У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Спортивный комплекс


Спортивный комплекс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

****

0

2

------> Особняк Тейлор Момсен.
Утро. Туманное, через тяжелые свинцовые тучи еле - еле пробивается мягкое скупое солнце. Мда, осень что - то пока не побаловала Лос - Анджелес. Очень странно. Обычно в такую пору всегда было тепло. Нверное, всему виной глобальное потепление. Маленькая машинка проезжала ловко и быстро. За рулем сидела довольно известная по фильму "Сплетница" актриса, певица и модель - Тейлор Момсен. Девушка гнала свое "Порше" на большой скорости, так как она уже опаздывала. По записи в спортивный клуб ее время уже неумолимо наступало. И хотя Тейлор знала, что Бен пропустит ее всегда, даже без времени, все равно немножко боялась. Девушку подтрясывало, она еще никогда не опаздывала.
- Мда, видимо, ночной поход был все же зря... - промелькнуло в мыслях Момсен.
И все же не зря. Тейл все - таки познакомилась с известной актрисой, которая дала кучу дельных советов, да и просто пошла, развеялась.
- Просто не представляю, чтобы я весь вечер делала дома, - подумала Момсен.
Девушка сама не заметила, как уже припарковывала "Порше" на стоянку спортклуба. Быстро выбежав из машины и взяв с собой нужные спортивные вещи, Тейлор выскочила из машины и пулей влетела в главное здание комплекса. Ошарашенный охранник даже не попросил пропуска. Он млел от одной улыбки Тейлор, а сейчас она присутствовала на ее, пусть и тревожном лице.
- Здрасте, - промямлила Тейлор.
Еще раз ослепительно улыбнувшись охраннику, девушка поспешила подняться на лифте. Пока она ехала, то все время отстукивала миниатюрными пальчиками по циферблату часов. И... Нет, все же не опоздала. К тому же, у нее еще оставалось минут десять на переодевание. Поздоровавшись с охранником и зайдя в раздевалку, Момсен быстренько переоделась и, завязав волосы в хвост, вошла в зал.

0

3

начало игры
Проснувшись утром Тейлор быстренько сходила в душ и помчалась в спортивный комплекс. Утро было пасмурным и девушка накинула  легкую куртку. На дорогах как не странно не было пробок , может маленькие тянучки ,но не больше.Тейлор включила магнитофон и слушала музыку. По радио как раз играла ее любимая песня и от этого у нее еще больше поднялось настроение. На улицах появлялось все больше и больше людей.Тейлор уже подъехала к спортивному центру. Выходя из машины она увидела бежавшую девочку, которая наверняка опаздывала. Девушка мило улыбнулась охраннику и побежала дальше.Тейлор быстрым шагом зашла в здание и села в лифт.
Господи, этот лифт будет ехать вечно...Наконец-то лифт доехал и певица пошла в раздевалку.Она быстренько переоделась , собрала свои кудрявые волосы и пошла в зал. Там ее встретил  тренер.Тейлор мило ему улыбнулась и  он повел ее на беговую дорожку.

0

4

Тейлор уже взяла в тонкие худые руки гантели, как вдруг в зал вошла еще одна звезда. Определенно, это была Тейлор Свифт.
- Здравствуй, тезка! - окликнула ее Тейлор и махнула рукой.
Девушка уже ничему не удивлялась после ночного похода в бар. Теперь ей казалось, что вся жизнь состоит из знакомств со знаменитостями. Свифт Тейлор уже знала, поэтому позволила себе надеть на личико скучающую маску. Блондинка ничего не ждала от этой встречи, поэтому расслабилась и подошла поближе.
- Мисс Момсен, поупражняйтесь на гантелях. Я скоро вернусь, и мы продолжим, - предупредил тренер.
Момсен утвердительно кивнула, а сама подумала:
- На кой черт он мне сдался? Я уже всю программу наизусь выучила...
И улыбнулась своей мысли. Девушка еще ближе подошла к знакомой. Пришлось сдунуть прядь волос из боковой челки, которая сбилась на лицо. Дыхание учащалось с каждым поднятием гантели, но Момсен не унывала. Девушка совсем выбилась из колеи, поэтому необходимо было что - то менять. Для начала было достаточно того, что она ходит в спортивный зал.
- Мда, забросила я это дело... - промелькнуло в ее мыслях.
Совсем позабыв про другую "звездочку", Тейлор погрузилась в свои мысли. Но тут же опомнилась. И снова последовал вопрос:
- Какими судьбами здесь?
Голосок был мягкий и до жути дружелюбный. Тейлор никого из себя не строила. Пока. Две знаменитости вдвоем - это не к добру. Момсен кинула небрежный взгляд на скопление машин за окном и на толпу пробивающихся в зал журналистов. Тейлор наигранно закатила глаза и ее личико тут же ослепили вспышки фотокамер.

0

5

По дороге к беговой дорожке Тейлор услышала звонкий голос ее тезки.- Здравствуй, тезка!Как я ее могла не узнать?- подумала Свифт.Она махнула рукой показавши тренеру что пока он может быть свободным.Певица подошла к Тейлор и поздоровалась с ней.- Здравствуй, Тейлор! - Лицо Элисон растянулось в улыбке.Через несколько минут Тейлор Момсен задала вопрос :- Какими судьбами здесь?
- Та вот решила немного покачаться!В общем я сюда часто хожу!Ну , что-то раньше тебя здесь не видела.А ты какими судьбами здесь?-Тейлор выглянула в окно возле входа уже было куча папараций, которые по обступали машины знаменитостей и забаррикадировали вход в спортивный комплекс.. вот что называется звезды пошли в спортзал..подумала она и улыбнулась своим мыслям.- Ну ,что позанимались??- с иронией спросила Тейлор.-Теперь похоже пора уходить, а то они разнесут этот комплекс.-куча вспышок
светили перед глазами Тейлор и это ее очень бесило.

0

6

Тейлор нахмурила лобик.
- А ведь и правда проблема... - подумала она.
Вспышки ослепляли лицо. Это уже становилось до жути невыносимо. Еще бы секунда, и Мишель вскипела бы. Но, нет. Девушка досчитала до трех, и рассерженность тут же куда - то улетучилась.
- Хэй, Бобби! Сделай что - нибудь с ними! - крикнула Тейлор.
Блондинка ослепительно ему улыбнулась. Охранник повернул к ней красное от натуги лицо (он - то сдерживал толпу) и подмигнул Тейлор. Девушка утвердительно кивнула и вновь перевела взгляд на Свифт.
Ну , что-то раньше тебя здесь не видела.А ты какими судьбами здесь?
Момсен снова сдунула со лба прядку волос. Глаза горели дружелюбием, но в душе все равно была скука.
- Эх, сейчас бы с Джудом встретиться... Он умеет развеселить, - невесело подумала Тейлор.
А вслух сказала:
- Ну да - ну да. Да нет, на самом деле я тут часто бываю. Раньше бывала... Запустила просто маленько!
Блондинка подмигнула Тейлор, надеясь на понимание. И снова кинула свой взгляд на фотографов. Толпа рассасывалась, видимо, Боб стал еще больше налегать на них. Или припугнул.
- Черт, Боб, ты просто чудо! - крикнула Мишель охраннику.
Мужчина поднял на нее отчаянный взгляд и тут же расстаял. Он невнятно что - то пробормотал; Тейлор не могла разобрать что. Но просто кивнула ему.
- Все в норме, - воскликнула Момсен, глядя на Свифт.
Девушка еще раз улыбнулась, но глаза уже не были такими дружелюбными.

0

7

Охранник начал разгонять папарации , сдерживать эту не выносимую толпу. Через несколько минут их не стало.
Наконец-то их разогнали какая радость...- подумала Свифт. Она поправила свою прическу и мило улыбнулась Момсен. У певицы это всегда хорошо получалось... - Ну да - ну да. Да нет, на самом деле я тут часто бываю. Раньше бывала... Запустила просто маленько!- ответила Тейлор.
- Ну , понятно с такой не хваткой времени что-то как всегда запускается..- Свифт посмотрела на часы и поняла что она уже опаздывает на важную для нее встречу.- Да, кстати про не хватку времени , извини но мне уже пора бежать. Может, быть где-то еще встретимся!  - вежливо сказала Тейлор. Девушка побежала в раздевалку, там привела себя в порядок. И быстро помчала на своей машине  в  не известную сторону .

>>>>.....

0

8

Пара - тройка папарацци - таки осталась и пыталась ослепить звезд. Тейлор просто не стала обращать на них внимания.
- Вот и позанималась... - подумала Мишель.
Девушка повернула голову к Свифт и опять же - таки дружелюбно улыбнулась. В улыбке была фальшь, но настолько незаметная, что самый ярый кинокритик не смог бы ее отыскать. Скрывать свои чувства - вот, что получалось у Тейлор лучше всего. Блондинка положила гантели на место и поправила ручками хвост, затянув его потуже. Сегодня ее волосы были завиты крупными локонами.
- Марта делает сногсшибательные прически! - промелькнуло в мыслях у Момсен.
Девушка уже достаточно отрастила свои волосы. Хотелось чего - то оригинального, может, даже смелого. Но рисковать хотелось не очень. Мишель еще раз посмотрела на папарацци. Если они увидят что - то смелое, то на заголовках утренних газет будет светиться рожа Момсен и пометочка: "Тейлор Момсен сменила прическу. Из неуклюжей дурочки она стала неуклюжей дурой". Нет - нет, с самооценкой у Момсен было все в порядке, просто именно такую надпись Тейлор не желала бы увидеть.
- Да, кстати про не хватку времени , извини но мне уже пора бежать. Может, быть где-то еще встретимся!
Свифт торопилась. Видимо, что - то действительно важное. Тейлор подмигнула девушке, в последний раз одарила ее улыбкой и произнесла:
- Что ж, удачи тебе, тезка. До встречи!
Свифт скрылась в раздевалке. За ней хотели было метнуться жалкие стайки фотографов, но звезда успела вовремя закрыться. Теперь объективы устремились на Мишель. Девушка скорчила рожицу: вернее, просто состроила и закатила глазки. Но этого было достаточно. Вспышки ослепили блондинку. К Тейлор подошел ее личный тренер.
- Фил, пожалуй, сегодня ничего не получится! - сказала Момсен и махнула рукой в сторону фотографов.
Мужчина сочувственно, но понимающе кивнул и зашел в служебное помещение. Тейлор последний раз окинула взглядом зал, тяжело вздохнула и скрылась в раздевалке. Закрыв за собой дверь, блондинка приняла душ и поспешно оделась. Взяв с собой массивную сумку и перекинув ее через плечо, Тейлор завязала волосы в пучок и выключила в раздевалке свет. Одарив охранника последней, очень ослепительной, улыбкой, Мишель вышла из спортивного комплекса.
----->Особняк Тейлор Момсен.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Спортивный комплекс