У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Улица Rodeo Drive


Улица Rodeo Drive

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*******

0

2

Мда.. Голливуд для Жереми был чем-то необычным, будто бы другой планетой, с другими существами. Яркое солнце, непривычно палившее над головами тысячей, согревало соленое море и крыши высоких небоскребов центра. Конечно, в Париже был Де Фанс, но все же то было совершенно другой район, знакомый и уже не интересный парню, нежели данный американский город. Сейчас, правда, город Ангелов был освещен каким-то странным серым светом из-за нагрянувших не понятно откуда туч, которых не сыщешь по всей Калифорнии. Блестящие от солнца небоскребы превратились в угрюмых серых грамил, а радостные американцы все куда-то попрятались в ожидании дождя.
Жер только выехал из лучшего проката, где взял кэймана 911, надеясь все же на то, что в скором времени получится приобрести машину и поселиться в съемной квартире где-нибудь в центре города. Парню страшно не хотелось возвращаться обратно на родину, хотя ему еще предстояло несколько месяцев играть в новом проекте известного режиссера.
Жереми был весь в мыслях, хотя ехал довольно аккуратно и не набирал скорость. Рядом почти не было машин, хотя парень находился в самом центре, видимо, из-за непривычной погоды, как подумал Жер.

0

3

Начало игры

У каждого в жизни есть такие времена, когда чёрная полоса казалось бы затянулась надолго. Именно такого мнения о своём теперешнем положении была Ли. Мало того, что ей пришлось практически зубами отвоёвывать роль у одной из голливудских актрис, так ещё и режиссер потребовал от неё, чтобы она переехала из родного города сюда в ЛА, где вечный солнцепек, который брюнетки не очень нравился. Конечно же в солярий она любила ходить, но там приходилось "жариться" всего лишь минут 15, а здесь каждый день еле вылазишь из дома с готовностью повесить на себя кондиционер и ходить с ним днями напролёт. Но, к сожалению это была не единственная проблема у Ли. Заплатив за квартиру немаленькую сумму, которую некоторые и за 5 лет не зарабатывают, девушка решилась на ремонт, чтобы убрать всякое напоминание о предыдущих жильцах - в-общем она решила обновиться вся, прикупив также и новый гардероб для нового дома. И вот она на чемоданах едет по городу ангелов, думая о том, какие же здесь живут твари - Чёрт, ну неужели нельзя было мне позвонить и сказать, что квартира ещё не готова. Я бы тогда повременила с переездом. Что сказать кроме как сволочи! - злилась Мистер, представляя себе картину того как она на медленном огне поджаривает филейные места рабочих и остальных товарищей, принимающих участие в ремонте, в зале суда.
Пробки на дороге стали последней каплей и Ли посмотрев по сторонам, тяжело вздохнула, думая о том, что в ЛА лучшим средством для перемещения по городу может быть или велосипед или ролики - Даже в Нью-Йорке нет таких пробок... и на что только не пойдёшь ради карьеры - пронеслась мысль в голове брюнетки и как только машины на соседнем ряду стали ехать, то она пошла на отчаянный шаг, подрезав какой-то небольшой грузовичок. Без матов от водителя тут не обошлось, но брюнетки было искренне наплевать на это и она поспешила в центр города, чтобы поселиться на время в одной из гостиниц.

Отредактировано Leighton Meester (2010-01-22 03:48:47)

+1

4

Жереми неплохо знал американский, но сейчас, когда он напевал одну из местных песен, его голос казался немного смешным, хотя акцент был почти не заметен. Машин становилось все больше и больше, пока не образовалась приличная пробка. Ну вот и познакомился с городом.. Жер сделал радио громче и перестал петь. На какой-то момент он задумался, вспоминая моменты из школьной жизни, когда зеленый свет загорелся, а машины стали медленно трогаться. В реальность Жереми вернул автомобильный гудок, и парень снял переключатель с режима парковки.
Машины двигались так медленно, будто в замедленной съемке, что утомляло жутко француза. Однако, долго ждать не пришлось: к синему порше стала притираться красная ауди, которая уже была в миллиметрах от машины Жера, парень стал двигать машину вправо, подальше от ауди, как в правый бок ему с приличной силой влетела не пойми откуда взявшаяся машина. Откуда она взялась?! Жер остановился и вышел из машины, странно, но на правом боку порше было всего две царапины, хотя, парню показалось, что последствия должны быть иными.
Шатен внимательно осмотрел свою машину, а затем повернулся к водителю пострадавшей тачки. Жер был абсолютно спокоен и невозмутим, как впрочем и всегда. - С Вами все в порядке?

0

5

Джесс мчался на своём стареньком мотоцикле по улицам города к себе домой, и вот когда он почти приехал, оказался в огромной пробке. Даже на мотоцикле было невозможно объехать её, машины очень тесно стояли друг  к другу и Джесс послушно встал за машиной, кажется это была какая то крутая марка. Пробка двигалась очень медленно и парня это ужасно бесило. Водитель машины видимо решил перестроиться, и Джесс прибавив газа двинулся за это машиной. Вдруг перед ними показалось порше, Джесс нажал на тормоз но это не помогло и он очень сильно врезался в зад машины, и прелетел и через машину и через порше, сильно ударившись об асфальт.

0

6

Ли никогда не отличалась терпеливостью и об этом знал каждый, кто хоть раз в жизни с ней встречался. Она всегда была несносной и часто, когда что-то было не по её, она устраивала скандалы, участники которых с удовольствием провалились бы под землю лишь бы не слышать в свой адрес всякое недовольство и наезды.
Новенькая Bugatti Veyron, подаренная кем-то из бывших ухажеров, на большой скорости мчалась по улицам города и чтобы проехать весь этот путь, что остался где-то позади, Мистер не раз пришлось кого-то подрезать или немного заехать на тротуар, чтобы обойти машину, которая ехала со скоростью черепахи. Выехав на Rodeo Drive, знаменитую своим не исчисляемым количеством бутиков с дорогой дизайнерской одеждой, брюнетка округлила глаза, думая над тем, что вот такой пробки она ещё ни разу в жизни не видела - Хм, кажется только сентябрь, а такое чувство, что сейчас Рождество и все ринулись покупать подарки... Люди, что вы вообще здесь делаете?! - пронеслась мысль в голове девушки и она подъехав к какому-то автомобилю, пристроилась за ним. Прошло минут 10 и за это время Лейтон уже не знала чем себя занять... макияж уже поправила, расписание просмотрела и ей оставалось лишь одно - позвонить подруге в Нью-Йорк, но правда этот разговор мог затянуться до самого вечера и поэтому Ли решила не мучить себя и свой слух, выслушивая все эти россказни Элли и лучше послушать музыку. Включив радио, она стала переключать волну за волной так, как и там везде говорили о пробках на дорогах о чём Мистер хотелось слушать меньше всего. Сбоку от неё полоса стала понемногу двигаться и брюнетка закатив глаза, подумала - И почему вечно на соседнем ряду все едут, а там где я стою, то нет?
Пока один из водителей замялся, уснув за рулем, Мистер в наглую заняла его место и довольная стала понемногу ехать. Неожиданно какой-то придурок стал щемить машину девушки, вынуждая её дать ему дорогу - Нет уж сволочь - подумала Ли и немного отъезжая в сторону всё же не дала ему проехать, но внезапно в её автомобиль кто-то врезался и она сказав про себя пару ласковых слов, посмотрела в сторону этой машины из-за которой ей придется на время пользоваться услугами теперь ещё и таксистов - Просто замечательно... теперь ко всему прочему ещё и на такси разъезжать придется. Мало мне проблем... Ненавижу ЛА - лицо девушки исказилось в злобной гримасе и она прищурив глаза, посмотрела на горе-водителя - Со мной всё в порядке - сдерживая гнев, только успела сказать она как позади послышался грохот и кто-то ударившись о её капот, рухнул на дорогу. Мистер испуганно смотрела вперед, вцепившись в руль, но затем взяв себя в руки, обеспокоенно посмотрела на владельца Porsche и открыв дверцу, вылезла из машины. Ей было страшно немного подходить к человеку, который исполнил такой киношный трюк в реале и лишь уговорив себя, она приблизилась к тому, кто лежал на асфальт и присела около него - Вы живы? - потормошив за плечо пострадавшего, спросила она.

0

7

- Со мной всё в порядке Жереми немного отпугнула недовольная гримаса девушки и он нахмурился. - Вот и славно. Думаю, можно обойтись без вмешательства копов и решить все мирным путем, если Вы не против.. Все так же нахмурившись сказал парень.
Буквально через несколько секунд откуда-то появился мотоциклист и врезался прямо в машину той девушки, которая только что одарила Жереми "дружелюбным" взглядом. Парень на некоторое время замер в шоке, не понимая ситуации. Оу.. Сегодня, видимо, намечается веселый денек.. Жереми подошел к пострадавшему мотоциклисту.
- Двигаться можешь?

+1

8

Как хорошо что Джесс всегда был в шлеме, а то не ясно выжил бы он после таких ударов. У парня очень болела левая рука, и вся спина ныла, как будто его долго били палками.Рукой которая не болела он снял шлем и посмотрел на девушку, которая подошла к нему.
-Привет Лейтон, вот уж не ожидал что врежусь в твою машину. Ты в порядке? Я пока жив, но у меня очень сильно болит левая рука. Если ты не против я тут ещё не много полежу, давно мечтал об этом.
Даже  в такой ситуации Джес не терял своего оптимизма. Тут подошёл ещё один виновник аварии.  Кажется это был какой то актёр, Джес его видел на одной из вечеринок, но парень никак не мог его вспомнить.
-Могу я двигаться, могу. Правда только ногами и правой рукой.
Где в пробке зазвучала сирена скорой, видимо кто то вызвал, но лежать сейчас в больнице парню не улыбалось.
-Ребят если вы можете ехать, очень срочно отвезите меня куда нибудь, я не хочу в скорую, и тем более в больницу.

+1

9

Со своей страстью к правонарушениям, Ли впервые попала в аварию, хотя друзья её часто предупреждали о том, что если она будет так гонять, то вскоре подобное настигнет и её - Вот и "накаркали" - подумала Мистер как около неё возник тот самый паренек из-за которого она теперь осталась без машины. Странно, но из-за "полёта" парня в шлеме, она уже остыла и смотрела на то, что её машина испорчена уже попроще. Гнев куда-то улетучился и на царапины на Bugatti ей стало наплевать ведь как никак она осталась жива, а это самое главное.
Парень лежавший на асфальте зашевелился, что уже было хорошим признаком - Значит живой. - он стал снимать шлем и когда она увидела лицо пострадавшего, то даже не удивилась ведь ЛА - это город, где встречаешь звёзд чаще, чем ездишь домой к семье на праздники. К слову, с последними Ли уже не виделась наверное сто лет, общаясь с ними лишь по телефону... Как говориться любить родственников нужно на расстоянии.
- Ооо, Джесси! - удивленно окликнула парня брюнетка и усмехнулась - Со мной всё хорошо... Это ведь не я врезалась, а ты изобразил полёт кукушки. Если уж так понравилось здесь лежать, то я не имею ничего против... вот только думаю, что остальные водители будут не очень рады такому счастью.
Услышав предложение актера, брюнетка повернулась к водителю Porsche - Меня зовут Лейтон - она перевела взгляд на Джесса - И я против его предложения... Давай или дождемся полицию или отвезем его сами в больницу - она снова посмотрела на парня, который ей показался знакомым - Не обращаем на него внимание... у него может быть шок или головой может ударился... Эти шлемы такие ненадежные.

Отредактировано Leighton Meester (2010-01-23 17:36:37)

+1

10

Жер еле-заметно сморщился, когда парень попытался пошевелиться. Он представил себе его состояние, но при этом его все равно одалевало привычное равнодушие. А не фига летать с такой скоростью Сам же Жереми сразу вспомнил себя на улицах ночного Парижа и усмехнулся. Нашел над чем возмущаться..
Между тем оказалось, что девушка и мотоциклист знакомы, такой вывод сделал француз из их разговора. Сзади слышались противные и раздражающие гудки автомобилей и возмущенные и злые голоса водителей. Пробка стала разрастаться еще больше, из-за этой небольшой аварии она возросла раза в три. - Тебе, конечно, лежать-то хорошо, но вот только здесь далеко не пляж и не газон, поэтому, Жереми помог встать новому знакомому на ноги. - ты скорее будешь лежать на диване.. Последнюю фразу француз сказал с огромным акцентом. Наверное, его более менее чистую американскую речь сбили мысли, бурлившие в голове.
Вдруг послышался звук сирен, но мотоциклист почему-то не захотел в больницу, и Жер прекрасно понимал почему. - Меня зовут Лейтон. И я против его предложения... Жер посмотрел на девушку, а затем на парня. - Я Жереми. Но мне кажется, что Джесси прав, по крайней мере, я бы не стал ехать в больницу. Спокойно произнес парень.

0

11

Джесс со вздохом опёрся о руку француза, то что это француз было ясно из сильного акцента. Он поднялся и сморщился от очень сильной боли в руке, водители гудели и с не терпением ждали когда авария уберётся. Сирены скорой становились всё громче и Джесс начал впадать в панику.
-Ребят, я не поеду в больницу! Пожалуйста отвезите меня домой или куда нибудь.Я лучше потом сам съезжу в травму, ну если конечно рука не пройдёт. Я Джесс Митклиф.
Парень был явно за просьбу Джесса, девушка была против и он умоляюще глянул на неё.
-Ну если ты так хочешь отвези меня к себе, а потом поедем к врачу? Только скорее! Чувствую скорая совсем близко.
Джесс крепко сжал правой, не больной рукой шлем и умоляюще посмотрел на девушку.

0

12

Не обращая на девушку внимания, незнакомец помог Джессу подняться на ноги - Как обычно... парень всегда поймёт другого... а трезвую мысль девушки вечно побоку... Мужская солидарность - закатила глаза Мистер и улыбнулась в глубине души - Хотя я бы тоже не поехала в больницу... вся эта возня со страховкой и другими документами... утомляет - подумала она, но не стала озвучивать этого вслух. Сложив руки впереди, она повела бровью - По-моему мой голос тут не очень-то и важен тем более заставлять кого-то я не привыкла... Не хочешь в больницу, хорошо пусть будет по-вашему - сказала она и улыбнулась. Не успела она опомниться как Джесс уже предложил другой выход с ситуации - Сразу домой к девушке! - Я думаю, что это будет весьма сложно осуществить... Я практически только с самолета и квартира моя ещё на стадии оклейки обоями. Я ехала в гостиницу вообще-то - ответила честно она - Так что ко мне поехать никак не получиться.

0

13

Скорая была уже близко, поскольку пробка медленно рассасывалась. А это означало, что нужно скорее сматывать удочки их этого места, иначе разборок и проблем было бы не избежать. Слушая разговор Джесси и Лейтон, парень понимал, что выручать нового знакомого придется именно ему. - Ну если ты так хочешь отвези меня к себе, а потом поедем к врачу? Не промах, вовремя сообразил. На фразу Джесси Жер улыбнулся, что могло сначала показаться странным, но улыбка француза была вызвана по довольно ясной причине.
- Садись в машину, а по дороге решим, куда поедем. Если, конечно, Потерял мысль Жереми, слыша звуки приближающейся сирены. - Ты хочешь ехать в моей машине. Хитро улыбнулся шатен, опустив глаза. Жереми вспомнил про царапину на порше и бугатти, и перевел взгляд на брюнетку. - Я заплачу.. за ущерб. Только.. может, стоит нам поговорить всем в другом месте, а то боюсь, что Джесс все-таки попадет в скорую.. Жер быстро скользнул в машину.

0

14

-Короче ребята.. Все едем ко мне в гости! Вы мне поможете и у меня огромный бассейн, и много комнат в которых никто не живёт. Так Джереми отвезёшь меня, Лейтон если захочет поедет на своей машине за нами. По местам.
И с прытью, которая была не допустима раненому он прыгнул в машину парня. И как раз во время, потому что скорая всё же пробилась к ним через пробку. Парень сел за руль, а Джесс подпрыгивал от нетерпения на переднем сидении.
-Всё, заводи и помчались.
Джесс назвал парню адрес и они тронулись с места. Парень надеялся что девушка всё же поедет за ними.

0

15

Больной кажется был не таким уж и больным... его резвости позавидовал бы любой спортсмен - А как же мотоцикл? - только хотела было сказать девушка как парни скрылись в салоне автомобиля и помчались по улице вперед и только вперед - Нда, и вот так всегда... как что-то случается, то Лейтон выкручивайся сама. - в сантиметрах от брюнетки остановилось два полицейских на мотоциклах и приспустив очки, посмотрели на неё с ног до головы - Что здесь произошло?
- Да, так ничего - беззаботно ответила Мистер и улыбнувшись, решила, что этого будет достаточно для офицеров. Пройдясь перед ними своей фирменной походкой, которая была припасена у неё на крайние случаи... как вот этот... она скрылась в салоне авто и подъехав к тому полицейскому, который не сводил с неё всё это время глаз, улыбнулась ещё шире - Удачного дня, мистер офицер - кокетливо добавила она и тихонько поехала вперед, следом за автомобилем, который ещё не успел далеко отъехать от неё - Как же надоело уже за всех отдуваться и строить глазки... как что, то меня сразу посылают разбираться. - думала про себя Ли, вспоминая все случаи, когда её как гонца засылали разбираться во всём одной.

0

16

Джесси довольно ловко для раненного запрыгнул в порше, чего в принципе и ожидал от него Жереми. Почему-то парень казался ему знакомым, будто бы он хорошо знал его характер и повадки. - Всё, заводи и помчались. Есть, капитан Парень усмехнулся, ситуация показалась ему более, чем смешной. Забавный парень.. Жереми завел мотор, переключил передачу и нажал на газ. Машина рванула с места, как раз когда к Лейтон подъехали полицейские и скорая. Но девушка ловко разобралась с представителями закона и уже догоняла парней. Так держать, Лейтон
- Куда дальше ехать? Спросил Капон, поворачивая на светофоре. Жер послушно слушал объяснения Джесси и ехал, куда указывал тот, когда ему на телефон пришло смс от Колина Фаррелла. Взяв телефон, продолжая вести машину, но предварительно сбавив скорость, Жер ловко набрал сообщение и, отправив послание, положил айфон в бардачок.
>>>Дом Джесси.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Улица Rodeo Drive