У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Пляж Редондо-Бич


Пляж Редондо-Бич

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Его рука, что та нежно поглаживала обнаженную спинку, замерла на полу действии. Он не ожидал такого или попытался на трезвую голову анализировать свои слова? Во-во, Латс. Только сейчас что ли понял, что ты сказанул не подумав изначально. Иногда вот так не подумав, оказываешь в ЗАГСе через пару дней, а через пару месяцев с малышом на руках, выходя из больницы. Кстати о детях. Пока парень обдумывал ее вопрос, Николь включила в голове, немного затормозила, извилинку о том, что нужно принимать таблетки. ну, почему когда доходит дело до секса, она не успевает его заставить натянуть какую-то жалкую резинку. Зато спать будут спокойно оба. А не считать дни, когда можно, а когда не нужно. Главное не залететь в 22-то и сделать кого-то отцом в 24 на самом пике популярности. Она закатила глаза от такой мысли.
Тишина прервалась. Подумав, парень сказал- Такими словами не разбрасываются.  Я абсолютно серьезен и уверен в своих чувствах - та рука, что спокойно покоилась на ее спине, вновь заскользила. Никки подставила лицо свежему ветру и кивнула пару раз. Он был прав. Такими словами не разбрасываются где попала и кому попала. Но, так же она понимала, что парню это сложно дается. Под руку подлезло что-то холодное и Никки улыбнулась, увидев "живой" нос.- Кола. Красавец. - Никки сделала вид, что что-то бросила и за одним псом побежал и другой, совсем кроха и малыш в этом виде. Николь улыбнулась и повернувшись, подкралась к парню, склонившись сверху- Я плохая. Очень плохая. И ты готов любить такую? Я даже собак обманываю...- что уже говорить о тебе- Ник пожала плечами и села в сторонке от него, прижимая к себе часть пледа, скрывая обнаженное тело. Спинку стал пригревать огонь от уже тлеющего костерка. - Джаред сказал, что я могу уже вернуться в свою квартиру- собака подбежала к ней и ткнула холодным носом в плечо- О, малыш. Прости. Принеси мне мое платье - она почесала у него за ушком и улыбнувшись, толкнула к платью. Грустная улыбка на губах. Николь посмотрела на Келлана.- Спасибо, что разрешил пожить у тебя.

0

32

В знак согласия девушка задумчиво кивнула пару раз. И это вся реакция?-удивился парень, ожидавший от нее чего-то большего. Может конечно и не взаимности, но хотя бы как-то более эмоционально. 
- Кола. Красавец - между тем воскликнула девушка, погладив подбежавшую собаку. И только услышав родное имя домашнего питомца, парень вспомнил о них. Черт! Хорош хозяин! - он покрутил головой в поисках Кевина и заметил маленькую сгорбленную фигурку неподалеку от них. - Фух! Как можно было привести их на пляж и оставить без присмотра. Совсем мы с Никки забылись. Хорошо хоть у собак ум есть! Николь проделала быстрый обманывающий жест рукой и Кола, а вслед за и Кевин, еще не догадываясь о коварстве новой знакомой, ринулись на поиски. Улыбнувшись, девушка перевернула парня на спину и нависла сверху.
- Я плохая. Очень плохая. И ты готов любить такую? Я даже собак обманываю...-сказала она и словно устыдившись самой себя, опустилась на колени чуть поодаль от него.
- Это конечно все усложняет. Если еще учесть, что я белый и пушистый одуванчик - усмехнулся он - Ты не плохая, а я не такой хороший каким тебе кажусь. Не бывает определенно плохих или хороших людей. В нас присутствует и та и другая сторона. И лично мне нравятся девочки с преобладающей плохой стороной. Плохие девочки- он выразительно приподнял бровь, -Что же касается тебя. То меня все привлекает в тебе
- Джаред сказал, что я могу уже вернуться в свою квартиру. Спасибо, что разрешил пожить у тебя.- грустно улыбнувшись, известила она.
- Очень жаль- ему было действительно жаль. Она прожила у него всего каких-то пару дней, а его уже стала греть мысль о ее постоянном присутствии, тонком женском запахе в ванной и одной большой кровати на двоих, - И не за что! Помни, что мой дом всегда открыт для тебя!- добавил он - А что тех кто это сделал уже нашли? И во всем разобрались?

Отредактировано Kellan Lutz (2010-05-31 17:45:43)

0

33

- Это конечно все усложняет. Если еще учесть, что я белый и пушистый одуванчик - Николь склонила голову на бок и  серьезными глазами осмотрела его.- Мм до одуванчика тебе еще далеко- он усмехнулся и продолжил рассуждать на тему какие девушки ему нравятся больше всего. -Что же касается тебя. То меня все привлекает в тебе- Ник покачала головой- Не зарекайся. Ты меня еще не знаешь- конечно было странно говорить такие слова после почти двух месяцев секса с ним. Ведь обычно простые люди ложатся в постель с кем-то только после того как узнают человека, начинают доверять, ну и вообще какие-то чувства испытывать. Ладно, первый раз они это сделали как обычно делают все- после пьянки.  Но спать с ней два месяца, сказать о своих чувствах, заявив еще, что это серьезные отношения при том, что он почти не чего не знает о ней, было кажется ошибкой.
А что тех кто это сделал уже нашли? И во всем разобрались?
Пес притащил в зубах ее платье и Николь надела его на себя, выпрямив волосы из вещи. Она задумалась, прикусывая нижнею губу. Говорить правду всегда ведь учили. Из поколения в поколения учили маленьких детей. Но кажется Рид забыла что такое правда. Она давно завралась не только себе но и окружающим ее людям. Хотя, сейчас не стоило ему врать, так как все равно он узнает правду от начальника своей охраны. Тем более от того, кто так не любил персону Рид. - Он сказал, что нашли, но кто....Думаю если ты хочешь знать, то спросишь у него. Так как Джаред мне лично не захотел говорить- ну вот опять ложь. И что же она сможет сделать с собой. Неизвестно.
Рид легла рядом, касаясь его губ в легком поцелуи. - Ты не думаешь, что нам пора..

0

34

- Он сказал, что нашли, но кто.... - после непродолжительного молчания ответила девушка, одеваясь по ходу. Келлан решил последовать ее примеру и посматривая на нее, стал собирать вещи с песка и тут же натягивать их на себя. Ааа! Вот что не люблю, так это после секса собираться в спешке...куда? зачем?- бурчал он про себя.
- Думаю если ты хочешь знать, то спросишь у него. Так как Джаред мне лично не захотел говорить - добавила она. Застегивающий в это время пуговицы на рубашке, Келлан замер, удивленно уставившись на Николь.
- Ты хозяйка квартиры и он не сказал тебе? Странно - протянул он и качнув головой быстро завершил прежнее занятие - Хорошо. Я поговорю с ним. И знаешь что? Пока я не удостоверюсь, что с этим делом покончено, виновные наказаны и тебе больше ни что не угрожает, ты от меня не съедешь. И никаких но! Я хочу быть спокойным за тебя. - твердо сказал он, присаживаясь обратно на ворсистый плед.
- Ты не думаешь, что нам пора.. - поцеловав его, намекнула Никки. Принимая задумчивый вид, парень нарочно медленно облизнулся, - Скажем...я догадливый. Но поездка домой стоит дороже. Целуй яснее
И только после того, как его условие было выполнено, Келлан соизволил поднялся с теплого насиженного местечка - Ммм..считается - Он затушил костер, помог ей собраться и свистнув собакам, в обнимку с девушкой направился к машине.
------->>> Дом Келлана Латса

0

35

====>Дом Келлана Латса

0

36

---- Начало игры ----

Денек сегодня обещал быть веселым, как показалось Роузи. И это не сарказм, как могло показаться вам с первого прочтения фразы. Для начала ее оповестили о том, что съемка фильма отменяется, а если учесть одну деталь – на сегодня была запланирована только она... То весь день придется заниматься ничегонеделанием. Ох, как же Роуз любила это дело. Тогда планы на день таковы – салон, шоппинг, массаж, опять шоппинг. При одной только мысли об этом на лице появлялась удовлетворенная улыбка. В предвкушении маленьких (или не очень) радостей жизни, модель приняла душ и уже хотела было начать собираться по своим делам, но услышала сигнал мобильного, оповещающий о новом мэссэдже. О нет, только не это... Только не съемки! Мало ли, возможно ее решили оповестить о том, что съемка всё же состоится. Девушка, держа в одной руке мобильный, пальчиком кликнула на нужную кнопочку, а второй рукой закрыла глаза, словно боясь прочесть там ужаснейшую новость. Нет, нет, нет... Пальцы всё же пришлось раздвинуть, дабы увидеть как отправителя, так и его мэссэдж. Кэндис! Вот с кем мы сегодня проведаем не один бутик! Прямо-таки загорелась данной идеей шатенка и, ответив на сообщение подруги, отложила сотовый на тумбочку решив, что пора бы уже собираться. А то с такими темпами из дому она выйдет ещё не скоро. Думаю, не стоит рассказывать чем занималась Роузи на протяжении часа. Пока выбрала что надеть, пока подобрала купальник, пока нанесла на мордашку легкий макияж, ещё пятнадцать минут было потрачено на ожидание личного шофера без которого Роузи почти что никуда. А все из-за чего? Меньше нужно было садится за руль в нетрезвом состоянии. Но мы ведь сначала делаем и только потом обдумываем правильность своего поступка. Выйдя наконец-таки из дому, модель села в машинку на которой ее и подкинули до пляжа.
– И не вздумай куда-то уехать без моего разрешения. Оповестила Роузи на всякий случай. Ведь черт знает что придет ему в голову. Возможно подумает зависнуть в ближайшем баре. Кстати, насчет бара, именно туда сейчас и лежал путь девушки, так как именно там они договорились встретится с Кэнди. Присев за стойку, модель окинула небрежным взглядом меню, уже наперед зная, что закажет.
– Свежевыжатый апельсиновый сок. Заказ сделан, осталось только ждать его выполнения и подругу, которая как и всегда, абсолютно никуда не торопилась.

+1

37

начало игры
Проснувшись от ярких лучиков солнца, спадающих на лицо, Кэнди практически сразу встала с кровати, аккуратно выбравшись из объятий своего молодого человека, чтобы не разбудить его. Сегодня был ее выходной и у девушки уже созрела куча планов, как провести этот замечательный солнечный день. Она тут же отправила смс Роузи и стала одеваться на пляж, ей не терпелось выйти на улицу, пойти куда-нибудь ближе к морю. Захватив с собой новую пляжную сумку и оставив записку на тумбочке, Кэнди покинула квартиру.
Выйдя на улицу, девушка не стала брать такси, Свейнпоул решила прогуляться пешком, ведь сегодня была такая замечательная погода. Она шла не спеша, и, нужно сказать, немного не рассчитала времени, опоздав на встречу с подругой. Но еще больше она опоздала, когда уже подходила к пляжу и решила купить любимый вог, который уже давно не читала. Кэнди подошла к газетному киоску и стала искать желаемый журнал, правда вместо этого.. она увидела другой: на обложке которого где-то в верхнем углу красовалась ее лучшая подруга с молодым человеком, с которым сегодня проснулась Свейнпоул. Волшебное, казалось бы утро, мимолетно куда-то испарилось. На лице блондинки появилось удивление, но далеко не приятное. Мысли о солнечном и позитивном денечке сразу отошли назад, пропуская вперед список ругательств и бесконечное возмущение. – Не может быть. Девушка выхватила журнал с прилавка и стала его нервно листать в поисках той самой заветной странички. Как только Кэнди открыла нужный заголовок, она замерла в шоке. Ее зрение ее не подвело – это действительно была та самая Роузи Хантингтон-Уайтли, на встречу с которой она в данный момент направлялась и тот самый мачо-мэн, от которого она держала дорогу на пляж. Застывшую Кэнди с журналом в руках, окликнул продавец, не желая устраивать из своего киоска библиотеку. – Вот. Я это возьму. Положив перед клерком журнал, как-то через чур резко сказала девушка. Оплатив покупку, она быстрым шагом отправилась дальше, и в считанные минуты оказалась на пляже. Отыскать Роузи не составляло и труда, девушки часто вместе заседали в их любимом баре, поэтому Кэнди целенаправленно шла сразу в туда, а не к морю. Увидев подругу, блондинка как-то натянуто улыбнулась. – С добрым утром.

+1

38

Заказ, заказ, заказ, где же мой заказ? Пока дождешься, то можно и умереть от жажды и вдобавок нехватки воды в организме. Скучающим взглядом обведя прохожих, Роузи остановила взгляд на бармене, решив все же потребовать у него какую-нибудь жалобную книгу. Или, что-то наподобие данной, чтобы написать туда все, что она думает об этом заведении. Хотя, в глубине души она понимала, что этот мини-бар является фаворитом. А они этого просто-напросто не ценят, теряя мало того, что лучших, так еще и звездных клиентов. Губки уже было приготовились как можно более выразительно выговаривать слова и предложения, лёгкие вобрали в себя как можно больше воздуха, но тут появилась Кэндис. Причем с такой натянутой улыбочкой. Хантингтон еле заметно напряглась, но попыталась не выдавать своего внутреннего волнения.
– С добрым, дорогая. И только чуть заметно дрожащий голос мог выдать модель с потрохами. Наверное, актерское мастерство не ее конек в ситуациях, которые напрямую касаются родных и по настоящему близких ей людей.
– Присаживайся. Проговорила она, указывая на высокий стульчик рядом с собой. Роузи надеялась, что когда Свейнпол сядет рядом, она поведает подруге о случившемся эпизоде будь он благоприятный или нет. Словно повелению волшебной палочки на барной стойке появился стакан, наполненный любимым соком. Кивнув в знак благодарности бармену, Хантингтон сосредоточилась на подруге. Взгляд же совершенно случайно уловил заголовок желтой прессы, находящейся в руках Кэнди. Разглядеть написанное модель не смогла. Даже если бы сильно захотела все равно это у нее не получилось бы.
– Так, Свейнпол, или ты мне сейчас же все рассказываешь, или тебе не избежать пытки щекоткой. А кто любил щекотку? Никто не любил. Кэнди не была исключением из правил. Именно поэтому Роузи не преминула воспользоваться этой угрозой. Потеребив браслеты и отпив совсем немного сока, Хантингтон положила пляжную сумочку на стойку, чтобы та не мешалась лишний раз. Руки же потянулись к бокам блондинки, собираясь привести наказание в действие. – Правда или смерть? А в голубых глазах такие недобрые огоньки. Давай, Свейнпол, колись, или тебе же хуже.

+1

39

Застыв в минутном ступоре, Кэнди смотрела на Роузи, пока не услышала приглашение сесть за стол. В ее голове крутилась безумная карусель мыслей, которые искали выход из ситуации, она хотела оставить журнал и уйти, или нет, она хотела швырнуть журнал и уйти, но знала, что это категорически не правильно. Девушка понимала, что так нельзя решить ее проблему, ведь она сама толком ничего не знает, тем более желтая пресса в наше время творит безумные чудеса: женит, разводит и даже приписывает звездам детей. Поэтому, Свейнпол просто послушно села напротив Роузи все еще с непонятным выражением лица. Хорошо, что к их столику пожаловал официант, чтобы взять заказ у новоприбывшей дамы и отдать заказ Роуз, Кэнди хотя бы немного отвлеклась и на ее лице уже не было того отпечатка разочарования. – Пина Колада. На автомате произнесла девушка. Этот до жути противной коктейль она заказывала лишь раз в жизни, и тем более не утром, а поздно ночью, когда бросила своего когда-то любимого первого голливудского бойфренда. Пить? Утром? Да никогда, она же не алкоголик. Но, кажется, ситуация требовала немного алкоголя в крови, чтобы не было так больно. – Нет, не смотри на меня так. Развела руками блондинка, возмущенно округлив свои большие голубые глаза, когда поняла, что Роузи сейчас что-то скажет или спросит. – Со мной все хорошо. Девушка кивнула и улыбнулась, но явно фальшиво, да она и не пыталась сделать из своего ответа что-то искреннее. У нее никогда не получались такие разговоры, вернее не получались только с близкими ей людьми, с теми, кого она по-настоящему любила. Щекотка, которой ей пригрозила подруга, хоть и была для Кэндис самым страшным оружием, и Роузи этим нагло пользовалась, но все-таки не в данный момент. Слишком много напряжения. Так, спокойно. Мы не будем ссориться из-за парня, верно? Это ведь наш главный уговор: никаких ссор из-за мужчин?
Кэнди аккуратно развернула журнал, лицевой частью так, чтобы Роузи могла отчетливо видеть, кто там изображен, а затем медленно подвинула его по столу к подруге. – Наверное, я дура, чтобы в это верить. Но здесь ты с моим парнем?! Сорвалась спокойная Свейнпол на последней фразе и непонимающе посмотрела на мисс Хантингтон-Уайтли.

+1

40

Выражение лица подруги менялось каждую секунду и уловить эти перемены было практически невозможно. Вот она грустная, потом на лице играет улыбка, затем вновь грусть. Актриса. Кажется, Роузи порекомендует взять на свою роль в "Трансформерах" именно Кэндис, если вдруг у самой будут какие-то проблемы, или режиссер резко поменяет свое мнение. Правда, речь сейчас идет совсем не об этом. Что-то вроде разочарования все же имело место быть на личике Свейнпол. Роузи переживала. Первый раз за всю свою жизнь она так конкретно нервничает, понимая, что на карту вновь поставлена их дружба. То единственное сокровище, которое Хантингтон тщательно оберегала и замечала, как к этому относится Кэндис. Как она идет на возможные компромиссы во избежание возможной ссоры, как пытается помягче выразить свои мысли. Все это заметно невооруженным взглядом.
– Пина Колада? Роузи вопросительно подняла бровь, удивленно глядя на подругу. Не похоже на нее. Чтобы с утра пораньше и алкоголь? Значит, проблема действительно серьезная. Логичный умовывод, который сделала для себя модель и сконцентрировалась непосредственно на подруге. – Ты пей, конечно, но с самого утра желательно этот напиток не употреблять. На всякий случай предупредила она, тем не менее даже не собираясь препятствовать подруге, чтобы та пила алкогольный напиток. Если хочет, значит надо, значит пусть пьет. Роуз сделала глоток своего сока, все еще пытаясь разглядеть заголовок прессы, так как данную цель она не бросила, не забыла о ней. Разве что на пару секунд, не более.
– Уверена? Вопросом ответила модель на утверждение подруги об ее прекрасном самочувствии. Вот всегда, когда она так говорит что-то обязательно, да не так. Нервы, нервы и еще раз нервы, которые атакуют, не дают покоя. Роузи, нервные клетки не восстанавливаются, успокойся. Даже собственный внутренний голос сейчас мало помогал и мало успокаивал, не давал никакой надежды, поглощал ее целиком и полностью. Не давал никакого шанса. Натянутая улыбка, отсутствующий взгляд. И пора бы вернутся в реальность, Роузи, ты ей нужна. Тряхнув головой, Роузи отогнала от себя мысли, попыталась успокоится. И вот на свет появляется виновница всей шумихи – бульварная пресса. И все, Хантингтон уже заливается звонким, но все еще несколько нервным смехом.
– Какая прелесть. Сквозь смех выдавливает модель и поворачивает журнал вверх тормашками. Взгляд Роузи скользит по фотографии, где она теоретически (но никак не практически) с парнем своей подруги, наталкивается на единственную мелкую деталь, которая поможет разрешить возникшую ситуацию. Пальчик указывает в определенную точку, затем проводит по ней. – Смотри, какая штука, вырезали неудачно меня с фотографии, где я с Эклсом. Так что расслабься, детка, все путем. Видела я эту газетенку, но как-то не особо обратила внимание. В следующий момент модель откидывается спиной о спинку своего стульчика, берет свой стакан с соком и делает очередной глоток. Хантингтон в данный момент была спокойна, как внешне, так и внутренне, будучи полностью уверенной в себе и своих словах.

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2011-01-04 22:54:40)

+1

41

Неизвестно, что сегодня нашло на эту милую девушку Кэндис Свейнпол, и почему она вдруг начала сомневаться в их дружбе с Роузи, скорее всего это был стресс, вызванный постоянной работой, напряжение от камер папарацци или ее невероятно детская наивность, которая порой вылезала наружу. Девушка и сама не могла понять, но она знала одно: ей нужно успокоиться. Но никак не алкоголем. Это не выход: особенно, учитывая, что сейчас было утро, да и в ночное время модель не часто баловала себя спиртным.
Как только официант поставил на стол красиво оформленный бокал с Пино Коладой, девушка медленно отодвинула его в сторону, что вызвало удавление у этого молодого человека, который только секунду назад был в предвкушении того, что девушке коктейль придется по вкусу. – Спасибо. Я оплачу, но не буду. Принесите лучше грейпфрутовый сок. Равнодушно бросила она в сторону растерянного парня. Да какое ей было дело до этого старательного юноши, когда вот здесь она пыталась прояснить ситуацию. Внутри бушевали сомнения, мысли не давали покоя. – Роуз.. Ты уверенна в том, что это все ложь? Хотела было спросить Кэндис, но не могла себе этого позволить. Она целиком и полностью доверяла своей Роузи, а доверие – это то, на чем строятся абсолютно все отношения, поэтому блондинка никак не хотела заставить подругу усомниться в том, что Кэндис ей не доверят. С другой стороны – все в этом мире совершали и до сих пор совершают ошибки, будь то измена или что-то другое, мало кто из людей был исключением из правил этого рода, разве что монашки в своем монастыре.
- Ты ведь меня знаешь, я не успокоюсь, пока ты не посмотришь мне в глаза и не скажешь, что все, что написано в этой жалкой газетенке вранье. Быстро, но все равно спокойно проговорила Кэндис с типичным британским акцентом. Это омерзительное для некоторых американцев произношение было еще одним фактором, который объединял этих девушек. Они с детства говорили на британском английском, поэтому вдвоем им было проще общаться, не скрывая акцента и не стараясь, чтобы их язык походил на типичный американский.
Скажи, скажи, что это все ложь.. Думала про себя Кэндис, прикусив нижнюю губу. Как ни странно, девушке было абсолютно чихать на парня в данный момент, она волновалась за их дружбу, потому что боялась узнать, что Роузи могла бы ее обмануть. Взгляд модели был направлен прямо в глаза подруги, она ждала ответа и прочла его в ее глазах.

+1

42

Но, видимо, только она одна была в себе уверена. Все то же сомнение читалось на лице подруги. И вот последней уже принесли заказанный ею напиток – "Пина Коладу", но Кэнди нехотя отодвинула его в сторонку, подальше от себя. Внутренне, возможно, и борясь с желанием опробовать коктейль. Роузи же сидела, довольно попивая свой сок, и ни о чем не думая. Главная проблема сегодняшнего дня решилась. Зачем напрягаться лишний раз, если на то нет определенной причины? Нервные клетки не восстанавливаются, как говорил один умный человек. Я оплачу, но не буду. Внутреннюю борьбу с самой собой можно считать оконченной, так как подруга все же приняла для себя решение не начинать это распрекрасное утро с алкоголя. И правильно сделала. Так привычней, когда она, как и ее подруга т.е. Роузи, заказывает сок. Официант с милой недоуменной мордашкой все же скрылся с поля зрения девушек, решив выполнить заказ вовремя, а не через два часа, когда ангелочки соберутся покинуть данное заведение. Наверное, быстрое обслуживание было главным его плюсом. Так вот, возвращаясь к теме назревавшей ссоры...
– М? Своеобразно откликнулась на свое имя шатенка, закинула ногу на ногу, улыбнулась. Неужели она все еще сомневается? От этих мыслей стало не по себе, улыбка мгновенно пропала с губ модели, оставляя лишь абсолютно серьезное выражение личика. Млин, неужели я похожа на ту, которая будет уводить парня у собственной подруги? Чтобы найти ответ на данный вопрос стоит просто посмотреть в зеркало и отметить свою "ангельскую" внешность, которая не внушает никакого доверия. Такое чувство, что я на допросе, не хватает только мужчины в форме в самом расцвете сил с полосатым жезлом в руках.
– Дурочка моя. Вновь засмеялась шатенка, но поняв, что ничего смешного в этой ситуации нет, подняла глаза на подругу, убрала улыбку с лица и... – Кэндис Све́йнпол, я, Роузи Хантингтон-Уайтли, официально заявляю, что все каракули, написанные в данной газетенке являются ничем иным, как очередной ложью... Т.е. "уткой". Пожав плечами, модель вновь отвлеклась на свой сок. – Сама посуди... Какой мне кайф тусоваться с чужими парнями, когда у самой есть кое-какие отношения, которые терять я не намерена? А теперь переключаемся. – Не знаю, как-то это нехорошо совсем. Роузи улыбнулась, а затем сморщила носик, показывая мимикой, что дело это вообще нехорошее.

+1

43

Боже, конечно же, нет! О чем я думала, когда увидела заголовок, это же обычные журналисты, их хлебом не корми – дай выдумать что-нибудь скандальное про кого-нибудь известного.. Девушка почувствовала, как на щеке появился легкий румянец. Крохотное, но все же чувство вины вырвалось наружу. Кэнди опустила глаза, переваривая в себе мысли, а затем посмотрела на подругу, наверное, самым преданным взглядом, каким только могла. – Роуз, прости меня.. Свейнпол жалостно надула губки. – Я правда не знаю, что на меня нашло, и почему я какое-то время сомневалась в тебе. Наверное, точно встала не с той ноги, Задумчиво сказала блондинка. – Ты ведь не обиделась? Что твоя лучшая подруга решила сегодня утром поиграть в грозу интриг и частного детектива? Улыбнулась девушка своей фирменной какой-то солнечной и одновременно детской улыбкой. Она взяла стакан с грейпфрутовым соком, который ей только что принес официант и сделала несколько глотков. Что может быть лучше солнечного утра на пляже в любимом баре с лучшей подругой? Только солнечное утро в кровати с любимым человеком и завтраком в постель, чего обоим девушкам пока хватало. От этой мысли стало сразу как-то тепло и хорошо, ведь у нее по прежнему все было хорошо.
Внезапно из сумочки подруги раздался звонок ее мобильника, который , скорее всего, говорил о том, что их посиделкам, которые длились не так уж и долго уже, к сожалению, пришел конец. И это действительно было так, Роузи нужно было уйти. Кэндис тоже решила не оставаться одной в их баре, а вернуться домой и заглянуть в какой-нибудь магазин по дороге. Мыслей на счет этого дня было множество, ведь свободное время никогда еще никому не мешало, поэтому можно было заняться всем, чем только захочет ее душа.
Девушка встала из-за стола, и, перед тем, как выйти беспощадно выбросила журнал в мусорку, с довольным видом на лице. – Теперь, можно идти. Улыбнулась блондинка подруге и они вместе вышли из бара.
---->Куда-то

Отредактировано Candice Swanepoel (2011-01-08 15:55:18)

+1

44

Начало
О Боже, что за денек! С самого утра в Городе Ангелов стояла жуткая жара, от которой хотелось бежать, бежать и бежать на край света, но, а можно было просто остаться дома, включить кондиционер и сидеть под ним с огромной коробкой мороженого. Но это было слишком скучно, по крайней мере, для Дрейка. Смысл сидеть дома в такую погоду? Такие жаркие и солнечные дни нельзя пропускать, это было бы сравнимо с преступлением. Такая жара прекрасно подходила для того, чтобы сходить на пляж и хорошенько искупаться. К тому же парень знал, что на пляже всегда полно красивых девушек, все будто на подбор. А бикини… Ммм, как он любил бикини. Девушки открывали свои чудесные тела, а глаза мужчин были просто на седьмом небе от счастья. Но сейчас было самое главное чуть-чуть охладиться, а то так и солнечный удар схватить не долго! С полотенца встал спортивного телосложения молодой человек в гавайских плавках. Дрейк Белл слегка потянулся, разминая руки и ноги после долгого лежания на солнышке, а затем оглянулся и оценил обстановку. На пляже было много народу. Все смеялись, обмахивались веерами, общались, играли в волейбол. Кто-то сидел в тени и читал книгу, кто-то купался. Дрейк прищурился от яркого солнца, светившего в глаза. Было жарко, было очень жарко. На теле парня уже можно было жарить яичницу, настолько оно перегрелось. А раз так, то надо было срочно зайти в воду. Парень вприпрыжку кинулся к воде, и, зайдя достаточно глубоко, нырнул в манящую своей красотой прохладу. В первую секунду он почувствовал резкий и не очень приятный холод, но это с непривычки. Но потом…Потрясающее ощущение. Его разгоряченное тело просто ликовало, и выныривать на поверхность совершенно не хотелось, ведь там жарко и противно, а тут прохладно, тихо, и так красиво. Но Дрейк не мог противостоять его человеческой природе. Вскоре воздух в легких начал заканчиваться, а значит, что придется ненадолго покинуть «рай» и спуститься с небес на землю. Из воды показалась каштановая голова. Парень встряхнул ею, как собака, выходящая из воды. Ну ладно, хорошего понемножку. Сказал себе Белл, тем самым заставляя себя выйти из воды и пообещав, что зайдет сюда ещё, очень скоро. Он начал медленно выходить на берег, по пути взлохмачивая свою мокрую копну волос и стреляя глазами направо и налево. Постепенно становилось все мельче и мельче. Вот уже и берег показался…

+2

45

|Начало игры|
Невыносимая жара. Вода...вода и океан, всё что мне сейчас нужно. - мечтательно думала Скарлетт, представляя, как она заходит в океан, погружается под воду, наслаждаясь упоительной прохладой морских просторов, и как возникает желание остаться там навечно, не выходя на сушу. Ох, уже через несколько минут буду на месте и тут же прыгну в воду! - с предвкушением думала девушка, направляясь к пляжу. Пользоваться машиной в такую погоду было просто негуманно по отношению к себе, поэтому Скар предпочла воспользоваться своими ножками,чтобы добраться до Редондо-Бич. Этот пляж всегда был одним из самых удобных и не многолюдных, не сновали туда-сюда вездесущие папарацци или очередная толпа поклонников, жаждущая автографов и совместных фото. Рай, одним словом. Наконец девушка сделала последний поворот и перед ней, по мере продвижения вперёд, стал расстилаться огронмый песчаный пляж, людей было, конечно, чуть больше, чем обычно, но это понятно - в такую жару только пляж и спасает. Йоханссон огляделась в поиске удобного местечка. Тут её взгляд привлёк симпатичный парень, что также раскалдывал свои вещи на песке. Скарлетт сразу его узнала, благодаря своей хорошей памяти на лица. Это был Дрейк Белл, лично знакомы они не были, но девушка видела несколько фильмов с его участием. Мм..знакомство на пляже - это интересно. - игриво подумала Скар, коварно ухмыляясь. Она решила разместиться рядом с ним, но в тот момент, когда она направилась к нему, парень поднялся с песка и пошёл в воду. Чёрт, ну ничего, сейчас выйдет и поболтаем. - решила девушка, продолжая идти к намеченному месту. Скарлетт сбросила с плеча пляжную сумку на песок, затем опустилась на колени, чтобы достать всё необходимое: очки, полотенце, резинку для волос - и всё прочее барахло, что люди часто таскают с собой на пляж. Девушка бросила взгляд на океан, такой огромный и манящий. Всё же решив искупаться, Скар сняла майку с шортами и направилась к воде. Она шла медленно, чтобы понемногу привыкнуть к резкой перемене температур. Хотя, резкая не подходящее слово, палящее солнце подогрело даже воду. Как только уровень воды оказался где-то на уровне её талии, девушка вдохнула побольше воздуха и нырнула. Проплыв несколько метров, девушка вынурнула обратно. Ох, как же хорошо.. - переворачиваясь на спину, подумала Йоханссон. Девушка пролежала так несолько минут, а потом решила вернуться на берег. Когда она выходила, то увидела Дрейка прямо рядом с собой, они одновременно вышли из воды. Скарлетт загадочно улыбнулась и подошла к своим вещам. Парень был явно удивлён, как её вещи оказались рядом с его, но удивление это было приятным. По крайней мере Скарлетт показалось именно так. Девушка снова улыбнулась и сказала: - Извините, что вот так без разрешения устроилась рядом с вами. Актуально спрашивать после уже сделанного: можно ли составить Вам компанию? - девушка широко улыбнулась и посмотрела на парня. Вблизи он ещё симпатичнее. - да, он определённо ей понравился.

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-02-10 21:12:15)

+2

46

Как Дрейк и предполагал, пляж просто кишел сексуальными красотками в урезанных до невозможности купальниках. Это и купальниками нельзя было назвать. Несколько лоскутков ткани едва закрывали их прелести, а некоторые красавицы и вообще без всякого стеснения сбрасывали эти «лоскутки» и открывали миру свои идеальные формы, на которые можно было пялиться часами. Все это так ласкало взгляд. Его глаза падали на многих девушек, пока он медленно выходил из воды, направляясь к своему «уютному гнездышку» на песочке и в глазах всех этих девушек только и было что страстное желание. Эх, вот чем ему нравился Город Ангелов. Но все же иногда надоедали легкомысленные нимфоманки, иногда хотелось встретить девушку, которую можно будет завоевать, которая не откроется так быстро. Вот с такой девушкой было бы намного интереснее! Его мысли словно были прочитаны. Неожиданно взгляд Дрейка упал на миловидную блондинку, которая выходила из воды совсем рядом с ним. Он сразу узнал её. Скарлет Йохансон. Ну конечно, а как же было не узнать? Эта девушка постоянно крутилась на обложках журналов, в популярных телешоу, на ковровых дорожках и везде, где были вспышки фотокамер и толпы фанатов. Светская дама. Парень не мог сказать, что она ему страстно нравилась, ведь они ни разу не пересекались лично, но да, она была хороша собой, и этого отрицать было никак нельзя! Ему нравился этот игривый и слегка нерешительный взгляд, которым она смотрела на него. Её улыбка была невероятно заразительной. Лишь глянув на неё один раз, Дрейк начал непроизвольно улыбаться во все 32 белоснежных зуба. Но какого же было его удивление, когда он заметил рядом со своими вещами (которые как обычно были хаотично разбросаны по песку вместе с рядом лежащей гитарой) ещё чьи-то вещи. Но растерянность сразу же переросла в приятное удивление, после того, как Дрейк увидел обладательницу этих вещей. Вышеназванная Скарлет уютно расположилась рядом с ним, что не могло его не порадовать. Дрейк улыбнулся девушке своей фирменной голливудской улыбкой. Как удачно. На пляже, да еще и с такой девушкой. Но парень прервал свои мысли, пока они не полезли дальше, куда не нужно (а это они умели!).  - Извините, что вот так без разрешения устроилась рядом с вами. Актуально спрашивать после уже сделанного: можно ли составить Вам компанию? И снова эта заразительная улыбка.
-Здравствуй. Хм... Конечно, в чем вопрос?- Он снова одарил даму ослепительной улыбкой, после чего подошел к своему бардаку и нашел в этой куче что-то похожее на полотенце. Вытерев голову и торс, Дрейк накинул полотенце на шею и уселся на полотенце рядом с девушкой.

+1

47

Изначально Скарлетт даже не думала с кем-либо знакомиться, ей хотелось лишь одного - остудить своё разгорячённое тело. Общения в её жизни и так было предостаточно, что скрывать, вниманием девушку никогда не обделяли. Да и с её профессией трудно было долго оставаться в одиночестве, обязательно нужно было выбираться на вечеринки, церемонии и презентации, хотя нельзя сказать, что Скар это не нравилось. Как раз-таки наоборот, Йоханссон обожала веселье и развлечения, а такие события отлично в этом помогали. Так что, знакомство с Дрейком было абсолютно неожиданной затеей, да и блондинка нисколько об это не пожалела. Он выглядел превосходно: каштановые волосы, карие глаза, что беззастенчиво разглядывали все прелести Йоханссон, прекрасный накаченный торс. От такого вида бросало в жар хуже, чем от солнца. Скарлетт тоже была непрочь заостроить внимание на своём новоиспеченном знакомом. Было в нём что-то сильно цеплящее, вот только определить было трудно. Скарлетт присела на покрывало и взяла в руки полотенце. Вытираться насухо не было необходимости, поэтому девушка лишь накрыла полотенцем волосы и быстро встряхнула им, чтобы подсушить их. Покончив с этим, она пригладила волосы, и она пушистым каскадом легли ей на плечи. -Здравствуй. Хм... Конечно, в чем вопрос? - ответил Дрейк. заманчиво улыбаясь. Ну кто бы сомневался. - причислив это к числу своих мини-побед, усмехнулась про себя Скар. Он также вытерся полотенцем, в который раз заставляя Скарлетт заострить внимание на его прессе. Девушка снова улыбнулась и, лукаво посмотрев на него, произнесла: - Ну что ж, будем знакомы. Хотя представляться, наверное, не имеет смысла. - коротко усмехнулась блондинка. - Как настроение? - поинтересовалась она, пока не имея представления о чём вести разговор. Скар была бы не прочь просто поваляться на песке и ещё раз зайти в воду, но интерес к Беллу почему-то не затихал. Интересно будет узнать его поближе.
не читай этот кошмар х)

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-02-10 23:01:31)

+1

48

Дрейк продолжал чувствовать на себе пристальные изучающие взгляды блондинки, которая осматривала его без малейшего стеснения. Хотя чего уж там стесняться? Они молоды, красивы, горячи, гормоны так и хлещут. Парня совершенно это не смущало, напротив, в душе заиграла нотка гордыни, которую парень поспешил заглушить (а то еще разойдется, тогда мало не покажется…) ведь взгляд девушки вовсе не казался упрекающим. Дрейк в свою очередь тоже не обделил Скарлетт вниманием. Его взгляд плавно скользил по идеальным и тонким линиям женского тела, пробираясь в самые потаённые уголки, «сканируя» девушку с ног до головы. Оценка фигуры прошла успешно. По 10-ти бальной шкале Дрейк бы дал 10. Парень машинально облизал губы. Нет-нет. Не подумайте ничего! Просто привычка, которая иногда очень докучала. Не все девушки понимали этот жест правильно. Некоторые сразу давали пощечину и уходили, а некоторые набрасывались и срывали всю одежду. Дрейк поспешил улыбнуться и перевести взгляд на её лицо, чтобы Скарлетт не подумала ничего дурного о нем и его похабных мыслях (которые, надо сказать, уже раззадорились и начали ползти в ненужную сторону). Капельки воды скользили по её телу, блестя на солнце. Красивое бикини открывало на общий обзор идеальные женственные формы и черты. Так, все. Хватит думать о её фигуре! Мысленно парень треснул себя по затылку. Иногда надо было уметь сказать себе стоп, но, к сожалению, не всегда получалось это сделать вовремя, а когда Дрейк понимал, что сделал ошибку, то уже было поздно себя корить и заниматься самобичеванием. - Ну что ж, будем знакомы. Хотя представляться, наверное, не имеет смысла. Произнесла Скарлетт, лукаво улыбаясь. Эта улыбка, очень понравившаяся Дрейку, не сходила с её губ с самого их первого взгляда. Дрейк смущенно почесал в затылке.
-Да, верно. Скарлетт. Я много раз видел тебя на светских тусовках, но пересекаться до сегодняшнего дня не приходилось. Должен сказать, твое платье на последней вечеринке было потрясающим. А я Дрейк. Дрейк Белл. Правда не уверен, что такая звезда как ты знакома с моим творчеством.- Парень всем корпусом развернулся к блондинке, продолжая обворожительно улыбаться. Ох и скромняга. В голове прозвучал какой-то голосок, в котором чувствовался явный сарказм. Дрейк отогнал назойливые мысли. Приехали, уже голоса в голове слышу. Пора лечиться, Дрейк. Парень усмехнулся своим мыслям. - Как настроение? Спросила девушка, продолжая изучать парня взглядом. Она явно пыталась поддержать разговор на любую тему, лишь бы разговор был. Дрейк не стал этому противиться.
-Как могут быть дела на пляже? Великолепно, естественно. Погода чудесная, компания чудесная, настроение соответствующее. Слушай, я написал новую песню, но её ещё никто не слышал. Я тебе сыграю, а ты, может быть, оценишь?- Парень вскочил, начав говорить последнее предложение. Ему и правда не терпелось наконец-таки поделиться с кем-нибудь тем, что он сделал. Оценка со стороны ему была очень нужна, и критику он любил, ведь это помогает самосовершенствоваться. Парень расстегнул чехол и вынул гитару. Положив её на колени и повернувшись к девушке, он заиграл приятную мелодию. Белл продолжал улыбаться, не сводя взгляда со Скарлетт. Пальцы резво скользили по струнам, а в душе разлился бальзам. Ах, как он любил играть на гитаре. Ничего не успокаивало его больше, чем струны и музыка.

+2

49

Удачное знакомство — это правильные люди в подходящий момент(с) Марк Леви
Что мы называем удачным знакомством? Встреча с  любимой звездой в кафе? Да, но для Скарлетт это не актуально: она сама звезда. Случайное столкновение с прохожим, после чего завязывается разговор? Тоже верно, всегда приятно замедлить свой бешеный ритм, и просто открыться новому человеку, особенно не заинтересованному в том, чтобы сфотографировать вас в нелепой позе.  А вот встречу с Беллом никак нельзя было описать… Приятно-неожиданная, разве что. Внешний вид парня, конечно, был безупречен, но ведь Скар – не животное, чтобы видеть в нём только внешнюю привлекательность. Его внутренний мир тоже был ей интерес, а судя по роду его занятий(он ведь ещё и музыкант), ему есть чем поделиться с окружающими.  Ещё Скарлетт просто не могла не привлекать эта улыбка, с лёгким намёком на самодовольство и дерзость.  Ладно, хватит на него пялиться, будто он огромный лоток с мороженым. – подумала девушка, мысленно смеясь над пришедшим в голову сравнением. То, как по лицу Дрейка пробежала тень смущения от бесстыдной улыбки Йоханссон, заставило девушку улыбнуться ещё шире. Он становился таким милым, когда смущался. Захотелось запечатлеть этот момент на память.  – О, ты меня смущаешь. – ответила ему блондинка, мило улыбнувшись. Ей польстил тот факт, что он считает её звездой большой величины, но не понравилось, что занижает свой талант. – Нет, твоё имя мне знакомо. Я даже смотрела фильмы с твоим участием. Вот, «Супергеройское кино», например. – коротко ухмыльнулась девушка, освещая свою осведомлённость во многих нашумевших премьерах. И это была правда, а не просто попытка ему понравиться. Как уже было сказано, память на лица у блондинки была просто прекрасная, поэтому она запомнила его лицо, когда смотрела тот фильм. – Я очень рада знакомству. – смущённо произнесла Скар. Да-да, и она бывает застенчивой.  – Да, погода и компания действительно отличные попались. – согласилась с ним Скарлетт. Тут Дрейк предложил послушать его новую песню, которую он ещё никому не показывал. – О, я польщена тем, что услышу её первой. – гордо заулыбавшись, сказала девушка. Усевшись поудобнее, блондинка обратила всё своё внимание на него. Белл бережно вынул гитару из чехла и сел напротив Скар. Положив инструмент на колени, он, лучезарно улыбаясь, стал играть. Его пальцы так изящно и профессионально точно передвигались по нужным струнам, создавая приятные слуху звуки. Йоханссон улыбнулась, снова посмотрев на Дрейка в упор, после чего снова стала вслушиваться в мелодию. Через несколько минут звуки песни пошли на медленный спад, означая то, что она закончена. Дрейк смущённо улыбнулся и посмотрел на Йоханссон, в ожидании реакции. Скарлетт словно пребывала в состоянии парализованности, песня произвела на неё впечатление – до этого она никогда не слышала композиций Дрейка, а вот теперь осведомлена и очень довольна. – Очень хорошая песня. Мне понравилось. – её глаза сияли неподдельным лучистым светом, общение с Беллом приносило всё больше эндорфинов в её мозг.

0

50

С каждой минутой общество Скарлет начинало все больше нравиться Дрейку. Его улыбка уже была просто не в состоянии сходить с лица, в голове летали только позитивные мысли, а вел он себя так легко и открыто. Ни с кем еще Дрейк так себя не вел, в смысле с мало знакомым человеком. Обычно он замыкался в себе, становился тихим и стеснительным, но с этой девушкой хотелось говорить и говорить, не замолкая. Ему нравился её смех, всякий раз он заставлял его снова и снова улыбаться. Дрейк уже почти забыл о своих переживаниях и страданиях по Блейк. Ох… Блейк. Эта девушка ни на минуту не выходила у него из головы в последний год или полтора, а сейчас он, как и хотел, отвлекся от своих страданий, своей несчастной безответной любви, которая уже давно теплилась в нем, с самого их знакомства. Стояло только Дрейку вспомнить это имя, как тот сразу же встряхнул головой, чтобы отогнать депрессивные мысли, и снова переключился на реальность, где он был со Скарлет, девушкой, которая заставила его искренне улыбаться впервые за долгое время. Парень чувствовал какую-то непонятную связь, будто его невидимыми нитями тянуло к девушке. Он, конечно же, понимал, что это ничто иное, чем обычная минутная страсть, но она, хотя бы, помогала ему на время отвлечься от своей истиной любви. – О, ты меня смущаешь. На щеках девушки появился легкий румянец, который заставил Дрейка еще больше загордиться. Ему нравилось делать девушкам комплименты, которые заставляли их краснеть. Он любил доставлять девушкам удовольствие (как физическое, так и духовное), особенно если девушка ему нравилась. – Нет, твоё имя мне знакомо. Я даже смотрела фильмы с твоим участием. Вот, «Супергеройское кино», например. Скарлет ухмыльнулась, а Дрейк приятно удивился.
-Надо же, не думал, что ты смотрела его. Это здорово!- Воскликнул парень, продолжая играть уже знакомую ему, хоть и недавно написанную, мелодию. Пальцы продолжали скользить по струнам, а другая рука зажимала их, воспроизводя аккорды. За столько лет игры на гитаре, Дрейк выучил все известные миру аккорды просто наизусть, музыка стала его жизнью, а его песни отображали настроение. Вот эта песня, к примеру, была грустная, потому что Дрейк написал её, погруженный в мысли о Блейк. Она стала его главной музой.  Наконец мелодия начала постепенно затихать, пока окончательно не затихла. Вот последний аккорд, и Дрейк закончил. Парень слегка смущенно и выжидающе посмотрел на Скарлет, после чего очень бережно положил гитару обратно в чехол, не забыв его закрыть (еще не хватало, чтобы на неё попала вода или песок). – Очень хорошая песня. Мне понравилось. Похвалила Скар. Почему-то Дрейк понял, что она говорит это искренне, а не льстит, поэтому настроение его подпрыгнуло еще выше. Ну, раз первому слушателю понравилось, значит можно писать ноты для барабанов и басов, а значит, скоро эта песня попадет в мой новый альбом! Дрейк был бесконечно рад, ведь он сомневался в этой песне, а ему нужна была как раз последняя, чтобы закончить новый альбом, который они с группой должны были выпустить в ближайшее время.
-Правда понравилось? Я рад.- Дрейк издал веселый смешок, снова почесав затылок. Этот жест уже вошел в привычку, которая не всегда Дрейку нравилась.  Еще подумает, что у меня блохи завелись. Белл усмехнулся своим мыслям. Его тело уже высохло после предыдущего купания и снова становилось жарко. Потрогав свою голову, Дрейк одернул руку. Голова была такая горячая, что на ней можно было жарить яичницу. Начинало мутить, а это значило, что надо было срочно охладиться, если Дрейк, конечно, не хотел попасть в больницу с солнечным ударом.
-Пошли в воду? Я горячий, как утюг. Догоняй!- Дрейк засмеялся, после чего вскочил и побежал в воду, как ребенок, играющий в догонялки. Этот детский азарт уже давно не появлялся у него и о нем мало кто знал. Но вот, опять же, все его эмоции в один миг проснулись и начали бить через край. Добежав до порядочной глубины, Дрейк нырнул в прозрачную и прохладную воду, плывя к самому дну.

+1

51

Скарлетт была какой-то другой рядом с Дрейком. Раньше она ни за что бы не стала так откровенно флиртовать с незнакомцем, независимо оттого знакомый ли это человек хотя бы по фильмам или просто прохожий,  девушка слишком рассудительная для этого. Но сейчас всё её сознание словно перевернулось: она буквально прожигала Белла недвусмысленным взглядом. И кажется, парень чувствовал то же самое. Ох, ну если так, то это превосходно. Чувствую, что этот вечер я проведу не в одиночестве. – в блондинистой головке созрел очередной план «захвата». Вроде ничего конкретного, но девушка точно знала, чего хочет. А точнее сказать, кого. Было в Дрейке что-то особенное, что просто не могло не привлекать. Скар даже порядком удивлена тем фактом, что он один. Ни девушки, ни жены – хотя, какой там брак в таком возрасте? Сколько ему точно лет Йоханссон, не знала, но с точностью могла сказать, что он её ровесник. Скарлетт не торопилась замуж, не торопилась обзаводиться серьёзными отношениями. Почему? Наверное, ей просто было не до того, или же не нашлось пока того человека, которому бы она могла всецело доверять. А Дрейк…нет, ни на что серьёзное девушка не рассчитывает. Но ведь небольшая  интрижка никому не помешает? И чёрт его знает, во что ещё это сможет перерасти. Однако не будем загадывать. – мелькнула мысль в голове Йоханссон. Возникало приятное чувство от того, что он решил поделиться с ней своими набросками. Это буквально заставляет чувствовать себя особенной.  Между ним и Скар словно возникла тесная эмоциональная связь, в большей степени основанная на страсти, но всё же она есть. Девушка просто не могла подобрать слов, чтобы высказать все свои эмоции по поводу его песни, поэтому лишь долго улыбалась, глядя Дрейку прямо в глаза. Это выглядело довольно глупо, но в то же время мило. И всё же он такой очаровательный. А его улыбка…мм. – из сладких мечтаний её вырвал голос Белла, благодарившего Скарлетт за комплименты. – Да-да, я серьёзно. – растерянно произнесла девушка первое, что пришло в голову. Всё-таки стоит притормозить на поворотах, а иначе он подумает, что я сумасшедшая какая-то. Блондинка улыбнулась, дабы скрасить свой непонятный ответ. Дрейк, весело улыбнувшись, почесал затылок. По всей видимости за ним водилась такая привычка, потому что жест этот был уже знаком Йоханссон. Это придавало ему ещё больше очарования. Температура решительно не собиралась падать, было просто невыносимо жарко, отчего в воду приходилось заходить каждые 5 минут. Вот и сейчас Йохассон снова стало душно, Скарлетт помахала ладошкой возле лица, но это нисколько не помогло. Вдруг Дрейк вскочил и с дикими воплями побежал в воду, крича девушке, чтобы догоняла его. Скар весело захохотала, после чего встала с песка и с надменным спокойствием пошла к воде. Думает, что сможет от меня спрятаться? – усмехнулась она. Оказавшись в воде, девушка прошла несколько метров, после чего нырнула туда же, где только что скрылась макушка Белла. Девушка открыла глаза, видимость была прекрасной, вода в океане была кристально прозрачной. Немного привыкнув к воде, Скарлетт устремила взгляд вперёд, и вскоре заметила неподалёку Белла – голова его уже была на поверхности, видимо он искал Скар. Подплыв поближе, блондинка резко вынырнула, оказавшись прямо перед его носом. Она сама не ожидала, что окажется на таком опасно близком расстоянии.  – А вот и я. – тихо сказала актриса, смотря на Дрейка в упор.  А, к чёрту все принципы. – решительно подумала блондинка и незатяжно поцеловала Белла. Это был аккуратный, осторожный поцелуй, так как девушка не могла стопроцентно знать, как он на это отреагирует. Скарлетт отодвинулась от него, смущённо отводя взгляд.

0

52

О, прохлада! Чудесная, дурманящая, такая приятная прохлада. Его накаленное до предела тело снова ликовало. С непривычки стало холодно, но чувство холода быстро проходило, если расслабиться и продолжать плыть. Спустя несколько секунд тело парня постепенно привыкло к резкой перемене температуры и успокоилось. Волосы промокли до нитки и неприятно прилипли к телу, но было наплевать. По телу прошлись мурашки. Дрейк продолжал плыть плыть и плыть по дну океана. Постепенно становилось все глубже. Рядом с Дрейком проплывали рыбки, удивленные незваному гостю, который так резко ворвался в их жилище, но, похоже, рыбки были настроены дружелюбно, что не могло не радовать (все же не хотелось, чтобы какая-нибудь недружелюбная рыбка заплыла куда ненадо и укусила туда, куда и врагу не  пожелаешь). Но с природой не поспоришь. Человеку нужен воздух, поэтому парню пришлось взять себя в руки и выплыть на поверхность, как говориться, «через не хочу». Яркое солнце ослепило парня, глаза которого уже успели привыкнуть к приглушенному свету подводного мира. Дрейк жадно глотал воздух, пытаясь отдышаться от долгого плавания. От морской воды глаза болели, поэтому Беллу пришлось постараться, прежде чем они (глаза) смогли открыться и полноценно видеть. Дрейк оценил ситуацию. Он отплыл довольно-таки далеко от берега. Отсюда было едва видно песчаный берег, а люди так и вообще казались муравьями. Но Дрейк не переживал по этому поводу, вода соленая, а поэтому он не утонет. К тому же неподалеку располагался небольшой островок суши, поэтому глубина начинала сходить на нет. Но чего-то тут не хватало. За ним же должна была плыть Скарлет! Так где же она? Парень прищурился и начал оглядываться по сторонам в поисках своей спутницы, которая, похоже, решила сделать ему сюрприз. Неожиданно прямо перед ним из воды вынырнула блондинистая макушка, и в следующий момент лицо Скарлет оказалось в каких-то миллиметрах от носа Дрейка. Такой неожиданный поворот событий слегка напугал парня, т.к это было очень неожиданно, но в следующий момент Дрейк уже смеялся в ответ на улыбку и слова девушки. Тем не менее, парень почувствовал что-то странное в своем животе. Их лица находились слишком близко друг от друга, такое расстояние смело можно было назвать «опасным», поэтому Дрейк испытал небольшой конфуз от того, что они находились так близко. На лице появился легкий румянец и парень попытался отплыть немного дальше, чтобы между ними образовалось хоть какое-то расстояние, но не тут-то было. В следующий момент произошло то, чего Дрейк никак не мог предугадать. Лицо Скарлет очень быстро начало приближаться к его лицу, после чего их губы слились в коротком поцелуе. Сердце на мгновение замерло. Парень оторопел. Он был в шоке, смятении, но одновременно он не мог сказать, что ему это не понравилось. Скарлет немного отодвинулась от него и смущенно отвела глаза, а парень так и продолжал смотреть в одну точку, слегка приоткрыв рот. Затянулась неловкая пауза. Наконец, немного придя в себя, Дрейк попытался сделать непринужденное выражение лица. Получилось не очень хорошо. Его наигранная улыбка была больше похожа на искаженную гримасу психа из палаты номер 5. Парень попытался вернуть себе дар речи. 
-К...какая шустрая.- Прохрипел Дрейк, сам не узнавая своего голоса. Это было больше похоже на приглушенный стон. В голове молниеносно летали мысли, заставляя голову кружиться. Совесть пыталась образумить парня, говоря ему, что он любит другую и что этот поцелуй произошел слишком быстро, они ведь только познакомились! Но чувства говорили совсем другое. Чувства подстрекали парня наплевать на разум и совесть и делать так, как ему в данный момент хотелось. А хотелось ему сейчас только одного. Да пошла ты, совесть. Парень мысленно закатил глаза, после чего подчинился чувствам и порыву страсти, который с удовольствием вырвался из него и теперь довольно мурлыкал где-то в области живота. Дрейк впился в губы Скарлет горячим поцелуем, который с каждой секундой все больше набирал силу. Вскоре это уже был не простой и невинный поцелуй, а страстный, сексуальный. Было ощущение, что их рты сейчас съедят друг-друга. Да и наплевать! Руки Дрейка скользили по её спине, после чего остановились на талии и крепко прижали девушку к его торсу. Напряжение и жар в области плавок росли, парень уже не мог сдерживать свою страсть и желания, да и это было не за чем. Не разрывая поцелуя, Дрейк схватил Скар на руки и понес на маленький островок суши, который как раз кстати, оказался в такой близости от них. Бережно положив девушку на песок, парень навис над ней и пару секунд просто сверлил её взглядом, тяжело дыша, пытаясь перевести дыхание. Жар его дыхания был так силен, что Дрейк и сам почувствовал его. Снова впившись в её губы, парень начал покрывать поцелуями её идеальное тело, медленно спускаясь все ниже и ниже. Жар рос, постепенно превращаясь в лихорадку.

+1

53

Вода, такая прохладная и освежающая, всё равно не могла сбавить жара разгоряченных тел Скарлетт и Дрейка. Даже такая жаркая погода сейчас так не влияла на Скар, как жар и страсть, что  буквально вспыхнула после минутной сцены знакомства с Беллом. Между ними мгновенно установился тесный контакт, что для обоих не свойственно. Девушка просто глаз не могла свести с его торса, притягательной улыбки и глубоких карих глаз. Никогда ещё не возникало такого чувства притяжения к человеку, словно где-то около его сердца был прикреплён магнит. Йоханссон нестерпимо  хотелось уединиться где-нибудь с актёром, такие мысли порядком её пугали. Она сама от себя такого никак не ожидала. Ух…перевернул он моё сознание конкретно.  Девушка было очень смущена тем, что всё-таки решилась его поцеловать. Конечно, она всегда добивается того, чего хочет, но как правило это происходит не после 15 минут знакомства. Этот парень точно был исключением из всех возможных правил, что когда-то для себя установила Скарлетт. Ей отчаянно хотелось отмотать этот момент на пару минут назад. Она сама не могла предположить, что выплывет прямо перед его лицом. Но сейчас это было уже неважно – что сделано, то к лучшему. Её намного больше волновала реакция Дрейка, а судя по его растерянному лицу и взгляду в одно точку, девушка подумала, что ему это не понравилось. Чёрт, давно уже у меня не было этого ощущения, когда хочется провалиться сквозь землю! Да и проваливаться тут особо некуда – кругом и так дно, да водоросли с рыбами. Тут на глаза девушке попался маленький островок, что был неподалёку от них. О, может смыться туда? Впрочем нет, я всё равно не успею так быстро уплыть. – лихорадочно размышляла Скарлетт, она буквально горела от стыда. Она шумно вздохнула и решила извиниться перед Беллом за поцелуй. Не стоило этого делать. Дура, дура, дура. Парень часто заморгал и как-то нелепо улыбнулся, пытаясь тем самым немного скрасить возникшую неловкую паузу. Но у него получилась такая искажённая гримаса, что это расстроило девушку ещё больше.  Однако в глазах парня можно было заметить тень сомнения, даже внутренней борьбы, если можно так выразиться.  Скарлетт не успела до конца развить эту мысль, так как губы Дрейка впились в губы девушки с неистовой силой урагана, что вот-вот поднимет и унесёт всё в небо. Скар не стала сопротивляться: она сама ждала того момента, когда обоюдная страсть накроет их с головой.  Его руки плавно скользили по спине Скарлетт, затем прижали её к его торсу. Блондинка буквально обмякла в его крепких руках, наслаждаясь страстностью этого незабываемого момента в её жизни. К счастью, они уже были недалеко от того маленького островка, что они уже оба приметили для себя,(изначально по разным причинам) они незамедлительно решили отправить к нему. Дрейк легко подхватил блондинку на руки и понёс не песок. Кусок земли на котором они оказались, кажется, был необитаем, что было очень кстати в сложившейся ситуации. Аккуратно укладывая Йоханссон на песок, Дрейк навис над ней и остановился. Наверное, он сомневался в правильности происходящего, но Скарлетт требовательно притянула его к себе, разрушая все его сомнения. Её руки жадно скользили по его спине, пока он покрывал её тело жаркими поцелуями, от которых начиналось головокружение. Белл свёл её с ума, по сути, ничего ещё не сделав.

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-02-13 17:21:32)

+1

54

Ах, запах женского тела! Самый любимый из всех ароматов, что любил Дрейк. Тонкий, нежный, такой пленящий. Да, ему нравился именно натуральный запах чистого женского тела, без духов, которые зачастую своей слащавостью или сильной пахучестью портили всю картину, без каких-либо ароматических кремов. Запах тела Скарлет дурманил, заставлял забыть обо всем на свете, буквально сводил сума. Нежная кожа, тонкие и извилистые линии её тела, будто сами говорили ему: «Поцелуй нас, прижмись к нам губами, мы сладкие!» Он покрывал горячими поцелуями каждый миллиметр, каждую клеточку её кожи, избегая интимных мест, специально дразня её, накаляя возбуждение. За свои 24 года он уже успел выучить много мест, где у большинства девушек располагались эрогенные зоны. Дрейк прекрасно знал, как девушкам нравилось, когда он нежно касался губами именно этих зон. Да, просто губами, без какого-либо присутствия языка. Поверьте, так даже приятнее. Ручки Скар скользили по спине парня, иногда впиваясь ноготками, что вызывало еще большее возбуждение. Через несколько минут Дрейк почувствовал, что тело девушки просто горит от возбуждения и нетерпения, а значит, пора было приступать к следующему этапу. Дрейк приблизился к её лицу. Их дыхания обжигали кожу друг друга. Снова закрыв девушке рот страстным поцелуем, парень потянулся к веревочкам от её бикини, медленно развязывая их, специально мимолетно касаясь самых чувствительных зон, чтобы усилить возбуждение. Наконец веревочки поддались, и парень отбросил в сторону верх от её купальника. На мгновение, оторвавшись от её губ, Дрейк окинул девушку изучающим взглядом. Ооо, он не разочаровался. Её прелести были, как бальзам для глаз Дрейка. Он бы мог любоваться на неё вечно. Женственная, изумительная, чувственная. Её грудь, как два нежных розовых бутона роз, притягивала к себе, манила, гипнотизировала. Парень не стал противиться своему желанию. Дрейк снова наклонился к Скарлет. Поставив легкий засос на её шеи, он начал медленно спускаться вниз к её груди. Когда он добрался до неё, то в нос ударил тот самый любимый аромат женского тела, но сейчас он был в сто раз сильнее, заставляя забыть о том, где он находиться, забыть обо всем на свете. Парень прижался губами к одной груди, одновременно лаская рукой другую. Ощущения неописуемые. Мягкая, теплая, нежная кожа женской груди. Даа, Бог постарался, когда сотворял женщину. Дрейк уже который раз задавал себе вопрос: Ну как они могут быть такими прекрасными?! Всем своим телом парень чувствовал, как Скар изгибалась под ним, нежно постанывая от удовольствия. Эти стоны еще больше увеличивали страсть. Спустя некоторое время Дрейк продолжил спускаться вниз по её телу, уделяя большое внимание зоне её плоского животика, лаская языком пупок, водя руками по её ногам и ягодицам. Его руки остановились на веревочках от её трусиков и медленно потянули за них. Веревочки незамедлительно поддались, будто тоже чувствуя нетерпение и возбуждение своей хозяйки. Дрейк откинул бикини в сторону и слегка раздвинул её ножки. На него хлынуло сильным жаром. Возбуждение девушки практически достигло пика. Но Дрейк решил поиграть с ней, немного подразнить, прежде чем доставит ей настоящее удовольствие. Он начал ласкать губами и языком внутреннюю часть её бедер, медленно, сладко, не спеша переходить к «гвоздю программы», который пылал жаром, тонул в собственных соках. Девушка громко стонала, словно прося, чтобы он перестал дразнить её, умоляя, чтобы он сделал то, чего ей сейчас очень хотелось. Решив, что дразнить на сегодня достаточно, Дрейк медленно, аккуратно провел языком по тому самому месту, с  удовольствием чувствуя, как девушка вся выгнулась и забилась в оргазменных конвульсиях.

+1

55

Скарлетт не могла думать ни о чём большем, кроме того, что происходило сейчас между нею и Дрейком. Это просто не поддавалось описанию: каждый нерв девушки был напряжён, как натянутые струны гитары, губы пылали от обжигающих и страстных поцелуев Белла, во рту пересохло. А ведь они только вышли из воды! Дрейк верно истолковал «сигнал» Скарлетт, поэтому решил не останавливаться и приступить к самому интересному. Его губы с чувственным пылом скользили по коже Скар, исследуя каждый миллиметр кожи. Наверное, до этого момента девушка ещё никогда не испытывала такого чувства бешеной страсти и животного желания. Она ни в коем случае не хотела, чтобы Белл останавливался, поэтому прижимала его к себе сильнее, хотела, чтобы он приступил к самой интересной части. Словно услышав её желание, Дрейк оказался возле лица Скар и крепко поцеловал, а руки его в это время скользили по спине девушки, выискивая верёвочки от бикини.  Парень специально развязывал их медленно, дразня Скар, но вскоре верёвочки поддались. Кожа тут же съёжилась от лёгких дуновений ветра, да и от возбуждённого томления тоже. Дрейк оглянул девушку взглядом. Скарлетт никогда особо не задумывалась о размерах груди, хотя нельзя не заметить, что бюст её имел довольно внушительные размеры для такого хрупкого телосложения. И Белл, однозначно, оценил это. Он медленно целовал кожу блондинки, начиная с лица, затем опускаясь к шее. Оставив небольшой засос где-то в области ключи, Дрейк приступил к той части тела, что, наверное, больше всего нравилась ему в Йоханссон. Его руки вместе  с губами ласкали грудь девушки, доставляя ни с чем несравнимые ощущения. Дрейк определённо знал, как доставить девушке удовольствие.  Блондинка издала тихий стон, выгибаясь навстречу манящим и неторопливым ласкам парня. После чего он стал спускаться вниз по её телу, блуждая языком по самым укромным местам. Добравшись руками до её ягодиц, Дрейк потянул за верёвочки от нижней части бикини, те незамедлительно поддались. Девушка не успела толком ничего увидеть, как её трусики уже валялись где-то. Белл нежно поглаживая бёдра актрисы, мягко раздвинул её ноги. Скарлетт встрепенулась, казалось, что её возбуждение уже скоро прорвётся наружу. Дрейк поддразнивал Йоханссон, целуя внешнюю стороны бедёр, но не касаясь самого интересного. Но вот он решил больше не медлить, и игриво провёл языком меж её ног. Скар содрогнулась, счастливо улыбаясь от нахлынувших приятных ощущений. В голове была абсолютная каша, ни одна мысль толком не могла формулироваться в её голове. Вертелось лишь слово «наслаждение». Она снова притянула Дрейка к себе, одаривая его чувственным поцелуем. Девушка хитро улыбнулась и перевернулась так, что Белл оказался под ней. Девушка решила не томить его, а сразу приступить к делу, лишь немного раззадоривая его возбуждение. Скарлетт наклонилась к нему, целуя в шею, то нежно, то страстно покусывая кожу. Сбивчивое дыхание парня возбуждало девушку ещё сильнее. Легко поцеловав его в губы, она стянула с него плавки, так же откидывая куда-то в сторону. Представшее перед её глазами зрелище было солидного  размера. Йоханссон улыбнулась, смотря на Дрейка, после чего села на него верхом, в буквальном смысле оседлала.  Девушка стала медленно раскачиваться, с каждой секундой набирая темп. Краем глаза она следила за изменением в лица Дрейка, за тем, как наслаждение накрывает его с головой. Вот, его лицо резко напряглось, а потом расслабилось  - результат был достигнут. Скарлетт тяжёло задышала, чувствуя, как волна оргазма накрывает их обоих. Девушка издала тихий крик и устало легла на грудь Дрейка. Они  лежали на песке, посреди маленького островка, перед глазами расстилался океан – им больше ничего не было нужно. Скарлетт не знала, что будет дальше – это начало их отношений или же просто спонтанное решение? Симпатия к Беллу определённо была, но она была больше связана со страстью, нежели чем с глубокими чувствами. Впрочем, они только-только познакомились, и всё ещё может обернуться совсем не так, как они ожидают.

0

56

С каждым прикосновением к её коже и без того ослепший от страсти Дрейк еще больше сходил с ума. Его губы двигались по идеальным линиям её тела уже чисто инстинктивно, ибо он уже не видел никого и ничего вокруг. Жар их тел всё рос и рос с каждой секундой, с каждым прикосновением. Возбуждение нарастало, а вместе с ним и страстное, почти животное желание, которому с каждой секундой было все сложнее противостоять (а нужно ли было вообще противиться?). Язык Дрейка скользил по её интимным зонам, а слух ласкали стоны Скар, которые еще больше увеличивали возбуждение и желание. Её хрупкое тело так аппетитно извивалась под Дрейком, что еще больше хотелось съесть его, коснуться каждого миллиметра. Это уже какая-то лихорадка. Неудержимая, бешенная, но такая невероятно приятная. Скарлет просто сводила Дрейка с ума. Вскоре девушка, похоже, решила сменить позицию и показать Дрейку «кто в доме хозяин». Девушка ловко перевернула Дрейка так, что он теперь оказался под ней. Надо сказать вид Дрейка радовал. Её идеальное тело, пышные формы… И все это снизу вверх. Он не изменился в лице, когда она ловко стянула с него его любимые «счастливые» гавайские плавки. Он привык быть обнаженным перед девушкой и ничуть не смущался. Да и к тому же стесняться там было нечего. Дрейка вполне устраивали его размеры. Было бы понятно, если бы парень с маленькими размерами стеснялся предстать перед девушкой, как говориться «в чем мать родила». Его стеснение было бы обосновано. Но зачем парню смущаться, если у него с этим все в порядке? Правильно, незачем! На лице девушки заиграла лукавая улыбочка, такая заразительная. В который раз Дрейк непроизвольно ответил на эту улыбку. В следующий момент девушка уже медленно села на него, оседлала как жеребца. Прекрасная наездница. Грациозная, легкая, словно ветер, уверенная в себе. Ветер красиво развивал её золотистые локоны. В мыслях снова невольно всплыло имя Блейк, которое Дрейк поскорее отогнал. Странно было думать о другой девушке, занимаясь любовью с одной. Но мысли лезли и лезли, ни в какую не желая слушаться Дрейка. Девушка начала двигаться. С губ Скарлет срывался стон за стоном. На Дрейка нахлынула волна наслаждений. Жар в области паха стал невыносимым. Страсть достигла своего пика. Дрейку хотелось раствориться в ней, попасть как можно глубже, слиться с её телом. Он не мог сдерживать приятных эмоций, которые нахлынули на него огромной волной, заставляя парня утонуть в ней, не давай вздохнуть. С его губ начали срываться стоны, руки парня скользили по её спине, животу, груди, сжимая её. Дрейк начал быстро двигаться ей на встречу, сладко постанывая, сжимая её ягодицы, пожирая девушку животным взглядом. Дрейк резко поменял позицию, ловко подхватив девушку за талию и положив под себя. Раздвинув чуть сильнее её ноги, Дрейк начал быстро двигаться ей на встречу, покрывая поцелуями лицо и шею Скарлет, оставляя легкие засосы, закутываясь в её ароматных локонах. Через несколько минут они снова поменяли позицию. Девушка, как гордая наездница снова оказалась сверху. Еще несколько минут они наслаждались друг другом, утопая в нескончаемых оргазмах, а потом настал пик наслаждения. Дрейк и Скар одновременно вскрикнули, забились в мелкой судороге и все закончилось. Девушка, как обмякшая кукла упала на его грудь. Невозможно описать «послесексовые» ощущения. Ощущение полного умиротворения, гармонии с природой, такой расслабленности и спокойствия… Такое чувство, будто ты летаешь где-то там высоко на небесах, свободный от проблем и неприятностей. Чувство гармонии и умиротворенности подпитывал тихий шум волн, редкие голоса чаек и полная тишина. Но с небес на землю все же что-то возвращало. Что это было? Мысли о Блейк. Мысли о том, что он (Дрейк) подлый предатель, переспал с другой девушкой, изменил своей любимой и единственной. Но они же не встречались, поэтому Дрейк никому не изменял. Но чувство не уходило. Чувство того, что это все неправильно и слишком быстро. Но смысл держать страсть в себе? Если тебе очень нравится девушка, то надо ей это показывать. Жизнь коротка и она всего одна. Взгляд Дрейка был устремлен в безоблачное голубое небо. Парень легонько, едва касаясь кончиками пальцев, водил рукой по спине Скарлет. С ней было хорошо и тепло, даже не смотря на мысли о другой, которые никак не хотели покидать его.

0

57

Девушка не знала, что говорить. Да и требуются ли какие-то слова после того, как вы занялись сексом с малознакомым человеком? Если и требуются, то сказать их надо было до произошедшего события. Жалеет ли Скарлетт об этом? Вряд ли, может быть только на одну сотую процента. Всё-таки такая спонтанность ей не присуща, поэтому совесть не давала так просто раствориться в этом. Но как бы там не было, ей было хорошо сейчас. Она уже давно не связывала себя никакими отношениями – романы, любовь…От этого рано или поздно устаёшь. Или же просто не хочешь сделать себе больно, из-за страха разочароваться. Йоханссон поступала так из-за второго варианта. В душе она большой романтик, жаждущий искренней любви и крепких отношений, но реальность заставляет расставлять свои приоритеты – неважно хочешь ты того, или нет. Блондинка не любила оглядываться на прошлое, нужно жить настоящим.
Девушка украдкой посмотрела на Дрейка. С одной стороны он был безмятежно расслаблен - какие ещё чувства можно испытывать после такого «отдыха»? А с другой стороны голова его была занята какими-то мыслями, явно мучающими его. В другой ситуации Скар поинтересовалась бы в чём проблема, но опять-таки всё упирается в то, что они друг другу никто. Всё же молчание не могло длиться вечность. Скарлетт мягко отстранилась от Дрейка и, приподнявшись на локтях, произнесла: - Я не знаю, что обычно говорят в таких ситуациях,  - добро улыбнувшись, сказала девушка, - поэтому скажу лишь, что мне было хорошо. Честно говоря, я не всегда веду себя так…точнее сказать, вообще никогда.  – она просто хотела кое-что прояснить, не выглядеть в его глазах девушкой лёгкого поведения, готовой переспать с первым встречным. Девушка немного покраснела, ситуация действительно была исключительной в своём роде.  – Думаю, что стоит возвращаться на берег. – коротко добавила она. Ей не хотелось с ним расставаться, но блондинка находилась в состоянии некоторой растерянности. Что мне делать? Просто уплыть от сюда куда подальше?.. Я даже не знаю, что теперь с нами будет. Мы же вообще не знаем друг друга. Чёрт, вот я идиотка. А с другой стороны, он такой..непохожий на других. Может, стоит просто забить на всё и побыть сейчас с ним? Как бы там ни было, время суток вокруг них постепенно сменялось, солнце медленно садилось, оставляя после себя маленькие, еле светящие лучики солнца. Скарлетт встала с песка, стряхивая с себя его остатки. Она оглянулась в поиске своих вещей, а точнее деталей её купальника. В порыве страсти они были откинуты в сторону, а наступающий вечер не облегчал поисков. Девушка прошла немного вперёд и вскоре наткнулась на трусики, а неподалёку валялись лиф и плавки Дрейка. Йоханссон наспех оделась, почему-то она начинала заметно нервничать. Всё ещё держа в руках плавки Белла, девушка вернулась к нему и протянула их. Блондинка отвела взгляд в сторону, в ожидании того, как он оденется. Чего я стесняюсь? Только что лежала с ним рядом голая, а теперь… Дрейк оделся, и ребята пошли к воде. Проплыть им нужно было достаточно много, поэтому делали они это в быстром темпе. Весь путь до берега прошёл в неловком молчании. Оправдать это можно было тем, что разговаривать во время плавания неудобно, но итак понятно, что никто из них попросту не знал, что сказать. Выйдя на берег, Йоханссон прошла к своим вещам, несколько удивившись, что ничего не пропало. Она наклонилась к одежде, надевая шорты, а затем и майку. Белл тоже собирал свои вещи, они даже не смотрели друг на друга. Покидав вещи в сумку, Скарлетт устало присела на покрывало. На смену неловкости пришла злость. На себя. За своё идиотское поведение, она сама не понимала, почему так поступает. Скар глубоко вздохнула, собираясь с мыслями, после чего посмотрела на Дрейка, ожидая, что он что-нибудь скажет, потому что в её голове была полная каша. Однако Белл и не собирался как-то комментировать ситуацию. По всей видимости, с ним такое часто случается. Он невинно улыбнулся, склонился над девушкой, оставляя на щеке влажный след от губ. А потом просто ушёл..Ни "пока", ни каких-либо других слов...Йоханссон была не на шутку зла. Ничего себе! Ну вот тебе и урок, дура! - корила она себя. Девушка вскочила на ноги и со злостью стала запихивать вещи в сумку. На неё оборачивались проходящие мимо люди, но ей было плевать. Собравшись, Скарлетт поспешила прочь с пляжа.
--->Торговый центр

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-03-17 18:01:28)

0

58

Солнечный день как нельзя кстати подходил для приятной прогулки в компании хорошей подруги. Вот и Тей, не теряя времени, решила вытащить свою коллегу Блейк на пляж, да бы вместе провести чудное начало дня,потрепаться о жизни,да и вообще убедиться в том,что Лавли еще жива и здорова, так как последний раз девушки виделись давным давно, настолько давно что Момсен не могла и припомнить точной даты, ну или просто ее мозг не  мог удержать такой большой обьем информации и автоматически удалял ненужные числа. Впрочем, голова Тейлор сейчас была занята размышлениями о том,где же носит Блейк, та опаздывала вот уже на 10 минут, хотя прекрасно знала как Момсен ненавидит ждать, но тем не менее девушка успокаивала себя мыслью о том, что у Лавли найдется достойное оправдание ее промашки. Ну а пока, Тей мерила шагами пляж в радиусе метра от себя. Она ходила из стороны в сторону, то и дело смотря себе под ноги,разглядывая песок цвета слоновой кости и если попадался какой то камушек или другой неопределенный обект, Тейлор останавливалась, внимательно разглядывала, отпинывала в сторону за ненадобностью и шла дальше, до следующего камушка. Вскоре, сие занятие остачертело Момсен и она все же остановилась, кинула взгляд на океан, поправила растрепавшиеся волосы, недовольно фыркнула,закатив глаза и развернувшись на месте, уставилась в точку из которой в вышей доли вероятности должна была появиться Блейк. Чутье ее не подвело, подруга уже неслась к ней на встречу. Тей довольно ухмыльнулась, скрестила руки на груди и стала ждать пока безумно "пунктуальная" Лавли все таки достигнет своей цели, то бишь ее-Тейлор.

0

59

Кто более-менее хорошо знает Блейк, никогда не назовет ее пунктуальной. Наверное, опаздывать – это ее хобби. Нет, она не заставляет ждать часами, но минут на десять-пятнадцать опаздывает стабильно. Вот и сейчас девушка представляла недовольную мордашку Тейлор, которая наверняка уже поглядывала на часы и мерила шагами пляжный песок. Ну ничего, накормлю ее мороженым, и все будет нормально. Все-таки злиться на Лайвли по большей части тоже было невозможно. Особенно если она подкупает вас мороженым.
Как будто назло, на пути блондинки попалось еще несколько преград в виде кучки школьников, которую пришлось обходить, ибо ребята загораживали весь проход через парк, именующимся коротким путем до пляжа, а потом еще и какой-то дезориентированный турист с картой в руках привязался. Кое-как объяснив нужное направление, Блейк прибавила шагу и уже чуть ли не бегом продолжила движение к пляжу. Может взять какую-нибудь палку, чтобы отбиваться от рассерженной Тейлор?
Наконец, где-то на горизонте замаячил океан и белоснежный песок. Блейк сняла солнечные очки и посмотрела на часики. Оказалось, что опоздала она всего лишь примерно на десять минут. Ну и зачем, собственно говоря, так неслась? Вот всегда так, кажется, что опаздываешь на целую тучу времени, несешься, сбиваешь всех на своем пути, а потом понимаешь, что прошло всего лишь несколько минут.
Состроив на лице самую что ни наесть виноватую гримаску, Блейк приблизилась к подруге. – О Тейлор, я не знаю, сможешь ли ты простить мне столь непозволительное опоздание, - со всей трагичностью приложив руку ко лбу и прикрыв глаза, протянула девушка. – Надеюсь, десяток эскимо искупит мою вину, - она замерла на несколько секунд, приоткрыв один глаз, чтобы было видно реакцию Тейлор. Естественно, та уже ни капли не злилась, поэтому Блейк весело рассмеялась и накинулась на нее с объятиями. Подруги действительно давно не виделись, так что Лайвли была искренне рада, что Тейлор в голову пришла такая чудесная идея выбраться на пляж. Да и погода, к слову, была прекрасная.
Решив, что стоять практически у входа как-то глупо, девушки неторопливо пошли по пляжу, поближе к воде. Стоит ли говорить, что у Блейки был надет любимый купальник. На самом деле в планах не было принимать морские ванны, все-таки прохладно еще, но позагорать – вполне, почему бы и нет? Правда, вся эта беготня заставила изрядно понервничать, так что, Блейк, особо долго не размышляя, кинула на песок сумку и одежду. Через несколько секунд она уже с радостным воплем неслась к воде. Но никто же не сказал, что на дворе не месяц май, и вода, должно быть, пока не очень подходит для купания, во всяком случае таким теплолюбивым, как Лайвли. В общем, забежав в воду по колено, блондинка пулей вылетела обратно. – Холодно, черт! Попрыгав на месте, чтобы согреться, Блейк вернулась к Тейлор и быстренько оделась. – Давай-давай, можешь посмеяться,- буркнула она, но в ту же секунду сама вдруг весело захохотала. – Вот ты не могла сказать мне, что вода холодная? Момсен, ты бессовестная, да-да! – смеясь, Блейк погрозила подруге пальцем и подняла сумку с песка.

0

60

Момсен сощурилась от яркого солнца,светившего ей прямо в глаза, но все же смогла разглядеть приближающуюся фигуру Блейк. Через пару секунд подруга уже стояла напротив и с умилительным выражением лица старалась избежать гнева Тейлор.
– Надеюсь, десяток эскимо искупит мою вину
-Нет, Блейк, может ты забыла, но я ненавижу мороженное.-она сделала каменное выражение лица и испепеляющим взглядом смотрела на Лайвли, но не прошло и пяти секунд, как на лице Тей появилась свойственная ей ухмылка, нельзя сказать что именно так улыбаются добрым друзьям с которыми давным давно не виделись, но Момсен прекрасно знала, что Блейк не в коем разе не воспримет ее враждебно, ибо уж она то знала, что именно эта ухмылка означает одобрение. Лайвли кинулась к ней на шею, радостно смеясь и Тейлор не могла не заразиться этим счастьем,тоже принялась смеятся.
-Оу,мне так тебя не хватало. -она премило улыбнулась, отпустив подругу из обьятий и уже разглядывая знакомые черты. Блейк все не менялась, такая же жизнерадостная и приветливая красавица, какой и была. Момсен была безумно рада их встрече и уже забыла как это здорово гулять по пляжу в компании подруги. Они медленно шли по полосе прибоя, но достаточно далеко, чтобы вода не касалось ног. Тей передергивало только от одного взгляда на воду. Нет,она ее очень даже любила, и всегда считала своей стихией, но несмотря на это, отлично знала, что океан еще достаточно холодный, чтобы можно было хотя бы коснуться воды пяткой. Уж что что,а холод и холодную воду Момсен ненавидела, ей вообще постаянно не хватало тепла. Но такой расклад не остановил неугомонную Блейк и не успела Тейлор опомниться, как подруга уже на всех порах неслась к чистейшей лазурной водице. Девушка наблюдала все это действо молча,вздернув одну бровь и приоткрыв рот,так как знала что произойдет дальше.
И была права, Лайвли с визгом выскочила на берег. -Нда, жизнь тебя видимо ничему не учит, Лайвли! -Тей разразилась хохотом,после увиденного, она конечно понимала, что Блейк сейчас не очень то здорово, все же не настолько уж и жарко, чтобы прыгать в ледянную воду,а уж тем более после стоять на ветру в одном купальнике. Но похоже и это ее не останавливало, подруга так же зашласть смехом. Тей лишь хмыкнуа, покачала головой и подняла с песка только что скинутую одежду Лайвли.
– Вот ты не могла сказать мне, что вода холодная? Момсен, ты бессовестная, да-да!
-Ты что, на календарь не смотришь когда из дома выходишь? Могла бы догадаться, что в такое время года вода теплой не бывает. -она кинула одежду подруге. -И не надо мне вешать лапшу о том, что ты веришь в глобальное потепление. К твоему сведению на нас оно пока не распространяется. Тей  подождала пока Лайвли будет готова продолжить путь и они медленно пошли вперед.
-Ладно,экстремалка, давай рассказывай, что случилось за все то время,что мы не виделись!

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Пляж Редондо-Бич