У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Paris Hilton | Пэрис Хилтон


Paris Hilton | Пэрис Хилтон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Пэрис Хилтон/Paris Hilton
2. Возраст и дата рождения:
17 февраля 1981 29 лет
3. Кто вы в игре:
Актриса, певица, модель
4. Характер:
Пэрис живет в розовых очках. Раньше очень любила розовые тона, но сейчас как повзрослела. Любим много внимания на себе. Очень сильно любит родителей. И после ее осуждения в тюрьме, стала более послушной, стала думать своей головой. Безумно любит своего парня, но о детях не задумывается, любит маленьких детей, но не ощущает себя в роле матери.
5. Интересы и увлечения: 
Любит, ходит в клубы, и отрываться попоной. Пьянки (в разумных пределах) и гулянки – это ее конек. Но иногда лучше посидит в обнимку с своими собачками перед хорошем кино.
6. Внешность:
http://s39.radikal.ru/i086/1004/e2/23ae7920a31at.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
От Админа: Шарли
8. Ключи:
Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Будни с 13:30 до 22 и чуть больше, выходные с 8:00 до позна))
10. Где вы нас прорекламировали:
Вот тут
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Выгнав еще одну девочку  с проекта «Подружка Пэрис Хилтон» попрощалась с ней, чмокнула на прощание. Немного погрустнела. Жалко ее, она мне нравилась, но она сама виновата не чего было  напиваться и буянить. Зачем мне такая подружка нужна? Мне нужен человек, с которым я смогу поговорить  по душам, и она не должна надеяться и подлизываться ко мне только потому, что меня знают все. В нашем шоу бизнесе так трудно найти честного человека, который не вставит тебе нож в спину. Сообщив остальным девочка, что они будут делать на следующим конкурсе. Помахав девочкам рукой, вернулась к своей привычной жизни. Села в машину. Ее шофер отвез в дом. Телохранитель открыл ей дверь.  Зайдя в свой шикарный дом, Пэрис тут же сняла свои каблуки.
- Ох, Тинг, я так устала,- сказала она и взяла своего чихуахуа  на руки, собачка поцеловала ее в щеки. Поставив собачку на пол, направилась в кухню. Открыв свой огромный, белый холодильник, взяла от туда огурец и пошла в гостиную. Прижав ноги к груди, взяла пульт и стала искать что нибудь интересного по телевизору.

+1

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Paris Hilton | Пэрис Хилтон