У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ashley's flat

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

------Начало игры

На улице всего часов девять вечера, для такого стиля жизни, как у неё-довольно-таки рано, надо сказать, но стоит радоваться, что сегодня удалось освободиться пораньше. Теперь дело стояло за малым- решить, чем же занять себя на остаток дня, но идей было всего две, причем одна из них заключалось в том, чтобы просто остаться дома и отлежаться в постели, но в конце концов это было бы скучным времяпрепровождением, поэтому перевес ушел в сторону второй затеи, а именно заявиться к кому-то гости и провести вечер с пользой. Ещё бы решить куда ехать... -размышляла над этим вопрос Мэг уже минут десять, находясь у себя в квартире, и тут буквально просветвление: Эшли, конечно, к кому ещё можно заявиться без предупреждения. остается надеятся, что она дома. Фокс достала из кармана телефон, чтобы набрать номер подруги, но в итоге пришла к выводу, что лучше заедет без предупреждения, как обычно, а если её не будет дома, то неподалеку проживает ещё несколько знакомых человек, кто-то же хотя бы окажется не на работе, во всяком случае хотелось на это надеяться. Вряд ли же у неё одной выдался сегодня более ли менее свободный вечер, иначе это бы была просто ужасная несправедливость
Мэган нацепила на себя светлые джинсы, майку и кофту с капюшоном сверху. Не хотелось выделяться среди людей, пусть лучше сейчас её вообще никто не узнает и завтра не появятся статьи о том, что Фокс где-то проводила время. Также девушка решила оставить автомобиль дома, воспользовавшись услугами такси. Кстати, мужчина, который её вез, оказался весьма приятным-он всю дорогу молчал и не лез с распросами. Что может быть лучше? Когда впереди показался дом, в котором проживает Эш, Фокс сказала об этом пареньку, и тот так же молча припарковался.
Девушка выбралась из автомобиля, на всякий случай попросив таксиста подождать пару минут, если подруги не окажется дома. Сразу же натянула на поллица капюшон, чтобы не дай бог не попасться на глаза какому-нибудь сумасшедшему фанату или папарации, которому приспичило в такой час ошиваться под домом Грин, кто знает, чт оу этих людей может быть на уме. Фокс на лифте поднялась на нужный этаж, не желая топать пешком на каблуках, иначе часть вечера уже будет испорчена и остановилась перед дверью. Секунда, и Мэг аккуратно нажала на звонок, послышалась какая-то мелодия. Так,Эш, если ты сейчас же не откроешь дверь, то позже тебя ждет серьезный разговор по мобильному,- с иронией подумала брюнетка, покручивая в руке телефон, готовая уже строчить сообщение, типо- и где тебя носит, когда я топчусь перед твоей дверью?

+1

3

Время. Его всегда так у нас мало. Всегда мы куда-то бежим и торопимся, считаем секунды. А сейчас, сидя у камина и читая книжку, укутавшись в тёплый плед и попивая горячий шоколад, Эшли чувствовала себя свободной. Свободной от вечной беготни за жизнью. Выкроив для себя свободный вечерок, девушка решила просто отдохнуть. Не хотелось бежать на вечеринки или идти в какие-нибудь бары. Хотелось просто покоя. Не помешало бы разве что хорошего собеседника, но это было бы всего лишь дополнением. С интересом Эш читала книгу, одна за другой страницы переворачивались с привычным шелестом. Порой Грин даже смеялась, а иногда наоборот начинала грустить. Книга была явно хорошая, раз вызывала столько эмоций. Родом с хозяйкой лежала большая собака. Лабрадор по кличке Кайли, немного похожая ну тумбочку, но слишком добродушная, чтобы её сравнивать с мебелью. В комнате была гробовая тишина, только иногда похрустывали поленья. Эшли, посмотрев на камин дур вспомнила как выбирала его. Продавец пытался всучить ей электрический, но девушка на отрез отказывалась, говоря, что хочет слышать как горит огонь. Улыбнувшись воспоминаниям, Эш собиралась снова погрузиться в чтение, но её отвлекла Кайли. Собака начала громко лаять и вилять хвостом. Это значило только одно, что кто-то звонит в дверь, и этот кто-то очень хороший знакомый, раз питомица его узнала.
-Иду! - протянула Грин, одевая тапки и одновременно ставя чашку на тумбочку рядом. Но одно неправильное движение и весь горячий шоколад оказался на майке и штанах актрисы. Слава богу, что жидкость успела немного остыть и большую часть Эшли уже выпила. Ругая саму себя, она пошла открывать дверь, одновременно оттирая майку полотенцем.
Приятная новость, за дверью оказалась Меган. Хорошая подруга Грин. Это подняло настроение. Кайли выскочила за дверь и начала тереться носом о руку подруги.
-Мегги! Рада тебя видеть! Какими судьбами? Заходи. - добродушная улыбка Эшли говорила сама за себя, она была благодарна Фокс за то, что та разбавила её одиночество.

+1

4

Время текло. На самом деле прошло около минуты, но Фокс же казалось будто стоит тут уже целую вечность, тупо переминаясь с ноги на ногу. Наконец за дверью послышались хоть какие-то признаки того, что там кто-то есть, а именно собачий лай. Конечно, Кайли, помнится когда Мэг увидела ее первый раз, то была готова рухнуть в обморок, нет, не потому что она боится собак, просто та бросилась ей на встречу, заметно набирая скорость, что брюнетка была готова попрощаться с жизнью, но лабрадор вместо кусаний принялся её вылизывать, что сначала повергло в шок, а потом вызвало приступ смеха. Не часто такое все-таки случается. Зато сейчас актриса в Кайли буквально души не чаит, собака большая, но настолько добрая и ласковая, что даже не верится
Спустя секунду до уха донесся и голос Эшли. Дома, ну и замечательно. Мэг убрала мобильный назад в карман, поставив на беззвучный режим, сегодня ей нервы больше не нужны, пусть звонят сколько хотят, у неё отдых и пусть делают, что хотят. Дверь отворилась и на пороге показалась подруга, которая явно так спешила, что даже пролила на себя, судя по всему, шоколад. На лице Мэг невольно появилась улыбка
-ты неотразима,- иронично произнесла брюнетка и хотела обнять Эш, ведь уже так давно не виделись, но на пути стайла Кайли, напрашиваясь на поглаживания,- и ты тоже потрясно выглядишь,- добавила Фокс, теребя макушку собаки. Порой она задумывалась над тем, чтобы завести себе какую-нибудь живность, но вовремя вспоминала, что из-за работы так мало времени, что его не будет хватать на заботу и подобное. Хотя если как-нибудь созреет, то скорее всего это будет какая-нибудь маленькая собака, с которой легко куда-то пойти можно и проблем как таковых нет
-Ох, я тоже рада тебя видеть, выдался свободный вечер и решила понадоедать тебе сегодня, а то совсем зазналась-не звонишь, не пишешь,- специально серьезным голосом высказалась Фокс, но в итоге все же не выдержала и уголки губ поднялись в улыбке. Брюнетка прошагнула в квартиру, одновременно оглядываясь по сторонам, кажется она была тут давно, ибо казалось, что обстановка немного изменилась,- ты сделала перестановку?- уточнила Мэган, изучая гостиную. Кажется диван раньше стоял не здесь, но она так часто ходит по гостям, что могла просто перепутать. Хотя вряд ли, Эшли не относится к числу тех друзей, с которыми поболтаешь обо всем и ни о чем, ей всегда можно было доверить тайны и честно поделиться тайнами, чем они и занимались с самого детства.
Черт, там же таксист стоит,- она совсем забыла, что сказала парню подождать, а сама пропала. Девушка подошла к окну и дождалась пока на неё посомтрят и каким-то чудным жестом показала, что все ок, и он может уезжать
-Знаешь, на свете ещё существуют нормальные таксисты, которые не лезут со своими тупыми распросами,- с ноткой удивления в голосе сообщила Мэган, снова повернувшись к подруге

+1

5

Улицы Лос-Анджелеса.=======> Брайан медленно брёл по улице, мысленно ругая себя за то, что так поспешно покинул квартиру Шантель. Впрочем, что ему оставалось делать, - её друг намеревался скоротать время в её приятном обществе, и детектив был там явно лишним. Надеюсь, она на станет больше пить, а если и так, то какое мне до этого дело ? Кто я, собственно такой, - случайный знакомый и не более... Куда же податься теперь ? Наверняка все гостиницы забиты, и сносный номер не организуешь никак при всём желании... Пойдя несколько кварталов Райли пытался вспомнить, к кому можно было бы зайти, чтобы остановиться хотя бы до утра, - время для визитов было поздним, да и в Лос-Анджелесе он практически никого не знал за исключением, пожалуй что Эшли. Но дома ли она, - может быть, уехала или сама где-то в гостях, - мы не виделись больше четырёх лет, и я совершенно не знаю, как теперь изменилась её жизнь... Впрочем, попробовать стоит. Брайан спустился в метро, доехал до нужной станции и вновь вышел на улицу. Вскоре он уже стоял у дверей квартиры своей давней приятельницы и осторорожно нажимал на кнопку звонка.

Отредактировано Брайан Райли (2010-04-27 13:34:18)

0

6

Вечно Эшли попадает в какие то неловкие ситуации. Точнее только для неё эти происшествия получаются неудобными, другие бы на них и внимания не обратила. Сейчас пролитый шоколад, потом ещё что-нибудь. Такое чувство, что Эш со временем становится неуклюжее и неуклюжее. Но зато следы от таких маленьких промахов остаются, как воспоминания. Допустим маленькая точечка на наволочке - это результат неловкости во время болезни. Клиновый сироп как и не отстирался. За то память теперь на долго. Бельё выкидывать жалко, а пятнышко видно только Эшли. Впустив Меган в дом, Грин ей добродушно улыбнулась. Кайли никак не могла успокоиться, то и дело повизгивая от радости. О, да, Мег наверное была одной из лучших её подружек.
-Ох, я тоже рада тебя видеть, выдался свободный вечер и решила понадоедать тебе сегодня, а то совсем зазналась-не звонишь, не пишешь,
-Ох, дорогая, я бы с удовольствием бы целыми днями с тобой тусовалась, сегодня первый свободный вечер за месяц. Сил не было даже никуда выбраться. Молодец, что пришла, а то я бы точно не выползла.. - так они и стояли в коридоре, пока гостья снова не заговорила.
-  Ты сделала перестановку?
-О, да, только сегодня. Перетаскала всю мебель и в конце концов надорвала спину. Помнишь моего соседа - красавчика Дена? Так вот он уехал и пришлось самой. 
Меган расплатилась с таксистом и снова вошла в дом. Эшли же пошла на кухня, зная, что подруга пойдёт следом. Кайли довольно скакала впереди.
-Кофе или чего покрепче? - Грин хитро улыбнулась, не выпить с давней подругой - грех.
В дверь снова кто-то зазвонил, собака побежала на разведку, снова голося на весь дом.
-Секунду. - быстро побормотала девушка и побежала к двери. Сегодня прямо мой день.
Открыв дверь, Эшли чуть не упала в обморок от изумления. Брайан, собственной персоной! Целых четыре года не виделись!
-О, господи! Брайан! - Грин обняла друга и жестом пригласила в дом. - Как же я тебя давно не видела! Даже и не верится! Хорошо, что заехал. Пойдём на кухню, у меня для тебя сюрприз.
У Эш была одна привычка. Она всегда пыталась кого-то свести. Да, да. Так было и на съёмках Сумерек, так и есть в жизни.
-Меган, это Брайан, мой старый друг, Брайан, это Меган! Такая компания точно не будет пить кофе, мне вина, а вам чего?

+1

7

-Кто же забудет Дена,- закатив глаза высказалась Фокс, вспоминая того самого соседа, про которого иидет речь. Когда-то он частенько становился поводом их разговоров,- тебе просто надо было подождать пока он вернется,- на полном серьезе сказала Меган. Если бы она была в этот момент рядом, то не позволила бы Эш самой таскать эту тяжеленную мебель, все-таки они девушки, считается, что хрупкие существа, зачем же портить этот замечательный стереотип? Да и работа у них двоих такая, что нагрузок хватит на десять лет вперед
-Кофе, конечно, зачем же я пришла к лучшей подруге? Только чаи гонять и сплетни обсуждать,- взмахнув руками проговорила брюнетка и с неким удивлением, не серьезным, посмотрела на Эшли,- покрепче чего-нибудь, пожалуйста,- наконец закончила она, довольно улыбнувшись и уместила свою пятую тучку на стул. Только девушка успела расслабится и собиралась начать свой великий распрос на тему, как у подруги дела во всем, причем в подробностях, даже открыла рот, дабы начать засыпать её вопросами, как в дверь ещё кто-то позвонил. Эш сразу же направилась открывать, а Фокс осталась на своем месте
-Эшли, если пока мы не виделись ты обзавелась бойфрендом и это он, то говорю сразу-я никуда отсюда не уйду,- крикнула Меган, осматрвиаясь в поисках каких-нибудь фруктов, которые можно пожевать. Судя по доносившимся до неё голосов-пришел парень, а если учесть, что Кайли метнулась в корридор, то Эшли с ним в хороших отношениях, Мэг даже успела подумать, что это правда бойфренд явился.
Прошло около минуту, когда двое оказались на кухне. Парня Фокс не знала, но по своей привычке сразу же придирчиво его осмотрела, не думая о том, что человек об этом подумает, ей-то какая разница.
-Очень приятно, Брайан,- с дежурной приветливой улыбкой поздоровалась Меган. В голове зародились сомнения, что Эш стала выглядеть как-то подозрительно, но вряд ли же подруга хочет кого-то сводить? Фокс покосилась на неё, но решила не забивать голову всякой ерундой,- мне все равно, можно тоже вина

+1

8

На счастье детектива Эшли оказалась дома, и он мысленно поблагодарил девушку за то, что всё было как нельзя кстати. Когда дверь открылась и Брайан увидел её, то с удовольствием отметил про себя, что его приятельница заметно похорошела. Эшли, прости идиота, - я не писал и не звонил не потому, что не хотел...Просто так получилось...Но лучше тебе пока ничего не знать об этом...
- Здравствуй, Эш ! Безумно рад тебя видеть и извини, что ввалился так поздно, - Райли виновато улыбнулся и заключил девушку в объятия, слабо поцеловав в щёку, - Ты неотразима, как всегда, - молодой человек отстранился и прошёл за Эшли на кухню, - его давняя подруга была в своём репертуаре и не стала тратить попусту время на долгие предисловия. Сюрприз ? Вот так интриговать с порога ? Эш, ты неподражаема ! Впрочем, вскоре детективу довелось лицезреть сюрприз, о котором сказала Эш собственной персоной, - на кухне сидела красивая брюнетка, которая тут же бросила на него оценивающий вгляд. На сей раз Брайан нисколечко не смутился и в свою очередь с любопытством взглянул на подругу Грин, не забыв при этом также улыбнуться в ответ. Она весьма недурна, но Эшли, - не слишком ли ты торопишься ? Я вовсе не против мило поболтать с вами, но для того, чтобы оценить твои старания я должен как минимум приглядеться...Не люблю спонтанные знакомства и отношения на один день, - ничего приятного кроме противного чувства, что тебя банально использовали...
- Добрый вечер, Мэган. Взаимно ! - Райли чуть опустил глаза и грустно вздохнул, - Надеюсь, я не нарушил вашего уединения с Эш, - у меня есть дикая привычка сначала пропасть, неизвестно насколько и как бы ни с того ни с сего, а потом свалиться, как снег на голову и ближе к ночи.., - Брайан негромко рассмеялся и на предложение Грин добавил, - Эш, не буду отделяться от коллектива, - вино так вино, а кофе я сегодня выпил уже достаточно, - детектив вновь улыбнулся. Жизнь положительно налаживается, - с Эш не соскучишься, да и сказать по правде, я этого и не хочу.

Отредактировано Брайан Райли (2010-04-28 11:53:20)

0