У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » [Ireland\Dublin] Farrell's family' house


[Ireland\Dublin] Farrell's family' house

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Она и не ожидала от него других слов, надеялась, ждала, но.. єто были совсем другие слова. Которые уже скорее всего глубоко залезли в лексикон Фаррелла ибо Бахледа была скорее всего не первой, кому от такое говорил. Возможно, Колин просто так и хотел казаться никому не приступным и недостяжимым, єтаким мачо, который меняет девушек чаще чем носки, нет от был такой и єто так, но никто не отричает, что в глубине души он был из тех, кто может на самом деле любить, кому тоже нужна забота и ласка. Девушка просто верила в єто, надеясь, что может быть когда-нибудь он откроет єту свою сторону для нее. А может быть и не для нее или вообще не откроет.. єто сейчас она одна, у него дома, с ним рядышком, а поехай он в ЛА так рядом с ним будет дохрена других, и он уже просто и не вспомнит кто такая Ала, только фильмография возможно будет напоминать. Когда я увидел тебя первый раз, помнишь? Ну в этом ресторане...мне показалось, что ты меня просто возненавидел, с первого взгляда, - Колин уставился в потолок. Сейчас почему-то меня одолевают те же мысли... Девушка перевела взгляд на Фаррелла, надеясь встретиться с ним глазами, но.. видимо тоже не судьба. - Почему? - тихо спросила девушка. Хотя ясно было почему, она и сама помнила как отчетливо пыталась строить из себя такую крутую, знающую все про него, прям лучше мамочки. - Помнишь я говорила, что читала про тебя все..? В общем.. ничего єтого не было, я тогда совершенно не знала кто ты и.. просто не хотела казаться какой-то никому неизвестной актрисой, снимающейся в одной стране. Защита.. желания показать себя не такой, какая ты на самом деле.. Называй как хочешь. Все єто было чистой воды правдой, оставался только один вопрос поверит ли Колин... - И.. поверь.. я не ненавижу тебя, правда. Ала еще раз взглянула на Фаррелла, и глаза их снова встретились. На радость девушки, в них вроде бы не читалось никакой злости или недовольства, за весь тот гон про него, а наоборот даже какое-то понимание или даже сожаление... - Я не знаю, что еще сказать.. просто не держи на меня зла, пожалуйста.. я не хотела. И поверь.. нет никакой ненависти. Колин снова не сводил с девушки взгляда, а она просто смотрела на него, словно пытаясь запомнить на всегда, на всю жизнь и никогда не забывать.. хотя, она его не забудет никогда. И почему-то именно сейчас ей хотелось просто обнять его и хотя бы последний раз почувствовать все его тепло...

0

62

- Почему? Колин чувствовал взгляд девушки но так и не решился повернуться, все так же продолжая лежать и изучать потолок. Как будто он впервые в своей жизни видел такой белоснежный потолок. Действительно "Почему?" Сейчас Фаррелл не смог ответить бы на этот вопрос, даже если бы захотел. Хотя ответ и лежал на ладони - он просто в очередной раз кого-то обломал, не сделал то, что обещал или сказал то, что от него ждали. Конечно, это ранит, это причиняет боль и заставляет ненавидеть. Но даже если бы Колин захотел, он бы не сказал ей то, что думает и не дал бы надежду. Это было не правильно - они были разного поля ягодами, слишком разные. Да и рядом с ним...к чему ей лишние переживания и страдания. Она обязательно встретит кого-нибудь, кто будет искренне любить ее, кто подойдет ее стилю жизни и ее слишком религиозной семье. Фаррелл - это просто плохой мальчик, испорченный пьянками, бабами, наркотиками, участками и прочей фигней. Даже Ким, мать его ребенка отказалась жить с ним, зная что он за человек и сделала правильно...Все, за что берется Колин в итоге рушится и исчезает.
- Помнишь я говорила, что читала про тебя все..? В общем.. ничего єтого не было, я тогда совершенно не знала кто ты и.. просто не хотела казаться какой-то никому неизвестной актрисой, снимающейся в одной стране. Защита.. желания показать себя не такой, какая ты на самом деле.. Называй как хочешь. - И.. поверь.. я не ненавижу тебя, правда.
Колин только усмехнулся, он и без этих слов еще тогда понял, что все это было лишь способом показать, что Фаррелл тут при перся не самый охуенный. Но если она его хотела заткнуть за пояс, то это к сожалению у нее не получилось, ибо тогда Колин был зол на нее как никогда в своей жизни.
- Ты меня тогда вывела из себя... - Фаррелл все продолжал улыбаться и посмотрел на девушку, снова эта тишина повисла между ними двоими. Они просто лежали и смотрел друг на друга и никто не решался начать говорить первым. Да и зачем сейчас слова? Не знаю, почему Фаррелл вспомнил именно первый день их знакомства, просто это как-то пришло в голову и теперь не шло обратно.
- Я не знаю, что еще сказать.. просто не держи на меня зла, пожалуйста.. я не хотела. И поверь.. нет никакой ненависти. Фаррелл только приложил палец к ее губам, тем самым говоря. чтобы она уже наконец-то перестала говорить и просить у него прощения.
- Молчи... - конечно присутствие сына очень стесняло его в движениях, потому что если малого разбудтть все разговоры им накроются медным тазом. Колин медленно поднялся и оказался как раз напротив девушки, одной рукой подвигая ее поближе к себе и просто прожигая ее взглядом своих карих глаз. В конце концов если это последняя возможность побыть вместе, то хоть чем-то она должна запомниться. Он аккуратно коснулся губ девушки своими и начал медленно покрывать их поцелуями, ловя каждый вздох, каждое движение...

0

63

Ты меня тогда вывела из себя... - Фаррелл все продолжал улыбаться и посмотрел на девушку, а она только усмехнулась, поскольку и сом прекрано помнила их первую встречу и все, что было после всей этой встречи дальше. Ала помнила все это, будто все происходило только вчера, хотя на самом деле встреча было два месяца назад. Конечно, тут скорее всего был и Джордан причастен, но с другой стороны, если бы Колин сам не хотел ехать за девушкой, то он бы и не поехал и уж тем более не повез ее потом к себе домой. - Больше сердишься? - улыбнувшись, тихо спросила Бахледа, продолжая смотреть в глаза Фаррелла. Тот только начал медленно подниматься, а потом приложил палец к губам Алисии. Молчи... - а затем приобнял девушку за талию, начиная подвигаить ее к себе полиже. И вот через пару секунд между ними было всего каких-то пару сантиметров, отделяющие их друг от друга. Ала снова чувствовала теплое дыхание Колина, его тепло. Все мысли и слова снова вылетели из головы, хотя в данный момент и никакие слова были не нужны.. была только возможность наслажаться друг другом в полной тишине. Казалось остановилось не только время но и мысли и ветерок, проскальзывающий в окна, и вздох... А спустя всего каких-то несколько секунд Фаррелл обнял девушку, нежко коснулся губ девушки своими, начиная покрывать их нежными поцелуями. Бахледа прикрыла глаза, переместив ручки ему на шею. Голова кружилась и наслаждение обещало показать что это такое - вечность. Она потеряла дыхание, словно надышаться давал только он. Не хотелось никогда не отрываться от его поцелуев... никогда... он рядом! Он хочет быть рядом...

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-06-24 17:20:54)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » [Ireland\Dublin] Farrell's family' house