У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » жаркая ночь;


жаркая ночь;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время(дата):  год назад. может чуть больше.
Место:  один из клубов Лос-Анджелеса
Участники: Chantelle Paige & Stacy Ferguson

0

2

Черный мерседес (год назад было, поэтому красненького БМВ еще не было) аккуратно припарковался на платной стоянке одного из клуба Лос-Анджелеса... Музыка доносилась до улицы из здания, то страшно представить что творилось внутри. Проходя фейс-контроль, ведь в клуб так просто не попадешь, Стэйси прошла без труда, ведь охрана ее узнала и понимала что если бы они не пропустили то лишились бы не только "головы", так еще и работы. Именно внутри Ферджи и Шантель договорились встретиться, дабы не мерзнуть на улице, если кто-то опоздает, однако Пэйдж приехала через пятнадцать минут до приезда Стэйс.
-Шантель!!!! - закричала Стэйси Шантель иначе бы она не услышала, помахав ей рукой

0

3

Красивый на тот момент ещё большой джип подъезжает к клубу. Из него выходит длинноволосая, шикарно одетая девушка. Пейдж была очень сексуальной девушкой. В клуб она пропала без проблем. Даже не спрашивали, сколько ей, так как знали. Она же только улыбнулась охранникам и оказалась внутри. Стук каблуков уже был не слышен, так как на весь клуб орала весёлая музыка.
Девушка остановилась и огляделась, как заметила Стейси, которая была уже за вип столиками и махала ей. Подняв ручки, Шантель немного покрутила бёдрами и, рассмеявшись, направилась к подруге. К лучшей подруге. Девушки сдружились после какого-то совместного концерта. И сдружились так, что теперь друг за друга любому шею свернут. Хоть и возраст разный, но девушки никогда не замечали этого. Было весело и было о чём говорить. Это самое главное.
Подойдя уже к столику, девушка кинула сумку на кожаный диванчик напротив Стейс. Наклонившись, Шантель чмокнула подругу в щёчку, а потом села напротив Стейс. -Привет, прости, что опоздала. Я не рассчитала время. Блондинка улыбнулась. -Надеюсь, ты не долго ждёшь. Заквакав себе махито, Шанти оглянулась. -Тут очень даже ничего. Мне нравится. Думаю, скучать не придётся. Рассказывай, как ты вообще? м? А то давно уже не виделись...

0

4

Попивая коктейльчик, Стэйси ожидала, когда наконец-таки проберется через толпу Шантель. Наконец, когда она подошла, коктейль был допит.
. -Привет, прости, что опоздала. Я не рассчитала время. Надеюсь, ты не долго ждёшь.  -Тут очень даже ничего. Мне нравится. Думаю, скучать не придётся. Рассказывай, как ты вообще? м? А то давно уже не виделись..
-Ой, да ничего страшного! Сегодня на дорогах сплошные пробки! Да как-то не получалось. То концерты, то отдыхаю, то с родителями... Вообще, сто лет тебя не видела! - Стэйси обняла подругу и подождав когда та допьет мохито повела Шантель Пэйдж ближе к сцене, на танцпол, захватив два коктейля. Наконец-то она дорвалась до танцев, ее тело снова в деле: танцы до упаду, алкоголь (хотя девушка старалась меньше пить на вечеринках но увы ничего не получалось), поцелуи, зажимания. Но Стейс знала когда все прекратить и уйти домой.
-Рассказывай, как время проводила! - крикнула Ферджи, ведь у сцены музыка была просто оглушительной. Тем временем какой-то мужик подошел сзади и шлепнул по мягкому месту Стэйс, в ответ получила с разворота в челюсть и больше к ней не лез. -Эх, до чего ж наглые бывают мужики!

0

5

-Ой, да ничего страшного! Сегодня на дорогах сплошные пробки! Да как-то не получалось. То концерты, то отдыхаю, то с родителями... Вообще, сто лет тебя не видела! Шантель широко улыбнулась подруге. Она соскучилась по ней не меньше. Хороших подруг у блондинки было много, но вот именно Стейс была той, которой Пейдж могла доверить все свои секреты. Да и не только. Всё что угодно. Именно это девушка про всё то, что творится с Шантель. Ей хотелось рассказывать это всё Стейс, так как она не раз помогала ей. Сейст была готова это делать всегда, как и Шантель.
-Ну да, зато сейчас вот увиделись и всё шикарно. Я очень рада. Соскучилась по моей лучшей подруге ооочень сильно. У самой времени в обрез. Хотя один раз чуть не попала на твой концерт, но тут как дела появились, так всё обломалось. Шанти сделала ещё пару глотков напитка и вскоре совсем допила его. Не успела заметить, как уже зажигала с подругой на танцполе. Красивые движения. Девушки были очень похожи тем, что шикарно танцевали. Когда кто-то начал клеится к Стейс, то Шантель рассмеялась, а когда та ему заехала по лицу, то Шантель сморщила носик и губами изобразила слово "аууу". -Эх, до чего ж наглые бывают мужики! Пейдж рассмеялась и опять продолжила танцевать. -Даааа это точно. Ну, ещё бы. Был бы я парень, я бы так же сделала. Шантель рассмеялась и вспомнила про вопрос о том, что она делала всё это время. -Я пропадала в студии почти днями и ночами, иногда удавалось немного погулять. И всё... Почти жила на студии. Тут подошёл парень и приобнял подружек. Начал говорить про то, а не составить ли им компанию. Шантель рассмеялась и посмотрела на Стейст.

0

6

-Ну да, зато сейчас вот увиделись и всё шикарно. Я очень рада. Соскучилась по моей лучшей подруге ооочень сильно. У самой времени в обрез. Хотя один раз чуть не попала на твой концерт, но тут как дела появились, так всё обломалось. 
-Ясненько!  В общем, сплошные трудовые будни! - подвела итог Стэйси и девчонки пошли на танцпол.
-Я пропадала в студии почти днями и ночами, иногда удавалось немного погулять. И всё... Почти жила на студии.
-Бедняга... Ну ничего, сейчас оторвемся по плоной!- азартно воскликнула Ферджи, а на этот вечер в ее голове созревали коварные планы. -Как на счет концерта, Ферджи?
-О, как на счет закатить концерт двух секазных подруг? - в глазах Фергюсон заплясали огньки.

0

7

-Ясненько!  В общем, сплошные трудовые будни! Шантель пару раз кивнула головой. -Да-да, именно так. Как лошадь похаю, но хоть не одна, а с ребятами. Это уже как-то настрой поднимает и заряжает энергией, так как с ними не соскучишься. Ну, ты наверняка помнишь их. Шантель рассмеялась, так как их совместные встречи группами всегда проводились ужасно весело.
-Бедняга... Ну, ничего, сейчас оторвемся пополной! Её настрой наполнил в Пейдж ещё больше энергии. Это было хорошо, та как скучать явно не придётся, хотя когда они скучали вместе?! Да никогда. Всегда им было очень весело. Чумовые девочки. Так их называли ребята из группы. Что из группы Стейс, что из группы Шанти. Тут она услышала слова, которые не могли не понравиться.
-Концертик? Мммм.. а почему бы и нет. Взяв подругу за руку, потащила к сцене и Шантель начала первая подниматься. Поговорив с ди-джеем, она взяла два микрофона, а тот приглушил музыку. Блондинка дала один микрофон Стейс, а потом, улыбнувшись, посмотрела на толпу, которая была в шоке от того, что музыку выключили. Зато сразу же раздался приятный голос Пейдж.
-Ну что ребятки, вам ещё не надоела простая музыка? Может, мы с Ферджи как-нибудь украсим ваш вечер? И так, приготовьтесь к разнообразию. Сейчас будет то, чего вы меньше всего ожидали. Мы с Ферджи, без наших парней выступим перед вами прямо сейчас. Кто этого хочешь???? Все подняли руки. -Я не слышуууу вас... Крикнула Шантель. Толпа завопила, а девушка мохнула рукой ди-джею и тот включил, весёлую музыку и Шантель сразу посмотрела на Стейс.

0

8

Все флэшбеки, которые не будут зарегестрированы в теме Навигатор, будут удаляться без повторного восстановления.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » жаркая ночь;