У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Мобильные телефоны` » Мобильный Нины Добрев


Мобильный Нины Добрев

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

СМС:

Нинэль, с Рождеством тебя, моя милая! Любви, счастья и удачи в вашем браке с Полом! Передавай ему наши с Джеем поздравления! Надеюсь, что ваши праздники такие же шумные и веселые как у нас (родители обоих кланов с визитом), скоро дом треснет по швам! Как вы? Где отмечаете? Я все еще хочу собраться с вами куда-то в свет выбраться, может к нам с визитом как-нибудь нагрянете? а то ты еще дома не видела!

+1

32

СМС:
У нас все замечательно! Пришли фото из Польши на мой email, плиз! Курорт это заманчиво, я бы поехала, в Швейцарию, например, я спрошу Джея. Но я пас со сноубордом на след. 9 месяцев, у нас с Джаредом будет двойня!!!! Ожидаем в июле. Никто кроме него не знает. У Уильямсона будет инфаркт!))))

Отредактировано Phoebe Tonkin-Padalecki (2012-01-04 04:57:16)

+2

33

СМС:
Да, мы снова ждем пополнения! Крестные - всегда "за!". Приезжайте, будем рады, я думаю, что я скоро опять либо перейду только на крупный план в сериале, либо ретируюсь в декрет. Так чо проблемой будет застать будущего папашку дома нежели меня. Договоримся!Хочу вам дом показать и вообще пообщаться. Кев будет в ярости, так что - берегитесь!))

Отредактировано Phoebe Tonkin-Padalecki (2012-01-05 07:38:46)

+1

34

СМС
Очень скучаю по тебе родная моя! Где вы сейчас? Полу привет! Жду не дождусь, когда вы вернетесь, у меня куча новостей, рассказать я могу только тебе. Люблю тебя, миссис Уэзли.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Мобильные телефоны` » Мобильный Нины Добрев