У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ana Beatriz Barros | Ана Беатрис Баррос


Ana Beatriz Barros | Ана Беатрис Баррос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Название акции: Action 1# Party for girls only
1. Имя, фамилия персонажа:
Ana Beatriz Barros | Ана Беатрис Баррос
- прозвише Найтвиш
2. Возраст и дата рождения:
- 29 мая 1982
- 27 лет
3. Кто вы в игре:
Супермодель
4. Характер:
Ану одним словом можно описать как ласковую пушистую кошечку, которая, казалось бы, такая хрупкая, игривая и наивная. Она мягка со всеми, от друзей до завистников и врагов. Не любит конфликты и компроминтирующие ситуации, которых через чур много в шоу-бизнесе. Любит ласку, романтику, вежливость и чувство такта. Предпочитает предупредить нежели "лечить" как в отношениях с людьми так и в своей работе, которую очень любит. Но как у любой кошки - у Аны есть коготки, которые она выпускает при острой необходимости.
5. Внешность:
http://s02.radikal.ru/i175/0907/f1/153001fc886a.jpg
6. Ключи: Проверено!
7. Ваша посещаемость:
Вообще думаю КД, но по возможности. Может ЧД. А вообще зависит от активности игры.
8. Где вы нас прорекламировали (3 рекламы на трёх разных форумах):
Ваша реклама Vol 0.6
9. Связь с вами:
Если возникнет необходимость, скину админам в ЛС.
10. Пробный пост:
Вечеринка была конечно по классу "супер", хотя ожидать меньшего от изначально задуманного банкета и не ожидалось. Ни гостями, ни надоедливыми папарациями, которые наверное уже облепили здание в попытках запечатлить обнаженных Брэда Питта или Анджелину Джоли. Ну а что, собственно. Это их работа. У певцов вообще работа веселая - целые сутки напролет музыка, хотя работа модели прельщает Беатрис много больше. Девушка огляделась по сторонам ища интересных людей, с которыми можно было пообщаться без пафоса и прочей заведенной здесь как кодекс ерунды. Ее подруга Алессандра ушла за напитками, хотя для поисков пунша или же вина это занимало слишком долго времени. Бокал шампанского в руке модели давно был пуст. И становилось совершенно ясно, что Ана скучает. Конечно, минуты две назад было весело наблюдать за тем как поддатые парни выкинули в бассейн кого-то из своих, или несвоих под громкие ритмы клубной музыки. Ах да, погода. Она сегодня выдалась ошеломляющей - сухо, тепло и тихо. В Англии это большая редкость с ее знаменитыми дождями и туманами. Баррос улыбнулась самой себе и поставила пустой бокал на длинный стол покрытый белой скатертью. Шведский стол-такая прелесть, но жаль что следует строго следить за фигурой и всего толком попробовать так и не удалось. Вечеринка была на стадии чуть дальше "самого разгара". Все здешнее население уже было пьяным и напивалось еще больше, чтобы достигнуть "ему не наливать". Тут подошла Алессандра, очень веселая и с полным бокалом пунша.
- Анка я тут такое откопала! - восторженно сообщила она снизив интонации до шепота. Ана заулыбалась и поинтересовалась что такое же она откопала.- Такого красавца ну просто зашибись! Он сейчас должен к нам подойти.
- Алес, почему ты меня не взяла с собой? - Хихикнула Баррос, мельком посматривая в толпу. Интересно, кто это мог быть?
Алессандра пожала плечами.
- Это, ты почему не захотела со мной пойти, спрашивается?

+1

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ana Beatriz Barros | Ана Беатрис Баррос