У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Авто Лейтон Мистер


Авто Лейтон Мистер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://style.rbc.ru/images/uniora/52/1189664867_0152.300x200.jpg

0

2

Солнце светило, очень ярко не смотря на то, что близилось к вечеру. Открыв дверцу машины, Лей закинула небрежно на сидения сумку и стала садиться за руль. Через секунду, она всунула ключ зажигания и через минуту, она тронулась с места. Какой же все-таки отличный сегодня день. И совсем не отлично, то, что сейчас именно сейчас меня вызывают на съемки.  Переключив скорость Лейтон включила музыку в машине по громче и стала подпевать девушке, которая играла в приемнике.
О, черт! Светофор. Лейтон ели успела нажать на тормоз, когда загорелся красный свет. Мысли…мысли…дурацкие мысли. Краем уха девушка услышала знакомую мелодию. Как же не вовремя. Светофор показал зеленый свет, девушка снова нажала на газ и немного проехав, остановилась у тротуара. Она быстро взяла сумку и стала в ней рыться, впрочем, как всегда. Сколько барахла, не удивительно, что я ничего не могу найти. О! Ну, наконец-то.
- Алееуу, - протянула Лейтон в трубку. Услышанное привело девушку в бешенство. – Но, неужели вы не могли сразу посмотреть какой сегодня день, неужели это нужно было меня срывать. Не дав вставить и слово человеку на том конце провода Лейтон продолжала практически орать на него. – Ладно, - началась успокаиваться девушка. Поговорим об этом лично при встрече.
Нажав кнопку отмены вызова. Она посмотрела вперед. Люди метушились и бегали по улицах. В руках   у них были множество подарков. И как же я только могла забыть о Рождестве. Девушка вздохнула, нажала на газ и поехала дальше.
Доехав почти до любимого бутика Лей, услышала звук смски на своем телефоне. Подняв телефон с соседнего сидения, она начала читать ее. Вау! Классно, что сейчас я буду не одинока в этот прекрасный праздник детства. Лейтон нажала на газ по сильнее и направилась в сторону аэропорта.
---Аэропорт.

Отредактировано Leighton Meester (2010-08-02 21:20:40)

0

3

- Заканчивается посадка…краем уха слышала Лейтон, выходя с аэропорта под руку с подругой. Легкий ветер раздувал ее волосы. Лейтон достала из сумки ключи и нажала на кнопочку сигнализации. Машина тут же открылась и девушки пошли уложить чемодан в багажник.
- Какой же он у тебя толстый и огромный,- с сарказмом сказала Лей и тут же улыбнулась. – Сумку мы положим в салон. Закрыв багажник, девушка направилась к двери. Открыв ее легким движением, она сняла сумку с плеча, нагнувшись, кинула ее на заднее сидении авто. Усевшись по удобней, Лей включила приемник, но не громко. Как же хорошо, что я сегодня оказалась свободна…спасибо случаю. Девушка взяла в садившейся в салон подруги сумку и аккуратно, не кидая положила ее рядышком с своей.
Выжав сцепление, Лейтон нажала на газ, и машина тронулась с места. А может, стоит заехать в магазин, дома хоть шаром покати. Хотя…
- Сейчас поедем ко мне и без отговорок,- говорила она Эм. – Только сперва заедем в магазин, нужно продуктов купить.
Лей нажала сильнее на газ и направилась к себе домой
---Дом Лейтон Мистер

0

4

Машина остановилась у дома Лейтон. 
Я выглянула из окошка и улыбнулась.
Лей, дом очень красивый! Я забрала сумочку с заднего сидения, вышла из машины и захлопнула дверь.
Я пока летела в самолете, девушка сзади меня слушала плеер на полной громкости. И знаешь что она слушала? Я хитро улыбнулась. Твою песню, Somebody To Love. Весь полет. Я виновато улыбнулась. И я пообещала ей, что ты встретишься с ней... Я дала ей номер своего сотового.
Мы подошли к входной двери. Я ждала реакцию подруги.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Авто Лейтон Мистер