У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Matthwe Dallas | Мэтью Даллас


Matthwe Dallas | Мэтью Даллас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0. Название акции:
Action 1 #Stag-party
1. Имя, фамилия персонажа:
Matthwe Dallas || Мэтью Даллас
2. Возраст и дата рождения:
27 лет, 21 октября 1982 года
3. Кто вы в игре: актер
4. Внешность:
Посмотрите сюда. Куда? Да сюда же! Что вы видите? Все слишком обычное? Немного потерянное, юное, чуть чуть наивное и доброжелательное лицо? Кто он, этот юноша? Да, вы его знаете. Его зовут Мэтт и он не так молод, как кажется. Пожалуй, его внешность легко можно прикинуть под двадцатилетнего паренька, который только только начал смелеть, чтобы покупать пиво в магазине. Наивные голубые глаза, детская улыбка и доброта во взгляде. Пожалуй, это всего лишь внешние качества, хотя и характер Мэтта не отличается какими-то взрослыми загонами. Он наоборот чувствует себя подростком, при чем таким, что только пришло время веселиться, но не думает даже, что скоро тридцатник стукнет.
Кудрявые волосы чаще всего не уложены, развиваются ветром или лежат на глазах и щеках в аккуратном хаосе. Непонятно почему - может, он забывает их укладывать поаккуратней с утра, либо просто его нравится такой образ - никто понять не может, однако в аккуратном состоянии его волосы уже никто не видел очень давно. Он высок, держит себя в форме. Пожалуй, следит за собой сильно, по нему это видно. Выглядит он всегда очень аккуратно - чистые, выглаженные рубашки, футболки, брюки, джинсы - все аккуратное и идеально подобранное. Поэтому на него приятно смотреть, он как будто гармонирует со всем, что на нем одето.
5. Ключи:проверено!
6. Ваша посещаемость: частая, каждый день, если без завалов с учебой
7. Связь с вами:

8. Пробный пост:
Что может быть хуже, чем проспать в такой знаменательный день, как пресс конференция? На улицах жара, оставляющая трещенки на асфальте и веснушки на плечах молодых девушек, на носу надеты солнечные очки ray ban, из колонок машины играет спокойная музыка, что еще больше не дает актеру расслабиться, потому что ситуация совершенно не спокойная. дневные нью йоркские пробки всегда обрубают планы людей, которые спешат на работу, в аэропорт, в магазин, в больницу... если бы они могли заставить время остановиться на то время, когда машины не могут сдвинуться с одного места. простояв в пробке на 43.2 улице парка авеню, мэт решил свернуть с шоссе, по которому было бы короче всего доехать до места конференции. свернув на 15 авеню стрит, он нажал на газ и полез в сумку за телефоном, чтобы предупредить о том, что он задержится минут на... тут произошло то, что задержит далласа не на то время, на которое он хотел предупредить свое опоздание. машина остановилась - из-за перекрестка выезжала девушка, которая врезалась в его блестящую, любимую детку. а ему казалось, что сегодняшний день уже ничего не испрортит... боже, как он ошибался!
-твою мать... - прошептал даллас, открывая дверь и выходя из машины, желая уже сказать, что он  не зол (хотя это была совершенная не правда) и что он предлагает решить все вопросы позже, однако вместо извинений со стороны девушки, которая, кстати, если бы ситуация была не столь плачевна, была красива, он услышал наезд о том, что он виноват в том, что она попала в аварию и то, что врезалась не она в него, а наоборот. девушка уже собиралась набирать номер аварийной службы безопасности, чтобы сейчас, именно на этом месте разбираться в этой ситуации. да, мало того, что по всему нью йорку пробки, - они ехать будут только часа два, так еще и через 10 минут начинается конференция, на которой мэтт точно должен быть, поэтому ему нужно было как-то уйти от "ответственности".
-слушайте, я действительно не вижу никакого смысла разбираться в этом по середине нью йорка в утренние пробки! неужели вам нечем заняться? - он взглянул на нее, а затем вздохнул, закатив глаза - конечно, нечем, иначе что, - ситуация нисколько не нормальная, поскольку правила нарушила ты и в этой ситуации моей вины нет никакой! - добавил Даллас, думая, что девушка все таки перерешит ситуацию, однако этим даже и не пахло. И не понятно вообще, с чего она решила, что виновен он, хотя ясно сам парень ехал на зеленый,- она на красный. и врезалась она в него, а не наоборот, поэтому в чем здесь вопросы? желая уже закончить со всем этим, Мэтт просто покачал головой и дал девушке визитку, чтобы позже она могла его найти и уже тогда они решали бы материальные вопросы без нервной обствновки.

прошу прощения, такие темы совсем не прут(

Отредактировано Matt Dallas (2010-04-26 00:33:12)

+1

2

Matt Dallas написал(а):

5. Ключи:

читай внимательней правила, ключи не все

Matt Dallas написал(а):

задайте тему пожалуйста.. ничего придумать не могу

тема такая: Мэт попал в неприятную ситуацию, хотя с какой стороны посмотреть. Его на дороге подрезала пышногрудая блондинка, которая в машинах так же шарит, как Мэт в балете и пытается еще доказать ему, что виновником аварии оказался парень.

0

3

готово

0

4

Принят, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Matthwe Dallas | Мэтью Даллас