У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Мобильные телефоны` » Мобильный Нины Добрев


Мобильный Нины Добрев

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://savepic.org/2324430.jpg

Отредактировано Nina Dobrev (2011-09-18 21:53:00)

0

2

Новое СМС:
Нина, привет. Рада, что ты написала =) Я даже не помню, когда мы в последний раз виделись. Шоппинг? Это же здорово! Не помешает пройтись по магазинам. Встретимся через часик в бутике "D&G"? Я так хочу с тобой встретиться =) До встречи.

0

3

Смс:

Уже еду...

0

4

СМС.
Нина привееееет. Я наконец-то приехала со съемок, и хотела бы узнать как ты поживаешь!? А то я пропала так надооолго и бесследно. Хотела бы увидеть тебя. Ты чем сейчас занимаешься? А то я соскучилась и все-такое. Жду ответа, если буду долго не отвечать значит я утонула в огромном количестве пены в своей ванне : )

+1

5

СМС.
Все таки я не утонула в ванне : ) О тебе забыть сложно, так, как ты на всю жизнь в моем сердце. Но о том где я была, потом поговорим. Да конечно, я иду на вечеринку. На ней и встретимся) Оторвемся, только я теперь не пью шампанское, уж больно в последний раз... кхм.. ну неважно : )
Встретимся там. Целую, обнимаю!)
p.s.Зажгееем!!))

+1

6

Код:
-Алло,Нан я уже приехала,привет. Очень рада тебя слышать!У меня всё отлично вот наведала дом,фанов ,в душе чуть не утонула представляешь?
-А погода такая класная,сегодня ехала-наслаждалась!
-Ты то как?Вот я родителей наведовала ,да,да и через 2 года вернулась как я непредсказуема.
-Так хочется веселится может прогуляемся?
-Или планы?
-Лично я сегодня свободна как ветер .
-После зачарованных приехала,да,да снимали блин.
-х но как я тебя рада видеть!

0

7

-Я тоже по тебе скучала,и с этими сьёмками совсем забыла сказать о приезде.
-А впрочем сюрприз тебе зделать хотела!
-Ну да про репертуар да,я такая
,-сказала роуз и засмеялась.
-Дождь?Это не очень хорошо,но и не очень плохо.
-Сьемки нормально ,о подробностях я тебе потом уже розкажу,оу интерестно.
-О отлично!Про вечеринку я слышала,да наверно действительно элитный!
-Наверно там будут как всегда Кристен Стюарт и Патисон ,я слышала у них роман!
-Блин везёт же им!
-Ну я надеюсь там хоть парни свободные моего возраста будут..Эх.
-Но порвать всех и оторватся я не против сей час же оденусь и поеду!
-Я дома ,вот сижу на диване.
-Давай там всё же я уже выходить буду ,встретимся там у..дворика внутреннего!
-Ну всё подруга,давай тогда,целою *чмоки*

Отредактировано Rose McGowan (2010-05-24 20:18:42)

0

8

СМС
Привет, дарлинг! ^ ^ Да, конешно и с удовольствием. Когда и где?

0

9

Слушай, я знаю, что я идиот, но ведь это правда, согласись? Знаю, что не хочешь видеть, но работать вместе нам придётся, поэтому, уж лучше относись ко мне, как Елена к Деймону, чем совсем никак. Нужно доиграть до конца, чего бы это не стоило
Йен

+2

10

СМС

Ниночка,я согласна и уже еду к тебе,жди.
Твой Кэс

0

11

СМС2

Нина,ты где?Напиши мне я около твоего дома,я приеду куда ты скажешь.
Кэс

0

12

Смс:

Привет, Нина! Будем считать, что уже освободился. Правда я не один, а с Эвансом. Надеюсь его присутствии не помешает нашему разговору. Через полчаса подъедем. Жди нас.

0

13

СМС-ка:

Привет! Знаю, давно не виделись... но если в этот Валентинов день тебе не с кем провести... В общем, пляж Санта-Моники. Я буду там.

+1

14

Ниночка, прости меня, я совсем забыл тебя поздравить!
С тебя торт, с меня шампанское и цветы
I.S.

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-11 22:52:27)

+1

15

СМС

Привет привет,дорогая :*
Конечно,четверг!Прости,я слегка была занята..ее..отдыхом,в общем не важно.Свободна ясное дело)Для тебя всегда свободна.Да давай прямо сейчас,в стрип клубе я думаю нам обоим нужна встряска.Встретимся там.Люблю целую.


Кола

Отредактировано Candice Accola (2011-03-06 12:05:07)

+1

16

Котя уже освободился. что купить домой?

+1

17

Нин, сегодня приехать не смогу. Прости

0

18

Нужно встретиться. Напиши, как будет время
Йен

0

19

СМС:

Радость моя, мне срочно требуется твоя персональная реанимация. Если можешь... Я жду. Мои двери для тебя всегда открыты ;)
Пол

+1

20

Sms:
Малышка моя, ты лучше всех! вот завидую я Полу! сволота он везучая! и ты тоже! как же я вас люблю, ребята!

+1

21

SMS:

Привет, дорогая. Я тебе звонила сегодня, но не смогла дозвониться. У меня есть для тебя очень важная новость. Ответь, пожалуйста, как только сможешь. Если в этот момент я не возьму трубку - я сплю под столом в Cabana Club. :D

+1

22

Телефонный звонок:
Какое же счастье, что Пенелопа додумалась положить мобильник в карман джинсов и не забыть включить функцию вибрации. Сквозь громкую музыку услышать что-либо не представлялось возможным и то, что на ее телефон поступил звонок, девушка определила только по этой самой вибрации. Отойдя в коридор, поближе к дамской комнате, по-простому именуемой туалетом, Пе вынула мобильник из кармана и улыбнулась, увидев знакомый номер и имя абонента.
- Алло. - едва это короткое слово сорвалось с ее губ, как она открыла дверь и с облегчением заметив, что внутри комнаты никого нет, закрыла за собой. Звонкий голос подруги не мог не вызвать улыбку и Крус выслушала радостную речь Нины, уже представляя себе, какой будет реакция девушки, едва она сообщит ей самую главную новость.
- Привет, дорогая. Да уж, не слышались мы давненько, и не виделись тоже. Я соскучилась. - почти на одном дыхании проговорила Пенелопа, а на вопрос Нины о новости помедлила секунду, после чего, обдумывая каждое слово, начала:
- В общем... У меня скоро произойдет самое важное событие в жизни. И мне хотелось бы, чтобы ты стала свидетельницей этого события. - снова немного запнулась, но решив не томить предисловиями, с улыбкой добавила:
- Я скоро выйду замуж.

+2

23

Голос подруги был какой - то взволнованный, Нина сразу это определила. Это значило, что новость была очень важной. Добрев замерла в ожидание, даже перестав дышать и какого же было ее удивление, когда Пенелопа сообщила, что скоро выходит замуж. Первая реакция Нинэль - была просто шок, затем она попыталась словить воздух. Сердце ушло в пятки и она попросту замолчала. Эмоции били через край. Если бы только она могла видеть какое счастье отразилось в глазах Нинэль:
- Милая, это же просто замечательная новость! - радостным тоном проговорила Нина, просто она была вся на эмоциях, даже руки немного задрожали, но ей нельзя сейчас было нервничать. - Это все так неожиданно. Я так рада за тебя, ты даже сейчас не представляешь! Скажи, а кто же счастливчик? - Нина ведь действительно не знала имя жениха, ибо они с Пенелопой давно не виделись, и не обсуждали дела личные. - И когда произойдет это событие? Я так хочу знать все подробности. - Добрев улыбалась в трубку, и просто не находила слов, она как будто глотала воздух. Улыбка не сходила с губ. Радость наполняла ее всю. Актриса светилась, ведь все - таки когда происходят такие события в жизни близких ей людей, она не могла оставаться спокойной и радовалась вдвойне. Нинэль замолчала, чтобы Пенелопа могла вставить хоть слово, а то Нина прямо закидала ее вопросами.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-09-04 17:19:01)

+2

24

После того, как Пенелопа озвучила самую главную новость, Нина замолчала, но буквально на несколько секунд. Ее ответ был настолько пропитан радостью, что девушка улыбнулась еще шире. Она чувствовала неподдельную искренность в словах юной подруги и была бесконечно рада, что ее окружают такие люди, способные действительно радоваться, а не тихо, злобно завидовать.
Нина задала вопрос, кто же именно стал женихом, и Пенелопа ответила коротко, назвав одно лишь имя, но очень четко и говорила она с огромной любовью:
- Эдриан.
Она знала, что ее любимый тоже состоит в хороших дружеских отношениях с Ниной, поэтому не стала более уточнять. А вот вопрос о дате свадьбы несколько застал ее врасплох. По правде говоря, Пен еще не до конца обсудила с Эдом, на когда именно назначить это главное событие, и выпалила первое, что пришло в голову:
- Через месяц.
Да, наверное, это самый оптимальный вариант. Не забыть бы сообщить об этом Эду. - с улыбкой отметила она про себя и продолжила:
- Свадьба состоится в Испании, в Мадриде, и, чур, ты будешь подружкой невесты. - девушка тихонько хохотнула в трубку. - Мне бы действительно этого очень хотелось. Я сама безумно рада. И, кстати, как твои дела?
Не спросить о делах она не могла, все-таки, сказывался тот факт, что уже давненько не виделись.

+3

25

Актриса внимательно слушала подругу с замиранием сердца. В принципе у нее были догадки на этот счет. Все - таки от ее внимания вряд ли мог ускользнуть тот факт, что Пенелопа была влюблена. Еще тогда в их последнюю встречу. Но, они тогда не успели толком и поговорить. Услышав имя жениха, Нина искренне улыбнулась, жаль конечно, что Пенелопа не видела. Сердце наполнилось теплотой.:
  - Боже, как же я рада за вас. Я так счастлива. Я всегда знала, что между вами что - то есть. Эдриан замечательный человек, тебе с ним повезло, впрочем как и ему с тобой - еще одна улыбка. Голос наполнен такой теплой. Она была рада. Действительно рада за друзей. А когда подруга предложила стать подружкой невесты, то сердце пропустило удар. Это была еще одна самая радостная новость.
- Милая, это большая честь для меня и я с радостью ее приму. Значит Испания? О, боже шикарное место. Уже так скоро. - Нина светилась. Она даже совсем забыла рассказать и свою новость, но сейчас она не хотела все это обсуждать по телефону. Сердце сжалось, от того, что Добрев соскучилась. Подруга тут же поспешила задать ей интересующие ее вопросы. А Нина совсем даже как - то оторопела  и улыбнулась.
- Знаешь, милая надо бы нам все - таки встретиться. Все же столько обсудить нужно... и у меня есть тоже две новости, которые мне не терпится рассказать. Тем более, я наверняка тебя отвлекаю. - Добрев затараторила, так как почему - то занервничала, да и столько событий радостных,что девушка была вся на эмоциях. - Ты не против встретиться на днях? Например устроим девичник, ты и я? и еще кого - нибудь позовем? м, и да главное правило - никаких мужчин - Нина хихикнула в трубку. Все же не дело это, по телефону вот так все обсуждать. Тем более они не виделись достаточно долго. Мысль о девичнике сейчас грела ее, как никогда. Она надеялась, что подруга подхватит ее идею.

Офф: Солнце, прости за задержку, я тормоз ей богу хд*

Отредактировано Nina Dobrev (2011-09-09 19:45:31)

+2

26

Ей показалось, что Нина взволнованно отвечала на ее вопрос, а таинственная фраза про две новости не могла не вызвать улыбку и следующую мысль:
Ну вот, стоит только напустить туману с друзьями, как они начинают делать то же самое.
Пенелопа внимательно слушала девушку, ни разу не перебив, и ей действительно было интересно, что же это за новости, о которых Нина говорила с заметным волнением. Впрочем, если она не захотела рассказать об этом по телефону, то это и впрямь лучше обсудить при личной встречи. Пе совершенно не была против.
- Мне очень нравится твое предложение, милая. - поддержала она идею подруги о девичнике. - Тогда в ближайшие дни и увидимся. Мне уже не терпится, честное слово. - еще один тихий смешок и услышав голоса за дверью, Крус поспешила закончить разговор, тем более, что у Нины наверняка было много дел: - Ладненько, я, наверное, тебя отвлекаю? Мне уже пора идти. Надеюсь, еще созвонимся. До свидания, дорогая.
В ее голосе по-прежнему слышалась радость, а теперь еще и неподдельная надежда на скорую встречу и попрощавшись, она повесила трубку почти одновременно с Ниной.

Ничего страшного, я сама торможу.хдд

Отредактировано Penelope Cruz (2011-09-10 18:28:43)

+1

27

СМС:

Нинэль, как ты, солнце? Прости милая, только сейчас прочла новость о тебе и Поле. Такая трагедия, держись! Мы с Джаредом вам соболезнуем! Если тебе что-то нужно, не стесняйся, пиши, я обязательно прилечу в ЛА! - Фибс

+1

28

СМС:

Привет, сис! Все нормально, да, мы в Сан-Антонио, 8-го крестим Эсми, она тоже в порядке, спасибо. Я безумно соскучилась и конечно согласна присутствовать на вашей свадьбе! О Боже, даже не верю, что это произойдет!!! 9-го рано утром мы вылетем в ЛА и я позвоню, когда тебе будет удобнее встретиться, идет? Прости, раньше никак не получится, Джей заразился идеей с крестинами

+2

29

СМС:
Ниночка, да я с удовольствием! Ты и я целый день в предсвадебных хлопотах. Главное, чтобы ты через несколько часов не пожалела о своем решении, ты же знаешь, что если я за что - то берусь, то все будет идеально! Встретимся сразу в свадебном салоне?

+1

30

СМС

Ох, а я уже начал было переживать. Не увлекайтесь там слишком, хорошо, солнышко? В случае чего - сразу звони мне. Я буду скучать, моя маленькая. Завтра, в том же месте, в тот же час ***
твой.. муж  :love:

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Мобильные телефоны` » Мобильный Нины Добрев