У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stacy`s Flat

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

My Flat..

0

2

Начало игры.
Утро тридцать первого началось не очень... Погода была неблагоприятной: моросил дождь, небо затянулось тучками и ветер был достаточно сильный, ветер был в окна квартиры Стейс, и в квартире было прохладно. Ферджи встала в десять часов утра, причем не из-за ветра, а из-за сигнализации, которая сработала на чьей-то машине.
-Даже в выходной не дают спокойно выспаться! - сквозь зубы проговорила Стейси и встав с постели вся лохматая подошла к зеркалу. -О Боже, страх-то какой! - воскликнула Энн и набросив халат (в квартире было холодно) пошла в ванную. Девушка причесалась, умылась, почистила зубы, приняла душ а затем спустившись на кухню приготовила себе хлопья и съев их засунула тарелку в посудомойку, и открыла шкаф.
-Кошмар! Ни одного нового платья...Сегодня же Хэллоуин! Срочно нужно пройти по бутикам - решила Стейс, и одела на себя обтягивающие джинсы и майку с курткой, а затем насмотревшись в зеркало отправилась за покупками.
====> магазины

Отредактировано Stacy Ferguson (2010-04-17 14:40:49)

0

3

<=== Хэллоуин
Да уж, что ни говори, а лихачила Стэйси в нетрезвом виде по Лос Анджелесу ого-го как! Хэллоуин девушке не понравился, разве что кроме стриптиза Бахледы и нового знакомства... Ферджи наконец-таки доехала до квартиры, припарковав машину не в гараж как обычно, а прямо на улице. Дойдя до квартиры Фергюсон нашла нужный ключ и пройдя в квартирку хлопнула дверью, а сигнализацию не сняла... Забыла! Стейси качнувшись дошла до кухни и вынула из холодильника холодную минералочку, выпив её залпом, даже не умываясь и не раздеваясь. Минералка освежила её горлышко и организм, и девушка хотела было лечь спать, но не тут-то было. Дверь с грохотом открылась и в квартиру влетела куча ФБРовцев, Ферджи заломили за спину руки и нацепили наручники.
-Эй, что черт возьми происходит!? - кричала Стейси вырываясь. Фергюсон в миг протрезвела от макушки до пяток, и уже трезво мыслила (еще бы, в квартиру ворвались ФБРовцы с автоматами и до смерти ее напугали). Ее заставили показать паспорт и только когда убедились, что "пьяненькая" Клеопатра хозяйка квартиры. Те рассмеялись и покинули квартиру. Ферджи тряхнула головой и закрыла за ними дверь, сняла наконец сигнализацию и умывшись легла спать. Проспала она довольно долго, до двух часов дня. Проснувшись, девушка поела, и позвонила своей подруге Бейонсе, пригласив ее к себе в гости, а уж потом как фишка ляжет... Легко накрасившись, Стэйс села на диван и включила телик

0

4

<<< Пентхаус Би.

Бейонс вышла из машины у дома, в котором находится квартира Стейс, оглядевшись вокруг она вошла в парадную. Дойдя до двери, из-за которой доносились голоса, вероятно - это телевизор, она нажала на звонок, подождав полминуты, она повторила действие. Быстрым движением руки девушка достала из сумочки зеркальце и посмотрелась в него, убедившись, что с макияжем всё хорошо, она кинула его обратно в сумку. Через мгновенья открылась дверь и на пороге появилась Фергюсон, на лице обоих появилась лёгкая улыбка. Бейонс была рада видеть свою подругу, и зная как та провела прошедшую ночь, не постеснялась взять с собой бутылочку вина, чтобы отметить прошедший праздник. Сделав шаг за порог, Биша таки вытащила вино из сумочки, весело встряхнула её и обняла подружку.
- Здравствуй дорогая! Я так рада, что у нас нашлось время встретиться не на вечеринке, а в уединении, подальше от журналистов и других людей.
Улыбка, которая была на лице, была не наигранной, а естественной.
Лучшее время препровождение – это встречи с родными и близкими людьми.

Отредактировано Beyonce Knowles (2010-05-04 18:15:44)

+1

5

Раздался звонок в дверь... Еще раз... Стейс ловко и быстро спрыгнула с мягкого и любимого дивана, подбежала к двери и распахнула её. Наконец-таки она встретилась с Бейонсе, и на лице появилась милая и легкая улыбка.
- Здравствуй дорогая! Я так рада, что у нас нашлось время встретиться не на вечеринке, а в уединении, подальше от журналистов и других людей.
Стэйси обняла подругу и включила свет.
-О да, это свершилось! Сто лет не виделись! Проходи, - радушно, радостно произнесла Ферджи, а сама пройдя на кухню достала два бокала и подкатила к Би в прямом смысле (паркет был удобным  для езды по ламинату и паркету). -Давай рассказывай, что ты после нашей последней встречи делала? Как время проводила?

0

6

Пройдя церемонию приветствия, Ферги смылась за бокалами и через мгновение появилась на том же месте, где начала забег. Позвякивая бокалами, она стала расспрашивать Бейонс о её жизни. Тема была интересной, но очень скучной, проще было записать ответы на листок бумаги и давать его читать всем, кто спросит про планы и личную жизнь.  Открыв бутылку вина, Би разлила вино по бокалам и указала рукой в сторону зала, где удобнее было вести задушевные разговоры. Девушки прошли в зал и присели на диван.
- Вспомнить бы последнюю встречу?! Я закончила тур, в поддержку альбома, который назывался – “I’am…”. Выпустила пару клипов, которые далеки от моего стиля. Ну а про Гремми ты, наверное, знаешь. Сейчас заканчивается отпуск, так сказать. Снова буду трудиться.
Биша посмотрела в глаза Фергисон и улыбнулась.
- Как у дебя дела? Мадам! – с интересом уставилась на подругу.

0

7

- Вспомнить бы последнюю встречу?! Я закончила тур, в поддержку альбома, который назывался – “I’am…”. Выпустила пару клипов, которые далеки от моего стиля. Ну а про Гремми ты, наверное, знаешь. Сейчас заканчивается отпуск, так сказать. Снова буду трудиться.- Как у дебя дела? Мадам!
-Да, молодец, а я вообще после гастролей и всяких мероприятий как убитая спала, жутко вымоталась... Решила оторваться за все эти жуткие рабочие деньки! - Стейси с довольным видом потерла ручки и взяла бокал вина, которое налила Биша и подняла его. -Ну. За нас! - произнесла радостная Ферджи и стукнувшись бокалами, девушка выпила вина.  Посмотрев на часы, Ферджи вскочила и побежала в комнату переодеваться кричав на всю квартиру Бише:
-Опаздываем в Кабана клуб! Я сейчас,только переоденусь! - нацепив на себя черныйкостюм, и лакированные сапоги, чулки и браслеты, расчесала волосы и поправив все, вернулась к Би, перед этим посмотревшись в зеркало. Да уж, Ферджи шикарно похудела.
-Ну ладно, давай езжай домой, переодевайся и увидимся в клубе. - бросила Стейси и выйдя с Бишей на улицу разъехались в разные стороны.

====> cabana Club

Отредактировано Stacy Ferguson (2010-05-23 17:36:54)

0

8

(--- cabana Club
---------несколько спустя--------
С новыми покупками, украшениями и сумками, Стейси с гордой головой вошла в свою милую светлую квартирку. Оставив пакеты в гостиной на диванчике, Ферджи первым делом пошла делать освежающие напитки и чего-нибудь перекусить. Ведь сегодня 12 февраля и для всех знаменитостей будет специальный дополнительный показ фильма "День Святого Валентина" накануне  самого праздника, куда обязательно должны прийти парами. Кстати, за ней уже скоро должен заехать Йен. Поэтому, чтобы не опоздать на показ и ковровую дорожку, нужно успеть одеться. -Ну и где эти пакеты? А, вот они... - порывшись в этих многочисленных пакетах, она отыскала все-таки нужный, с платьем и туфлями. Визаж был в норме, она сходила в элитый салон красоты, в общем уже была готова. Надела свое платье, туфельки, и очки. Солнце слепило очень ярко, даже в окна смотреть было нереально. Пока что Стю их сняла, ибо ходить по дому в очках - первый признак "шибанутости".
-Ну и где там наш Йен? - с широкой улыбкой произнесла она и посмотрела в окно. Подъехала машина, и из нее, показался человек в шляпе (стоял спиной), легко было узнать Сомерхолдера, по крайней мере Ферджи, ведь они знакомы с детства, и много лет назад они пересеклись в Голливуде.  Ладно, не важно, ушли от темы.
Звонок в дверь, Стейс открыла дверь..
-Приве-е-е-ет дорогой! - они обнялись и поцеловались. дружески.

офф: ну как-то так, быстро от руки х)

0

9

-----непонятно откуда-----
Машина с визгом затормозила у высотного здания, в котором проживал не один десяток Голливудских звёзд, но Йен приехал к особенной, а именно - к Фёрджи. Да-а, они знакомы с детства и, возможно вам покажется странным, но между ними нет романтических отношений. Они почти ровесники, но Сомерхолдер не любит обсуждений на эту тему. На календаре 12 февраля 2010 года, на часах около шести. Как раз хватит времени для того чтобы собраться и не спеша доехать до кинотеатра, в котором сегодня вечером состоится премьера в честь грядущего дня Святого Валентина. Этакий весёлый, розовый праздник, в который все говорят друг другу "люблю" и прочие нежности. Кстати о любви. После недавних событий, а именно драки в одном из местных кафетериев, Йен ещё более утвердился в своём решении - признаться девушке о своих как бы чувствах. Но сейчас немного не об этом.
Затормозив, он заглушил двигатель и посмотрелся в зеркало заднего вида, оценивая свой вид. Пойдёт, - сделал заключение он и поправив шляпу (обязательный аксессуар на любом мероприятии), вышел из машины. Конечно, он не мог приехать без подарка, как-никак к подруге приехал!
Захватив с собой коробку конфет, небольшой букет фиалок и кое-что ещё, Сомерхолдер, почти вприпрыжку, направился к дому.
Нужный этаж, знакомая дверь и как обычно, три звонка. Это своего рода условный сигнал только "для своих".
-Приве-е-е-ет дорогой! - после чего последовали тёплые объятия и обмен дружескими поцелуями. -Привет, красавица! Выглядишь сногсшибательно, - улыбнувшись, ответил Йен и, приняв торжественное выражение лица и соответствующую позу, вручил предпраздничные подарки.
- Это тебе, милая, - он вручи цветы и сладости, задержав бумажный пакет
-А это на случай, если захочешь позвать меня, - с кошачьей улыбкой продолжил он, протягивая пакет в котором была бутылка отменного белого вина. -Привёз из Лондона, кстати, поэтому распивай только с ВИП
-Рассказывай, как поживаешь? - уж пройдя в квартиру и расположившись на уютном диване, поинтересовался он. А глаза всё же не могут не изучить её фигурку и внешний вид. Он был горд, что идёт с такой красавицей, вот только нос, который месяц назад сломал ему Латс, почему-то дал о себе знать, пульсируя еле заметной болью. Уж не намекает ли он на то, что Йену придётся глаз не спускать со спутницы

+3

10

-Привет, красавица! Выглядишь сногсшибательно,
Фёрджи улыбнулась и прокрутилась. Ну куда ж без этого?
-Спасибо! Проходи давай, садись, стой, лежи, что хочешь в общем делай! -
- Это тебе, милая,
-Вааай, какая прелесть! - воскликнула Стейс, забирая из рук Йена цветы (поставила их в красивую вазу) и её любимые конфеты, которые она положила на стол к вазе с фиалками. Джентльмен, ничего тут не скажешь. Весь район по нему с ума сходил, точнее все девчонки вешались! Да и сейчас перед его кошачьей улыбкой и обаянием нереально устоять.
-А это на случай, если захочешь позвать меня,
Йен протянул ей пакет, в котором лежало дорогое, отменное белое вино. Которому как раз место на отдельной полке, да и в интерьер вписывается просто прекрасно
-Привёз из Лондона, кстати, поэтому распивай только с ВИП
-Хаха, спасибо огромаднейшее, вот будет свободное время - вместе и разопьём! Может ещё и Лето наших позовём! - громко сказала Стю, ведь из кухни до гостинной звук доносится быстро, но не громко. За это время она уже несла в руках два холодных махито, для себя и для Сомерхолдера, да и в квартире было достаточно душно.
-Рассказывай, как поживаешь?
-Да я отлично, неделю уже отдыхаю без работы, а ты-то как? - она легко приземлилась на диван и её прическа смешно подскочила, пододвинулась к Йенному Йену, отдавая парню стакан с коктейлем. Она включила телевизор.
-Мы не опоздаем на премьеру? - поинтересовалась Фёрджи, поставив стакан на стеклянный столик. Она доверяла Йену в плане времени, потому что самой расчитать план действий по времени у неё не всегда получается, в принципе, как у большинства барышень. -Будешь что нибудь ещё? Фрукты, ягоды, торт?

+1

11

Стейси начала суетиться, ухаживая за дорогим гостем (а Йен был именно таким!). Пару мгновений и Фёрджи вошла в гостиную с двумя бокалами махито. -Да я отлично, неделю уже отдыхаю без работы, а ты-то как? - ответила она на его вопрос, приземлившись рядышком. -А я, - начал Сомерхолдер, беря из рук блондинки стакан,-отдохну только на том Свете. Весь месяц были съёмки ДВ, теперь же придётся как-то впихнуть в свой график и съёмки "Двойного выбора". Стейси, кажется не совсем понимала о чём он. Тогда, Йен сделал удивлённое выражение лица, глядя на подругу. -О, Боже, только не говори, что ты не слышала об этом проекте! Этот фильм побьёт кассовые сборы Аватара, не говоря уже о Саге! А знаешь почему? Знаешь? - распалялся Йен, входя в образ. -Да потому что в нём будут играть звёзды мирового масштаба! - он выпрямился, восторженно смотря в даль и вытягивая руку слегка вперёд. Когда пыл немного поугас, он, самодовольно улыбнувшись, откинулся на спинку дивана. -Конечно же, одним из главных персонажей буду я, - усталым тоном произнёс он, делая акцент на слове "главный".
-Мы не опоздаем на премьеру?
-Кстати да, а то я совсем забылся, - отвлёкся парень. -Будешь что нибудь ещё? Фрукты, ягоды, торт?
-Секс, - категорично заявил Сомерхолдер. Стейси как-то удивлённо на него посмотрела. -Нет, ну вот честное слово! Времени вообще нет! - клятвенно положив руку на грудь, заверил он. -Жениться я собрался, но пока думаю на ком. Претенденты есть, конечно, правда не знаю как они отреагируют, что станут моими жёнами...ну хотя мне и одной хватит
Он допил свой махито и поставил стакан на столик рядом. -Ну-с, думаю нам пора собираться, - Йен встал с дивана, подавая руку даме. -Чёрт, и почему мы с тобой друзья? Ты себя в зеркало видела? Это же выйти с тобой нельзя...украдут мигом! - воскликнул парень, широко раскрывая глаза и играя бровями.

+2

12

-А я,отдохну только на том Свете. Весь месяц были съёмки ДВ, теперь же придётся как-то впихнуть в свой график и съёмки "Двойного выбора"
Фёрджи была вся во внимании, но про новый проект она ничего не слышала. У самой был тяжёлый график, да и телевизор смотреть было некогда, даже в выходные.
-О, Боже, только не говори, что ты не слышала об этом проекте! Этот фильм побьёт кассовые сборы Аватара, не говоря уже о Саге! А знаешь почему?
-Ну? - восхищаясь актерским талантом Сомерхолдера, поинтересовалась Стейси, хотя она и так знала, что Йен если уж войдёт в образ, то хрен выйдет.
Знаешь? Да потому что в нём будут играть звёзды мирового масштаба!
Что и следовало ожидать! Он торжественно вытянул вперёд руку и выпрямился. Стейс сделала немного удивлённое лицо, ведь с Йеном они давно не виделись, и Фёрджи уже отвыкла от его характера.
-Конечно же, одним из главных персонажей буду я,
-Йенчик, дорогой, я и не сомневалась! С твоим-то талантом, да не главные роли!? - она фыкнула.
-Секс,
Фёрджи в непонятках заморгала, но Йен тем временем продолжил, уже выходя из образа, и переключаясь с темы на тему. Пф, ну так его любимое занятие. Такой характер, что некоторым людям сложно сориентироваться в разговоре. Не, ну Стю просто отвыкла, а так она с ним на одной волне.
-Нет, ну вот честное слово! Времени вообще нет! Жениться я собрался, но пока думаю на ком. Претенденты есть, конечно, правда не знаю как они отреагируют, что станут моими жёнами...ну хотя мне и одной хватит
Фергюсон засмеялась. -Хаха, жениться он надумал! Давно пора, а то всё есть, а своей семьи нет...
-О да, понимаю! Кто хоть будущая или будущие невесты? - Стейс поиграла бровями и ямочками на щеках, встала с дивана и быстренько убрала  в мойку стаканы.
-Ну-с, думаю нам пора собираться, Чёрт, и почему мы с тобой друзья? Ты себя в зеркало видела? Это же выйти с тобой нельзя...украдут мигом!
Она улыбнулась...
-Благодарю, милый! Согласна с тобой, и были бы мы прекрасной парой, - Стейс хихикнула, -но что-то не прёт меня пока на мужчин. Нет того единственного, да и вообще пока никого нет!Фанатов толпа, а вот ухажёров увы... Ну лааадно, пошли, разбиватель сердец, нам и правда уже пора! - Фёрджи выключила телевизор и вскоре они вышли.

***
===> Roosevelt Hotel

Отредактировано Stacy Ferguson (2011-01-08 15:07:05)

0