У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Megan's flat

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i40.tinypic.com/245eqvo.jpg

0

2

очередной рабочий день, очередные нервы и дикая усталость под вечер. Сколько предложений она получила пойти сегодня куда-нибудь? Даже сказать сложно, но не приняла ни одного, хотелось вернуться в родную квартиру и отдохнуть, а может даже сразу забраться под одеяло и уснуть, все-таки часы показывают час ночи. Не самое раннее время, если серьезно говорить. Фокс вернулась домой, закрыв дверь, сняв туфли на шпильках и отправилась в спальню, где в шкаф отправилась юбка с кофтой, в которых девушка проходила сегодняшний день. На смену же им пришли уютные домашние шорты и из легкой ткани майка. Вроде бы на лице декабрь, а все равно довольно жарко, а мучиться из-за этого не хотелось.
Мэган положила телефон на тумбочку, стоявшую прямо около кровати и решила пока пойти на кухню, да выпить чего-нибудь. Правда вот т любимого кофе пришлось отказаться, иначе тогда вообще всю ночь будет бодрствовать и уснуть вообще не сможет, поэтому выбор пал на излюбленный фруктовый чай, кружка с которым уже спустя минут пять красовалась на столе напротив брюнетки. Из спальни стала доноситься знакомая мелодия звонка, но актриса даже не подумала встать и пойти ответить. Сейчас поздно, а она имеет права на отдых хотя бы ночью, поэтому пусть звонят сколько влезет, а вообще потом надо будет отключить звук, чтобы не мешал.
Благо на кухне тоже был телевизор, поэтому Фокс его включила. Правда ничего дельного, кроме музыкальных каналов сейчас не было, вот и пришлось смотреть на мало ей известную группу.

+1

3

Оушн-авеню ========> Райли "нарисовался" около дверей квартиры своей знакомой далеко за полночь, а если точнее, - в десять минут второго. Он спокойно прошёл мимо консьержа, попутно вежливо осведомившись, вернулась ли хозяйка квартиры домой, и получив утвердительный ответ, поднялся на лифте на нужный этаж. Сказать по правде, Брайан немного нервничал, потому как не был уверен, что красавица-брюнетка будет рада видеть его в столь поздний час, однако парень надеялся, что она по крайней мере не выставит его за дверь, - их общение накануне было более, чем многообещающим, к тому же детектив умел быть милым и обаятельным и нравился женщинам, хотя практически никогда этим открыто не пользовался, считая подобную привычку дурным тоном и самым последним средством добиться чьего-либо расположения. Он без труда нашёл нужную квартиру и сейчас собирался с мыслями, держа в руках неизменный в подобных случаях букет алых роз и бутылку французского шампанского, - при активной ночной жизни города достать всё это было проще простого. В конце концов они с Мэган мало того, что давно не виделись, так ещё и не успели даже должным образом отметить их встречу, поэтому лёгкое спиртное было бы совсем не лишним и ничего бы не испортило.
Планов на остаток ночи Брайан не строил, - решил довериться воле случая и желаниям девушки, если таковые возникнут. В предвкушении чего-то безусловно приятного и волнующего детектив перевёл дыхание и осторожно нажал кнопку звонка.

Отредактировано Брайан Райли (2010-07-07 05:18:51)

+1

4

Девушка сидела дома, совершенно не зная чем же себя занять. Чай был выпит, смотреть по телевизору было определенно нечего, а тоскливая музыка плохо влияла на неплохое расположение духа брюнетки. Спустя минут 20 бездельного хождения по квартире, Фокс все же решила идти спать. Девушка забралась под мягкое покрывало, удобно устроившись на подушке и прикрыла глаза, однако сон тоже отказывался к ней идти, а вот кто-то настоящий явно перепутал час и заявился. По квартире разнесся уже до боли знакомый звук звонка, оповещающий о том, что какой-то гость стоит под дверью. Мэган взглянула на настенные часы и ужаснулась. Уже время-то шло к второму часу ночи, кого могло принести в такое время? Чисто из любопытства брюнетка выбралась из теплого плена покрывала и отправилась открывать дверь, остановившись по пути лишь у зеркала в прихожей, дабы чуть уложить волосы, которые находились в непонятном шухере
Странно, но актриса даже не стала смотреть в глазок, думая, что если бы это был вор, то вообще бы не стал звонить-это ведь глупо, поэтому опасаться ей нечего, да и не пришло ей в голову ещё присматриваться кто же там такой стоит. Дверь растворилась и первым же делом она заметила Брайна, только потом обрати внимание на шикарный букет её любимых цветов и бутылочку шампанского. Сейчас больше волновал такой поздний приход этого молодого человека
-Брайан? Привет,- все ещё находясь в легком шоке пролепетала брюнетка, совершенно не подумав, что находится сейчас не в самом лучшем своем виде, как-то не до этого было,- честно говоря, не ожидала тебя так поздно видеть, но это приятный сюрприз,- выдохнув добавила девушка, оставив на щеке парня легкий поцелуй и открыла дверь пошире,- проходи

+1

5

Сначала за дверью не было слышно никакого движения, а затем Брайн отчётливо различил звук шагов и смущённо улыбнулся. Разбудил конечно, Бэтмэн чёртов... Щаз как получу по шеям, хотя... Девушка всё-таки открыла дверь столь позднему гостю, и Райли с нескрываемым восхищением взглянул на Мэган, - даже в таком, "не парадном" виде девушка была очень привлекательна и трогательно-мила, - детектив явно поднял её из постели, но тут же признался самому себе, что ничуть не пожалел об этом.
Брюнетка вознаградила его лёгким вздохом и запечатлела на щеке парня слабый поцелуй, - ну как было не обнять такую прелесть ! Брайан чуть задержал Мэган в объятиях, не слишком крепких, но достаточно уверенных, вдохнул едва различимый аромат её парфюма и, слегка отстранившись, прошёл в прихожую, плотно прикрыв за собой дверь. Затем он снова обнял девушку и совсем тихо произнёс, склонившись к самому уху брюнетки :
- Привет... Извини, что так ... хм, поздно... Вот, развязался с делами и сразу сюда, - никогда бы не простил себе, что доставил тебе неприятности, заставив скучать в одиночестве, - Райли выдержал некоторую паузу и добавил, - Ты восхитительно выглядишь, Мег, - он привлёк девушку к себе и нежно поцеловал её, затем вручил Мэган букет и, вновь улыбнувшись, сказал, - Знаю, что банален до безобразия, но это - тебе, - детектив чмокнул девушку в щёку и осторожно коснулся рукой её волос, - И потом, мы ведь даже не отметили нашу встречу, как полагается. Найдётся в этом доме холодильник ? - карие глаза Брайана приобрели тёплый шоколадный оттенок, а руки снова сжали талию девушки. Он взглянул на брюнетку и улыбнулся искренней и располагающей улыбкой :
- Ну чтож, мисс Фокс, - показывайте мне свои апартаменты, - в тоне Брайана не было сейчас ни капли навязчивости или пошлости, тем более, что девушка была явно рада его неожиданному и спонтанному визиту.

Отредактировано Брайан Райли (2010-07-08 02:34:37)

+1

6

- Ничего, я все равно не могла уснуть, наверное, чувствовала, что надо ждать гостей,- улыбаясь проговорила брюнетка. Если бы сейчас на пороге оказался кто-то другой, то скорее всего получил бы не особо приятный прием, а скорее всего даже за порог бы не попал. Все-таки являться к людям в такое время суток как минимум неприлично. Будем считать, что Брайану в этом отношении повезло, он был как бы на особо счету, тем более с таким букетом цветов и бутылкой шампанского было бы просто преступлением его прогонять.
-Восхитительно выгляжу?- девушка хмыкнула и обвела себя взглядом,- нет, ты ошибаешься, в таком виде я не могу хорошо выглядеть,- сообщила брюнетка и уверенно отрицательно матнула головой. Парень протянул ей букет с шампанским, отчего Фокс сразу же расплылась в довольной улыбке, -спасибо, откуда ты знаешь, что я обожаю розы?- поинтересовалась актриса, хотя в принципе розы являются любимыми цветами многих девушек. Однако теперь надо было поставить их в какую-нибудь вазу, чтобы не завяли, а то жалко же будет
-Холодильник обязательно найдется, но экскурсию по дому начнем с моей спальни, именно туда я и поставлю сей замечательный букет, чтобы напоминал о тебе,- искренне говорила девушка, после чего ещё раз нежно коснулась его губ своим и направилась в комнату. Найти подходящую вазу большого труда не составило, а воду набрать и того легче и в итоге букет уже стоял на довольно просторной тумбочке прямо напротив кровати. Теперь точно будет радовать взгляд своей красотой
-а теперь можно позаботиться о шампанском, пусть охладиться немного, а потом отметим наше знакомство, которому уже пару недель,- это ведь не главное когда праздновать, главное, что они об этом помнят. Парочка оказалась на кухне быстро, и брюнетка сразу же отправила бутылку в холодильник, чтобы не тянуть сильно
-давай пока посидим,- кухня у неё была совмещена с залом, а там находился довольно удобный светлый диван, на который они и сели,- знаешь, никогда не думала, что буду кому-то рада в два часа ночи

+1

7

Брайан не спешил, - в конце концов, получить удовольствие не только просто от общения с девушкой можно всегда, и время суток для этого не имеет ровным счётом никакого значения. Детектив прекрасно понимал, что ввалился слишком поздно для обычного визита, но на эту ночь у него имелись далеко идущие планы, тем более, что брюнетка была, похоже тоже не против сделать их знакомство более близким. И всё-таки парень немного сомневался, - стоит ли так опрометчиво бросаться в водоворот новой страсти ? В общем-то,они были едва знакомы... Нет, буду последним болваном, если упущу такую возможность. Мэган очень красива, а сколько у неё было любовников до меня и сколько будет после, - так ли уж это важно. Есть здесь и сейчас, остальное время покажет.
Райли снова притянул брюнетку к себе и легко поцеловал в висок :
- Извини, я, конечно, изрядный нахал, но если я тебе надоем, можешь спустить меня с лестницы, - парень негромко рассмеялся и последовал за девушкой, на ходу проговорив, - О да, ты - великолепна едва ли не больше, чем прошлым вечером, и ничто не изменит моего мнения, как бы ты не спорила, Мэган. Мало того, что я нахал, так я ещё и жутко упрям, а розы... Ты будешь удивлена, но сам их люблю, причём именно такого цвета, - детектив догнал брюнетку, чуть коснулся её руки, заглянул в глаза и вновь лучезарно улыбнулся, услышав о спальне. Он привлёк девушку к себе и невесомым, дразнящим поцелуем на пару секунд приник к восхитительной впадинке между ключицами, потом отстранился и едва слышно сказал :
- Мне нравится ход ваших мыслей, мисс Фокс.., - Брайан пробежался взглядом по соблазнительным изгибам её тела и снова улыбнулся, слегка прикрыв глаза, затем взял девушку за руку, - О, Мэган, ты ошибаешься, - нашему знакомству гораздо больше. Пара недель плюс всё то время, что мы не виделись. Так что срок не такой уж и маленький, - парень в который раз улыбнулся и отправился с Мэг на кухню. Направление выбрано верно, моя дорогая... Не хочу быть скотом, но ты заводишь меня... Стоп. Всему свой черёд. Иногда стоит сдержаться, чтобы потом получить намного больше удовольствия, чем от спонтанного секса. Хотя, стоит ей только захотеть, и я не смогу устоять...
Райли покорно уселся на диван рядом с девушкой и сказал :
- Конечно, как скажешь, Мэган, - детектив немного помолчал, а затем добавил,- У тебя очень мило. Я и сам, признаться, не имею привычки заявляться в такое время, но искушение увидеть тебя снова было столь велико..,- Брайан замолчал, чуть слышно вздохнул и, придвинувшись ближе, протянул руку и нежно провёл по щеке брюнетки.

+1

8

Как бы там ни было, ей нравилось поведение Брайана. Пусть кому-то оно могло показаться нахальным и может немного спешным, но Мэган так не считала. В конце концов они уже оба взрослые люди и знакомы далеко не один день, чтобы волноваться по этому поводу. А подобные легкие поцелуи в щеку, губы или же элементарные объятия были бы приятны любой девушке. Конечно, все зависит от молодого человека, если он тебе не нравится, то тут и говорить будет не о чем, благо, что к Брайану она относилась замечательно
-Надо же, никогда не думала, что мужчины испытывают слабости к цветам,- честно призналась Фокс. Обычно на подобные вопросы они отвечали что-то типо- я так и знал, что ты любишь розы или, что всем девушкам розы нравятся. На самом деле против такого ответа и возразить-то нечего, это ведь правда, поэтому актриса никогда и не задумывалась о том, что парни довольствуются при выборе цветом собственными предпочтениями. А вот по поводу своего внешнего вида Мэг больше спорить не стала. решив, что это действительно будет бесполезным занятием. Хотя, возможно если бы на его месте оказалась одна из лучших подружек, то обязательно бы поставила брюнетку на место, сказав, что лучше одеться во что-нибудь иное, а парню-то разве может не понравиться обычный домашний белый топ с шортиками и распущенные волосы?
-Я заметила, что ты очень любишь мне льстить,- улыбаясь проговорила брюнетка, уже восседая на диване рядом с Брайаном. Его общество нравилось ей с каждой секундой все больше, единственное, что хотелось бы надеяться, что в следующую секунду ему снова не позвонят с работы, заставив её покинуть. Она, конечно, это поймет, но все равно будет обидно. Но вот думать о таком отчего-то совсем не было жаления, пусть все идет своим чередом, пока все все хорошо, вот и ладно.
-Но в принципе я даже не против,- чуть позже проговорила Мэган, наклонившись к парню ещё ближе, так чтобы их лица теперь разделяло совсем не большое расстояние. Девушка как бы между прочим провела пальчиком по футболке парня, по его прессу, однако очень быстро вернулась в исходное положение
-скоро и шампанское уже остынет,- как ни в чем не бывала сообщила Фокс, на долю секунды переведя взгляд на кухню

+1

9

Райли намеренно сделал паузу, чтобы оставить время для разговора, - было бы довольно глупо сразу же "брать с места в карьер", хотя ему на секунду показалось, что они оба вполне готовы к такому повороту событий. На реплику брюнетки относительно цветов парень снова улыбнулся :
- Представь себе, Мэган, - Брайан немного театрально воздел глаза к потолку, - Это всё благодаря тому, что я рос в окружении дам, которые просто обожали заниматься цветоводством, - детектив вновь негромко рассмеялся, - Видишь ли, Мэг, две мои старшие сестры и мать считали разведение цветов чем-то вроде хобби, а в пригороде Мадрида, где сейчас по-прежнему живут мои родители, у нас есть довольно большой сад, где розы представлены просто в огромном количестве, разных цветов и оттенков. В период их активного цветения там стоит такой аромат, что хочется заснуть в этом месте и никогда не просыпаться, - оно так похоже на рай ! - тёплые карие глаза выражали сейчас неподдельный восторг, потому что Райли был искренне привязан к матери и любил бывать у родителей, хотя в последнее время это удавалось делать крайне редко, главным образом из-за работы.
Райли снова ненадолго замолчал, взглянул на девушку и добавил :
- Те цветы, что сейчас украшают твою спальню - это алые розы сорта "Aqua", но лучше всего они, конечно, смотрятся не в виде букета.., - Брайан вдруг смущённо осёкся и прикрыл рот рукой, укоризненно покачав головой, - Вот меня "понесло"... Просто мне хотелось объяснить тебе свой "не мужской" интерес к цветам, а получилась целая лекция, да ещё и с автобиографическими подробностями.., - детектив озорно сверкнул глазами и с видом заговорщика произнёс, наклонившись к девушке ещё ближе, - А ведь я Вас предупреждал, мисс Фокс, - я нуден до безобразия... Мэг, я ещё не утомил тебе своими разговорами ? - тон парня был вполне нейтральным и не предполагал пока ничего большего, чем такой же фривольный ответ со стороны брюнетки.
Брайан снова взглянул на Мэган, - лесть в её адрес была абсолютна лишней и неуместной, и всё-таки он попытался как-то оправдаться :
- Чтож, ты меня раскусила, - люблю, хотя я бы не назвал это лестью. Ко лжи приходится привыкать, когда девушка настолько "никакая", что о ней и сказать-то нечего. А ты - это совершенно иной случай, и мне приятно говорить тебе заслуженные комплименты, Мэг, - парень придвинулся ещё ближе и с улыбкой отреагировал на лёгкие прикосновения брюнетки, чуть задержав руку девушки, но тут же отпустив её. Сейчас они оба отлично владели собой, и это было не так уж и плохо : Мэган и Брайан сидели довольно близко и смотрели друг другу в глаза, находя это занятие весьма привлекательным, потому как именно глаза могли сказать о человеке очень многое, являясь, как известно "зеркалом души". Снова возникла неловкая пауза, и Брайан поспешил её заполнить тем, кто как бы невзначай глянул на часы и всё с той же тёплой улыбкой произнёс :
- Знаешь что, Мэг, ещё пара минут, и вместо искрящегося веселья мы получим ледяную тоску, которую потом придётся выбивать из бутылки, - Райли тоже многозначительно посмотрел в сторону кухни и вновь улыбнулся девушке.

Отредактировано Брайан Райли (2010-07-13 17:44:25)

+1

10

Девушка с любопытством выслушала занимательную историю Брайана. Она в принципе по натуре была человеком любопытным, но когда дело казалось чего-то личного или же семьи, то чаще всего предпочитала не задавать лишних вопросов, мало ли вдруг собеседник не любит распространятся на такие темы, а тут она. Но сейчас парень сам завел этот разговор, поэтому Мэг слушала, ни разу его не перебив, хотя такой привычкой не страдала.
-Я постараюсь запомнить, как называются розы, но вряд ли моей девичьей памяти хватит надолго,- честно призналась девушка. Память у неё была неплохой на самом деле, актриса же все-таки, со склерозом в такую профессию лучше не соваться, но когда дело касается запоминания чего-либо, будь то название улицы или цветка, тот тут все бесполезно. Через несколько минут брюнетка благополучно обо всем забывает. Казалось бы, что в названии именно данного вида цветов нет совершенно никакой сложности, но попробуйте спросить у неё как они называются через час и поймете, что Фокс уже давно про это забыла.
-Зря ты так говоришь, ты вовсе не нудный,- отмахнувшись проговорила брюнетка. Среди её знакомых есть всего лишь один нудный человек, с которым она не виделась уже больше полугода, да и не горит желанием, ведь наверняка у него накопилось много новостей, а это несколько часов чистого монолога. Фокс легонько тряхнула головой, таким образом пытаясь отогнать все ненужные сейчас мысли в сторону, чтобы не мучали просто так,- поэтому если тебе есть что ещё сказать, то я готова слушать,- с улыбкой добавила брюнетка. На самом деле она была не плохим слушателем, довольно редко перебивала и ещё реже забывала о сути разговора, что радовало почти всех её собеседников.
За выслушиванием всего этого и переглядками в сторону друг друга Мэган совсем позабыла о шампанском, которое ждало своего шага в холодильнике. Действительно, ещё бы немного и им бы потом пришлось ждать пока лед растает.
-Мне надо пить таблетки для укрепления памяти, вечно все забываю,- усмехнувшись сообщила брюнетка, поднимаясь с места. Уже через минуту заветная бутылка была успешно извлечена из холодильника. На кухне Фокс захватила пару бокалов и штопор, не зубами же пробку вытаскивать, правда вот самой расправиться с открытием она бы не смогла, тогда бы пришлось попрощаться с половиной окон дома, жалко все-таки. Девушка вернулась назад к Брайану, протянув ему штопор и бутылку
-Ты у нас мужчина, поэтому доверяю тебе столь важное занятие,- Мэг присела на диван рядом, поджав под себя одну ногу, а рукой оперлась на спинку дивана, подперев ей голову. Под таким углом и на парня смотреть было удобней

+1

11

Райли было приятно находиться в обществе красивой брюнетки и болтать с ней о разном, - что там греха таить, - детективу хотелось произвести на девушку впечатление и расположить её к себе. К тому же он всегда был хорошим собеседником, и это обстоятельство придавало их беседе непринуждённый характер. Брайан снова придвинулся чуть ближе и улыбнувшись, покачал головой :
- Тебе не обязательно запоминать название, Мэг, вполне достаточно зафиксировать их зрительно, и ты без труда отыщешь потом то, что тебе понравилось, - Райли снова легко коснулся ладонью щеки девушки и добавил :
- Хорошо, пусть будет так.., - вновь возникла некоторая пауза, и Брайан ненавязчиво пробежался глазами по фигуре брюнетки, а когда она поднялась, по-доброму усмехнулся, - Мэг, за последние пять минут ты второй раз ссылаешься на не очень хорошую память. Не находишь, что это не радует и лично меня - в первую очередь, - вдруг к утру ты и меня не вспомнишь ? - парень негромко рассмеялся, - естественно, это была всего лишь шутка и не более того,- И всё-таки что-то подсказывает мне, что ты просто устала, поэтому отдохнуть и немного расслабиться будет совсем не лишним, верно ? - Брайан взял бутылку с охлаждённым шампанским из рук девушки и улыбнулся, - О да, а ты всё ещё сомневаешься ? - детектив слегка повёл плечами, нежно взглянув на брюнетку, затем поднялся, аккуратно открыл бутылку, придерживая пробку так, чтобы не получилось "маленького взрыва", и наконец, разлил искрящийся напиток по бокалам, подав один из них девушке, а другой взял сам, усаживаясь рядом с ней и оставив шампанское на столике рядом с диваном.
Райли наклонился ближе к брюнетке, прислонил свой бокал к её бокалу и совсем тихо произнёс первый тост :
- Мэг, за то, что мы снова встретились... Это самый лучший подарок судьбы, который у меня случился за последнее время, правда.., - парень снова лучезарно улыбнулся и пристально взглянул на девушку.

Отредактировано Брайан Райли (2010-07-14 12:50:12)

+1

12

-Это нет, у меня плохая память на разные не значительные вещи, а вот на людей..никогда не забывала, так что можешь не переживать,- заверила брюнетка, для пущей убедительности пару раз утвердительно кивнув головой. Ещё бы, когда у тебя такой большой список знакомых будет просто преступление забыть не кого-то из них,поэтому Фокс натренировалась и если увидела человека хотя бы единожды, то скорее всего вспомнит его позже.
-будем надеяться, что это не последняя наша встреча,- улыбаясь проговорила девушка. С каждой минутой общество Брайана нравилось ей все больше и больше. Такое случается не так уж и часто, поэтому девушка радовалась такому событию. Парень не был нахалом, но при этом не сидел на месте, сложив ручки на коленях и не ждал, что она сама полезет к нему на шею. Хотя будь он таким, то вообще сейчас не сидел бы в этой квартире, а был где-нибудь в другом месте и подальше отсюда.
В гостиной раздался негромкий звук-последствия того, что эта парочка-таки чокнулась бокалами. Брюнетка сделала небольшой глоток приятного напитка. Фокс любила шампанское, правда от него иногда довольно быстро уносит голову, но оно того стоит. Хотя многое ещё зависит и от компании, в которой находишься, с некоторыми страшно даже колу пить, не то чтобы о чем-то алкогольном речь заводить
-Знаешь, сейчас я бы сказала спасибо Эшли за то, что она когда-то нас познакомила,- тихо проговорила брюнетка. Кто бы тогда мог подумать, что Мэг сможет привязаться к этому парню. Понятное дело, что это никакая не любовь, даже не первые её признаки, но некоторое влечение все же было.- но не получится, она кажется куда-то уехала, очередные съемки,- недовольно скорчившись сообщила актриса. Она не особо любила, когда с настоящими друзьями приходилось надолго расставаться, а сейчас был именно такой случай
Фокс придвинулась к Брайану поближе, аккуратно проведя по его щеке пальчиком, а затем оставила там же легкий поцелуй, а лицо озарила довольная улыбка. Ей нравилось такое общение. Они никуда не торопились, но в тоже время оба понимали куда это все может завести, тем более в такое время суток и целой бутылкой шампанского

+1