У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lindsay's house

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом выполнен в любимом Голливудом стиле Ренессанс, с кое-какими модными элементами.

Отредактировано Lindsay Louhan (2010-04-28 19:43:21)

0

2

ресторан Палермо (предыдущий вечер) <===

Линдсей заворочалась в кровати - так спать было решительно невозможно. Она открыла глаза, которые тут же заслезились от яркого света.. утро. Боже, оно все-таки пришло за мной.. Девушка закрыла рукой глаза, и как раз собиралась встать, как в дверь зазвонили. Химчистка? Миссис Дуглас? Миссис Дуглас англичанка, замечательная женщина, ее домработница. Линд ее очень уважала, потому как та относилась к девочке тепло и с искренней заботой.. Впрочем, неважно. Кто бы там ни был, надо подняться и открыть дверь. Лохан сползла-таки с кровати и, одной рукой придерживая расклывающуюся голову, двинулсь в сторону первого этажа. Она прошла мимо зеркала и поняла, что собирается обрадовать незванного гостя или гостью видом своего восихитительного кружевного белья. Это явно лишнее.. хотя, если это Йен, то.. то вряд ли это Йен, которого она так и не встретила прошедшей ночью на вечеринке Хэллоуина, с которым не списывалась и не созванивалась целую вечность! А точнее - три дня.. Девушка накинула черный шелковый халат и поправив рукой растрепанные светлые волосы, стала спускаться по лестнице. Видеть девушке сейчас никого не хотелось, и заниматься ничем таким тоже, единственная ее мечта - таблетка от головной боли и чашка крепкого хорошего кофе. Раздался повторный звонок в дверь.
- Идуу! - она выкрикнула со ступенек, торопливо сбегая, о чем тут же пожалела - этот ее крик ультразвуком повторился в голове, в десятикратно громче. Она дернула дверь и поняла, что не заперла ее, вернувшись не совсем в соображающем состоянии. Но не такая уж и пьяная.. Лохан поморщила носик, пытаясь что-то вспомнить, и распахнула входную дверь, - О, миссис Дуглас.. Она через силу улыбнулась женщине и пожала руку, пропуская в дом. Та улыбнулась в ответ, поздорававшись и направилась в кухню. Линд захлопнула дверь, простонав от ноющей боли в голове и направилась в гостиную. Там она устроилась на диване, сонно зевнув и взяла брошенный на журнальный столик мобильный.
Завтра действительно важный вечер.. - их первая коллекция с Уиллой наконец явит себя миру. А точнее всей элите, присутствующей на открытии клуба Cabana: идеальное место, чтобы поразить фантазию и умы гостей вечера. Тем более, что представление закончится специальным дефиле самих Холлэнд и Лохан.. Девушка покрутила в руках свой блэкберри, раздумывая, что же она собирается делать этой ночью и в мыслях появился Каулитц, которого она видела достаточно давно. Пока что активная работа над их совместным альбомом не началась, как раз из-за отлучек Линдсей, и братья могли наслаждаться Лос-Анджелесом во всю. Впрочем, раз так, почему бы им не делать это вместе..
Она с улыбкой пощелкала кнопочками телефона, и нажала "отправить". Оставалось надеяться, Билл свободен следующим вечером и составит ей компанию, веселую компанию.. как у них часто бывало.
Потянувшись, она вспомнила о душе и прочих радостях и вбежала по лестнице на второй этаж, в ванную. Находясь рядом с Би легко почувствовать себя несовершенной - слишком он естественнен при всем своем эпатаже. Поэтому есть на что потратить время до вечера.. и не забыть связаться с Уиллой, да.
Чуть позже Линд оделась, подкрасила ресницы черной тушью, и оставив капельку Шанель за ушком, стала собираться. Время близилось к вечеру.. и, наверное, стоило съездить на студию. Может, появится вдохновение и что-нибудь напишется..

===> Студия звукозаписи «MED-RECORDS»

Отредактировано Lindsay Louhan (2010-05-03 17:53:24)

0