У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » |Родственные связи|


|Родственные связи|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время(дата): Это было давно....примерно 8 лет назад, но это было незабываемо
Место: Один из клубов ЛА.
Участники: Мэри Элизабет Уинстед и Крис Эванс.

Отредактировано Chris Evans (2010-05-12 19:44:13)

0

2

Любите ли вы такие дни, когда вы проводите время не в компании веселых друзей и прекрасных девушек, а с родными людьми? Нет, не мамами и папами, дабы годы уже не те, а с сестрами и братьями. Кто-то ответит нет, а кто-то вообще постесняется признаваться в том, что еще не разу не отрывался с близкими. Но Крис однозначно ответит, да!!! Он любит, нет, обожает проводит время вместе со своей сестрой. Пусть ей еще и нет 18, но она знает толк в выборе клуба и прочей организационной ерунде. Нет, она не какая-нибудь пьяница или трудный подросток, наоборот, она очень усердно учится, но не забывает и о веселье. А Кристофер не отчитывает Мэри по всяким пустякам, он поддерживает ее во всех начинаниях. И вот сейчас, в жопу пьяный и ничего не понимающий, Эванс был благодарен такой же пьяной Элизабет за то, что она вообще есть у него. Крис смотрел на извивающихся стриптизерш и пил мартини прямо из бутылки, которая была далеко не первой. Мозг уже перестал воспринимать такие слова как: Хватит и наверное, пора домой. Эти девушки уже порядком надоели Крису. Что в них такого? Кожа, кости и купальник без верхнего куда-то успели нацепить. Мэри и Эванс уже довольно долго торчали в этом помещении.
-Мэри....предлагаю....сходить...уйти...оставить...блять....короче...надоело мне тут,- заплетаясь, еле выговорил Крис, обращаясь к рядом сидящей сестре.

+1

3

Наверное, каждый человек в своей жизни хоть раз мечтал, чтобы у него был старший брат или сестра, с которым можно было бы отрываться, веселиться, не боясь получить выговор. Собственно говоря, Мэри никогда об этом и не мечтала. У нее это всегда было. Уже с детства Крис стал для неё просто лучшим другом, который поддерживал её любые начинания и всегда поддерживал. Мэри была в нем уверена, как в самой себе. Да и родители всегда охотнее отпускали куда-то Мэри с братом. После того, как Мэри в 16 лет пришла домой первый раз пьяная в стельку, они с братом частенько стали отрываться вместе. Хотя Крис никогда не упускал возможности припомнить Мэри ее отвратительное состояние в тот день и пьяные невразумительные речи. Но Мэри тоже не оставалась в сотороне и каждый раз, как любящая сестричка, почти не страдающая провали в памяти, рассказывала брату подробности его пьяных похождений.
Вот и в этот вечер Мэри и Крис, которым конкретно поднадоело сидеть дома, решили пойти и повеселиться немножко. Благо выбора было предостаточно. В конце концов они остановили свой выбор на клубе, недавно открывшемся в их городе. Это место не было самым любимым, однако было очень эффектным. Клуб был по-настоящему шикарен. И музыка, и оформление и прочее. И даже несмотря на то, что Мэри ещё не было и 18, её пускали туда без проблем, благо внешность позволяла.
Уже ближе к 2 утра, сильно перебравшие Мэри и Крис сидели возле барной стойки и пили уже неизвестно какую по счету бутылку мартини. Вокруг кружилось много полуголых девушек, которые не сводили глаз с её брата. А к Мэри же наоборот боялись порой к ним подойти, потому что думали, что Крис её парень. Они провели в этом клубе уже несколько часов, и делать уже тут совсем было нечего. Они успели и потанцевать, и попить, и даже попеть. Вообщем отожгли по полной. На еле понятное предложение брата покинуть данное заведение Мэри ответила утвердительно. - да, да. ты определенно прав. поехали отсюда. ну в смысле пошли. - Вставая Мэри с трудом смогла удержать равновесие. Мало того, что она была пьяная, так ещё и на каблуках. Еле-еле ковыляя и сшибая вокруг людей, Мэри и Крис все-таки подошли к выходу. Оказавшись на улице, Мэри вдохнула свежего воздуха. Потому что она изрядна подустала от запаха дыма и алкоголя, который царил в клубе. От свежего воздуха, голова начала кружиться ещё больше. И Мэри вообще не отдавала себе отчет в том, что происходит. - Крис, нам надо вызвать машинку. Не пойдем же мы пешком до дома..это же таак далеко. и я не помню, как идти. - собственно говоря, ответа от Криса девушка и не ждала, потому что бы все равно не смогла понять, что он ей ответит. Так сильно девушка уже ой как давно не напивалась. Достав телефон из сумочки, она принялась набирать номер, то и дело попадая не на те кнопочки. - Да, черт возьми. Что за странные кнопки такие? задавалась вопросом Мэри. Пока Мэри пыталась набрать номер, она все дальше и дальше отходила от Криса, который присел на обочину. Девушка и не заметила, как откуда-то появился парень, с явно не самыми лучшими намерениями. Судя по тому, что Крис сидел немного в тени, парень его не заметил и решил, что Мэри совсем одна. - Девушка, девушка, с вами познакомиться можно? нагло спросил парень, хватая Мэри за руку и пытаясь потащить куда-то в сторону. Мэри вообще не сразу поняла, что происходит. Её голова и без того кружилась, а мысли вообще были в каком-то другом месте. - Ээ, нет-нет. Я не могу сейчас ни с кем знакомиться, я звоню в такси... Сильно пьяная Мэри даже и не понимала всей опасности, которая возможно над ней нависла. Сейчас для нее важным было только дозвониться такси. Вот, наверно, из-за такого поведения девушки и попадают во всякие не самые хорошие ситуации.

+1

4

Мэри что-то невнятно ответила Крису, на что Эванс лишь покачал головой. Она согласилась....или...что?
Опьяненным разумом Крис вообще не мог понять, что происходит. Он и вообще забыл в какой клубе они находятся, в каком районе, на какой улице и вообще в каком городе? Люди вокруг стали уходить куда-то в сторону выхода...наверно. Да, судя по тому как Мэри решительно, но чуть пошатываясь направилась в сторону того же выхода, Крис решил, что она все же согласилась. Парень еле-еле встал с насиженного места, и то и дело врезаясь во что-то, последовал следом за сестричкой.
На улице Кристофер первым же делом втянул в легкие побольше свежего воздуха и достал сигарету, которая странным образом оказалась в его кармане. Вообще, Кристофер не курил, но в веселой компании он мог себе это позволить. Курение не было для него привычкой, лишь изредка давал себе слабину. Крис попросил огоньку у какого-то встречного прохожего и сразу же втянул в легкие, теперь уже не самый свежий дым.
-Не помнишь, как идти? Ногами...Мэри! А я не помню как идти,- пробурчал в ответ Крис, когда Мэри начала издеваться над телефоном.
Кристофер громко заржал над ее попытками куда-то позвонить. Эванс решил не утруждать себя, поэтому сел на первую попавшуюся обочину и стал наблюдать за неровно двигающейся фигуркой сестры, продолжая курить злосчастную сигарету. Внезапно, Крис заметил рядом с Мэри какого-то паренька, который к тому же грубо взял ее за руку. Что за еблан? Не долго думая, Крис пошатываясь, дошел до сестры и какого-то педика.
-У тебя, что проблемы?- запинаясь, спросил Крис у парня, выхватив Мэри у него.
Но парень оказался наглее, да, и наверное, состояние Кристофера его раззадорило. Парень нагло ухмыльнулся и окинул презрительным взглядом Эванса.
-Если тебе нужны проблемы, я могу их устроить,- прошипел тот.
-Блять, я тебе сейчас такие проблемы устрою,- с этими словами Крис двинул уроду кулаком прямо промеж глаз.
Тот скорчился и громко заорал. Кристофер быстро схватил Мэри за руку и потянул за собой. Они стали отходить, как Крис услышал сзади чьи-то шаги. Повернувшись, Эванс получил хороший удар по животу. Кристофер упал в позу эмбриона прямо на землю, громко кашляя и обливая урода отборным матом.

+1

5

Потасовка, завязавшаяся между парнем и Крисом, немного отрезвила Мэри, хотя голова по-прежнему кружилась, а мысли витали где-то в абсолютно другом месте. Но все же возможность мыслить нормально постепенно возвращалась, сопровождаясь страхом и предчувствием чего-то нехорошего. Сейчас больше всего хотелось поскорее оказаться дома, и спокойно уснуть, давай организму покой после такого количества выпитого.
Когда Крис врезал парню и, взяв Мэри за руку, потащил её прочь от этого места, девушка невольно обернулась, надеясь, что все это ей почудилось. Однако лучше бы она этого не делала. Этот непонятный парнишка со всех ног кинулся к ним, и схватив Криса, ударил его в живот. Мэри невольно вскрикнула, видя, как её брат скорчился на асфальте. Мэри судорожно пыталась понять, что же ей делать. Она понятия не имела, что вообще в таких ситуациях делают. У неё с собой даже не было ничего, что могло бы послужить каким-то средством самозащиты. Склонившись над Крисом, Мэри пыталась продумать план действий. Однако в таком состоянии это было просто нереально. Девушка с опаской думала о том, что будет дальше. Оборачиваться она и не хотела, потому что прекрасно знала, что этот ненормальный все ещё там. Но тут, как на удачу, откуда-то послышался звук колес и рев мотора. Обернувшись в сторону звука, Мэри увидела полицейскую машину, заворачивающую в тот переулок, в котором все и происходило. Слава богу. Как никогда вовремя... Мэри облегченно вздохнула, надеясь, что все наконец закончилось. Девушка даже и не думала о том, что сейчас и Крис тоже может загреметь в участок, и уже тем более она не думала о том, что ей самой нет 18, а она пьяная в стельку разгуливает посреди ночи. Тем временем парнишка принялся бежать со всех ног в противоположную сторону. В машине было двое полицейских, один из которых ринулся бежать за парнем, но Мэри почему-то чувствовала, что поймать ему никого не удастся. Пока Мэри смотрела в сторону убежавшего парня, к ним уже подошел плицейский со словами - Так, ну и что тут у нас? Очередная драка пьяных подростков? Боюсь, вам, молодой человек, придется проехать в участок.- сказал полицейский, обращаясь к Крису. Затем присмотревшись к Мэри, он добавил - А вы ещё и чертовски пьяны. Сколько вам лет, дорогуша? Вам придется составить компанию этому парнишке. С этими словами полицейский помог Мэри подняться, и сказал следовать за ним в машину. Мэри даже не знала, что и сказать. Такого поворота событий она не ожидала. Да, и родители вряд ли это одобрят. Подобная ситуация никак не ассоциировалась с Мэри. Не в силах, что либо сказать, да ещё и не в состоянии нормально думать, Мэри посмотрела на брата и последовала вслед за полицейским в машину.

+1

6

Перед глазами все кружилось, а из глаз так и сыпались искры. Крис успел заметить, как Мэри присела около него, не понимая что делать. Удар немного отрезвил его, Эванс все никак не мог откашляться. Он крепко схватился за живот и корчился от боли. Нога у этого парнишки оказалась через чур тяжелой. Кристофер пытался отдышаться, судорожно хватая свежий воздух. Черт побери.....
Внезапно, послышался рев мотора и визг колес, Крис заметил машину копов. Блять...отлично! Вот только их не хватало...все...пиздец...! Но, похоже Мэри не осознавала все поганости этого залета. К ним приблизился один полицейский, на вид ему было чуть за сорок. Раньше Крис имел проблемы с законами. Двадцатилетний парень, жизнь которого просто кипит...как тут не познакомится с копами? Только сейчас он вспомнил, что Мэри еще нет восемнадцати. Вот, блин...двойной залет. Не самые позитивные мысли пролетали в голове Криса, когда он еще корчился на земле, но уже строя из себя жертву.
- Так, ну и что тут у нас? Очередная драка пьяных подростков? Боюсь, вам, молодой человек, придется проехать в участок.- сказал коп, указывая пальцем на скорчившегося Криса.
Вот гавно!!!! Как всегда вовремя. Превозмогая, тошнотворное ощущение в области живота, Крис поднялся с земли.
- А вы ещё и чертовски пьяны. Сколько вам лет, дорогуша? Вам придется составить компанию этому парнишке.- не останавливался коп.
-Вы бы сначала разобрались,- еле выговорил Крис, хоть от него и вовсю несло алкоголем.
В это время к нему подбежал второй полицейский, который выглядел намного моложе.
-Я не догнал,- коротко сказал он и толкнул Криса в плечо со словами:- Шевелись!
Кристофер еле удержался, чтобы не въебать ему по первое число, но вовремя умерил свой пыл. Их запихнули в машину, а Крис все еще держался за живот. Эванс сжал руку Мэри.
-Ничего не бойся....
-Хэй....у меня есть право на один звонок!- скорее подтверждая сказал Крис.
-На месте разберемся,- бросил коп и продолжил смотреть на дорогу.
Урод...

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » |Родственные связи|