У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Студия звукозаписи «MED-RECORDS»


Студия звукозаписи «MED-RECORDS»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

******

0

2

Бутик D&G>>>

Ви зашла в студию. где уже сидели люди. Агент разговаривало по телефону, но как только увидел ее то сразу закончил разговор.
- Приветик Ви, оу ты как всегда красавица на работу как на свидание  - Он обнял ее и осмотрел с ног до головы, потом улыбнулся и чмокнул ее. Ван тоже улыбнулась ему,  ей нравился ее агент с ним у нее были довольно хорошие отношение.
- Привет, спасибо, ты как всегда не обойдешься без комплиментов. Тоже хорошо выглядишь ., ну я в твоем распоряжение что то у нас за материал? мне уже не терпиться посмотреть текст - девушка присела на диванчик сложив ногу на ногу, продюссер сел рядом и достав папку подал Ванессе. - Появилась новая песня, она совсем сырая и написанная совсем недавно, так вот предлагаю сегодня записать ее, хочу чтобы ты оценила ее, Это будет бонус - трек к твоему альбому с которым ты поедешь на гастроли - Ванесса вся засияла - Супер, это просто классная новость, думаю она мне уже нравиться. Хорошо давай сейчас тогда и запишимся я сегодня в голосе, так что все пройдет отлично. Начнем? - она встала и зашла в студию. Одев наушники , она немного распелась. Начала играть музы ка. Ван прикрыла глаза, она словно хотела прочувствовать каждое слово из песни и это ей всегда удавалось. Ван начала петь:
[Chorus]
If I should lose your love boy
Shame on me
I was just too stubborn
Too blind to see
That I would lose your love, boy
Just tell me how to get you back
Cause I could never lose your love
Don't wanna lose your love

I remember the moment I first looked in your eyes
And seen nothin loohttp://hollywoodlive.rolevaya.ru/i/blank.gifking back at me
It was then I realized
That even though you were there
Your heart was long gone
An I knew right then how lost I'd be
Before you move on

Когда песня была записана, девушка вышла из студии. Зазвонил мобильный Ви вышла чтобы поговорить по телефону, а затем вернулась.
- Ви ты умничка, ну что вот и все она полностью записана , ты молодец отлично ее спела.Она точно будет хитом, тем более ее никто еще не слышал, а значит будет эксклюзив. Хотел. еще сказать новость, я договорился тут о твоем дуэте с одной известной певицей. Как ты это смотришь?  -  Спросил он, затем  подмигнул и приобнял Ван . Ванесса вопросительно посмотрела на своего агента. Это было довольно интересно. Она еще не записывала не с кем дуэта. Она присела на кресло А агент сел рядом. - Я на это смотрю положительно, мне это идея очень нравиться. А если не секрет кто она? - спросила Ванесса  - Думаю, что вы знакомы. Это Кристина Агилера. Я уверен у вас получиться спеться и будет просто супер хит. - с улыбкой сказал Шон. Ванесса тоже улыбнулась. Ей нравилось творчество этой певицы. и она была рада что будет с ней работать, так как это даст возможность  с ней подружиться. Они еще немного поговорили .
- Когда мы начнем записывать песню?- спросила Ванесса. - Думаю,  сегодня чуть позже либо завтра,  так как ее агент связался с нами и сказал,. что она сегодня не сможет. Я тебе позвоню если что. Ты отлично , поработала так что заслуживаешь отдыха, но не надолго. Кстати, ты же заешь скоро презентация твоего альбома - плюс концерт, тебе нужно будет отрепетировать.- Ван улыбнулась, она очень ждала этого события - Конечно я не забыла, все будет хорошо, ты же знаешь на концертах я выкладываюсь по полной, так что репетиции за мной . Ну все я пойду - они чмокнулись и Ви наконец то вышли из студии. Ей нужно было успеть заехать домой и подготовиться к походу в клуб с подругой.

>>>> Квартира Ванессы Хадженс

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-26 18:28:00)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Студия звукозаписи «MED-RECORDS»