У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Пляж Редондо-Бич


Пляж Редондо-Бич

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

***

0

2

----начало.

Сиенна всегда ходила на пляж по утрам. Это уже вошло в привычку. Как зубы почистить.
Оставив машину недалеко от пляжа, на обочине, она направилась к океану. Настроение было чудесным, не под стать погоде.
Накануне она позвонила своему старому закадычному другу Мэтту Даллесу и предложила утром вместе сгонять на пляж. Она любила своего друга, как брата, он был очень веселый, компанейский, надежный парень. Они знали друг о друге всё, начиная с расцветки любимых бабушкиных ноской и заканчивая самыми глупыми привычками.
Мэтт-настоящий друг, и эти всё сказано.
Но из-за работы им не так часто доводилось теперь видеться. Но, не беда...Главное-желание.
Солнце только-только вставало на востоке, было безумно приятно смотреть на это...Несмотря на отвратительную погоду. Но Сиенна была девушкой отважного нрава, поэтому какой-то дождик не пугал ее. Укутавшись сильнее в свой полувер, блондинка присела на топчан по-турецки.
Наверное, спит...Ох, он страшный соня, - подумала Сиенна, мысленно улыбаясь.
- Доброе утро, не желаете мороженого? - любезно спросила девушка, подойдя к топчану Миллер.
Та достала кошелек из кармана джинсов и купила два рожка. Села по-турецки и стала слизывать шоколад с одного, глядя на вход на пляж.
Надеюсь, ты придешь до того, как твоя порция растает, - весело подумала Сиенна.
Заболеть она тоже не боялась, - с ней такого не случалось после мороженого. даже в холода.

Отредактировано Sienna Miller (2010-04-28 21:21:29)

0

3

никогда не знаешь, чем тебе обернется тот или иной день: новыми знакомствами, новыми ощущениями, прогулкой по городу, пробежкой по пляжу или встречей со старой подругой, с которой вы не виделись из-за работы уже долгое время? определенно, вариантов очень много, поскольку мы живем в мире, насыщенном возможностями совершенно разнообразными. сегодня утром, когда Мэтью открыл глаза, он увидел серое небо, который покрывал пушистый слой свинцовых туч. вытащив из пачки dunhillа одну сигарету, он вышел на балкон и прикурил. дождь капал, но было не холодно - скорее душно, однако эту духоту разгоняли порывы ветра. одним словом, на улице было паршиво, но, как на зло, он уже договорился с Сиенной встретиться сегодня на пляже и, зная эту безбашенную особу уже достаточно долгое время, он знал, что она на пляж пойдет, несмотря на то, что за окном дождь, гроза и всякие такие природные гадости. его постоянно удивляло, что эта девушка была совершенно несгибаемая - ее всегда тянуло на какие то подвиги, приключения, в целях не сидеть в четырех стенах. конечно, уж лучше наслаждаться тем, как тебя сдувает ветер на пляже, чем посидеть дома и выпить горячего кофе, к примеру. не суть. докурив свою сигарету, Даллас направился в душ, затем оделся и, схватив лопатник, ключи от машины и мобильный, вышел из дома, после чего добежал до машины и завел газ. музыка, включенная не на полную катушку, но все же громко начала играть, что было неожиданно для парня, потому что он забыл, с какой громкостью вчера слушал диски. заехав в кофейню и взяв себе и подруге две чашки крепкого американского кофе, он доехал до пляжа и, взяв зонт из багажника, направился к одинокой фигуре, сидящей на пляже. покачав головой и усмехнувшись, он направился к девушке и, подойдя к ней, протянул чашку кофе, а затем нагнулся и чмокнул в щеку, как бы здороваясь.
-ты просто безбашенная несгибаемая, Миллер! - произнес он, присев рядом с ней и снова усмехнулся, - а такую погоду только очки солнезащитные одевай и вперед на пляж, ага.. в глубине души я надеялся утром, что ты мне позвонишь и скажешь, что мол, заедешь ко мне или назначишь другое место встречи, однако... - он глубоко вздохнул, -зная тебя я все таки не ошибся, убеждаясь в том, что если ты захотела идти на пляж, значит ты тут будешь - закончил он и сделал глоток своего чая, а затем взглянул на девушку, -аа, да ты еще и мороженое ешь! давай, как дела рассказывай!

+1

4

Наконец, на входе замаячила фигура Мэтта. Она радостно замахала ему рукой.
- Привет, как я рада тебя видеть! - рассмеялась, чмокнув его в ответ, и вручив ему мороженое, приняла кофе. - Ох, спасибо! Кофе и мороженое, - классическая смесь...оно очень вкусное, попробуй!
Сиенна немного подвинулась, чтобы парень сел рядом. Она протянула руку и взлохматила его волосы, организуя на голове творческий беспорядок. С удовольствием осмотрев плоды своих стараний, девушка принялась пить кофе небольшими глотками, и закусывать мороженым.
-ты просто безбашенная несгибаемая, Миллер!  а такую погоду только очки солнезащитные одевай и вперед на пляж, ага.. в глубине души я надеялся утром, что ты мне позвонишь и скажешь, что мол, заедешь ко мне или назначишь другое место встречи, однако... аа, да ты еще и мороженое ешь! давай, как дела рассказывай!
- Мм...кстати, ты тоже ешь! - она многозначительно посмотрела на рожок в его руке и широко улыбнулась, - ты же знаешь, я ненавижу менять свои планы! Если уж решили, то пусть хоть буря, хоть ураган, хоть град...Ну, что у меня может быть нового?
Миллер задумалась, и поток новостей сразу обрушился, как лавина.
Очередная размолвка с Джудом Лоу, с которым они то расходятся, то сходятся уже не первый год.
Кузина Софи разводится с мужем и сразу же выходит замуж за другого.
Съемки в новых рекламных роликах и остросюжетной драме Джастина Питтерса...
- В общем, скоро ты сможешь увидеть меня в рекламе вечернего платья! Помнишь Софи? Она бросила Стена и выходит замуж за одного итальянца. Свадьба будет в Лондоне. Она, кстати, просила пригласить и тебя! Ну, и конечно, всё сложно на амурном фронте, - Джуд уехал на съемки в Англию, и уехал в очень разгневанных на меня чувствах.
Она отпила уже подостывший кофе и устремила взгляд на бурлящее ноябрьское море. Эти вечные проблемы с Мистером Обручальное Кольцо нервировали ее, расстраивали, как и любую нормальную женщину. Но нужно было относиться с оптимизмом, иначе и до невроза недалеко.
Сиенна тряхнула головой, и прищурилась под новым порывом ветра, а после с улыбкой посмотрела на Мэтта:
- А теперь твоя очередь! Что нового, какие перемены? Я хочу знать всё!

Отредактировано Sienna Miller (2010-04-29 08:25:32)

+1

5

--- Начало

Скарсгард аккуратно припарковавшись двинулся в сторону пляжа. Что побудило его приехать ночью сюда?? Ответов на этот вопрос несколько. Во- первых даже такому отпетому прожигателю жизни как он изредка требуется разрядка, ну а во - вторых никогда не знаешь где тебя настигнет очередное приключение, так что причиной номер два был поиск новых острых ощущений, и почему он не сомневался что он непременно найдет их тут. Для такого времени суток на пляже было относительно людно, правда в основном это были  вечно целующиеся парочки, которые прилипли друг к другу и отлипать вроде как не собирались.
Ребята, может вам номер снять? обратился он к своим соседям,парочке тинейджеров, которые совсем уже потеряли стыд. Нет Сашка и сам любил практиковать секс в общественных местах, но не когда в 10 метрах от тебя кто-то сидит.
А не пойти ли тебя парниша, в другое место огрызнулся юнец.
Парниша???!!!! Отлично, если вы такие взрослые третьим возьмете отшутился он, и надо сказать его шутка попала в цель, испугавшись парочка быстро слиняла и предоставила ему возможность наслаждаться сегодняшней ночью, которая готовила ему массу сюрпризов.

0

6

Вот так сидел себе мирно Скарсгард и наслаждался океаном, погодкой и вообще жизнью. Ну а как тут не наслаждаться тебе тридцатник, ты в прекрасной форме, баб у тебя как трусов. Кароче по всем пунктам, Жизнь удалась, правда недолго Сашка наслаждался одиночеством, и лечебным океанским воздухом.
- Привет. Зажигалки не будет? застала его в расплох девушка
Привет улыбнулся он своей улыбкой на 360 ватта и порывшись по карманам протянул ей зажигалку Держи. Пока девушка прикуривала у него выдалось время приглядеться к ней как следует. Ну что же она была очень даже, правда только одно его смущало Нафига ночью на пляж одевать спортивный костюм, и не особо стесняясь он озвучил свой вопрос
А что можно делать ночью на пляже в спортивном костюме?, если ты конечно не маньяк какой - нибудь нет конечно против спортивных костюмов он ничего не имел, но согласитесь странно это как - то.

Отредактировано Alexander Skarsgard (2010-05-09 16:22:49)

0

7

Что же его вопрос девушке резким не показался и подумав немного она все таки уталила его любопытство.
Я? Маньяк? звонко рассмеялся Скарсгард Кем меня только не называли, но маньяком, пока нет.
А я вот решила спортом заняться. - гордо сказала девушка, чем насмешила его еще больше.
Ага, ночью, на пляже, спортом, ну ну...мой тебе совет, купи абонемент в спортзал и не мучай себя тут вроде как взаимный обмен любезностями подошёл к концу. На повестке дня был следующий вопрос "Что делать дальше?" стоит ли ему встать и уйти? или остаться и продолжить знакомство?.  Ну раз сегодня Сашка планировал вляпаться в очередную историю, то и думать тут нечего он определенно остается, к тому же когда это он избегал знакомство с красивой девушкой, пусть даже и в нелепом спортивном костюме.
Ну раз мы выяснили что ни один из нас маньяком не является, может присядешь и поболтаем, а то этот чмокающий звук скоро сведет меня с ума, если так, то уж лучше сойти с ума в такой приятной компании, нежели в одиночестве он постарался казаться ненавящевым.

0

8

Ну вот дело в шляпе, девушка охотно приняла его приглашение и присела рядом. Ночка начинала набирать обороты, Сашка хотел, новых впечатлений, что же получай, даже если эти впечатления - девушка в нелепом спортивном костюме. Пока он сидел и думал о прекрасном она поспешила представиться
Кстати, меня зовут Уилла., да это было слегка невежливо с его стороны, и он поспешил исправить свою оплошность А меня Александр, но можно, просто Саша или Алекс. Очень приятно. Ну вот первый шаг для продолжения разговора сделан, и тут видима Уилла спросила его то, что не давало ей покоя.
- А можно вопрос? Что ты тут делаешь в полном одиночестве? Неужели занятия получше не нашлось, чем просто тут сидеть? Что ответить на такой вопрос? Вариантов было несколько: Правда, полуправда, или же как обычно соврать, но раз уж сегодня Сашка решил набраться новых впечатлений, то он решил в нехарактерной для него манере ответить правду, а чего стесняться.
Да как тебе сказать... и вздохнув, он продолжил Просто решил сменить обстановку, приехал за новыми ощущениями, а то все одно и тоже секс в машине, секс в кабинке, секс на танц-поле, секс на и под барной стойкой, одно и тоже спиртное, надоело, вот и решил освежиться и закончив свое признание ,он стал наблюдать за реакцией Уиллы.

0

9

Реакция Уиллы на честно признание Сашки была очень даже адекватная. Что же иногда говорить правду не так уж и плохо, нужно взять это на заметку. Правда за одним вопросом последовал другой, и беседа принимала другое направление.
Да как тебе сказать, поживем увидим, я никогда ничего не планирую, и предпочитаю спонтанность, конечно вариант с сексом мне нравиться больше лукаво подмигнул Скарсгард. Ну что тут еще сказать, наш мальчика и не то что дня, часа на мог прожить без того, чтобы не чпокнуть какую - нибудь красотку. Кабель, наверняка скажете вы. Что ж, возможно, а может вы просто завидуете. Но факт остаеться фактом Сашка трахал все что движется, впрочем как и все что не движется, сидит, лежит, летит и стоит.
И кстати, для разнообразия - а ты не пробовал ночью просто спать? вот что ответить на такой смешной вопрос?
Нет не пробовал, и если честно желания особого не возникает, ночью пусть неудачники или сопливые девственники спят. И потом ты вроде сама еще та полуночница, не хочешь сама последовать своему совету? или занятие спортом всего лишь отмаза и ты сама пришла сюда в поисках приключений на свою пятую точку? вопрос конечно явно был с намеком, и все же его очень интересовало, неужели симпатичной девушке нечем по ночам заниматься.

Отредактировано Alexander Skarsgard (2010-05-10 16:06:34)

0

10

Предположения Сашки относительно девушки не оправдались. Она вовсе не была странной, а судя по ее словам, очень даже любила потусить. Приятно, найти родственную душу. Беседа протекала мирно и интелегентно и Скарсгард даже получал от нее удовольствие, пока девушка не вдарилась в психологию, которую Саша ой как не переваривал.
- А вот ты, как я вижу, большой любитель приключений. У тебя прям на лице написано.Вывод - твоя жизнь состоит из вечеринок, секса, алкоголя и всевозможных приключении. Прям жизнь без забот.Только хотелось бы узнать, чем ты еще занимаешься? Помимо развлечений.
Ну вот не любил он, когда о книге судили по обложке. Что же пора и ему проявить чудеса интеллекта, не одной же ей блистать знаниями по часть мужской психологии.
Вау, какие познания, только вот спешу тебя разочаровать ты немного ошиблась на мой счет. Я не банальный, тупой прожигатель жизни. В моей жизни много еще чего. Например любимая работа, не брезгую и книги читать, надо же расширять свой кругозор. Или ты думала, что все познания сводятся к Камасутре? Еще я люблю путешествовать, и фотографировать все что вокруг меня. в который раз за этот вечер он говорил правду, и это было одновременно удивительно, но с другой стороны настораживало. Обычно, чтобы завалить девушку ему требовалось пары фраз, а тут целую философию развели. Вывода два. Первый - или он теряет сноровку или на секс его не тянет, что тоже не характерно для него.
Ладно, теперь я поиграю в доктора Фрейда, и разложу тебя по полочкам. Ты, молодая, но не наивная, тоже любишь приключения, мои признания тебя не шокировали, значит и сама не прочь пошалить, полагаю как каждая плохая девочка,любишь  все запретное. Да жизнь у тебя тоже вроде как малина. дав Уилле переварить все им сказанное продолжил Ну, что как я в роли Фрэйда, ничего не упустил?

0

11

Ночка начинала набирать обороты, но тем не менее этот своебразный разговор по душам Скарсгарду нравился, редко сейчас можно встретить девушку, которая может связать два слова, а уж которая может поддержать разговор и того реже, к счастью для него у Уиллы были оба эти таланта, что являлось конечно неоспоримым плюсом. На его чистосердечное признание ей тоже нашлось что ответить.
- Ну банальным и тупым я тебя не называла, потому что я так не считаю. Если бы ты был банальным, то скорее всего не сидел бы здесь ночью в полном одиночестве, а тусил в клубе либо занимался сексом. Значит, ты разносторонний человек. Я таких уважаю. Уже в который раз ей удалось удивить его, обычно у девушек на него было две реакции первая а-ля " ты кабель, а мне с такими мама встречаться не разрешает, и вообще я таких ненавижу" и вторая а-ля " Ну чего же ты ждешь, давай детка возьми меня" и в обоих случаях все сводилось к одному - сексу. А тут полное принятие и даже одобрение его стиля жизни.
Да, девушка определенно не промах подумал он про себя, что же теперь была его очередь поиграть в доктора.В отличие от Сашки, Уилла не так остро среагировала на его выводы относительно нее.
- Ты наверно абсолютно прав относительно меня. Только я могу еще добавить, что так же как и ты люблю читать, путешествовать, люблю свою работу. А больше всего на свете люблю людей.
Ты не поверишь, я тоже люблю людей, особенно симпатичных, молоденьких девушек . Помниться она назвала его разносторонним, да с какой стороны не посмотри кабель он и есть кабель.
- Мистер Фрэйд, не желаете ли Вы прогуляться? интересное предложение.
С удовольствием, пошли Сашка вскочил довольно энергично и они вместе пошли по кромке берега.
Знаешь я очень люблю океан, есть в нем что- такое, скрытый потенциал что ли. Когда я был маленьким, то в Швеции, я постоянно проводил время на берегу океана, даже хотел стать моряком, но как видишь не сложилось разоткровенничался Алекс.

0

12

Представьте ночь, пляж, на небе полная луна, а рядом с вами красивая девушка, ну просто идеальные составляющие для романтики, только вот Саша не любил ее. Не сложились у них отношения, в любовь он не верил, а верил в хороший секс. Вот и сейчас он просто гулял с интересным человеком. Поделившись с Уиллой своей детской мечтой, он думал, что это насмешит ее, но она снова его удивила.
- А моряк бы из тебя вышел отличный.
Да я тоже так считаю, поэтому наверно и купил себе яхту, где время от времени я и капитан и моряк и юнга уже в который раз он выложил карты на стол.
- Я тоже люблю океан. Стараюсь в свободное время, когда погода, позволяет заниматься серфингом. - да, брюнетка обожала подобный вид спорта. - А ты любишь серфинг?
Шутишь?! Я его просто обожаю, как выдаеться свободная минутка после съемок лечу на пляж и катаюсь до одурения. Это помогает разрядиться. Еще обожаю картинг, ну и вообще экстремальную езду, за это пристрастие я попал в черный список копов Л.А. пошутил он. Так приятно иногда встретить человека, с которым можно поговорить, и который пойнимает и разделяет все, что ты говоришь.
Что еще помимо серфинга ты любишь?Какие еще интересы и увлечения у плохой девочки? лукаво подмигнув спросил он, все таки не каждый встретишь родственную душу.

Отредактировано Alexander Skarsgard (2010-05-13 00:09:47)

0

13

Сейчас, идя рядом с Холленд, Саша не жалел о том, что приехал на пляж.
Если бы я знал, что здесь столько интересных людей, заезжал бы сюда по чаще.
- Да с чего ты решил, что я плохая? Может я наоборот ангел?  - Уилла невинно захлопала ресничками.
Ну, знаешь может я и не Шерлок Хомс, но себе подобных вижу сразу, так что не отпирайся, я тебя вычислил. пошутил он А насчёт приключений, я тоже обожаю открывать что-то новое, экстремальное, когда дыхание перехватывает, сердце стучит как чумовое, и адреналин с космической скоростью растекается внутри. Саша не солгал, экстрим был его страстью, способом разрядиться от тяжелой работы, правда почти все его друзья не разделяли этого увлечения, поэтому Скарсгард был рад наконец-то найти человека, который не будет смотреть на него глазами как у киски из Шрека, и осуждать его " мол тебе уже тридцатник давно стукнул, а ты все не наиграешься" и вот эти самые высказывания раздражали его. Он не любил, когда люди рассуждают о том, чего сами не пробовали. А вот Уилла прекрасно понимала о чем говорила, не осуждала его, не давала глупые советы, вообщем идеальный собеседник во всех отношениях. Обычно Алекс не особо говорил с женщинами, просто подходит клеил, потом трахал, вот и все разговор.
- Кстати, сегодня в одном клубе будет наша презентация. Хочешь, приходи.
Конечно я приду с удовольствием, только скажи где и когда. Внутри у него разливалось приятное тепло, от предвкушения продолжения банкета, теперь только осталось привести себя в порядок и ехать в логово моделей, Алекс почти на все 100% был уверен, что эту ночь он проведет не один. Остается только один вопрос, кто будет его очередной жертвой?

0

14

Получить приглашение на показ было приятно. Саша уже начинал задумываться где ему провести вечер, и эта проблема с легкостью была решена. Вообще Скарсгард любил подобные мероприятия, там можно было завязать полезные знакомства, и просто оторваться на вся катушку. Уилла казалось прочитала его мысли.
  Думаю, что на этой вечеринке я увижу в тебе не только хорошего собеседника, но и другую твою сторону - тусовщика. Очень интересно теперь посмотреть, как ты отрываешься.
Ну если не испугаешься, я обязательно покажу тебе пару приемчиков отрывания на всю катушку, так что башню сорвет  предупредил ее Саша, ведь некоторые его способы отрывания по полной были не совсем легальны и не так уж и приличны.
И обещаю, что приставать к тебе не буду. Чтобы не мешать тебе охотиться на моделей. Даже наоборот могу тебя с некоторыми познакомить.
Приставать?!! Ну кто к кому приставать будет это мы еще посмотрим, а насчет моделей, я думаю что сам справлюсь, я довольно быстро и легко нахожу общий язык с любой женщиной, все равно спасибо за предложение помощи. Как Алексу не хотелось, но пришла пора прощаться, ему еще нужно заехать добой, чуть- чуть поспать, принять душ, и много всяких полезных мелочей.
Мне безумно приятно было с тобой познакомиться, теперь буду почаще заезжать на пляж он наклонился и галантно поцеловал Уилле руку Я не прощаюсь, а говорю до свидания, надеюсь на показе увидимся подмигнул ей Скарсгард и направился в сторону своей машины.

----- Дом Алекса.

0

15

Пентхауз Нина Добрев >>>

Нина еще с утра решила, что посвятит день тому, что просто прогуляеться по городу. Она редко совершала такие вот простые казалось бы прогулки, так как все ее время занимали съемки, интервью фотосесси и тому подобное. Нет конечно же, жаловаться на это невозможно и актриса давно смирилась с выбранным путем, ведь именно этого она и добивалась. Ей была важна ее  карьера и многое ей еще предстояло пройти. Но конечно, было слегка не по себе, когда неожиданно на нее свалилось такое внимание со стороны прессы. Особенно после успеха в сериале "Дневники Вампира". Ажиотаж и шумиха, Нине немного не по себе от этого. Сейчас хотелось откинуть все эти мысли о работе и просто насладиться тем,  что сегодня у нее свободный выходной и можно заняться чем то прлезным, например сходить на пляж. Ведь сегодня в Ла была великолепная погода  солнышко,  и самое главное тепло, никакого дождя. В такую погоду было грех  не пойти поплавать. Конечно Добрев не часто ходила на пляж, тем более открытый . Могли застукать фанаты или папарацци, которые преследовали ее кажеться повсюду. Но чему быть того не миновать, актриса уже привыкла что они ее чуть не сопроваждают .
Отличное настроение с утра не могло что - то испортить. До пляжа было не так далеко поэтому, девушка оказалась на нем уже спустя полчаса. Как оказалось здесь было достаточно народа, но актриса решила пройтись вдлоль берега. Здесь было очень красиво . Воздух был чистым, отчего Нина вздохнула. Ее волосы развивал ветер, на лице была довольная улыбка. Нина сняла туфли и решила пойти босиком, было приятно ощущать теплый песок, слышать шум волн, что бились о берег. Все это давало повод улыбаться. В голове как всегда было много мыслей, но она не хотела сейчас думать о том, что произошло недавно, только не сейчас и не здесь. Ей нужно было отбросить эти мысли , и просто наслаждаться отдыхом. Добрев сегодня решила побыть наедине с собой, ей этого не хватало. Частые шумные вечеринки немного надоели, хотелось именно свободы. Такой как сейчас. Легко и просто идти  по пляжу, оставаться незамечанной, быть самой собой . К счатью к ней никто не приставал и можно было спокойно продолжать прогулку. Вскоре девушка решила разместиться на берегу, около воды. Прикрыв глаза, актриса подставила лицо теплому солнышку.

0

16

====Кафе на набережной.
Селена не верила своему счастью, когда она добрела до пляжа на Редондо-бич. Сняв, туфли она испытала истинное блаженство, когда ее оголенные ступни коснулись теплого золотистого песка. девушка шла к кромке воду, чувствуя, как ее ноги тонут в песке и это доставляло ей истинное наслаждение. Следовало бы конечно прийти сюда утром часов шесть на рассвете, когда песок был бы прохладным, но от этой Бритни не так то просто было избавиться. Да уж теперь мне даже жалко Эванса, ведь она не упустит этот лакомый кусочек просто так.- подумала Сели. Чувство жалости быстро прошло как только она вспомнила как он ее бросил. Все, я с ним неделю не буду разговаривать. Я его значит пожалела, захотела отвести домой уложить спать, спеть колыбельную а он!-со злостью подумала Гомез. Тут девушка заприметила свою лучшую подругу Нину Добрев, с которой они виделись последний раз на вечеринке, посвященной Хэллоуину. Подойти не подойти? Может она хочет насладиться одиночеством и спокойствием. Ладно, не буду ей мешать.-подумала Селена и опустилась на песок, глядя на движение волн в море.

0

17

[Начало игры]

Ах, что за день! Не смотря на то, что на дворе 2 ноября, погода была поистине летняя. Солнце светило (и не только светило, но и грело, что было очень необычно для такого времени года), на небе не было ни облачка. Дул легкий и приятный ветерок, развивающий волосы, охлаждающий разгоряченное тело. Все люди, живущие в Ла, не стали упускать такой отличной возможности выйти на улицу, прогуляться, позагарать. И Дэниэл Рэдклифф был одним из них. Да-да, не смотря на свой статус в обществе, он, как и все остальные люди, хотел покоя, тепла и отдыха. Парень шел по набережной, все ближе приближаясь к пляжу. Даже отсюда было видно, что на пляже собралось очень и очень много людей. Это был большой риск, так-как его просто на просто могли разорвать фанатки. Но Дэн не стал упускать возможности погреться на солнышке, тем более совсем скоро начнутся съемки очередной части Гарри Поттера (Дары Смерти), вот тогда Дэну будет не до отдыха. Каждый день с утра до вечера парню придется вновь и вновь превращаться в Гарри, валяться в грязи, получать синяки, царапины и ссадины (конечно же не настоящие), изображать из себя человека, который вот-вот умрет. Работа не для слабаков. Но ему это нравилось. Он полюбил этот фильм. Ему нравилось работать с актерами, играющими в Гарри Поттере. Он получал от этого максимум удовольствия. Наконец его ноги ступили на горячий песок. Песок оказался ну ооочень горячим, поэтому парень начал отбивать чечетку, вприпрыжку бегя к воде. Наконец песок стал мокрым и прохладным. Ноги обмывала вода. Было приятно. Дэн закрыл глаза и подставил лицо солнцу. Он был одет в короткие штаны и футболку, поэтому загорало практически все тело. Открыв глаза, актер решил осмотреться. Глаза его пробегали с одного человека, сидящего на полотенце, на другово. Взгляды некоторых людей задерживались на его лице, и ему казалось, что они смотрят на его лоб. Но он говорил себе, что слишком погрузился в роль Гарри Поттера, поэтому теперь ему кажется, что как и в фильме, все смотрят на его шрам. Но его внимание привлекла девушка, одиноко сидящая около воды. Он сразу же узнал её. Сердце странно ёкнуло, дыхание участилось. Конечно же, это была она. Но вспомнив ночь, которую они провели вместе, Дэн поперхнулся и залился краской. Парень двинулся по направлению к Нине. Подойдя, он заметил, что девушка сидит с закрытыми глазами, поэтому не может его видеть. Рэдклифф сел на песок напротив неё, подпер голову руками и уставился в её лицо, изо всех сил сдерживая смех. Картина забавная. Она сидит, подставив лицо солнцу и совершенно не замечает его. Дэниэл подул ей в лицо, пытаясь привлечь внимание и его губы растянулись в улыбке.

+1

18

Нина продолжала сидеть с закрытыми глазами, наслаждаясь тишиной и звуками волн. Легкий ветерок  обдувал ее, и солнышко грело  лицо. Все было так идеально и спокойно, казалось весь мир замер на мгновение. Никаких тревог и забот.  Ей было хорошо здесь. Добрев уже забыла,  когда приходила сюда в последний раз, а ведь раньше бывала тут  очень часто, просто гуляла , или думала. Она полностью расслабилась. Улыбка не сходила с ее лица. Но вдруг,  Добрев почувствовала будто чей то взгляд на себе, потом дуновение ветерка, принесло такой знакомый парфюм.
Актриса открыла глаза и слегка прищурилась, так как солнце светило прямо на нее. Рядом сидел Дэниэл, она была удивленна встретить его тут, причем так нелжиданно. Сердце порпустило удар. Их взгляды встретились и Нина улыбнулась ему.
  - Какие люди! Дэн привет, как же я рада тебя видеть - девушка потянулась обнять его и заодно чмокунуть , это было привычным делом. Ей было приятно это делать. Они были  лучшими друзьями, и она действительно была рада его видеть. Правда было как то неловко перед ним, после того что произошло с ними. Не хотелось показывать этого ему, и поэтому актриса вела себя непринужденно.
  - Если честно неожидала тебя здесь встретить. Какими судьбами? Тоже решил отдохнуть? Как ты? как дела? - она буквально забросала его вопросами. Это было для нее обычным делом. Девушка всегда тараторила без умолку , не давая иногда вставить слова.  Так было всегда, когда Нина  не видела друзей довольно долгое время. Странно по ее спине пробежали мурашки волнения.  Все было как то не так, хотя может ей просто показалось. Актриса не хотела, чтобы Дэн что то заподозрил, хотя может быть им следовало поворить? Нет, врядли. Друзья и только. Но  Нина не скрывала своей симпатии к нему. Дэн был очень обаятельным,  и главное с ним было всегда так легко и хорошо. С ним  она могла быть самой собой. Он всегда умел развеселить. И они часто тусили вместе. Но правда после того случая, Нина как то избегала его. Ветер развивал ее волосы, а девушка смотрела ему в глаза, ожидая ответов на свои вопросы. Им было о чем поговорить. И тем более место позволяло.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-05-16 23:24:43)

0

19

Дэниэл не мог описать чувства, которые нахлынули на него когда он увидел подругу. Это было что-то вроде... сильной радости, но одновременно смущения и какого-то легкого страха. Странное месиво, правда? Вот и он не мог разобраться в том, что происходит у него в голове. Но одно он знал точно, что бы он не чувствовал - он рад видеть Нину. Очень и очень. Девушка, похоже, была тоже очень удивлена его появлению. Оно и не удивительно. Открываешь глаза, а перед тобой человек, которого ты очень давно не видела. Она потянулась к нему, обняла и чмокнула. Это было так мило, так нежно и тепло. Дэн с удовольствием сжал её в обьятиях и ответил на так называемый поцелуй. Ему захотелось расспросить её обо всем, узнать как она поживает, но Нина как всегда опередила его. - Какие люди! Дэн привет, как же я рада тебя видеть.  Если честно неожидала тебя здесь встретить. Какими судьбами? Тоже решил отдохнуть? Как ты? как дела? Затараторила она. Дэн рассмеялся и машинально взлохматил волосы, которые и так были в полнейшем хаосе.
-Привет, Нина! Я сам приятно удивлен. Да, ловлю последнюю возможность спокойно погулять и отдохнуть. Скоро начнутся съемки Гарри Поттера и Даров Смерти, так-что мне опять придется превращаться в Гарри Поттера, ну и проводить целые дни на съемочной площадке.- Парень усмехнулся и сел рядом с Ниной.
-Я отлично!  Загружен работой, как и всегда, но мне это нравится. А ты как?- Он не отрывал взгляда от девушки, наслаждаясь каждой минутой совместного отдыха.

+1

20

Дэн как всегда был жизнерадостным, по его глазам можно было прочесть, что он рад ей, так же как и она ему. Они не моли к сожелению видеться чаще, как бы ей этого не хотелось. А Добрев безумно хотела проводить с ним как можно больше времени, сблизиться еще больше. Хотя они и так были близкими друзьями.
Актриса любила быть в его компании, он был довольно позитивным парнем и когда он улыбался, как ни страно ей тоже хотелось улыбаться. Как и сейчас Нина улыбалась,  слушая о его  делах. Забавно, но Нина даже не заметила как , любуеться им. Это навевало странные ощущения и мысли.
  - Значит вот почему твой телефон был недоступен,  я звонила тебе несколько раз, хотела поговорить. Но понимаю, что съемки вечно отнимают много времени. И на общение его практически не остаеться. Я рада, что у тебя все хорошо по поводу работы. - искренне сказала актриса, она и впраду всегда радовалась каждому его успеху. Да и всех ее друзей. Ей хотелось успевать следить за продвижениями и успехами всех ей дорогих людей, но иногда времени просто не хватало и поэтому приходилось вот так вот спрашивать, как сейчас,  что происходит на работе:
  - У меня дела тоже идут довольно хорошо. Сейчас  скоро начнуться съемки второго сезона "  Дневников Вампира".  А пока нам дали маленький промежуток времени отдохнуть. Правда через несколь дней уезжать в промотур. Вообщем все идет своим чередом,  и не стоит на месте. - с улыбкой произнесла Нина, все это она говорила на эмоциях. Ведь девушка очень любила свою работу, особенно работу над Дневниками. И она соскучилась по этому съемочному  процессу. Но сейчас ей нужно было отбросить такие мысли, тем более намечался довольно интересный вечер в компании ее близкого друга.
  - Я решила сегодня просто отдохнуть от всей суеты, здесь так красиво. Ты знаешь, это мое самое любимое место. Здесь всегда так тихо и красиво, можно подумать обо всем на свете. И главное нет папараций, что делает этот место особенным. Видимо тебе тоже нравиться это место? - с улыбкой говорила Нина, смотря Дэну в глаза. Она должна была признать,  что у него необычные глаза и девушка вечно тонула в них. Да и вообще удивлялась,  почему у такого обаятельного парня нет девушки? Хотя не факт. Об этой части он не говорил.
  - Я как поняла у тебя отпуск? чем планируешь заняться? Есть планы? - девушка встала и отряхнула платье, затем потянула Дэна за руку. - Пошли пройдемся. Мм кстати, я слышала что у тебя вроде как появилась девушка? Так ли это ? - прикусывая губу спросила актриса, держа его за руку. Как то по  - хитрому смотря на него. Они двинулись вдоль пляжа, ей было хорошо от того, что он рядом, и было приятно держать его руку в своей. Все проблемы и мысли, что были до этого просто исчезли.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-05-19 01:49:07)

0

21

<====Дом Келлана Латса.
Машина остановилась там где нужно было им. Николь посмотрела вперед. Перед собой она видела уже почти законченный закат. Знаете, когда остается последняя секунда или минута до завершения красоты и солнце превращается в тоненькую золотую полоску по всему периметру океана. Замечательно! Да и в добавок очень красиво! Особенно для такого впечатлительного романтика как Рид. Николь открыла дверцу машины и не успела выйти даже сама, как домашние любимцы выбежали вперед нее, убежав куда-то к воде. -Упс- только смогла вымолвить Николь и посмотрела на Келлана так, будто не чего не сделала. Дверца машины была захлопнута с обратной стороны и сняв туфли, Николь направилась  к воде, где ее уже ждали собаки. -Кола! Кевин!- позвала она их по кличкам и псы тут же подбежали к ней, обрызгивая все на своем пути, включая и саму девушку. Николь запищала, прикрывая лицо руками и отворачиваясь от них. - Фу! Ребята перестаньте!- но то ли они хотели с ней поиграть, то ли действительно они слушались только хозяина. Но псы еще больше стали скакать по воде вблизи нее. Она убежала от воды в сторону берега, там где смеясь находился Латс. - Не смешно, Келлан- подбегая к нему, Рид приобняла его, может быть хоть так после воды будет теплее- Я хотела все исправить и вернуть их на поводок. Вдруг покусают кого- улыбаясь смотрела она на него снизу вверх.
Теплый белый песок приятно щекотал нагие ножки брюнетки и она была готова бегать по нему, сколько хватит сил. Тем более отдыхать им нужно было всегда. Впереди тяжелые два месяца съемок и работы. Так почему сейчас не почувствовать себя хотя бы на половину ребенком. Веселиться и радоваться каждой минуте. Николь чмокнула парня в щечку и побежала к воде, где уже плескались собаки. Платье тут же намокло от волн, а прогулка превратилась в игру.

0

22

Ты родилась из моря и мелодий!
Невеста ветра летит,
Бегущая по волнам.

<====Дом Келлана Латса
До пляжа они домчались быстро, что называется с ветерком. На разные лады подпевая старым известным на весь мир песням. Точнее это Келлан и Никки подпевали песням, а собаки голосу хозяина. Особенно старалась маленькая Кола.
- Она у меня любительница попеть,- объяснил Латс - Если бы знал это раньше, давно бы отдал ее в музыкальную школу. Глядишь сейчас бы была уже знаменитой собачьей певицей - сказал он и рассмеялся.
А сейчас купались в последних лучах заходящего солнца. По глубже зарыв пальцы ног в теплый, после жаркого дня, песок, Келлан довольно щурил глаза, подставляя лицо лучам.
- Кола! Кевин! Фу! Ребята перестаньте! -послушался девчачьей визг и парень приоткрыл глаза от поистине мальчишечьего любопытства. Увиденная картина повергла его в звонкий смех. Только что за живот не схватился.
- Не смешно, Келлан - подбегая, пожурила его Никки и Келлан принял ее в свои объятья, с улыбкой изучая серьезные черты лица - Я хотела все исправить и вернуть их на поводок. Вдруг покусают кого
- Здесь ни кого нет, дорогая. На весь пляж только мы одни! - воскликнул он.
Она быстро чмокнула его в щеку и побежала по кромке воды. За ней в при прыжку собаки.
- Бегущая по волнам- ассоциацией всплыло название книги в голове парня, - Нет! Ну в ком детства больше?! Кто кого догонял был еще вопрос. Довольно быстро собаки обогнали девушку и казалось будто теперь она бежит за ними. Легкий поворот головы и она зазывно улыбнулась ему. Этого он уже стерпеть не мог.
- Ну держись, Афродита!- прикрикнул он и бросился следом. Снова визг и игра в догонялки приняла серьезный оборот. Дав ей немного форы, Келлан быстро догнал девушку и весом своего тела повалил в океан. На какие-то доли минуты они оба оказались с головой погруженными в воду. Ноги оттолкнулись от мягкого песочного дна, пока руки выталкивали девушку наружу и они снова на поверхности. Николь что-то сказала, но вода попавшая в уши помешала ему расслышать. Вместо прямого ответа он откинул пряди мокрых волос с ее личика и чувственно поцеловал. Он ощутил как ее тело прижалось к нему, а руки легли на шею. Сладостный момент, а затем оттолкнув его от себя она побежала вновь. Игра продолжалась.

+1

23

Она то и дело забегала в воду по колено и выбегала обратно на кромку берега, где вода не достигала и щиколотки. А все это было из-за того, что собаки не давали ей пройти дальше или ближе. Им нужно было, чтобы она с ними поиграла. Ладно. Николь не из пугливых фиф, которые не переносят больших домашних собак. Эх, если бы она тогда не снялась в фильме, то сейчас бы по пляжу бегала простая девчонка с озорной улыбкой на губах, блеске в глазах и без мысли о работе и съемках. Но и о работе она сейчас мало думала. Вообще последние время, она забыла с ним, что такое работа и вообще дела по дому. Парень смог затмить в голове девушки все мысли и чувства-всего лишь одним собой.
Николь бежала по пляжу в сторону от места их остановки, пока собаки не перегнали ее и не стали прыгать на нее, оставляя мокрые, песчаные следы на легком платьице. Николь оглянулась и заметила как в их сторону не спеша брел Келлан. Она улыбнулась ему, продолжая ход спиной, с блеском в глазах.
- Ну держись, Афродита!-игра началась. Только вот уже не у собак, которые тоже бегали вокруг них, а у самого хозяина, добыча которого была сама Николь. Рид, что была сила бежала от него. Но вот убежишь от спортсмена или нет? Все зависит от такого на сколько этого хочешь ты. Она почувствовала сильные руки на своей талии, а потом мягкий и немного прохладный провал в бездну. Она попала под воду, но уже с ним. И вот стоя на коленях, так как ну не очень было там глубоко, Николь протерла глаза от морской воды- Это было новое платье- не понимая за что больше она испугалась за себя или точно за платье, проговорила Ник. Только вот он не ответил не чего. Николь открыла глаза именно тогда, когда его губы уже прикоснулись к ее. Соленный привкус на губах и сладкие губы. Она прижалась ближе к нему. Только он знал как сделать так, чтобы Николь забыла обо всем на свете, даже о том, что они стоят перед друг другом на коленях. Коснувшись язычком его языка, причмокнув соленные губы, Николь оттолкнула его от себя и встав с колен, побежала от него. Ребяческие игры, но зато какие. Приз обещает быть серьезный.
Они бегали по воде, брызгая друг друга каплями соленного моря, пока у друг друга просто не закончились силы и Келлан наконец-то поймал Рид. Вот так вдвоем, в обнимку и не спеша они поплелись к месту своей стоянке. А вечер был уже в самом разгаре. Только после воды, Николь как-то при замерзла и дрожала даже в таких теплых объятиях как у Келлана. В общем вот такая мокрая прогулочка у них получилась.
Мокрая Николь села на белоснежный песок, когда солнце уже зашло и звездная ночь вступила в свои владения. Взгляд упал на прекрасный ночной океан, на котором были лишь отблески луны и звезд. Рид почувствовала что-то теплое на своих плечах и улыбнулась, когда поняла, что это Келлан накрыл ее пледом.- Спасибо- поблагодарила она его и уже через пару минут перед ней разжегся костер. А вернее сказать, Келлан его разжег. Только какие-то странные улыбки, ухмылки и взгляды в сторону друг друга. Они смотрели друг на друга сквозь огонь костра. Николь хмыкнула и встала. Плед упал к ее ногам- Ты когда-нибудь делал бес башенные поступки? - Николь сняла платье, оставаясь в одном нижнем белье, которое так просила ее купить Кристен и улыбнувшись ему, побежала к воде. Да это точно бес башенный поступок. Но на то она и Рид. Та Рид, что она пыталась прятать от него.

+2

24

Тряхнув головой, дабы избавиться от лишней воды, Келлан поднялся и устремился следом за девушкой. На этот раз он не спешил ее догнать. То чуть при отставая, то сближаясь с ней и обдавая соленными брызгами воды. Собаки гавкая крутились подле них, поднимая в воздух еще больше брызг. Так что хватало им обоим с головой. Заигравшись, они и не заметили, как пробежали довольно приличное расстояние от места стоянки, когда наконец ощутили первые признаки усталости в ногах и поймав девушку за талию, Келлан закружил ее над водой. Все быстрее и быстрее, пока оба снова не упали в отмель. Рассмеявшись, Келлан встал и помог подняться Никки, после чего приобняв ее за талию, уже размеренным шагом, повел обратно. Она пыталась не показать, что замерзла и сдерживала стучащие зубы, но по телу нет -нет, да проходила мелкая дрожь. Сейчас она была похожа на мокрого, уютного котенка, что так и жался к нему в поисках тепла. Улыбнувшись своим мыслям, Келлан старательно растер ее плечи и усадив на теплый песок, укутал сухим одеялом, предупредительно взятым из дома. И оставил согреваться, а сам насухо вытер собак и принялся за разведение костра. День подходил к своему логическому концу и воздух стал заметно прохладней, а им двоим, сидящим на песке возле костра, было тепло и хорошо. Оранжевые языки пламени лизали воздух, превращая его в расплывчатую дымку между ними и лишь глаза горели неестественным светом. Так уже было - смутно вспомнилось парню, - В тот самый первый вечер в Париже Тогда поставив перед собой цель подпоить девушку, он и сам не заметил как изрядно напился и переспал со своей очаровательной напарницей. Сейчас все это вызывало улыбку - Дааа, интересная же у нас история взаимоотношений А теперь она сидела перед ним такая счастливая, раскрепощенная и на все согласная. Словно прочитав его мысли Никки хмыкнула и сбросив с плеч одеяло, поднялась со своего места.
- Ты когда-нибудь делал бес башенные поступки? - представая перед ним в одном нижнем белье, поинтересовалась она. Оценивающе, взгляд заскользил по ее идеальному телу и женским прелестям слегка задрапированным сексуальным бельем. Дыхание стало более неглубоким, тогда как потребность в кислороде возросла.
- Бывало-медленно вернувшись к ее лицу, ответил он. А разве мог быть другой ответ?
Улыбнувшись ему, Никки побежала к темной воде. Парень быстро стащил через голову рубашку, уже на ходу стянул джинсы и оставив их у самой кромки воды, разбежавшись, ласточкой нырнул в океан. Теплая, словно парное молоко вода приняла его в свои объятья. Вот только сейчас он искал другие, более горячие и желанные. Их хозяйка размеренно болтая под водой ножками, плыла прочь от берега. В пару мощных гребков, он настиг ее и проплыв под ней, плавно вырос из воды перед ней.

+1

25

Ты обнимаешь меня я ощущаю тебя
И навсегда я твоя
А нежный блеск милых губ
И теплота твоих рук меня так сводят с ума

Простой лунный вечер. Что может быть более банальным и скучным для обычных людей. Но если вы превратите этот вечер в романтический по всем правилам, да плюс еще для того человека, которого любите всем сердцем, то вы запомните его как самый необычный, волнующий и чистый вечер на двоих. А если еще задумаете что-нибудь сверхвыходящие за рамки дозволенного вами и вашему характеру, то ваш партнер отметит это на все 100%, скажем вам по секрету проверенно мисс Рид.
Николь добежала до воды и нагие ножки тут же почувствовали как прилив воды, окутал своей теплотой. Николь медленно зашла по пояс в воду, а затем уже поплыла в свое удовольствие. Вибрация волн, что так изрядно делала сама же Николь, приятно окутывало тело. Девушка услышала плеск воды почти рядом с собой и оглянулась. Позади нее кроме как волн не чего не было. Но сама же брюнеточка знала, что не все так чисто в его светлой головке. Парни. Их так легко соблазнить плохими действиями. А если еще эти действия будут направленны на обнаженную девушку, то они сразу же лезут в эти сети. Никки обернулся и увидела перед собой Келлана. Она рассмеялась, запрокидывая голову назад, продолжая держаться над водой.
Лунный вечер. Тишина. И только двое молодых людей были вместе на приличной глубине. - Иди ко мне- потянув одну руку, Николь зацепилась за его плечо и прижавшись к нему, закинула ножки на его талию. Руки прошлись от широких плеч до рук, которые плотно и крепко прижимали ее к себе. Нежно и любя тела касались друг друга так близко на сколько это было возможно в воде. Николь склонилась и опьяняющие поцеловала парня. Голова закружилась от чувств. Простой нежный и невинный поцелуй, так быстро мог разгореться до страсти. Это уже не было похоже на поцелуй, скорее можно было назвать сплетением языков. Громкий стон вырвался из груди девушки. Она знала как сделать так, чтобы и он застонал от желания. Но рано...рано еще это было делать. Пускай позлится. Лучше будет потом ей. Прикусив его губу, Никки отплыла от него в сторону берега и вышла из воды. Руки потянулись к застежке лифа. Один щелчок и вот она уже прикрывает свои формы одной рукой, другая, откинула вещь в сторону. С ехидным взглядом она повернула голову назад, подмигнув парню. Чтож он не глупый, чтоб понять чего ей действительно хотелось от него. Но девушки надо было же сыграть роль недотроги. Поэтому Рид потянулась вниз за теплым одеялом. Теперь уже все вещи были мокрыми от воды и грязными от песка. -Один комплект на один раз. Не чего так живем- Эх, Николь, Николь лучше бы ты не думала, а слушала шаги, что были позади тебя. Тогда бы и волосы были чистыми. Но задумавшись, девушка просто на просто не услышала и была повалена на песок, ну почти в обнаженном виде. Она подняла бровку, смотря в лицо парня- Calvin Klein. Ты их и в жизни носишь..-руки про скользили по прессу вниз- Ммм, Келлан- ее глаза загорелись огнем как только в ее бедро стало "что-то" упираться.

+2

26

- Иди ко мне - прошептала девушка и закинув прелестные ножки на его талию, волнительно прижалась к крепкой мужской груди. Стараясь держаться на плаву, Келлан поддерживал ее, нежно лаская ладонями обнаженную спинку. Такая маленькая по сравнению с ним и хрупкая, как котенок, нуждающейся в любви и ласке. А сколько в ней страсти и темперамента. Не желая так просто сдаваться на волю победителю, она сама показывала, чего ей хочется в данную конкретную минуту. Слабый пушистый котенок демонстрировал коготки, играя со львом. Это так ему нравилось, до одури в глазах. Он точно знал кто одержит победу в итоге и поэтому охотно принимал участие в ее играх. Поддаваясь по началу, он постепенно забирал у нее власть, нажимая на самые чувственные точки женского тела, затем чуточку блефа и она уже с радостью принимает его власть на собой. Эти игры им обоим приносили желанное удовольствие. И сердце в груди начало отбивать четкий синхронный ритм в предчувствии продолжения этой феерии чувств. Склонившись, она подарила ему нежный поцелуй и все, мысли спутались, а сознание стало засасывать в радужную трубу ощущений. Лучше них нет ничего в этом грешном мире. Ощущение ее тела в твоих руках, сладость губ, что ты можешь облизать и прикосновение языка к твоему. Сжав ее в объятии, парень страстно впился в губы и полизывая, принялся ласкать ее язычок, верхнее небо, всю полость рта. Уже просто заглатывая в поцелуе. Из ее груди вырвался стон и с ним она оттолкнула его от себя. Насильно выпутываясь из сцепленных рук и уплывая на берег. Раздраженный хлопок по воде, - Ррр! - глухо раздалось внутриутробное рычание. Однако он даже не сдвинулся с места, что бы предпринять попытку ее возврата. Слишком интригующая была разворачивающаяся картина на берегу. Стоя к нему спиной, она потянулась к застежке лифа и проделав простую махинацию пальчиками, откинула больше не нужную вещицу от себя. Плавный поворот головы и она на секунду встретилась с ним взглядом, прожигая его насквозь. Правда рука, покоящаяся на обнаженной груди сейчас привлекала его внимание немножко больше. Он опустил к ней глаза, рассматривая то, что она пропустила. Даже с такого расстояния, тем более, что на дальнозоркость Келлан никогда не жаловался, сквозь тонкие пальчики просвечивался округлый розовый сосок. Ни что так не возбуждает мужчину, как полуприкрытость. Не до конца приоткрытая часть женского тела, как бы приоткрывает занавес в закрытый мир блаженства, обещая рай, а дальше изощренная мужская фантазия представит все сама. Дразня его, девушка нагнулась за пледом и тяжелая материя скрыла от пытливого взгляда наблюдателя прекрасные изгибы тела. Этого Келлан допустить уже не мог. Пора было переходить к активной части действий. В несколько мощных грибков, он достиг берега и пользуясь задумчивость красавицы, повалил на землю. И пока его взгляд удовлетворенно изучал плоды своих дел, она тоже не лежала смирно. Руки пошли гулять по его накаченному телу,- Calvin Klein. Ты их и в жизни носишь.. - задержались на чреслах, - Ммм, Келлан
- Мне они нравятся-хрипло ответил он. Его возбуждение ощущалось уже физически. Склонившись он стал покрывать легкими поцелуями ее животик, слизывая с него капельки соленной воды. Провел кончиком языка по грудной ложбинке и пока пальцы ласкали один сосок, рот занимался другим. Затем короткая, но чувственная перемена ласк и они оба получили должную порцию любви. Она потянула его к себе и он накрыл ее губы своими, кусая и причмокивая в поцелуе. Вес всего он умудрился перенести на одну руку, в то время как вторая дразня, но еще не давая желанное, скользнула в трусики, стимулируя клитор и он мог вблизи наблюдать какое действие на нее это оказывает. Довольно быстро рука стало влажной от ее возбуждения, которое уже билось через край, передаваясь и ему самому.

+2

27

Мне они нравятся-хрипло ответил он. Николь тихо рассмеялась. Его хрипота и то как он смотрел на полуобнаженное тело девушки говорило только об одном- желание. А желание выделялось возбуждением. Никки слабо выдохнула как только его теплые губы прикоснулись к прессу. Она запрокинула голову назад, ловя каждым вдохом и выдохом его прикосновения к своему телу. Как куколка в его руках, марионетка в постели с ним, она позволяла ему делать все с ней. И он не только это понимал, но и знал. Поэтому тихие стоны уже вырывались у нее из груди через пару минут. Шершавый язык мог не только прекрасно целоваться и работать на наслаждения интимных частей тела, но и вдохновлять на возбуждение остальных. Сколько они уже спят вместе? Но все равно каждый раз словно первый. Николь потянула его на себя. Губы сомкнулись с его. Каждый раз словно хотели высосать что-то сладкое из них. Это было даже немного интимний, чем секс. Более сексуально, более страстно. Они дразнили друг друга, то не могли оторваться, сплетая языки, то не хватало и миллиметра для прикосновения. Ее руки блуждали по широким плечам парня, прижимая к себе с болью вонзая короткие ноготки.  Они желали друг друга и для этого не нужны были слова и какие-то предложения. Стоило как-то посмотреть и вот они уже лежат в объятиях друг друга. Даже Николь не боялась что так он узнает ее натуру и тот характер, что она прятала от него под маской хорошей девочки. Интересно, правда, что именно неопределенность девушки зацепило парня? А какая им сейчас разница! Рука Латса скользнула под последнею одежду, что была на Рид. От такого наслаждения она даже не заметила как сильно прикусила его губы. Соленный привкус крови почувствовался и на ее губах. Стон. Николь сгорала от наслаждения и возбуждения, что он так старался ей дать. С каждым разом она сжимала кожу его плеч все сильней и сильней. Сбитое дыхание и это при том, что еще даже не было толком секса. Рука Николь спустилась вниз по его руке и надавила, показывая тем самым, что действительно хотелось уже девушки. Ее хрупкое тело выгибалось под ним, прижимаясь. Легкий ветерок обдувал каждый изгиб, освежая мысли и чувства. Огонь играл своими отблесками, причудливые тени на песке, их тел. Николь вытянула его руку из-под последней ее одежды и прижала  к губам. Смотря прямо в его глаза, она облизала каждый палец. Неожиданно для так расслабленного парня, который явно потерял дар речи, Никки перевернула его на спину и села сверху. "Сладкими"  губами она коснулась его губ, передавая вкус и спустилась, касаясь язычком и губами, по ямочке на подбородке, шеи, груди и стальному прессу вниз. Пару секунда и фирменных боксеров на нем уже не было, так же как и легкой ткани на девушки. Резко. И Николь застонав, стала шевелить бедрами. Его руки на талии, а губы на животе и груди.

+1

28

Она кусала его губы и расцарапывала плечи. Он не обращал на это должного внимания. Горящее желание, выделяемое наслаждением, затмевало собой все остальные чувства. Она стала центром всех его желаний, его собственным затмением. Томные, громкие стоны, частота которых только нарастала по мере его действий, указывали, что он уже на финишной прямой к победе. Парень это чувствовал и начинал терять над собой контроль. Ему хотелось довести ее до крайнего возбуждения, затем до полного оргазма и получить свое удовольствие от их соития. Однако его не малозначительный опыт говорил, что это было практически не возможно. Чем голоднее и страстнее проходили любовные игры, тем больше ему хотелось их продолжения и новых ощущений. Удовлетворение приходило, но далеко не сразу. Только после того как он останавливался, говоря самому себе  – хватит, на этот раз достаточно. Только после того как начинала работать голова и возвращалась адекватность действий и мыслей. Из-за этого «маленького» аспекта не каждая девушка могла выдержать его сексмарафоны. Как в прочем и не каждая девушка могла возбудить в нем настоящего зверя. А вот Рид могла, и каждый раз проделывала это с такой легкостью, будто это было делом для нее совсем простым. А распалив, еще и соревновалась с ним в неутолимости. Вот и сейчас она остановила его руку и, поднеся к себе, неспешно и очень эротично облизала каждый палец. Вводя их глубоко себе в рот и слизывая специфического вкуса выделения. Так что он ощутил мягкие, посасывающие прикосновения язычка и, блаженствуя на минуту, прикрыл глаза. Этого девушке оказалось достаточным, что бы грациозно его оседлать. Склонившись, она чувственно поцеловала его, и он смог слизать с язычка и уголков губ остатки, оставляя во рту приятное горьковатое послевкусие. Не давая ему расслабиться, девушка стала покрывать все его тело нежными поцелуями. И он внутренне замер, стараясь по возможности не дышать. Лишь бы это не прекращалось. Тело отвечало на каждое ее случайное прикосновение, распадаясь на волны наслаждения подаренные ею и вновь собираясь обратно. Он успел ощутить прохладное дуновение ветерка в области паха, как она, начиная совершать поступательные движения, накрыла его собой. Лаская, ладони заскользили вверх по ее телу и сжали грудь. Он усадил ее на себя покрепче и вслед за руками поднялся и сам, целуя животик и лаская губами грудь. Язычок поочередно завел в рот чувствительно соски и стал их нежно посасывать. Постанывая, она откинулась назад, предоставляя ему всю себя. Проторив себе поцелуями, он завел пальцы в волосы и, найдя, впился в ее уже припухшие губки, похищая только зарождающиеся стоны. Когда же воздуха стало не хватать, он плавно откинулся на одеяло и до синяков, сжав ее округлую попку принялся направлять ее бедра и помогать в усилении движений. Они стали проникновений и быстрее, достигая своего апогея. Разгоряченные тела покрылись тонким слоем пота, они полностью отдались друг другу. Никки содрогнулась, выжимая из последнего раза по полной и парень кончил сразу же после нее. Принимая в объятья обессиленную девушку, Келлан откинул с ее личика упавшую прядь мокрых волос и прикоснувшись к губам, шепнул – я люблю тебя, Никки.

+2

29

Медленно. Не куда не спеша. Наслаждение вперемешку с легкой толикой боли и сладости от движений. Глубже и глубже, пока с губ не слетало тихое - даа. Затем все тихо приостанавливалось и начиналось по новой. Словно кому-то понравилась такая песня и он отматывал назад пленку. В движение она ухватилась за его плечи и прижалась. Ощущать его не только в себе, но и на, дело тонкое. Да и тем более просто секс-это же не интересно. Кому-то простое "сунул-высунул", кажется уже верхушкой айсберга и он готов жить ради нее. Только вот для чувствительной девушки, которая привыкла все чувствовать, такой романтической и немного пошлой натуре, нравится не сам половой акт, а что происходит в процессе. Ей кажется, что он любит каждую клеточку тела, удиляя большие внимание на эрогенные зоны, которые восполяет так, будто хочет сжечь девушку дотла. Она тоже не отставала от него. И кажется после такого марафона, ему придется ехать в мед. пункт для обработки своей спины, шеи и плеч. Немного глубже, чем обычно. Тихий стон и она откинулась в его руках. Интересен тот факт, что в такой момент, даже самая не пластичная девушка может устраивать такие пируты. Но главное в том, чтобы не запутаться.
Страстно и как-то по-хозяйски он притянул ее к себе, впиваясь в губы. Движение тела стали быстрее, ускоряясь в темпе. Для того, чтобы не помереть от нехватки кислорода, Николь вырвалась из плена голодных губ, подставляя изящную шейку. Лучше уж замазывать засосы, чем умереть от любви. Парень лег на спину, изменяя угол наклона и Николь глухо вскрикнув, закусила губу. Упираясь хрупкими пальчиками в стальной пресс парня, она нагоняла тот темп, что уже стал задавать Келлан. Вместе с частым дыхание с уст срывались легкий стоны. Она чувствовала, что финал марафона уже близко. Но держалась из последних сил, ждав. Тело напряглось и тут же теплая волна наслаждения расплылось в нижней части  плоского животика, содрогаясь толчками.
Со сбитым дыхание она оказалась в его объятиях. Тяжело глотая поступавшую слюну, Николь не могла отдышаться. Такой милый и заботливый, он убрал с ее лица не послушную мокрую прядь волос и коснувшись губ прошептал-я люблю тебя, Никки.- Николь прижалась к парню, сохраняя то тепло тела, что был между ними. Плед все же послужил им хорошей защитой от прохладного морского бриза и света луны, которая могла раскрыть все тайны. Трезво оценить ситуацию, она смогла только после пары минут тишины и сбитого дыхания. - Боже- она закрыла глаза и ужаснулась. Они занимались сексом на пляже, прикрытые от дороги только лишь его машиной. Мысль о том, что их мог кто-то увидеть пришла только позже. Прижимая один край пледа к груди, она села, оголив его взору только спинку. Зачесав растрепанные волосы назад, Николь прижала губки. В голове словно эхом прозвучали его последние слова, пройдясь дрожью по всему телу. Она чуть повернула в его сторону голову- Ты это серьезно?- она уже давно свыклась с мыслью о том, что ей не говорят таких громких слов. И даже когда она призналась ему в ответ не услышала тоже самое.

+1

30

Девушка придвинулась к нему ближе, удобно устраиваясь в объятьях и гостеприимные руки Келлана сомкнулись на ней. Два обнаженных тела тесно соприкасались с друг другом. И это были очень приятные ощущения, после такого - то буйного секса. Лежать, не совершая лишних движений, зная что спешить им не куда и просто обнимать ее. Положив голову на ее точенное плечико, он слушал как приходит в норму ее сердечный пульс, а вместе с ним и его дыхание. В эту минуту они были близки, как никогда ранее и даже во время занятия любовью. Но к вящему огорчению парня это продолжалось недолго. Николь вылезла из его объятий и прикрывшись краем одеяла, села к нему спиной. Вдохнув, он подложил левую руку под голову и расположился на боку.
- Что такое?-тихо поинтересовался парень, гладя тыльной стороной ладони ее оголенную спинку и полуобнаженную попочку.
- Ты это серьезно?-повернув к нему голову, уточнила она. На долю секунды его рука замерла. Он решил, что ей не понравились его действия. Но подумав, отнес ее слова к своему недавнему признанию. Если честно он не особо задумывался о своих чувствах. Она рядом, а большего он и не желал. Но сейчас четко осознал свое губительное как холостяка и бабника положение.
- Такими словами не разбрасываться. Я абсолютно серьезен и уверен в своих чувствах - ответил он, прямо смотря ей глаза и поглаживая спинку.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Пляж Редондо-Бич