У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Your Baby V

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Название акции: Action 1# Party for girls only
1. Имя, фамилия персонажа:
Vanessa Anne Hudgens / Ванесса Энн Хадженс
2. Возраст и дата рождения:
14 декабря 1988 года
3. Кто вы в игре:
актриса, певица
4. Характер:
Ви безумно добрая и милая девушка. Всегда улыбается, с ней всегда приятно общаться. Вообще, если ты в плохом настроении, тебе надо лишь поговорить с мисс Хадженс, настроение тут же подлетит к солнышку. Девушка хозяйственная, аккуратная, любит готовить. Она однолюб, т.е. любит только одного Зака Эфрона. Любит своих друзей и готова всегда прийти к ним на помощь, но редко бывает ревнивой и может быть даже в некоторой степени совсем чуть-чуть стервой.
5. Внешность:
http://i021.radikal.ru/1004/e2/e425d50100c6t.jpg
6. Ключи:

7. Ваша посещаемость:
к.д. если игра будет активной
8. Где вы нас прорекламировали (3 рекламы на трёх разных форумах):
Будет в спец теме
9. Связь с вами:

10. Пробный пост:

Ви старалась вспомнить, может она упустила какую-то дату важную? Может, сегодня несколько месяцев, как Кристен и Тейлор вместе? Нет, тогда бы они пришли вместе и Ванесса точно бы не сидела почти в пижаме перед подругой. Она улыбнулась и посмотрела на календарь. Там было всё исчёркнуто, зачёркнуто, перечёркнуто... Мало что можно было понять. Увидев, что сегодня они должны были пойти гулять Ви виновато улыбнулась.
-Всё Крис, надо лечиться мне от склероза, а то всё забываю. Ванесса рассмеялась. Конечно же она сказала это в шутку, но всё равно правда. Девушка частенько забывала куда, когда, во сколько ехать, если ей не напомнят. Хотя встречи с друзьями она обычно запоминала. Почему забыла сейчас? Может просто после веселой ночи с парнем девушка была счастлива и про всё забыла? Да, скорее всего так. От раздумий её отклёк приятный голос Кристан.
А Зак куда пропал? Я уже и отвыкла вас порознь видеть... Она чуть улыбнулась. На самом деле Ванесса и сама не знала, где парень, а мобильный был выключен.. Она безумно волновалась за него. Вот так уйти утром и не сказать куда - было не похоже на Эфрона, но она думала только о хорошем.
-Саму этот вопрос интересует Она чуть усмехнулась. -А Тейлор где? Вас тоже видеть отдельно странно. Она улыбнулась. Да, Ванесса была свидетельницей почти всех их встреч, потому что она слишком часть была рядом со своей любимой Кристен. Ви просто обожала эту девушку за всё.
-Кстати, как тебе предложение поехать и оставить наших кавалеров в раздумьях? Поедем... На шопинг! Ви встала со стула и изобразила статую свободы, а затем рассмеялась и села обратно, отпив немного кофе.

0

2

Прошу прощения... не посмотрела... удалите!

0