У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » [Ireland\Dublin] Farrell's family' house


[Ireland\Dublin] Farrell's family' house

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://i42.tinypic.com/339q1wj.png
*click

0

2

[Ireland] Dublin Int'l Airport

Сколько они времени добирались до дома точно не известно, известно лишь, что по дороге Имон успел так достать Колина своими разговорами, а он мог ибо рот у него затыкался только тогда, когда он засыпал, что Колин готов был его пристрелить при первой же удачной возможности. Но к сожалению такой возможности за всю дорогу так и не подвернулось. Братику его пох на то, что Фаррелл устал как собака, ему надо было рассказать ему все: начиная от того, что вчера сказала какая-то там баба в 11 утра в магазине и заканчивая чем они каждую ночь занимаются со своим муженьком. В общем всю дорогу Колин только кивал или вставлял свои пошлые комментарии.
Через какое-то время они наконец-таки приехали домой. Братик сперва забрал у Фаррелла спящего Джимми, а потом только Колин сам вышел из машины, забирая из багажника все сумки, коляски, переноски и все в этом же роде. И только он переступил порог дома, как на него тут же обрушились вопли, крики, визги, писки.
- Ну наконец-то, - мамочка обняла Фаррелла, не собираясь вообще его отпускать, а потом начала внимательно его рассматривать. - Коленька ты себя в зеркало видел? Мешки под глазами, похудел весь...не бритый, растрепанный, я тебе сколько раз говорила, что пора уже завязывать с ночными гулянками и пьянками, но ты же самый умный, никогда мать не слушаешь... Мать же у тебя плохая, ничего нормального посоветовать не может...
- Мам, ну хоть ты-то не еби мне мозги, я только что приехал между прочим... Пока там Фаррелл разговаривал с мамочкой, Имон все нянкался с малым. Конечно, своих-то не заимепл, да и не заимеет наверное.
- Мой мальчик, - мамочка всегда была рада видеть Колина, любого и в любом состоянии, а тем более, что она его уже столько не видела. - Стив повез девочек по магазинам, скоро должны вернуться, поэтому иди наверх, прими там душ, ладно? Хочешь мамочка тебя помоет?
- Мама, - Фаррелл только закатил глаза, а Рита с самым невинным выражением лица продолжила свой треп: Ой, что там я у тебя еще не видела?
- Хочешь проверить все ли на месте? - Колин только усмехнулся, разводя руки в стороны. Мамочка только похлопала его по пузику: Да куда там что денется? Иди наверх, приводи себя в порядок, а я пока Джеймса уложу в детской, пусть ребенок поспит... И они вместе поднялись наверх, Колин сразу же свернул в первую дверь направо. Его когда-то детскую комнату, которая уже давно и не была детской, а на миллион раз переделанной комнатой. Он кинул сумки на пол и просто повалился на кроватку прикрывая глаза и не заметил как заснул. Через некоторое время в комнату зашла Рита, только покачала головой и прикрыла дверь.

+1

3

Нормально выспаться Фарреллу все-таки не дали, он бы мог еще спать и спать сколько душе угодно, но домой вернулись Катрин и Клодин вместе со Стивом и как всегда в доме поднялся страшный шум, точнее соревнование кто кого прямо перекричит. Ну а что, когда они собирались все вместе в доме никогда не бывало тихо, постоянно стоял какой-то гвалт. Вот и сейчас Колин уже лежал просто с открытыми глазами, постоянно зевая и слушал как мама внизу заливала про то, что если отец Фаррелла сунется сюда, то она лично позаботится о том, чтобы его нашли его хладный труп, а Имон что-то там пытался заливать про то, что надо его куда-то позвать и никого в этом доме ниипет, что там она будет делать с его трупом.
Через некоторое время Фаррелл поднялся с кроватки и направился в ванную, которая между прочим была общей, то есть с утра туда было просто нереально попасть, 4 женщины в семье и еще и брат с мужем, можно короче сказать, что 6 женщин в доме. Так что у них прямо уже выработалось расписание, кто когда и во сколько идет в ванную с утра и вечером. а если не успеваешь или не можешь встать - твои проблемы, будешь ходить все утро и чесать репу, или спускаться вниз в бассейн, где тоже была душевая, но ее редко кто посещал. В общем пока в доме основные страсти были внизу Колин быстренько прошмыгнул в ванную комнату, закрыл дверь и раздевшись полез в душ, чтобы как-то освежиться и привести себя в порядок ибо через какой-то там час ему надо было быть на встрече не понятно с кем и по какому вопросу. Точнее он знал с кем, с Нилом и вроде его будущей коллегой по фильму, но что там они будут обсуждать Фаррелл в душе не ебал. Поэтому выйдя из душа он так обмотал вокруг бедер полотенце, посмотрел на свою небритую уставшую физиономию и так и пошел, ну а че ему он и в таком виде всегда был секси.
- Хэй мэн, - столио только Колину выйти из ванной, как он наткнулся на супруга своего брата, который как раз поднимался наверх за каким-то хреном. - Давно не виделись, как жизнь?
Колин приобнял Стива, похлопав его по спине. Вообще-то они и не сильно там виделись и общались. Так парочку раз пересекались, потом на свадьбе и после того раза все, только Имон пару раз по телефону передавал ему пламенный привет.
- Как может быть моя жизнь? Бухло, девочки, тусовки... все как всегда, - Коля улыбнулся. - Не возражаешь я пойду переоденусь? Да мне надо смотаться по делам...
- По делам? Так там намечается грандиозная пьянка на вечер...
- Я туда и обратно, - Колин быстренько скрылся в комнате, потому что еще пара взгялдов на его сексуальное влажное после душа тело и все, кто знает что бы случилось потом с Фарреллом и в какой позе бы его обнаружили родные и близкие.
Фаррелл достал из сумки какие-то там шмотки, быстро это все на себя натянул, высушил полотенцем волосы и захватив с собой мобильник с бумажником, спустился вниз. Тут же конечно на него накинулись обе его сестры, чуть ли не сбив с ног, причитая там что Коля вообще выглядит просто супер как всегда, что они соскучились и прочие бабские причитания. Фаррелл тока сказал, что ему надо встретиться по поводу съемок, что он скоро будет, выслушал десятиминутные причитания мамы по то, что он не успел приехать и нет, чтобы побыть со своей матерью опять куда-то там едет, что он ее вообще ни во что не ставит и не любит, но потом конечно сказала, что она-то его полюбе любит, хоть он и козел редкостный и попросила долго не задерживаться. Поэтому Фаррелл быстренько вышел из дома, села в тачку, которую для него арендовал Имон и укатился в отель, где должна была состояться встреча опаздывая уже хуй его знает на сколько минут.
[IrelandDublin] Conrad Dublin Hotel 5*

0

4

[IrelandDublin] Conrad Dublin Hotel 5*
- Ну в принципе я непротив, если ты конечно не подразумеваешь под "посиделками" всяких там баб с бульвара и пьяых мужиков. Фаррелл только удивленно приподнял бровки.
- Это сейчас намекнула на то, что моя мама, сестры и бабуля - бабы с бульвара, а брат со Стивом - пьяные мужики? Фаррелл только покачал головой, выруливая с обочины и направляясь домой. Тем более, что на улице уже охуенно стемнело. Ехали практически в полной тишине, ибо Фарреллу не хотелось разговаривать че-то, он тупо курил и смотрел на дорогу. Один раз там покрыв матов одного лоха, который попытался его подрезать. И если бы у Колина было хуевое настроение, то он бы сто процентов вылез и порвал этого урода как тузик грелку, но слава богу настроение у него было отличное. Так что парниша отделался просто парочкой матов в его сторону.
Через минут двадцать нарушений всякого рода правил и прочей фигни, Фаррелл припарковался около не слишком и заметного с виду домика и если не знать, кто тут живет, можно подумать, что малосостоятельная ирландская семейка.
- Приехали, - Фаррелл заглушил двигатель и вышел из машинки направляясь сразу к дому, так торчать на улице ему было не резон, еще не хватало чтобы тут дневали и ночевали папарацци.
- Колин Джеймс Фаррелл объясни мне какого хера ты суки.... - не успел Фаррелл переступить порог как тут же ему на встречу вышла мамочка, но как только она увидела входящую следом девушку сразу запнулась. -..н сын...
- У нас гости, это моя коллега Ала, это моя мама - Рита, - Фаррелл стянул с себя куртку и кинул на диван, туда же полетела шляпа.
- Ну добро пожаловать, мы вообще-то не ожидали гостей...точнее я не ожидала что доживу до таких седин, когда Колин приведет домой наконец-то девушку, чтобы мамочка не узнавала про твоих женщин не понятно откуда, - ну конечно она сразу же начала причитать.
- Мама хватит, я ее знаю пять минут, никакая она не девушка...
- На самом деле Коля не водит домой девушек, считайте что вам повезло...маме теперь и помереть можно спокойно, жениться успел и даже успел развестись, бабушкой сделал, на весь мир опозорил и...
- Хватит, - Фаррелл только закатил глаза и взяв девушку за локоть прямо выволок ее во дворик на заднем дворе, где располагалась летняя кухня и большой стол. Фаррелл уже сто раз пожалел что притащил девушку домой, теперь мамочка будет его пытать с утра до вечера. За столом уже сидели практически все и что-то там чуть ли не с пеной у рта друг другу доказывали, стоило только появиться Коле как воцарилась идеальная тишина. Бляяяяяя.....вот че она увязалась за мной?
- Знакомьтесь - Алисия, - Фаррелл уселся за стол, сразу же доставая сиги. - Это моя сестра Клодин, Катрин...мой любимый братик Имон ииииииии.... Как раз вовремя подрулил к столу Стиви с Джеймсом на ручках. - мммм вот ты где....это еще один член нашей сумашедшей семейки - Стив, супруг Имона.
И тока Фаррелл закончил свою пламенную речь как тут же началось "Паааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааап" чуть ли не на всю округу и малой тут же начал проситься к нему на ручки. Пришлось взять ребенка на руки, а малой тут же вцепился в Фаррелла и все прямо прилип к нему.
- Ну ладно присаживайся к моим бабам с бульвара и пьяным мужикам...

0

5

Это сейчас намекнула на то, что моя мама, сестры и бабуля - бабы с бульвара, а брат со Стивом - пьяные мужики? - Фаррелл только удивленно приподнял бровки. Алисия так же удвленно посмотрела на него, прям как два удивленных придурка блин и подняла ручки вверх мол я ниче. - Я сейчас намекала на то, что буз понятия того что ты имеешь на самом деле ввиду. Я же у тебя в голове не капалась. Алисия усмехнулась, а Колин уже выруливал с парковки, выезжая на дорогу. Благо было уже довольно темно, машин было мало, так что никких там пробок и прочей хрени не должно было быть. Пристегиваться она тоже не стала, а если че то быстренько бы потом пристегнулась. Минут через двадцать машин Фаррелла уже продъехала к небольшому домику, а еще через несколько минут они уже направлялись в сам дом. Не успел только он войти, как тут же послышался женский голос, что мол он такой секой и все такое прочее, а стоило девушки зайти, как женщина замолчала, видимо решив договорить все потом. У нас гости, это моя коллега Ала, это моя мама - Рита. Ну как Бахледа и начала предполагать, женщина оказалась мамочкой Колина и походу дела даже немало удивилась, увидев Алисию тут, а объяснила этим, что Колин практически никогда не водит девушек домой и не знакомит, а узнает об этом из всяких газет и интернета. Следом же начала говорить, что Бахледе так повезло, что она теперь может быть спокойна и все в этом духе. И как Колин не пытался сказать ей, что у них ниче нет, но Рита как будто вообще этого не слышала. - Приятно познакомиться. Только Колин прав, мы с ним только... Но женщина только улыбалась, а Фаррелл даже договорить не дал, тут же повел ее через домик на задний двор. А там уже собралось видимо все семейство Фарреллов и вот они все базарили и базарили, а стоило Фарреллу появиться вместе с Бахледой, как тут же повисла тишина и повернулись все в их сторону. Девушке оставалось тут еще начать смущаться, прятаться за Колю, как маленькая девочка прям. Знакомьтесь - Алисия, - Фаррелл уселся за стол, сразу же доставая сиги. - Это моя сестра Клодин, Катрин...мой любимый братик Имон ииииииии.... и тут еще появился один мужчина с ребеночком на ручках, который тут же начал проситься к Колину на руки. мммм вот ты где....это еще один член нашей сумашедшей семейки - Стив, супруг Имона. Алисия на самом деле немало удивилась, будучи такой прям воспитанной своими родителями, но виду и не подала, в конце концов у всех своя жизнь и как ее и с кем прожить каждый решает сам для себя. - Добрый вечер.. - Бахледа улыбнулась, присаживаясь рядом, а ребеночек, сидящий у Фаррелла на ручках уже начал разглядывать евушку, продолжая ручками перебирать волосы папика. Ну то, что это ребенок был Фаррелла сомневаться уже не стоило. Тут еще и мама Колина подошла и теперь точно вся их семейка в сборе была. Алисия уже даже начала потипу смущаться, ну а че.. она его семью не знала и его-то самого всего пару часов знала и была без понятия как к ее приходу вообще отнесутся, хотя пока никто виду не подавал, что она тут как-то не в тему. - Алисия, а вы с Колином где познакомились? - спросила одна из сестер Фаррелла и тут же следом начались вопросы на тему когда, где и как познакомились и вообще где он нашел себе такую девушку. - У нас с ним ничего нет, просто вмсте вроде как в филье снимаемся вот и все. - Бхледа только улыулась, а родсвеннички тока с улбыкой кивали головой мол "верим верим", так что ичего не оставалось как Фарреллу самому все объяснить, после того как Алисия посмотрела а него с таким видом мол "я пас", а играть тут влюбленных таких блин перед родственничками как-то скорее всего не покатит

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-05-26 15:18:28)

0

6

Джимми даже Колину покурить не дал, ибо тут же обнял папочку, положив голову ему на плечо и развернув еще личико в сторону девушки, начиная пристально ее рассматривать, прямо как его папик. Тем более, что все за столом он уже знал, а вот она была совершенно новой для него. Он потом еще и ручки стал к ней втихаря тянуть, дергая за волосы, а уж он может так дернуть, что потом все отвалится нафиг, вместе с кожей.
- Алисия, а вы с Колином где познакомились? Ну конечно нужно было обязательно начать семейный допрос, слава богу без пристрастия, причем все смотрели только на девушку. Колин уже стал подозревать, что ей может быть не по себе и надо как-то разрядить обстановку.
- У нас с ним ничего нет, просто вмсте вроде как в филье снимаемся вот и все.
- На самом деле нам просто некуда было пойти, поэтому я решил привести и трахнуть ее тут, - Колин только пожал плечами, как будто так оно и должно было быть.
- Тебе при матери такое не стыдно говорить? - Рита уже накрывала на стол, хотя там и накрывать уже было некуда, ибо она всегда готовила много, прямо как будто она тут город собиралась прокормить.
- Ой мама сама с утра говорила "че я там не видела"...вот и решил тебе показать что - Рита обогнула стол и чуть не съездила ему сковородкой по голове. - На самом деле, Джордан попросил не бросать бедную девушку в Дублине одну и пришлось ее тащить с собой...
- Ладно все закрывай свой рот, когда я ем я глух и нем, - Мамочка уселась прямо напротив Колина.
- Я только что поел...
- Что ты там поел? Ты себя в зеркало видел или нет? Так что давай, пока не покушаешь из-за стола не выйдешь, не хочешь по хорошему, буду с тобой как с маленьким ребенком... - она тут навалила ему в тарелку какой-то фигни и Колин даже не успел попробовать как тут же нарисовался малой, которому тоже надо было все попробовать. Пришлось сперва кормить его из ложечки, которую через минуту он уже вырвал из рук папика и стал кормить всех до кого вообще мог дотянуться. - Ну а ты что будешь? Ирландскую кухню любишь?
Имон со Стивом уже там вовсю сидели в обнимочку, че-то там обсуждая, Катрин помогала мамочке, только Клодин все никак не могла успокоиться: - Ну и откуда ты приехала?

0

7

Стоило девушке только повернуться боком к малышу, как он тут же тянул свои ручки и начинал дергать за волосы, причем так сильно дергать. А как только Алисия поворачивалась сразу же прижимался к папику, смотря на нее с таким милым личиком, что прям хоть стой, хоть падай. После первого вопросика, в разговор все же решил вступиться Фаррелл, причем как еще вступил. На самом деле нам просто некуда было пойти, поэтому я решил привести и трахнуть ее тут. И пожал плечами, будто все вообще так и должно быть. Бахледа с явным удивлением и не только им в глазах посмотрела на Фаррелла. Ну а че ей еще было? Первые мысли которые были єто то, что он хочет где-нибудь зажать ее в углу и хорошенько отыметь. А что уж там было на самом деле она не знала, от чего начала еще больше чувствовать себя как не в своей тарелке. Зато Рита уже начала читать тонации Колину на тему как не стыдно говорить про такие вещи при матери, пока он уже с таким спокойным видом говорил а че такого, все в порядке. И тут уже реально начинаешь задумывать всерьез ли он говорит или нет, а невозмутимое лицо еще больше заставляет задуматься. И не успела девушка перевести взгляд обратно, как тут же мама Фаррелла начала спрашивать любит ли она ирландскую кухню, а считая что все они тут ирландцы, то кухня самая что ни на есть ирландская, а не одно название. Но приходилось еще учитывать то, что Бахледа особо и не пробовала, так что говорить любит или нет тут было слишком рановато. - Ну я на самом деле настоящую ирландскую и не ела, так что не могу сказать люблю или нет. - Алисия только улыбнулась как уже с другой стороны посыпался новый вопрос уже от другой сестры. Ну и откуда ты приехала? Та видимо больше всех любила своего младшего братика и хотела знать все чуть ли не до мельчайших подробностей. - Эмм.. из Польши. И будь на месте какая-нибудь блондинка силиконовая можно еще было добавить "которая находится в Европе", но потом бы еще пришлось объяснять что такое Европа и где она находится. И хорошо даже что сестра Фаррелла не было такой блондинкой, наполненной силиконом. И что.. думаешь теперь ехать в Голливуд и добиться успеха и славы? Или найти себе богатенького алигарха? На что Бахледа только пожала плечами, поскольку ни за каким алигархом она особо и не гналась, да и мыслей у нее на єту тему не было. А на счет остального, єто как получится.

0

8

- Ну я на самом деле настоящую ирландскую и не ела, так что не могу сказать люблю или нет. - Алисия как-то прямо крайне скромно сидела и только оглядывалась по сторонам, в то время как семейка уже вовсю галдела за столом, что-то там обсуждала и т.д. и т.п. Малой вовсю хозяйничал за столом, уже просто переворачивая тарелку и разматывая еду по столу. Но никто ребенку даже и слова не сказал, потому что Джеймсу разрешали все, что вообще тока возможно, тока пальцы, конечно, в разетку не совать, а потом он взял ложечку и стал еще папика кормить, что Коля сам уже весь был в чем попало. Но стоило только попытаться забрать у него ложку, как он тут же начинал хныкать.
- Ну тогда может попробуешь чамп? - Рита придвинула к ней поближе тарелочку с картошечкой.
- На самом деле мама у меня готовит вкуснее всех, в конце концов для меня уж точно, - мамочка только замахала в его сторону типа "ну ну, давай хвали мамочку".
Клодин прямо присела на уши девушке, начиная засыпать ее вопросами, что та только успевала отвечать на них. Ну а че им было интересно в конце концов узнать что за бабу Фаррелл притащил домой.
- Ладно, я пойду Джеймса уложу спать, он уже капризничать начинает, - Колин поднялся из-за стола и напрвился прямиком в домик, поднимаясь сразу на второй этаж в ванную комнату. Сперва конечно пришлось его помыть, потому что он настолько извазюкался, что просто над раковиной это все было просто нереально отмыть. В итоге Колину пришлось снять с себя верх, чтобы самому не оказаться мокрым. А потом быстренько завернув малого в полотенчико, он отнес его в детскую, переодевая в пижамку и суша полотенчиком ему голову. И как раз в этот момент у него отшибло просто желание спать, малой начал баловаться, заставил папочку прилечь с ним и включить мультики, чтобы они вместе смотрели. Коля прям как задницей чувствовал что все это затянется надолго.

0

9

Стрило только сесть за стол, как самый маленький из всех присутсвующих уже нашел себе отличное занятие - сначала переворачивая тарелку со всем содержимым на стол, кое как собирая ее обратно в тарелочку, а потом снова переворачивая и так раза три точно. А потом и вовсе приялся кормить каждого поочереди, прямо как такой забочащийся обо всех человечек. А к только весь перевозюкался, перевозюкал папика и остальных облокотился спиной к Колину и весь такой довольный рассматривал свои ручонки, пока там Рита уже вовсю накладывла всем полные тарелочки чуть ли не горой. Уж что что, а готовить видимо она очень любила. Ну тогда может попробуешь чамп? И даже ничего не дав сказать Бахледе, сначала просто пододвину к ней проближе тарелочку, а потом и вовсе уже не дождавшись сама принялась накладывать полную тарелочку, а потом села обратно в ожидании, так сказать, пока Алисия попробует и скажет, как ей поравилось или нет. На самом деле мама у меня готовит вкуснее всех, в конце концов для меня уж точно. Девушка улыбнулась, а через несколько минут и сама убедилась в том, то Фаррелл говорил. Поскольку мамочка его не только любила, но и умела все красиво и вкусно приготовить. А Рита уже видимо сама поняла, что Бахледе понравилось и уже сидела с улыбкой на лице. Ладно, я пойду Джеймса уложу спать, он уже капризничать начинает. - Колин взял малыша на ручки и потащил в дом,  а Клодин только поближе поодвинулась к столу, снова начиная засыпать девушку впоросами. - Ну и как тебе, удалось уже чего-нибудь оиться в Голливуде или делаешь только первые шаги? И вообще почему именно ты решила актрисой быть? Ну и, конечно пришлось че-то там отвечать, прям по всему этому можно было уже интервью записывать. И только минут через десять она более менее успокоилась. - А где у вас тут...? - только начала Алисия, как Катрин уже начала объяснять, что поднимешься на второй этаж, третья дверь слева. В общем в этих вопросах все было понятно с первого слова. Извинившсь, девушка вышла из-за стола, направляясь в дом и поднимаясь по лесенке. Да и в самом доме все было довольно мило и уютно, сразу чувствовалась рука мамочки Фаррелла. И благо она вовремя повернулась вперед около нужной дверки иначе еще чуть-чуть и точно бы впислась в дверь, только что открывшуюся Фаррелом, а так вписалась в самого Колина. А он вообще видимо в душе не ебал, что она тут забыла, стоял в родних боксерах и вообще все отлично. - Кхм.. извини  - девушка кашлянула, а взгляд невольно упал прямо на самое что ни на есть причинное место Фаррелла. А тот даже не рыпался куда-то там отходить, чтобы пропустить девушку.

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-05-26 18:16:26)

0

10

Колин уже сам стал засыпать, а малому все было мало. То ему надо было с папочкой поиграть, то смотреть мультики, то чтобы папочка почитал ему, то он начинал чуть ли Фарреллу не косы плести, что пришлось отыскать резинку на тумбочке и убрать их в хвостик. Минут только через двадцать Джимбо окончательно устал и улегся рядом с папочкой, обнимая его за шею одной ручкой, а в другой держа зайца, который и не зайцем уже был, потом что этот малой постарался вырвать ему все с корнем. Колин еле как акуратненько выбрался, укрыл малого одеялком и оставив ему включенным ночник вышел из комнаты. И очень даже удачно вышел потому что в него тут же вписалась девушка, которая непонятно что забыла на втором этаже и еще пытаясь проникнуть в комнату к малому, который только блин уснул.
- Ты случаем не заблудилась? - Колин удивленно покосился на девушку, которая вот встала ни туда ни сюда. А потом вообще державшись из последних сил, но все таки не удержавшись опустила свой бесстыжий взгляд вниз.
- Кхм.. извини Конечно, что она еще могла сказать, продолжая палить его 20 сантиметров чистого обояния, которые и через материал боксеров смотрелись просто офигенно. Че греха таить, можно было просто стоять и палить и палить и палить...целую вечность мухаха.
- Все рассмотрела что хотела? - Колин только усмехнулся, смотря на девушку. - Если тебе в туалет, то следующая дверь... Девушка только еле оторвала свой взгляд откуда не надо и направилась в сторону туалета, ну а че пока там все внизу увлечены разговорами Фаррелл решил не терять зря время и показать девушке все поближе. Когда у нее еще такая возможность предоставится. Так что он тут же направился следом за ней.
- Не возражаешь? - и не успела она зайти в ванную комнату, как он тут же зашел следом, а поскольку дверь не закрывалась на замок, то приходилось рассчитывать только на то, что никому не приспичит сюда идти, или у них хватит ума понять, что если они долго не спускаются, то ванная комната занята. Девушка развернулась как-то непонимающе смотря на Колина, хотя все она понимала, из себя только дурочку строила. - Ой только ломаться давай не будешь? И тут же прижал ее прямо к раковине, ибо больше некуда было, расстегивая на ней пиджачок.

0

11

Пока девушка все стояла, опустив взгляд вниз, Фаррелл уже облоколися рукой на стену с такой самодовольной улыбочкой, что и хорошо понятно. А если сделаем вид, что Бахледа не видела известную его порнушку и даже не знает о ней, то интерес еще больший при єтом. Все рассмотрела что хотела? - Колин только усмехнулся, смотря на девушку. - Если тебе в туалет, то следующая дверь... Алисия нехотя оторвала свой взгляд, хотя она бы и еще попалила и без боксеров и взглянув мельком на Колина, обошла его , направляясь в соседнюю дверь. И только она зашла и практически захлопнула дверь, как она тут же распахнулась, а следом зашел и Фаррелл. Не возражаешь?  - Алисия развернулась, непонимающем взглядом посмотрев на него, пока Колин подходил все ближе к девушке. А она прям как девочка-целочка, впервые оставшись с парнем наедине. Давно б уже накинулась на него и заездила по полной программе. Но нет, Бахледа же стояла прямо в каком-то ступоре, не зная че ей тут и делать-то, ну ясен пень, что Колин решил взять все в свои крепкие мужские руки. Ой только ломаться давай не будешь? И тут же вплотную подошел к ней, прижимая к раковине и начиная расстегивать пуговицы на пиджаке, так что ей уже было не вырваться, хотя она и не пыталась, да и помогать стягивать с себя все тоже как-то не торопилась. Да и стягивать уже было нечего, Фаррелл пиджачек выкинул уже куда-то в сторону, снянул с девушки маечку, запульнув туда же. Так что осталась она в одной юбочке, чулочках и лифаке, все блин глядя на него миленькими глазками, пока Колин все ближе жался к ней, задирая юбочку повыше и лаская ручками бедра. Алисия тока облизнула пересохшие губы, проведя руками по телу Колина и спускаясь ручками к его боксерам, зацепив их пальчиками и начиная стягивать вниз. Ну а че ниразу не сосала, а тут захотелось ей, че тут поделаешь. Но потом резко осеклась, остановившись, и подняла взгляд на Фаррелла. - Я.. я не сосала ниразу, но тебе хочу. Осталось еще разораться на весь дом, прям как маленьий ребенок, если Коля ей не даст.

0

12

Фаррелл прямо слишком ловко разделался с ее пиджачком, выкидывая его куда-то в каком-то неизвестном направлении, в ту же сторону полетели маечка. Девушка как-то не сильно спешила на него накинуться, а все больше стояла и стеснялась, еще не хватало, чтобы она закрылась руками и в итоге оказалось, что она вообще целка. Хотя Коля уже и начал так думать грешным делом. Обычно девушки перед ним сами раздевались и ложись готовые на все, только чтобы Коля их отымел по полной программе. А тут какие-то мутные замуты. Ну а че Коле, ему всегда было пофиг, он только начал уже расстегивать юбочку, которая тут же полетела вниз, а потом прямо уже весь прижался к девушке, начиная вылизывать ее ротик своим язычком, а ручками уже бессовестно там во всех местах ее обмацав.
Девушка уже потянулась к его боксерам, но потом как-то неуверенно отстранилась от Фаррелла. Ну сто пудов целка...
- Я.. я не сосала ниразу, но тебе хочу. Коля только приподнял удивленно бровь, ну а че он ожидал от нее, что она супермега детка, которая может своим язычком вытворять офигенные вещи. Да она и не выглядела как какая-то распущенная баба. Это Колин вон уже за ввю свою жизнь успел все перепробовать.
- Ммммм....слушай, сейчас не самый лучший момент, чтобы учиться сосать, - Колин отошел от девушки, смотря на нее. - Да и я не тот человек...в общем... давай просто трахнемся, ладно? Бахледа как-то заметно погрустнела, Фаррелл только подошел к ней поближе, снова начиная сосаться с девушкой, да так, что уже могли прибежать там с улицы кто надо и кто не надо. Фаррелл там уже вовсю орудовал своими ручками, стягивая с девушки нижнее бельишко и начиная ласкать ее бедра,  а потом ласкать ее пельчиками между ног, пока там девушка уже вся на измене перед ним стояла, готовая уже видимо, чтобы Фаррелл ее по полной программе отымел.
Коля просто развернул ее к себе спиной и нагнул пониже, смотря на нее через зеркало, а потом без всякого бэ вогнал в нее своего дружка, прям чуть ли не по самые яйца, пока там девушка вся уже искрутилась от желания. А потом начал ее с такой силой ебать, что девушка сто пудов завтра ходить плоховато будет.

0

13

После слов девушки Колин пару секунд удивленно смотрел на нее, приподняв бровь, а потом отошел от Алисии, продолжая смотреть на нее. Ммммм....слушай, сейчас не самый лучший момент, чтобы учиться сосать. Да и я не тот человек...в общем... давай просто трахнемся, ладно? Бахледа только непонимающе взглянула на него, хотя че тут было не понимать. Если Колину не хотелось чтоб какая-то баба насиловала его член просто так. Конечно она и расстроилась и вообще даже желание пока пропало. Алисия с заметно погрустневшим лицом опустила взгляд куда-то вниз, а Колин уже снова подошел, начиная сосаться с ней, вылизывая ротик своим язычком, а рукой окончательно стягивая с нее юбочку и трусики. А стоило ему оторваться от девушки, как рука его тут же оказалась между ног девушки. Алисия слабо простонала, пока Фаррелл продолжал ласкать ее пальчиками и смотря на нее с жадным взглядом. А Бахледа тихонько постанывала, глядя на него с жалобным взглядом, чтобы он наконец сменил пальчики на свое обаяние и поскорее вошел в нее. Но тот даже и не торопился пока, проведя еще вдобавок язычком по шее, заставляя ее в очередной раз тихонько застонать. А потом просто взял и развернул ее к себе спиной, проведя рукой по позвоночнику и загиная ее как можно ниже. И тут же резко вошел в нее, заставив Алисию громко вскрикнуть и начал со всей силой ебать ее, придерживая за бедра. Бахледа с каждым новым толчком стонала все громче, вцепившись ручками в раковину и грозясь там уже вырвать ее с корнем. Стоило ей только попробовать выпрямиться, как Фаррелл снова резко загнул ее и смотря на всю "картину" через зеркало и начиная медленно двигаться, хотя девушке хотелось наоборот большего, чтобы он не останавливался, а только сильнее держал ее, никуда не отпуская и вдалбливая в нее свой член. Алисия в очередной раз попробовала выпрямиться, а Фаррелл только поближе к ней нагнулся, пока девушка протянула руку назад, кое-как приобняв его за шею и приблизив еще ближе к себе. - Не останавливайся, Кол.. Колин.. - отрывисто простонала Бахледа, обжагая его горячим и тяжелым дыханием. На что Фаррелл в очередной раз загнул ее, еще с большей силой вдалбливая в нее свой обаяние, от чего девушка уже стонала во весь голос не в силах сдерживаться и извиваясь, а от всего уже по щекам начали скатываться слезы удовольствия. Главное чтобы не начал еще куда ебать.

0

14

Фаррелл продолжал трахать девушку, пока она там бедная вцепилась в раковину и чуть ли уже не оторвала ее. Да еще и ко всему он думал по тихому ее выебет, но нет, Бахледа решила устроить концерты на весь дом, со стонами и криками, не хватало еще, чтобы сейчас кто-то поднялся наверх и застал их в очень интересном положении. Потом бы мамочка ему не простила, что он осквернил ее любимую ванную комнату. Поэтому Колин сбавил темп, что видимо не понравилось девушке, которая каким-то макаром изловчилась и притянула его поближе начиная там стонать типа "О даааааааааааа, Коляяяяяяяяяяяя давай еще..." ну и все в этом же роде. Колин только представил лица его родственников, которые там сидят внизу и слушают и тихо охуевают. Ну а че, Коля потом выйдет и скажет, что они там ремонтировали раковину, ну или не знаю че еще ремонтировали, вот их так долго и не было.
Фаррелл загнул девушку еще сильнее, просто чуть ли не впечатал ее уже в эту раковину, еще оставалось ей чем-нибудь рот закрыть, потому что по хорошему видимо она не понимала, поэтому пришлось ей просто заткнуть ей рот рукой, хотя это и не сильно там чему-то помогало. А свободной рукой придерживать ее за бедра, и продолжая загонять в нее свое обаяние чуть ли уже не на всю длину, короче ебать ее по полной программе и жестко.
И в общем после такой жесткой ебли, Коля бы еще куда-нибудь ее трахнул, но после страшной тайны о том, что она ни разу не сосала, он подумал, что конечно и в анал ее никто не ебал. Так что как-то эта мысль отпала у него сама собой, в конце концов не дома у его родственников он ей будет анал рвать.
Через минут 15 Фаррелл уже чувствовал, что еще немного и он охуенно кончит, но ебались они без гандонов, а мало ли может она не пила и противозачаточные и потом через 9 месяцев встречай счастливый бля папик. Короче он решил ей кончит на спину, что и сделал, так что теперь у нее вся спина была в колиной конче. Ну а ему вообще было охуенно. (мухаха)

0

15

Фаррелл уже и сам казалось не обращал внимания на то, что внизу там его сидели родственнички, а рядом спал сынок, продолжая хорошенько так натягивать девушку по самое не хочу. Алисия первое время, признаться, уже чуть ли не в кровь там кусала губы, пытаясь заглушить стоны, но выходило єто как-то не ахти, так что минут через несколько Колин практически впечатал ее лицом в єту раковину и еще рот рукой закрыл. На что Бахледа пыталась убрать его руку, но ясен пень что Фаррелл был сильнее нее, так что приходилось уже не стонать там и кричать, а мычать, еще колокольчик и точно как корова, и крепче держаться за бедную раковину. И она уже во времени потерялась, скока там Коля ее ебал. Девушка просто уже закрыла глаза, с каждым точком начиная громче стонать и сильнее цепляясь в раковину, чуть ли не переломав себе все ноготочки, готовая еще и чуть-чуть и охуенно кончить. Но видимо почувствовав єто, Колин вышел из нее, а через пару секун снова вогнал свое обаяние чуть ли не по самое основание. Минут через десять девушка чуть ли там уже не выгнулась и наконец-то кончила, чуть ли не лешившись всего разума, хотя разум ее пообще пока и не тревожил. Алисия уже практически повился на єтой раковине, вся рассслабленная и ниче не соображающая, но Фаррелл видимо останавливаться пока не собирался. Но еще через некоторое время он вообще вышел из нее, на что девушка уже чуть ли не испугалась, что уже и мужика удовлетворить не может, но тут же почувствовала, как Колин кончил ей прямо на спинку, а потом вся конча и вовсе потекла дальше по бокам, на задницу ну и на пол в конце. Ну конешно, куда ему еще было кончать, она тут перед ним так и стоит раком, нада блин именно на нее. Бахледа только с каким-то жалобно-уставшим видом посмотрела на Фаррелла, повернув голову, а потом уже чуть ли не свалилась прям тут же. Ну а че ее еще ниразу так не ебали, мало того что в такой позе, так еще так же жестко, да и не кончали на нее так. Минуты две-три спустя, все еще тяжело дыша, Алисия кое-как выпрямилась, тут же облокотившись о стенку, потому что после такого охуенного траха ножки ее вообще не держали. И уже совершенно пока не обращая внимания на то, что вся спина у нее была в конче Фаррелла снова прикрыла глазки, вытирая слезки. Уж Фарреллу щас даже ничего не стоило понять на сколько ей сейчас было охуенно и как он ее отымел. И еще б чуть-чуть и на єтот раз она бы точно свалилась, благо Коля тут все еще был и вовреся сумел удержать ее.

0

16

Не ну Фаррелл-то охуенно кончил, но вот нормально там стоял на ногах и все такое, а девушка прямо поплыла, как будто у нее не знаю там 10 лет секса не было. Хотя кто знает, когда она там последний раз с кем ебалась.  В общем она спервая посмотрела на Колю, потом вооще еле как облокотилась на раковину и поднялась, цепляясь за все, что только попадалось под руку, смахнув там с полочки парочку кремчиков по дороге. Колин только натянул обратно свои боксеры и как раз вовремя успел схватить девушку, пока она там окончательно че-нить не свалила или сама никуда не завалилась.
- Бля, тебе не плохо случайно? - Фаррелл стянул полотенчико, которое висело на дверьке и накинул его на плечики девушки, обтирая со спины всю кончу. Хотя че ему, ему и так было норм. Между прочим сперма говорят полезна для кожи и существуют даже какие-то специальные дорогие крема, а тут тебе бесплатно вон "кремчик" от самого Фаррелла, омолаживающий с лифтинг эффектом. Коля даже тут грешным делом подумал о том, что надо было ей на личико кончить. А то спине один хуй никакие крема не нужны. В общем прикидывая как бы он мог ща охуенно заработать, Колин затолкал девушку в душевую и включил тепленькую водичку, надо же было привести наконец-то пациентку в чувство.
- Ладно постой тут пока, я за полотенцем схожу чистым, - и только Фаррелл вышел из ванной, как тут же перед ним возник Имон.
- Эй, ты где застрял?
- А мы тут...душ принимаем, - Фарелл только усмехнулся, направляясь к себе в комнатку и доставая из комодика чистые полотенца. А потом еще и на себя натянул чистенькую рубашечку с джинсиками, чтобы полуголым не расхаживать по дому. А потом вернулся в ванную комнату, отдавая полотенчико девушке.

0

17

Колин первое время стоял ваще в какой-то нерешительности уже видимо думая стоит ли вызывать сорю или сразу службу спасения, но потом видать передумал и просто уже держал Алисию, чтобы та не рухнула на пол, не сломала себе ничего и не разбила все вокруге, поскольку некоторые вещички уже благополучно расположились на полу. Бля, тебе не плохо случайно? Какое там плохо, ей было охуенно как некогда, не получилось отсосать, зато еще как трахнулась, главное с утра завтра с постельки встать, а то уже у нее и сомнения на счет этого появились. Колин уже взял полотенчико, начиная вытирать спинку девушки, а потом и вовсе решил, что душик будет намного лучше. И верется на этот свет и полотенчико пачкать не придется. Даже сам вон водичку тепленькую включил. Ладно постой тут пока, я за полотенцем схожу чистым. Бахледа только кивнула, потихоньку приходя в себя под водичкой, но кайф весь еще не до конца уходил. И вообще хорошо так вон: приехала, потрахалась, половину полочек там несла со всякими баночками-кремчиками, в душик сходила, пока там все родственнички Колина внизу сидели. Так что теперь было главное обсохнуть чтоб не заболеть, и чтобы на обратном пути ее не завез куда какой-нибудь подозрительный таксист. И пока там Алисия спокойно себе наслажалась тепленькой водичкой aka "Оо тепленькая пошла" ©, Колин уже успел вернуться и уже спокойненько так палил и стоял ее. А стоило девушке повернуться, он все так и стоял и как раз тут ей можно было закрыться и залиться вся красной краской, но все че надо было Фаррелл же сегодня увидел и то что не надо тоже.

0

18

Колин зашел в ванную комнату, весь такой одетый за каким-то фигом и сексуальненький, с распущенными волосиками. Прямо мечта любой девушки. Но только мечта эта не любой достанется, а может и вообще никому не достанется. Коля посмотрелся в зеркало и как раз вовремя развернулся, облокотившись на раковину и паля девушку своим так сказать фирменным взглядом. Пока там она реально как девочка-целочка вся такая не знала что первым делом прикрывать надо. Ну а че Коля там еще не видел? Все уже рассмотрел, хоть и не совсем хорошо. Но мало ли, может у него еще будет время там все хорошенько просканировать. В общем пока он стоял, вертя в руках полотенце, с какой-то нагленькой улыбочкой на лице, девушка решила не теряться, а прямо в таком виде, в чем мать родила вышла из кабинки и потянув Колина за ремень на джинсиках прямо таки втащила его под тепленькую водичку. Ну и конечно же он тут же весь такой стоял мокренький, в одежде, которая теперь липла к телу. Короче бля пошли ночные какие-то фантазии.
Девушка начала медленно расстегивать на нем рубашечку, стягивая ее с Фаррелла, а потом провела ручками по его груди и животику, спускаясь ниже и уже расстегивая ремень на его джинсах. Колин только одной рукой закрыл дверцу в душевую, ну это на случай если кто ворвется в ванную комнату и застанет их в очень интересном положении. Хотя Имон наверное не дурак, уже там всем сообщил, что мол ванная комната на втором этаже занята двумя лицами ирландской и польской национальности и туда лучше сейчас не заходить, а то можно прервать очень занимательное общение и все такое.
А че все девушка расстегивала и расстегивала? Коля тоже не как гриб Василий стоял, он там уже вовсю прижимал девушку к себе поближе. Он бы тоже на ней че расстегнул, но уже просто было нечего расстегивать. Все было снято до. Нет, ну девушка могла выйти по желанию, снова одеться и Коля бы ее снова раздел. В общем в завершении сего рассказа стоит сказать, что Фаррелл опять стоял практически (!) в чем мать родила, девушка без всякого практически, сосались как всегда. И тут случилось страшное, ну относительно страшное. Бахледе видимо все такие приспичило поближе разглядеть че там и как у Фаррелла. Прямо какая любопытная. Ну а Коля решил: а че, пусть ребенок разик попробует мухаха

0

19

Пока девушка стояла под душиком, Колин уже искрутил все полотенчико, но все палил ее хитреньким взглядом. Спустя пару минут Алисия кое-как повесила душик и повернулась в его сторону, и вот стоят они тут как два идиота и палят друг друга. Но не долго все єто длилось, ибо девушка уже потянула Фаррелла за ремень и затащила в душевую, а он главное не сопротивляся даже, тока бросил полотенчико куда-то налево, ну или направо. И вот он стоит такой практически под самим душиком, весь такой мокренький и сексуальный, одежда вся уже тоже напокла и облепила все тело. Ясен пень, что тут никакая девушка не устоит, вот и Бахледа не устояла, а уже принялась расстегивать пуговицы на его рубашечке. Колин-таки, конечно, тоже не расстерялся и принялся водить ручками по ее спинке, спускаясь на бедра, от чего Алисия снова начала возбуждаться. Она сняла с Фаррелла рубашечку, кинув ее вниз и подошла еще ближе, а затем провела языком по шее, прошептав на ушко: - Ну и нахрен ты вообще одевался? А потом, принялась медленно расстегивать ширинку с пуговицей на джинсиках, и пока он окончательно их снимал, девушка уже опустилась на коленочки перед ним, взглянув на Фаррелла снизу вверх. А тот снова не сопротивлялся, тока расплылся в своей фирменной нагленькой улыбочке. Алисия провела пальчиками под резинкой его боксеров, а потом начала медленно стягивать их вниз. Конечно у нее был еще какой-то страх вперемешку со смущением, в конце концов вообще ниразу не сосала, а тут на тебе, знакомы всего пару часов и уже вон. Ну и в общем-то размерчик действительно был что надо, девушка еще раз взглянула на Фаррелла, а тот тока кивнул мол "вперед". Бахледа уже аккуратно взяла его обаяние в руку, облизнув губки и медленно приближая голову к члену. Дыщание у девушки было напряженным, да она и сама была довольно напряжена, а потом посмотрев Колину в глаза, медленно дотронулась язычком до головки члена, а затем провела им до самого основания, глянув за реакцией Фаррелла. Конечно во всех ее действиях пока читалась полная нерешительность, с єтим уж ниче не поделаешь. А спустя пару мнгновений, медленно взяла всю головку целиком в рот, продолжая ласкать язычком и переместив одну ручку уже на ягодицы Фаррелла. И Пока она думала че там как дальше, Фаррелл уже медленно переместил ручки ей на затылок, так, что Бахледа начала уже побаиваться, что он прямо щас возмет и вгонит ей свое 20см обаяние прямо в глотку.

0

20

Девушка медленно опустилась перед Колином на колени уже видимо раз двести пожалев, что согласилась на подобные махинации, ибо у нее уже какая-то неуверенность в движениях появилась. Она медленно стянула с него боксеры и по ее лицу явно было видно, что она член вообще как будто впервые видит перед своим носом, тем более такой кхм скажем без должной скромности большой. Она аккуртненько взяла его одной рукой, не решаясь взять в ротик и постоянно смотря на Колина, как бы ища одобрения своим действиям, а он только кивнул, типа: давай, возьми его уже в ротик. Да и Коля сам понимал уже, что удовольствие получит минимальное, больше мороки будет пока она там все исследует своим языком и попробует и так и сяк. Ну а че, все приходит с опытом.
Девушка наконец-то неуверенно начала водить кончиком языка по головке члена и в итоге наконец-то взяла его в ротик, продолжая водить по всему основанию рукой. Фаррелл только посматривал на нее сверху вниз, смотря че там она собирается еще придумать. А потом как-то уже машинально положил его руку на затылок, ну чтобы так сказать самому контролировать процесс, точнее чтобы подсказать девушке как ему больше всего нравится. Ну больше всего ему конечно нравилось когда он просто трахал кого-нибудь в ротик, загоняя член чуть ли не на всю длину. Но тут-то понятное дело, что он его даже если и захочет никуда не загонит. Девушка заметно напряглась и даже уже хотела отстраниться, но Коля только сильнее придвинул ее личико к своему члену, чтобы она продолжала там обрабатывать его по полной программе. В конце концов сама захотела ему отсосать. Ну и в итоге он просто начал слегка подаваться бедрами ей на встречу, а то так можно было год сидеть в душевой и все сосать, сосать, сосать и сосать. А потом через какое-то время наконец-то кончил прямо в ее ротик, причем конча и на личико попала, но водичка из душика тут же все и смыла. А Колин только провел ручками по лицу, зачесывая волосики назад и подставляя личико под струйки тепленькой водички.

0

21

Алисия все продолжала то ласкать немаленькое обаяние Фаррелла язычком, то заглатывая головку и начиная как-то там пробовать сосать. Пару раз она даже пробовала заглотить член поглубже в ротик, но тут же бросала єто занятие, поскольку сразу ее начинало тошнить и хрен знает чем бы єто вообще могло кончиться. Она уже и пыталась расслабиться побольше и расслабить ротик, но все было бестолку. А Колину и самому видимо уже порядком надоело єто все насилование его члена и он надавил девушке на голову, заставив поглубже заглотить. И тут снова очередной признак тошноты, Бахледа попыталась отстраниться, но Колин только немного сильнее принялся держать голову девушки, так что член продвинулся в ее ротике на пару сантиметров глубже, хотя каких там сантиметров.. Колин остановился на пару мнгновений, дав Бахледе немного свыкнуться с новыми ощущениями, а потом принялся медленно поддаваться бедрами. Актрисе ничего не оставалось как только переместить обе ручки на бедра Фаррелла и довериться ему, чтобы тот не начал со всей силы ее ебать. Хотя от мыслей, что он там может ее сейчас на самом-то деле хорошенько натянуть, девушка уже чуть ли не текла там, продолжая держать его обаяние в ротике. Минут через несколько Колин даже кончил ей прямо в ротик, ну а реакция была в полне ожидаемая. Бахледу уже чуть ли не выворачивало на изнанку, но она пока старалась терпеть, да и к тому же часть попала на личико, что по взгляду Фаррелла ему єто довольно-таки нравилось. Но с личика все смыслось благодаря водичке практически в ту же минуту, а все что было в ротике она еще пыталась проглотить, но вместо єтого уже через пару секунд, чуть ли уже не подавившись выпленула, благо были в душике. Но во рту всеравно еще оставался вкус кончи из-за чего ее могло стошнить в любую минуту, Бахледа только закрыла рот рукой, облокотившись на вторую руку. Не то чтобы ей вообще не понравилось или наоборот очень понравилось, просто пока алисия не могла с єтим решить, что и не удивительно. Она аккуратно поднялась на ноги, чтобы не подкользнуться, и облокотившись на стеночку, посмотрела на Фаррелла. Сказать, что он сиял весь от счастья - него не сказать, понятное дело что и девушка расстроилась довольно сильно. Колин уже начал подходить к ней, потихоньку прижимая ее к стеночке и уже хотел че-то сказать, то Бахледа его перебила: - Я.. я хочу чтобы ты меня сам выебал, как любую другую, которая уже не раз. Жестко, несмотря на то, что я только сейчас первый раз пробовала. Ну а че у нее уже там дох фантазий было, правда озвучивать пока она их не стала, рассчитывая на то, что Фаррелл сам догадается, что уж если она сама просит, то хочет чтобы все было конкретно так и не по-детски.

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-05-28 01:40:18)

0

22

Фаррелл только посмотрел на девушку, а тут картина маслом - она вроде и хотела проглотить кончу, а вроде как и не может и стоит не зная что делать. В итоге конечно эта великая мученица ее выплюнулся и стояла вся как будто че-то не то съела. Колин только усмехнулся. Нет ему бы конечно было приятнее намного, если бы она еще и проглотила, но так как у нее можно сказать быть самый первый раз, то тут еще удивляться будешь как она вообще согласилась. Хотя вот все говорят тошнит, тошнит. Ниче там на самом деле не тошнит, это все предрассудки типа "как я вся такая умница и красавица затолкаю себе в рот чей-то там член" и обязательно еще надо в конце добавить "я не такая". Не ну у Фаррелла на этот счет всегда было свое мнение - все мы там будем ака минет спасет мир и его в частности.
Ала конечно же расстроилась, ну а че расстраиваться? Хотела сама - получила, не по полной конечно программе, но все же. Поняла может что это не ее и на этом и закончили. Ну может быть там она потом встретит какого-нибудь парня, влюбится в него сильно и будет ему сосать круглые сутки и не только. Ну а Коля так сказать, как бля первопроходец - вроде земли чужие, а маршрут все тот же. И только он хотел там приобнять девушку, прижать ее к стеночке, спиночку потереть может быть. Но она его прямо опередила.
- Я.. я хочу чтобы ты меня сам выебал, как любую другую, которая уже не раз. Жестко, несмотря на то, что я только сейчас первый раз пробовала.
- У тебя случайно не помутнение рассудка? Прости, но на этой неделе я благотворительностью не занимаюсь... - Фаррелл чуть ли уже не надулся как маленький ребенок. - И не собираюсь я тебя ебать как любую другую,  с чего ты вообще взяла, счто я кого-то там жестко натягиваю?
Фаррелл прямо не знал что девушка так прикопалась к нему с этими бабами, прямо они ей окоя не давали. Ей вот везде надо было вставить что типа Коля такой сякой, ебет баб как в туалет ходит и все в этом же роде. Реально это уже начинало казаться Колину странным, что он нарвался просто на какую-то сексуально озабоченную маньячку.

0

23

Колин там пока все стоял усмехался, пока там Бахледу чуть не стошнило, ну а ему конечно, все как вегда хорошо. Ну ладно зато хоть дал вон попробовать ей че да как, хотя она могла бы и еще потренироваться в конце концов пока такая возможность выпала, но только Фаррелл к єтой идее отнесся как-то неособо. У тебя случайно не помутнение рассудка? Прости, но на этой неделе я благотворительностью не занимаюсь... - Фаррелл чуть ли уже не надулся как маленький ребенок. - И не собираюсь я тебя ебать как любую другую,  с чего ты вообще взяла, счто я кого-то там жестко натягиваю? А ей сейчас как раз оставалось только сказать мол "да видела я все, наткнулась в инете на интересное видео с тобой в главной роли", но Алисия же типа приличная, вообще такое не смотрит и даже реклам у нее в нете на всякие порнухи никогда не выскакиевает, то конечно она, не зная и не могла ниче сказать. Может потом как-нибудь совершенно случайно наткнется, а может и нет. Так что Бахледа просто пожала плечами. - Просто от оддного єтого не поняла я понравилось мне или нет, вот и все. И ни с чего не брала про тебя и про кого-то там еще, сказала к примеру. Но Фарреллу, конечно как всегда было на все там пох, он уже и надулся прям как малыш у которого сосу забрали, в тоже время и на девушку смотрел с таким видом мол "не пизди, все те понравилось" и вроде как дальше от нее не отходил, но и совсем пока так к стеночке не прижимал. Девушка только смотрела на него каким-то расстерянным взглядом, да видно было, что ему вообще ниче не понравилось, только хотелось уже окончательно избавиться от всей єтой кончи в ротике, а опять ее тут чуть не вывернуло, но благо водичка рядом, так что можно было прополаскать.

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-05-28 13:18:35)

0

24

- Просто от оддного єтого не поняла я понравилось мне или нет, вот и все.
- А ну конечно, а член Фаррелла - бесплатный тренажер, - нет, ну а че всякую порнуху пороть. Коля вообще очень бережно относился к своему обаянию, а тут блин девушка предлагает чуть ли не на опыты его отдать. Конечно Колин был против: разик попробовала и хватит. В конце концов если бы она уже была девушкой с опытом, то он бы тут всю ночь мог стоять и пусть бы она хоть вусмерть усосалась. Но опыт у нее был никакой. Нет, не сказать прямо что она там че-то не так сделала или не то, но просто так вот...
- И ни с чего не брала про тебя и про кого-то там еще, сказала к примеру.
- Слушай я уже начинаю опасаться какие у тебя там еще примеры в голове... Ну а че блин, вот взяла и испортила ему всю малину, может вон еще планировал потрахаться там, а теперь как рукой сняло. Колин только приоткрыл дверь душевой кабинки и вышел, прихватывая полотенчико, которое принес для девушки и обтираясь и суша волосики, пока девушка там все от привкуса кончи во рту пыталась избавиться. В конце концов могла бы не так явно прям показывать, что ей пиздец как противно, в конце концов это могло задеть Колино самолюбие ибо он считал себя самым охуенным на всей планете Земля, а все остальные должны были перед ним присмыкаться или что-то вроде того. Он обмотал полотенчико вокруг бедер и вообще вышел из ванной комнаты в 99 раз направляясь к себе в комнату, чтобы переодеться в сухое.

0

25

А ну конечно, а член Фаррелла - бесплатный тренажер. Слушай я уже начинаю опасаться какие у тебя там еще примеры в голове... Ну а че он хотел, не надо было тогда вообще ей давать пробовать, а теперь еще был недоволен. И уже все прям враг народа она номер один. И конечно, как же было без очередной ругани обойтись, знают друг друга всего часика три-четыре, зато уже успели два раза поцапаться и то без особой причины. Тогда в ресторанчике-то был еще Нил, быстренько разобравшийся и вроде как вовремя вмешавшийся во всю ругань єту иначе вообще Бахледа тут не была ща. Колин уже вылез из душевой, че-то там поделав еще в ванной, что именно она не видела, а потом и вообще вышел из ванной, закрыв дверь. Алисия еще пару минут постояла под душиком, а потом вытянула уже руку за полотенчиком, куда там его Фаррелл повесил, но полотенчика не было. Девушка выглянула из-за кабинки душевой, но полотенчиков вообще не оказалось. Бляяяяяяяяять... Ну а че ей еще было думать? Когда она было в чужом доме, никого не зная и в чем мать родила. Сидеть вечно в заточении в душевой кабинке блин. Бахледа облокотилась на стенку душевой, уже реально не зная че ей делать, и уже даже начала немного жалеть, что согласилась приехать с Колином, всеравно ни к селу, как говорится, ни к городу. Спустя пару минут девушка отжала волосы, аккуратно выйдя из душевой и ниче другого как какая-то простыня, коророй можно было единственной прикрыться, не нашла. Да и к тому же и юбочка и кофточка, и пиджачек ее были мокрые. Алисия кое-как замоталась в простынку и приоткрыв дверь ванной вышла в коридор, тут же наткнувшись на Клодин, та тут же с ног до головы оглянула девушку, а потом глянув таким взгядом мол "ну-ну" спустилась вниз, от чего Бахледе вообще как-то не по себе стало. Девушка тут же направилась к приоткрытой двери, надеясь что комната именно Колина и, постучав, зашла во внутрь. И на удивление не прогадала, правда Фаррелл опять стоял в чем мать родила около шкафчика, выбирая че бы одеть. - А.. я.. дашь мне полотенце? -  запинаясь выпалила Бахледа, стараясь не смотреть неного ниже пояса. И вообще она вон замерзла ходить тут в одной простынке, а Колин все медлил.

0

26

Коля зашел к себе в комнату и тут же стянул с себя полотенчико, кинув его на кроватку и первым же делом направился к гардеробчику. И вообще такими темпами он скоро все свои вещи испоганить и ему будет нечего одеть, так что в ванную комнату он решил больше не возвращаться, потому что вдруг девушке вздумается его опять куда затащить. Но не прошло и пяти минут как девушка сама появилась у него в комнате.
- А.. я.. дашь мне полотенце? - Фаррелл как раз очень выгодно стоял к девушке своей прекрасной пятой точкой и уже каким-то макаром прямо чувствовал, что девушка уже прямо прикипела к этому месту взглядом. Не ну а че, у него и там все было просто охуенно невзъебенно. Коля только слегка к ней так сказать развернулся.
- Ну посмотри в верхнем ящике комода, - он кивнул в сторону ящичков и достал из шкафа чистенькие боксеры, тут же их на себя и нацепив, а потом еще и сверху спортивные штаники натянул и повернулся к девушке, которая там уже чуть ли не гору полотенец достала, укутываясь по полной программе. Ну да, Ирландия это вас не солнечный ЛА.
- Дать что-нибудь тепленькое? - у него конечно не было ничего такого женского в комнате, но там переодеться он ей мог найти шмотья, пока ее вещички сушатся. Ну а че Коле, он сходил пока к Клодин в комнатку, вытащил у нее из шкафа парочку футболочек, какие-то там штаники, еще какую-то фигню и вернулся обратно к себе, бросив все на кроватку и сам заваливаясь рядышком.

0

27

Колин ,судя по взгляду, даже не удивился приходу девушки, ну а че он наверно пораскинул мыслями, что в ванной она не останется так стоять, в мокрых своих вещичках не пойдет никуда, так что ясен пень что она бы еще зашла. Ну вот он и стоял так сверкая всеми своими местами около шкафчика, перебирая уже наверно пятые по счету штанишки. Ну посмотри в верхнем ящике комода. Алисия подхватила простынку, которая уже ппц как волочилась пополу, ну а че с ее ростом она так и будет волочиться, и подошла к комодику, вытаскивая оттуда полотенчики. Ну а че, одним волосы замотать, другим вытериться ну и все остальное. А Фаррелл видимо заметил, что девушке как-то прохладненько, в конце концов он-то привыкший к прохладной погоде в Ирландии, а она нет. Дать что-нибудь тепленькое? Бахледа кивнула, покрепче запахиваясь полотенчиком и разглядывая фоточки на комоде. Ну и не обошлось там и без всяких фоток с вечеринок и с семьей своей и опять же с ребеночком. Вроде девушка как не дура, еще внизу поняла, что єто сын Фаррелла, хотя он запросто мог быть и крестным там и єто вообще мог быть сын одной из сестер. Но тогда бы наврятли он стал орать "папааааа", завидев Фаррелла. Колин уже вернулся со всякими там футболочками, штанишками и кофточкой, кинув на кроватку и заваливаясь на нее сам. - Вся семья в сборе. Как зовут сыночка? - улыбнувшись спросила Алисия, кивнув на фотку, на которой стоял улыбающийся Фаррелл, еще какая-то девушка, а на ручках еще совсем маленький ребеночек. Бахледа подошла к кроватке, повесив полотенчики на стул и быстренько натянула на себя маечку со штанишками, а сверху и как плюшевую мягенькую кофточку надела. - Спасибо..

0

28

- Вся семья в сборе. Как зовут сыночка? Девушке видимо приспичило поговорить о его семье. На самом деле Колин никогда не был против того, чтобы говорить там о его семье, но вот тут так и подмывало сказать: А тебя ебет? Фаррелл перевел взгляд с нее на фотографии, которые стояли на комоде. На самом деле это его мамочка любила все расставлять по рамочкам и по комнаткам, чтобы везде были фоточки. Кого там только не было, начиная от фотографий с Амелией, к которой его мама питала какую-то особенную любовь и заканчивая фотографиями маленького Джеймса, который то сидит в креслице, то спит, что тыкает куда-то пальчиками.
- Джеймс, - Колин снова посмотрел на девушку. - Джеймс Пэдрэйг Фаррелл...
Колин только улегся повыше, подминая под себя подушечку и еще одну подкладывая под голову, собираясь уже поспать. Все такие все эти перелеты, потом ужины, какие-то постоянные выяснения отношений, еще и Джимми, семейка, сплошной вынос мозга и короче все это вместе взятое нереально действовало на него, поэтому глаза сами собой стали закрываться. Короче Коля захотел жутко спать.
- Спасибо..
- Спасибо в карман не положишь... - Колин только усмехнулся, окончательно развалившись на своей кроватке любимой. На самом деле тут раньше была его детская. но потом Коля вырос и тут решили полностью сменить интерьер и сделать ремонт. Так что от детской остались одни воспоминания. - Ладно я пошутил...не за что...

0

29

Колин на некоторое время перевел взгляд на фоточки, будто первый раз их только увидел, хотя может и не первый вовсе, а просто до єтого они были где-нибудь в альбоме среди других семейных альбомчиков, в шкафчике или еще хрен знает где. Джеймс, - Колин снова посмотрел на девушку. - Джеймс Пэдрэйг Фаррелл... Алисия только улыбнулась, а Фаррелл уже развалился на кроватке, чуть ли не закрывая и глаза и не засыпая, так что спрашивать еще чего было бестолку. Ну может потом как-нибудь еще спросит, конечно ей интересно было, но и не факт, что Колин хотел рассказывать про своего сыночка или еще про кого из своей семьи каждому новому знакомому. Спасибо в карман не положишь... Он, как всегда, усмехнулся в своей излюбленной манере, а Бахледу только непонятливым взглядом посмотрела на Фаррелла, в конце концов она не знала че там у него когда на уме и че имеет сейчас ввиду, а иметь он мог чтоо угодно. Она уже хотела спросить мол "в смысле?", но Колин будто чувствовал и опередил ее: Ладно я пошутил...не за что... Ну конечно, надо было сначала насторожить, а потом "а че? я ниче", Алисия только взглянула на Фаррелла, который конкретно так теперь развалился посередине кроватки, даже не слезая с одеяльца и не снимая покрывальца, и села рядом, в конце концов еще было делать?

0

30

Фаррелл прикрыл глаза и уже готов был на самом деле уснуть, потому что он давно вот так вот не валялся на своей мягкой кроватке дома, где он провел практически половину своей жизни. Да и как-то спокойней тут было, да и для Джеймса лучше, потому что Коля всегда считал, что ребенок должен расти там, где ему будет хорошо. А раз Коле тут хорошо, то и ребеночку должно быть хорошо. Тем более куда бы он делал малого, пока Ким там решила заняться восстановлением своей чести, точнее своей карьеры.
Короче было так спокойно, никто тебе не мешал, не бубнил под ухом, не говорил всякую фигню и прочее. И только Коля подумал о том, чтобы окончательно отключить сознание и уснуть, как в комнату кто-то зашел. Ну а зайти кроме его семейки было некому. Коля неохотно открыл глаза и уставился на Клодин, которая теперь смотрела на девушку с таким выражением лицо типа "какого хуя она одела мои шмотки, а?"
- Что-то хотела? - Фаррелл сам недовольно посмотрел на сестру, которая бля так и не научилась стучаться. А мало ли что он тут делает.
- Хотела сказать, что мы собираемся ложиться спать, время позднее... - вот надо было обязательно намекнуть, что не пора ли кому-нибудь уже свалить домой? А потом наконец-то свалила, а Фаррелл только перевел взгляд на девушку, которая сидела уже блин на его кроватке как ни в чем не бывало.
- На самом деле она со всеми так, не обращай внимание, - Фаррелл приподнялся слегка, поднимая подушку повыше, чтобы ему было удобно сидеть. - Если хочешь можешь переночевать у нас в комнате для гостей, ну или я вызову тебе такси и поедешь домой?

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » [Ireland\Dublin] Farrell's family' house