лето.
- Всем счастливого рождества. - сказала она на последок и покинув комнатку пошла  в направлении лифтов, без всякой тени сомнения на душе. И пусть только попробуют задержать меня. Когда только настанет эта спокойная жизнь. Спустившись на подземную парковку она села в свою машину и уже через какое-то время выезжала на проезжую часть.

=>> Машинка Джесс

Отредактировано Jessica Stroup (2010-07-29 20:19:44)

0

14

Спустя несколько мгновений после инцидента в комнатку зашла всё та же девушка с парой техников. По просьбе одного из них, Шеннон вышел из-за стола, чтобы тот смог проверить состояние проводки и сказать, когда Лето и Строуп смогут вернуться в эфир.
Пятью минутами не обойдётся - ответил парень, и Шеннон в тот же момент получил сразу два гневных взгляда. Первый принадлежал Джессике, что было очень предсказуемо, а второй был от блондинки, как благдарность за сорванный эфир. Поняв, что простой милой улыбкой тут не обойтись, Шенн начал приумывать, как можно побыстрее отсюда смыться. Ведь по идее, сейчас он должен был сидеть здесь и ждать свою помощницу, которая в данный момент находилась с семьёй в Чикаго. Концертный директор группы также был сейчас вне зоны доступа для парней.
Или с ним
-Со мной? - автоматически ответил Шеннон и хотел было ещё что-то добавить, но вспомнив, что он виновник всего произошедшего тут, парень замолчал. После того, как Джессика покинула комнатку, Лето сделал несколько звонков, после чего с улыбкой повернулся к рассерженной блондинке. - Если будут какие-то проблемы, то звоните по этому номеру - Шеннон написал на листочке несколько цифр и отдал их девушке - А я также должен удалиться. Дела. Счастливого Рождества - с этими словами он покинул комнатку, также как и Джесс десять минут назад.
Выйдя из здания, Шенн первым делом извинился перед поклонниками, ждавшими объяснения причин сорванного эфира. Сославшись на технические неполадки на радиостанции, что на самом деле было почти правдой, парень забрал у охранника несколько пакетов с подарками и, положив их в багажник, сел в машину. Решив, что поспать ему сейчас просто необходимо, Шеннон поехал в направлении дома. А вечером напьюсь... - решил он, остановившись на светофоре.

>>>Квартира Шеннона

Отредактировано Shannon Leto (2010-07-29 21:33:28)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Voice&Beauty` » Радиостанция "Рок-волна"