У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Chantelle's flat


Chantelle's flat

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i080.radikal.ru/1004/6f/a3b39fd99e82.jpg

Отредактировано Chantelle Paige (2010-04-23 21:27:55)

0

2

---> Кафетерий
Ребята шли довольно быстро, так как хотелось побыстрее избавиться от этих камер. И вот наконец-то они подошли к большой и красивой многоэтажке. Именно тут жила эта белокурая девушка. Она предпочла квартиру, так как жила одна, а ей не нужен дом. Хватает и квартиры. Тем более всё равно дома она сидит редко. Иногда вообще только спать приходит, а иногда не приходит.
Зайдя в подъест, Шантель повернулась к парню и уже нормально посмотрела на него, так как сюда этим ребятам был вход запрещён. -Ну вот, Слава Богу добрались без приключений. Огляделась и кивнула консьержу, который сидел за своим столиком. -За тобой прям как за каменной стеной. Девушка рассмеялась и они как-то вместе пошли к лифту.
Этот парень вызывал у девушки какое-то доверие. Такого её никогда не было. Нажав на кнопочку, Шантель облокотилась о косяк лифта и посмотрела на парня, с которым она недавно познакомилась, но так хотелось продолжить общение. Было очень интересно. Это только малая часть, которую парень может рассказать. Шантель всегда нравились парни, которые представляли из себя что-то, а не были какими-то бездарностями. Уже слышалось, как лифт приближается. -А может мы зайдём ко мне на чай? м? Расскажешь мне ещё что-нибудь о своей работе. Мне и вправду интересно. Мило улыбнувшись, девушка облокотилась ручками на открытые двери лифта, чтобы тот не закрылся. -Ну давай. Когда парень улыбнулся и согласился, то они зашли в лифт и поехали на 7 этаж.
Выйдя из него, шум каблуков опять появился. Подойдя в одной двери, девушка быстренько открыла её и зашла. Пропустив парня, закрыла за ним дверь. Потом, пройдя немного дальше в прихожую, она сняла свои каблуки и стала гораздо ниже. Так же скинула кофточку и осталась просто в платье. -Проходи. Вот тут я и обитаю и чаще всего провожу ночи. Мягко говоря, моё гнездышко. Широко улыбнулась, они прошли в гостиную. Оглянувшись, Шантель посмотрела на парня. -Чай, кофе или может алкоголь? Ну, так, чтобы расслабиться. Не подумай, споить у меня и в мыслях не было. Блондинка рассмеялась. Квартира у неё была светлая, просторная и дорогая. Почти всё тут было сделано на заказ.

Отредактировано Chantelle Paige (2010-04-22 00:21:55)

+1

3

Кафетерий. =======> Пока они шли по улице, Брайан снова чуть отстал, невольно оглядываясь по сторонам и чисто инстинктивно, скорее повинуясь привычке, осматривался, - кроме всего прочего, ему хотелось запомнить дорогу и ориентироваться в окружающем пространстве несколько лучше. Молодые люди довольно быстро достигли цели своего маленького путешествия, дойдя до фешенебельного многоэтажного дома, который располагался неподалёку от кафе. Сурового вида консьерж хотел было преградить парню дорогу, но его спутница лишь мило улыбнулась мужчине, и проблема была решена. Райли снова улыбнулся :
- Как всё просто, оказывается, - одно движение глаз, и я допущен в святая святых, - голос детектива был мягким и тихим, - Почту за честь и с удовольствием приму твоё приглашение, - мне же надо дорассказать тебе, Шантель, про своё загадочное дело, - перспектива продолжить знакомство в более подходящей обстановке несказанно обрадовала молодого человека, - девушка понравилась ему практически с первого взгляда, и отрицать это было бессмысленно. Однако, он отнюдь не тешил себя напрасными иллюзиями, - блондинка была известна, и поэтому Брайан не мог не думать о её репутации. Если бы Шантель захотела, то могла бы каждую ночь менять таких же, как я подобно дамским перчаткам... Впрочем, приглашение прозвучало столь естественно, будто они уже были знакомы тысячу лет, и Райли не счёл нужным отказываться.
Квартира Шанти оказалась такой же великолепной, как и её очаровательная хозяйка. Брайан немного смущённо поозирался по сторонам, - вкус у девушки был отменным.
- А у тебя здесь и правда, очень уютно, Шантель,- Он улыбнулся и, пользуясь гостеприимством блондинки, прошёл в гостиную. Когда девушка предложила на выбор чай, кофе или чего-нибудь покрепче, Брайан бы не раздумывая выбрал последнее, но не хотел ничего навязывать, поэтому осторожно присел в большое кресло и произнёс, проистально глядя в глаза своей новой знакомой :
- Шантель, предоставляю тебе право решить самой, - как скажешь. Думаю, большого греха в том, что мы позволим себе отметить наше очень приятное лично для меня знакомство, не будет, однако, я не настаиваю, - пушистые ресницы детектива чуть дрогнули, - вечер обещал быть самым потрясающим событием, что с ним случались за последнее время.

Отредактировано Брайан Райли (2010-04-22 22:12:38)

+1

4

Шантель рассмеялась, когда парень сказал про глаза. На его вопрос она уже ответила в квартире. То, что консьерж уже понимает ее, только увидав её глаза, она знает. Просто не раз он ей помогал и всё такое. Поэтому контакт у них уже был налажен, да и Шантель всегда такая добрая, что трудно не догадаться, что написано в её голубых глазках. -Ну да, каких только чудес не увидишь в нашем домике. Девушка рассмеялась и уже расслабилась, когда до конца ощутила домашнюю обстановку.
Шантель завалилась на диван напротив и посмотрела на парня, который всё ещё иногда осматривался. Она была рада, что её квартирка вызвала у него симпатию и уют. Этого девушка и хотела. Хотела, чтобы в квартире было уютно. Это удалось. Спасибо её фантазии и дизайнерам, которые ей помогли осуществить свои мысли. Вкус у блондинки был очень даже хорошим. -Да? спасибо. Я и вправду старалась сделать так, чтобы моя квартира получилась уютной. Я уже привыкла, а вот те, кто приходит, то говорит, что уютно. Я рада. Видимо постаралась я не зря.
Шантель довольно улыбнулась и потом подняла свою попу с дивана. -Эммм.. Девушка задумалась. Захотелось именно что-то алкогольное, так как именно виски расслабляло Шанти. Это сейчас и надо было. Пробежав глазками по комнате, она пошла в другую комнату, а точнее на кухню. Там был небольшой мини-бар, где девушка взяла виски и два бокала. Открыв бутылку на кухне, налила в бокалы виски и потом, аккуратно взяв бокалы и бутылку, пошла в гостиную. Все, аккуратно поставив на журнальный столик, посмотрела на парня. -Ну вот, выбрала. Надеюсь, ты любишь виски. Просто они так расслабляют. Становится так хорошо... Девушка с блаженством прикрыла глазки и, включив на ТВ какой-то музыкальный канал, оставила его. Подняв бокал, улыбнулась.
-Тогда за знакомство?

+1

5

Шанти, казалось, совершенно забыла о недавней усталости и через несколько минут организовала небольшой "междусобойчик" : пока Брайан с неподдельным интересом осматривался, она принесла бутылку "Cardhu", и вечер совершенно неожиданно продолжился. Райли смотрел на это ангельское создание, порхавшее по комнате в милом домашнем платье, и снова удивлялся. Вот ничего себе выбор ! А я всегда наивно полагал, что певицам их злобные продюсеры запрещают употреблять крепкий алкоголь, ну, разве что в их компании и строго под присмотром... С другой стороны, это лишь подтверждало отменный вкус девушки и её желание быть гостеприимной хозяйкой, поэтому детектив не стал привередничать и с лучезарной улыбкой взял предложенный бокал.
- За знакомство, Шан-тель, - он ещё раз немного посмаковал необычное имя блондинки и, дотянувшись до её бокала, легонько прислонил его к бокалу Шанти. Затем сделал небольшой глоток обжигающего напитка и снова улыбнулся, - Знаешь, шотландцы рекомендуют при употреблении виски следовать так называемому «Правилу пяти «S»: "Sight", "Smell", "Swish", "Swallow", "Splash", - "Посмотреть", "Понюхать", "Посмаковать", "Проглотить", "Плеснуть воды". Нюхать этот вид спиртного, как я слышал, нужно в неразбавленном виде, - профессионалы уже на этой стадии разбавляют виски водой, чтобы освободить его ароматы, - Брайан сделал небольшую паузу и продолжил, - Проглотив, можно оценить вкус - резкость или мягкость. В нашем с тобой случае будет длительное послевкусие, а его аромат сохранится в пустом бокале несколько дней, - можешь потом сама проверить ! Считают также, что разбавление виски родниковой водой, позволяет раскрыть его вкусовые качества, - детектив вновь опустил ресницы и чуть тише добавил,- Вот такая получилась маленькая "лекция" об алкоголе. Надеюсь, я не очень тебя утомил, Шантель, м ? Что касается меня, то я, как и всякий полукровка, постоянно нарушаю устоявшиеся правила и предпочитаю запивать хороший виски водой со льдом. Но это - условности,так что можешь не обращать на них внимания,- Брайан взглянул на блондинку и всё-таки слегка смутился.

Отредактировано Брайан Райли (2010-04-22 22:23:09)

+1

6

Девушка только широко улыбнулась на его слова и поднесла бокал к губам. Сделав небольшой глоток, тёплая жидкость потекла вниз по горлу. Немного даже обжигая изнутри, но это нравилось девушке. Особенно сейчас, когда захотелось расслабиться. Сев с ножками на диван, поджала их под себя, поправив платье, и на слова парня подняла голову.
Когда он всё это говорил, то Шантель с интересом слушала его. То, что Брайан сейчас говорил, блондинка не знала, хоть и любила виски. Почему-то она почувствовала себя какой-то глупой рядом с этим человеком. Казалось, что он знает всё на свете. От удивления аж ротик немного приоткрылся. Склонив голову в бок, Шантель улыбалась широкой улыбкой. И как он всё это запомнил?! Пронеслось в голове у девушки, и когда парень закончил, то она всё ещё находить в шоковом состоянии, кивнула. Сделав её пару маленьких глотков, облизала губы и сказала:
-Вот объясни мне блондинке, как всё это можно запомнить в таких мельчайших подробностях? Ты что всё знаешь? Я просто поражаюсь. Тебя ничего не связывает с виски, но ты столько знаешь про этот алкогольный напиток. Я просто в шоке. В приятном шоке, конечно же.
Привстав, девушка опять протянула бокал. -Ну я думаю этот тост можно сделать за то, что мы пьём такой хороший алкоголь, у которого не менее хорошая история и правила применения. Шантель рассмеялась. Это был нелепый тост, но сейчас было всё равно. Было хорошее настроение и ещё целая бутылка, так что тостов сказать ещё каждый по 10 раз успеет. Коснувшись его бокала немного сильнее, раздался не громкий стук стекла. Сморщив немного носик, Шантель сделала глоток и вздохнула. Про себя говорить не хотелось, хотелось просто узнать о парне побольше. -А может ты мне расскажешь про свою работу побольше? Как вот это всё на самом деле протекает. В фильмах не всегда правду показывают. А тут передо мной сидит профессионал. Мне интересно...

+1

7

Брайан с улыбкой протестующе качнул головой :
- Нет, милая Шантель, - всего не знает, наверно, даже Всевышний, - детектив убрал со лба непослушную тёмную прядь и чуть подался вперёд, - Просто я много общаюсь с различными людьми и у меня хорошая память, - в глазах Райли появилась едва уловимая грусть, - Поэтому с непривычки  могу показаться занудным до безобразия, и если меня будет "заносить", то разрешаю тебе меня легонечко ущипнуть. И перестань на себя наговаривать, - если хочешь знать, интеллект от цвета волос не зависит, - молодой человек снова взял свой бокал и немного подержал его в руках, а когда девушка произнесла забавный тост, он присоединился, отсалютовав, и добавил, - И за то, чтобы иногда нарушать эти правила, - иначе жизнь будет очень скучной и однообразной ! - детектив снова обаятельно улыбнулся. Странно, Шантель практичеки ничего не говорит о себе... Не хочет или чего-то опасается ? Впрочем, это понятно...
- Да уж, если судить по фильмам, то моя работа либо полный абзац, либо сплошная романтико-героическая жвачка, - Брайан усмехнулся, едва дотронувшись рукой до губ, - Увы, в реальной жизни всё не так красиво, как в кино и почти нет никакого романтизма. Почти.., - Райли снова замолчал и пригубил спиртное уже без тоста, - И до профессионала мне пока далеко, Шантель, - детективной деятельностью я занялся чисто случайно, а до этого пытался сделать карьеру военного, - как-то не задалось, - в тёмно-карих глазах молодого человека снова появился оттенок лёгкой грусти.

Отредактировано Брайан Райли (2010-04-23 00:30:03)

+1

8

Шантель рассмеялась. Это выглядело забавно, особенно когда она упомянула про свой цвет волос. Она была очень умненькой девушкой, но иногда когда было что-то лень, то она шутила, что она блондинка и не умеет. Это было только тогда, когда у девушки было хорошее настроение, а тем более ещё и виски. Вообще замечательно. Просто Шантель умела смеяться не только над другими, но и над собой в том числе. -Ну я же шутя про цвет волос. Я знаю-знаю. Сделала задумчивый вид и немного поёрзала на диване. -Мммм... хорошо, ущипну. Тебе как нежно или больно?
Широко улыбнувшись, девушка удивилась своему поведению. Наверно два бокала виски, давали о себе знать, тем более она не жалела их и наливала нормально. -Да, нарушали... Улыбнувшись, сделала глоток и подняла глазки на парня, крутя бокальчик в руках. Иногда кивая, Шантель слушала парня. Как и любой другой человек, она знала, что половина того, что происходила в фильмах, бред. Как будто на каждой работе такая вот мыльная опера или ещё что-то в таком духе. Хотелось узнать, как там на самом деле. Девушка просто хочет знать, а сама она уверенна, что не свяжет жизнь с такой работой, так как музыку променять ни на что не хочется. Музыка - это то, без чего она не может.
-Ну я так и знала, что там большая часть простого вранья. Так стоп, но значит, чуть-чуть есть? И что же? С интересом спросила Шантель и сделала пару глотков виски. -Тссс... это пока, но всё изменчиво. Так что считай уже профессионал. Подмигнула и улыбнулась.

+1

9

Девушка была очаровательна даже в задумчивости, впрочем, это длилось недолго, - расслабляющее действие спиртного было едва земетно, но всё же чувствовалось : Шанти гораздо чаще улыбалась, довольно мило шутила и казалась совершенно иной, нежели поначалу. Брайан поднялся с кресла, взял свой бокал и медленно дошёл до дивана, собираясь присесть поближе к блондинке. Голова приятно кружилась, но вовсе не от выпитого алкоголя, - Райли редко сильно пьянел и всегда старался соблюдать паритет между количеством выпитого и собственными возможностями, - сейчас, когда девушка была рядом, мысли немного путались то ли от смущения, то ли оттого, что она была прекрасна. Немного подумав, он всё-таки решился примоститься на краешек дивана рядом с Шанти и снова пристально-нежно посмотрел в её красивые блестящие глаза. Затем Брайан чуть пригубил виски и тихо произнёс :
- Как хочешь, Шантель, - я буду польщён таким вниманием, - Райли придвинулся чуть ближе, но расстояние, разделявшее их, всё ещё оствалось достаточным для того, чтобы в любой момент можно было увеличить дистанцию. В воздухе повисла неловкая пауза, после которой детектив слегка склонил голову на бок, как тогда, в кафе, и так же тихо и мягко сказал :
- Немного романтики есть и в моей работе, - иногда бывают молодые симпатичные клиентки с разнообразными причудами, - нет-нет, да и увлечёшься кем-нибудь, - так трудно отказываться от того, что находится рядом.., - Брайан смущённо замолчал, а потом, опомнившись, продолжил, - Но это бывает редко. В основном я имею дело с мужьями некоторых красоток, которые непрочь наставить рога своим благоверным. К тому же, эти самые мужья бывают пророй значительно старше своих молоденьких жён, поэтому понять и объяснить мотивы поступков смазливых милашек бывает несложно, - куда сложнее в последствии избавляться от того, что обманутые мужья начинают подозревать и меня в том, что у нас с их красавицами состоялась "тайная страсть", - детектив негромко и по-доброму рассмеялся.

Отредактировано Брайан Райли (2010-04-23 20:29:20)

+1

10

- Здрасте..ага -кивнул Том и прошел в красивый небоскреб. Сейчас он без охраны, что вероятно должно было его беспокоить. Мало ли что случится, эти фанатки и больные на голову бывают. У этого небоскреба была своя охрана, которая пускала только по пропускам. Тома здесь знали. Еще бы. Он бывал в этом месте  , наверное, чаще чем у себя дома. Все эти будни утомляли и Каулитц шел явно не чаи гонять. Он шел пообщаться и провести ,как обычно, отличное время с Шанти. Отдохнуть душой и телом так сказать. Зайдя в лифт он нажал автоматически на кнопку и облакотился о зеркало. Черт.. как же он долго плетется..21 век.. бубнил про себя парень и осматривал огромную пассажирскую кабину. Рядом стояла какая-то старушка с внучкой, которая странно косилась уже как пару минут. Затем белокурая девочка стала копаться в своем ранце, и спустя некоторое время протянула Каулитцу белый блокнот с черным маркером. Она даже ничего не сказала, просто молча протянула, зная, что парень поймет. Том улыбнулся. - Как тебя зовут? Девочка явно была смущена и сразу залилась краской. - Мишель.. Мишель Торрес.. Каулитц старший кивнул и быстро вывел маркером свою роспись на белом листе, а снизу подписал " Для Мишель Торрес ". Мишель улыбнулась и радостно взглянула на старушку. Вот такие фанаты не могли не радовать. Что может быть приятнее, чем доставлять удовольствие детям? Том прекрасно помнил себя в ее возрасте, как в нем было море амбиций, то время , когда он был никем. Звонкий звук, двери открылись. Парень медленно, немного шаркая, лениво поплелся к  знакомой двери. Поправив балахон нажал на звонок, пока ждал оперся об стену, и скрестил ноги.

+1

11

Шантель сидела и улыбалась. Действовал и алкоголь и то, что ей повезло с компанией. Не смотря, что уже было поздно, ребята даже не замечали. Уже одиннадцатый час, но это не смущало. Ей было хорошо с этим парнем. Он говорил правду и был честен, что девушка очень ценила в людях, но не все в шоу бизнесе были такие. Именно поэтому было приятно пообщаться с кем-то, кто не имеет к этому никакого значения. -Да? Даже так, то тогда я обязательно запомню. За язык никто не тянул. Девушка рассмеялась и посмотрела, как парень сел к ней на диван.
Всё так же попивая виски, девушка его слушала. Даже присев немного поближе к парню. То, что он говорил, и вправду её заинтересовало. Хотелось бы посмотреть на это стороны, если какие-то слова девушку заинтересовали больше чем надо. Это и вправду очень интересно. Дослушав парня до конца, девушка допила содержимое бокала и налила ещё. Было не очень, так как меру она не знала, а особенно после такого перерыва с алкоголем. Ну конечно, времени нет расслабиться. Работа... -Что? Ты не шутишь? На самом деле так? Мммм... ну так это интересно. Ну, по крайней мере, мне бы было интересно, но в такой работе я себя никогда не смогу представить. Шантель рассмеялась и подсела поближе к парню, взяв бутылку. Для неё не было таких правил, что наливает мужчина. Она считала, что и сама в состоянии и сама это делать. Немного налив, она поставила бутылку на столик и когда опять приподнялась, то оказалась совсем рядом с парнем. Какая-то искорка пролетела, и девушка хотела придвинуться ещё ближе, как звонок в дверь привёл её в чувства.
-Чёрт, кто это? посмотрев на часы, добавила: -А ещё и так поздно... Не хотя, она встала и в телевизоре заиграла весёлая музыка. Шанти немного протанцевала до выхода из гостиной, а потом рассмеявшись, скрылась в прихожей. немного шатнувшись, дошла до дверей и открыла её, так как знала, что никого чужого сюда не пустят, а тем более код на двери не каждый знает. Только те, кто и должен. Когда распахнулась дверь, то она заметила Тома. Я что совсем перепила? Пошатнувшись и отойдя, девушка как бы пропустила его внутрь и закрыла за ним дверь. -Эммм.. привет, я не ожидала тебя тут увидеть. очень неожиданно. Ты проходи. Шантель оглянулась в гостиную и встала между проходом. Посмотрев на Брайана, девушка посмотрела на телевизор, а потом опять на Тома, который снимал верхнюю одежду или обувь. Уже не важно в таком состоянии. Когда они начали проходить в гостиную, то Шантель посмотрела на Тома. -Том, хочу тебя познакомить с моим новым другом, Брайаном. немного пьяно улыбнувшись. Том хорошо её знал и поэтому видел, когда она пила, а когда нет. -Брайан, это мой друг Том. Сказав это, девушка опять взяла бокал и села на подлокотник кресла.

+1

12

Девушка придвинулась ближе, однако что-то удержало Брайана от того, чтобы делать полагающиеся по "стандартному сценарию" глупости. Он удивленно приподнял брови и непонятно-хладнокоровным спокойствием констатировал про себя. О-о, Шантель, похоже, с этим делом у тебя проблемы... Ну зачем, скажи на милость, ты выбрала крепкий алкоголь... Блин, я тоже хорош, - должен был думать мозгами, а не... Райли с хорошо скрываемым беспокойством смотрел, как блондинка непреднамеренно выпивает больше, чем мог выдержать её уставший организм, и мысленно прикидывал свои дальнейшие действия. Он поставил недопитый бокал на стол и мгновенно протрезвел. Так не годится. Ей нужен отдых, иначе потом всем будет обидно и больно и неважно, отчего... Детектив осторожно отдвинул бутылку с бокалом девушки в сторону так, что она этого даже не заметила, и изобразил на лице вящую заинтересованность словами Шанти. Впрочем, сидеть с глубокомысленным видом пришлось недолго, - в дверь неожиданно позвонили, и захмелевшая девушка, чертыхнувшись, слегка сомневаясь, пошла открывать. Райли приподнялся и отошёл к окну, развернувшись так, чтобы ему хорошо было видно позднего посетителя своей новой знакомой, - в том, что это был мужчина, сомнений почти не было. Детектив был спокоен и сосредоточен, - нарываться на неприятности откровенно не хотелось. Поэтому когда Шанти привела в гостиную молодого парня, он совершенно не удивился. Ну да, как же я мог забыть, - это что-то типа смены "пажеского караула", - посидели в гостях у звезды, мистер Райли, пора и честь знать... Брайан сдержанно улыбнулся и, страясь соблюдать нормы приличия, протянул было парню руку для привествия, однако по взгляду нового гостя блондинки детектив мгновенно понял, что тот вовсе не в восторге от присуствия в квартире своей подруги постороннего мужчины. Поэтому Райли счёл за благо откланяться и оставить девушку наедине со своим приятелем, хотя серьёзно беспокоился за то, что со стороны парня могут возникнуть не очень приятные для неё вопросы. Понадеявшись на благоразумие Тома, Брайан обратился к Шанти и вежливо попрощался :
- Шантель, к сожалению, мне пора идти. Было очень приятно познакомиться. До свидания, - детектив грусто улыбнулся и вышел из гостиной, покинув квартиру певицы. Настроение почему-то вновь стало приближаться к нулевой отметке. ===========> Улицы Лос-Анджелеса.

Отредактировано Брайан Райли (2010-04-27 13:16:42)

0

13

Том прошел вглубь квартиры и с легкостью снял балахон, кросовки и подобные детали. В комнате  был незнакомый парень. - о-о, она не скучает, смотрю. Усмехнулся про себя Каулитц и уселся на диван. Жать руку для приличия сегодня не хотелось. Хотя нет, это походило боьше на жест, означающий , что ему глубоко насрать что из себя представляет незнакомец. Более того, Томас не хотел знать что у этого брюнета было с Шантель. Он не станет спрашивать ее о гостях, она ему не девушка, а за ним самим грехов полным полно. Так что все в порядке. Он пришел отдохнуть, а не вопить о том, что девушка является его собственностью, и он это все прекрсно понимал.  знаете что? Его все абсолютно устраивало.  Парень оглядел обстановку и поудобнее развалился на диване, закинув ногу на ногу  и вытянув руку вдоль спинки. Незнакомец  не посчитал нужным оставаться в этом помещении оставшееся время и поспешно удалился. Ну чтож его право. Во всяком случае Томас почти не заметил его ухода. Черт, каким он стал ценичным, или же он всегда им был? Да, пожалуй это часть его личности. Проще быть черствым кретином. Это его жизнь и судьба.. Пока Шанти провожала гостя, Том достал телефон, проверив  нет ли новых sms или звонков. На удивление смс были только от Йоста, продюсера группы. Странно, что даже Билл не искал брата. Хотя они недавно повздорили, а младшенький вероятно уже и привык к похождениям братца. А вот идет и хозяйк вечера. Каулитц убрал телефон, поставив на " беззвучный режим" и внимательно посмотрел на Шантель. - Да ты совсем напилась.. На лице была кривая усмешка, сменяющаяся ухмылкой. - Что-то отмечаешь ? Или кого ждала?.. В одно мгновение девушка уже сидела рядом , на расстоянии дыханья. Она явно перепила, что заставляло Тома забавляться. Девушки смешные в таком состоянии. Вот и сейчас Шантель нелепо хлопала глазами и надувала губы, как маленький налокавшийся котенок. Каулитц притянул блондинку к себе , легонько обхватив ее подбородок ладонью. Еще пару секунд и последовал поцелуй, еще миг , и они завалились на диване. Том целовал ее губы без особой нежности, только страсть. Все глубже впиваясь и целуя распухшие от алкоголя губы Шанти, Том залезал рукой под одежду блондинки. Ловкости его учить не стоило, вероятно это вражденный талант.

0

14

Шантель проследила за Томом взглядом. Он был уже как у себя дома. Ну, а почему бы и нет, они тут часто по-разному проводили время. То, что он не поздоровался с её другом немного не понравилось ей, но это его право, так что высказывать ему она ничего не будет. Да и тем более, сейчас не такое состояние. Всё же алкоголь не выветрился её, а именно поэтому она и не обратила внимания на это. Проводив Брайана, Шантель вернулась обратно в гостиную. В глаза бросился диванчик, и сразу захотелось посадить на него свою попку. Сегодняшний день ой как измотал её, а именно поэтому хотелось отдыха.
Сев рядом с парнем, Шантель подобрала под себя ножки и улыбнулась. -Нет, вот ни правда. Я только немного выпила и всё, а ты так говоришь, как будто напилась так, что еле-еле на ногах стаю. Подмигнув ему, откинулась на спинку дивана. Тело сразу так расслабилась. Как мне этого сегодня не хватало... Пронеслось в голове у блондинки, и она прикрыла глазки, но совсем не надолго. Всего на пару секунд, которые немного облегчили её состояние. Говориться не про алкоголь, а про усталость. -Отмечаю то, что кофе закончилось. Шантель рассмеялась, но потом посмотрела парню в глаза. Ей нравились его глаза. Они были такие... Это даже было трудно опоясать словами, но именно Пейдж как будто видела всю его жизнь, все его чувства. Правду говорят, что глаза зеркало души.
Все эти мысли совсем отвлекли от реальности, но когда Том потянул блондинку на себя, она пришла в себя и не сопротивлялась тому, что сейчас происходит. Его тёплая рука обхватила её подбородок. Блондинка медленно облизала губки. Только успев это сделать, Том поцеловал её, и через пару секунд они уже завалилась на не очень большой кожаный диван. Их поцелуи редко были нежными, только тогда, когда они проводили вместе первые ночи. неужели все чувства прошли и хотелось только одного?! Этого Шанти не хотела. Хоть это и не было похоже на сказку, но это было приятно, что наверное и не заставляло её покончить со всем этим раз и навсегда. Есть чувства... А их уже ни от чего ни укроешь. Только если заставить себя и остаться одной на время, которое поможет залечить раны. Алкоголь играл в крови, и было хорошо. Чувствует, как этот поцелуй уже становится более глубоким и более страстным. Его сильные руки медленно залезал рукой под её кофточку, а блондинка, найдя края его майки, просто стянула его, и когда пришлось разорвать поцелуй, она привстала на локти, кинув куда-то майку.
Проводит ноготками по его шее и добирается к его лицу. Аккуратненько по нему проводит и улыбается. Бровки медленно поползли наверх. -Малыш, а ты же не любишь, когда я пьяная? Или это было тогда сказано просто так, м? Отрывисто целует в губы, зубками кусая нижнюю губу парня, а потом кончиком язычка провела по его пирсингу. А ручки уже скользят по его приятной коже плеч, а потом просто поцеловала его в плечо. Не хотелось всё делать как всегда, хотелось чего-то нового. Может больше нежности или больше проявлений хоть каких-то чувств, если они ещё остались.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Chantelle's flat