У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Steve Noel | Стив Ноэл


Steve Noel | Стив Ноэл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Стив Ноэл - Steve Noel
2. Ключи.
Проверено!
3. Опыт в ролевых играх.

4. Связь с игроком.

5. Ваша посещаемость в игре.
Ежедневно, зависит от игры. Если есть с кем играть, то постоянно!
7. Внешность.
Mr. Smith разрешил заменить. Сошлись на Jojo
7. Пробный пост.
Ноэль лежала на раскладном диване новой квартирке в городе, о котором мечтала с самого детства. Да кто не мечтает пожить в городе ангелов. Покажите мне такого!!!!! Да, таких будет мало, ведь тут на каждом шагу звездные личности гуляют под руку с друг другом. Рай для фотографа. Она с ублажение оглядела стены нового жилья. Девушка была рада, что смогла все-таки перебраться в большой город, где больше возможностей для развития карьеры.
Девушка усмехнулась, вспомнив, почему она здесь. Да, она была крепко связана с теми, за кем охотятся фотографы. Они были ее врагами. Не все конечно, но большинство.
Не хотела я тогда идти, а этот проклятый концерт, черт меня дернул. Пошла, на что напросилась? И вздумалось же ему умереть….. Она нахмурилась, но тут же улыбнулась, вспомнив заголовки газет, той прессы, которая вышла на следующий день. Заголовки пестрили яркими фразами: “Новая убийца звезд!”, “Месть или случайность: тайна, покрытая мраком”.
Через три года девушка вышла на свободу, да, ее все такие посадили за непреднамеренное убийство, борясь со страхом, что люди ее со свету сживут. Но за забором все было тихо. Люди забыли про это, даже забыли ее. Но для верности девушка изменила имя и взяла себе новый псевдоним – мисс Знак вопроса. Теперь она знала четко, чем хотела бы заняться. Неоплаченный должок звезд за несправедливый суд, как следствие месть за это! Стив решила, что разоблачит каждый секрет, выведает каждую тайну и все выложит людям. Все до мелочей! *тут типа злорадный смех за кадром* импровизация
Она взяла небольшую черную сумочку, которая была для не драгоценностью. Аккуратно достав от туда дорогой аппарат, девушка проверила боевую готовность. Да, фоты должны получиться нереальными!!!!! Она улыбнулась и убрала его обратно. Медленно встав с дивана, она накинула куртку, поверх нее суку.
- Ну, что… Селебрити…. Держитесь. Мисс Знак вопроса вышла на охоту!!!!

Отредактировано Steve Noel (2010-04-28 16:11:54)

0

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Steve Noel | Стив Ноэл