У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lindsay Lohan

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Lindsay Lohan/Линдси Лохан

2. Возраст и дата рождения:
2 июля 1986/ 23 года

3. Кто вы в игре:
актриса, певица

4. Характер:
Линдси из разряда "плохих девочек". И сенсациями в газете известна чуть ли не больше, чем ролями в фильмах. Исключительно самодостаточна и пресекает всякие попытки повлиять на нее. Любит свободную, разгульную жизнь: алкоголь, вечеринки и легкие наркотики - это по ее части.. Избалованная с детства особа, не привыкшая делать больше, чем принимать самостоятельно решения, на все остальное есть другие люди.
К отношениям с мужчинами относится ветренно, так, что может им самим дать фору. Не признает существования длительных и доверительных отношений, возможно, слишком инфантильна для этого. В ее поведении, сводящим особей мужского пола с ума, нет ничего нового: стервозность и безобязательность, нескрываемая ею  сексуальность.
Иногда может вести себя хорошо, но это легкое помутнение рассудка, и через пару недель Лохан вновь вольется в бурную голливудскую жизнь. Несмотря на всю свою избирательность в отноношениях с людьми, может стать неплохой подругой. Поддержит и даже утешит, правда, не стоит путать это с сеансом психолога - чужие проблемы ее не волнуют так, как свои.
За словом в карман не лезет, временами до противного язвительна и ядовита. В общении предпочитает себеподобных, буйных и неугомонных людей, эдаких прожигателей жизни. На грубость или резкость в свою сторону ответит вдвойне грубее и вполне может среагировать неадекватно, что приведет к крупным разборкам.
Не боится показать себя в негативном свете перед камерами, всеми действиями выражая девиз Коко Шанель "Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще".
Лохан, как можно было уже понять, обожает находиться в центре внимания. И помимо вечеринок, это такжже и съемочная площадка - все себе, любимой. Работать с ней достаточно трудно, так как постоянные капризы и скандалы явно не благотворно влияют на рабочий процесс. Серьезных работ, как она считает, у нее нет, да и она пока не стремиться к ним, ее больше прельщает не карьера, а литры алкоголя и вседозволенность.

5. Интересы и увлечения: 
Помимо актерского творчества, которое тоже скорее можно назвать хобби, чем работой судя по ее отношению, Линдси певица. Не сказать, чтобы успешная или перспективная (опять же из-за несерьезного отношения), но прекрасно продаваемая: поп-направление всегда актуально.
Очень любит дорогие машины, более того, сочетает это с любовью к скорости: любимая марка - Lamborghini. В детстве занималась верховой ездой, и сейчас может "оседлать необъезжанных жеребцов", как она однажды сказала прессе, двусмысленно улыбаясь.
Лохан любит путешествия, поэтому предложить ей внезапно свалить куда-то и она без промедления согласиться.
Ну, и если это можно назвать увлечением, или интересом (а скорее времяпрепровождением), стоит повториться о вечеринках, со всеми вытекающими последствиями. Это она действительно любит.

6. Внешность:
Линдси достаточно хрупкая и невысокая девушка (1,65), что никак не вяжется с ее характером. Точечные плечики, изящная шея, всегда подчеркнутая талия. При этом, является счастливой обладательницей привлекательного бюста, который выделяет как одно из главных своих достоинств, и красивого изгиб бедер. Стройные ноги с неширокими женственными икрами, тонкие руки и чуть костлявые пальцы с всегда идеальным маникюром.
Волосы меняли свой цвет на протяжении всей жизни, а точнее, его меняла Линдси: изначально рыжая, она успела побывать и жгучей брюнеткой, и ангелоподобной блондинкой, останавившись пока на последнем.
Лицо очень запоминающееся, даже если его не крутить круглосуточно по телевизору и не размещать на каждой третьей рекламе: выделяющиеся скулы, совершенно прямой носик, чисто-голубые красивые глаза, которые, сочетаясь с ее светлыми волосами, помогают создать обманчивый ангельский образ.

http://s60.radikal.ru/i169/1004/1e/46b712dbc083t.jpg

7. Откуда узнали про сайт:
реклама на другой ролевой

8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
каждый день, через день

10. Где вы нас прорекламировали:
ТУТ

11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Этим вечером Линдси ожидал очередной выход на красную ковровую дорожку, чтобы отметить своей ослепительной улыбкой только что вышедший фильм "Глава 27". Его уже признали одним из самых лучших в ее репертуаре, что было безусловно приятно, но не более.. Линдси куда больше тянули роли, которые она уже привыкла отыгрывать - комедийные, как например та, в "Чумовой пятнице" или "Звезда сцены" Диснея. Что-то проще, однако, конечно и гонорары фильмов отличались, а потому нельзя было сказать, что она жалела о проделанной работе вместе с Джаредом Лето.
- Линд? - а вот и он, кстати.
- Я готова.
Они вместе сели в лимузин, обговаривая все детали еще раз.
...
Первым выходил Джаред, он остановился, полуобернувшись и направил взгляд в салон машины. Лохан не заставила себя долго ждать и явила себя слепящим глаза камерам, и пристально изучащим ее глазам, с королевской улыбкой. Собираясь сделать шаг вперед, удерживаемая за руку Лето, она почувствовала что что-то мешает. Черт побери!.. Не меняя выражения лица, Линдси посмотрела вниз - длинный подол ее платья зацепился за какой-то замочек внизу дверцы машины.. конкретно так зацепился.
Возможно, у каждой второй девушки началась бы тотальная паника, учитывая, что они все еще продолжали стоять в начале дорожки, уже минут где-то пять, а может и больше, однако Лохан смогла сориентироваться на месте. Сильно выше колен, шла тончайшая кружевная вставка по всей окружности платья, просвечивая красивые ноги Линдси, и, собственно, сейчас это было крайне кстати. Она выпустила руку из ладони Джареда, и продолжая слепить всех улыбкой оторвала всю нижнюю часть вместе с кружевом.
- Какого .. ты творишь? - ее спутнику это явно пришлось не по вкусу, что он незамедлительно заявил ей, - ты же..
Она, тем временем, ухватив его за локоть двинулась вперед с проклятого места, кокетливо щурясь в фотоаппараты.
- Линдси, вы сделали это намеренно?
- Это пиар-ход для Шанель?

Вопросы сыпались на нее, как манна небесная, она лишь улыбалась и продолжала ответь "без комментарив". Сейчас ничего лучше придумать было нельзя, а заголовки очень любили ломать голову над тем или иным ее поступком, так почему бы не дать им привычную возможность?
- Вы хотите стать лицом бренда Шанель? - щелк-щелк камерой.
- Пока лишь ведутся переговоры.. - очередной повод для очередного слуха.
Внимание папарации явно было больше направлено на эту непонятную выходку, чем на прогремевший фильм.
А что еще можно ждать от мисс Лохан?

+1

2

администрация отсутствует?)

0

3

Приносим извинения за задержку)))
Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0