У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Paramount Pictures Studios


Paramount Pictures Studios

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

****

0

2

>>> Машина Лейтон Мистер

На высоченных шпильках Лейтон помчалась к парадному входу студии. Со стороны это было весьма забавно наблюдать как Ли прыгает через люки и пытается не навернуться, но она слишком спешила сюда, чтобы идти вразвалочку и потерять роль. Забежав в холл, она задыхаясь подлетела на ресепшен - Чёрт, надо походить в спортзал, а то что-то старость подкрадывается уже ко мне или может это я устала после сегодняшнего умопомрачительного приключения!? - улыбнулась она про себя и заговорила к девушке за стойкой - Здравствуйте... Мне нужен мистер Левинн. Где я могу его найти? Я - Лейтон Мистер - успокаивая своё дыхание, произнесла она и тяжело вздохнула.
Девушка в очках лениво подняла глаза, но увидев брюнетку расплылась в довольной счастливой улыбке - Здравствуйте... Офис мистера Левинна находится на втором этаже... Она вас ждёт. Его кабинет 5 от лифта направо.
- Спасибо - усмехнулась Ли и пошла к лестнице как девушка её остановила.
- Простите - её щеки покраснели - Можете дать автограф? - она вышла из-за стойки с блокнотиком и ручкой в руках.
- Да, конечно - Мистер подошла к девушке и спросив её имя, чиркнула ей в блокнотике фразу "Элли от Лейтон Мистер".
Отдав девушке блокнотик и ручку, брюнетка поспешила на второй этаж. Со скоростью ветра, она оказалась около лифта на нужном ей этаже и стала отсчитывать пятый кабинет. Подойдя к нему, она увидела табличку с именем "Майкл Левинн" и поправив прическу, постучала. За дверью послышался шорох и приятный бодрый голос - Да-да, войдите...
Мистер открыла дверь и увидела режиссера с секретаршей. Последняя делала вид, что что-то записывает, хотя на рабочую атмосферу мало было похоже. На это указывало даже то, что юбка у девушки сзади немного задралась. Ли сжала губы, чтобы не рассмеяться и подойдя к креслу, присела на него.
- Элайза, можешь идти... мы уже решили с тобой всё... Незаконченное дело чуть позже доведем до конца.
То ли это у Ли был такой веселый денек, то ли и правда слова режиссера звучали как-то двусмысленно, но в голову брюнетки лезла лишь одна мысль... служебный роман - Хм, кажется сегодня у всех на каждом углу... кх - улыбнулась она, смотря на руки и пытаясь скрыть смех, который накатывал на неё. Секретарша развернулась и уверенным шагом направилась к выходу.
- Элайза...
- Да, мистер Левинн... - резко развернулась она с сияющим видом.
- Ну... там... у тебя юбка задралась... поправь... и в следующий раз в туалете будь более повнимательней. - девушка покраснела и поспешила удалиться.
- Все такие невнимательные - попытался выкрутится режиссер - О да, мог бы хотя бы проследить за юбкой, раз так умело поднял её... Все друг с другом спят, куда не глянь.
- Да, мистер Левинн вы правы. - И он туда же...
- Называйте меня Майклом, мисс Мистер - он сделал ударение на её фамилии и Ли всё прекрасно поняла - Зовите меня просто Лейтон - улыбнулась она и положила сумочку на коленки - Я приехала как вы и просили.
- Да, секунду - режиссер поднялся со своего кожаного кресла и повернувшись к картине, отодвинул её. За ней оказался сейф и набрав комбинацию, он раскрыл дверцу и порывшись внутри, вытащил папку с бумагами и развернувшись к Ли лицом, протянул ей её - Мисс, поставьте свой автограф - улыбнулся он. Брюнетка взяла ручку со стаканчика и просмотрев контракт, точная копия которого лежала у неё в машине, подняла глаза и улыбнувшись Майклу, поставила на нужных страницах подписи. Быстренько разделавшись с документом, она протянула его мистеру Левинну.
- Отлично... теперь меня не уволят - прикололся мужчина и взяв контракт, спрятал его в сейфе - Ну, вот теперь всё... осталось только ждать начала съёмок. Подробный план и расписание, вам пришлют по почте. Куда кстати моей секретарше отправлять корреспонденцию?
- Оу - вздохнула Мистер. К сожалению адреса Меткалфа она не знала как и не помнила того как туда доехать - Чёрт - Давайте в мой отель... Я живу в Рузвельте.
- Отлично... Хорошая гостиница. Ну, на этом наше общение можно закончить... тем более мне ещё надо решить несколько важных вопросов.
- Конечно же одним из них будет длинная юбка Элайзы - подумала Ли и встав с кресла, протянула мужчине руку - С вами приятно иметь дело. До скорой встречи.
- Мне с вами тоже - усмехнулся режиссер и провел Мистер к двери. Там он её поцеловал на прощание в щечку и пожелал удачи. Оказавшись в коридоре, брюнетка задумалась - Хоть маячок покупай... Придётся ехать в гостиницу. Сомневаюсь, что Джесс перезвонит... Если мужчина просит номер, то это всё всегда так фальшиво. Ну, зато неплохо расслабилась - улыбнулась Лейтон и направилась к лестнице.

>>> Машина Лейтон Мистер

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Paramount Pictures Studios