У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Джессика Строуп / Jessica Stroup


Джессика Строуп / Jessica Stroup

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Джессика Строуп / Jessica Stroup
2. Возраст и дата рождения:
23 октебря 1988 года, 21 год
3. Кто вы в игре:
Актриса, модель
4. Характер:
Строуп далеко не ангел, ее хитрые глазки сразу выдают ее стервозный характер, она выросла в абсолютно обычной американской семье. Когда отец трудился в силиконовой долине мама воспитывала Джес как настоящую леди, правда девочка всегда и была и осталась сорванцом, что свойственно ее внешности. Она очень энергичная и не любит светских балов, на которых все двигаются и разговаривают как сонные мухи, ей ближе ночной клуб где бурлит жизнь и полно эмоций. Она не любит скучное времяпровождение, вместо того что бы сидеть дома безвылазно, она пойдет и прыгнет с парашюта, ей это не впервой, Джес всегда любила лакомится адриналином.Такая энергичность и неусидчивость часто мешало в актерской профессии. Доходило даже до того что она просто забывала выучить свои реплики.
5. Интересы и увлечения: 
Любит адреналин, поэтому скорость, высота и увлечения опасными видами спорта это ее.
6. Внешность:
У Джессики совершенно ординарная внешность американской девушки, с детства она всегда пыталась выделится одеждой и своими странными прическами, когда она переросла переходный возраст Джес стала относится к своей внешности более щипитильно. Ее голубые крупные глаза всегда аккуратно накрашены а улыбка не сходит с ее уст. Она спокойно могла бы работать моделью если бы не ее рост 1. 69 маловато для нынешних моделей.
http://stupidcelebrities.net/wp-content/jessicastroupmain.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
Рекламка)
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Кд!
10. Где вы нас прорекламировали:
http://devry.forumrpg.ru/viewtopic.php? … =19#p59698
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Только Джес захотела заказать хоть что - нибудь выпить, как бармен скрылся в другом конце, как Строуп только не пыталась привлечь его внимание, она перегнулась через барную стойку пытаясь помахать руками
- Эй бармен!...Заказ на миллион!...А вообще пожар тут!....чертов бармен.... - с надутыми губками она вернулась к себе на место, пытаясь занять чем то свои свободные руки, что она не любила делать так это ждать, минута тянулась как час, она и успела полазить в своем телефоне и взъерошить волосы до состояния швабры. А бармен все прилип к девушке которая сидела недалеко от нее. Когда парнишка подскочил к ней с грустным выражением лица она поняла что та дала отворот поворот. Я ее уже уважаю.
- Ну что? Не увенчались успехами попытки ловеласа? - Джес улыбнулась и пожала плечами с таким видом что так все и должно было быть.
- Налей мне текилы со льдом, да не расстраивайся ты так! Ка будь то тебе Мадонна отказала! - парню сразу не понравились эти слова и он насупился став похожем на пингвина. Почти! Вы знаете хоть кто там сидит!
- Господи, да хоть Буш младший, все равно ты его не соблазнишь - Джес с равнодушием взяла свой напиток и хотела сделать глоток как услышала голос той самой девушки.
Выпьем! - девушка повернулась к ней но не смогла узнать в ней какую - нибудь знаменитость, но не получилось. Джес просто пожала плечами и выпила свой «горячий» напиток.

Отредактировано Jessica Stroup (2010-04-24 23:58:38)

+1

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Джессика Строуп / Jessica Stroup