У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кэти Кэссиди / Katie Cassidy


Кэти Кэссиди / Katie Cassidy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Название акции: Action 1# Party for girls only

1. Имя, фамилия персонажа:
Кэти Кэссиди / Katie Cassidy

2. Возраст и дата рождения:
25 ноября, 1986 • стрелец • 23 год

3. Кто вы в игре:
Актриса, увлечение журналистика

4. Характер:
Вспыльчивая (даже иногда агрессивная). Заводится буквально с малейшего оборота. Ненавидит, когда ей указывают, что делать и как поступать. И пусть только кто-нибудь попробует навязать ей свое мнение. Старается держать все под своим контролем. Все, особенно мужчин... Хотя иногда так хочется, чтобы было все наоборот! (кто из нас не мечтает побывать принцессой) Насмотря на весь этот ужас ее характера, девушка веселая, жизнерадостная и мечтательная особа. По настроению. Настроение - это самое главной в ее жизнь. Только им она и живет.
Это всего лишь одна сторона медали. Есть такое выражение: "Никто не видет как плачет та, которая идет по жизни смеясь." Это про нее. Все ссоры, неудачи, проблемы Рэйчел переживает с трудом. Она не показывает все это на людях, а держит все в себе. А ночь может пролежать клубочком на кровати, плача, а на утро как ни в чем не бывало.

5. Внешность:
клик

6. Ключи: Проверено!

7. Ваша посещаемость:
Зависит от игры

8. Где вы нас прорекламировали (3 рекламы на трёх разных форумах):
http://goll2.myff.ru/viewtopic.php?id=4 … =7#p137435
http://goodlife.7bb.ru/viewtopic.php?id … p=6#p97508
http://college.forumkafe.ru/viewtopic.p … p;p=5#p337

9. Связь с вами:

10. Пробный пост:

Девушка сидела на высоком стуле в баре. На ней было черное обтягивающее платье, которое прекрасно подчеркивало все ее достоинтсва. Ножки были скрещены, локоны ложились на хрупкие плечи девушки. Рядом на барной стойке стоял бокал с легким коктейлем. Кэти сделал глоток и осмотрела зал. Народа было немного, но зато кто были эти люди... Большие шишки, знамениточти в особых кругах. Начиная от шоу-бизнеса и заканчивая политикой. Не каждого сюда пускают, но эта девушка, отнюдь, не каждая. Позади себя блондинка услышала шаги и шопот дорого костюма от Армани, который сопровождался дорогими духами. Опять одна из пафосных с... Не успела подумать брюнетка, как этот парень обошел ее кругом и сел за барную стойку рядом.
-Добрый вечер. - сказал он приятным голосом.
-Добрый. - без эмоций ответила Кэти, посмотрев на лицо парня. Она старалась вспомнить его. Может это был один из "клиентов", на которого ведет свою мини-охоту Кэссиди, но увы...
-Что такая девушка здесь сидит одна скучает? Ваш спутник отошел? - поинтересовался парень.
-Я одна. - выговаривая каждое слово, она повернула лицо к настырному паню.
-Значит журналист. - усмехнулся он. - Ищешь новую жертву, чтобы перемыть косточки? Детка, ты не в тот бар зашла. Это птицы не твоего полета.
Это была его ошибка, раз он посмел осудить девушку. Тебе не жалко своих глаз и языка, которых я скоро тебя лишу?!
-А какие птицы тогда моего полета, а? Можешь сказать? Не ты ли, случайно? - Кэти встала со стула, облокотившись локтем на барную стойку.
-Ну можно сказать и так... - с наглой ухмылкой сказал парень, повернувшись к журналистке лицом.
-Прости, но я еще не пала так низко. - сквозь зубы проговорила девушка и, задев бокал ручкой, опрокинула его на штаны парня. Тот чуть ли не завопил, когда ему на штаны вылилась холодная жидкость, и выпали пару кубиков льда.
-Ой, какая я не ловкая... - невинно захлопала глазками девушка, прикрыв пальчиками губы.

+1

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кэти Кэссиди / Katie Cassidy