У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ciara`s Penthouse


Ciara`s Penthouse

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свернутый текст

http://i42.tinypic.com/20fs5de.png

0

2

Каждое утро — это время начать жизнь снова. Пауло Коэльо.

В нашем же случае, эта новая жизнь заканчивалась тем же, чем и вчера, позавчера, неделю назад, месяц, уже наверно год. Сколько Си не пыталась её изменить, эта странная штука никак не поддавалась и все попытки были тщетны. Это утро отличалось от других только одним. Все как всегда. Завтрак, апельсиновый сок, утренняя пробежка, чтобы поддерживать форму, и... Приготовление к Хэллоуину. Девушка всегда любила этот праздник, конечно же, в детстве эта любовь проявлялась больше. Она наряжалась в самые устрашающие костюмы, которые только были, и, вместе с друзьями ходила по Остину и собирала конфеты. Зачастую, они пугали маленьких детишек, а иногда и сами ужасно пугались, когда заходили на старое кладбище, ночью... Кто угодно здесь мог бы испугаться. Карканье вороны, странный и устрашающий шелест веток вдалеке, хотя его создавала именно компания, шагая по земле. Короче говоря, до 14 лет Сиара с удовольствием праздновала Хэллоуин, но с возрастом, она стала понимать, что этот праздник исключительно детский, и в её возрасте, было бы глупо разгуливать по улицам и издеваться над детишками. С тех пор она и перестала верить в приведения, истинно повзрослевшая Си, только помогала одноклассникам украшать зал для дискотеки и отрывалась вместе с ними в этот день, зато был повод для вечеринки. Наверное, именно из-за этого девушка сейчас так увлечена этой "ночной жизнью".
Но разве что своё скромное обитель она не украсила, не было времени съездить на базар, купить тыкв и вырезать из них что-нибудь интересное или же, банальную злобную рожицу и положить в тыкву свечу. Хотя интересней было, если бы они стояли на улице, около дома.
Си сидела дома, ожидая Клифа. Он обещал заехать за ней, чтобы вместе поехать на вечеринку по известному поводу. Девушка как всегда, расположилась около окна и смотрела на завораживающий любимый город, Лос-Анджелес был прекрасен как вечером, так и утром, но все-таки ночь имело большее преимущество. Сейчас, Сиара думала только о Клиффорде, они очень давно не виделись, поэтому она даже слишком соскучилась.

Отредактировано Ciara Princess Harris (2010-04-15 17:34:49)

0

3

Начало игры
С самого утра день Ти начался, словно торнадо. Наверное, прежде всего из-за того, что он проспал встречу в студии, и его разбудила только собственная собака, которой жутко не терпелось в туалет. И только в двенадцать часов, он словно бешеный начал свой и без того загруженный день. Пробежка с собакой, быстрый завтрак, следующая встреча, выбор костюма, пара часов съемок и вот вечером он, наконец, свободен, как ветер, на целую ночь. Был бы свободен, если бы не вечеринка в честь хэлоуина, на которую обязательно нужно явиться всем приглашенным. Этот праздник, Клиф не особо любил, только будучи маленьким ребенком, когда он в компании со своей дворовой шпаной доставал соседей, вырубая им электричество или включая поливалки для газона. Что ж, нужно сказать, матери Ти пришлось в эти времена нелегко, ей не редко приходилось забирать из участка сына за хулиганства. Но это время было уже далеко позади, шалости и опасные развлечения Клиф закончил, поэтому теперь Хэлоуин был для него не больше, чем работой. Исключением из работы составляла его любимая девушка, ради которой он был готов пойти хоть в балетной пачке танцевать, ну, это я, конечно, немного преувеличиваю, но все же.
Парень припарковал машину у дома Сиары. Он забрал с заднего сидения свой костюм и, закрыв тачку на сигнализацию, направился внутрь здания. Он еле-успел проскользнуть в уезжающий лифт, а затем поднялся на нужный этаж. Раздался звонок и двери лифта открылись. Ти вышел в холл ее пентхауса. Он повесил свой костюм в шкаф, а затем прошел в гостиную, где возле окна сидела его принцесса.
- Хэй.. Ти медленно подошел к Сиаре и чмокнул ее в губы. - Ты не заскучала здесь без меня?

0

4

Буквально через двадцать-тридцать минут, примчался Ти. Вид у него был довольно измотанный, видимо, прошедшие полдня были загруженными, что отразилось на нем. - Привеет. - протянула Сиара, на её лице мигом появилась улыбка. - Конечно же, да. - она отошла от окна и заключила Ти в объятия. Наверное, слово «заскучала», было слабо сказано, девушка сгорала от нетерпения, наконец-то увидеться с любимым, и, все-таки этот момент настал. - Ну, какие планы на вечер? Уже есть костюм? - отпустив парня, улыбчиво проговорила она. Единственное, что не изменилось в отношении Си к этому празднику, так это выбор костюма, этим она тщательно занималась. Если она не находила, то, чего не было бы у других и было только у неё, то она вполне могла бы напялить на себя картонную коробку и сказать, что она инопланетянин. Но так как, такого ни разу не было, девушка приходила только в интересных и актуальных нарядах. В этом году, выбор пал на что-то неопределенное, более похожее на карнавальный костюм. Серебряная маска, давным давно вышедший из моды, покрой платья, парик. На этот праздник захотелось чего-нибудь необычного, впрочем, как и на все прошедшие. Да и вообще, почему все мысли были только о каком-то празднике? Хотя чего-то другого от Си ожидать, практически, было нельзя. Если она на чем-то зациклиться, то потом не отобьешь. хд.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ciara`s Penthouse