У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Flat by Hayden Panettiere


Flat by Hayden Panettiere

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Прозвенел будильник
-О,нет, только не это! сказала Хайд протирая глаза -Уже утро,боже мой как быстро летит время,а особенно ночь!
Хайден встала с постели,заправила её и направилась в ванную так ну и чем же мы сегодня займёмся? Хайд наполнила ванну горячей водой и улеглась мм как же здорово!так так я кажется придумала чем займусь поеду к своей давней подружке Линдси.Давно мы с ней не видились!
Хайд вышла из ванны и направилась в кухню что у нас есть покушать? спросила Хайд сама себя открывая холодильник столько всего в холодильнике  Хайден остановилась взглядом на суши нет Хайден тебе нельзя в последнее время Хайден отказывала себе во многом из за своей диеты.Она достала из ящика хлопья, залила их молоком, села за столом и устремила свой взгляд на окно.За окном была тёплая погода,светило солнце,пели птички! Доевши хлопья Хайден помыла чашку и отправилась в гардероб если на улице тепло,то нужно одеть что нибудь лёгкое взгляд Хайд остановился на красивом лёгком платье так, пожалуй его и одену
Быстро одевшись Хайден подошла к зеркалу расчесала волосы и неочень ярко накрасилась
Так всё вроде готово. Надеюсь Линдси ещё не спит
Хайден вышла из квартиры и начала копаться в сумке в поисках ключей от машины
Ну вот,ничего нормально не могу сделать!Придётся идти пешком,ну и ладно хоть раз в жизни пешком прогуляюсь
--------->Lindsay's house

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Flat by Hayden Panettiere