У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ночные клубы/Бары


Ночные клубы/Бары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

****

0

2

<====Зал для пресс-конференций
Ждать его было еще одним испытание для Рид.От своей же нервозности,она постукивала каблучками и уставившись в окно грызла свой длинный ноготок,которым еще недавно впивалась им в кожу парня.Пусть будет лучше он,чем еще одна сигарета,ведь Ник уже сбилась со счету искуренных.Ее слух уловил открывающиеся дверцу и парень залез в машину.Николь даже не взглянула на него,а лишь эффектно закатила глаза и чуть для себя покачала головой.Машина двинулась,а вместе с ней и сидящие.Но черт,ведь они люди и как свойственно всем,интерес возвышался даже над чувством гордости.Николь посмотрела в сторону парня.Но ждав определенно взгляда его глаз,не увидела не чего,кроме затылка.-А я,что вообще хотела увидеть?Когда сама же отказалась от всего."Это не чего не значит"-она усмехнулась собственным словам-Какая дура могла вот так сказать?Конечно же только я.После такого секса и заявить лично в лицо.Но мне ведь не надо это.Я не хочу определенных отношений..сейчас мне не нужны.А секс без обязательств..ммм...это да.Когда ты занимаешься этим в грязной подсобке,спьяну и он берет тебя чуть не силой.Хотя здесь что-то другое.Разве с остальными я себя так веду?Нет.Но и у остальных нет таких чувственных губ-ее взгляд остановился на его губах-Таких нежных и в тоже время грубых рук-взгляд шоколадных глаз заскользил вниз-такого тела и такого....Оу-Николь почувствовала как стала краснеть и смущенно улыбнувшись облизала свои губки.И только покачнувшись,поняла,что давно уже смотрит в серо-голубые глаза.Сейчас она поняла не только это,а то,что и машина давно остановилась.Николь продолжала смотреть ему в глаза,пока дверца лимузина не открылась и ее попрасив выйти,подали руку.Ей не хотелось выходить из машины,а только лишь набросить как дикая кошка на него.Но голос требующий,уже чуть не молящий отрезвил ее чувство и Николь не без помощи выбралась из машины.Где сразу ее облипили фотографы,фанаты визжащие на чуть ли на всех языках мира и люди работающие не посредственно с Николь.Пару фото с улыбкой на лице,автографов и вот она уже в неоновом  помещение,где играет приятная музыка и все веселятся в преддверии сумасшедшего вечера.Для того чтобы не ляпнуть чего лишнего репортерам,которых на время завели в клуб или еще лучше ему,Николь прошла к барной стойке и заказала себе легкий коктейльчик,где осталась попивать его,играясь с трубочкой.

0

3

<====Зал для пресс-конференций
Покачнувшись, машина остановилась и Келлан не хотя оторвался от окна. Снаружи их уже поджидала толпа фанатов и папараци. А здесь, внутри салона авто было так спокойно и можно было оставаться самим собой. Он вдруг понял как устал от этого сумасшедшего дня. Тело ныло в определенных точках и после язвительных слов Рид он вовсе не ощущал себя удовлетворенным. Если бы у него выбор, он предпочел бы сейчас оказаться в своем номере и провести остаток дня за просмотром телевизора, лежа на мягком диване и по возможности еще чем-то теплом и греющим, таком как электрическая грелка. Но как говорится мечтать не вредно. Правая дверь пассажирского сидения отворилась и Джаред известил о том, что пора на выход - Вас все ждут! Кто на кого работает? - послал ему испепеляющий взгляд Келлан и вдруг понял, что не он один не торопится на промо-вечер. Он посмотрел наконец на свою напарницу и был удивлен тому, как она с жадным блеском в глазах осматривает его сверху до низу. Вот она чуть высунула розовый язычок и облизала свои прелестные полные губки. Ему захотелось повторить ее действие, только уже своим языком. Словно почувствовав это, а может просто ощутив на себе его взгляд, девушка подняла на него большие глаза, чем и застала врасплох. Он потонул в ее шоколадных глазах, полных загадок и тайн, просто физически не в силах оторваться. У нее казалось возникли те же проблемы. Хотя после того, что было он ни в чем уже ни был уверен. Между тем Джаред настырно повторил свою просьбу и толпа фанатов жалобно проскулила вторя ему. Это и помогло Келлану прийти в себя. Остаться с ней наедине? Ну уж нет! Такие уединения приносят одни расстройства. Лучше уж привычная работа! Рид моргнула, вслед за ним приходя в себя и приняв предложенную ей руку охранника, выбралась из машины. Решив дать ей время спокойно, не отвлекаясь на него, выполнить свою часть работы, Келлан отсчитал пять минут и эффектно появился из салона. А дальше все завертелось в привычном ритме: приветственные крики фанатов, автографы, снимки с поклонниками на память, пожимание рук, улыбки и короткие интервью. Он с легкостью любимца публики прошел через все это и помахав на прощание, вошел в клуб. Разноцветный мерцающий свет и громкая музыка не хуже вспышек фотоаппаратов в первое мгновение ослепили его. Но вот глаза пообвыкли и он смог осмотреться. А здесь очень даже ничего! Келлан выбрал себе слегла затемненное местечко и посматривая на веселящихся людей, вальяжно устроился на кожаном диванчке. Вы скажете, что в двадцать четыре года уже скучно шататься по клубам и душа стареет для танцев, но только не актера. Люди с такой профессией никогда не стареют ни душой ни телом. Им это просто не позволительно. Иначе и сам не заметишь, как останешься на обочине шоу-бизнеса, ненужным и всеми забытым. К парню быстро подлетела официантка и приняв заказ - Пастис пожалуйста! - поспешила исполнить и меньше чем через минуту перед ним стояла бутылочка доброго сорока пяти градусного напитка и пузатый граненный стакан. Только он успел сделать первый глоток, как с румянцем от смущения на щеках к нему подошла девчушка семнадцати лет и заявив о том, что он кумир всей ее жизни попросила оставить автограф. Латс благожелательно улыбнулся ей и с удовольствия расписался на протянутой ему салфетке.
- А можно еще? - полюбопытствовала она.
- Эмм...да, конечно! Где? - с готовность ответил Латс. На что девушка придвинулась к нему вплотную и задрав маечку до груди, выдохнула - Здесь! На животе! Охранники внимательно наблюдающие за этой сценой, отделились от стены и уже были готовы, помешать произволу, но Келлан остановил их жестом руки и усмехнувшись, принялся выводить свою роспись на теле поклонницы. - Ну вот, пожалуйста! Только быстро сотрется же или ты теперь, что? Мыться не будешь? - он подозрительно глянул на девушку.
- Ради такого можно и грязной походить!- восторженно вымолвила она, но потом сникла - Правда мама все равно заставит
- Маму надо слушаться! Она плохого не посоветует, а моя подпись у тебя останется на салфетке, так что не унывай, подруга! - он приподнял пальцем ее поникшей носик и подмигнув на прощание, вновь растянулся на диване. Девушка, окрыленная таким приемом, постоянно оборачиваясь не хотя побрела от него. А он смотрел ей вслед и удивлялся как любовь фанатов реально заряжает положительной энергией и грелки, какой бы теплой она ни была, ему больше не хотелось.

0

4

Коктейль на вид был очень даже не чего.Но разноцветные полосы в нем ни как не отражали серые будни жизни.Скорее наоборот они делали так,чтобы пьющий забывал о всем кроме веселья.Николь спокойно сидела за барной стойкой и хмурым выражением лица тыкала в бокал трубочкой,перемешивая эти цветные полоски.Может быть так будет лучше.Она посмотрела вперед на бармена,который не то,что строил ей глазки,а уже конкретно хотел пойти в контрнаступление.Но Николь лишь закатила глаза и взглянула назад,так хотела найти игривый взгляд серо-голубых глаз.Но среди этой толпы просто было невозможно это сделать.Глаза стали выискивать знакомое тело,ведь она знала его не только в одежде,но и без нее.И вот глаза заметили его.Она хотела уже встать,подойти,но быстро опомнилась.Так как заметила,что он находиться не один.С радостной,даже немного детской улыбкой,но все же находясь в своем здравом уме,Келлан расписывалась ручкой на обнаженном теле какой-то мамолетки.И по его глазам было видно,что ему это не просто нравится,а ему это льстит.Девушка сжала рукой бокал и брови сдвинулись,что послужило появлению линии на ее лбу.-Что это?Ревность?Конечно ревность.Не кто не может кадрить человека с кем я сплю.Иначе секс без обязательств уходит сразу же-успокаивала она себя.Но видя счастливое лицо актера и такое же счастливое лицо девушки,Николь сжала зубки от злости.И мог бы сорваться даже дикий рык,если бы не парень-бармен,который прикоснулся своей теплой рукой до ее руки,которая уже с огромной силой сжимала бокал с коктейлем-Детка с тобой все хорошо?Может пойдем и я покажу как делаются настоящие коктейли любви?-она надменно посмотрела на него,ели оторвав взгляд от Латса и ухмыльнулась-Прости малыш ты не сможешь удовлетворить меня...-после такого как у него,вряд ли теперь меня сможет удовлетворить обычный мужчина.
Но парень не унимался-Тогда может по коньячку и я докажу тебе,что ты ошибаешься-Николь только улыбнулась своей ослепительной улыбкой и наклонилась,на что бармен сделал тоже самое-С тобой милый лучше аммиака-и подмигнув ему с эффектом отошла от стойки.Покачивая бедрами,она шла к Келлану,смотря только на него,думая о следующем ее поступки.Ей хотелось его задеть,только чтобы они начали вновь разговаривать,а там и постель не за горами.Она подошла к оградке,которая отделяла Vip-место от танцпола и облокотившись улыбнулась ему-Интересно Ласт.Не боишься сесть за совращение малолетних?-и ухмыльнувшись тем,что смогла все же сказать в его адрес колкость она пошла в сторону танцпола.Но не смогла дойти.Так как перед самыми глазами всплыли два тела.Одно из которых она знала-Майк!-улыбнулась Рид.
-Николь этот мужчина мне сейчас все уши прожужжал,что очень хочет познакомиться с тобой.А я ему гордо заявил,что знаю тебя!И так,Лиам это Никки Рид.Никки это Лиам.-Николь перевела интересующий взгляд и выдавленную милую улыбку на представленного ей мужчину.Слащавый,он ей чем-то показался нытиком и маменькин сынком,но судя по его дорогу костюму так же был очень богатым человеком.Николь попробовала еще шире улыбнуться,только чтобы мужчина не заметил ее отвращение от него.А как только его губы коснулись ее руки,девушку чуть не вырвало.После этого она точно хотела тут же бежать и принимать самую гигиеническую ванну-Главное не подхватить какую-нибудь болячку!
-Ну все я побежал -проскулил Майк и скрылся из виду.И как только это произошло мужчина притянул ее к себе за талию-Может быть пойдем потанцуем?-Николь захотела вырваться из этих рук,но они так крепко держали ее.Что девушка даже удивилась как столько силы может находиться в таком хрупком человечке.Ее всегда учили быть вежливой со всеми,поэтому она лишь только пропела своим сладеньким голоском-Может вы меня отпустите?-Да,что ты как целка?Я же заплачу за ночь со мной!
Челюсть у Никки явно отвисла.Она стала часто и очень тяжело дышать,что предвещало панику и целый рой матов на этого урода.А глаза,которые и так были огромными,теперь светились красноватым оттенком от злобы и ненависти.Она понимала,что может быть некоторые актрисы и позволяли себя так продавать,но только не она.-Ты такая сексуальная в этом виде-и его рука про скользила от талии к округлой форме актрисы-Убери от меня свои грязные лапы!!Я тебе не потаскушка!!!-она пыталась вырваться,но его цепкая хватка не давала это сделать.И странно было то,что не кто не обращал на это типичное "насилование" и внимания.Всему мешала громкая музыка и алкоголь,который затуманивал глаза.А ей сейчас не помешала бы хотя бы помощь охранников.

+1

5

Комфортно развалившись на пестром диванчике, Келлан мирно попивал пастис и бесцельно смотрел на окружающих. Он и не заметил как на половину опустошил содержимое бутылки. Да и если говорить честно, ему на это было сиренево. За целый день в первые выдались свободные полчаса и он решил их провести в свое удовольствие. Алкоголь стал сказываться на общем состоянии и парень почувствовал себя замечательно: ни какой болевой ломоты или прежних гнетущих мыслей. По телу разливался живой эликсир: силы, красоты и адреналина. Еще один стаканчик и пойду танцевать! -решил он.
- Интересно Ласт.Не боишься сесть за совращение малолетних? - с ироничной улыбочкой, поинтересовалась, вдруг появившаяся около него Никки.
- А ты что ревнуешь?!- парировал Келлан, склоняя голову на бок и отвечая ей подобной улыбкой.
Но она проигнорировала его колкость и развернувшись, плавно покачивая бедрами, пошла в сторону танцпола, так словно дразнила его. Черт, да ни одна девушка больше не умеет так зазывно вилять попкой. Что бы не пасть под действием ее чар и стрелой не бросится следом, он насильно заставил себя оторвать от нее взгляд и вновь вернутся к своему размеренному занятию. Интересно, а зачем это она на танцпол пошла? Просто потанцевать или кого прикадрить решила, раз я ее игнорирую? А может тем самым она пытается обратить мое внимание на себя. Хм....- интерес взял вверх и вот уже приподняв голову, он искал ее среди толпы, уверяя себя, что будет только сторонним наблюдателем. Но за место девушки, первым и таким широким, что заслонила собой весь обзор, была настороженная фигура Джареда.
- Джаред? - позвал он Латс, но слова потонули в грохочущей музыке. Все это насторожило Келлана, ведь охранник всегда старался вести себя тихо и незаметно и причина такого поведения, могла быть только одна - что-то случилось с его работодателями. А смотрел сейчас Джаред в ту сторону, где несколькими минутами ранее скрылась Николь. Подскочив с дивана, Келлан подошел к начальнику своей охраны и вместе с ним стал следить за разворачивающимися событиями на танцевальной площадке. А посмотреть там, было и в правду есть на что: Никки мило болтала с двумя мужчинами, явно предпочитаю того, что помоложе. Жердь, ходячая!- тут же окрестил его Келлан, делая ставку на его высоком и худом телосложении - А мне она так мило не улыбается. Парень, ревниво прозванный Келлом жердью быстро скрылся из вида, оставив Николь наедине со своим слащавым товарищем. Джаред дернулся, порываясь вмешаться, но Келлан остановил его - Подожди, откуда мы знаем может ей нравится его компания? Давай только чуть ближе подойдем- они стали подходить ближе и как раз расслышали последние слова Никки - Убери от меня свои грязные лапы!! Я тебе не потаскушка!!!
- Он мой! - сухо бросил Джареду Латс и грозно двинулся на мужчину, который уже открыто лопал Рид. Гнев охватил сейчас все его существо и руки просто чесали наказать наглеца. Никто не имеет право с ней так обращаться! Только я! А для тебя, мужик, игры закончились!
- Келлан, стой! Ты мешаешь мне работать. Келлан! - попытался словом воздействовать на него охранник, но тот лишь отмахнулся - Я твоя работа и я говорю не вмешивайся, сам разберусь. - Он подошел к мужчине и перехватив его руку, которая скользила к округлой пятой точке актрисы, захватом выкрутил ее неудачнику за спину. Ему пришлось отпустить Никки и намечающийся животик неестественно выпятился вперед.
Мужчина попытался вырваться из латсовой хватки, но он лишь ударил ногой по внутренней стороне колена противника и последний тучной массой рухнул перед Никки на колени.
- Ты глухой или как, я что-то не понял! Тебе девушка ясно сказала, что бы ты держал руки при себе! Советую тебе прислушаться!- наклонившись к его ухо, прошептал Келлан и подняв взгляд, укоризненно посмотрел на Николь.
- Когда я дотрагиваюсь до тебя нежно, ты меня посылаешь, а когда этот тип лезет со своими потными ручонками, ты ему мило улыбаешься!? Где твоя женская логика? - спокойно поинтересовался Келлан. Но как оказалось расслабляться было рано, противник попался не из числа простых и стоило хватке Криса всего на пару минут ослабеть, как он свободной рукой ударил его по лицу и к общей боли острая печатка на толстом пальце, рассекла губу, - Ты хоть знаешь с кем связался, сопляк? - процедил он и тут резкий хук с право сразил его наповал, это подоспел Джаред.
- Вот урод! - в сердцах воскликнул Келлан и проведя кончиком языка по нижней губе, слизнул кровь - А вот кто я! - он повернулся к охраннику - А раньше нельзя было его вырубить?
- Вы сами захотели погеройствовать, сэр! - хмыкнул тот - А сейчас Вам с Рид лучше побыстрее исчезнуть отсюда. Кто знает кем является этот тип? Уж без вашего участия во всем разберемся!
- Я не ослышался? Ты советуешь мне, сбежать с места происшествия, Джаред? - широко ухмыльнулся Латс, но сделав шаг назад, взял Никки за руку и потянул к выходу из клуба.
---------->>>  Улицы города

Отредактировано Kellan Lutz (2010-03-13 23:47:15)

+1

6

А девушка все пыталась вырваться из этих потных ручонок,которые прижимали ее к себе.Да еще так же посылая в обладателя этих же рук отличные трехэтажные маты,которые явно не характеризовали девушку как скромную и хорошо воспитанную.Его руки кажется облапали ее всю,зализая и не зализая под одежду.Внутри девушки смешались множества чувств:гнев,злоба,ненависть,отвращение,и уже даже безнадежность,что хоть кто-нибудь поможет ей.Но сдаваться она точно не собиралась и продолжала вырываться от него.
Она не поняла от куда появился он.Но писклявый всхлип мужчины и вот она уже свободна от его же рук.Николь шоколадными глазами смотрела на все,что здесь происходило.Чувств было множество и она тонула в каждом из них по очереди.Вот ей было страшно за происходящие с ней,как сразу страх перерос в легкость.А вот сейчас она чувствовала гнев к нему,но тут же он растворялся гордостью к Келлану.Поэтому девушка только хлопая длинными ресницами смотрела на картинки происходящего,словно здесь ее и не было.Она не смогла услышать,что Латс прошептал этому уроду,но зато  без всяких помех смогла увидеть его укоризненный взгляд,а затем через басы музыки слова парня-Когда я дотрагиваюсь до тебя нежно, ты меня посылаешь, а когда этот тип лезет со своими потными ручонками, ты ему мило улыбаешься!? Где твоя женская логика? -комок к горлу подступил без всяких помех и Николь стала тяжело дышать,унимая приступ паники.Девушка посмотрела по сторонам,можно сказать только взглянуть успела.Сейчас ей хотелось убедиться,что не кто этого не слышал.Ведь любой слух может расползтись в сенсацию.
Жаль,что Николь только это волновало.Но она видела.Видела,что этот урод может ответить за себя.Просто не успела крикнуть это Келлану.И вот с губы актера чуть струйкой протекла красная жидкость.Николь ахнула,когда глухой стук вырубил мужчину.Она прикрыла рукой ротик.Может потому что не хотела показывать своих чувств.Конечно она привыкла к жестокости жизни,ведь с двух лет росла почти одна.В шестнадцать ушла из дому и зажила собственной жизнью.Тогда-то Николь и узнала всю правду жизни.Наркотики,алкоголь,гулянки-все это было принципом той ее жизни.Но она и представить себе не могла,что вылезая от туда,она придет в еще противней мир.Мир где всем правят деньги!Может поэтому личная жизнь Николь сейчас не так часто показана на страницах журнала,блогах,телевидение.
Кто-то потянул Рид за руку.И провожая глазами мужчину,который до сих пор лежал на полу,Николь перевела взгляд на того,кто ее так усердно тянул из этого мира.=====>Улицы города.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ночные клубы/Бары