У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » We are the World


We are the World

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время(дата): 
14 октября
Звукозаписывающая студия
Участники:
Bill Kaulitz & Miley Cyrus

0

2

Был самый обычный трудовой день. Погода на улице соврешенно не рдовала, так как был был дождь и дул давольно сильный ветер. После очередной автограф ссесии Билл ехал за студию записывать песню с Майли Сайрус, они еще не встречались, вернее как они виделись, обменялись парой фраз. На этом их знакомство остановилось. Но уже тогда Майли произвела на Билла хорошее впечатления, поэтому когда позвонил ее продюсер и предложил записать совместную песню Билл почти не думая согласился. Да этот года был наполнен дуэтами группы Tokio Hotel с разными другими исполнитями. Пробки как всегда меняли все планы. Билл достал телефон и набрал телефон студии. После длинных гудков парню наконец ответили Это я. Вообщем я задерживаюсь, когда буду не знаю: тут чудовищные пробки.Извинитель перед Майли Хорошо не волнуйтель мистер Каулитц, я все улажу раздался тут же ответ Хорошо, спасибо Билл положил трубку и принялся смотреть вперед на не двигующуюся толпу машин Мда. Вот тебе и Лос- Анжелес.. Наконец, часа через 2 Билл с горем пополам добрался до студии. Всем привет раздрженно сказал Каулитц, да вид у него тоже был злым, разеренным. Билл терпеть не мог опаздыват, он считал что это прераготива девушек. Каждый раз он говорил себе : Больше никогда не опоздаю, но все равно опаздывал, потому что вечно что то случалось, особенно когда он едет один Прошу прощение за столь большое опоздани билл попытался улыбнуться, что явно в данной ситуации давалось ему с трудом Так, все, успокойся. Ты уже приехал, и вроде никто не злится.

0

3

Майли добралась до студии немного раньше, так как знала, что в это время в Лос-Анджелесе пробки и именно поэтому поехала какими-то непонятными дорогами к студии. Не хотелось опоздать. Хоть она была и девушка, но она этого не любила. Особенно, если это по работе. Подъехав к главному входу, девушка сразу же заметила толпу ребят. И откуда они узнают это всё? Вздохнув, Майли вылезла из машины и взяла свою гитару. Охрана не давала ребятам докосаться до кумира, хотя девушка иногда расписывалась на бумажках, а потом, улыбнувшись, зашла в студию.
Посмотрев на часы, которые висели в вестибюле, девушка заметила, что опаздывает на 5-7 минут. Ускорив шаг, она подошла к лифту и поднялась на 7 этаж. Когда она зашла в студию, то ребят там не было, и она облегчённо вздохнула. Было 4 часа, а точнее 4.06. Где р... Только хотела спросить Майли, как ей сказали, что парень опоздает. Это даже немного лучше. Улыбнулась она и уже никуда не спешила. Повесив курточку на вешалку, девушка прошла и завалилась на диван. Достав из своей большой сумки слова, стала их перечитывать. Когда читала во второй раз, то даже немного напевала её. Время шло, а парня всё не было и не было. Ну и где он? Поправив волосы, спросила Майли у продюсера. Не переживай Майлз, скоро будет. Откинувшись на диван, девушка закинула ножки под себя и посмотрела в потолок. Принеси мне тогда что-нибудь перекусить и энергетик. Продюсер испарился, а Майли достав гитару, привстала и уперевшись ножками в стол, стала играть мелодию, которую они с Биллом и Томом придумали к этой песне. Вскоре Майли уже успела перекусить и ещё поиграть и спеть пару раз. Потом когда она взяла в руки ещё один круосанчик и поднесла его ко рту, как дверь открылась, и вошёл Билл. Ничего страшного. Всё хорошо. Я тут даже не скучала, ну почти. Ты присаживайся. Я тут кое-что в мелодии исправила. Мне кажется так будет лучше. Иди сюда, послушаешь. Обняв гитару, Майли посмотрела на Билла, который всё ещё стоял в центре комнаты.

Отредактировано Miley Cyrus (2010-05-08 18:32:28)

0

4

Билл прошел и селя рядом с девушкой. Майли начала играть. Надо заметить что девушка очень хорошо обращалась с гитарой, и еще парня радоволо то, что не смотря на столь юный возраст девушка с большой ответственостью подходила к делу, чего нельзя было сказать о некоторых весьма профессиональных звездах, что достаточно высоко поднимало эту юную особу в глазах Каулитца младшего.  Когда Билл работал, то он полностью отдавался тому чем занимаетсяи всегда пытался командывать, поэтому вовремя творческого процесса с Биллом было сложно находить общий язык да и просто ладить, даже Тому, который всегда имел ключ к настроению брата.Было видно что Сайрус такая же, что позволило молодым людям быстро найти общий язык и достаточно сблизиться. Билл дослушал изменения и утвирдительно покочал головой Очень даже не плохо, ты молодец. Парень улыбнлся девушке.

0

5

Когда парень сел рядом и стал  слушать, то девушка убрала волосы, которые ей мешались, и принялась играть. Пальчики быстро перебирали струны и меняли аккорды. Доиграв, Майлз посмотрела на Билла, который сразу же одобрительно кивнул. Спасибо. Тогда так и оставим или сделаем так, как и было? Улыбнувшись, она всё-таки взяла круосанчик и откусила немного. Не хочешь? Протянула ему круосанчик и улыбнулась. Отложив гитару, посмотрела на Билла.
Энергии было, много поэтому сидеть на месте Майлз просто не могла. Оглядев студию, она повернулась опять к Биллу и, поджав под себя ножки, посмотрела на его немного усталое личико. Она его хорошо понимала, так как он был не на много старше её, а именно поэтому чувство у них могли быть похожими. Что? Устал сегодня? Или все эти пробки тебя замучали? Наклонив голову в бок, стала жевать свой круосанчик, а второй рукой просто теребила большую дырку на джинсах в области коленки.
Я кстати сейчас доем, и пойдём, может споём? м? Сыграв бровками, девушка улыбнулась и аккуратно вытерла шоколад с губы. А потом дотянувшись до столика, запила круосанчик энергетиком. Настроение было хорошее, так как с этим парнем ей было комфортно и хорошо. Было много общего, что позволяло им хорошо ладить.

0

6

Я думаю, сделаем так, как ты переделала. Мне лично очень даже нравится парень улыбнулся. Майли протянула парню круасан Нет, спасибо, не хочется Хотя Каулитц очень любил сладости, но сейчас ему почему то совсем ничего не хотелось  Что? Устал сегодня? Или все эти пробки тебя замучали? Да как тот все сразу: сначало раздавал автографы, что выматывает, потому что каждый требует к себе вниманя, общения. Вообщем, продолжалось это давольно долго, потом эта пробка дурацкая, хоть в метро ездий Хотя, если бы Билл спустился в метро, его тут же бы разобрали на сувениры. Каулитц улыбнулся своим мыслям А я смотрю, ты бодренькая, полна сил. Хотя я бы тебе посоветовал по меньше энергетиков пить. Для здоровья вредно Парень сново улыбнулся. Ну да, пора бы уже и по петь. А то сидим тут болтаем место того чтобы работать. Кто то при этом еще и есть с наиграной серьезностью сказал парень. Да, Билл любил всех подкалывать, натура такая.

0

7

Да? Значит это хорошо. Видимо не зря ты опоздал на... короткая пауза и Майли кидает взгляд на часы. На два часа и 3 минутки. Рассмеявшись, сказала девушка и опять посмотрела на парня, который отказался от круасана. Нет? Ну, зря-зря. От такого отказываешься. Мммм... Откусив ещё немного, прикрыла глазки, изображая божественный вкус. Ты такое теряешь, Билл. Приоткрыв один глаз, Майли посмотрела на Билла. Решив больше его не доставать своей булочкой, так как видимо на него не действовало всё то, что девушка делала.
Майли его внимательно слушала. Никогда она не говорила, что понимает, если никогда не чувствовало такое, а так как она такое чувствовала не раз, то могла спокойно сказать, что она его понимает. Это будет и не удивительно, ведь у Майли не мало фанатов. Да, я знаю, что такое автографы. Но ничего, поднимем тебе опять настроение. Майли улыбнулась широкой улыбкой, смотря на парня. А, энергетик, так я его редко пью. Просто вот захотелось и всё, хотя и энергии без него хватает. Когда парень улыбнулся, то девушка не могла не ответить ему взаимной улыбкой. Ей нравилось в этом парне то, что он был единственный парень, которого она знала, который мог улыбаться не только губами, но и глазами тоже. Это сразу бросалось в глаза. После его фразы, Майли сделала недовольное личико, с какой-то усмешкой и, дожевав остаток круасана, посмотрела нагло на парня. Ах кто-то ест, да? А этот кто-то тренирует желудок, а есть ещё кто-то, кто опоздал на два часа и ничего не делает. Подняв два пальца к своим глазам, Майлз показала ими на свои глаза, а потом на его. Парень, я слежу за тобой. Рассмеявшись, Майли сделала ещё глоток, а потом, взяв гитару, пошла в комнатку, которая находилась в этой комнатке, в студию. Сев на стул и поставив удобно ножки, Майли расположила у себя на ногах гитару и поудобней поправляла микрофон. Слова сразу были поставлены на пюпитр. Ну, мало ли кто-то что-то забудет.

Отредактировано Miley Cyrus (2010-05-09 12:44:42)

0

8

Парень прищурился смотря на девушку и повторил тот же самый жест Я тоже слежу за вами юная мисс. на его лице заиграла коварная улыбка. С Майли было очень легко общаться, а главное что рядом с ней было очень уютно. Затем парень нехотя встал с дивана и направился вслед на девушкой. Ох и намаешься ты со мной. Билл усмехнулся. Действительно, если ему что то не нравилось можно было переписывать один фрагмент по несколько тысяч раз, пока парень не решит что все просто идеально, так что на запись одной песни смело могла уйти дня 4 если не больше. Не передумала еще? сново белоснежная улыбка во все 32. Майли сидела и смотрела на Билла как на ненормального Ну что, я же правду говорю, со мной уже много кто намаялся, не веришь, спроси у звукорежессера, он со мной не впервый раз работает. Удивительно, как он согласился опять записывать песню с Биллом Каулитцем, я думал он убежит куда нибудью

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » We are the World