У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Hilary Duff | Хиллари Дафф


Hilary Duff | Хиллари Дафф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа: Hilary Duff | Хилари Даф
2. Возраст и дата рождения: 23 года, 28 сентября 1987
3. Кто вы в игре:актриса, певица
4. Характер:Ну что можно сказать о Хиллари? Хилари росла неизбалованным ребёнком, поэтому и сейчас являясь популярной голливудской звездой, девушка умеет обращаться с деньгами и не раскидывается ими направо и налево. Она не привередлива, всегда знает, чего хочет. Друзья ценят Хил за её рассудительность и способность сохранять спокойствие в любой ситуации. Сама девушка – очень добрая, милая, всегда готова прийти на помощь близким людям. Трудолюбива и не боится трудностей. Хилари – очень позитивный человечек и старается во всём найти хорошее, умеет повеселиться, бывает скромной и стеснительной, а порой просто сплошной фейерверк. У девушки отличное чувство стиля, она хорошо разбирается в одежде, так же как и в людях, очень общительна и со всеми умеет находить общий язык. Хил начитана, поэтому с ней всегда интересно поговорить.
5. Интересы и увлечения: музыка кино, танцы
6. Внешность: http://s56.radikal.ru/i154/1005/86/4e16aeb8ff66.jpg
7. Откуда узнали про сайт: брат рассказал
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость: каждый день, через день
10. Где вы нас прорекламировали: Клик
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:

Хиллари решила развеется и отдохнуть , так как она была свободна от съемок на пару дней. Девушка очень любила тусоваться и поэтому решила сходить развлечься потанцевать, . Сев в машину, она нажала на газ и поехала вперед, попутно обзванивая всех своих подруг. Намечался бурный и веселый вечер. Это подняло брюнетке настроение, она включила музыку и стала подпевать ей. Вскоре Хил остановила машину у клуба и стуча каблучками, пошла ко входу. Дафф приехала первой и решила ждать своих подруг у бара.
- Красавица, что закажете? - спросил бармен, ловко вертя в руках напиток. Она улыбнулась и призадумалась. Не хотелось начинать без своих подруг, но все же отказаться от капперетива не могла. Она несколько минут думала, и взвесив все "За и "Против" все же решилась;
- Пожалуй , мартини. Думаю, мне пока этого хватит - с улыбкой ответила она бармену. Тот подмигнул и через секунду, мартини был у брюнетки. Она стала тихонько попивать и посматривать на вход, затем развернулась на стульчике и стала наблюдать за народом, что веселился. Хиллари, немного двигалась в так музыки. Прошло минут 10, подруги опаздывали, брюнетка занервничала и начала названивать им. После разговора, она немного успокоилась и решила сходить попудрить носик. Но , тут споткнулась и натолкнулась на кого то , на нее пролилось что то холодное.
- Какого черта!! Вы... вы что под ноги не смотрите? !! - крикнула брюнетка, даже не смотря на того, кто перед ней стоит. Она была занята своим платьем, и была жутко зла. Это платье было ее самым любимым.
- Хм. Мисс извините.. но кажется это вы не смотрите куда идете, страдаете неуклюжестью? - Сказал бархатный голос парня , она услышала что он сказал это с иронией и наконец то, подняла на него глаза. Тут же утонув в глубине его голубых, как море глазах,Дафф не смогла промолвить ни слова, просто пялясь на парня, почти с открытым ртом. - Я попалась!! - подумала девушка. Девушка так и стояла пытаясь, что то сказать, или разозлиться , но это не выходило парень ее буквально околдовал и лишил дара речи. В нем не было ничего необычного, но его глаза.. в них можно было утонуть.

Отредактировано Hilary Duff (2010-05-08 19:48:20)

+1

2

Hilary Duff написал(а):

8. Ключи:

читай внимательней правила

Hilary Duff написал(а):

12. Связь с вами:

номер аськи

0

3

исправлено, аськи нету..

0

4

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Hilary Duff | Хиллари Дафф