У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Анкета Ани Ричи.


Анкета Ани Ричи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Anya Ricci/ Аня Ричи
2. Возраст и дата рождения:
20 ноября 1981 (28 лет)
3. Кто вы в игре:
Журналист, критик и телеведущая.
4. Характер:
Довольно агрессивная личность, частенько высказывает своё мнение прямо в лицо, даже не задумываясь о последствиях – это всё бывает редко, но метко. Чаще Аня спокойна и сдержана, воспитывалась в английской семье, имеет хорошие манеры. Если ей что-то не нравится, лучше не спорить и переделать всё как есть, чтобы не злить её. Ругаться Аня не любит, но умеет, если задеть эту персону словом, то она не станет кричать и ругаться, скорее всего, она ответит тихо и спокойно. Работу ставит впереди всех своих увлечений.
5. Интересы и увлечения: 
Кроме работы увлекается фотографией, очень любит прогулки, особенно по магазинам. Нравится быть в кругу друзей.
6. Внешность:
Тайра Бэнкс
http://s09.radikal.ru/i182/1004/94/1a750a2adf16t.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
От Бейонс Ноулз.
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Каждый день.
10. Где вы нас прорекламировали:
http://www.role-game.ru/talk/showthread … #post95650
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Выйдя из дома, девушка поймала такси, запрыгнув в салон, Аня сказала адрес, куда нужно доставить её великолепное тело. Пока таксист крутил «баранку», девушка поправляла свой макияж. Затем нарыв в сумке духи, она брызнула пару раз на шею и на запястье. Дорога показалась ей быстрой, хотя и заняла около двадцати минут. Расплатившись с таксистом, она вышла из машины. Возле клуба её ждал сотрудник «West Star» который, привёз подарок для Стефана.
Небо было затянуто облаками, которые, солнце, окрасило в красно-розовые цвета.  Нежный и приятный ветер, сопровождал девушку до самого входа в клуб. На улицах мелькали огни реклам, вывески над клубами завлекали людей, всё светилось вокруг. Вспышки фотоаппаратов, множество журналистов. Подходя к клубу, её атаковали репортёры, дабы узнать каково ей в этом городе, как продвигается работа и про остальные дела. Настроение было отличным, и портить его разговорами о планах по работе не хотелось и девушка прорвалась вперёд. Она остановилась на несколько секунд у входа и начала улыбаться прессе.  Затем, оставив улицу позади, Аня вошла в "Cruel Melody", она огляделась по сторонам, везде были незнакомые люди. Играла музыка, было слышно как приглашённые разговаривали между собой. Атмосфера была праздничной, все дружелюбны и милы. Так казалось со стороны, а может и на самом деле так оно и есть. Ведь мисс Ричи только предстояло влиться в светскую жизнь, этого города. Войдя в зал, она разглядывала то интерьер, то гостей. Косо посматривала на вход, в ожидании хоть одного знакомого лица. Между делом девушка достала сигару и закурила. Через мгновенье подлетел официант и проводил её за столик, поставил рядом с Аней, пепельницу и мило улыбнувшись, растворился.
Пуская дым, она раздумывала над своим будущим в гордом одиночестве.

+1

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Анкета Ани Ричи.