У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Даутцен Крёз | Doutzen Kroes


Даутцен Крёз | Doutzen Kroes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Doutzen Kroes / Даутцен Крёз

2. Возраст и дата рождения:
23 января, 1985. 25 лет

3. Кто вы в игре:
Модель

4. Характер:
   С первого взгляда Даутцен может показаться милой и приветливой девушкой. Могу Вас разочаровать, а может и, наоборот, порадовать, все зависит от вас самих, - вы не прочитаете дальнейшего "это не так, она стопроцентная стерва и прочее, прочее" - Крёз, действительно такая, милая и приветливая, она не играет на публику, несмотря на то, что много времени проводит на подиумах и показах, и не надевает маску.  Так что о "звездной болезни" и речи не может идти.
   Дау достаточно терпеливая, но, как известно, любой вулкан перед извержением "зреет", так и она - перед тем, как высказать абсолютно все и совсем не в красивой оберточке, достаточно долгое время держит все эмоции при себе. Но это относительно ссор и выяснения отношения, кстати, надо заметить, что Дау не любит этого и старается сглаживать конфликтные ситуации, если же сгладить не получается, то девушка упорно будет настаивать на своем, и никогда не склонится к постороннему мнению.
  Что же касается эмоций в целом, можно смело утверждать, что Дау девушка эмоциональная: она с легкостью может расплакаться от мелодрамы и рассмеяться от примитивной шутки. Что-что? Глупая? Нет, что вы. Даутцен совершенно не глупая, даже больше - она девушка эрудированная и интеллектуально подкованная практически во всех отношениях. Политика? Известно. История? Пожалуйста. Искусство? Без проблем. Единственная, пожалуй, слабая тема Дау это техника. Конечно, она не страдает техническим кретинизмом, но с техникой она не на дружеской ноге.
  Дау романтичная и любит уходить в свой мир сказочных и нереальных грез,  мечтаний, временами так абстрагируясь от окружающего мира, что может опоздать на встречу, или свидание - девушка непунктуальна. Все окружающие ее люди знают это, поэтому назначают встречи раньше, тогда блондинка подъедет как раз вовремя.
  Даутцен любит честность, бывают ситуации, в которых лучше промолчать, но это не относится к девушке. Правду заказывали? Нет? Извините, но доставка выполнена.
  Крёз наивная и временами эта наивность ни к чему хорошему не приводит - девушка несколько раз обжигалась в отношениях с людьми. В отношениях с противоположным полом Дау ведет себя крайне сдержанно, боится лишний раз раскрыть широко душу перед мужчиной и всем своим несостоявшимся поклонникам с порога заявляет "что отношения ее не интересуют". Фригидная? Нет, об этом и речи не может идти. Она очень темпераментная, просто Дау ищет того мужчину, с которым будет по-настоящему хорошо и комфортно, как в любимой телогрейке, а на других предпочитает не распыляться. Смысл, скажите Вы? Смысл есть. Зачем растрачивать эмоции и себя на человека, с которым заранее знаешь, что ничего не будет. Флирт возможен, если собеседник интересная личность, но не больше.

5. Интересы и увлечения: 
   Многие думают, что профессия модели ставит этакую скрытую печать на человека - "Без интересов. Без увлечений. Без мозгов." Действительно обидно, если такую печать поставили бы на Дау, т.к. ни к одному из вышеперечисленных пунктов ее отнести нельзя. Интерес ее распространяется на многие области, но самые основные это книги и фильмы. Звания "книжный червь" и "киноман" можно присвоить блондинке по праву. Вечерами, в свободное от показав время, ее можно застать дома, на любимом диване либо с книжкой в руках, либо с пультом, за просмотром фильма. Вы скажите - странно, откуда у нее время на это берется? Ответ: просто надо уметь планировать свое время. Вы скажите: она домоседка. Опять не угадали, клубная жизнь и ночные поездки на машине по городу также неотъемлемая часть ее жизни. Утром пробежка, днем работа, в полдник бассейн или фитнес, вечером книги и фильмы, ночью клубы. А как же личная жизнь? И на это найдется время. Если захотеть, конечно. На выходных Дау старается выбираться с серфом на пляж, если позволяют погодные условия и, конечно же, съемки. Кроме этого, девушка обожает лошадей и с удовольствием выезжает на пару дней на ипподром за городом. Замечательно, если выезд удается хотя бы три раза в год..

6. Внешность:
Рост: 178 см
Вес: 56 кг
Цвет волос: светлые
Глаза: голубые

   Блондинка с золотыми волосами,  пухлыми губами и выразительными голубыми глазами, очень аккуратным носиком и правильными чертами лица.  Казалось бы, что может быть привлекательнее? Действительно, Дау очень миловидная особа, хотя ее нельзя назвать писаной красавицей. Но несмотря на это, она вполне довольна своей внешностью, еще бы быть недовольной - столько подписанных контрактов с популярными фирмами. Рост высокий для среднестатистической девушки и нормальный для модели. Спокойная, плавная походка и отточенные до удивительной аккуратности и элегантности движения.
   Фигура девушки соответствует модельным параметрам, однако,  нельзя сказать, что Дау слишком худая, у нее женственные изгибы тела и красивая грудь. Кроме этого, у девушки красивые и тонкие запястья.
   Дау редко пользуется большим количеством косметики: карандаш для глаз или подводка, тушь, блеск, тон - это стандартный набор средств на каждый день. Волосы обычно распущены и уложены, спадают по плечам спереди. Кстати, надо заметить, что волосы для Дау - предмет особой гордости. Лак для ногтей чаще всего пастельных оттенков, или же французский маникюр. Кожа бледная, но это ничуть не смущает модель, соляриев она старается избегать.

7. Откуда узнали про сайт:
Реклама, это все она.

8. Ключи: Проверено!

[align=center]9. Ваша посещаемость:

Постараюсь ежедневно, но, сами понимаете, учеба, работа. О долгосрочных загулах буду предупреждать.

10. Где вы нас прорекламировали: http://hsmnewstory.rolka.su/viewtopic.p … 9&p=34

11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Первый подписанный контракт.
    Было раннее утро, где-то около 7 утра. Вы неправильно делаете, если думаете, что  далее будет описано пробуждение. В 7 утра Дау сидела в длиннющей очереди среди таких же, как она, девочек-подростков, девочек-скандалов, девочек, мечтающих выделиться из толпы, попасть в ящик, который обычно все именуют телевизором, или же просто, засветиться на обложке модного журнала. У Дау такого не было, она мечтала стать балериной, или хотя бы музыкантом, или, на худой конец, доктором биологических наук, или инженером, а может и хотелось заниматься клонированием. Собственно говоря, малышка Дау не имела никакого понятия о том, кем она себя видит в будущем, но оно она знала точно - ей не хотелось быть моделью. А что она делала в этой длиннющей очереди, спросите вы? Дау сидела за компанию с подругой, уж кого - кого, а свою подругу детства она никак не могла оставить без моральной поддержки.
Очередь шла медленно: пока важный дядечка в очках тебя спросит о том, где ты родился и вырос, где учишься и что тебя сюда привело, пока тетечка припудриь тебе носик, пока другой дядечка сделает пару десятков снимков с ослепительными вспышками, пока, пока, пока.. Эти пока занимают, по меньшей мере, по 30 минут на каждого, а перед Дау и ее подругой находились 15 человек в очереди. Применив несложные математические подсчеты, можно было вычислить, что сидеть девочкам осталось всего-то 7 часов. Неугомонная Дау вся извелась сидеть на одном месте и в час дня заявила о своем уходе:
- Ну все, я не знаю, как ты, а я больше не могу. Я хочу есть, пить, мне надоело сидеть в очереди и еще меня раздражают обсуждения за нашими спинами. - кратко и ясно заявила Дау и стремительно встала с места. Удержать ее было крайне сложно и убеждения подруги на тему того, что вот-вот очередь дойдет до нас, на нее не действовали. Сыграла свою роль лишь одна вещь - дружба. Во-первых, она очень дорожила ей. Во-вторых, подруга бы никогда не осталась сидеть одна в очереди, даже несмотря на то, что оставался всего час. Но всему когда-либо, будь то рано, или поздно, приходит конец. Так и пришел конец этой очереди. Подруга пошла первая, Дау вторая.
- Пфф, меня ослепили! - недовольно фыркнула Дау и хлопнула дверью. Громко приземлилась на стул, обратив на себя внимание окружающих людей и начала причитать дальше - Мало того, что они ослепили, узнали полностью всю мою биографию: кем работает мама, папа, где я родилась, где учусь, что люблю, - девочка принялась загибать пальцы - так еще и решили, что я им подхожу! - возмущению Дау не было предела, она задавалась только одним вопросом - зачем только она сюда сунулась? Если подумать логически, то мама будет рада такому  повороту событий, но вот подруга.. она явно не обрадовалась сложившейся ситуации, ведь это была ее мечта. Назад пути не было, Дау изо всех сил старалась утешить подругу, а про свое переживание на эту тему и вовсе забыла. Это суть Даутцен - она может забыть о себе, но никогда не забудет о близких ей людях.
   Выйдя с подругой из здания агентства, Дау сокрушительно выдохнула и, будто извиняясь, заключила:
- Мне правда очень жаль. Ты же знаешь, что мечтала я совсем не об этом..
   В подобных ситуациях проверяются дружба. Пускай девочкам было всего по 11, но основы личности в них уже заложены. Дальше будет хуже - серьезные предательства и обманы. По сравнению со взрослой жизнью, этот разлад может показаться песчинкой в пустыне, но пока малышка Дау об этом не подозревала.
   В этот день произошел разлад в отношениях с ее лучшей подругой, а, спустя время, их общение и вовсе прекратилось. Жизнью для Дау стали съемки для журналов, модные показы, жизнь в элитном обществе и совсем не скромные гонорары. Жизнь бурлила и неслась с бешеной скоростью, а впереди ждали еще более крупные контракты и популярность.

+2

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Даутцен Крёз | Doutzen Kroes