У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Stuart Townsend | Стюарт Таунсенд


Stuart Townsend | Стюарт Таунсенд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Stuart Townsend/ Стюарт Таунсенд

2. Возраст и дата рождения:
15.12.72(стрелец) 37 лет

3. Кто вы в игре:
актёр, режиссёр, сценарист, продюсер

4. Характер:
Жизнь научила его всегда добиваться поставленной цели. Волевой, решительный характер способствовал этому. Стюарт считает, что трудностей нет, есть только слабость и лень в достижении того, чего хочешь. Бесчувственный? Нет, он чувствует и любит, так, как никто, но всё это он хранит в глубине себя, никогда не выставляет на всеобщее обозрение.
Самокритичен. Уверенный в своих силах. Великий эстет и ценитель. Хитрый. Местами самовлюблённый. Любит успех. К людям относится так, как сам бы хотел, чтобы относились к нему. Не всегда романтичен. Склонен к меланхолии. Из вредных привычек- курение и сквернословие.

5. Интересы и увлечения: 
Спорт, машины, путешествия, гитара...
6. Внешность:
http://xmages.net/upload/6fbb4d5e.jpg

7. Откуда узнали про сайт:
Шарли позвала

8. Ключи: Проверено!

9. Ваша посещаемость: не реже раза в 2 дня.

10. Где вы нас прорекламировали:
http://vamp.rusff.ru/viewtopic.php?id=17&p=36#p4938

11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
-Невероятно,- Стюарт выпустил сигаретный дым через нос и стукнул руками по столешнице, так, что пепел половины сигареты упал на белую поверхность,- Да ты понятия не имеешь, о чём говоришь!!!- голос переходил на крик,- да к чёрту всё, я не стану больше терпеть твои выходки. Собирай свои вещи, милая, и катись-ка ты вон из этого дома,- в агонии он указал девушке в сторону двери. Она стояла не двигаясь. На хорошеньком лице был изображён испуг. Рот нервно хватал воздух. Парень не мог больше терпеть её присутствия, а красотка всё не убиралась. Стю подлетел к ней, чтобы выволочь за волосы непокорную.- Хотя, погоди… Сначала ты мне расскажешь кто он!
-Прости, я виновата. Но это для меня ничего не значит. Я хочу забыть всё, что произошло. Самое последнее, что я бы хотела совершить в своей жизни- так это обидеть тебя. -Голос девушки начал наполняться слезами.- Он развозчик пиццы.
Хрустальный стакан приземлился с треском о стену почти в 10 сантиметрах от лица изменщицы. Осколки, звеня, посыпались на пол.
Мужчина не знал, куда себя деть. Он метался по кухне, не зная, чем себя занять и как бы отреагировать адекватнее. Но агония начала подбираться к голове. Глаза налились кровью, ноздри раздувались.
-Да ты не нормальная,- мужчина орал, а глазами искал что-то. Его взгляду предстала подставка с ножами. Не долго думая - аффект такая штука - он схватил самый большой. Лезвие сверкнуло. Стюарт огромными шагами приблизился к девушке. Лицо было нечеловечным. Он резко замахнулся, соображая куда ударить…
-Стоп, снято, все свободны. Стюарт, великолепно…

Отредактировано Stuart Townsend (2010-04-15 15:42:05)

+2

2

Принят, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

Stuart Townsend написал(а):

Связь с вами

Так Шарли знает, а я нет. Быстренько мне номер аськи по ЛС  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Stuart Townsend | Стюарт Таунсенд