У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*******

0

2

<====Бары/Рестораны
Сейчас ей было все равно на то как они прошли сквозь толпу папараций и фанатов.В этот момент она просто и с уверенностью доверяла только ему.Тем более девушка продолжала находиться в шоковом состояние.Может потому что за всю ее жизнь не кто так не заступался за нее.Она привыкла все делать сама.А здесь..Она словно стала маленькой девочкой,которую оберегали и защищали во всем.
Темный переулок или ей так только показалось после неоновых сафит и мигалок.Нежные прикосновения ко всему телу,ну или только от части,словно проверяя все ли целое по отдельности и в целом.А она продолжала пялить в одну точку или скорее в одну пуговицу на его рубашке.Слова.Голос.Рид продолжала слышать голос.Но не только тот который врезался ей в голову там в клубе.Но и который сейчас что-то тихо шептал,спрашивал,удостоверялся.Она не могла разобрать их.Шоковое состояние не разрешало это сделать.А тело потихоньку стало отходить от этого чувства.Ее нижняя губа стала трястись словно она сейчас заплачет,а сама девушка очень часто и прерывисто дышала,успокаиваясь.-Я..я....я....я не шлюха.Нет....нет-слабый голос внутри твердо стоял на своем.Но глаза Николь стали медленно подниматься по телу Латса и остановились на его глазах.И словно по велению кто-то злобный ухмыльнулся внутри нее-Тогда как ты назовешь то,что переспала с ним?Ты,что не на есть настоящая потаскуха!
Рид сама не поняла как с силой вмазала пощечину по волнующему лицу актера.И в голове по щелчку вновь стало как прежде.Она с болью в глазах приняла сей факт,что это был уже перебор и то,что как не крути,а Келлан спас ее от самого худшего кошмара в ее жизни.Да надо приписать тот факт,что ему еще и досталось по ее же невнимательности.Прошло не так много времени после момента пощечины.И Келлан только прикрывал рукой ту часть,где не только был след ее руки,но и чуть засохшая кровь.Николь дернулась к нему-Стой.Прости-девушка оказалась ближе к нему,чем этого хотела.-Можно?-ее пальчики   как можно нежно убрали с его лица руку.Николь быстро вытащила из клатча салфетку и принялась бережно вытирать кровь с его уже припухшей губы.Его взгляд привлек внимания Николь.И девушка посмотрела в тонущий омут серо-голубых глаз.-Просто меня......за все.Помниться я тебе когда-то обещала вечер.Не думала,что он будет именно таким...-продолжая бережно ухаживать за губой актера,произнесла тихо Никки.

0

3

<====Бары/Рестораны
Они сбегали и что-то было в этом от духа юношеского максимализма. Темные улочки, мокрые после утреней уборки асфальты, пьянящий запах романтики, передвигающийся по воздуху. Город встречал их предрассветными сумерками. И нависшее над головой ясное темно-синее небо, тут и там, на сколько хватало взгляда было все пронизано тонкими солнечными лучами, предвещающими по-настоящему жаркий день. Незаметно для себя они оказались в переулке выходящим прямо на красивейшей сад Тюильри и не дойдя буквально пару метров до Сент -Жерминского моста, Келлан решил наконец остановится, чтобы перевести дух и собраться с мыслями. Развернув девушку к себе лицом, он беглым обзором при помощи внимательного взгляда и прикосновений рук, осмотрел ее, вопрошая: - Никки, с тобой все в порядке? - Она не отвечала, устремив взгляд стеклянных глаз куда-то в район его груди. Ее тело, отходя от пережитого шока несильно дрожало и обычно волнующая нижняя губка, сейчас плаксиво выпятилась вперед, придавая ей вид обиженного ребенка. Хотя почему вид? Таковой она сейчас и являлась. Ты же моя маленькая девочка! Мы оказывается и такими бываем! - улыбнулся он своим мыслям и порывисто обнял ее - Все в порядке! Мы уже далеко от туда, от всего, что было, слышишь?! - шептал он и отстраняя от себя, чтобы видеть ее лицо, Келлан заглядывал в шоколадные глаза. Не сразу, но все же она подняла на него осмысленный взгляд и Латс невольно затаил дыхание в ожидании ее дальнейшей реакции: потока слез и сбивчивого бормотания, порыва нежности или наоборот крепкого мата. Но как всегда было с этой женщиной, его ожиданиям не суждено было сбыться. Молча и жестко, она одарила его пощечиной. Из чувства самосохранения, Келлан отшатнулся от нее и приложил ладонь, только что нежно сжимающей ее руку, к пылающей от ее же хлесткого удара, щеке. - Черт, Женщина! Да, что с тобой в конце концов такое? Ты что нашла во мне мальчика для битья? Это потому что я из джентльменских побуждений тебе не отвечаю тем же? - раздражено поинтересовался он и все вдруг встало на свои места, как будто и не было происшествия в клубе и той ранимой девочки, они вернулись к изначальной линии поведения с друг другом. Потирая щеку, подвергшуюся нападкам, надо заметить уже не в первый раз за сутки, Кристофер на ощупь облокотился спиной на прохладную стену. Ведомая только ей одной понятными мотивами, напарница дернулась к нему - Стой.Прости- она стала подходить вплотную и парень предупредительно собравшись, выпрямился перед ней. Но похоже гнев или что там она ощущала прошел и сейчас ее рука по другой причине тянулась к его лицу - Можно? - задавала она вопрос скорее из вежливости, потому что не медля ни секунды, уже отнимала его ладонь от покрасневшей щеки. Играя желваками в попытке сдержать собственный гнев, Келлан холодно буравил ее взглядом серо-голубых глаз, пока она бережно вытирала кровь с его порезаной губы. Но вот она вновь подняла него глаза, извиняясь - Просто меня......за все.Помниться я тебе когда-то обещала вечер.Не думала,что он будет именно таким... - и сдерживаемое чувство, хоть и не в полной мере, но все же выплеснулось наружу - Скажи, а за что ты все же извиняешься? За секс, ведь ты так стыдишься того, что он у тебя был со мной или за свое поведение после него? За пощечины? - и дернувшись от ее руки, чем заставил прекратить ее действия, добавил - Нет. Так я не хочу! Ты пообещала мне это время и я сам выберу когда и как его провести. Он будет посвящен только нам двоим! Он поднял голову к небу, подумав о том, что зря они оставили солнцезащитные очки в клубе, - Скоро нам их захочется одеть- и поглядев по сторонам, предложил - Давай просто погуляем, посмотрим город, возьмем так сказать вне игры. А то вечно проездом и так ничего и не останется в душе от Парижа. Потом вернемся в номер. Что скажешь? - пронзительные глаза, уставились на нее.

+1

4

Нежно Николь продолжала вытирать кровь,стараясь как можно меньше причинять боль парню,хотя она уже столько раз это делала,что сбилась со счету.А он молчал и Николь уже подумала,что это все.Конец их же пререканиям к друг другу.Что теперь они смогут хоть не надолго успокоить свои гормоны и с минуты постоять спокойно.Но нет.Все это время Келлан словно прожигал ее глазами,а потому как двигались его скулы,можно было сказать,что парень точно точит зуб на эту девушку.И тут как повелению ее мысли Келлан больше не смог терпеть,выплескивая все словесно на хрупкие плечи Рид-Скажи, а за что ты все же извиняешься? За секс, ведь ты так стыдишься того, что он у тебя был со мной или за свое поведение после него? За пощечины? -злобно высказался парень и отшатнулся от нее,словно Ник обожгла его своим прикосновением.На все это Рид только закатила глаза,помотав для себя головой и тяжело вздохнула.Ведь все о чем она сейчас мечтала-это было то,чтобы хотя бы на минуту они не ругались.Слишком много произошло за день.-Нет. Так я не хочу! Ты пообещала мне это время и я сам выберу когда и как его провести. Он будет посвящен только нам двоим!-продолжал парировать парень,а Николь все слушала и мотала себе как говориться на ус.И вот только когда Латс прекратил "наезжать" на девушку и поднял голову к небу,Рид тихо стала объясняться-Келл,дело не в этом.Секс и пощечины здесь не при чем.Я извинялась за то,что тебе пришлось вытаскивать меня от туда.И,дабы загладить свою вину перед тобой,я согласна на твою сделку.Вечер и времяпровождения выбираешь ты.Когда захочешь и где захочешь.
Молчание.Она смотрела на него,ждав ответа,думая о том правильно ли она вообще поступила.Самым верным способом сейчас было сказать спасибо и уехать в ЛА,в свой дом и больше ни когда ни куда не ездить с Келланом.Но Николь не ищет легких путей.Да и совесть заиграла у этой малышки.Поэтому больше не было выхода.
А он продолжал смотреть в небо,думая о своем и вряд ли вообще услышал ее слова.Но вот пронзительный взгляд,легкий вдох и его слова-Давай просто погуляем, посмотрим город, возьмем так сказать вне игры. А то вечно проездом и так ничего и не останется в душе от Парижа. Потом вернемся в номер. Что скажешь?
Брюнеточка улыбнулась мило и не раздумывая ответила-Я с радостью прогуляюсь с тобой.-И после этих слов они пошли в направление этой улицы.Сейчас не главное было,что они увидят,какие достопримечательности.Сейчас наверное самое главное было то,что эта пара впервые за свою дружбу,знакомство не огрызалась друг на друга.Ну и пускай,что сейчас они шли в молчание...
Утро.Или скорее предрассветные сумерки.Когда еще почти не кто не проснулся,только работники,которые спешили сделать все до того как город оживет своей жизнью.Здесь девушка-то и учуяла множества запахов:пыли,после разбрызгивания воды по мостовой,цветов,которые выставляли на продажу,свежеиспеченной выпечки.У Николь забурлило в желудке,но девушка только улыбнулась и не предала этому ни какого значения.
Вот такие моменты девушка боялась больше всего.Ведь она не могла контролировать маленького ребенка,который просыпался внутри нее,когда та ходила гулять.Поэтому девушка предпочитала свидания в дорогих ресторанах.Где ее слабости уж точно не кто не заметит и не будет ими бить потом.Сейчас она старалась идти с ним вровень,быть серьезной и взрослой.Но после того как их чуть не обрызгала машина,которая мыла мостовые,Николь пробудила в себе этого маленького ребенка.Она сняла босоножки и повесила на два пальчика руки,которая уже держала клатч,а другую вытянув,держа равновесие,побрела босиком на цыпочках по мокрой мостовой.Ноги после столько времени ходьбы и беготни на каблуках,охлаждались холодком асфальта,а падая с перегородки,она то и дело смеялась.Так конечно продолжалось не всегда,только когда была та самая перегородка.И вот после очередной,Николь спрыгнула на асфальт.-Прости.Я больше не буду тебя позорить,обещаю-улыбнулась она Келлану.

+1

5

- Я с радостью прогуляюсь с тобой - с милой улыбкой согласилась девушка. Келлан подозрительно посмотрел на нее, уж больно легко она согласилась, учитывая все произошедшее между ними. Но рассудительно промолчал и отделившись от стены, размеренным шагом побрел в сторону того самого прекраснейшего сада, в котором когда-то располагался дворец Тюильри, служивший резиденций для французских королей и сгоревший при пожаре в 1871 году. Весь путь до Сент-Жерминского моста которой непосредственно и отделял их от парковой зоны, они проделали в молчании. По разному используя это время. Келлан думал о недавно сказанных ею словах:
- Келл,дело не в этом.Секс и пощечины здесь не при чем.Я извинялась за то,что тебе пришлось вытаскивать меня от туда.И,дабы загладить свою вину перед тобой,я согласна на твою сделку.Вечер и времяпровождения выбираешь ты.Когда захочешь и где захочешь. - Как просто у нее получается отвечать и в тоже время пропускать добрую половину вопроса. Не подтвердила, но и не опровергла мои слова о стыде. - он вспомнил, что именно эту тактику выбрал тогда на пресс-конференции, дабы не огорчить публику жестким подтверждением, а дать маленькую толику надежды. - В личных отношениях все всегда причем. Извинятся за то, что попала в лапы какого-то урода, по моему странно. При таких-то внешний данных желать ее вполне естественно. Я бы скорее удивился если бы никто не обращал на нее внимание. А за спасение принято говорить спасибо, ну это конечно у большинства людей. А она явно не из их числа. Согласилась она виде те ли на сделку. Ты еще в самолете мне пообещала этот вечер. А повторно за в один и тот же проступок даже в тюрьму не сажают. Понятно дело выбираю я!
Но это не совсем обычное утро, так гостеприимно распахнувшее для них свои объятья, казалось смогло сгладить на время и дух противоречия между ними. Они ступили на мост и Николь сняв туфли, стала вышагивать по бордюрам. И такой ее поступок просто не мог не вызвать улыбки у парня. По началу он просто смотрел на нее со стороны, побаиваясь, что его вмешательство может оказаться не желательным и она снова надет маску серьезной неприступности. Но вот спрыгнув с очередного бордюра, она поравнялась с ним, улыбаясь:
- Прости.Я больше не буду тебя позорить,обещаю - сказала девушка и Келлан азартно посмотрел на нее.
- Да ты меня не позоришь! Отнюдь! А вот я тебя могу смутить! Ну ка, держись! - он подхватил ее за талию, усадив себе на спину и в парковые ворота она въехала сидя на нем. Гуляя таким вот образом, он учил ее правильным образом складывать язычок при произношении названия сада и иногда указывая на что-то рассказывал историю данного предмета или вещи. Они подошли к небольшому летнему кафе, которого в принципе назвать кафе можно было только символично и при хорошем воображении. Здесь просто продавали желающим вкусную и калорийную пищу. Дурманящий запах коснулся носа, как раз и создавая то самое воображение и в животе уныло заурчало.
- Эмм...ты не боишься потолстеть от одного приема такой пищи? Может устроим привал на травке, да покушаем? - не в силах сопротивляться своему голоду, спросил парень.

0

6

В ответ она получила не только озорной взгляд и его ответ с намеком,но и непредвиденные обстоятельства.Келлан резко для Николь подхватил ее за талию и бережно усадил к себе на спину.Ее звонкий смех оглушил тихую округу улочки.Она не думала,что он может быть таким.С каждой секундой Николь переубеждалась в обратном.Оказывается он был веселым и совсем не таким колким как казался Николь.Внутри него тоже сидел ребенок,который был близок Николь.Они шли или скорее он шел,а Николь ехала по парку.И не частые прохожие косо смотрели на них,спеша на работы и тихо завидуя их радости и беззаботности.
Она очень звонко смеялась,когда Келлан все учил ее правильно произношению названия этого парка.Ведь смотреть с боку как он правильно складывает язычок и произносит название ее очень сильно забавляло.Да и сама Рид учиться всегда любила,тем более у такого смешного преподавателя как Латс.А парень в свою очередь очень громко смеялся с нее,когда Николь пыталась произнести это слово.Казалось,что звук не тот и на нее со злобой посмотрела какая-то женщина.Девушка склонилась к ушку актера и шепнула-Кажется я сматерилась на нее.-Они засмеялись в один такт и звонкость.И это казалось даже сблизило этих двоих.
И вот они уже проходили возле легкой кофешки,где нос почуял приятный и очень вкусный запах,а в животике у девушки сразу зашумело.Видимо тоже самое почувствовал и парень,раз предложил-Эмм...ты не боишься потолстеть от одного приема такой пищи? Может устроим привал на травке, да покушаем?
Выбора не было.Да тем более,что Рид очень сильно хотела есть.Ведь прием пищи был только вчерашним утром.Хотя девушка не была сторонником такой пищи,она все же кивнула ему и просто сказала-Да.Согласна.-И тогда Келлан подошел к кафе,где Николь все еще находясь на его спине,словно маленькая обезьянка,писклявым голоском начала делать заказ,не дав и слово вставить парню.Она только прикосновением к плечу показала ему,что хочет наклониться и забрать все эти бумажные пакетики с едой,а так же,что извини парень,но платить придется тебе.Не знаю как,но в руки,что еще держали и свои вещи,поместились пару пакетиков и стаканов с напитком.
И все же они нашли для себя нужное место.В тени дерева,вблизи с маленьким прудиком.Николь не очень-то хотелось слезать с такого уже привычного места для нее,но чувства голода перебороло ее.И вот они спокойно себе устроившись под деревом,мирно поедали картошку-фри,запевая лимонадом и смеясь о чем-то своем.
-Не думала,что ты можешь быть таким?оказывается я еще плохо тебя знаю....ммм..можешь расскажешь,что ты еще скрываешь от меня?-и девушка эффектно откусила кусочек от полоски-фри.

+1

7

-Да.Согласна.- легко согласилась девушка и Келлан подошел к кафе. С жадностью он пробежал глазами по меню бистро и серьезно призадумался - Что бы выбрать?!- глаза попробовали бы все, откусив от каждого продукта по кусочку, но разумом он понимал, что осуществить это просто не реально. Поэтому когда Николь сделала заказ за двоих, парень испытал что-то сродни чувству благодарности к ней. Наклонив голову чуть вперед, он дал ей забрать пакетики с едой и напитками и расплатившись, направился к прелестному, затянувшемуся двухцветными кувшинками, небольшому прудику в тени деревьев. От которого так и веяло прохладой. Пара распласталась на траве и Келлан с аппетитом принялся за не хитрую еду.
-Не думала,что ты можешь быть таким?оказывается я еще плохо тебя знаю....ммм..можешь расскажешь,что ты еще скрываешь от меня?- поинтересовалась Никки, пытаясь завлечь его в беседу.
- Да я вообще очень милый! Хм...- пробурчал он с набитым ртом и прожевав, продолжил- У меня дома в Лос-Анджеле живет снежный барс по кличке Сахарный хлеб. И как все дикие животные питаться он предпочитает свежим сырым мясом. Такая кормежка стоит огромных денег. А профессия актера, знаешь ли далеко не всегда приносит хороший доход. И приходится иногда идти на уступки с совестью. Знакомлюсь с симпатичными молодыми девушками, слово за слово и приглашаю их посмотреть свой дом. Как бы между прочим подвожу к подвалу, за железной дверью которого обитает мой любимец и толкаю их ему на съедение. Только это все  между нами, - с серьезным видом, рассказал Келлан и замолчал, упиваясь меняющимся выражением лица Никки, что осознавала услышанное. Меж ними воцарилось минутное молчание. Он не отрывая взгляда, смотрел на нее. А затем не выдержав, рассмеялся и отправив в рот парочку картофелен-фри, сознался - Да, шучу я, Никки! Ты что поверила? У меня и правда живет Хлеб, но питается он по особой диете на которую денег мне пока Слава Богу хватает! - Он быстро покончил с остатками завтрака и вытерев предварительно пальцы о салфетку, достал из воды белую кувшинку, по праву прозванную царицей прудов и приподнес ее Рид - Правда красивая? - Они еще немного понежились на травке, болтая на нейтральные темы и решили отправится дальше. Поднявшись, Келлан помог встать Николь и не выпуская ее руки из своей, прогулочным шагом отправился по парку вверх к Эйфелевой башне.

0

8

Да я вообще очень милый! Хм...-Кое-как с набитым ртом ответил ей Латс и тут же стал рассказывать ей историю из своей жизни.И по мере того как он это говорил,Рид перестала жевать,уставившись непонятными взглядом в его лицо,ища там подтверждение его слов.Она была в неком шоке от такого заявления.Да и весь вид Келлана говорил о том,что он не шутит.Настала тишина.Он смотрел на ее чуть испуганное выражение лица,а она ему в глаза,шокируя  его рассказом.Но эта тишина продолжилась не так долго.Он рассмеялся-Да, шучу я, Никки!-После этих слов с души словно камень упал и ее тело вновь расслабилось.Она захотела откусить от сендвича кусочек,но после этого уже и крошка не лезла в горло-Весь аппетит испортил,гаденыш.Вдруг откармливает..-Она выдавила что-то наподобие улыбки и с щурила глазки-Знаешь,сейчас не кому нельзя верить.Бывает и такое,что ты только что рассказал.Так люди это делают ради развлечения.Хотя это делаю те у кого много денег...
Клатч завибрировал и Николь вытащила белоснежный телефончик.Улыбка коснулась ее губ.Все же про нее еще не забыли близкие друзья.Она быстро ответила на сообщение и убрала сотовый телефон.А в это время Келлан уже доел их завтрак и перед ее носиком держал белую кувшинку-Правда красивая? -Николь глупо усмехнулась.Но нельзя было не заметить смущение этой брюнеточки.Она взяла из его рук цветок-Прекрасная-подтвердила она ему его слова.Все остальное время они болтали без умолку.И Николь стала удивляться тому,что у них есть общие интересы.Что действительно с ним нельзя соскучиться.Что он сделает все-чтобы она чувствовала себя "в своей тарелке".И кажется парень чувствовала тоже самое.Так они болтали очень долго,пока солнце не припекло темную головку.И они решили пойти прогуляться дальше.Николь с некой толикой усталости натянула на ноги туфли и Келлан помог ей встать с земли.Что странно было для брюнеточки-это то,что парень не стал выпускать ее руку.Да и она не захотела этого сделать.Может потому,что чувствовала что-то к нему,а может потому что ее ноги до такой степени устали,что идти самостоятельно она уже не могла.В общем для себя она решила,что это второй вариант.Так они шли к Эйфелевой башни по какой-то площади.Николь мало волновала это.Скорее она наблюдала за водушиветельным рассказом Кела о этом месте и так была поглощена в свои мысли о этом дне,что не заметила как он оттащил ее на середину площади,где по ним стали брызгать маленькие струйки фонтана,которые появлялись из ни откуда.Только потом она смогла понять,что они встроены в мрамор площади.Николь тихо запищала и прижалась к груди актера,думая что таким способом она сможет спрятаться от воды.Но уже давно было поздно.Ее вещи промокли все до каждой ниточки.А волосы,что были уложены в огромные волны,теперь прилипали к лицу.-Одно хорошо-тушь водостойкая-пронеслось в голове у девушки.Они вдвоем принялись шарахаться от струек,высчитывая где и когда выплеснет каждая.Вот только у них не чего не получалось и каждый раз они попадали под выстрел воды.Ну, а под конец фонтан стал рассыпаться мелким дождиком по всей площади.Теперь прятаться не было ни какого смысла.И прижимаясь ближе к актеру,Николь стояла смеясь скорее над своим вроде бы детским поведением.Ее глаза  встретились с его глазами и звонкий смех этой брюнеточки стих под влиянием этого взгляда.Ее руки,что еще секундой раньше лежали на плечах парня,теперь поднялись чуть выше,ложась на щеки,вытирая капли с его лица.Лицо девушки медленно,но верно приближалось к лицу актера.И вот вуаля.Ее губы коснулись его.Но Николь понимала,что парню больно.Поэтому она смогла только с легкостью целовать его.Конечно ей хотелось большего.Что-то доказать,а что-то показать.Но из-за его боли,что она ощущала по припухшей губе,девушка только с нежностью смаковала его губы,перебирая их своими.И самое обидное то,что она не могла коснуться его язычка своим.Но даже этот детский и невинный по сравнению со всеми поцелуями,поцелуй ей нравился и она не спешила это прекращать.

+1

9

Беззаботно смеясь и болтая, они миновали парк и вышли на финишную прямую маршрута, что выбрал для их прогулки Келлан. Перед взором предстала площадь Согласия, растянувшаяся в длину на несколько сопряженных улиц, вплоть до Эйфелевой башни. На каждом ее углу стояли статуи, символизирующие восемь главных городов страны. А по центру высился обелиск из Люксора, подаренный вице-королем Египта Мухаммедом Али королю Луи-Филлипу. По бокам которого располагались два фонтана, созданных так хитро, что струйки воды они пускали через равные промежутки времени и по строго определеной схеме, что для парижанина было делом привычным, а вот гостей частенько заставало врасплох. Забавная идея посетила голову парня. Сейчас фонтаны еще не работали, а значит у него в запасе оставалась пара минут и подвести под них девушку он как раз успевает. Келлан взглянул, на идущую рядом и ни о чем  не подозревающую, Николь и улыбка на его губах стала шире. Но он тут же спрятал ее и принимаясь как можно интереснее рассказывать ей о площади, как бы невзначай потянул к нужному месту. И стоило им только ступить на заветный квадратик, как из-под мраморных плит тут и там стали появляться тонкие и упругие струйки воды, которые не смотря на свой диаметр принялись рьяно хлестать парочку. Келлан заливисто смеялся, а Никки тоненько запищав, всем телом прижалась к нему. К тому времени на одежде не осталось ни одного сухого места и ее поступок выглядел таким по детски милым. Только вот от ее близости по венам потекла магнетическая лава отнюдь не отцовский побуждений. Он нежно провел тыльной стороной ладони по ее щеке и она смолкнув, подняла на него глаза. Ему показалось, что сейчас он потонет в их глубине и таинственности, но Николь не осознано спасла его. Ее тоненькая ручка поднялась до его лица и смахнула капли воды. Сочные и пухлые губы девушки манили, зазывно переливаясь на солнце яркими капельками воды. Она приоткрыла их в желании и чуть пристав на носочки, потянулась к нему. Очарованный ею, парень потянулся на встречу и их губы встретились, слившись в нежном поцелуе. Первым ощущением была боль от припухшей губы, что заставило его поморщиться. Но Николь стараясь быть предельно нежной, продолжала наглядно демонстрировать свои умения по части поцелуев и Келлан забыл обо всем. Раскрыв губы, он подпустил ее поближе и облизнув, повел в безудержном поцелуи страсти. Руки заскользили вверх по спине девушки и остановившись где-то в районе ключиц, сжали в объятии, прижимая к мускулистому телу. Фонтан уже давно потух, а они не сбавляя ритма все продолжали целоваться. Так будто этот поцелуй мог стать последним в их жизни.

Отредактировано Kellan Lutz (2010-03-28 01:29:22)

0

10

-Я перешла дозволенную черту.Я подпустила его слишком близко к себе.Я не выполнила часть своего же уговора.Я..я..я слишком много этих "я".Забудь.Сейчас забудь обо всем и..о,боже как он целуется..
Это были последние мысли в пока что светлой голове брюнеточки.Сейчас все происходило словно во сне.В какой-то чудной сказке.Где эти двое могут быть вместе,где их не кто не увидит и не предаст за какой-то кусок хлеба для черных ворон.Руки парня,она ощутила на поверхности мокрой одежды.Но даже так они согревали своими прикосновениями и поглаживаниями.Келлан прижал ее к себе,подпустив как можно ближе.Еще минуту ране руки Николь,которые упирались в его грудь,теперь скользили по влажной кожи шеи,затылку,запутываясь в таких же влажных волосах.И сейчас будто в романтическом фильме камера кружилась вокруг них.Вообще-то это голова и разум Рид кружилась,словно она была маленькой,глупой девочкой.Короткие перерывы,только лишь для того,чтобы глотнуть нужный воздух и поменять положение губ.Эти двое потеряли счет времени и кажется совсем забыли где находятся.
Времени простоя для фонтана закончилось и он с новой силой и всей своей холодность,стал ударять новым потоком струй по паре,находившийся в центре,этого водяного лабиринта.Николь не сразу отрезвела от происходящего.Пара показала всем французам,что такое настоящий,техничный французский поцелуй.Но им не пришлось вечно здесь стоять,а так хотелось.Холод и сила,с той что стреляли струи привели брюнеточки в свой разум.И тихо взвизгнув,при этом рассмеявшись,Рид под прикрытием рук Келлана,побежала в довольна сухое место.
Девушка не знала,что сейчас чувствует он.Но сама Николь была крайне смущена всем,что они пережили за последние несколько дней и своей слабостью в последние несколько минут.Говорить слова оправдания не было смысла.Поэтому девушка просто стояла,потряхиваясь от холода своей одежды,поджав губы,только чтобы он не слышал стук трясущихся зуб.
-И,что на меня нашло?Он всего лишь мой коллега по фильму.Лучший друг..был..После такого секса,лучшему друзьями не остаются.Либо продолжается роман,либо ..Не чего хорошего это не приводит.Келлан единственный человек,который заставил меня дышать,смеяться,радоваться каждой минуте.Он заставляет одним взглядом смущаться меня и чувствовать свою вину..Нет!Стоп!Хватит!
Ей не хотелось не чего говорить в свое оправдание.Поэтому она только улыбнувшись сама себе и развернувшись побрела по мостовой к их месту прибытия в Париже,следя боковым зрением за ним.В городе где кажется Никки Рид нашла кого-то кто понимает ее.====>Отель.

0

11

Такого опыта в поцелуях у пары еще не было. Они целовались самозабвенно, страстно, феерично. Так что грани между действительным и надуманным расплывались, теряя четкость. Близость тела девушки, тонкий аромат ее духов и сладкий привкус губ только распаляли его на еще более страстные, проникновенные скольжения языка. Но как и все в этом не идеальном мире имеет способность заканчиваться, так и им пришлось оторваться друг от друга и напросто спасаться бегством от обжигающих холодом струек фонтана.
Интересно заметить, что целующаяся посреди городской площади звездная парочка не привлекла и десятой доли того внимания, что стало повседневным спутником актеров в обычной жизни. Объяснение этому можно найти в любвеобильном духе Парижа. Наречение оного городом любви произошло не по факту отнесения французов к одной из самых красивейших наций, а из-за удивительной способности раскрытия чувств, открытое проявление которых здесь является как бы само собой разумеющимся. И улова киношных героев в обретении спасения от преследования в страстном поцелуе с незнакомкой родилась именно здесь.
Слова: любите друг друга и спокойно выражайте свои чувства, никто вас за них не осудит - казалось так и повисли в воздухе. А может все дело было в этом прекрасном дне, что начался так романтично и теперь протекал в той же направлености.  Ведь назвать его с Никки влюбленой гармоничной парой не повернулся бы язык. Но сегодня Кристофер верил, что это его день. Уже завтра турне заканчивается. Они возвращаются в родной Лос-Анджелес и разъедутся по разных дорогам. Но свой последний день в Париже они проведут вместе. Он решил, что пора пригласить Николь в ресторан и ни куда - нибудь, а в Jules Verne, что располагается на высоте 124 метра, в одной из железных ног Эйфелевой башни. Откуда вся понорама Парижа представляется как на ладони вытянутой руки. Посмотрев на девушку, Келлан тепло улыбнулся и легонько приобняв за талию в попытке хоть как-то согреть, повел в гостиницу. Весь путь до номера, они проделали в молчании. Но после всего, что произошло меж ними за этот один короткий день тишина не тягила, а только приносила умиротворение и блаженный покой. Все слова сейчас попусту казались грубыми и излишними, будто их произношение могло нарушить воцарившуюся идилию.
====>Отель

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Улицы города