У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Лондон


Лондон

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

***

0

2

_начало игры

Рождество. Каждый представляет этот праздник по-своему, но всегда он является самым важным событием в году, как бы там ни было. Для кого-то это сказка, для кого-то радость при встрече с родными и близкими в теплом кругу, а для кого-то – скука, проблемы, внезапно свалившиеся(просто как снег на голову посреди Калифорнии) и целое море нервотрепки.
Конечно, возможно он погорячился, что прямо в канун Рождества решил улететь в Европу, еще и в одиночку. Да, он бы мог взять друзей за компанию, чтобы устроить умопомрачительную вечеринку, но, как назло, все празднуют со своими женами, невестами, девушками, любовницами и так далее по списку. Питт и не знал, что у одного человека может быть столько родни. Он выключил телефон, дабы не раздражать себя звонками от доброжелателей, которые норовят не только поздравить, но и похвастаться количеством прибывших родственничков, полученными подарками и рассыпаться в сентиментах о том, какой же это романтичный праздник. Это начинало жутко раздражать.
Даже сидя в самолете, в бизнес-классе, он еще не мог отойти. Наверное, он теперь в большей степени злился на себя самого, но, кажется, его резкий тон и не слишком доброжелательное выражение лица сильно бросалось в глаза, так как стюардессы обходили его десятой дорогой.
Полет длился до неприличия долго. Отвлечься все никак не удавалось. Ни журналы, ни выпивка, ни фильмы ни черта не помогали. Когда самолет начал садиться в аэропорту Лондона, мужчина громко с облегчением вздохнул. Наконец-то мучения закончились. Теперь нужно только найти более-менее сносный отель и, остановившись в комфортном номере, провести время на пользу себе.
Он любил Лондон. Было в этом что-то завораживающее. Вообще, сначала он хотел махнуть в Амстердам, но в Туманном Альбионе как раз идет снег, а это напоминало о праздничной атмосфере.
Пятизвездочный отель находился в одном из лучших лондонских кварталов. К тому же, система безопасности здесь безупречна, так что Брэд надеялся, что его визит останется в тайне,и через пару часов возле входа не будет мозолить глаза желтая пресса. Персонал вел себя так, будто мужчина бывал здесь ежедневно. На ресепшене его обслужили очень быстро и профессионально.
- 550 номер, - улыбнулась приятная с виду женщина, протянув мужчине ключи, - Двенадцатый этаж, президентский люкс. Приятного времяпровождения.
Он молча кивнул, практически не слушая ничего не значащие для него слова и устало направился к лифту, надеясь, что вид из номера не разочарует его.

0

3

От куда-то >>

Каким ветром её занесло в туманный Лондон, да ещё и в рождество? Очередная работа, или новая миссия.  Актриса сама представляла с  трудом, почему из всех городов всего земного шара выбор пал именно на него.
Когда Энджи могла бы сейчас сидеть спокойно дома, рядом со своей дочкой и в компании своего любимого мужа, (которого в этом случае не стоило бы даже упоминать, не то, что думать о нём.)
Как ни крути, но именно по его вине, Джоли шла сейчас по одной из улиц Лондона в полном одиночестве, держа в руке всего лишь пару пакетов с покупками и подарками.
Устроить небольшие каникулы ещё никому никогда не мешало. Актриса прилетела только утром, а уже успела сделать много дел, а в особенности совершить прогулку по местным магазинчикам. Для того что бы прикупить подарки для своих родных и себя любимой. Всё же шопинг помогает забыться от ненужных проблем, пусть даже проблемы имеют колоссальный масштаб.
Время было уже под вечер, сочельник. Улыбающиеся лица прохожих, смешки и веселье, ощущение праздника – этим и были переполнены узенькие улочки Лондона. Оставаться на которых актриса не видела смысла. Она и так не стала заказывать для себя такси, что бы лишний раз прогуляться. Было даже немного странным, что её не атаковали местные папарацци, и девушка смогла спокойно добраться до отеля.
- Можно, мне ключи от моего номера. – Обратилась Энджи к молодой девочке за невысокой стойкой в холле, параллельно ища в сумочке мобильный телефон.
- Ваш муж забрал их несколько минут назад. – Тут же ответила она, накинув на лицо стандартную приветливую улыбку. Что являлось вечной темой для персонала отеля высшего уровня. Пусть даже не каждый день выпадает такая возможность встречи с такой актрисой как Энджи. 
- Что? муж?!? – Непонимающе переспросила брюнетка, уставившись на нив чём не повинную девочку, которая, по-видимому, не ожидала такой реакции. – Он тут? – только и смогла спросить она под конец. Зачем спрашивается нужно было задавать лишние вопросы, когда буквально минуту назад она услышала упоминание о нём.
Только сегодня утром, она регистрировалась в этом отеле, в надежде, что именно тут ей удастся побыть в одиночестве и спокойно взвесить все факты.
Энджи не могла простить Питту недавние события, что произошли накануне рождества. Когда выяснились некоторые подробности его похождений.  После который был как всегда мировой скандал, и пара приняла решение разъехаться по разным уголкам планеты. Но никто никогда бы и не подумал, что из всего земного шара они выбрали один город и один отель. А теперь ещё и один номер на двоих.
- Простите, а в каком именно номере он остановился? – уже более сдержано спросила она, прокручивая в мыслях план дальнейших действий.
- номер 550, тоесть в вашем. - улыбнувшись сказала она. - вы же вме...
Но Джоли уже не слышала что говорила ей вслед служащая. Актриса сразу пошла в сторону лифтов. Если он уже и свалился на её голову, то с таким же успехом мог и свалить куда подальше, обратно.

0

4

Номер действительно оказался достойным внимания. Хорошее освещение, роскошная мебель, да и вид на рождественский город впечатлял. Вот только был один недостаток – номер огромный, я он здесь один, еще и в полной тишине. Пока все это не начало угнетать, мужчина включил плазменный телевизор, прибавив громкости. Почти на всех каналах рождественские концерты с участием мировых звезд, комедийные шоу на ту же тематику и, конечно же, огромное количество праздничных фильмов, и даже мультики, и те пытались одарить рождественской атмосферой. Ну просто идиллия. И как назло, ни одного боевика, где бы не было соплей, а только свист пуль, море крови и сплошная расчлененка. В итоге, он переключил на спортивный канал с зимними видами спорта.
Потом, когда просмотр телевизора порядком надоел, Питт медленно побрел к бару, дабы узнать, так ли хорош этот отель, каким кажется на первый взгляд. Ведь на самом деле, качество обслуживания немало зависит от вместимости бара. Поэтому он не терял ни минуты и сразу же осмотрел, что же в ассортименте на сегодняшний вечер. Да, выбор был приличным. От крепкого виски, до мартини. Почему-то в столь ранее время не хотелось напиваться, и мужчина открыл бутылку мартини, налив себе полный бокал. Сейчас все пьют шампанское, но настроение отнюдь нельзя было назвать праздничным.
Просидев пару минут в удобном кожаном кресле, глядя на проезжающие автомобили, спешащих ото всюду людей за окном, Брэдли все-таки не выдержал. Терпения не хватало вот так вот просто сидеть и вертеть в руках уже почти пустой бокал. Так как напиток сразу повлиял на мозги, немного улучшив общее самочувствие, мужчина решил выйти прогуляться. Что ж, развеяться ему действительно не помешало бы. Да и вдруг внизу, в баре он неожиданно встретит кого-то знакомого, с которым сможет убить время ближайшие несколько часов, пока не пройдет этот чертов праздник. Или, в крайнем случае, можно просто напиться в одиночку. Почему нет?
Осталось настроить себя на хорошее настроение. Собственно, с актерскими навыками это будет несложно сделать. Нацепив на себя фирменную полуулыбку, Питт неторопливо вышел из номера, повернув ключ в замке, при этом напевая какую-то мелодию. Его внимание тут же привлекли звуки каблуков, которые приближались уверенно и быстро. Бросив быстрый взгляд, он ожидал, что тут же найдет, чем любоваться, но подняв глаза, оторопел. Ну все, клиника. Без сомнений, начались галлюцинации. Или же в мартини был подмешан гашиш.
Откровенно говоря, он не знал радоваться ему или бежать, спасаясь от сего кошмара. А может, это и вовсе сон? Но существо, которое пару секунд назад вышло из лифта, неумолимо приближалось к Брэду.
Нужно было быстро брать себя в руки. Первым делом закрыть рот и снять с лица маску удивления, из-за которой он сейчас напоминал полного идиота. Или клоуна. Судя по всему, цирк только начинается.
- Ну, надо же…эскорт-услуги любят преподносить мне сюрпризы, но не знал, что настолько, - самодовольно улыбаясь, мужчина окинул взглядом девушку с ног до головы. Ну все, теперь-то он уже чувствовал себя более-менее комфортно. Но еще не вечер. Пауза затягивалась, а Брэд продолжал насмешливо глядеть, не отводя глаз. – Ну привет, пупсик. Ты пришла, чтобы на коленях умолять моего прощения?

+2

5

Медленным темпом кабинка лифта поползла вверх. Казалось, что каждая секунда длилась дольше, чем её было положено. Зачем нужно было всё затевать, неужели им не хватило последнего разговора,  что бы расстаться окончательно.  Да, это очередная ссора, которая была не первой за всё время их совместной жизни, но только в этот раз вопрос был куда более серьёзным. По крайне мере так казалось самой Анджелине, а если ей что-то казалось, то против фактов уже нельзя было идти.
Звонок мобильного телефона, заставил девушку на какое-то время отвлечься от мыслей о муже и ответить на вызов. Несмотря на праздники, она не могла забывать о своей работе, которая последнее время буквально сковывала всё её время. Казалось даже странным, что сейчас ей удалось выделить несколько рождественских дней для того что бы побыть с семьёй. Как планировала она изначально. Но новость об измене окончательно и бесповоротно изменила все планы уик-энда.
Кабинка лифта плавно остановилась и вскоре девушка вышла в коридор. И актриса тут же повернулась на звук захлопывающейся двери номера. А вот и ты мой сладкий. – подумала Эндж, когда тот стал запирать дверь номера. Недолго думая Энджи пошла в его сторону. И совсем скоро стук каблуков не остался не замеченным.
- Ну, надо же…эскорт-услуги любят преподносить мне сюрпризы, но не знал, что настолько – тут же поприветствовал её муж, стараясь скрыть своё удивление за шуткой. Может ты ожидал заместо меня увидеть рождественский подарок в виде горничной.
- Они совершенствуются быстрее, чем ты ожидаешь... Даже быстрее средств массовой информации. – Ответила девушка, останавливаясь в паре метрах от Питта, который по-прежнему
находился у двери.
– Ну привет, пупсик. Ты пришла, чтобы на коленях умолять моего прощения?
Почему-то вопрос нисколько не удивил актрису. Она не видела того, что было бы новым для её любимого мужа, которому сейчас по-хорошему было бы лучше совсем не попадаться на глаза, не точно пытаться шутить.
- Извини, котик, но вынуждена тебя огорчить. Дело в том, что это ты должен просить у меня прощение и не факт, что в твоей ситуации это поможет… - выдержав небольшую паузу в голосе, она добавила – Ты, кажется, занял мой номер… - взглядом Джоли указала на табличку, где были написаны заветные цифорки номера люкс, который был зарегистрирован на неё ещё утром. - И я хочу, что бы ты немедленно убрался из него, точно так же как и  этого отеля, а ещё лучше из страны.
Интонация, с которой сказала Энджи последние слова, могла желать только лучшего. Если ты сейчас же не уберёшься с моего пути, то в следующий раз этот путь не чем будет преграждать. Актриса смерила мужа безразличным взглядом, но по-прежнему оставалась непроницаемой. Зная характер мужа, а она его действительно знала, то без жертв эта встреча обойтись не может в любом случае. 
- Послушай,… может, поступим так, как мы уже решили. И проведём рождество в разных уголках планеты… - Натянув на лицо самую беззаботную улыбку, предложила Энджи. – Ты сейчас спокойно забираешь вещи из моего номера, и всё будет, так… как и должно было быть изначально… -  Тихо и спокойно закончила актриса, сделав несколько шагов навстречу двери. В любом случае в номер она должна была попасть, а Брэд был одной из основных преград.
- И пожалуйста, давай обойдёмся без лишнего шума. Всё же сейчас они находились в отеле, и не просто в номере, а коридоре, который в данное время был на удивление пустым. Какой умный человек решить праздновать рождество в отеле. Только такие знаменитости, как Джоли и Питт, могут позволить себе такую роскошь.

0

6

Женщины. Право, удивительные создания. Всегда думают, что если чего-то хотят, все должны расступаться на их пути без лишних слов. Особенно, мужчины. Почему в любой ситуации оказывается, что неправы именно они? А хитрые девушки добиваются своего любым путем, делая своего оппонента виновником всех бед.
На самом деле, он все это считал полнейшим бредом, но в любом случае не признал бы свою вину. Да и за что? За обвинения, которых не заслужил? Увольте, здесь он молчать не желает, да и не будет. К черту нормы приличия! Мужчина почувствовал, как от этих мыслей что-то внутри начинало накипать с новой силой. Но самообладание пока что сохранял. Истерики – это, по большей части, женская прерогатива.
- Прощения? – рассмеялся Питт, сверкнув глазами, - Господи, Эндж, какая же ты самовлюбленная. И почему я раньше этого не замечал? – хотелось отвечать как можно спокойнее, но все же нотки раздражения и желания уколоть побольнее скрыть было сложно. Когда речь зашла о номере, он невольно изогнул брови от удивления и в то же время не смог сдержать новый взрыв смеха. – У тебя что, галлюцинации? Тебе давно пора к психиатру, причем об этом говорил не только я. Солнышко, этот номер мой, спешу тебя разочаровать. И почему я должен делать так, как хочется тебе? Я не принадлежу к числу твоих преданных служек, которые исполняют любую твою прихоть! – последнее он уже добавил с большим раздражением, меняя насмешливость ледяным голосом и каменным лицом.
Да, это было жестоко с его стороны. Но у него не было выбора. Рассыпаться в улыбочках и поклонах он не собирался. Будь что будет. Надоело быть мальчиком на побегушках, который приходит в любой момент.
На последнюю фразу Брэд все-таки заставил себя улыбнуться. Было похоже на затишье перед бурей, которая вот-вот сорвется, ломая все на своем пути.
- Не беспокойся, если я и прибью тебя сегодня, то сделаю это быстро и без шума, - расплылся в той же самодовольной улыбке мужчина, бросив короткий взгляд в конец коридора. На секунду ему показалось, что он услышал чьи-то шаги, поэтому, не теряя времени, быстро открыл ключом номер, и, не церемонясь, резко втащил за руку туда и Джоли, дабы продолжить милую беседу в более комфортной обстановке. 
- А теперь послушай меня, - все громче начал говорить Брэдли, - Из всех стран третьего мира ты выбрала именно Лондон! Неужели ты не могла додуматься, что я выберу Европу? Поэтому будь так любезна, не ломай комедию! И уж если тебе так запал в душу этот номер, то тебе придется делить его со мной.
Последние слова звучали прямо-таки как угроза. Он надеялся, что Энджи ни за что не согласится на это условие и спокойно заберет свои манатки, вместе с собой так, будто ее здесь и не было.
Возможно, в глубине души он никак не мог поверить в то, что Джоли действительно не знала, где он остановится и действительно не следила за ним. По крайней мере, до этого момента Питт только себя считал собственником.

0

7

Повышенная интонация в голосе мужчины, не могла остаться бесследно и тут же повлекла ответную реакцию.
- Если тебе так интересно у меня нет преданных служек. Или тебе напомнить о тех, кто вечно преследуют тебя на съёмках?
Какой бы замечательный кадр могли, были бы отхватить папарацци, загляни они в один из коридоров пятизвёздочного отеля Лондона.
Да и вообще если бы Джоли ревновала ко всем, то Бреда давно бы уже не было в живых. Но нет же, она ещё хоть как-то могла сдержать своё самообладание.
Неожиданно, Мужчина резко повернулся к двери и тут же её открыл, затаскивая следом за собой в номер и Энджи.
Она не успела ничего сказать, как новая порция слов обрушилась на неё. Из которых следовало одно - что номер, по всей видимости, придётся делить на двоих. И виноватой во всём этом оказывается ни кто другой, как сама Джоли. Из всей этой ситуации получалось, что один только Питт был не приделах и был настоящим ангелом, только без нимба.
- Ты рехнулся, если сейчас подумал о том, что  я спокойно уйду от сюда. Да как ты вообще можешь что-то сейчас говорить мне, после того что было?! - Теперь пришла очередь Энджи не на шутку разозлиться. Тут даже больше было отчаяние, нежели злость. - Мало того, что ты заявился в мой номер! Который зарегистрирован на мне ещё с самого утра. Так теперь же я ещё становлюсь и крайней, и видите ли, по воле его величества должна собирать вещи и уходить. Энджи до последнего старалась хоть как-то удержать свои эмоции и говорить более спокойно.
- Чёрт, не хочу даже ничего слышать, или выметайся, или.. тебе придётся это сделать. - С этими словами актриса развернулась и прошла вглубь номера к  мини-бару, который как обычно был забит разнообразными напитками. Не забыв по пути, кинуть пакеты на журнальный столик тут же у входа.
Достав из бара бутылку виски, она тут же плеснула немного содержимого в пустой бокал стоящий тут же.
Как ты вообще можешь что-то ещё говорить - с тенью обиды подумала девушка, несмотря на то, как бы она не хотела скрыть все чувства за раздражением и злостью, часть обиды всё ещё где-то дремала у неё в душе.
- Что ж, я согласна, можешь оставаться. -смилостливилась девушка, - Посмотрим, сколько ещё может продлиться это безумие, - с последней мыслью девушка подошла к креслу, прихватив по пути пульт от телевизора. Удобно устроившись в кресле, положив ногу на ногу и опустившись на спинку, она включила панель и демонстративно стала переключать кабельные каналы, в поисках того, сама не зная чего. Всё лишь бы тупо не слышать сейчас своего любимого муженька, в котором может всё же сыграет частичка совести и он соизволит удалиться. Она сделала ещё один глоток виски и наконец-то остановила выбор канала на каком-то развлекательном шоу.

+1

8

- Кто бы говорил, Эндж, - ухмыльнувшись, с легким укором посмотрел мужчина в глаза Джоли, - Это не я сплю со своими партнерами по фильму. Смирись, у тебя пунктик. И да…меня радует, что все еще ревнуешь.
Собственно, ревность была основной их проблемой. Да что говорить о ней, если сам Питт бесится из-за каждой сплетни. Возможно, он просто боялся ее потерять. Да что там..даже сейчас не хотел и думать об этом.
А гром разразился с новой силой. Похоже, даже ангелоподобную(ха-ха) Энджи ситуация начала выводить из себя. Что ему оставалось делать? Только молчать, скрестив руки на груди и прислонившись к стене, ждать пока истерия закончится. Он мысленно считал до ста, чтобы не сорваться. Все-таки они и так изрядно потрепали нервы друг другу. А вдруг у Джоли сейчас случится сердечный приступ, и во всем будут винить его?
И куда тебя, черт возьми, понесло, а? – нахмурившись, проводил мужчина взглядом благоверную, которая уже куда-то внезапно направилась. Хороший поворот событий, однако.
Он решил покинуть свою прежнюю оборонительную позицию, дабы проследить, не за чем-то ли тяжелым отправилась Эндж, чтобы, наконец, покончить с ним без лишних церемоний. Но нет, к облегчению, девушка несла в руках вовсе не лом и не биту. Питт с недоумением наблюдал, как та спокойненько себе возвращается с виски и удобно располагается в кресле перед телевизором. Новый маневр? Право, она умеет дарить неожиданности.
Но выслушав последнюю фразу, мужчина все-таки понял, какую игру она решила вести. Что ж, можно и подыграть хотя бы для приличия. Да, это выглядело полнейшим дурдомом, но что оставалось делать. Их и так нельзя было назвать обыкновенной парочкой. И кто знает, может и сам Брэд втянется в эту игру.
Улыбнувшись краем губ, он тоже направился к бару, но на сей раз выбрал шампанское. Все же праздник на дворе, как-никак. Вернувшись с полным бокалом в руках и непринужденным видом, будто это обычный вечер, он как ни в чем не бывало уселся на диван рядом с креслом Джоли, также всматриваясь в телевизор, потягивая напиток.
- По правде говоря, это лучший рождественский подарок для меня. Это лучше, чем напиваться в одиночку, - признался мужчина, не отводя взгляд от экрана, хотя очень хотелось посмотреть на реакцию девушки.
Он продолжил делать вид, что внимательно смотрит передачу, думая, на сколько еще хватит его терпения. Конечно же, его мало интересовала праздничная программа, и вообще он как не старался, не слушал, что там говорят. Когда же терпение наконец выдохлось, Питт просто-напросто легким движением руки отобрал у Энджи пульт и, отключив звук, отбросил его подальше. Теперь он уже повернулся лицом к девушке, подперев рукой спинку дивана.
- Ты успокоилась? – тихо и относительно спокойно выдохнул мужчина, внимательно вглядываясь в лицо Джоли.

0

9

Каким "приятным" совпадением можно было считать то, что два человека из всего земного шара выбирают один город, один отель, вдобавок ко всему же ещё и один номер. Насчёт последнего ещё стояло под вопросом, как такое вообще могло произойти. От чего возникал только один вывод, кто за кем шпионил, и зачем это было нужно.
Актриса медленными маленькими глотками пила виски. Не обращая никакого внимания на своего мужа. Если она и решила изменить тактику, то и пути уже назад не было, да и её этого делать не хотелось.
Джоли вообще редко смотрела телевизор, но если даже дело доходило до такого, то предметом её внимания был известный на весь мир новостной канал CNN, так же можно было посмотреть какой-нибудь хороший фильм. Но то, что показывали сейчас, было похожим на настоящий вынос мозга, которого хватало в жизни и без всякого кабельного.
В одиночестве? - улыбнулась про себя Энджи, оставляя на лице всю ту же маску безразличия. Громкие слова, и ты очень рано торопишься с выводами, любимый.  Что один, что со мной, какая  к чёрту разница.
Сделав очередной глоток виски, девушка для удобства положила ногу на ногу, продолжая делать вид, что ей была интересна эта кабельная муть. Но она так и ничего не говорила мужу. Краем глаза девушка видела, что он, так же как и она решил присоединиться к просмотру.  Джоли по-прежнему злилась на Питта и ничего не могла с этим поделать.
Но рано или поздно всему приходит конец, точно так же как и терпению. Непредсказуемым жестом мужчина всё же забрал у неё пульт и вскоре тот полетел в неизвестном направлении, а телевизор перестал издавть какие-либо звуки.
Сложный вопрос. - Всё так же про себя ответила девушка, подавив глубокий вздох. Она не собиралась вообще говорить ни о чём с Питтом, а к тем более отвечать на какие-то дуратские вопросы. Зачем, когда это было бессмысленным, он не захотел уходить, она не собиралась сдаваться. Молчание имела своего рода плюс, который для Энджи,  в данном случае, казался самым оптимальным.
Поднявшись с кресла, Энджи, как ни в чём не бывало, пошла к бару, что бы наполнить опустевший бокал. Наполнив тот очередной порцией спиртного, актриса сняла телефонную трубку и набрала номер администратора.
- Добрый вечер, вас беспокоят из номера люкс, могу я заказать еду в номер? – вежливо и спокойно попросила она человека, поднявшего трубку на другом конце провода. Сейчас бы не отказалась ещё и от массажа… может и массажиста ещё пригласить. – Подумала она, но вспомнив, что в номере она всё ещё не одна, девушка решила обойтись просто заказом ужина.
- Придумайте, что ни будь на ваш вкус, я доверяю вашему повару. Главное, что бы это, не было ничего из ряда вон выходящего. – Попросила Анджелина, не забыв дополнить под конец про минеральную воду без газа. 
Вернув телефонную трубку на место, девушка допила свой виски и взяв из сумочки пачку сигарет и зажигалку, вышла на балкон, так и не обратив на мужа никакого внимания.

0

10

А сумасшествие тем временем продолжалось. Как говорится, цирк уехал, а клоуны остались. Эта ситуация казалась настолько дурацкой, что если бы эти двое видели себя со стороны, умерли бы со смеху.
Но сейчас было как-то не до веселья. 26-е декабря на дворе, а ощущение, будто бы траурный день. А всеобщая радость еще больше угнетала. Вдруг перед глазами начали пробегать картинки улыбчивых людей, проходящих мимо по улице, спешащих домой, туда, где тебя ценят по-настоящему. Но все равно, он бы не хотел сейчас оказаться в Лос-Анджелесе. И вообще где бы там ни было. Даже Лондон, всегда казавшийся городом-сказкой, который манил своими чарами, уже казался тусклым и скучным. Серое небо будто бы почернело.
Джоли упрямо продолжала вести свою игру, не обращая никакого внимания на мужчину. Даже, несмотря на то, что Питт относительно успокоился и готов был говорить в нормальном тоне. Хотя разве то, что накапливалось комом в горле можно назвать нормальным? На сей раз порция обиды и разочарования медленно захватывала его самого. Да-да, именно разочарования там было больше всего. Казалось бы, откуда ему взяться? Но по правде, он ожидал, что Эндж поступит мудрее, чем продолжать вести себя, будто 17-летний подросток. Будто все это лишь игра, не стоящая особого внимания.
Неужели ты до сих пор ничего не поняла? Или просто не желаешь понять?! Все это бессмысленно?! И твоя идиотская игра в молчанку не стоит ничего! – еще чуть-чуть и он бы закричал от негодования, накрывшего его. Но как только осушил до дна бокал с шампанским, сразу же полегчало. Потихоньку алкоголь дурманил голову, освобождая ее от всего лишнего.
Так уж и быть. Если его не считают живым существом, то и он в свою очередь не будет заморачиваться. Для чего, скажите? Да, Брэд мог бы сейчас заставить ее говорить, обратить на себя внимание, но все равно она останется стоять на своем.
Он просто сидел на диване, не отходя никуда, и внушал себе, что ему абсолютно безразлично. Да, безразлично, по барабану, пофигу. Называйте, как хотите. И он будет пронизывать пространство тишиной, не издавая ни одного звука. Хотя соблазн бросить парочку фраз не оставлял.
- Не напивайся сильно там, - безразлично бросил Питт, когда девушка прошла мимо него к балкону. Хотя, какого черта, мне же все равно? Пусть хоть там покрытие обвалится, пальцем не пошевелю.
Он и себе закурил сигару, и начал наблюдать за дымом, который плавно наполнял комнату.

0

11

Возможно, Энджи и вела себя сейчас как маленькое дитё, которое было обижен на весь мир и все его составляющие. Но ей стало безразличным то, что сейчас происходит, зачем пытаться что-то доказать, и тратить свои силы и ради чего. Ради того, что бы показать кто главный в семье,  в которой по её мнению царила полная неразбериха отношений. Да, такое случалось не первый раз, но с каждым разом хотелось всё больше и больше послать всё на все четыре стороны и забыть как прошлый сон. На крайний случай она не планировала для себя никакой компании, когда регистрировала номер и даже когда покупала билет на самолёт.
Сделав последнюю затяжку, актриса затушила сигарету в тут же стоящую рядом пепельницу и вновь повернулась к рождественскому городу. Несмотря на то, что её плечи всё ещё прикрывала лёгкая курточка, было прохладно.  Лондонский климат значительно отличался от солнечного Лос-Анджелеса, в котором даже снега то никогда не бывает, не то, что температура может опуститься до отметки нуля. Вечернее небо покрывали плотным слоем облака, от чего казалось, что сумрак буквально обволакивает город и в тоже время рождественское ощущение рождества не может кануть в небытие.
Неизвестно сколько времени актриса продолжала оставаться на балконе, но когда она вернулась в комнату, то мужчина находился всё ещё там.
Решение получилось спонтанным и не похожим на Джоли. Что теперь, уже было поздно что-то думать, и поворачивать назад.
Хорошо, раз ты ещё тут… - начала она, продолжив уже свои мысли вслух.
- Чего ты добиваешься? – спокойной и размеренной интонацией спросила она, посмотрев на Питта, пускай вопрос не требовал ответа.
- Зачем нужно было устраивать всё это? Под последним вопросом, конечно же, понималась столь неожиданная встреча. Обязательно было нужно усложнять всё ещё больше. По-другому это просто не может быть. В любой ситуации можно было найти такое место, которое в обязательном порядке может перевернуть с ног на голову и настроить всё на непонятно что.
- Милый, неужели ты не понимаешь того, что сейчас происходит. И не я решила разыгрывать комедию, а ты, своим приездом и заявлением в этот номер. Да что я только говорю.
- Ты победил, номер полностью в твоём распоряжении. – Без тени иронии сказала под конец Энджи. – Надеюсь, ты мне дашь время на то, что бы собрать мои вещи… - чуть изогнув брови, спросила она, но, не дожидаясь ответа, повернулась  и пошла в сторону одной из комнат, которая служила спальней. Именно там сейчас находилась её одежда. И к чёрту на заказанную еду и плевать на  всё то, что сейчас происходит.  Вот так вот её решения менялись спонтанно и сами собой, что никогда не знаешь, что в следующую минуту может выкинуть эта брюнетка.

0

12

Как известно, сильная буря приносит разрушающую пустоту. Так и на душе, после бури оставались отнюдь немалые последствия. Одна угнетающая пустота. Как пустыня, над которой зашло солнце. И ничего с этим не поделаешь, просто нужно терпеть. Мучить себя изнутри, разрывая еле бьющееся сердце. Истощенное, усталое состояние преодолевает любой гнев. Не остается ничего. Ни злости, ни ненависти, ни обиды.
Почему люди так слепы? Зачем скрываются за маской безразличия, равнодушия, иронии? Так сложно сказать о том, что чувствуешь на самом деле, поделиться с тем, что тяготит больше всего. Они не видят последствий, уверены в своих собственных силах, в том, что они способны на все. Но люди далеко не Боги. Нужно начинать с себя, перестать играть роли. Начать жить по-настоящему, без фальши. Если бы все об этом знали, столько бы проблем можно было избежать. Но нет, мы упрямо стараемся что-то кому-то доказать. Врем себе. Ради чего? Слепая гордыня?
А еще говорят, что мужчины не способны на чувства. Его опять принимали за бездушного мерзавца, последнюю сволочь, а он терпел. Да, он бы запросто мог вспыхнуть, показывая все свои недостатки, собрать всю ярость и выплеснуть наружу, только для того, чтобы, наконец, освободиться. Но, увы, сил не оставалось уже, ни на что. Тогда как поступать? Вернее всего, просто встать, развернуться и уйти, даже не хлопнув дверью. Но тогда это будет означать концом. Концом всего, ради чего можно было жить. О том, что он потерпел фиаско в этом сумасшествии, он давно знал. Просто не хотел сдаваться, до последнего.
Звук балконной двери заставил его едва заметно вздрогнуть. Будто бы мужчина забыл, что не один здесь. Ну да, такое забудешь, как же.
Она начала говорить, и каждое сказанное ею слово подавляло еще больше. А может, это всего лишь алкоголь? Может, из-за этого ему стало так хреново? Питт встряхнул головой, чтобы перестроить свои мысли в нужное русло. Нельзя, ни в коем случае нельзя показывать свою слабость, даже самую маленькую.
И, конечно же, это он во всем виноват. Ну а как же иначе? По сути, кого же еще винить в этой ситуации? А ведь она действительно была права. Как бы он не хотел этого признавать. Ведь все выглядело именно так. Будто он сам подстроил эту встречу, дабы насолить и надавить на живые раны. Ему показалось, или сейчас он почувствовал то же самое, что и она? Хотя откуда ему знать. Мысли-то он не читает. А жаль. Когда человек представляет собой открытую книгу, ее легче читать. Все становится понятнее. А здесь наоборот – чем дальше, тем запутаннее.
Брэд молчал и просто выслушивал все бредни Джоли. Ее обвинения были слишком субъективны, чтобы признавать это.
Нежданная новость о том, что она уходит, почти что шокировала его. И это в тот момент, когда сам Питт собрался было прощаться! Но почему-то это вовсе не радовало. Не было ощущения триумфа, превосходства. Вообще ничего не было. Ни-че-го. А от самой мысли внутри что-то заныло.
Да что же это такое, черт возьми?!
Он не сказал ни слова, даже когда Эндж отправилась собирать вещи. Он так и остался сидеть, будто его приковали к этому злощастному дивану. Сколько времени прошло, пока он опомнился? С напряжением от тишины, Питт быстро встал и огромными шагами пошел(вернее, практически бежал) к комнате. Неужели она все-таки ушла? Но остановившись в дверном проеме, Брэдли едва подавил облегченный вздох. Нужно вести себя спокойнее. Некоторое время мужчина бесшумно наблюдал за тем, как девушка собирает вещи. Она или действительно не заметила его, или только делала вид?
- И что дальше? Ты и правда вот так вот уйдешь? – мужчина знал, что она ответит. По крайней мере, догадывался о том, как огонь от обиды закипает в ней. Но все же не мог поверить, что она способна оставить его здесь, одного. Да, она никогда и не была ангелом, но и не дъяволом уж точно. Абсолютного зла не бывает. Телевидение и книги врут. А ведь раньше он мог боготворить ее…
Нужно было брать ситуацию в свои руки. Если она отказывается от контроля, то поведет он. Какая уже разница? В последнюю минуту, когда его осенила мысль, Питт аккуратно закрыл дверь комнаты на ключ, спрятав его в карман. Хотя вряд ли это было самым безопасным местом. Но нужно было попробовать. Тогда уж будь, что будет.
- Нет, это неправильно. Я не хочу, чтобы ты уходила, - последние слова будто бы застряли в горле и их приходилось выдавливать. Но промолвил он их внятно, чуть ли не по слогам. Он говорил тихо, стараясь не выдать эмоций. – Тебе не кажется, что мы зашли в тупик?
Он смотрел просто ей в глаза, показывая, что говорит искренне, без сарказма и издевок. В итоге, им придется придти в выводу. Либо же поубивать друг друга.

+1

13

Девушка слышала быстрые приближающиеся шаги, а именно шорканье одежды, но после они смолкли. Что могло означать только то, что она теперь в комнате была не одна. Но Энджи даже не думала о том, что бы поднять голову и посмотреть в сторону мужчины. Да и он не особо то и стремился начать общение, что  было только на руку ей самой.
Когда всё было уже собрано, Питт всё же решился на хоть какие-то действия.
Слова мужчины нарушили тишину комнаты, разбавляя шорохи одежды и звук молнии на чемодане.
- Почему же, я вначале соберу свои вещи, и только потом уже уйду. – Как ни в чём не бывало, ответила Эндж, даже не посмотрев в сторону Питта. Пусть даже сейчас её ответ бы не играл никакой роли, но было трудно сдержать себя и не сказать ни слова. Игры в молчанку остались позади, открывая дорогу безграничному безразличию, которое служило всего лишь прикрытием,  к тому, что было на самом деле.
Что бы докатиться до такого момента, как сейчас, нужно было здорово постараться, что в этот раз им и удалось. Девушка даже не думала о том, что бы отступаться от своего решения. На деле выбор был уже сделан, что могло означать только то, что нужно двигаться дальше, а не отступать только на первом шаге.
- Что? Ты не хочешь, что бы я уходила? Я не ослышалась? – С тенью насмешки в голосе спросила Эндж, только сейчас посмотрев на мужа. Она не могла совладать с собой от очередной игры, которая временами, служила для неё стилем её жизни. Актриса в кино, порой выходила за рамки киноленты, переплетаясь с реальной жизнью и проблемами. Быть может, так ей было проще справляться с повседневными проблемами. Разница лишь в том, что сценарий жизни ещё никто не написал и роль отдана полной импровизации.
Следующие слова на какое-то время заставили Энджи впасть в ступор. Брэдли буквально высказал за неё её же мысли. От чего  сейчас она уже не знала, что и говорить. Оставалось только каких-то пару минут зрительного контакта, и одной короткой фразы:
- Именно поэтому я и ухожу. Как мы решили ещё тогда в Лос-Анджелесе, после того, как решили провести рождество в разных уголках планеты,… что бы не видеть друг друга... Конец слов Эндж придержала уже в себе, она не могла заставить себя повторять одно и тоже. То, что она так усиленно пыталась забыть за последний день. Что это? Она начала сомневаться в правильности и трезвости своего решения или это новая виртуальная игра, под названием, как запутать историю так, что даже чёрт не разберёт.
Одежда была собрана в чемодан и брюнетка поставила тот на колёсики, одно лёгкое движение и он был уже готов к транспортировке. Оставалось только знать, куда именно его транспортировать. Подойдя к двери, девушка только сейчас поняла, что та заперта. Для чего не нужно быть экспертом, иначе бы всё не было бы так просто.
- Открой дверь. – Сейчас Эндж неотрывно смотрела на любимого муженька, который решил поиграться напоследок в свои детские игрушки, тем самым пытаясь что-то доказать, сам не зная чего.
- Послушай, - терпению в очередной раз приходил конец, - Рано или поздно тебе придётся открыть эту дверь, и я всё равно уйду. Я не собираюсь продолжать что-то доказывать тебе или же слушать твои оправдания. Гейм Овер. Всё закончилось ещё в Лос-Анджелесе! -  актриса выдержала небольшую паузу. И уже более спокойно добавила:
- Мне нужен ключ Брэдли… - с этими словами она сделала несколько шагов навстречу своему мужу. От чего на какой-то момент дежавю сыграло свою роль. Казалось бы, только несколькими какой-то час с небольшим назад, девушка пыталась попасть в номер. Сейчас же события уже происходили в обратном порядке и в очередной раз не в пользу Энджи.

+1

14

А и действительно, в конце начинаешь думать о начале. Не удивительно, что люди перед смертью видят свою жизнь как на ладони. Перед вступлением в новую жизнь мы боимся потерять что-то, прокручивая все назад. Нередко мы жалеем об утраченных моментах, бережно храня их в сердце. Так и сейчас? Неужели и правда конец?.. Все, что когда-то было бесценным, сейчас рассыпалось на мелкие осколки. Хотелось остановить время. Чтобы стрелки на часах замерли в ожидании. Но маленькие песчинки невидимых часов уже осыпались вниз.
Он продолжал стоять у двери как ни в чем не бывало, не выражая никаких эмоций. Даже если кое-кто будет накалять обстановку, или же и вовсе взорвется, реакция будет неизменной. Он не собирался(по крайней мере, пока что) в ответ выплескивать наружу все негативные эмоции. Все равно из нет толку.
Все снова было похоже на игру. Когда же они уже наиграются, черт возьми? Как дети малые, честное слово. Трудно понять, чья реплика должна быть ключевой и когда же опустится занавес. Или же кто-то громко скажет: «Стоп! Снято!». Игра и жизнь настолько переплелись между собой, что восприятие реальности уже было не таким, как у нормальных людей.
Мужчина никак не среагировал на ее насмешку, молча глядя прямо ей в глаза. С серьезным видом он будто взывал к настоящей Эндж. Она так натурально играла свою роль, что на секунду Питт поверил, что ей действительно все равно. А может, сейчас она и была настоящей, до этого все время лицемерила? Хотя, возможно, причина была в том, что он мог видеть ее с другой стороны. Но кто знает.
Он прекрасно понимал, что если сейчас откроет дверь, то никогда больше не сможет вернуть ее. Она, как бабочка, выпорхнет из его рук, а после останется только тень воспоминаний.
Ключ. Все сегодня крутилось вокруг дверей, замков и ключей. Даже удивительно.
Здравый рассудок тебе нужен, вот что.
Своих мыслей мужчина не озвучил лишь потому, что строго держался тактики. Хм…а по сути-то, плана и никакого не было. Не было чего держаться. Просто делать вид. Отступать нельзя было ни в коем случае. Но при этом стараться плыть по течению, избегая подводных камней.
- Нет. Не нужен. – он ответил холодно, при этом аккуратно, тихо ступая ближе к девушке. – Мне плевать, что все похоже на дешевую мыльную оперу, но ты действительно никуда не пойдешь. Если хочешь, можешь убить меня. Но сначала дайка-чемодан сюда. Вот так, он тебе не нужен, - будто отбирая у бандита оружие, мужчина медленно протянул руку и отобрал у Джоли вещи, отложив их в сторону.
Он все же не сводил с нее глаз, предостерегаясь сам не зная чего. Кто знает, на что она готова пойти ради своей цели.

0

15

В мыслях каждого из них прокручивалась своя собственная картинка, и каждый по-своему смотрел на сложившуюся ситуацию. По крайне мере именно так думала Энджи изначально. Она не делала никаких движений, а просто ждала.
Брэдли тем временем протянул руку за её вещами, и Джоли беспрекословно позволила их забрать. А что она ещё могла сделать, вцепиться мёртвой хваткой в чемодан, с криками «Не отдам! Моё!». Нет же, этот была Анджелина, а не какая-то там Маруся. Прежде, чем что-нибудь предпринимать, она проигрывала свой план в мыслях, но только в этом случае, они как назло были закрыты противоречивыми эмоциями.
Слова мужа не могли не заставить её промолчать.
Убить…? – с лёгкой усмешкой сказала актриса, - Ты знаешь неплохая идея, нужно как-нибудь её реализовать. Ты как предпочитаешь, что бы тебя убил киллер, или лично я? - Продолжила Эндж, всё так же неотрывно смотря на Питта, только теперь в её взгляде не было безразличия. Пускай сейчас в её тёмной головке была одна единственная мысль…. где мог быть ключ от двери? конечно же, в кармане больше негде.
А так же, она прекрасно понимала, что просто так ей ключ никто не собирается отдавать, да и сама Энджи не стремилась что-либо предпринимать преждевременно. Она так же ответно смотрела на мужа, задаваясь уже новым для себя вопросом, на который так и не получила для себя дельного ответа ранее.
Чего ты добиваешься, любимый... в мыслях не осталась ни грамма сарказма или иронии. Все искусственные чувства стали незаметно отходить на задний план, открывая дорогу для новых, тех, что она так старалась подавить и не думать о них раньше.
Как обычно и в своей манере, Джоли решила идти своим собственным путём для получения цели. Хотя текущие действия легко можно было назвать спорными, уже было не ясно, кто и чего добивался, и добивался ли вообще.
Брюнетка преодолела последнее расстояние разделяющие их. Действия были быстрее мыслей. Не прошло и минуту, как Джоли уже целовалась с Питтом, обнимая того руками за шею и придерживая около себя. Со стороны можно было сказать, что это всё было очередной наигранной комедией, что и задумывалась изначально, но только действия уже были другими.
Рука Джоли уже потянулась к карману за ключом, но остановилась на полпути, вернулась в прежнее положение. Господи, Эндж, что же ты творишь. – Шептал внутренний, голос, но девушка напрочь отказывалась его слушать, поддавшись своим чувствам. Она не смогла всё же пересилить себя и уйти, обязательно нужно было поставить финальный штрих, но только последствия этого штриха могут быть не такими, как планировалось изначально.
- Да что ты себе позволяешь! - В последний момент опомнилась Эндж и резко отстранилась от актёра, однако ее никто не тянул на веревке и целовать Питта. Она сама начала, а никак не наоборот. Часть Джоли всё так же стремилась к побегу. Но как? Что сказать, чтобы произвести нужный эффект. Эндж всегда была властной женщиной и добивалась всего, чего хотела. Но именно сейчас все язвительные словечки и мысли, подобные им, начали напрочь растворяться в небытие. От чего девушка перестала себя узнавать, стоя вот так посреди комнаты и абсолютно не зная, что делать дальше.

0

16

К счастью, она оказалась мудрее и поступила достаточно разумно. Пока все обходилось без истерии. Да и паникой девушка, похоже, не страдала и не собиралась даже. Право, он немного недооценил ее. Вообще трудно было здраво мыслить в подобной ситуации. Постоянно нужно было держаться осторожно, не сорваться, не наговорить лишнего. Чтоб насолить, можно много обидных слов наговорить, не глядя на то, что правды там мало. Пока Джоли что-то обдумывала, мужчина терпеливо ждал, глядя на нее.
- Какое заманчивое предложение, - не сдержал легкого смеха Питт, отводя глаза, якобы призадумываясь. В его интонации теперь не было ни обиды, ни иронии, ни сарказма. Он будто отвечал на обычную дружескую шутку. – Ну, киллер много за меня попросит. А смерть от твоей руки будет приятнее.
Выглядело все так, будто он пытается быть помягче, осторожнее. Будто обходится с бомбой замедленного действия. Хотя, собственно, в некотором роде так и было. На самом же деле, удивительным образом прежнее раздражение  вперемешку с гневом куда-то пропали, а на смену пришло обыденное настроение, но не без ноток легкой сконфуженности. Наверное, из-за того, что сейчас трудно было подобрать слова ко всему. Мозги странным образом отказывались работать.
А потом произошло нечто удивительное. Первые несколько секунд Питт так и замер в ступоре, не двигаясь от такой неожиданности. С чего это вдруг Джоли проперло на романтику? Понятно еще, душевные изливания, но целоваться? Возможно, он просто не мог довериться ей до конца, поэтому, когда рука девушки поползла вниз, Брэд хотел было перехватить ее, но через секунду такой нужды не было. Оставалось только кое-как ответить на поцелуй, а то еще подумает, что разучился с горя, бедняга. Он изо всех сил пыталась не потерять контроль, посему даже не думал отключать мозги. Рассудок ему еще понадобится сегодня. Но всему когда-то приходит конец. Как говорится, хорошего понемножку. Райское наслаждение(прям как реклама «Баунти») было прервано небольшим воплем, на который Питт даже не обратил особого внимания. В конце концов, она же не кастрюлей по голове ему дала. Просто, очевидно, хотела казаться такой уж неприступной и безэмоциональной. Конечно, эдакая «порядочная девочка». Ха три раза. По-любому ей отсюда не выбраться, так что сейчас выигрывал он с явным отрывом. Эта битва должна быть финальной. Любая крепость рано или поздно падет, а Джоли тоже ведь не из стали.
- Все равно тебе от меня не сбежать. Попалась, - с обольстительной полуулыбкой хмыкнул мужчина, без тени робости снова приблизившись к девушке, вглядываясь в ее очертания лица. Не сводя глаз, правой рукой он провел по ее щеке, смахнув один непослушный локон с ее лица, а левой осторожно приобнял за талию, прижимая к себе. Один смешок, одна секунда, и мужчина прикоснулся к ее губам, начав настойчиво целовать. Всеми силами он пытался скрыть триумф, как и вопли благоразумия, которые раздавались в его голове. Вдруг он уже позабыл, что только пару минут назад старался сохранить сдержанность и руководился исключительно рассудком.

0

17

Сколько раз за всю совместную жизнь этой парочки, они хотели поубивать друг друга. Можно было бы сбиться со счёту, если перечислять все события по пальцам. Точно так же как и этот случай был не исключением. Питт легко согласился на идею убийства и даже поддержал инициативу жены, что не могло не стать приятным известием, хоть на какие-то пару минут.
- Как мило. – Хитрая улыбка и блеск в глазах, предвкушение того, о чём она мечтает последнее время всё  чаще, - остаётся только выбрать, как именно мне тебя убить... Взгляд непроизвольно обратился в сторону углового столика, на котором стояла ваза с букетом свежих цветов. Не успела Энджи даже, и подумать о мысли мести, как пальцы Питта коснулись её щеке, проводя линию контура её лица. Что ты только делаешь… Но даже несмотря на противоречивые мысли, девушка не стала отрицать происходящего, и даже тогда, когда рука мужчины легла к ней на талию. Неужели она простила всё то, что случилось. С каких пор Анджелина стала так просто сдаваться, казалось, что для такого события был нужен конец света. Или же всё перевернулось с тех пор, как неожиданности буквально атаковали актрису по жизни. Девушка не успела опомниться, как поцелую вновь был дан ход.
Эй, стоп, мы так не договаривались! – На душе тут же заиграл голос совести, от которого осталось практически ничего кроме шепота. По инерции девушка всё же ответила на поцелуй. Как же она не могла подумать об этом раньше, когда первая полезла целоваться. Теперь всё происходило в обратном порядке, от чего складывающаяся мозаика нравилась всё меньше и меньше. Жалко, что детальки были порчены, что и портило общий вид картины. Напряжение вскоре стало угасать, тем самым позволяя девушке расслабиться на какое-то мгновение. В очередной раз она играла и как ни странно заигралась, пора было давно уже смотать удочки, а не продолжать тут игры раунд за раундом. Последним остаётся только нокаут, да только в чью пользу будет победа,  а в чью поражение, это ещё предстояло выяснить.
- Хватит, Брэдли. – Сказала девушка чуть сбившимся дыханием. – Я… не простила тебе того что случилось… - спокойно и тихо сказала она. Слова вырвались сами собой, что было похоже на робота, который по команде «голос» говорит всем известные реплики. Да только Энджи была не из металла, что бы становиться бесхозной машиной, управляемой конструкторами. Она была взрослой девочкой, живущей самой по себе и по своим правилам и принципам, которым как раз она сейчас и изменяла. Да ни с кем, ни будь, а с собственным мужем.
- Ты же не хочешь этим сказать. Что мы вновь будем вместе, как ни в чём не бывало. – Несмотря ни на что, слова дались с большим трудом, чем думала Эндж. Несмотря на то, что девушка прервала поцелуй, она по-прежнему находилась в опасной близости от Питта. Было даже странным, что и про ключ она забыла окончательно.

+1

18

Ищите любимых — впереди слишком холодная зима. (с)

Это было рискованно. Слишком рискованно с его стороны. Хоть и он сам умел еще как удивлять, но не мог в любом случае сравниться с мисс Джоли. Эта девушка всегда для него была огнем. И тот холод, который отходил от нее сегодня, не мог радовать. Главной целью было растопить лед. Ведь любой мороз не может быть вечным. Он был осторожным, ведь кто знает, как она могла отреагировать. Затаив дыхание, Питт ждал взрыва. Будто мина, которая вот-вот взорвется.
Мужчина прислушивался к дыханию, битью сердец. И на секунду абсолютно все потеряло смысл. Даже если бы в одну секунду на город навалились всевозможные бедствия и природные катаклизмы, он продолжал бы вот так вот стоять. На все наплевать. Не каждый сможет так забыться. Рассудок внезапно куда-то исчез, голоса в его голове потихоньку затихали, будто удаляясь в небытие.
Из-за чего они там ссорились? Он уже и не помнил. Да и какая разница? Все легко может потерять цену.
- А это имеет какое-то значение? – тихо проговорил мужчина, никак не отрываясь от ее губ. Хм..за что прощать-то? – Не будь такой злопамятной. Я знаю, ты не злюка.
Они так и не поговорили, чтобы выяснить все. Просто закрыв глаза на правду, поверили вракам. Крики, скандал, обидные слова. Проблема в том, что мы не умеем слышать. Слушаем, закрыв уши и глаза. Твердим свое, несмотря ни на что. Нас не интересует чужое мнение, а только свое. А когда мы решимся все-таки открыть глаза, раскрыть шестое дыхание, опомниться, то чаще всего бывает слишком поздно.
- А почему бы и нет? Можно подумать ты надеялась на другой финал, - Брэд не сдержал легкого смешка, все так же тихо промолвил в ее волосы, вдыхая такой сладкий знакомый аромат. Ну да, а как же иначе? Если призадуматься и покопаться в памяти, то все их скандалы рано или поздно сводились к спальне на втором этаже особняка.
Он уже почти уверился в том, что она не уйдет. И даже не попытается. Поэтому уже увереннее обеими руками прижал к себе, путешествуя губами по ее коже на щеках, опускаясь к шее.
Вдруг какой-то шум позади их пронзил такую убаюкивающую тишину. Ветер, ворвавшийся в небольшую комнату, взъерошил волосы, колол зимним холодом и бродил по пространству. Бежевые занавески то взлетали, то падали, напоминая крылья ангелов. Парочка снежинок уже танцевали где-то недалеко от них. Дух Рождества потихоньку добирался и до них.
Нас часто ждут именно там, куда мы возвращаться не хотим. Это так просто. И так глупо. Когда ты поймешь? Слишком рано заканчивать эту книгу. И слишком поздно возвращаться к началу.

0

19

Почему всё происходит не так, как мы хотим. Это вечный вопрос времени, который никогда не поддастся объяснению. Хочется обратить это время, но оно не может быть подвластно всего лишь желанию, доходит до того, что порой мечтаешь о несуществующей машине времени, что будет исполнять твои желания. Когда уже наши учёные додумаются до такого грандиозного открытия. Уж кто-кто а Анджелина оказалась бы в числе первых, кто его приобрёл. Почему нельзя было обратить время особенно сейчас, когда находишься в такой ситуации, что тебе трудно сделать выбор и наконец-таки определиться с решением. Она была всё ещё ослеплена ненавистью, но часть актрисы всё же простила случившееся, хотя в этом всё ещё не мешало бы разобраться и сменить запятые точками. Но странным образом силы, что-либо говорить разумного канули в небытие, оставляя лишь инстинкты и желания, которые чудным образом взяли верх над ситуацией.
Актриса уже хотела было сказать что-нибудь колкое на сказанное замечание, но очередной поцелуй не дал ей этого сделать, сменяя движение губ не на слова, а на более приятные действия, которые медленно но верно стекались к одному.
- Почему же? Я надеялась на тот финал, который был нужен мне.. и, знаешь, занятие любовью никак не вписывалось в эти планы. кого я только сейчас обманываю.
Как бы удивительным это не казалось, но Энджи передумала уходить и на самом деле её планы уже были изменены, да только она в этом всё ещё боялась себе признаться.
Желание остаться увеличивалось с каждым знакомым для неё прикосновение, что оставалось просто стоять на месте и отдаться тому, что сейчас происходило. Да, Анджелина была умной женщиной, но делать ошибки суждено всем. Быть может, даже сейчас это было всё ошибкой, а может и то, что этому вообще не дано было случиться, если бы ошибка была совершена кем-то другим. 
Девушка запустила свои тонкие изящные пальчики в волосы Питта, медленно спускаясь к нему на шею. Оставалось только прикрыть глаза и последний раз призвать совесть к себе на помощь, но в действие пришла только первая часть задуманного.
Неожиданный громкий звук, заставил на какое-то мгновение привлечь к себе внимание. Прохладный ветерок, ворвавшийся в комнатку, служил только дополнению к тому, что происходило сейчас. Что касалось Эндж, то она даже не подумала о том, что бы закрыть сейчас окно. Наоборот же она только повернулась к своему любимому мужу, который сейчас обнимал её своими сильными руками.
- Не думай даже думать о том, что ты сейчас победил. – С наигранным превосходством в голосе сказала актриса. Она решила сдаться? Да никогда в жизни, больше всего она любила изменять правила игры в самый непредсказуемый момент и сейчас её правила руководствовались совсем иным.
Отступив на небольшой шаг от своего муженька, по крайне мере насколько он ей позволил, она потянула руки к воротнику его рубашки, а пальцы актрисы медленно и аккуратно стали расстёгивать маленькие пуговки. Не прошло и минуты, как они вновь целовались, только теперь это перестало быть отговорками или способами получения чего-либо. В то время как руки девушки ловко расправились с действиями, и сейчас Энджи могла прикасаться к уже знакомому для неё накаченному телу. Казалось, что сейчас вернулось всё на свои места и стало всё так, как и должно было быть.
- Ты не думаешь  о том, что должен извиниться… передо мной.. – тихо спросила Эндж, когда ей представилась такая возможность. Было только не ясно кому нужны были уже эти объяснения, но видимому логика Энджи говорила об обратном.

+1

20

Свет прожекторов. Занавес. И вот мы уже становимся настоящими, вне фальши и вечного обмана. Мы с облегчением срываем маски, открывая наши истинные обличья. Что может быть лучше откровенности в данный момент? Когда мы перестаем замыкаться в себе, прятаться от окружающего мира, все становится намного проще. Тогда мы способны открыться близкому человеку, не задумываясь ни о чем.
Интересно, о чем сейчас думала Джоли? В который раз он пожалел, что не умеет читать мысли. Все-таки она могла и сейчас играть, поэтому по выражению лица все не так просто прочитать. Она сейчас здесь или где-то далеко? Думает ли о том же, или как всегда, витает в своих бесконечных философских мыслях? Возможно, и то, и другое.
- Ага, конечно, - ответил Брэдли на заявление девушки, едва сдержав усмешку. Нет, ну действительно, что за бред она несет? Вечно она считает его дураком. Но он-то слишком хорошо ее знает, чтобы поверить. Хотя вообще, какая разница? Все равно, будь это правдой, не играло бы никакой роли.
И вряд ли она так нуждается в их расставании. Нужно, нужно…почему-то все забывают слова «можно» и «хочу». Так просто поддаться слабости, отбросив все лишние мысли. Так почему же мы не можем позволить себе это? Слишком большая роскошь? Ох, не смешите, ради Бога. Мы все пленники собственного рассудка, который вечно спорит с душой и сердцем. Мы перестали слушать тем, что внутри нас.
О, ну конечно, она до сих пор думала, что это игра. А он-то уже и забыл об этом. Зря она напомнила. Сейчас опять захочется втянуться в это сумасшествие. Ради чего? Ради победы, естественно. И ради собственной гордости. Гордыня нас погубит, это точно.
- Вот упрямая, - на сей раз мужчина не сдержал легкого хитроватого смешка. Почему-то его всегда прорывало на смех о самый неподходящий момент. Когда все были серьезными, он ни с того, ни с сего мог рассметься. Сейчас его весьма забавляло поведение Джоли. Опять забывает, что она живой человек, строя из себя стальную леди. Вот это и называется настоящее упрямство. Любой осел не мог бы с ней поспорить. Пардон за животное сравнение. Но правда, немного неподходящий момент для проявления амбиций. – Ладно-ладно, как скажешь. Молчу, молчу, - попытавшись нацепить серьезную мину, пока Эндж не разозлилась, проговорил Питт.
Право, он запросто мог отдать победу ей. Для него игра уже не стояла свеч. Свою маску он снял давно. И сейчас нужно заставить девушку расслабиться, а то она смахивает на загруженного трудами Аристотеля профессора. Это было бы мило, то такими темпами морщины начнут появляться.
А, все с вами ясно, пациент. Понятно теперь, чем она загрузила свои мозги. Конечно, для него там было тесно, поэтому она грызла себя мелочами. Похоже, он никогда не поймет женщин. Неужели она до сих пор способна держать на него обиду? Кажется, он теряет навыки. Срочно нужно повышать квалификацию.
- Почему ты так любишь портить лучшие моменты? – пробормотал мужчина, легонько, но тем не менее, настойчиво оттягивая Эндж к кровати. Стадия вторая. Теперь он целовал ее еще более настойчиво, выпуская из себя скрытое «хочу». От губ и шеи он опускался все ниже. Действительно, прохлада, доносившаяся от распахнутого настежь окна, была как раз кстати. Ибо в комнате становилось все горячее. Пауза тянулась долго и была такой сладкой. Он пытался растянуть удовольствие, но, похоже, девушка все-таки надеялась на ответ. Как не хотелось сейчас говорить. Да и вообще физиечски тяжело было что-либо произносить. Опять это надоедливое «нужно». Придется, ничего не поделаешь. Иначе она подумает, что Питт наглым образом отлынивает от ответа. Наконец, собравшись с силами, он способен был выдохнуть из себя парочку фраз. Может, эти слова и банальны, но зато они искренние. – Я люблю тебя. Нужны еще какие-то доказательства?

+1

21

ЛА<<<<
Самолёт из Лос-Анджелеса только что приземлился в аэропорту Лондона. Полёт прошёл нормально, температура за бортом не меньше 10 градусов. Йен так и не уснул за все 10 часов полёта, а вот Нина напротив - сладко посапывала на его плече. Правда, он даже боялся улыбнуться такому приятному факту, т.к. в самолёте они были не одни и лишнее проявление заботы могло негативно отозваться в утренних газетах не только ЛА, но и всего мира. Сколько раз он проклинал свою профессию за невозможность радоваться мелочам. Обязательно нужно что-то подтверждать, доказывать. Он боялся отношений, боялся шумихи. Если бы Нина не снималась бы с ним в одном сериале, Йен давно бы сделал первый шаг! Но увы, весь этот блеск и никому ненужный шум, делают своё дело, превращая любые его попытки приспособиться к такой жизни, ничтожными и бесполезными. -Мы прилетели, - шёпотом произнёс Сомерхолдер, чуть повернув голову к Добрев, которая даже не шевельнулась за всё время. Нина мило поморщила носик и её длинные ресницы задрожали, что говорило о скором пробуждении. -С добрым...., - он глянул в иллюминатор и, улыбнувшись, закончил фразу, -вечером, переходящим в ночь. Нам нужно спешить, уже много времени, - но ему хотелось совсем другого. Осторожно прижать губы к её волосам и, улыбнувшись, вдохнуть пряный аромат её любимого шампуня. Потом, коснуться небритой щекой её лба и осторожно шепнуть: уже прилетели. Так осторожно, чтобы не разбудить. А потом провёл бы костяшками пальцев по щёчке и она открыла бы глаза. Как же всё это нереально.. Он снова повторил то самое определение для неё, которое он дал ещё в Париже - Нереальная, что значит иллюзорная, выдуманная.
Они благополучно добрались до регистрационного пункта, не задержавшись ни на каком этапе. Правда, у выхода их все же подстерегли какие-то зеваки, заметившие сладкую парочку ещё у самолёта. Обычная процедура раздаривания автографов и подписывание праздничных открыток. Даже за пару часов до Нового Года, они не могут оставить нас в покое..хотя бы на минуту. Печально подумал он, когда грузил их чемоданы в машину, взятую напрокат. Это был чёрный мерседес класса Е, который выглядел довольно впечатляюще, но Йен знал главную загадку вечера и на его губах играла лёгкая ухмылка пока Нина усаживалась в автомобиль. Они выехали на дорогу и направились в отель, где зарегистрировали два номера. Находились они рядом, но все же это было два отдельных номера с разными кроватями и мини-барами, с разными гостиными и душем. Всё, всё это неизбежно приводило его мысли к одному и тому же - к их первой ночи. Были ли у него мысли о возможности повторения всего этого? Да, конечно были. Добрев привлекательная, молодая девушка, ко всему прочему, она была довольно умной и весёлой. Он часто говорил себе: "она такая же, как и все" и ошибался. Будь она обычной и простой для него, Йена бы это так не цепляло. И это не результат метода стерпится-слюбится, это что-то большее...не просто привычка или привязанность, а нечто другое. Вот что это, Сомерхолдер пока не определился.
После отеля они свернули на другую дорогу, которая привела их к мосту, где и ожидало самое интересное..
>>>Tower Bridge

+1

22

Аэропорт>>>

В Лондоне уже был глубокий вечер, вот - вот уже наступит праздник, тот которого все так ждут. Нина облокотилась на спинку кресла машины, которую вел Йен. Сейчас он ехал довольно быстро, можно было наблюдать быструю смену пейзажа. Огни ночного города освещали улицы и мосты , как же Лондон красив ночью, подметила Добрев. Ее настроение было отличным, так как она предвкушала праздник.
Дорога будто растворялась, Нина повернулась, чтобы посмотреть на Йена. Он был сосредоточен на дороге, а она опять позволила себе любоваться его профилем. На ее губах появилась улыбка, только Сомерхальдер не заметил, что она на него смотрит.  Неожиданно послышался какой - то звук, затем машина стала ехать медленее, снова послышался звук .
   - Йен, что происходит? Что - то не так? - Нина повернулась к Йену, задавая вопросы. Она стала нервничать, так как не хотелось, чтобы случилось чп посреди,  почти пустынной дороги, да еще в такую ночь. Но машина вдруг резко остановилась. Йен начал пытаться снова завести ее, но у него это не выходило. Добрев выдохнула .
   - Только не говори, что заглох мотор? Йен, надеюсь это не так? - снова посыпались ее вопросы, но Сомерхальдер лишь усердно пытался завести машину, которая  не подавалась. Ну что же,  видимо она и не собиралась заводиться. Добрев вышла из машины , хлопнув дверью и подошла к капоту. Следом вышел Йен. Вся эта ситуация начинала ее злить. Настроение стало резко падать. Ей не хотелось провести Новый год  прямо на мосту , так как их ждали их друзья.
  - Черт, ты разбираешься в машинах надеюсь? Надо посмотреть, что с ней. Йен ты хоть проверял машину, перед тем как брать ее на прокат? - стала повысив голос говорить Нина, она действительно разозлилась пуще прежнего, но выхода не было. Добрев  облокотилась на дверь открытой машины и опустила голову, Йен тем временем пытался что - то там наладить. Но видимо безуспешно. Добрев посмотрела на часы, совсем скоро должен был настать праздник, а они даже не доехали до места назначения. Нина подняла глаза и стала смотреть на небо,  сейчас оно было полно звезд. Такое красивое. Волосы Нины развивал ночной Лондонский ветер,  а по телу прошлись мурашки, так как она сейчас была в тонком платье. Добрев подошла к Йену, который возился с машиной.
   - Я так поняла, что дело совсем плохо? отлично, а ведь скоро Новый год, нас ведь ждут. Что будем делать? - спросила Нина у Сомерхальдера, немного сжимая себя, чтобы согреться. И как назло по мосту в это время никто не ехал, так как все наверняка уже готовились встретить рождество, а им посчастливилось застрять на мосту . Неожиданно Нина улыбнулась, а потом и вовсе рассмеялась.
   - Я же хотела приключений, вот и пожалуйста. Ну что же, думаю нам остается только смириться и встретить праздник прямо на мосту? Как тебе такая идея? Потому что, я думаю вряд ли,  кто - то сейчас приедет нам на помощь. - с улыбкой произнесла Добрев убирая волосы, что были в беспорядке набок. Эта ситуация перестала злить ее, наоборот в этом что - то было. Может конечно не лучший вариант встречи Рождества, но все же она почему - то улыбалась.

+1

23

Длинный, величественный мост казался бесконечным. Ну же, я ведь всё правильно сделал- негодовал Йен, не обращая внимание на то, что происходит вокруг. Зря я всё это затеял - подумал парень и под капотом автомобиля что-то застучало. На губах мелькнула секундная улыбка, а затем, он нахмурился, чтобы создать убедительное впечатление удивления и неожиданности.  Йен, что происходит? Что - то не так?
-Понятия не имею, - вполне убедительно произнёс он, поворачивая к обочине. Машина медленно подкатила к краю дороги и остановилась. Сомерхолдер попытался завести её, поворачивая ключ зажигания, но ничего не выходило.  - Только не говори, что заглох мотор? Йен, надеюсь это не так? Нина была явно рассержена и веселье Йена немного поугасло. Он хмыкнул и повернулся к ней. А я-то думал, что ты будешь рада..мда. Хорошо, что я не наговорил ей того, что хотел. Его желание рассказать ей, только усиливалось, когда он увидел её. Ситуация, наигранный сценарий сериала повторялся. Он любит, но не может сказать этого. Потому что жизнь - не кино, здесь нельзя удалить кадр или стереть память одним лишь взглядом. -Нет конечно! Я ногами затормозил, а сейчас просто выпендриваюсь, - нахально ответил он и Нина резко вышла из машины, хлопнув дверью. -Молодец, Йен, 10 баллов! Шикарно флиртуешь с девушкой. Чёрт! - выругался парень и ударил по рулю, глубоко вздохнув. Он также поспешил покинуть салон автомобиля. - Черт, ты разбираешься в машинах надеюсь? Надо посмотреть, что с ней. Йен ты хоть проверял машину, перед тем как брать ее на прокат? - завелась девушка, реагируя на такой, казалось бы, романтичный момент. Йен чувствовал, что вот-вот может сорваться сам и галантно проигнорировал её вопрос. Но делать было нечего, он ведь сам заварил эту кашу, так теперь улыбайся и жуй. Он посмотрел на неё. Она даже когда злится красивая. Я попал. Открыв капот, он наклонился, чтобы разглядеть внутренности авто. Так, повернём вот этот клапан и всё готово. Он снова улыбнулся, но вдруг, за спиной возникла Нина. от её голоса, он даже чуть подпрыгнул, ударившись головой о капот. - Я так поняла, что дело совсем плохо? отлично, а ведь скоро Новый год, нас ведь ждут. Что будем делать?
-А, твою.., - выпрямившись, он потёр ушибленный затылок, но замер. Холодный ветер нежно, будто длинными пальцами пианиста, перебирал её волосы -...мать, - закончил он ругательство. Было так глупо смущаться и теряться перед ней, но что можно с собой поделать, когда она рядом, на пустынной подмёрзшей дороге только вы и через несколько минут наступит Новый Год.. -Ничего, - он пожал плечами, не сводя с неё глаз. -Можем дойти пешком, конечно, но в силу того, что мы примерно на середине моста... топать далековато, - усмехнулся Сомерходер. В ответ Нина рассмеялась, а ветерок снова принялся играть с её волосами. Он отвёл взгляд, понимая, что ему всё труднее и труднее находиться рядом. Как тебе такая идея?
Ему срочно надо было возвращаться с розовых облачков на землю и принять свой обычный облик, свой нахальный характер и ужасные привычки. -Похоже, что только это нам и остаётся, - чуть поджав губы ответил Йен. -Но с одним условием, ты выпьешь со мной за Новый Год! - он обежал машину и, открыв заднюю дверь, достал бутылку шампанского, приготовленную для вечеринки, и своё пальто, которое он скинул ещё перед тем как поехать. -Так, держи. Надевай скорей, не хочу праздновать с ледышкой, - Сомерхолдер с улыбкой посмотрел на неё, подавая своё пальто ей, и поставил бутылку шампанского на крышу автомобиля. -Прости, что заставляю встречать такой праздник в своей компании. Наверно не очень приятно, когда планы рушатся, - извинился он, прислонившись к автомобилю. -Не замерзла? А то можем сесть внутрь. Уж печка там точно работает
Он кивком головы указал на машину, но ему было так приятно, что её запах останется на его одежде. Однозначно, зима станет любимым временем года... Хитрые мысли выдала лёгкая улыбка губ.

+1

24

Сначала Добрев была не рада такому повороту событий, сломанная машина и они вдвоем посреди пустынной дороги на мосту, с одной стороны она не любила, когда рушились планы , а с другой, эта ситуация все больше и больше стала ей нравиться и даже забавлять, тем более , что может быть лучше встретить рождество где - то в необычном месте?.
    - Знаешь, а мне если честно нравиться такая перспектива встречи Нового года, здесь очень красиво, правда? - она улыбнулась смотря на Йена, ее настроение начало снова подниматься и она не собиралась снова злиться и винить Сомерхальдера, ведь он тут был не причем, так что ей оставалось только смириться. Йен кажется тоже был не против такого поворота, так как  улыбался и выглядел вполне довольным. Он обошел машину и достал шампанское, предложив выпить за Новый год.
   - А я смотрю ты предусмотрительный, думаешь я откажу? Конечно я только за, быть может , это и не лучший вариант, но что нам остается делать? - с усмешкой произнесла Нина, пытаясь согреть себя, все таки в Лондоне сейчас уже было ночь  и морозный холодный ветер , пронизывал тело Добрев,  казалось бы насквозь. Йен тут же сориентировался и подал ей свое пальто, накинув его на Нину. Она нежно улыбнулась ему, ей было приятно , что он заботиться о ней. Пальто пахло им, таким терпким ароматом, ее любимого парфюма. Йен начал извиняться, на что Нина поспешила его остановить  - Не извиняйся, все в порядке. И тем более ты не виноват. Как ты мог подумать, что мне не нравиться быть в твоей компании? - с улыбкой на губах, смотря ему в глаза сказала Добрев, ей действительно было приятно быть с ним , здесь и сейчас  в этом красивом месте. Они были только вдвоем.  Девушка прижала пальто ближе к своем телу, ощущая тепло исходящее от него.
    - Мне уже не холодно,  я согрелась. Давай  еще немного полюбуемся этой красотой, хорошо? - она улыбнулась и перевела взгляд на небо. Мост весь светился и переливался , отчего вызывал изумительный эффект, здесь было очень романтично. Нина вдохнула морозный воздух в легкие.  - Я надеюсь у тебя есть план, как нам отсюда выбраться? Хотя, все это забавно - хихикнула девушка - В этом определено что - то есть, ты так не считаешь? Есть идея, выпить и поговорить по душам, Мм? Как тебе? Да -да Йен,  сегодня ты не отвертишься. - она засмеялась и толкнула его немного вбок. - Или быть может у тебя есть идеи получше, как провести эту ночь? С учетом, того, что мы здесь? -  спросила Добрев, и тут как раз  вспомнила, что у нее в сумочке  есть подарок для Йена, быть может сейчас было и не лучшее место для того, чтобы преподнести подарок, но так как им все таки придется встретить рождество прямо здесь, то она решила, что сделает это сейчас. - Давай сядем в машину, думаю там нам будет удобнее - Добрев обошла машину и села  на сидение рядом с водительским . Вскоре Йен последовал ее примеру и тоже сел в теплую машину. Он откупорил бутылку шампанского, Нина сделала первый глоток из бутылки и отдала бутылку обратно Йену. Она протянула руку к своей сумочке и достала оттуда  коробочку, в которой лежал подарок. - Йен, я приготовила тебе подарок, не знаю, понравиться ли он тебе..., но я надеюсь, что да. Это тебе - Добрев протянула  подарок Сомерхальдеру , надеясь, что ему понравиться , так как долго его выбирала. Нина не сводила с него глаз, ожидая его реакции, сердце заколотилось быстрее обычного.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-11-07 17:43:19)

+1

25

- Мне уже не холодно,  я согрелась. Давай еще немного полюбуемся этой красотой, хорошо?
-Конечно, - с мягкой улыбкой ответил Йен, глядя на то, как она потирает хрупкие плечи, прижимая тем самым его пальто ближе к своему телу. Сомерхолдер сглотнул и проследил за её шоколадным взглядом, который сейчас устремился в звёздное, ясное небо. Нина так беззаботно рассуждала о их неловком, ну или даже не совсем приятном положении. -Забавно? - переспросил он, чуть приподнимая брови. В этом определено что - то есть, ты так не считаешь? -Ты намекаешь на романтику? о да, в этом определённо что-то есть! Ты стоишь и мёрзнешь, а я даже не волнуюсь, это ли ты называешь особенным? - он повернулся к ней лицом, а она как назло продолжала вглядываться в небо. -Или то, что мы с тобой сейчас одни? Знаешь, я честно сказать, думал ты откажешься от поездки, - как-то грустно заметил он и опустил голову, разглядывая мёрзлый асфальт под ногами.  Есть идея, выпить и поговорить по душам, Мм? Как тебе? - вдруг предложила она, чем немало удивила Йена. Он засмеялся и отрицательно покачал головой. -Только не это, прошу тебя Да -да Йен,  сегодня ты не отвертишься. Улыбаясь, он резко поднял голову, встретившись с её глазами. -Ну хорошо, только за последствия я не отвечаю, - выставив руки вперёд отшутился Сомерхолдер. Или быть может у тебя есть идеи получше, как провести эту ночь? С учетом, того, что мы здесь? Отличная идея, мыслей полно! С учётом того, что сидения раскладываются... Пошлые мысли опять-таки прервала Нина. Конечно, кому ж ещё возвращать Йена всякий раз, когда он фантазирует. Давай сядем в машину, думаю там нам будет удобнее
Сомерхолдер поджал губы в сожалеющей улыбке. Нина забралась в машину, а Йен ещё с минуту простоял на улице. Однозначно, свежий воздух отрезвлял его, не давая в конец забыться. Когда она была рядом, хотелось сделать больно, но не ей, а себе. Потому что он столько проблем ей доставил, столько боли причинил, что просто не считал себя достойным. Но мудрая мысль: всяк имеет право на счастье - вела его и Йен не знал к чему, к какому концу всё это его приведёт. Он занял водительское место и за окном как раз послышался шум. -А вот и новый год, - печально произнёс он, понимая, что прошёл ещё один год. -Надо же выпить!  - усмехнувшись, он открыл бутылку шампанского. Без бабаханья и обильной пены, но с приятным хлопком и дымком.
Нина взяла из его рук бутылку и сделала глоток, передав её обратно Йену.
Йен, я приготовила тебе подарок, не знаю, понравиться ли он тебе..., но я надеюсь, что да. Это тебе
Она протянула небольшую коробочку, красиво, со вкусом оформленную. -Ух ты, коробочка! - воскликнул Йен, но заметив упрекающий взгляд Нины, засмеялся и развернул её. -Ого, - выдохнул он, глядя на переливающийся серебряный браслет. Конечно же, Добрев знала о его безудержной любви к всяким такого рода вещицам, но чтобы такая... Он не отрываясь смотрел на свой подарок. Ему было безумно приятно получить именно от неё и именно подарок со смыслом. Это вам не обычная музыкальная открытка с набором для бритья, а вещь, которую она выбирала именно для него. Не думал что так получится -Спасибо, - искренне улыбаясь, ответил Сомерхолдер. -Что ж, и ты у меня не останешься без подарка, - он подмигнул и наклонился к ней. Его лицо медленно приближалось к её, а рука  потянулась к бедру. Вот он уже мог поймать её робкое дыхание на своих губах, а рука в то время скользнула по её ножке вверх, ища карман пальто. Он достал из кармана небольшую коробочку. От такой близости мысли начали путаться и отстраняться совсем не хотелось. -Вот, - не отодвинувшись ни на миллиметр, прошептал он, кладя ей на колени коробочку. Его глаза смотрели прямо на неё, пытаясь найти что-то взаимное, не просто влюблённость в его внешность или героя, а именно в него и именно что-то большее, что-то личное. Моргнув, он отстранился. -Открывай, - чуть застенчиво подтолкнул он её к действиям. Когда Нина развернула упаковку, то обнаружила золотой кулон от Тиффани. Как ни странно, он был в форме сердца. Чёрт, как это обыденно! - сетовал Йен, начиная нервничать от её молчания. -Позволишь? - осторожно спросил он и, взяв украшение из её рук, снова наклонился ближе, чтобы надеть кулон на шею.
Обстановку нужно было как-то разряжать и Сомерхолдер решил перевести тему разговора. -Кстати, всё хотел спросить.., - он запнулся, сомневаясь, что это отличная тема для разговора, но в конце концов, почему бы и нет?-Тот парень, что был с вами в клубе, расскажи о нём. Я ведь совсем ничего не знаю о тебе Её тёмные глаза поблескивали в ярком свете иллюминаций и всё это походило бы на сказку, если бы не стало ещё лучше...он услышал её голос, а это куда прекрасней.

+2

26

Нина замерла в ожидание его реакции на подарок, который она так чательно выбирала. Добрев любила выбирать подарки своими друзьям, и еще сильнее любила дарить их и видеть радость и улыбки на их лицах. Но этот подарок был особенным, так как он был для Йена..., тогда , когда Нина выбирала его, то ее сердце сразу же подсказало ей, что именно этот браслет будет самым лучшим подарком. Сомерхальдер был для нее не просто лучшим другом, но и самым близким ее сердцу человеком.  Наконец - то Сомерхальдер открыл коробочку и она увидела его восторг, на ее личике тут же появилась улыбка, ей было приятно, что она угодила ему, ведь это  было так важно, чтобы ему понравилось. Услышав благодарность, она хотела было сказать , что - то в ответ, как Йен сказал, что у него тоже есть подарок для нее, и неожиданно придвинулся... так близко,  что девушка задержала дыхание. Его близость сводила с ума, сердце забилось в сумасшедшем ритме, его глаза смотрели прямо в ее, она сглотнула и просто утонула в его бездонных голубых глазах. - Держи себя в руках , я не должна поддаваться слабости, каждый раз, когда он так близко. - стала убеждать себя Добрев в мыслях, а он все так же был близко, ей так хотелось, чтобы этот момент не прекращался, а еще сильнее хотелось провести по его небритым скулам пальчиками, затем притянуть к себе, прикусить его верхнюю губку, а потом поцеловать.  - Стоп... - мысленно остановила себя Добрев. И тут как раз , он достал то, что искал.
Йен положил коробочку ей на колени, в тот же миг он отстранился от нее, для того, чтобы она наконец  - то открыла подарок. Какого же было ее удивление, когда внутри оказался красивый кулон в виде сердечка, сделанный из серебра. Нина приоткрыла рот, держа его в своих руках, как самое драгоценное, что ей дарили. Добрев  даже не могла произнести ни слова. На губах появилась улыбка, улыбка счастья. Когда Йен предложил ей одеть его, она кивнула, подбирая слова в мыслях, чтобы сказать ему, но он не дал ей возможности, так как задал весьма личный вопрос, на что девушка удивленно посмотрела на него, так как немного не понимала почему ему так интересен ее бывший парень?.
    - Погоди..., я хотела кое - что сказать, прежде чем отвечу на твой вопрос. Этот  подарок, он прекрасен. Спасибо, солнышко. - сказала с нежностью Добрев, в этот момент смотря ему в глаза. В следующую секунду,  она потянулась к нему, чтобы совсем легонько обнять, а потом чмокнула его в  небритую щечку, тут же она уловила его аромат , что заставило ее сделать выдох , сердце пропустило удар. Нина сделала большое усилие, прежде чем отстраниться. И снова их взгляды пересеклись.
   - Знаешь, я буду носить его не снимая.  - Произнесла с улыбкой Нина, сжимая кулон  на шее, в своих пальчиках. Затем после ее слов, наступила пауза. Они лишь смотрели друг другу в глаза, ее сердце стало биться все чаще и чаще, но нужно было ответить на его вопрос, что он задал ранее. - Итак, ты спрашивал меня о бывшем?  - Йен кивнул, Нина села в кресле поудобнее и положила ногу на ногу, немного откинув голову на кресло , ее волосы разметались по ее плечам , она задумчиво смотрела куда - то вперед,  будто сейчас была не здесь.Девушка вдруг вспомнила свое прошлое.  - Это Зак, мы с ним знакомы уже года три. Мы познакомились с ним  на кастинге в один проект, нам предстояло работать вместе , и так как наши репетиции проходили каждый день, то мы с ним сдружились. Знаешь, я даже не помню, как все у нас началось. Ну.., просто вышло все  так быстро, незаметно. Телефонные разговоры, встречи, свидания, он предложил мне встречаться, а я была так увлечена им., что согласилась. - Нина говорила все это с таким воодушевлением, перед ней будто стали мелькать картинки прошлого, Добрев заметила, как внимательно ее слушает Йен и продолжила, уже повернувшись к нему - Все вроде бы шло хорошо, но в один момент,  он изменил мне - на этих словах Добрев опустила голову и грустно вздохнула, просто слишком свежи были воспоминания, но как бы там не было, это прошлое. Она давно все это пережила, но тогда. Именно тогда, ей было больно, ведь в тот  день, Нина разочаровалась в любви. - Я так ошиблась в нем, все это было так глупо, я просто попалась . Он оказывается за моей спиной крутил роман еще с одной девушкой из этого же проекта - Нина замолчала, а затем продолжила  -  А сейчас он вдруг вернулся, позвонил и попросил прощения. Я долго не хотела его прощать, но не смогла. Ведь, надо уметь прощать, я не могу долго держать обиду, и вот сейчас..., он хочет начать все заново , но... я пока не ответила ему, просто не отвечаю ему на звонки . - С этими словами Нина повернулась к Йену и встретила взгляд его голубых глаз, которые в этом, слегка тусклом свете, были еще ярче.  - Итак, я рассказала тебе, или это еще не все? Но, все таки , теперь твоя очередь. - она улыбнулась - У меня есть тоже вопросы, на которые мне хотеться услышать ответы. Ты надеюсь не против ? - она наклонила голову и прикусила губы. Чтож, эта была ночь откровений. Она хотела сегодня услышать от него много чего интересного. - Расскажи мне, почему ты... стал таким - девушка прервалась - Ну бабником? Скажи, ты когда - нибудь был в серьезных отношениях? И любил ли? - Нина задала все эти вопросы на одном дыхание и внимательно посмотрела в его глаза. Ей было интересно узнать все подробности . Она давно хотела расспросить его о личном, но как - то боялась, но сейчас , он сам начал первый, поэтому он не мог уйти от этой темы. Добрев не отрывала от него глаз, она была в ожидание.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-11-08 03:15:05)

+3

27

Спасибо, солнышко, - после чего, Нина как ни в чём не бывало обняла его и чмокнула в щёку. Вот что за память? Старею..одеться оделся, подарок купил, но побриться забыл. Я только с ней такой недотёпа? или я был таким всегда? -Не за что, малыш, - шепнул он в ответ, выразительно приподнимая брось и нахально улыбаясь. Вот только тон не был наглым, а напротив, на удивление искренним и нежным. - Знаешь, я буду носить его не снимая, - она сжала пальчиками металлическое сердце, а ему показалось, что она сжала живое, настоящее сердце, принадлежащее Йену. Стало от чего-то больно и непривычно, возможно, он бы даже вышел из машины, если бы Нина не продолжила разговор. Он превратился в слух, пока Добрев рассказывала ему о своих прошлых отношениях. Не думал, что это будет так неприятно, -ухмыляясь подумал он про себя. И верно, кому какое дело что у неё был за парень и зачем он приезжал в клуб, но нет ведь...Сомерхолдеру надо было знать что, зачем и почему!
Она не прощает измен. Хотя прощает, но любви уже не будет. Сколько я уже насчитал грубых ошибок, за которые она бы меня не простила? Да пальцев на руках не хватит. Всё же лучше быть друзьями. Тогда она хотя бы будет со мной и её не будут касаться мои похождения и пьяные выходки. Скрепя сердцем, он всё больше понимал, что они не пара друг другу. Да, красиво смотрятся вместе, да, будут играть влюблённых...но это не сравнить с тем, что есть на самом деле. От осознания своей беспомощности, ему стало не по себе. Взгляд, прожигающий темноту ночного неба, стал жёстче, брови нахмурены. теперь твоя очередь, - Нина также не стала упускать момент и задала интересующие вопросы, которые наверняка гложили её уже давно. -Погоди,  - остановил он её. -А ты чувствуешь к нему что-нибудь? А какая нахрен разница?! Йен, ты напрочь забыл как добиваться расположения женщин?! Нравится - бери! Добивайся! Вот в этом-то и проблема...что он не мог просто так воспользоваться Ниной, а значит нужна 100%-ная уверенность в чувствах, во взаимных чувствах. Но на это может уйти немало времени...и тогда снова будет поздно. -Хотя нет, не отвечай, это не моё дело, - не дав ей ответить, остановил Йен, делая глоток из бутылки. Противные пузырьки шампанского, что так любили женщины, резко ударили в нос и на глазах проступили слёзы. Он засмеялся, прокручивая в голове её вопрос. -Бабником? Нет, дорогая, я домашний мальчик, если кормить хорошо, - широко улыбаясь ответил он, поворачиваясь к ней лицом и отрывая взгляд от пугающей темноты впереди. Он задумался на минуту, вспоминая то что было и даже боясь подумать о том, что только будет. Облизнув губы и поджав их, Сомерхолдер попробовал объяснить ей как было дело. -Не думай, что я не умею любить, каждый человек способен на это, просто у каждого по-своему. и если я изменяю, это не значит, что я не люблю. Я не хотел бы называть имён. Хотя ты знаешь их.
Но шампанское на то и праздничный напиток, потому что от него настроение значительно поднималось и хотелось объяснить, доказать всему миру, какой ты хороший. -Хотя знаешь...Николь, она замечательная. Я никогда не говорил плохо о тех девушках, в глазах которых я видел хоть каплю взаимности, -он полностью развернулся к ней и взял её прохладные ручки в свои тёплые ладони. Взаимности, понимаешь? Но Ник была слишком юной..я не зациклен, просто возраст важен. Человек должен осознавать, чего хочет. Зато она сейчас счастлива и я рад. Келлан, кажется...они хорошая пара. Про таких люди говорят "созданы друг для друга". Круто, правда? - он по-детски улыбнулся, смотря сквозь Нину. На душе снова стало гадко, потому что он понимал, как ему необходима та, что сейчас перед ним. -Я попробовал сменить пункт возраста и встретил Роуз, просто безбашенную и весёлую. Но именно тогда я понял, что все байки о возрасте полная чухня. Если любишь - люби. И не важно что он сделал, нина. если что-то есть, не дай этому исчезнуть , - он чуть наклонился, вглядываясь в погрустневшие глаза девушки. Конечно...на дворе праздник, а он разглагольствует тут о любви и отношениях! Вот могли бы вы подумать, что Йен способен на такое? Он встречался с её подругами, но не видел или же не хотел видеть того, что перед ним. Не замечал того Ангела, который понимал, прощал и поддерживал. -Что-то я заболтался, прости.
Он тряхнул головой, пытаясь прояснить разум. -Мы ведь приехали веселиться? Так поехали в клуб? Там что-то типо маскарадной вечеринки. Все будут в масках, нас никто не узнает, я обещаю. Он улыбнулся и, глядя на Нину, повернул ключ зажигания. Машина приятно заурчала, после чего Йен состроил гримасу удивления. -Упс, а машина оказывается работает.., - и рассмеялся, готовясь выслушивать проклятия и ругань Нины.

--------Ночной клуб Soho

+3

28

Tower Bridge >>>>

Разговор что был в машине так растрогал Нину, она впервые так доверилась ему, впервые рассказала , все что было когда - то в прошлом. Она не знала почему вдруг так сделала, но от этого вдруг стало так легче, как будто груз упал с души. Когда она слушала Йена, то ее сердце сжималось, потому что она разглядела сейчас в нем что - то такое, чего раньше не видела. Он рассказал ей о своих бывших, он любил, да быть может сейчас он стал таким, ведет разгульный образ жизни..., но наверно , на то были свои причины. Нина знала его, знала его настоящего и понимала, хотя ей так хотелось, чтобы он когда - нибудь изменился. На вопрос, что задал Йен ранее, о чувствах к бывшему, она не стала отвечать, так как сама не знала ответ, она запуталась. Но какие к черту сомнения?.
Ведь Добрев знала, что чувства, что было когда - то давно испарились. Сейчас она была влюблена в него, только знала, что не должна была влюбляться. Нина внимательно слушала  его, не отвлекаясь, ей хотелось узнать, как можно больше того, что было его жизни. Нина заметила, что он как - то погрустнел, она хотела было уже расспросить в чем дело, но он предложил поехать в клуб. На ее лице  была гримаса удивления,  так как поехать в клуб они никак не могли , ведь машина не работала.
  - Погоди клуб? но как мы поедем, машина ведь.. - не успела она договорить,  как Йен повернул  ключ зажигания,  машина завелась. Добрев с минуту не понимала в чем дело, мысли заполонили голову, а Йен в этот момент вел машину и довольно улыбался, что конечно же разозлило Нину. Она подбирала ругательства в адрес Сомерхальдера, так как до сих пор не имела понятия, как такое возможно. Дорога не заняла много времени, вскоре они подъехали к клубу.  - Это как понимать Йен? Я так поняла ты решил пошутить да? - резко высказалась Нина , затем бросив на него гневный взгляд , вышла из машины,  сильно хлопнув дверью. Девушка сжала себя в объятиях, что - то бурча себе под нос,  Йен последовал ее примеру и вышел из машины, оказавшись рядом с ней.
  -  Сомерхальдер, ты решил приколоться? Значит, все это было подстроено? Не было никакого приглашения от друзей, не было  заглохшего мотора ? - повысив голос стала говорить Нина, она не на шутку разозлилась, он конечно и раньше прикалывался над ней, но сейчас его шутка немного не прокатила . Девушка резка сняла его пальто и протянула ему, тепло сразу ушло, холодный ветер стал пронизывать девушку насквозь.
  - Зачем ты все это сделал? Йен, ты перешел границы, честно. - Все это Нина говорила , смотря в его наглые глаза. Она готова была сдастся, так как не могла долго на него злиться. - Я жду объяснений . - выпалила она и прислонилась к машине спиной. Не хотелось ругаться в такой праздник, ведь только что все было так идеально, но Нина обиделась на его выходку, ей было не приятно, хотя с другой стороны была рада, что этот праздник они проведут только вдвоем, сейчас Добрев себя просто обманывала, злилась так наигранно.... . Только не подавала виду. Ей хотелось поскорее пойти в клуб, откуда слышалась  музыка, ведь сейчас был разгар праздника.  - Вот черт, не могу я на тебя долго злиться - вдруг с улыбкой произнесла Нина - Знаешь что? За то, что ты все это подстроил, ты поплатишься, тем..., что сегодня выпивка за твой счет. Мм, идет? - она хихикнула и прикусила губу, ну а что она не права? Она хотела взять с полна.  Раз он все это затеял, пусть поплатиться. Игривая улыбка застыла на ее губах, а глаза поблескивали в свете фонаря.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-11-08 14:49:30)

+1

29

Tower Bridge >>>>
Через несколько минут, Йен уже припарковал машину возле клуба. Правда, это его не радовало, т.к. Нина отреагировала на безобидную шутку довольно резко. Это как понимать Йен? Я так поняла ты решил пошутить да? - громко спросила она, но не дождавшись ответа, вышла из машины, демонстративно-громко хлопнув дверью. -А чё я такого сделал? - искренне недоумевал Сомерхолдер. И снова отчаяние цеплялось за него своими холодными щупальцами. Что ж, это была плохая идея. Надо было этот разговор устроить ещё в ЛА, хоть бы время свое не тратила на меня и встретила бы НГ с друзьями, ну или с кем там...она хочет. Тяжело вздохнув, он также вышел из машины, но менее шумно. -Послушай.., - пытался взять слово Йен, но Нина наотрез отказывалась его слушать. Сомерхальдер, ты решил приколоться? Значит, все это было подстроено? Не было никакого приглашения от друзей, не было  заглохшего мотора ? Он обошёл машину и встал рядом с ней, виновато опустив голову. Но Нина продолжала буйствовать и, сняв его пальто со своих плеч, протянула ему. Йен в свою очередь заупрямился, отказываясь забирать пальто. -Прекрати, Нина, ты ведёшь себя как маленькая, - пытался он сохранить поучительно-спокойный тон. - Зачем ты все это сделал? Йен, ты перешел границы, честно, - она потирала руками плечи, пытаясь согреться. Плюс к этому, прислонилась к холодной машине. -Ты с ума сошла? И она ещё ждёт объяснений! - отчаянно воскликнул парень, всплеснув руками. -Прекрати строить из себя героиню! Мне нужна живая, здоровая...Нина, - он выдохнул, протягивая ей пальто обратно. Не выдержав её объятия, он сделал шаг и, притянув её к себе за талию, накинул тёплую вещь на плечи. -А будешь выделываться, я ещё и носки достану. Что за мода зимой ходить в тоненьких плащиках? - и снова строгий родительский взгляд. Его руки лежали на её талии, а платье было настолько тонким, что походило больше на вторую кожу, чем на одежду. Глядя на неё, Йен ещё несколько минут собирался с мыслями, в то время как руки боялись шевельнуться. -Я думал тебе понравится такая мысль..в последнем разговоре ты сказала, что хотела бы поехать куда-нибудь, вдвоем и я решил...что это отличный повод. Если это слишком, то мы прямо сейчас едем в отель или аэропорт - на твой выбор. Я серьёзно
- Вот черт, не могу я на тебя долго злиться, - вдруг улыбнувшись ответила Нина, чем ввела Йена в ступор. В смысле? -Выпивка? - рассмеялся парень. -Нет, ты неисправима просто! Я тут чуть не поседел, а она шутит! 1:1, милая, - задорно подмигнув, он отпустил её и жестом пригласил пройти в клуб.
На входе проблем не было, им выдали маски, почти полностью закрывающие лицо, верхнюю одежду забрали, предложили вип зону для пущего удобства и оставили одних. Красный диванчик, довольно уютная обстановка, к тому же почти огорожена от остальной части клуба. -Что ты там говорила про выпивку? А может не надо? Тебе всего 20, меня посадят, а я ещё детей хочу..а знаешь что делают в тюрьме с такими как я? - наигранно дрожащим голосом начал Йен. Хотя надо отметить, что парень был в неплохой физической форме. Крепкие мышцы рук, от чего большинство рубашек были ему тесноваты, поэтому он предпочитал футболки, хотя сегодня принарядился в официальном стиле: чёрный костюм и белая рубашка. Без галстука, дабы выглядеть моложе и сексуальней. Да...для него это очень важно. Делать всё, чтобы женщины тебя желали, давать им всё, не забирая взамен ничего или...а ему нужно всего немного. Каплю понимания и любви. Не к его деньгам и образу, а просто к нему. Взяв со столика меню, он протянул его ей. -Выбирай, а я оплачу. Уговор - есть уговор

+2

30

Вскоре Йен и Нина прошли в клуб, где им сразу же выдали маски и все, что полагается к маскараду. Вечеринка в клубе была на полном ходу, все уже распивали напитки , а кто - то уже зажигал на танцплощадке, кстати говоря,  Добрев собиралась туда тоже пойти в скором времени, утащив с собой Йена. На ее личике была довольно  игривая улыбка, а глазки сияли. Настроение явно повысилось, не смотря на то , что они немного поругались  , Нина конечно не злилась, а наоборот была довольна , как удав. Обслуживание здесь была по высшему классу, да и сам клуб был красиво декорирован. Пока их вели к их столику, на Йена то и дело бросали взгляды девушки, Добрев напряглась от такого, так как ей не нравилось ловить взгляды на парне, в которого она влюблена.
Она ревновала. Добрев взяла Сомерхальдера за руку и повернувшись улыбнулась, прикусив губы.  - Что я делаю? А какого черта, они так смотрят на него?.., черт я ревную - Нина отдернула свои мысли и отпустила свою руку из его, немного смущаясь. Их провели в уютную вип - зону, что означало, что они здесь будут практически одни, только наедине, ее сердце забилось быстрее. Нина села на диванчик, придвинувшись к нему, как можно ближе, чтобы чувствовать его тело рядом, положив ногу на ногу, Добрев не заметила, что ее и до того, короткое платье сейчас неприлично открывало ее бедра, но она играючи вырвала меню из рук Йена, который наставлял ее своими нравоучениям, что мол она еще маленькая.
    - Солнышко,  прекрати. Ты хоть слышишь себя? Я маленькая? - она хихикнула. - Поверь, мне уже все можно, и я сегодня , не в чем не буду ограничивать себя. Ясно? - эти слова Девушка сказала придвинувшись к его лицу совсем близко, почти у его губ, которые могла поцеловать. Но удержалась, хотя желание было велико. - Или ты сегодня задумал меня наставлять и запрещать что - то делать? - она поджала губки - Ну уж нет, мы пришли веселиться, ведь так? А ну ка хватить, делать из себя моего старшего брата. Сегодня гуляем - она игриво улыбнулась и стала вглядываться в меню. Выбор напитков был слишком огромен. Хотелось попробовать чего - то особенного , а так же не слишком крепкого, так как сама  понимала, как на нее действует алкоголь, но сегодня она решила , что не будет ограничиваться. Выбрав самый крепкий напиток, она довольно откинулась  на диване, повернувшись к Сомерхальдеру, она  встретилась с его глазами, ей было так сложно быть так близко к нему, что сердце каждый раз пропускало удар.
     - Кстати, в  этом костюме. Мм, ты выглядишь так...сексуально, честно. Я видела, как на тебя засматриваются девушки - она улыбнулась. Нина сидела невозможно близко, отчего могла чувствовать,  как он напрягся, Нине это нравилось. Она сама не знала, что творила, сейчас она  заигрывала с ним и соблазняла. Но он был так соблазнителен в этом костюме. Через минуты две им принесли заказ. Добрев сразу отпила глоточек, почувствовав , как горячая жидкость разливается по ее телу.
    - Хотела тебе кое - что сказать, спасибо за эту поездку, знаешь я действительно немного зла была на тебя, что  все подстроил. Но сейчас мне это нравиться.  Тебе действительно нравиться быть в моей компании? - спросила Добрев совсем близко у его лица, просто они сидели итак близко. Ее глаза были прикованы к его. Музыка  в зале сменилась на лирическую. - Давай выпьем, за эту ночь, за это праздник... и за нас, ведь знаешь, мы с тобой уже знакомы  довольно долго. Почему бы и это не отметить? - она приподняла бокал , встретившись с его . - На брудершафт. - произнесла девушка, прекрасно понимая, что после такого нужен поцелуй. Добрев отпила большой глоток, чувствуя, что начинает пьянеть. Все еще держа бокал, она  придвинулась к нему и нежно прикоснулась к его щечке, снова поцеловав. Оторвавшись , Добрев улыбнулась. - Итак, какие у нас планы на сегодня?Поделишься?  Мм, ? Хотя у меня есть идея, пойти потанцевать с теми стриптизерами, ты ведь меня отпустишь? - Нина заливисто рассмеялась, смотря на непонятную гримасу Йена, затем  допила до дна бокал и сделала еще заказ  - Я думаю, что пока,  можно потанцевать, как ты на это смотришь? Ты же не откажешь мне правда? - Нина хихикнула , затем встала и потянула его за руку , он встал за ней. Добрев сплела их пальцы,  пока они шли. Но было так много людей, но найдя укромное  местечко, они все же прошли в серединку. Нина обняла его за шею, смотря не отрываясь в его глаза, чувствуя его руки на своей талии, его тепло. Голова закружилась. Музыка была такой красивой.
   - Как бы мне не наступить тебе на ноги - она рассмеялась. - А ты отлично двигаешься, знаешь об этом? - с улыбкой сказала Добрев, еще сильнее прижимаясь к нему. Ее сердце попустило удар , потом еще. А в зале был приглушенный и романтичный свет, отчего его глаза были такие красивые, что захватывало дух. Она не могла оторваться от них, ее тянуло к нему, как магнитом и она нечего не могла с собой поделать.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-11-08 17:41:04)

+4


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Лондон