У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mary's flat

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.welcome)

0

2

Бритни подъехала на своей машине к дому Мэри,у подруги она не была довольна таки давно и по этому надеялась что она дома,и то что на эту вечеринку они пойдут вместе.Она припарковалась,и просто таки без всякого стыда в этом же наряде карнавальном вышла из машины,и вместе с плеткой зашла в ее подъезд.Она вызвала лифт и зайдя в него нажала не обходимый этаж.В лифте она встрела одного мальчишку,который просто пристально на не ее смотрел,и Бритни дала ему автограф,выйдя на этаже подруги.Она очутилась в простоной гостинной,все было очень красиво убрано.Бритни громки но ясным голосом крикнула:
-ну что не хочешь сразиться со мной,подруга
с улыбкой проговорила она ей.хлестнув плеткой по дивану

0

3

Хеллоуин - дурацкий праздник. Мэри никогда его не любила. И она бы с большим удовольствием осталась бы сегодня дома, однако здесь это просто нереально, особенно, если ты мало мальски известный человек.
Когда на пороге квартиры появилась Бритни, подруга Мэри, с которой девушки частенько отрывались вместе, Мэри расхаживала по квартире в одних чулках, нижнем белье и легком халатике, одетым поверх, но не завязанным. Конечно, Мэри была ещё не готова. Она понятия не имела, что же ей одеть на это жуткое мероприятие. Ничего банального не хотелось, а фантазия вот уже долгое время мирно дремала.
Мэри оценила наряд Бритни. Более того девушке очень понравилась идея с плеткой. Это было как-то необычно, экстровагантно и очень сексуально.
- Вау, Бритни, да ты просто женщина-вамп в этом прикиде. Я бы с тобой, конечно, сразилась, но боюсь, что сейчас я могу защищаться только собственными чулками...
Да, какой же костюм, черт возьми, выбрать...Ааааааа. Мэри ходила взад вперед по комнатам, отходя от одного шкафа к другому и вытаскивая оттуда разную одежду.
- Бритни, ты пока садись. Можешь себе налить чего-нибудь...Как видишь, я не готова. Я хоть убей не знаю, что одеть. Хоть полотенце повязывать вокруг себя и притворяться аборегеном уже... прокричала Мэри из гардеробной подруге. Сев на диван, девушка стала вспоминать, где же у нее лежат наручники. Я должна их найти...без них не пойду вообще никуда...где же они...черт..

0

4

Бритни,подошла к бару и налила себе виски в стакан,пила она сейчас в меру так как один раз чуть не спилась из за разрыва с бывшим мужем,которого кстати она надеялась увидеть на этой вечеринки.Но если она и пила то пила в меру,и всегда знала норму.Она по правила волосы,и выслушала слова подруги:
- Вау, Бритни, да ты просто женщина-вамп в этом прикиде. Я бы с тобой, конечно, сразилась, но боюсь, что сейчас я могу защищаться только собственными чулками...
-Ой конечно милая моя спасибо тебе за комплименты,но ты не представляешь сколько мне все это стоило а главное сколько времени я потратила,чтобы сделать макияж,маникюр,за 2 часа сделать загар при помощи крема,ну и конечно прическа и многое другое.Ну нам сражаться с тобой не из за кого главное чтобв за нас кому было сражаться,кстати я надеюсь там будут холостые парни,которые при виде нас просто попадают в обморок.
Проговорила она ей,и вместе с виски в руках проследовала в комнату подруги:
-а ты я вижу сделала ремон в квартире очень даже не плохо выглядит настоящий дизайнер.Да одень ты у тебя вон полон гардероб красивой одежды я уверена ты будешь выглядеть ослепительно

0

5

- Ой, спасибо, спасибо.Мне тоже нравится дизайн. Наконец-то тут все так, как я и хотела Мэри продолжала перебирать вещи и выбирать себе костюм. Наконец, она нашла черное классическое короткое платье и шляпу. Хммм, а это мысль Мэри по-быстрому нацепила платье, шляпу и черные очки. Смотря на себя в зеркало, Мэри сказала подруге
- Брит, а я похожа на Джеймса Бонда в юбке? На этих словах девушка раассмеялась. Она хоть и не любила этот праздник, но почему-то очень к нему готовилась. Что было собственно говоря очень даже странно.
Нет-нет-нет...это все слишком банально...нужно что-то такое прям аххх. Может черные кожаные штаны, наручники и игрушечный писталетик?
Мэри посмотрела на подругу, которая выглядела как нельзя лучше. И в очередной раз девушка покорила себя за то, что все откладывает на последний момент. Конечно, накраситься и причесаться не заняло бы много времени, но костюм все-таки стоило бы подобрать заранее.
Таак, надо подкрепиться.. Мэри вышла из комнаты и вернулась уже с бокалом мартини. Мартини был единственным напитком, который вообще пила девушка. Поэтому у нее дома всегда было несколько бутылок. Сделав пару глотков, девушка вернулась к зеркалу и снова посмотрела на свое отражение. блин..

0

6

Бритни присела в кресло,которое стояло в спальне девушки,и потихоньку начала попивать свой виски который налила перед тем как войти к подруге.Она внимательно выслушала ее слова:
- Ой, спасибо, спасибо.Мне тоже нравится дизайн. Наконец-то тут все так, как я и хотела Бритни улыбнулась и сделав очередной глоток проговорила:
-ну да в этот раз ты действительно посторалась на славу...А кстати завтра или после завтра приходи ко мне за одно посмотришь мой новый дом купила не давно,конечно долго занило это времени так как пришлось буквально целый год жить в отеле,но сейчас ремонт и все остальное закончино,а главное что теперь папарации туда не пройдут охраны столько что боже упаси
Проговорила она рассмеявшись,и потом посмотрев как бедная Мэри крутиться и пытаеться,что то себе подобрать,Бритни хотела было уже что-то сказать как та ее опередила и сказала первая:
Нет-нет-нет...это все слишком банально...нужно что-то такое прям аххх. Может черные кожаные штаны, наручники и игрушечный писталетик?
-почему ты думаешь что ты выглядишь так уж ужасно,мне на оборот кажеться ты выглядишь очень даже клева,мало кто догадаеться нарядиться в такой костюм который догадалась ты одеть.Ты давай собирайся по скорее,и пойдем нам еще кое куда заехать надо
Проговорила она ей а потом подумала про себя:-ну что надо ей помочь,а то она бедная вобще сойдет с ума...
Бритни добродушным взглядом посмотрела на подругу и проговорила:-ну что придеться выручать тебя,я сейчас позваню своему визажисту стефани она быстро приедит и сделает из тебя просто принцесу
проговорила она ей и достав телефон отослала смс визажисту,попивая свой виски

0

7

- Ох, конечно приду. Только отосплючь после вечеринки Мэри подмигнула подруге и сделала глоток мартини.
- Да дело не в мейке. Дело в костюме..Для Хеллоуина нужно что-то необычное, а мне ничего не нравится.. В конце концов Мэри остановила свой выбор на полицейском костюме, состоящем из юбки, кофточки и шляпки.  Все, решено..Осталось подобрать туфли... Одев все выше перечисленно, Мэри вернулась к подруге.
- Вот. Я почти готова. Остались туфли, шляпа, наручники и можем ехать С этими словами Мэри подошла к низкому шкафу, тянувшемуся вдоль всей стены, октрыла дверцу и стала выбирать себе туфли. Надо сказать, что туфлей у нее было море, так как она не могла пройти мимо магазина с обувью. Это была просто ее страсть. Поэтому подобрать обувь никогда не составляло труда. Вот и сейчас она очень быстро нашла босоножки на высоком каблуке, идеально подходящие к ее наряду. Обувшись, девушка подошла к зеркалу и буквально  за 5 минут сделала себе укладку. Волосы она собирать не стала, а просто придала им объема и немного разлохматила их. Нацепив наручники на левую руку и одев шляпу, Мэри села рядом с подругой и сделала пару глотков своего мартини.
- Ну воот. Я в принципе готова

Отредактировано Mary Elizabeth Winstead (2010-04-17 23:55:00)

0

8

Бритни уже допила свой виски,почему-то она почувствовала такой прилив энергии.Да она давно привыкла быть на всяких вечеринках до поздна,еще с раннего детства,но после всех этих событий в ее жизни,это была первая вечеринка на которую она решилась пойти.Она встала со своего места,и поставим бокал который остался пустым на столик,посмотрела на подругу,которая копашилась ища чтобы ей все же одеть.Как Бритни сама уже понила,ее слова о помощи в выборе наряда она пропустила мимо ушей,но Бритни и не обижалась на подругу так как знала и прекрасно помнила,что Мэри всегда привыкла все делать одна без чьей либо помощи.Она улыбнулась и выслушала ее слова:- Ох, конечно приду. Только отосплючь после вечеринки
-Ну моя дорогая отсыпаться надо будет не только тебе,так как я представляю какую вечеринку на этот раз устроили как всегда шикарную и главное всегда когда делаю эти вечеринки сценаристы стараються сделать так,чтобы все выглядело эффектно и даже что устращающие придумывают посмотрим что они придумали на этот раз.
Проговорила она ей с улыбкой на лице.Следущие ее слова Бритни выслушала но просто кивнула головой,и налила себе еще один стакан виски,она его начала пить но не доконца,так как Мэри что то проговорила:- Ну воот. Я в принципе готова
-Отлично выглядишь просто шикарно,посмотрим кого нам удасться подцепить на этот раз за красавца,который будет угощать нас напитками а потом будет еще интересней...Ладно поехали...Они вышли из дома Мэри и сев в машину Бритни поехали на место вечеринки
--->место вечеринки

0

9

Настроение постепенно начинало улучшаться, наверно, это давало о себе знать выпитое мартини. Постепенно Мэри свыклась с тем, что придется ехать на вечеринку. И эта идея даже начала ей нравится. Ей было интересно, что можно было устроить в старом заброшенном здании, да и более того было интересно, кого ещё пригласили на это мероприятие.
-Отлично выглядишь просто шикарно,посмотрим кого нам удасться подцепить на этот раз за красавца,который будет угощать нас напитками а потом будет еще интересней..
Кстати о том, чтобы кого-нибудь подцепить на этой вечеринке Мэри даже и не думала. Ей не хотелось каких-то мимолетных отношений на одну ночь или чего-то подобного. Как это ни банально, но ей хотелось чего-то очень серьезного.
- Конечно, конечно, поехали. А то провороним все самое интересное.
Мэри заперла квартиру, отдала ключ консъержу и вместе с Бритни отправилась на место вечеринки. Свою машину она решила не брать, так как в пьяном виде никогда за руль не садилась. Она собиралась вернуться домой либо с кем-нибудь, либо вызвать такси.
----> вечеринка

0