У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ben Barnes/ Бен Барнс


Ben Barnes/ Бен Барнс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Ben Barnes/ Бен Барнс
Полностью: Benjamin Thomas Barnes/ Бенджамин Томас Барнс
2. Возраст и дата рождения:
20 августа 1981/ 28 лет
3. Кто вы в игре:
актер, певец
4. Характер:
Наверное, именно о характера Бена можно говорить часами. Так как он часто меняется. Но начнем с самого начала:
С друзьями Бен- общителен (в принципе, как и со всеми), никогда не бросит их, всегда прибежит на помощь. Да, да такой вот он человек. Для него легче умереть, нежели прожить всю свою жизнь без парочки друзей. Сходить одному куда- то для него это, как каторга. Поэтому он лучше посидит дома. Ни на одну "светскую тусовку" он не пойдет один ( но если ему все же захочется, то может быть он и сходит). Друзья для него на первом месте.
С незнакомцами же он ведет себя, как обычно. Его нечего не смущает, он быстро находит с ними общий язык. Так сказать располагает к себе. После общения с ним мало кто остается равнодушным. Но для незнакомых ему людей, будет сложно перейти на уровень выше. А то- есть стать друзьями.
С противоположным полом, так это целая история. Он "заставляет" девушек так сказать влюбляться в него. Бен не прочь провести вечер в компании прекрасного пола. Это может натолкнуть на мысль, что он ловелас, Казанова. Ну да, он сам этого не отрицает. Один день с одной дамой, а другой с другой.Но даже не смотря на все это, он однолюб. Будет верен одной. И сейчас находится в статусе: "Активный поиск".

5. Интересы и увлечения: 
Помимо того, что Бен снимается в фильмах, а так же записывает саундтреки для них, он занимает спортом: Баскетбол, крикет, теннис, плавание и играет на барабанах и фортепиано. Так же не прочь посетить какую- нибудь "светскую тусовку".
6. Внешность:
http://s44.radikal.ru/i105/1005/71/46d6b7b9b74dt.jpg
Рост этого молодого человека, всего- то какие- то жалкие 183 см. Глаза Тёмно-карие, можно даже сказать, что почти черные. Очень выразительные, глубокие. Волосы у него каштановые, средней длины. Бен выглядит всегда привлекательным и красивым, где он бы он не появился.
7. Откуда узнали про сайт:
Реклама
8. Ключи: Проверено!

9. Ваша посещаемость:
КД
10. Где вы нас прорекламировали:
http://lavehorse.mybb.ru/viewtopic.php?id=1371#p28796
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Ну вот, наконец и настал этот день. Скоро часы пробьют нужное время. И это значит что Бен постареет еще на один год. Обстановка в комнате не из лучших. Дерево, которое растет около окна, под действием ветра отбивает своими ветками какую- то ненавязчивую мелодию. Комната лишь освещена светом лампы, и то этот свет очень тусклый. В комнате беспорядок, с одной стороны валяется куча одежды, а с другой стопка книг, тетрадей. Но отойдем от описания комнаты и направимся в сторону человека, который живет здесь.
Бен все еще валяется на кровати, показывая всем своим видом, что ему абсолютно плевать, на этот "праздник". Вот к нему на кровать запрыгивает кошка и начинает мурлыкать. Это заставляет парня приподняться и сесть, облокотившись на спинку кровати.
- И ты этому не рада? Тихо спросил он кошку, поглаживая ее по спине. Она лишь в ответ помурлыкала ему.
- Молчанье- знак согласия. Немного с насмешкой сказал он. Бен еще немного посидел на кровати, а потом все же решил предстать перед своими друзьями, родственниками. Он медленно, нехотя поднялся с кровати. Со стороны это выглядело немного неуклюже. Пока он шел в сторону шкафа, он успел посмотреть в окно. Погода была не из лучших. Моросил дождь, дул ветер.
- Ну и погодка. Прямо мое настроение передает. Эту фразу он сказал с долей юмора.
Найдя в шкафу более менее нормальную одежду, Бен начинает медленно одеваться. Пусть подождут. Кошка опять начинает доставать его своим мурлыканьем.
- Ну отстань ты от меня уже. Недовольно проворчал он. через пару секунд доносится стук в дверь.
- Дорогой, ты идешь? Милым, спокойным голосом произносит мать.
- Да, да сейчас. Отвечает ей Бен. На его лице читается недовольство. По истечении 15 минут парень все же спускается вниз. Там на него напрыгивает парочка друзей. А Бен лишь улыбается искусственной улыбкой.
Но вскоре его настроение начинает подниматься. Перед его глазами предстает долгожданный подарок. Барабаны. Теперь улыбка на лице Бена совсем не искусственная, а настоящая, искренняя. Он даже забывает о том, что вот он постарел еще на один год. Можно сказать: "Счастья полные штаны".

Отредактировано Ben Barnes (2010-05-02 12:48:18)

+1

2

Принят, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ben Barnes/ Бен Барнс