У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Chantelle Paige|Шантель Пейдж


Chantelle Paige|Шантель Пейдж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Chantelle Paige|Шантель Пейдж
2. Возраст и дата рождения:
03.02.1988 (22 года)
3. Кто вы в игре:
певица
4. Характер:
Девушка очень весёлая. Она по жизни никогда не грустит, хоть иногда и любит побыть в одиночестве, но это бывает редко. Она часто бывает центром компании, так как всегда веселит ребят своими телодвижениями и шуточками. Улыбка её всегда заряжает позитивом не только её, но и окружающих людей. Готова пойти на всё, чтобы добиться того, чего она захотела. Она очень, раскрытая и добрая. Всегда рада помочь тем, у кого это плохо получается или же, если кто-то попал в беду. Она надёжный человек и на неё можно положиться. не любит когда люди грустят, так как считает, что смех и улыбки продлевают жизнь. Если ей кто-то не нравиться, то она не будет с ним общаться, какого бы статуса тот человек не был, но если ей это позарез надо, то она пойдёт даже на это. Где-то может соврать, но это только тогда, если она посчитает это тем, что не хочет рассказывать никому. А вообще Шантель никогда не врет и говорит всё то, что она думает прямо в лицо. Порой её можно даже не понять. А в плане отношений с противоположным полом, то всё просто. Может даже переспать, на одну ночь, но такое бывает редко и по не трезвой волне. А так она вообще восхитительный человек, хотя из-за её внешности многие думают, что она конченая стерва.
5. Интересы и увлечения: 
музыка, клубы, шоппинг, баскетбол, танцы
6. Внешность:
http://ipicture.ru/upload/100420/thumbs/6i45cz77DQ.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
реклама на другой ролевой
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
кд
10. Где вы нас прорекламировали:
http://stlove.1bb.ru/viewtopic.php?id=5 … =34#p42400
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Сегодня был грандиозный день для Шантель и её мамы. Наверное, даже больше для её мамы, так как та во второй раз уже выходила замуж, а свадьба это важное событие в жизни любой женщины. Свадьба должна уже начаться через минут 20. Шантель была неимоверно рада, что у мамы в жизни опять началась белая полоса. -Мам, я так за тебя рада. Ты не представляешь. Я сегодня, наверное, не засну. Столько эмоций... Широко улыбаясь, сказала блондинка и стала дальше помогать, маминым подругам одевать её. -Кстати, Роберт хотел, чтобы я сфотографировала тебя красивую и показала ему. Но я как хорошая доченька так не сделала. Рассмеявшись, Шантель отошла к другому зеркалу и стала немного поправлять свой внешний вид, хотя выглядела шикарно.
Как же хорошо, что в её жизни белая полоса. Это значит, что и я буду, счастлива, ведь когда счастлива она, счастлива я. Пронеслось в голове у девушки и она было уже хотела сесть на прежнее место, как вопрос матери отвлёк её. -Шанти, ты забрала мой букет из салона, как я тебя просила? Шантель улыбнулась и потом только поняла, что забыла сделать это. Отвернувшись, она ругала себя, но тут опять послышался голос мамы. -Где он? Куда ты его положила? Медленно сглотнув комок слюны в горле, Шантель улыбнулась и поправила волосы. -Ну да, конечно. Он внизу. Пойду ка я его заберу. Сказав это Шантель быстренько испарилась из комнаты, а когда закрыла дверь в комнату, то просто как подорвавшись побежала в этот салон за букетом. Даже высокие каблуки не мешали ей бежать, хотя это было не очень то и удобно. Хоть платье короткое было, повезло. Когда она выбежала то из-за большого скопления народу у входа, она растерялась и забыв про машину, побежала на своих двух. Пока она бежала, то люди, которые шли оборачивались и показывали пальцем. Конечно, они узнали её. Сейчас было глубоко всё равно, что они думают. Главной задачей было достать букет. Вот же я дура. Как я могла забыть??? Спустя пару минут, девушка добежала до салона и забежав туда, облокотилась на стойку. -Я...я за букетом.. на свадьбу Пэйдж. Дыхание было учащённым, так как Шантель бежала сломя голову. Когда мужчина подал ей букет, Шанти схватила его и и кинув 100 долларов на прилавок, опять вылетела из салона. Кто-то просил афтогроф бегая рядом с ней, но сейчас ей было явно не до этого. -Извините, нет времени. Пару минут, и она была внутри. Быстро уже поднявшись на второй этаж, прошла в комнату и отдала маме букет. -Доченька, ты что бежала? Шантель кивнула. -Да, пыталась его никому не показывать, а все так хотели посмотреть, что еле-еле дотащила его до тебя. -Ты у меня умничка. Мама Шантель подошла к ней и чмокнула в макушку улыбнувшись, а Шанти сидя в кресле, переводила дыхание. -Ага. Встав, пошла за водой и жадно выпила два стакана. -Так, пошли. Уже всё началось. Сказала мама и Шанти быстро вышла из комнаты и взяв свою корзину с розами, пошла в зал. Ну ппц... Как же повезло...

Отредактировано Chantelle Paige (2010-04-20 16:41:38)

+1

2

Chantelle Paige написал(а):

Ключи

читай внимательней правила

0

3

Colin Farrell
исправила. спасибки, что помог мне слепой xDDD

0

4

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Chantelle Paige|Шантель Пейдж