У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » [Need for speed]


[Need for speed]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата):  Как-то поздним вечером, около полугода назад
Место:  пригород Нью Йорка
Участники: Jessica Stam,  Charlize Theron

0

2

"Кто бы мог подумать?..." - Джессика стояла облокотившись на капот своего авто, лениво обводя взглядом рейсер тусовку. Кто бы могу подумать, что она, цивильная во всех отншениях девочка, увлечется гонками? Вы бы не поверили? Вот и она: стоит возле статровой линии, третья с права и не верит, что все-таки согласилась на это мероприятие.
И все же, как ее сюда занесло? Да все очень просто - ее бывший был рейсером. И, волей-неволей, девушке пришлось бывать на его заездах. То, что она сама стала гонять по улицам города, до нее дошло не сразу. Только тогда, когда она пересчитала штрафные бланки от дорожной полиции. А затем, пришло осознание того, что без скорости ейскучно жить! Тогда-то она и стала менять детали в машине с "такая ми-и-и-илая" на "дает машине больше мощности"...
Запах осеннего ветра в перемешку в машинным маслом, рев мотора и крик толпы - Джессика стояла в центре всего этого и по истине наслаждалась своим пребываением здесь.
Заезд обещался быть большим: круги на выбывание: восемь участников, 3 круга - один победитель. В первом круге выбывают 4 лузера, затем 2, ну и конечный заезд будет уже не что иное как дуэль.
Джессика не верила что выйдет даже во второй круг. Да и дело было даже не в призовом фонде, сейчас Джес думала о скором чувстве упоения скоростью. "Когда уже старт епт...." - девушка кинула взгляд на своих соперников... Кто-то выпивал, кто-то курил.... Было пару девушек, но все они вели себя как-то неуверенно: "Мне что: одной искренно по барабану все происходящее вокруг?"

0

3

Несмотря на свою натуру, актриса любила занимать всем тем, что приносит ей удовольствие. Сегодня это было участие  в гонках, скорость была её стихией, и лишний раз оказаться за рулём своего автомобиля и принять участие в заезде, было бы только началом от всего, что могло, было бы произойти. И было не важным, принесёт ли заезд победу или же проигрыш.
Девушка находилась в своём автомобиле и настукивала наманикюренными пальчиками по рулю в такт музыки, что сейчас разливалась по салону её любимого автомобиля.  Она не нервничала, а просто ждала, смотрев сквозь чуть затонированное стекло на собравшихся вокруг лиц. Было странным, что папарацци практически не бывают на таких сборищах. Терон даже не предполагала, что прилетев в Нью-Йорк она попадёт на это мероприятие. А как было бы здорово, завтра в самолёте до дома, вспомнить чудные мгновения Нью-Йорка.
Взгляд актрисы заметил знакомую девушку, она тоже тут… Несколько раз виделись на мероприятиях города ангелов, одно увлечение на двоих....  Актриса хотела было уже покинуть салон автомобиля, пока старт не был подан, но не успела этого сделать, так как гонка уже должна была вот-вот начаться и пора было занимать свои места.

0

4

Девушка кинула последний взгляд на присутствующих: оказываеться звезды тоже любят такие мероприятия. Вот в толпе то там то тут вскакивают знакомые лица, а вот в лица своих соперников девушка как-то всматриваться не догадалась.
Вот толпа стала раступаться, на трассу вышел менеджер, он же по совместительству организатор сегодняшнего заезда. -Так, быстрые мои - прошу занять места у баранки! Джесс неспеша залезла в салон авто и вставила ключь зажигания. Нога в кеде (Джессика в кедах - что-то фантастическое) нащупала педальку газа. Девушка была готова в любую минуту сорваться с места. Да вот только подающих еще не было видно. Поэтому можно было пока опять спокойно поразглядывать окружающих: толпа, конечно притихла, но тишиной это назвать было нельзя. Скорее выжидала, когда рейсеры с места рванут, что бы взорваться оглушительным ревом.
Вот к линии старта выскочила девица с клетчатым платочком. Джесс в предвкушении закусила нижнюю губу: напряжение пронзило все тело. Оно и не отпустит до самого конца заезда, ну а пока, девушка с перехватившим от волнения дыханием, ждала, когда перед ними махнут белым платком в черный квадрат.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » [Need for speed]